Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Во многом виноваты сами женщины. Адвокат Акрам Гасанов о возросшем количестве внутрисемейных убийств


Recommended Posts

1 минуту назад, Мурад Али-заде сказал:

Надо судится с этими уродами! Можно и чаще их видеть и без присутствия третьей стороны.
По суду!

Я все суды выиграл, пристав олары сычырда сычырда горюше чыхардыр. Бывшая детей против меня учит, заставляет плакать. Тварь еще та. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, traumer сказал:
12 минуты назад, Безе74 сказал:
 

А на основании чего могут ограничить общение с детьми тогда?

Должны быть веские основания,что он не алкаш,не наркоман

Link to comment
Share on other sites

Только что, traumer сказал:
2 минуты назад, Мурад Али-заде сказал:
Надо судится с этими уродами! Можно и чаще их видеть и без присутствия третьей стороны.
По суду!

В этой ситуации жалко только детей

Поверьте мне детям пофигу, они эгоисты!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, traumer сказал:
3 минуты назад, Мурад Али-заде сказал:
Надо судится с этими уродами! Можно и чаще их видеть и без присутствия третьей стороны.
По суду!

Показать больше  

В этой ситуации жалко только детей

Поэтому я все приостановил. Бог им судья. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Чертовка сказал:

Поняла,что если б замужем была...Хяр гюн дёюлярдим:bawling:

С твоим то характером твой муж превратился бы в Майка Тайсона 😊 Джан, шучу, гюль кими гызсан, ты тоже будешь счастлива в браке, аминь. 

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dominik_Toretto сказал:

С твоим то характером твой муж превратился бы в Майка Тайсона 😊 Джан, шучу, гюль кими гызсан, ты тоже будешь счастлива в браке, аминь. 

Амин канешна.

Но,зачем мне ээ...

Лучше я на море себя донесу и на берек брошу тушку:smoking:

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Чертовка сказал:

Амин канешна.

Но,зачем мне ээ...

Лучше я на море себя донесу и на берек брошу тушку:smoking:

Замуж лучше

Пользы много

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Я все суды выиграл, пристав олары сычырда сычырда горюше чыхардыр. Бывшая детей против меня учит, заставляет плакать. Тварь еще та. 

Пристава надо заставить привлечь к ответственности за неисполнение решения суда если есть такие факты, или пожаловаться на него что свою работу не делает и поменять на другого.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Элька2006 сказал:

То есть женится, чтобы наконец наесться?

Сколько одиноких потрясающих ,прекрасно готовящих, чистюль, девственниц не могут выйти замуж, а парней почему-то тянет на красивых, ухоженных и дур, неумеющих даже пыль вытереть. Почему, а?

Во во.Потому что они завоёвывают не едой и чистотой, а постелью! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, traumer сказал:
6 минут назад, Мурад Али-заде сказал:
Поверьте мне детям пофигу, они эгоисты!

Это взрослые эгоисты, выясняют свои отношения забывая о детях..

Детям пофигу, плверьте мне, если у них все есть они и не вспомнят.

Link to comment
Share on other sites

Только что, saia сказал:

Замуж лучше

Пользы много

 

Пользы только мужу и детям.

Женщина лишь обслуга,кухарка...и если разсердится мужик,то ещё щилля в ухо.

А оно мне надо?

Гюл кими верирям дя гарнымы гюнящя

kotomatritsa_7.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Чертовка сказал:

Амин канешна.

Но,зачем мне ээ...

Лучше я на море себя донесу и на берек брошу тушку:smoking:

Сперва займись собой, своей личной жизнью, море подождет,  время тикает 😊

Link to comment
Share on other sites

Алкоголизм, наркомания, аморальное поведение, потенциальная опасность негативного морального и физического воздействия, психические отклонения.
Вот там и была потенциальная опасность физического воздействия на мать.
Link to comment
Share on other sites

Только что, traumer сказал:
13 минуты назад, Мурад Али-заде сказал:
Алкоголизм, наркомания, аморальное поведение, потенциальная опасность негативного морального и физического воздействия, психические отклонения.

Вот там и была потенциальная опасность физического воздействия на мать.

Речь о детях! Третья сторона отдельно по закону.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Сперва займись собой, своей личной жизнью, море подождет,  время тикает 😊

 

Если честно,то мне совсем не хочется во всё это влезать.

Мне вообще даже шевелится не хочется,а тут ещё обхаживай кого то...

Озюмя бахан лазымду:facepalm:

Edited by Чертовка
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, traumer сказал:
2 минуты назад, Мурад Али-заде сказал:
Детям пофигу, плверьте мне, если у них все есть они и не вспомнят.

Это вам так кажется..

Да ну, ничего мне не кажется.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Чертовка сказал:

 

Чено то мне совсем не хочется во всё это влезать.

Мне вообще даже шевелится не хочется,а тут ещё обхаживай кого то...

Озюмя бахан лазымду:facepalm:

Ну мать ты даешь)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мурад Али-заде сказал:

Пристава надо заставить привлечь к ответственности за неисполнение решения суда если есть такие факты, или пожаловаться на него что свою работу не делает и поменять на другого.

4х менял уже, ахырынчы гейретди чыхды, все сделал как надо. Из-за слез детей я все приостановил, иначе давно показал им кузькину мать. Я тестю на работу письмо написал, лично президенту Halliburton,  на англ языке, нажаловался на него, что типа угрожал мне огнестрелом и мешал встречаться с детьми. Поперли тварь с работы.. 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Не бойтесь. Если дочка умная, адекватная, не бунтарка и не бездарь, если держит язык за зубами и уважает свою вторую половину, то чего бояться? 

Они еще не в том возрасте,просто на будущее.

Старшая тихоня,вот за нее и страшно,младшая аланы пешман едечек,не я, а та сторона будет плакать)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да ну, ничего мне не кажется.
Вы никогда не видели повзрослевших детей разведенных родителей? При чем враждебно разведенных. А я видела. Это все глубоко травмированные люди с исковерканной судьбой, они по жизни тоже не могут нормальных отношений построить, ненавидят противоположный пол или вступают в травмирующие их отношения.
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

4х менял уже, ахырынчы гейретди чыхды, все сделал как надо. Из-за слез детей я все приостановил, иначе давно показал им кузькину мать. Я тестю на работу письмо написал, лично президенту Halliburton,  на англ языке, нажаловался на него, что типа угрожал мне огнестрелом и мешал встречаться с детьми. Поперли тварь с работы.. 

Гящянгь!!! Можно и экспертизу через суд потребовать о оказании воздействия на детей и материнских прав лишить.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, бихас сказал:

Они еще не в том возрасте,просто на будущее.

Старшая тихоня,вот за нее и страшно,младшая аланы пешман едечек,не я, а та сторона будет плакать)))

Главное это порядочность, это самый главный кирпич всего фундамента!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Они еще не в том возрасте,просто на будущее.
Старшая тихоня,вот за нее и страшно,младшая аланы пешман едечек,не я, а та сторона будет плакать)))
Пусть не будет тихоней
По башке чаще они получают ни за что.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Элька2006 сказал:

Читаешь некоторых и радуешься, что не знаю многих в реале, ни в друзьях, ни в женихах не числятся. 

Астральный дух планет остерегает нас всех от нас же)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Элька2006 сказал:

Читаешь некоторых и радуешься, что не знаю многих в реале, ни в друзьях, ни в женихах не числятся. 

Все люди одинаковые,просто хотят казаться приличными😁

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Мурад Али-заде сказал:

Главное это порядочность, это самый главный кирпич всего фундамента!

В этом  согласна и в таких темах я всегда вас поддерживала,где бы мы не жили,в каком бы обществе не находились у нас есть свои устои и порядки и это строго блюсти надо и вообще порядочность во всем.

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Субай олсайдым предложил бы тебе руку и сердце 😊 Хотя твое сердце, кажется, занято 😉

Эх,поехали бы в Грузию,в Форсаже сниматься.

Потом детям кадры показывали и трепались,что типа это они сами нас,на съёмки прегласили:biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...