Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поддержка продаж и услуг наших форумчан в период карантина


Recommended Posts

Всем, привет ! Точно не поняла сюда надо написать или нет))  

Предлагаю любую технику , а так же стройматериалы с первоначальным взносом 30 %. Кредит до 12 месяцев.

 

12 hours ago, Assembler said:

Ваша тема была на главной странице...

А мне куда написать чтоб тема тоже на главной оказалась?

Link to comment
Share on other sites

Ассемблер это поступок правильного человека, респект! 
Я ничего не продаю и услуги никакие не оказываю, но всем желаю удачи, здоровья и достойно пережить эти трудные времена! Не забывайте никогда даже перед лицом смерти, мы ЛЮДИ! Всем всего самого доброго и хорошего! 

  • Like 7
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, avon for everyone said:

А мне куда написать чтоб тема тоже на главной оказалась?

В небесную канцелярию, вы же первый пост этой темы прочли. Там так и написано. Нет?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Farhad_H said:

Ассемблер это поступок правильного человека, респект! 
Я ничего не продаю и услуги никакие не оказываю, но всем желаю удачи, здоровья и достойно пережить эти трудные времена! Не забывайте никогда даже перед лицом смерти, мы ЛЮДИ! Всем всего самого доброго и хорошего! 

Вся благодарность нашему @Admin

Он всегда правильный и достойный  человек. И в кризис и без него.

Я всего лишь его предложение воплощаю в жизнь. И вам добра. Берегите себя.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

On 3/22/2020 at 9:39 PM, Надир Ис said:

 

 

On 3/22/2020 at 10:11 PM, SamiySamiy said:

Друзья, вкуснейшие сыры, полезные твороги, натуральные масла, йогурты, домашняя птица, морская рыба, варенья, соленья, соусы, сухие травы выстроились в ряд и ждут каждого из вас в нашей вкусной теме 1f60b.png 

 

Доставка бесплатная, по всему Баку, прямо к порогу дома 🤗

Обе на главной, удачи!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Извините, нашёл, огромное спасибо вам и Админ, за такую помощь и  дизайн моей темы  для главной странице.Надеюсь, что когда то увидимся и отметим это.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Благодарю за предоставленную возможность.

Профессиональные электромонтажные работы в Баку! Обратившись именно к НАМ (+994552600723), вы поймете, что электрика в жилом доме под ключ может быть одновременно доступной по стоимости и выполненной профессионально. Мы гарантируем индивидуальный подход, высокое качество исполнения, надежность и безопасность уложенных нами сетей электропитания!!! Оценка работы условно берется за кв метр помещения и зависит от насыщенности электрики в квартие .это может быть (пару розеток в комнате ,люстра ,щиток на 3-4автомата и тд)-от 15azn или же полноценная разводка -с учетом как минимум 3кабеля на комнату(освещение ,розетки ,кондиционер) ,установка ринговой системы розеток ,установка диф защиты от поражения электрическим током,защиты от скачков напряжения,проходных и промежуточных выключателей -20 и выше ! Полный спектр работ большой и подбирается индивидуально к каждому клиенту.

04024B0E-DC20-4999-B311-425EC51F80C4.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 3/22/2020 at 10:28 PM, probook said:

Межкомнатные двери. Не смог ссылку поставить

Готово

On 3/22/2020 at 11:15 PM, Reyhana said:

1. Подготовка к школе (логика/математика, чтение, письмо, окружающий мир).

 

2. Русский язык и литература. Школьная программа.

 

3. Обучение русскому языку с нуля и разговорная практика (Russian Conversation Club).

 

В связи с коронавирусом все уроки ведутся по скайпу!

 

4. Набор текстов на русском, азербайджанском и английском языках. Владею слепым методом печатания.

 

5. Написание статей, рерайт / копирайт с 90-100% уникальностью. А также контент-менеджерство, корректура и редактирование готовых текстов.

 

6. Написание школьных сочинений, докладов, рефератов и курсовых по гуманитарным дисциплинам.

 

Ссылки на мои темы:

 

 

 

Ваша одна тоже на главной

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Assembler сказал:

Готово

Ваша одна тоже на главной

Спасибо!

Во 2-ом объявлении можно добавить 7 пункт?

 

Письменные переводы с азербайджанского и турецкого языков на русский.

 

Или нужно создать новую тему?

Link to comment
Share on other sites

On 3/22/2020 at 11:19 PM, антисептик said:

Поставим вирус на колени!

 

 

На главной, но номер добавьте

On 3/22/2020 at 11:58 PM, Grafika said:

сыр Gailli продается через наш сайт. С бесплатной доставкой 

https://www.grafika.az/category/az/273/0/0/0/-sd-mhsullar

 

но есть еще отдельная тема про сыры, тут на диспуте

 

И ваша вкусная тема на главной, удачи))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Grafika said:

номер для быстрой связи www.grafika.az

(ватсап) 050 737 09 05

 

Это было товарищу самогонщику, но все равно спасибо))

Картой можно да у вас оплачивать?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Assembler сказал:

Это было товарищу самогонщику, но все равно спасибо))

Картой можно да у вас оплачивать?

нужно!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 3/22/2020 at 11:15 PM, Reyhana said:

1. Подготовка к школе (логика/математика, чтение, письмо, окружающий мир).

 

2. Русский язык и литература. Школьная программа.

 

3. Обучение русскому языку с нуля и разговорная практика (Russian Conversation Club).

 

В связи с коронавирусом все уроки ведутся по скайпу!

 

4. Набор текстов на русском, азербайджанском и английском языках. Владею слепым методом печатания.

 

5. Написание статей, рерайт / копирайт с 90-100% уникальностью. А также контент-менеджерство, корректура и редактирование готовых текстов.

 

6. Написание школьных сочинений, докладов, рефератов и курсовых по гуманитарным дисциплинам.

 

Ссылки на мои темы:

 

 

 

 

On 3/23/2020 at 2:27 AM, Солёный Сахар said:

Посреднические услуги, помощь в заказах с онлайн магазинов

Постоянным клиентам скидки и возможность заказывать без предоплаты.

 

 

Готово, на главной

 

19 hours ago, Reyhana said:

 

Ссылки нет, только что проверила.

все было и все работало. 

 

14 hours ago, elektromontaj said:

Я что то неправильно написал ,моя тема не появилась.?

Подождете если, появится, я не выборочно ставлю, а в порядке очереди

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

On 3/23/2020 at 3:39 AM, Vladimir Z. said:

1) Занятия со школьниками по математике и химии (только русский сектор).

2) Повторение и закрепление материала, а также подготовка к экзаменам.

3) В связи с карантином веду уроки только по Скайпу!

4) Ссылки на темы:

 

 

On 3/23/2020 at 9:13 AM, Надир Ис said:

 

 

Тел и ватсапп 050 644 15 60

Тоже готово, удачи)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Занимаюсь графическим дизайном, SMM, также могу делать монтаж видео. Предлагаю свои услуги в этих направлениях. Могу также проконсультировать с вопросами связанными по визуальному продвижению товаров и услуг в сети. Буду рад сотрудничеству. Спасибо за внимание. Подробнее обращайтесь по email: [email protected], или WhatsApp: +99477 320 07 33

5.png

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю уроки немецкого языка онлайн от A1 до C2. 

Вот ссылка на мою тему:

 

 

On 3/21/2020 at 11:16 PM, Assembler said:

Всем доброго вечера. Наш @Admin высказал идею, чтобы помочь немного форумчанам в эти дни, когда мы вынужденно не можем заниматься бизнесом в полную меру.

Все, кто занимается продажами, оказывает услуги, репетиторы онлайн, и пр, могут отметиться в этой теме и их тема появится на главной странице, ее увидит больше народа.

Темы будут ставиться в порядке очереди, проверяться мной на чистоплотность и рейтинг автора.

Убедительная просьба тему, как обычно, не захламлять флудом. Можно тегать ребят из частных объявлений, чтобы они были в курсе.

Всем добра, берегите себя. 

Большое спасибо за предоставленную возможность. Очень актуально в нынешнее время. Ссылку скинула выше. Нужна ли ещё дополнительная информация? 

Link to comment
Share on other sites

On 3/23/2020 at 12:05 PM, Angel_Gloom said:

Добрый день! Спасибо за возможность!

 

Название:  Вкусные салаты и блины, торты и десерты для вас и ваших гостей !

 

Описание: Домашняя готовка блинчиков с начинкой,  разных салатов и огромный выбор десертов на заказ! 

 

Ссылка: 

 

 

 

На главной

On 3/23/2020 at 12:28 PM, Mия said:

Ассамблер, я не тороплюсь. )

Спасибо.

________________________________________

 

Доверяйте свои фотографии тем, кто умеет фотографировать. Ибо за хорошим кадром стоит не цена  фотоаппарата, а фотограф.

 

 

 

Большое спасибо за возможность заявить о себе в непростое время. 
Я тоже можно завтра поставлю сюда ссылку на свои услуги?
Воспользуюсь случаем засветиться на Главной страничке. Всегда хотелось:)

Готово, удачи))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

On 3/23/2020 at 1:51 PM, Додо said:

я сертифицированный психолог,работаю в онлайн формате-скайп,вайбер..
помогаю решить
проблемы с зачатием
сопровождение беременности
мужско-женские отношения,любовные треугольники
чувство неполноценности,низкая самооценка
психосоматика,
невозможность создания отношений,семьи
развод, болезненный разрыв
исцеление женственности после насилия
повторяющиеся сценарии, родовые проблемы
 

 

Также хочу предложить консультацию для трех беременных женщин с высокой тревожностью по договорной цене и занятие по сопровождению беременности и подготовке родам трем беременным бесплатно

 

Готово

On 3/23/2020 at 1:52 PM, Юрий. said:

 

Готово

Link to comment
Share on other sites

On 3/23/2020 at 4:07 PM, Sonya_T said:

Спасибо, Асс! Вы чудо!

Написание научных статей, дипломных работ, курсовых работ, рефератов и докладов, эссе и творческих проектов. Так же, выполняются презентации и все виды сопроводительной речи для любых научных работ + раздаточный материал.

При необходимости, все работы проверяются по системе "антиплагиат". 

Перевод различных работ и документов: русский/азербайджанский, азербайджанский/русский. 

Номер телефона и электронный адрес указан в теме. Связываться с Мирой ханум.

 

 

 

On 3/23/2020 at 6:22 PM, Aynur Asgerli said:

Продажа креветок, раков (живые/вареные), рыба, настойки, продажа и передержка животных. Обращайтесь 

 

https://www.facebook.com/Shub.Niggurath.Group/

 

 

готово

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 3/30/2020 at 9:41 AM, Assembler said:

 

Готово, удачи))

Жаль, по болезни я так и не посмотрела как это выглядело на Главной странице. Отсутствие интернета меня подвело. Не судьба видимо.

Спасибо большое:)

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Mия said:

Жаль, по болезни я так и не посмотрела как это выглядело на Главной странице. Отсутствие интернета меня подвело. Не судьба видимо.

Спасибо большое:)

Запишитесь еще раз. Выглядело красиво.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • Assembler locked and unfeatured this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 81 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 10 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...