Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Забытые Юзеры (Легенды) Диспута)))


Recommended Posts

2 minutes ago, Безе74 said:

Атахан это который папа гамида гамидова 

 

гамид гамидов бир ара в тренде был, какую статью ни открываешь, в конце гамид гамидов))

 

на обсуждении парламента спикер высказал мысль "г.гамидов"

во дворе в песочнице кто-то насрал, кто виноват "г.гамидов"

позитивное влияние магнитных бурь "г.гамидов"

поэзия низами в свете современности "г.гамидов" 

))))

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Безе74 сказал:

Атахан это который папа гамида гамидова 

гамид в отличии от атахана писал  вменяемые и интересные статьи.не знал ,что они в родстве.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Улен, когда ты уйдешь, тебя тоже будут вспоминать как легенду :smile:))) 

Легендой травяного отдела😂😂😂и зажигательных танцев😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Бенсон сказал:

продолжение было на фейсбуке ))) Там она плакалась что все ее не так поняли ))) Кто-то пришел в офис и вломил ей по полной, она вешала фотки с фингалами )))

но деньги свои никто не смог обратно получить? а фингалы она вроде  наложила с помощью спец.фильтров,есть такая прога,чтобы на жалость бить.)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, haEmatoLogist said:

Ну и здесь сидеть тогда особого резона нет, Вам же вроде не платят за тот титанический труд, который Вы проделываете, я б удавилась, если бы перечитывала все темы.:wacko:

Платят 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Cristiano сказал:

Легендой травяного отдела😂😂😂и зажигательных танцев😂

Я тоже об этом подумал)

Когда будет появляться мой ник , у всех будут возникать ассоциации с зачетной травой)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любимая игра форумчан:загляни в карман ближнего своего

 

Ассемблер, напрасно убрал пост той хамки. Наши посты в открытом доступе. 

Мне не стыдно за свои

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, La Reine Rena сказал:

Никуда не ушли 

Целыми днями диспут читают 

Чуть чихнешь сразу прибегают 

Будь здорова и не чихай)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Assembler сказал:

.

Ну да, два с половиной человека ушедших вернуть хотели))

 

Разговор был не о тех, кто ушел.  

Разговор   о том, что данный форум сразу отреагировал на  потенциального конкурента... 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Mr. TANNER said:

 

Разговор был не о тех, кто ушел.  

Разговор   о том, что данный форум сразу отреагировал на  потенциального конкурента... 

Я вам объясняю, сменился админ. 

На кого?)))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Uska2 said:

Ещё вспомнила: Велвет мун. Клёвая девочка была. Наверное , замуж вышла.

Ага, они общались по Флуду с Мамуль , (дружинник с Флуда) и еще одной девушкой, ник не вспомнить. Веселые девушки были. Приятные на общение.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Bercana said:

Любимая игра форумчан:загляни в карман ближнего своего

 

Ассемблер, напрасно убрал пост той хамки. Наши посты в открытом доступе. 

Мне не стыдно за свои

Где? Что? Какой хамки? На этой теме?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Liliana-Kim сказал:


А где вы увидели, что я кого-то называю «предателями»?! Насчёт мутильщиц/ков, я говорю конкретно про тех, кто тут и там мутили и устраивали срач в темах, т.е. говорю то что видела и знаю, ибо я никогда не говорю того чего точно не знаю.

«Предателями» я никогда не называла никого из тех, кто там пишет, или и тут и там пишет, я тоже одно время и сюда, и туда заходила, туда в основном из-за флуда заходила, тогда здесь этого раздела не было. + На том форуме есть некоторые юзеры, которых я уважаю, так что я не всех  тамошних гребу под одну гребёнку.
 

 

А я и не говорил, что вы кого-то так называли.  Я говорил об атмосфере в целом  на форуме в тот момент.

На тот момент диспут стал конкретно пресным, ибо горячие споры пресекались на корню...

Нравится вам или нет, но  более либеральное отношение к юзерам произошло именно потому, что на горизонте замаячил конкурент...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Безе74 сказал:

У вас хорошая память,я их некоторых из них начинаю напоминать 

 

Спасибо.  Помню именно тех, кто устраивал жаркие споры, с кем дискуссировать было интересно...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Bercana said:

Клона Чени.

Судя по последней теме ею открытой, у мадам кукушечка приказала долго жить...читать бред сумасшедших людям ни к чему.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Mия said:

Ага, они общались по Флуду с Мамуль , (дружинник с Флуда) и еще одной девушкой, ник не вспомнить. Веселые девушки были. Приятные на общение.

Дааа,  Мамуль  была ещё :)

еще Дюймовочка была, сейчас тоже есть одна Дюймовочка - не знаю это она или нет 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Uska2 said:

Дааа,  Мамуль  была ещё :)

еще Дюймовочка была, сейчас тоже есть одна Дюймовочка - не знаю это она или нет 

Да, это она и есть:))
 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Uska2 сказал:

Ещё вспомнила: Велвет мун. Клёвая девочка была. Наверное , замуж вышла.

В смысле, после замужества женщина перестаёт существовать?:lol:

Edited by haEmatoLogist
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

 
Нужен ещё женский ник Девальвация, и чтобы они с Коронавирусом встречались, а после поженились. Свидетелями на их свадьбе будут юзеры Брент и Ухань. 
А на свадьбу , в шадлыг еви я их сам отвезу на своей белой Акура )).
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

А я и не говорил, что вы кого-то так называли.  Я говорил об атмосфере в целом  на форуме в тот момент.

На тот момент диспут стал конкретно пресным, ибо горячие споры пресекались на корню...

Нравится вам или нет, но  более либеральное отношение к юзерам произошло именно потому, что на горизонте замаячил конкурент...

 

Да, вы правы, + флуд и чат здесь снова появились именно в следствии конкуренции. Жаль, только что с чатом сильно опоздали, его надо было открывать сразу после того как первый чат закрыли, тогда и чатовские не разбежались бы, многие из них вообще не пишут и редко заходят на форум, хотя раньше заходя в чат, они отписывались и в темах, нынешний чат пустует.

Edited by Liliana-Kim
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, DrakoFariz сказал:

 

бакинский парень явно был армехонским троллем

эмиль гусейнов татарин с  аватаркой сталина

атахана сколько не поносили, гнали в дверь, лез через форточку

 

Чё ж не банили бакинского парня?  Точно был эрмяни?  :))  

 

Насчет Эмиля не помню. Разве не у Генералиссимуса тогда  аватарка Сталин  была?  

Помню еще был гыргын из-за Коня в пальто, помню как обиделась в одной из тем и ушла Лесси, а еще как-то сразу исчез Одиссей...

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Liliana-Kim said:

 

Да, вы правы, + флуд и чат здесь появились именно в следствии конкуренции. Жаль, только что с чатом сильно опоздали, его надо было открывать сразу после того как первый чат закрыли, тогда и чатовские не разбежались бы, многие из них вообще не пишут и редко заходят на форум, хотя раньше заходя в чат, они отписывались и в темах, нынешний чат пустует.

 А чат сделали же. Или уже не работает?

За Флуд мы просили. Я думала к нам просто прислушались:))

Edited by Mия
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, haEmatoLogist said:

В смысле, после замужества женщина перестаёт существовать?:lol:

Некоторые девушки , выйдя замуж - уходят из соц сетей 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Assembler сказал:

Я вам объясняю, сменился админ. 

На кого?)))

 

Ага, просто совпадение.  Там форум новый, и тут же тут админ новый.  :))

 

 Не знал, что первое поручение админа списать баллы...  :))   

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Uska2 said:

Дааа,  Мамуль  была ещё :)

еще Дюймовочка была, сейчас тоже есть одна Дюймовочка - не знаю это она или нет 

Сейчас тоже есть одна дейендя ки))) кроме меня еще одна есть?)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Ага, просто совпадение.  Там форум новый, и тут же тут админ новый.  :))

 

 

Не совпадение, а звенья одной цепи. Но хорошо, что вам весело, в любом случае))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Dyuymovochka86 said:

Сейчас тоже есть одна дейендя ки))) кроме меня еще одна есть?)

Мне почему то казалось, что тогда у вас цифр не было в нике. Поэтому я думала, что вы другая девушка.  Но , возможно, я ошиблась 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mama Alishki сказал:

Застой ушаглары застой 

Нафталин йииси басыб ээээ теманы :biggrin:

 

Уважаемая Мама Алишки,

 

Ня вар или, эля о застой вахтларда вар или... :))

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mия сказал:

 А чат сделали же. Или уже не работает?

За Флуд мы просили. Я думала к нам просто прислушались:))

 

Чат есть, но он пустует, насчёт флуда - просили, я когда модером была тоже просила Валполе, но максимум что он разрешил - это тему Кинофлуд в Кинотеатре, были и в других разделах подобные темы, которые потом он закрыл. К сожалению он был неприклонен в этом вопросе. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...