Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод-6


Recommended Posts

Добрый вечер всем

Помогите пожалуйста найти адвоката хорошего для развода. Развод будет трудным. Двое детей. Муж шантажирует жену детьми, иди куда хочешь, ноо без них. Болезненно ревнивый  и агрессивный муж требует от жены чтоб она ушла из работы( иностранная компания, хорошая зарплата)

Спасибо заранее

 

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 25.05.2017 at 10:54 AM, Огненная Лилия said:

 

Мы расписывались в АСАН-е. То есть я могу взять оригинал "Nikah haqqında şəhadətnamə", свой паспорт и подать одна на развод?

Если у вас нет совместных несовершеннолетних детей, нет вопроса о разделе имущества и ЕСЛИ ваш муж согласен на развод, то да, Вы можете обратиться в АСАН хидмят, но если муж не будет подписывать документ о разводе, то Вас перенаправят в суд. И будете разводиться посредством суда. 

Link to comment
Share on other sites

On 02.06.2017 at 9:32 AM, Foreverinhappy said:

Спасибо за ответ, а если жена до того как получит документы на квартиру, подаст на развод, в этом случае у мужа никаких прав нет? Обычно сколько длится бракоразводный процесс (есть ребенок, нажитого вместе имущества нет)?

Если совместного имущества нет, то муж ни на что естественно претендовать не сможет, оставьте планы на новую квартиру после официального получения решения суда о разводе, чтобы избежать притязания мужа на квартиру. 

Что касается сроков.. 14 дней пойдет на рассмотрение заявки+ 2 недели до 1го рассмотрения, могут назначить повторное рассмотрение+ 2 недели, если муж также дает согласие на развод, сам лично проидет( или посредством представителя, адвоката), что он согласен на развод, то через 1 месяц вас могут развести. Однако, как правило, суд назначает+ 3 месяца на обдумывание решения для обоих сторон. Так что, итого Вам нужно 4 месяца на развод. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, vilka_lojka сказал:

Если совместного имущества нет, то муж ни на что естественно претендовать не сможет, оставьте планы на новую квартиру после официального получения решения суда о разводе, чтобы избежать притязания мужа на квартиру. 

Что касается сроков.. 14 дней пойдет на рассмотрение заявки+ 2 недели до 1го рассмотрения, могут назначить повторное рассмотрение+ 2 недели, если муж также дает согласие на развод, сам лично проидет( или посредством представителя, адвоката), что он согласен на развод, то через 1 месяц вас могут развести. Однако, как правило, суд назначает+ 3 месяца на обдумывание решения для обоих сторон. Так что, итого Вам нужно 4 месяца на развод. 

Огромное спасибо за столь подробный ответ!

Link to comment
Share on other sites

On 6/3/2017 at 11:04 PM, Ulya001 said:

Добрый вечер всем

Помогите пожалуйста найти адвоката хорошего для развода. Развод будет трудным. Двое детей. Муж шантажирует жену детьми, иди куда хочешь, ноо без них. Болезненно ревнивый  и агрессивный муж требует от жены чтоб она ушла из работы( иностранная компания, хорошая зарплата)

Спасибо заранее

нормальные ребята ищут не могут найти хорошую девушку, а они как правило достаются всяким неадекватам. в этом видимо есть какая то закономерность.

  • Like 1
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

нормальные ребята ищут не могут найти хорошую девушку, а они как правило достаются всяким неадекватам. в этом видимо есть какая то закономерность.

Вот с этим я полностью согласна. Давно это заметила. А развод это очень тяжелая " штука". И последствия ужасные (.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

девочки здравствуйте...загса не было у пары,ребенок есть 10 лет ,отцовство подтвердил документально при рождении ребенка...не живут вместе уже 6 лет, мать ребенка на алименты не подавала , сейчас хочет подать ,что для этого нужно?куда обратится? и нужно ли будет идти в суд на рассмотрение дела
 

А разве она имеет право на алименты если нет загса?
Link to comment
Share on other sites


А разве она имеет право на алименты если нет загса?

конечно имеет,ребенок зарегестрирован на отца, до 18 лет имеет право получать алименты, ей нужно подать в суд по месту своего житнльства или отца ребенка иск о взыскании алиментов, через месяц выносится решение и с этим решение либо в бухгалтерию по месту работы отца, либо в службу судебных приставов. И с момента вынесения решения суда начисляются алименты. Алименты присуждаются в любое время до достижения ребенком 18 лет.
Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Grey Wolf said:

нормальные ребята ищут не могут найти хорошую девушку, а они как правило достаются всяким неадекватам. в этом видимо есть какая то закономерность.

та же проблема у нормальныхх девушек)

  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 6/2/2017 в 09:20, Foreverinhappy сказал:

Официального развода пока нет, но супруги живут порознь. Жена должна получить квартиру с места работы. При разводе муж имеет какие либо права на эту квартиру?

думаю да, ведь квартира появится еще в браке..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2017 в 11:20, Foreverinhappy сказал:

Официального развода пока нет, но супруги живут порознь. Жена должна получить квартиру с места работы. При разводе муж имеет какие либо права на эту квартиру?

Недавно слышала о таком случае. Женщина вышла замуж и буквально через год  подвернулся хороший вариант с квартирой, она все свои сбережения + сбережения своих родителей вложила в эту квартиру, сама отремонтировала на свои средства, муж ничем не помогал, сказал - твоя квартира ты и займись ею... Потом эта женщина трагически погибла при автокатастрофе, и сразу муж стал претендовать на квартиру.... Вопрос этот все еще не решен, квартира опечатана, ждут суда, но родители женщины не хотят и маната отдавать этому "мужу"....

 

Муж этот утверждает, что куплена квартира во время брака, и поэтому половина квартиры принадлежит ему.

Edited by Здоровье и Красота
Link to comment
Share on other sites

Недавно слышала о таком случае. Женщина вышла замуж и буквально через год  подвернулся хороший вариант с квартирой, она все свои сбережения + сбережения своих родителей вложила в эту квартиру, сама отремонтировала на свои средства, муж ничем не помогал, сказал - твоя квартира ты и займись ею... Потом эта женщина трагически погибла при автокатастрофе, и сразу муж стал претендовать на квартиру.... Вопрос этот все еще не решен, квартира опечатана, ждут суда, но родители женщины не хотят и маната отдавать этому "мужу"....
 
Муж этот утверждает, что куплена квартира во время брака, и поэтому половина квартиры принадлежит ему.

А почему половина.Разве квартира не полностью к супругу переходит
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Здоровье и Красота сказал:

Недавно слышала о таком случае. Женщина вышла замуж и буквально через год  подвернулся хороший вариант с квартирой, она все свои сбережения + сбережения своих родителей вложила в эту квартиру, сама отремонтировала на свои средства, муж ничем не помогал, сказал - твоя квартира ты и займись ею... Потом эта женщина трагически погибла при автокатастрофе, и сразу муж стал претендовать на квартиру.... Вопрос этот все еще не решен, квартира опечатана, ждут суда, но родители женщины не хотят и маната отдавать этому "мужу"....

 

Муж этот утверждает, что куплена квартира во время брака, и поэтому половина квартиры принадлежит ему.

 

В одной из тем, давно,  юзер писала что купила квартиру на  сбережения, полученные от своих родителей и свои заработанные   деньги.  Муж был не в курсе. Квартиру оформила на имя матери своей, которая потом напишет завещание дочке юзерши.  Тогда еще я подумала, какая умная женщина! Так как многие мужчины, если и есть возможность по идиотским предрассудкам не покупают квартиру дочкам. Мол замуж выйдет и все да. Ее закидали помидорами. А так квартира останется конкретно ребенку этой умной юзерши в любом случае. Что - то вспомнила  этот эпизод.

 

 Вот бывают ведь всякие случаи в жизни.

И ведь в этом случае он может требовать всю квартиру по закону.  Или если есть дети, то часть -50% детей и столько же принадлежат ему, после смерти жены. Вот и предъявляет свои права. Совесть когда позволяет, можно многое требовать. Квартира куплена в браке и ничего не смогут сделать родственники жены.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, DusyaP сказал:

 

В ......

Я тоже помню этом момент и тему и ник юзера )) Действительно,столько всего слышишь,видишь в жизни.... По моему тоже,она умно поступила.

Edited by Kroxa
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Недавно на моих глазах официально распалась семья.

Жили были да и не тужили молодая семья, ничего обычного все как у всех, но в какой то момент быт портит отношения, и жена друга была замечена родственниками друга с другим. Короче он преподнес это в другом виде остальным родственникам, а те начали давить что надо развестись с ней или же для всех ты будешь как законный "рогоносец по азербайджански" и от тебя откажутся все. Все напали на нее, но факта измены не было и друг готов ее простить, но как быть с давлением от общества, он не хочет это кому то рассказывать, страдает и он и она, теперь он как зомби напивается, семья говорит что это пройдет и все успокоится. Детей нет.

Sonra deillər ki, niyə boşanmaların sayı artıb.

 

Что думаете и посоветуете им? Как быть что делать?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Интроверт сказал:

Недавно на моих глазах официально распалась семья.

Жили были да и не тужили молодая семья, ничего обычного все как у всех, но в какой то момент быт портит отношения, и жена друга была замечена родственниками друга с другим. Короче он преподнес это в другом виде остальным родственникам, а те начали давить что надо развестись с ней или же для всех ты будешь как законный "рогоносец по азербайджански" и от тебя откажутся все. Все напали на нее, но факта измены не было и друг готов ее простить, но как быть с давлением от общества, он не хочет это кому то рассказывать, страдает и он и она, теперь он как зомби напивается, семья говорит что это пройдет и все успокоится. Детей нет.

Sonra deillər ki, niyə boşanmaların sayı artıb.

 

Что думаете и посоветуете им? Как быть что делать?

Не удачный троллинг.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, DusyaP сказал:

Не удачный троллинг.

это не троллинг, если бы я хотел потроллить то открыл бы тему на ДНОТе, а не здесь где почти людей не видно. Меня это мало касается, но мне жалко друга, может кто то тут и бывал в таких ситуациях может ваши советы помогут, мои слова мол все наладится для него не действуют

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, DusyaP said:

Не удачный троллинг

19 hours ago, Интроверт said:

Недавно на моих глазах официально распалась семья.

Жили были да и не тужили молодая семья, ничего обычного все как у всех, но в какой то момент быт портит отношения, и жена друга была замечена родственниками друга с другим. Короче он преподнес это в другом виде остальным родственникам, а те начали давить что надо развестись с ней или же для всех ты будешь как законный "рогоносец по азербайджански" и от тебя откажутся все. Все напали на нее, но факта измены не было и друг готов ее простить, но как быть с давлением от общества, он не хочет это кому то рассказывать, страдает и он и она, теперь он как зомби напивается, семья говорит что это пройдет и все успокоится. Детей нет.

Sonra deillər ki, niyə boşanmaların sayı artıb.

 

Что думаете и посоветуете им? Как быть что делать?

 

Ему можно только одно пожелать. Адам киши олар, онда хеч ким сенин арвадыва не соз чыхарар ,не де сене бир соз деяр.

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kalli сказал:

Ему можно только одно пожелать. Адам киши олар, онда хеч ким сенин арвадыва не соз чыхарар ,не де сене бир соз деяр.

Адам киши олар, амма гадын да озуню еля апармаз ки, онун ехлагындан хятта беля  шюбхялянсинляр. 

Даже в Европе, на которую часто ссылаются, очень плохо отзываются и смотрят на женщин и мужчин, имеющих другого партнера во время брака.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DusyaP сказал:

А....

Дуся ханум,я вас понимаю,но с др стороны,о у нас ведь все готовы как то осудить,не зная причины.Я не удивлюсь,если женщина просто поздоровалась с соседом,которого знает годами и им по пути например до магазина,разговор типа -" как жена,как дети,мама как? Салам де." И все. А "добрые люди" это увидели так,как им хочется видеть.Что теперь делать,если по пути или в одной очереди стоишь и можешь увидеть -одноклассника,родственника,коллегу по работе,соседа (которого с детства знаешь),и что делать? Молчать типо не замечаешь,а вдруг кто то увидит? Не дикие же мы все.Тогда мужчина тоже не может со знакомой здороваться,5 мин на дороге поговорить,а может о работе хочет спросить,о каком то общем знакомом и таких разговоров может быть 1000.Почему обязательно что то не хорошее в голову приходит? Или в автобусе знакомая может увидеть знакомого (даже если моего мужа) и из всех пустующих мест,сесть рядом.Ничего плохого не вижу в этом. Если у нее другие планы на него,то он не мальчик - поймет.Тоже самое касается женщины.Если мужчина начнет другие разговоры,то она может вежливо его остановить.Я к тому,что со стороны никто не знает,а осуждать все готовы.

 

4 часа назад, Интроверт сказал:

это не троллинг, если бы я хотел потроллить то открыл бы тему на ДНОТе, а не здесь где почти людей не видно. Меня это мало касается, но мне жалко друга, может кто то тут и бывал в таких ситуациях может ваши советы помогут, мои слова мол все наладится для него не действуют

Я не знаю,эту семью,но выше мною написанное,вполне имеет место быть .Вы пишите,что факта измены нет,так значит взрослый мужчина сам в состоянии проверить правда это или нет,если нет - закрыть всем рот,а не рушить семью в один миг. Если это правда,то опять же,я думаю взрослый мужчина сам в состоянии принять нужное ему решение.

Edited by Kroxa
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Адам киши олар, амма гадын да озуню еля апармаз ки, онун ехлагындан хятта беля  шюбхялянсинляр. 
Даже в Европе, на которую часто ссылаются, очень плохо отзываются и смотрят на женщин и мужчин, имеющих другого партнера во время брака.

Не факт что родственники не наврали.Щас люди Бога не боятся.Все что угодно можно ожидать
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kroxa сказал:

Дуся ханум,я вас понимаю,но с др стороны,о у нас ведь все готовы как то осудить,не зная причины.Я не удивлюсь,если женщина просто поздоровалась с соседом,которого знает годами и им по пути например до магазина,разговор типа -" как жена,как дети,мама как? Салам де." И все. А "добрые люди" это увидели так,как им хочется видеть.Что теперь делать,если по пути или в одной очереди стоишь и можешь увидеть -одноклассника,родственника,коллегу по работе,соседа (которого с детства знаешь),и что делать? Молчать типо не замечаешь,а вдруг кто то увидит? Не дикие же мы все.Тогда мужчина тоже не может со знакомой здороваться,5 мин на дороге поговорить,а может о работе хочет спросить,о каком то общем знакомом и таких разговоров может быть 1000.Почему обязательно что то не хорошее в голову приходит? Или в автобусе знакомая может увидеть знакомого (даже если моего мужа) и из всех пустующих мест,сесть рядом.Ничего плохого не вижу в этом. Если у нее другие планы на него,то он не мальчик - поймет.Тоже самое касается женщины.Если мужчина начнет другие разговоры,то она может вежливо его остановить.Я к тому,что со стороны никто не знает,а осуждать все готовы.

 

Я не знаю,эту семью,но выше мною написанное,вполне имеет место быть .Вы пишите,что факта измены нет,так значит взрослый мужчина сам в состоянии проверить правда это или нет,если нет - закрыть всем рот,а не рушить семью в один миг. Если это правда,то опять же,я думаю взрослый мужчина сам в состоянии принять нужное ему решение.

Кроха,  ярлыки вешать некоторые умеют,  Но муж  может докопаться. до. правды.   Не знала, что поговорить с кем-то и т.д. могут  записать в список гуляющих. Просто даже в  мыслях не допустила, что муж может по чьим то словам что-то решающее предпринять. Муж должен, обязан выяснить имеет ли ме!то факт измены. Если имеет место быть, то опять таки не из-за родственников, а как сам хочет так и реш-то вопрос остаться с женой или развестись. А если оклеветали жену - дать такой урок зачинщику сплетен, чтобы бир дя гелять едиб онун-бунун арвадыны гюдсюн о адам. Проучать нужно того, кто первый начал обливать грязью его жену. И заставить прилюдно про!ить прощения

Edited by DusyaP
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, scastlivayamama сказал:


Не факт что родственники не наврали.Щас люди Бога не боятся.Все что угодно можно ожидать

 

Только что, scastlivayamama сказал:


Не факт что родственники не наврали.Щас люди Бога не боятся.Все что угодно можно ожидать

В наше время это не так уж и трудно выЯснить.  Как раз и отправит таких сердобольных родственников в черный список.Я сперва подумала, ,что троллят.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, DusyaP сказал:

Кроха,  ярлыки вешать некоторые умеют,  Но муж  может докопаться. до. правды.   Не знала, что поговорить с кем-то и т.д. могут  записать в список гуляющих. Просто даже в  мыслях не допустила, что муж может по чьим то словам что-то решающее предпринять. Муж должен, обязан выяснить имеет ли ме!то факт измены. Если имеет место быть, то опять таки не из-за родственников, а как сам хочет так и реш-то вопрос остаться с женой или развестись. А если оклеветали жену - дать такой урок зачинщику сплетен, чтобы бир дя гелять едиб онун-бунун арвадыны гюдсюн о адам. Проучать нужно того, кто первый начал обливать грязью его жену. И заставить прилюдно про!ить прощения

Полностью согласна. На счет выделенного - а вдруг и так могут?..   Да, Дуся ханум,чем дольше живем,тем меньше удивляемся поступкам людей..(

Edited by Kroxa
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 6/27/2017 в 01:33, Здоровье и Красота сказал:

Недавно слышала о таком случае. Женщина вышла замуж и буквально через год  подвернулся хороший вариант с квартирой, она все свои сбережения + сбережения своих родителей вложила в эту квартиру, сама отремонтировала на свои средства, муж ничем не помогал, сказал - твоя квартира ты и займись ею... Потом эта женщина трагически погибла при автокатастрофе, и сразу муж стал претендовать на квартиру.... Вопрос этот все еще не решен, квартира опечатана, ждут суда, но родители женщины не хотят и маната отдавать этому "мужу"....

 

Муж этот утверждает, что куплена квартира во время брака, и поэтому половина квартиры принадлежит ему.

какие падонки есть среди мужчин и мужей. Но меня уже ничего не удивляет.

Edited by J-Bo
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.06.2017 в 16:51, DusyaP сказал:

Кроха,  ярлыки вешать некоторые умеют,  Но муж  может докопаться. до. правды.   Не знала, что поговорить с кем-то и т.д. могут  записать в список гуляющих. Просто даже в  мыслях не допустила, что муж может по чьим то словам что-то решающее предпринять. Муж должен, обязан выяснить имеет ли ме!то факт измены. Если имеет место быть, то опять таки не из-за родственников, а как сам хочет так и реш-то вопрос остаться с женой или развестись. А если оклеветали жену - дать такой урок зачинщику сплетен, чтобы бир дя гелять едиб онун-бунун арвадыны гюдсюн о адам. Проучать нужно того, кто первый начал обливать грязью его жену. И заставить прилюдно про!ить прощения

Выяснил, физ не было, но морально было. Дело в моральной точке зрения, он ее любит, но ему больно, она не знает к чему приведут их отношения если ее позорят и ненавидят другая сторона. Обоим тяжело. Я с девочкой не общался, все с его слов, родные давят на него, угрожают. все защищают того кто снял, мол молодец что открыл глаза нам всем.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Интроверт сказал:

Выяснил, физ не было, но морально было. Дело в моральной точке зрения, он ее любит, но ему больно, она не знает к чему приведут их отношения если ее позорят и ненавидят другая сторона. Обоим тяжело. Я с девочкой не общался, все с его слов, родные давят на него, угрожают. все защищают того кто снял, мол молодец что открыл глаза нам всем.

Вроде взрослые люди, как можно строить отношения на словах родственников ?. Он же не с родственниками живет, а со своей семьей. В топку таких родственников. Если ему что -либо нужно будет, навряд ли эти родственники окажутся рядом.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Некоторым людям прям лучше официально детективами надо работать,а то такой талант по пусту тратят - "сняли","доложили"...Не знаю что там было.Я против измен,как физич так и моральных.Сначала разводись-потом делай что хочешь.НО!Сам факт того,что мужчина в сметении изза родственников-это так странно,мягко говоря.Получается,она жалеет,он готов простить,так в чем дело?А если он хочет развода ,но родственики скажут-ненадо?Получится будет жить с нелюбимой?Свой ум должен быть.Люди!Вы достаточно взрослые, чтоб слушать кого то.Это ваша жизнь и лет в 70 когда вы будете жалеть о сделанном или несделанном в прошллм изза стереотипов или родственников-никто рядом не будет и будет слишком поздно.Эту жизнь живем лишь раз,так поступайте так как Вы считаете нужным!А хуже всего в жизни жалеть о том, чего не делал,чем сделал.Когда делаешь хоть знаешь результат,в противном случае мучаешься всю жизнь -"а что если бы я тогда?..." 

Edited by Kroxa
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Edelveyses said:

Добрый, скажите пожалуйста сколько % от офиц зарплаты полагается на 1 ребенка? Офиц алиментов.

раньше вроде 25% было. 

Link to comment
Share on other sites

Все по разному.А вот дети ....Это травма на всю жизнь.Даже при цивильном разводе.Где и папа и мама не имеют претензий друг к другу.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 4/28/2016 в 15:45, lisa-hitrushka сказал:

10 лет бедную девушку мурыжил,наверное она уже принципиально замуж вышла,а потом сама на развод подала,чтоб не повадно было)))))Таких случаях полно,только о них не принято рассказывать. Сколько тут "обрученными" годами ходят а потом кольцо забирают???Типа застолбил девушку,она бедная о свадьбе годами думает,а он раз и другую встретил. Еще некоторые мужчины считаю позором,что обрученная была. По мне так,если обручились,в тот же день должны дату свадьбы назначить в течении полугода максимум,чтобы на подготовку времени хватило. Если у меня будет дочь,то никаких обручений с датой "когда-нибудь",обручились и женитесь.

Правда я и против, когда "встречались" подразумевает, что видились пару раз в присутствии родственников,а потом созванивались. Иногда такии истории слышу, как в каменном веке. "Я его на фото увидела и влюбилась, пару раз созванивались и замуж вышла. Поэтому дело наверное не в том времени сколько "встречались",а успели ли люди хотя бы понять характер друг друга,взгляды на жизнь, видение будущего и тд.

читаю и плачу😢плачу, плачу....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 7/8/2017 в 12:38, *CinDy* сказал:

через сколько времени вы в себя приходите после развода?

наверное долго еще, я 3 месяца ничего не ела, после 6 месяцев начинаешь только толком питаться, приходить в себя, видеть детей и жить ради них...Вообще  можем разденные тем же горем все собраться с детьми и дружить , думаю легче будет перенести стресс чем в одиночку, весь нас девочек объединят одно это то что нас просто предали и обманули, если кто надумает пишите в личку, увидемся и познакомимся...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Девочки не ломайтесь, будем сильными дабы доказать что мы можем поднять детей и без предателей, у меня ситуация была когда я не хотела жить вообще, но нкжно как бы больно не было , ради детей, меня муж оставил с умирающей мамой на руках и двумя детьми , маленький с гидроцефалией и плюс с 20 летней эпотекой, мама скончалась месяц назад( и мне хотелось уйти вместе с ней , но мои  дети кроме матери никому не нужны поверьте.. они ведь не смогут справится одни в этом мире слишком малы. поэтому крепитесь, держитесь как бы это больно не было бы....зато у  нас есть самое святое это детки...

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, anakonda-sa said:

наверное долго еще, я 3 месяца ничего не ела, после 6 месяцев начинаешь только толком питаться, приходить в себя, видеть детей и жить ради них...Вообще  можем разденные тем же горем все собраться с детьми и дружить , думаю легче будет перенести стресс чем в одиночку, весь нас девочек объединят одно это то что нас просто предали и обманули, если кто надумает пишите в личку, увидемся и познакомимся...

спасибо за ответ. я не могу одна остаться, сразу депрессия, весь обман, предательство вспоминаю, сердце сжимается, дышать не могу. меня щас работа спасает, но так хочется, на все забить, чтобы было пофиг на все.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, *CinDy* сказал:

спасибо за ответ. я не могу одна остаться, сразу депрессия, весь обман, предательство вспоминаю, сердце сжимается, дышать не могу. меня щас работа спасает, но так хочется, на все забить, чтобы было пофиг на все.

Каждый день прокручиваю в голове все эти разговоры, которые и привели к разрыву. Вы правильно отметили, что надо на всё забить, имхо, на мнение окружающих "осуждающих", и жить дальше своей жизнью. Если есть ребенок, мне кажется, развод легче перенести. Правда, ребенку это будет психологический удар, когда вырастет и будет сознавать, что к чему. Но из двух зол выбираю меньшее.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Foreverinhappy said:

Каждый день прокручиваю в голове все эти разговоры, которые и привели к разрыву. Вы правильно отметили, что надо на всё забить, имхо, на мнение окружающих "осуждающих", и жить дальше своей жизнью. Если есть ребенок, мне кажется, развод легче перенести. Правда, ребенку это будет психологический удар, когда вырастет и будет сознавать, что к чему. Но из двух зол выбираю меньшее.

ребенок есть, но пока маленький, не понимает. Забить мне больше на него хочется, я не могу до конца отпустить, хотя я ушла 7 месяцев назад. Какая та ниточка внутри не отпускает. Обида скорее всего. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, *CinDy* сказал:

ребенок есть, но пока маленький, не понимает. Забить мне больше на него хочется, я не могу до конца отпустить, хотя я ушла 7 месяцев назад. Какая та ниточка внутри не отпускает. Обида скорее всего. 

У каждой свои обстоятельства развода, и каждый сам решает, что делать дальше. Есть такие ситуации, когда примирение возможно, и даже нужно. В моем случае ни о каком примирении и речи быть не может, это все равно что я себе смертный приговор подпишу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Kroxa locked this topic
  • Kroxa unlocked, locked and unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Like
      • 62 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 103 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...