Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обращение Ильхама Алиева к народу по поводу маната


Recommended Posts

1 минуту назад, Oblomov сказал:

В теме о манате ожидают 38 за бочку в мае и 100 к осени. Советуют сейчас вкладываться в нефть, пока она дешёвая.

готово спорить что ни о какой 100 и речи не будет, если только не начнут какой нибудь второй Ирак или Сирию.

тут ВОЗ к осени вторую волну изоляции готовит)) какой там 100?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, фон Бабаевский said:

всё катится к войне ! империя зла не хочет в открытую воевать  но при этом  хочет что бы противник не готовились к войне ! так что бумажки будут бумажками !

Сегодня доллар значительно подрос к евро, так они и сравняться смогут.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Just now, Balamka said:

готово спорить что ни о какой 100 и речи не будет, если только не начнут какой нибудь второй Ирак или Сирию.

тут ВОЗ к осени вторую волну изоляции готовит)) какой там 100?

это они так свой патриотизм доказывают, а сами тарятся долларами.

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Oblomov сказал:

это они так свой патриотизм доказывают, а сами тарятся долларами.

патриотизм тут куда? что при 100 дол , что при 20 народ живет по прежнему одинаково плюс минус пару плюшек и все.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Balamka said:

патриотизм тут куда? что при 100 дол , что при 20 народ живет по прежнему одинаково плюс минус пару плюшек и все.

А вы пройдите на тему о дачах и посмотрите в каких виллах с бассейнами живёт народ, а на теме про возвращение авиабилетов посмотрите, куда наш народ летает: сафари в Кении, остров Бали, Сейшельские и Багамские острова, Ницца, Таити и Фиджи. Я уже не говорю об иномарках за 150-200 тысяч.

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Oblomov сказал:

А вы пройдите на тему о дачах и посмотрите в каких виллах с бассейнами живёт народ, а на теме про возвращение авиабилетов посмотрите, куда наш народ летает: сафари в Кении, остров Бали, Сейшельские и Багамские острова, Ницца, Таити и Фиджи. Я уже не говорю об иномарках за 150-200 тысяч.

пару юзеров с понтами это не весь народ.

поезжайте в сураханы или маштаги и посмотрите в каких хибарах люди живут и питаются из маркетов оба дешевыми продуктами.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Oblomov сказал:

А вы пройдите на тему о дачах и посмотрите в каких виллах с бассейнами живёт народ, а на теме про возвращение авиабилетов посмотрите, куда наш народ летает: сафари в Кении, остров Бали, Сейшельские и Багамские острова, Ницца, Таити и Фиджи. Я уже не говорю об иномарках за 150-200 тысяч.

90% это деньги заработанные нечестным путем. и если этот кран перекрыт то все это перестанет работать. поэтому и нет реформ и не будет. тк настолько все повязли в этой паутине что не выгодно чтото менять. разница лишь в масштабах. ктото ворует на виллу, а ктото на еду. но и тем и тем не выгодно жить честно.

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Balamka said:

90% это деньги заработанные нечестным путем. и если этот кран перекрыт то все это перестанет работать. поэтому и нет реформ и не будет. тк настолько все повязли в этой паутине что не выгодно чтото менять. разница лишь в масштабах. ктото ворует на виллу, а ктото на еду. но и тем и тем не выгодно жить честно.

Я там к одному прицепился: спросил, на какие деньги построил виллу, фотографии которой он выставил. После отборной ругани (за что не получил ни баллов, ни бана) он заявил, что получает 5-6 тысяч манат в месяц и работает в сфере нефтедобычи. Я не стал продолжать во избежание бана.

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Oblomov сказал:

Я там к одному прицепился: спросил, на какие деньги построил виллу, фотографии которой он выставил. После отборной ругани (за что не получил ни баллов, ни бана) он заявил, что получат 5-6 тысяч манат в месяц и работает в сфере нефтедобычи. Я не стал продолжать во избежание бана.

в нашей стране более менее нормальные зарплаты в двух сферах это нефтянка и топ 5 банков и все и то после определенной позиции. все остальное до 1000-1200 манат менеджерский состав.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  
 
Уважаемая Ромашка.
Рассмотрим двух людей. Один хранит деньги в манатах, другой в долларах.
 
Если не будет девальвации.
1) Есть человек, который отложил 1000 манат. Когда у него испортится стиралка, он сможет ее купить и в будущем еще сможет купить телевизор, если тот испортится.
2) Человек отложил 600$. Когда у него испортится стиралка, он сможет ее купить, разменяв часть долларов на манаты и в будущем еще сможет купить телевизор, если тот испортится. Правда немного потеряет на разнице курсов покупки и продажи. Около 5 манат.
 
Если девальвация произошла.
1) Человек сможет купить стиралку и на этом его сбережения закончатся.
2) Человек с долларами тоже сможет купить стиралку, но при этом у него еще и останутся деньги на телевизор.
 
Вы правда не видите смысла хранить накопления в долларах?
Конечно же речь не идет о ежемесячных расходах.
Ромашка 5 элемент, и хранит в подушке баксы, а не манаты.
Link to comment
Share on other sites

Да именно во всем виновата государство,сейчас заглянул на соседню тему ,где продают рыбку ,и море продукты,цены конечно меня сильно удивили 2 раза дороже чем в Москве,а если учитывать зарплаты и другие преференции от правительство то вообще тушите свет..
Супруга спрашивает ,как же так ведь у Азербайджана есть море,реки,а цены на рыбу заоблачные..вот как мне ей объяснить что виноват народ? 
На теме совсем совесть потеряли, на базаре цены намного ниже.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

у меня у товарища LG чтото полетело
б/у блок за 170 ман купил, через пол года и он сгорел
выбросил пошел узбекский тв купил в сядяряке
LG реально отстой, избавляйтесь от них как можно быстрей.
Link to comment
Share on other sites

Да, безусловно. У меня есть долларовый запас суммой в 1000. И имеется он исключительно для поездок в командировки. И то, почти всегда как беру с собой, так и возвращаю, по возможности и за границей расплачиваюсь манатной карточкой, просто конвертируя по курсу той страны. Но все другие вложения мои в манатах. Это опять же просто мой подход. 
 
У меня 600$ на черный день.(
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Oblomov сказал:

А вы пройдите на тему о дачах и посмотрите в каких виллах с бассейнами живёт народ, а на теме про возвращение авиабилетов посмотрите, куда наш народ летает: сафари в Кении, остров Бали, Сейшельские и Багамские острова, Ницца, Таити и Фиджи. Я уже не говорю об иномарках за 150-200 тысяч.

 

1 час назад, Oblomov сказал:

Я там к одному прицепился: спросил, на какие деньги построил виллу, фотографии которой он выставил. После отборной ругани (за что не получил ни баллов, ни бана) он заявил, что получает 5-6 тысяч манат в месяц и работает в сфере нефтедобычи. Я не стал продолжать во избежание бана.

Получая 5-6 тысяч,вряд ли купишь виллу и будешь рассекать по городу на иномарке за 150 ,юзер баламка правильно говорит в основном 90 процентов деньги от распила или других коррупционных схем

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Dron80 сказал:

Миру пора отказаться от без контрольного сжигания нефти и нефтепродуктов. Сколько миллионов машин ездят по пусту туда сюда без надобности. И сколько самолётов летают туда сюда без пользы. Нужно сократить количество автомобилей на 60%. Лишить водительских прав всех представителей женского пола с конфискацией автомобиля.  Потом лишить 60% мужской части населения право на вождение. Лишить 73% авиакомпаний лицензий. Уменьшить нефтедобычи и потребление. Хватит такого расточительство, слишком дорого обходится экологии. Потом полная конфискации у всех жителей 70% сбережений и накоплений, а дальше уничтожить капитализм. Крах капитализма предопределён заложенными в нём противоречиями, на смену феодализму когда-то с боем пришел капитализм. Точно также класс трудящегося большинства обязательно возьмёт верх над буржуазией. Прогресс неумолим.

Здрасьте Владимир Ильич.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Наследдил сказал:

Сократите население земли на 70% во имя прогресса, все остальное само сократится.

Если бы я перевоплотился, то хотел бы вернуться на землю вирусом-убийцей, чтобы уменьшить человеческие популяции.

Принц Филипп, герцог Эдинбургский

Link to comment
Share on other sites

Quote

Мы наблюдали за подобным несколько лет назад, и именно поэтому были вынуждены пойти на две девальвации. Потому что валютные резервы нашего Центробанка, можно сказать, таяли, был создан искусственный ажиотаж, и долларизация достигла пикового уровня. Так же и в нынешней ситуации», - сказал глава государства.

https://1news.az/news/il-ham-aliev-ob-azhiotazhe-vokrug-manata

 

теперь всё стало на свои места

значит ли это что тепеь когда нефть упала совсем низко, и начи валютные запасы опять начинают таять как тогда будет тоже самое?

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, GALAXYXXL сказал:
13 часа назад, Vladimir Z. сказал:
А у нас как не было никогда долларов, так и не будет. Печалька...

Зачем вам доллары уважаемый, вы что едите в Америку?

Похоже, этот вопрос надо задать всем тем, кто бешено налетел на банки их скупать.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Наследдил сказал:

Сократите население земли на 70% во имя прогресса, все остальное само сократится.

Так сокращаем, не все сразу.

  1. Maintain humanity under 500,000,000 in perpetual balance with nature.
  2. Guide reproduction wisely — improving fitness and diversity.
  3. Unite humanity with a living new language.
  4. Rule passion — faith — tradition — and all things with tempered reason.
  5. Protect people and nations with fair laws and just courts.
  6. Let all nations rule internally resolving external disputes in a world court.
  7. Avoid petty laws and useless officials.
  8. Balance personal rights with social duties.
  9. Prize truth — beauty — love — seeking harmony with the infinite.
  10. Be not a cancer on the earth — Leave room for nature — Leave room for nature[4].

Русский текст гласит (с некоторыми неточностями):

  1. Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой
  2. Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества
  3. Найдите новый живой язык, способный объединить человечество.
  4. Проявляйте терпимость в вопросах чувств, веры, традиций и им подобных
  5. Пусть справедливые законы и беспристрастный суд встанут на защиту народов и наций
  6. Пусть каждая нация сама решает свои внутренние дела, вынося на мировой суд международные проблемы.
  7. Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников.
  8. Поддерживайте равновесие между личными правами и общественными обязанностями.
  9. Превыше всего цените правду, красоту, любовь, стремясь к гармонии с бесконечностью.
  10. Не будьте раковой опухолью для земли, природе тоже оставьте место!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Скрижали_Джорджии

 

скрижалии.jpg

Edited by comp_service
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Vladimir Z. сказал:

Похоже, этот вопрос надо задать всем тем, кто бешено налетел на банки их скупать.

Ну как вам объяснить, доллары в какой то степени подушка безопасности, если к примеру у вас нет постояанного долларового дохода, то временная подушка безопасности, несмотрю на то, что и доллар подвергается инфляции.

Пример: если доллар поднялся в два раза по отношению манату, то лекарства покупаемая за границей за доллары  тоже поднимутся в цене, и вы поменяв свои доллары на манаты, купите к примеру лекарство по старой цене.

Link to comment
Share on other sites

Да ладно,а как же тогда наши олигархи во власти?Ведь меняют миллионы азн на баксы именно они.Неужели они глупее обычных граждан?
У них все схвачено, свои обменники, свои банки. Я и не думаю что они так рьяно меняют. У них мультикорзина юани, рубли, йены, евро, и наконец всеми любимые доллары[emoji83]
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А я что пишу?
Чтобы ничего не терять(не заработать,а не терять при дев-ии),лучше хранить свои 5-10 манат в доллврах.
Доллар каждый день начал девальвировать, уже 16% от того что было год назад. Поэтому все что приходит из за границы дорожает, а наши "профессора диспутта " покупая импортные продукты за манаты дорого, думают что манат умирает[emoji33]
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

с какого перепугу повышаться? весь мир не летает, машины не ездят. поезда стоят. потребность в нефти резко сократилась. поэтому и добычу снидают. с какого цены должны повыситься?)))
Очень много напечатали этих долларов, куда их девать?
Арабы саудиты уже нефть в долг дают, купи заплати доллары через 90 дней.
Link to comment
Share on other sites

Миру пора отказаться от без контрольного сжигания нефти и нефтепродуктов. Сколько миллионов машин ездят по пусту туда сюда без надобности. И сколько самолётов летают туда сюда без пользы. Нужно сократить количество автомобилей на 60%. Лишить водительских прав всех представителей женского пола с конфискацией автомобиля.  Потом лишить 60% мужской части населения право на вождение. Лишить 73% авиакомпаний лицензий. Уменьшить нефтедобычи и потребление. Хватит такого расточительство, слишком дорого обходится экологии. Потом полная конфискации у всех жителей 70% сбережений и накоплений, а дальше уничтожить капитализм. Крах капитализма предопределён заложенными в нём противоречиями, на смену феодализму когда-то с боем пришел капитализм. Точно также класс трудящегося большинства обязательно возьмёт верх над буржуазией. Прогресс неумолим.
К этому все идет ......
Но для начала пусть спустят цены на бензин.
Link to comment
Share on other sites

всё катится к войне ! империя зла не хочет в открытую воевать  но при этом  хочет что бы противник не готовились к войне ! так что бумажки будут бумажками !
Я это в каждой теме пишу, у америки остался последний шанс выжить это начать войну на ближнем востоке. Но они боятся обделаться тк противовес Россия не дает гигемону "ни вздохнуть ни пёр--уть".
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, GALAXYXXL сказал:
10 часов назад, фон Бабаевский сказал:
всё катится к войне ! империя зла не хочет в открытую воевать  но при этом  хочет что бы противник не готовились к войне ! так что бумажки будут бумажками !

Показать больше  

Я это в каждой теме пишу, у америки остался последний шанс выжить это начать войну на ближнем востоке. Но они боятся обделаться тк противовес Россия не дает гигемону "ни вздохнуть ни пёр--уть".

Пора утилизировать этого паразита  которая принесла в мир огромное количество бед. Империалистическая бурзуажная система США  уничтожила за последние 100лет  запасы природных ресурсов на 40%.. именно уничтожила. Скотское отношение к окружающей среде , и стимулируя во всем мире погоня за капиталом и средствами его накопления  просто поставила мир на грань катастрофы и ядерной войны. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

у меня у товарища LG чтото полетело
б/у блок за 170 ман купил, через пол года и он сгорел
выбросил пошел узбекский тв купил в сядяряке
90% это деньги заработанные нечестным путем. и если этот кран перекрыт то все это перестанет работать. поэтому и нет реформ и не будет. тк настолько все повязли в этой паутине что не выгодно чтото менять. разница лишь в масштабах. ктото ворует на виллу, а ктото на еду. но и тем и тем не выгодно жить честно.
С чего это вы взяли? Есть категория граждан которая неплохо зарабатывает в нашем государстве получая белую зарплату.
Я там к одному прицепился: спросил, на какие деньги построил виллу, фотографии которой он выставил. После отборной ругани (за что не получил ни баллов, ни бана) он заявил, что получает 5-6 тысяч манат в месяц и работает в сфере нефтедобычи. Я не стал продолжать во избежание бана.
Я знаю много простых людей кто получает белую зарплату, они платят налоги почти 36% от зарплаты. Поверьте это немаленькие суммы и это почти на протяжении 15 - 20 лет.
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, GALAXYXXL сказал:

Очень много напечатали этих долларов, куда их девать?
Арабы саудиты уже нефть в долг дают, купи заплати доллары через 90 дней.

это называется фьючерсы)) вполне нормальная практика давно освоенная 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, GALAXYXXL сказал:

С чего это вы взяли? Есть категория граждан которая неплохо зарабатывает в нашем государстве получая белую зарплату.Я знаю много простых людей кто получает белую зарплату, они платят налоги почти 36% от зарплаты. Поверьте это немаленькие суммы и это почти на протяжении 15 - 20 лет.

я о них написала в след посте. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, GALAXYXXL сказал:

С чего это вы взяли? Есть категория граждан которая неплохо зарабатывает в нашем государстве получая белую зарплату.Я знаю много простых людей кто получает белую зарплату, они платят налоги почти 36% от зарплаты. Поверьте это немаленькие суммы и это почти на протяжении 15 - 20 лет.

просто этот американский старичек думает что в Азербайджане еще 80-е

4000-6000 ман это нормальная зарплата для спеца с опытом больше 10 лет

и не редкая

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Наследдил сказал:

Демагогия, причем забавная, и в конце каждого пункта не хватает слова из трех букв - Как?! -)

По поводу "Как" , есть такой профессор Жданов, он говорит -Христиан уничтожают алкоголизмом,  наркотиками, однополыми браками, а так как мусульман не то, не другое не берет, их уничтожают войнами...

Да и в Библии , в Откровениях от Иоана Богослова  все описано. Наконец в США Скрижалии Джорджии просто так не воздвигнули бы, там за это или засудили бы, или просто убрали бы, если это затрагивал, или противоречил интересам хозяев мира из Уолт стрит.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, artist88 said:

Получая 5-6 тысяч,вряд ли купишь виллу и будешь рассекать по городу на иномарке за 150 ,юзер баламка правильно говорит в основном 90 процентов деньги от распила или других коррупционных схем

Получающих 5-6 тысяч не так много, а дач за полтора-два миллиона гораздо больше. Некоторые даже откровенно наплевали на общественное мнение и никак не объясняют происхождение своих денег. Например, мой сосед, который нигде не работает, но в прошлом году купил Майбах и уехал на свою дачу на карантин.

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, GALAXYXXL сказал:
12 часа назад, фон Бабаевский сказал:
всё катится к войне ! империя зла не хочет в открытую воевать  но при этом  хочет что бы противник не готовились к войне ! так что бумажки будут бумажками !

Я это в каждой теме пишу, у америки остался последний шанс выжить это начать войну на ближнем востоке. Но они боятся обделаться тк противовес Россия не дает гигемону "ни вздохнуть ни пёр--уть".

США собирались поменять власть в РФ под себя после последнего президентства Путина, но тут им Терешкова подна..ала с обнулением президетских сроков, но к сожалению со стороны России это тоже не спасительный шаг, они могут ждать, как планировали и ждали развала СССР с 1946-го года.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Oblomov сказал:

Получающих 5-6 тысяч не так много, а дач за полтора-два миллиона гораздо больше. Некоторые даже откровенно наплевали на общественное мнение и никак не объясняют происхождение своих денег. Например, мой сосед, который нигде не работает, но в прошлом году купил Майбах и уехал на свою дачу на карантин.

У меня есть знакомый , молодой, то ле русский, то ли европейский еврей, айтишник, смеется над теми кто получает 1500 манат, он тоже построил виллу в Вишневке, показывал фото, построил не как строят азербайджанцы из кубика и аглая, двухэтажная вилла из стеклобетона, стоит такой монстр из черного стекла причудливой формы,

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MegadriveXX сказал:

Вроде, в странах президенты поддерживают народ своей речью с тем что коронавирус, а не гнобят его как наш:blink:

есть от народа  , есть из  народа  ,  а  есть ,,  население ,,   !

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 30 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Confused
        • Like
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...