Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Минздрав о слухах про коронавирус в Азербайджане


Recommended Posts

5 минут назад, laime сказал:

А писали же, что Турция закрыла авиасообщения с Ираном?

 

Они эвакуируют своих граждан.все пассажиры граждане Турции

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Uska2 сказал:

Что за видео? Где?

Не получается сюда загрузить. На вотсап могу послать.

 

1 минуту назад, NNR сказал:

Жить будем ?)

Не уверена.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, hashimoto-san сказал:

Я не смеюсь. Мне грустно,что кто-то опять обогатился за счет респираторов и апельсинов.Кто-то купит еще одну виллу там ,где тепло и нет вирусов.

Самые совестЛИВые люди,живут в Сумгаите.

Ни одна аптека не подняла денег на маски и спирт.

Купила 2 маски по 10 копеек каждая и спирт,каа обычно за 50 копеек.

Хотя вчера в другой аптеке он стоил 60 но та тара была из стекала)

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fidan20 сказал:

Не получается сюда загрузить. На вотсап могу послать.

 

Не уверена.

Я думаю если мы столько лет дышим этим воздухом и едим наши продукты ,то нас ни какой вирус не возьмёт )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, *Чертовка* said:

Самые совестЛИВые люди,живут в Сумгаите.

Ни одна аптека не подняла денег на маски и спирт.

Купила 2 маски по 10 копеек каждая и спирт,каа обычно за 50 копеек.

Хотя вчера в другой аптеке он стоил 60 но та тара была из стекала)

там просто про короновирус еще не слышали..

Edited by nat-07
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, *Чертовка* сказал:

Самые совестЛИВые люди,живут в Сумгаите.

Ни одна аптека не подняла денег на маски и спирт.

Купила 2 маски по 10 копеек каждая и спирт,каа обычно за 50 копеек.

Хотя вчера в другой аптеке он стоил 60 но та тара была из стекала)

Все едим в Сумгаит ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, fidan20 said:

Не получается сюда загрузить. На вотсап могу послать.

 

Не уверена.

Проверьте лс,  пожалуйста)

Link to comment
Share on other sites

 
Так этих респираторов тоже нема.
Сегодня подруга купила в магазине Дебет .Коробка 15 шт.ffp2- 38 ман.,ffp3-89 ман.
Но у них там ремонт.Поэтому предварительно надо позвонить и заказать.А они потом со склада привозят .
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, pterodaktel26 сказал:

Сегодня подруга купила в магазине Дебет .Коробка 15 шт.ffp2- 38 ман.,ffp3-89 ман.
Но у них там ремонт.Поэтому предварительно надо позвонить и заказать.А они потом со склада привозят .

У них там,это где? В Восток.около Гянджлик нет.Надо делать предварительный заказ, вносить сумму, лишь на 15 марта записывают.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Lemania said:

У них там,это где? В Восток.около Гянджлик нет.Надо делать предварительный заказ, вносить сумму, лишь на 15 марта записывают.

если все станет так плохо,есть дома противогаз, буду в нем ходить.ему я доверяю больше..честно

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Editaa said:

Оказывается, он и без симптомов может распространяться..
 

https://technote.az/diger/koronavirusun-covId-19-simptomlarsiz-yayilmasi-tesdiqlendi

 и как они определили, что она дней 20 как является носителем вируса?..бред какой то

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Lemania сказал:

У них там,это где? В Восток.около Гянджлик нет.Надо делать предварительный заказ, вносить сумму, лишь на 15 марта записывают.

востоке все дорого вчера нашел в аптеке вот такие маски супер фпп3 супер легкие дышатся в них супер по 12 манат кстатис восток эти маски продает за 24 маната и в наличие нету
кому интересно могу скинут аптеку где находится в лс

 

3M™ Aura™ Disposable Respirator, FFP3, Valved, 9332+

3m.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Meri5 said:

если вирус уже и в иране то легко проникнет и к нам а у нас не дай Бог что будет твориться.... молитесь.....

ну китайцы вроде вакцину нашли.. Может  к тому времени и помогут всему миру и нам ест-но

Link to comment
Share on other sites

Мне вчера друга отца двоюродного брата жены сестры мужа мяхляушагы который в аппаратуре разбирается сказал что каропкавирус в стране есть, где то штюк 30-40 летать делает себе...Но!  Им сверху сказали не зарежеват, йох э - не зажеревет, зажароват короче не рапсространет елемей. Птаму что когода эпидемия бывает нужно чохлу чохлу денга тратить из бюджета. И все знат делают что пул эл чиркиди ве чохлуг похлугду она гёре вирус лап всех олар... Так что берегети  себья. Ну там в бункер или Луна бахында нетер алыныр ...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

У них там,это где? В Восток.около Гянджлик нет.Надо делать предварительный заказ, вносить сумму, лишь на 15 марта записывают.

У них там в офисе ремонт.Там в офисе,в котором ремонт, заказываешь.А они со склада в офис,в котором ремонт ,привозят и вам в этом офисе,в котором ремонт,отдают).

 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, LaFerrari сказал:

востоке все дорого вчера нашел в аптеке вот такие маски супер фпп3 супер легкие дышатся в них супер по 12 манат кстатис восток эти маски продает за 24 маната и в наличие нету
кому интересно могу скинут аптеку где находится в лс

 

3M™ Aura™ Disposable Respirator, FFP3, Valved, 9332+

3m.jpg

 

Скиньте.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, LaFerrari сказал:

востоке все дорого вчера нашел в аптеке вот такие маски супер фпп3 супер легкие дышатся в них супер по 12 манат кстатис восток эти маски продает за 24 маната и в наличие нету
кому интересно могу скинут аптеку где находится в лс

 

3M™ Aura™ Disposable Respirator, FFP3, Valved, 933

Пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

востоке все дорого вчера нашел в аптеке вот такие маски супер фпп3 супер легкие дышатся в них супер по 12 манат кстатис восток эти маски продает за 24 маната и в наличие нету
кому интересно могу скинут аптеку где находится в лс
 

3M[emoji769] Aura[emoji769] Disposable Respirator, FFP3, Valved, 9332+

3m.jpg.ee0c7cfee3165019bea9e966fb2fe92d.jpg
Одна маска 12 манат?
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, BURRY сказал:

Кто-то точно знает закрыли ли границу с Ираном в южной части или нет?

 

Пока только призывают соблюдать меры предосторожности при посещении Ирана.

Link to comment
Share on other sites

Да 12 манат еше неделю назад я за рубежом хуже таких за 10 штук заплатил 100долларов
а точно такие на востоке стоят 24.50 манат и в наличие нету вот так а эти маски я смотрел на амазон 10 штук 150 200 стоят

 

http://vostok.az/ppe/3М™ AURA 9332 FFP3?sort=p.price&order=ASC

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, pterodaktel26 сказал:
27 минут назад, LaFerrari сказал:
востоке все дорого вчера нашел в аптеке вот такие маски супер фпп3 супер легкие дышатся в них супер по 12 манат кстатис восток эти маски продает за 24 маната и в наличие нету
кому интересно могу скинут аптеку где находится в лс
 

3Memoji769.png Auraemoji769.png Disposable Respirator, FFP3, Valved, 9332+

3m.jpg.ee0c7cfee3165019bea9e966fb2fe92d.jpg

Показать больше  

Одна маска 12 манат?

Да 12 манат еше неделю назад я за рубежом хуже таких за 10 штук заплатил 100долларов
а точно такие на востоке стоят 24.50 манат и в наличие нету вот так а эти маски я смотрел на амазон 10 штук 150 200 стоят

 

http://vostok.az/ppe/3М™ AURA 9332 FFP3?sort=p.price&order=ASC

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LaFerrari сказал:

Да 12 манат еше неделю назад я за рубежом хуже таких за 10 штук заплатил 100долларов
а точно такие на востоке стоят 24.50 манат и в наличие нету вот так а эти маски я смотрел на амазон 10 штук 150 200 стоят

 

http://vostok.az/ppe/3М™ AURA 9332 FFP3?sort=p.price&order=ASC

 

12 азн одна штука у которой срок несколько часов ?! 

 

 

Потом говорят  народ без денег :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Да 12 манат еше неделю назад я за рубежом хуже таких за 10 штук заплатил 100долларов
а точно такие на востоке стоят 24.50 манат и в наличие нету вот так а эти маски я смотрел на амазон 10 штук 150 200 стоят
 
http://vostok.az/ppe/3М[emoji769] AURA 9332 FFP3?sort=p.price&order=ASC
Извините,канешна,но в Дебете они 6 манат штука стоят.Сегодня.Именно эти.
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NNR сказал:

12 азн одна штука у которой срок несколько часов ?! 

 

 

Потом говорят  народ без денег :biggrin:

Ахлайанда дэсмалнан ахлайырлар...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, pterodaktel26 сказал:
8 минут назад, LaFerrari сказал:
Да 12 манат еше неделю назад я за рубежом хуже таких за 10 штук заплатил 100долларов
а точно такие на востоке стоят 24.50 манат и в наличие нету вот так а эти маски я смотрел на амазон 10 штук 150 200 стоят
 
http://vostok.az/ppe/3Мemoji769.png AURA 9332 FFP3?sort=p.price&order=ASC

Извините,канешна,но в Дебете они 6 манат штука стоят.Сегодня.Именно эти.

зачем извиняетесь спасибо за информацию я поеду сейчас куплю вы точно уверены что такие ест там?
адрес может мне послать где находится ? за 6 манат супер цена

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, pterodaktel26 сказал:
14 минуты назад, LaFerrari сказал:
Да 12 манат еше неделю назад я за рубежом хуже таких за 10 штук заплатил 100долларов
а точно такие на востоке стоят 24.50 манат и в наличие нету вот так а эти маски я смотрел на амазон 10 штук 150 200 стоят
 
http://vostok.az/ppe/3Мemoji769.png AURA 9332 FFP3?sort=p.price&order=ASC

Показать больше  

Извините,канешна,но в Дебете они 6 манат штука стоят.Сегодня.Именно эти.

Только что звонил в дебет  +994 12 490 38 95 обрадовался что там есть с начало сказали что пачками продают я сказал готов купить потом сказали что под заказ
сказал готов ждать в конце концов сказали что вообще нету ни под заказ не в наличие вот номер магазина дебет если у кого то ест по 7 манат готов купит 20 штук

 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, NNR said:

12 азн одна штука у которой срок несколько часов ?! 

 

 

Потом говорят  народ без денег :biggrin:

image.jpeg.5ce7e0dac660f3a34acf13a9c8699929.jpeg мне  вот такой предложили Стоит 25 манат и  фильтры к ним сменные отдельно есть по 27 есть по 34 Но сказали без спец очков не помогут Я представила себя в таком виде:facepalm: и не купила А другие угольные закончились А от простых респираторов не угольных  которые стоили 3 а теперь за 5 продают только мало  

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...