Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Писечку в обмен на материальные блага.


Recommended Posts

8 minutes ago, Absheron said:

Что за чудесное название темы)) Такой обмен нужен и полезен, нам мужчинам без Мален, a Маленам без нас мужчин, никак нельзя!! Да и не получится без такого древнейшего товарообмена, проституция была есть и будет и так будет всегда, это один из столпов 

Решил назвать так, как это и происходит) В последнее время число предлагающих писечки за "симпатию" резко снизилось. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TimeMaster сказал:

Да...у меня вообще-то классе в 7м

В школах не учат,что это окончание!по крайней мере,когда я училась.если бы так учили,то потом никакого восторга и не возникало бы

Link to comment
Share on other sites

Just now, Aylaam said:

В школах не учат,что это окончание!по крайней мере,когда я училась.если бы так учили,то потом никакого восторга и не возникало бы

Really? Простите, вы в какой школе учились?) Там от слова деепричастие из класса не выгоняли?)

  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TimeMaster сказал:

Гожалмысан. Такая тема на форуме была, а продолжение пришлось мне открывать.

Да,такие темы выскакивают с периодичностью раз в месяц,минимум...)И не факт,что все пишут правду...)

На теме замечаю некторых,которые всю жизнь искали эти блага и до сих пор дают кому попало-в а вдруг повезет,но ппц ,какую "правильную" позицию тут показывают...

И пацаны,которые за счет "умных "постов в "поддержку" женщин пишут,в надежде,что поймают кого то...)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Art-Interior сказал:

Это закон природы такой .С древнейших времен мужики шли на охоту добывали мамонта ,саблезуба и других животных для пропитания .Если мужик был хорошим добытчиком ,то и найти партнершу для спаривания было без проблем .

Сейчас так же только предмет охоты другой .)

:thinking:

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TimeMaster сказал:

Really? Простите, вы в какой школе учились?) Там от слова деепричастие из класса не выгоняли?)

А вы в какой школе учились?в школах всегда учили,что ть- это окончание.в институтах - суффикс.такая программа образования!

Link to comment
Share on other sites

Вам тоже Дай Бог встретить женщину-автомеханика.будете вместе мазаться в мазуте[emoji23][emoji23]
Вы хотели сказать что если с мужчиной скучно , не о чём с ним поговорить , у него и у вас разные интересы и вы не на одной духовной волне , то и секса с ним не захочется , но не все это поняли или сделали вид что не поняли . Но вы правы , когда нет дружбы , нет тем для бесед , нет общих интересов - то и секс такой бывает скучным или быстро надоедает.
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Acura сказал:
11 минуту назад, Aylaam сказал:
Вам тоже Дай Бог встретить женщину-автомеханика.будете вместе мазаться в мазутеemoji23.pngemoji23.png

Вы хотели сказать что если с мужчиной скучно , не о чём с ним поговорить , у него и у вас разные интересы и вы не на одной духовной волне , то и секса с ним не захочется , но не все это поняли или сделали вид что не поняли . Но вы правы , когда нет дружбы , нет тем для бесед , нет общих интересов - то и секс такой бывает скучным или быстро надоедает.

Именно это я и имела ввиду.а тут один человек сделал вид,что меня не поняла.потому что зануда)

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Aylaam said:

А вы в какой школе учились?в школах всегда учили,что ть- это окончание.в институтах - суффикс.такая программа образования!

Обычной средней. Так я и говорю, что в школе учили, что окончание)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TimeMaster сказал:

Собственно, тема про "мужчины, живущие с родителями" ушла не в то русло, хотелось бы продолжить тут. Как уразумел мой скромный mind, современные "Джульетты" с младых пор понимают смысл жизни как выгодный обмен. Как не вспомнить фильм "Малена" с Моникой Белуччи в главной роли? Война заставила героиню принимать у себя всех, кто мог заплатить. Для красоты в конце фильма добавлен вернувшийся муж, чтобы скрасить тяжесть поступка своей благоверной. Современная Малена имеет четкое понятие о том, кто ей нужен. Ей нужна обеспеченность, новый айфон, машина. Избранник должен дарить подарки, оплачивать счета. Что он получает взамен? - писечку, как в известном анекдоте. 

Так вот, дорогие мои читатели, как говорила гуру пьяной мысли и недобитого дактиля @seva189, как вы относитесь к современным Маленам? Имеет ли право на жизнь такой обмен или нет?

 

 

Есть достаточно широко испольуемый прецендент обратной стороны когда за машинку купленную на денюжки будущего гайнаты, должность или квартирку предлагается все та же писечка иного рода )))

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, ЧЕ... said:

Да,такие темы выскакивают с периодичностью раз в месяц,минимум...)И не факт,что все пишут правду...)

На теме замечаю некторых,которые всю жизнь искали эти блага и до сих пор дают кому попало-в а вдруг повезет,но ппц ,какую "правильную" позицию тут показывают...

И пацаны,которые за счет "умных "постов в "поддержку" женщин пишут,в надежде,что поймают кого то...)))

Как все и задумано) а то достали со своим вирусом, даже то того дошло, пришлось тему открыть.

  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

личное дело каждого 

кто больше всех говорит про киски за деньги , тот сам не против продать , да видимо цена грошь 

а те мужчины что вопят про киски про деньги...ну видимо бесплатно им никто не дает , до того они ....

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Aylaam сказал:

Именно это я и имела ввиду.а тут один человек сделал вид,что меня не поняла.потому что зануда)

если речь обо мне то соз гелди дедий ки вы правы ! но все зависит от темы ! ))) все сдаюсь ! дальше про морфологию не надо ) я у капитулирую даже без морфолгии )

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, TimeMaster сказал:

Мне интересен морфологический разбор слова. Я когда узнал, что "ть" это окончание, в такой восторг пришел)

Я сейчас перечитала ваше сообщение.и увидела,что вы написали окончание.я значит не правильно поняла вас.я подумала,вы пришли в восторг,когда узнали,что -ть - это суффикс😅

Link to comment
Share on other sites

 

19 минут назад, Acura сказал:

В целом вы правы , Но есть и такой момент ,
девушка из не бедной семьи со средним достатком хочет продать себя тому кто выше достатком , так как при ее капиталистическом образе мышления , капитал должен расти и капитализация акционерного общества (для нее это семья) должна расти , поэтому ей уже особо не важен ни характер мужчины , ни его физика и не нужна его лирика . Капитализация должна расти и она свою красоту считает двигателем этого ускорения.

Редко когда и богатый,состоятельный на бедной женится,тут как то карты складываются)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, vecnost014 сказал:

не будем забывать что платят та мужчины ... )

Платят по своему желанию, кто-то заставляет насильно? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, korennoj сказал:

Сделали из писечки божество прям. Дырочка в плоти смазанная непонятной слизью, которая еще и кровоточит, а иногда воняет рыбой + иногда два мешка из кожи наполненные жиром впридачу

 

1 айфон даже  20ти писек не стоит.  

Иногда хочется увидеть « героев» которые строчат в инете охинею понять просто сколько им лет..?! 
 

зы. У вас мать есть которая вас родила , или ...? 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Автору кажется кто то отказал или не того выбрал что стопицотая тема о чуши .🤦🏻‍♂️ Нормальные выбирают нормальных, а дятлы себе подобных. Вот и вся мораль

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vecnost014 сказал:

если речь обо мне то соз гелди дедий ки вы правы ! но все зависит от темы ! ))) все сдаюсь ! дальше про морфологию не надо ) я у капитулирую даже без морфолгии )

Нет,давайте про морфологию!а то уже надоело,что чуть что мужчины сразу говорят:вот девушка не разбирается в карбюраторах и в квантовой физике.значит все да с ней не о чеп говорить.а почему никто не говорит,про мужчин,которые ни черта не понимают в морфологии😂😂😂вот скак мужчины задают свои эти вопросики про карбюраторы давайте тоже мы будет спрашивать:сколько падежей в английском языке?вот ответь.только не гугли)

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Art-Interior сказал:

Это закон природы такой .С древнейших времен мужики шли на охоту добывали мамонта ,саблезуба и других животных для пропитания .Если мужик был хорошим добытчиком ,то и найти партнершу для спаривания было без проблем .

Сейчас так же только предмет охоты другой .)

Есть секс для альфа-самца, без вложений, а есть режим бытовой проституции для добытчика.
5 процентов мужчин относятся к альфа-самцам, которым дают за харизму, 95 процентов к добытчикам и пользователям бытовой проституции  
И весьма часто те 95 процентов добытчиков динамят, применяя методы сексуальной провокации. Съела то, что дал добытчик (в пещере или в ресторане, не важно), но не дала, используя отговорку "я же ему не обещала":25:а потом, весело попукивая побежала отдаваться бесплатно альфа-самцу, потому что от него пися мокнет и сердечко стучит. Суровая проза. 
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, TimeMaster сказал:

Современная Малена имеет четкое понятие о том, кто ей нужен. Ей нужна обеспеченность, новый айфон, машина. Избранник должен дарить подарки, оплачивать счета. Что он получает взамен? - писечку, как в известном анекдоте. 

Так вот, дорогие мои читатели, как говорила гуру пьяной мысли и недобитого дактиля @seva189, как вы относитесь к современным Маленам? Имеет ли право на жизнь такой обмен или нет?

для спроса есть предложение. Если не хотите этого предложения - к чёрту спрос. Никто не тянет. У нас нет дефицита в выборе у обоих полов. Пусть Малены ждут своих папиков.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, La Reine Rena сказал:

личное дело каждого 

кто больше всех говорит про киски за деньги , тот сам не против продать , да видимо цена грошь 

а те мужчины что вопят про киски про деньги...ну видимо бесплатно им никто не дает , до того они ....

Слабо же темы начать что тенденция давно изменилась с точностью наоборот когда каждый обладатель морковки бесприданницу напрочь  отметает, зато давно им по фиг на 5-10-15 лет ли старше его женщина лишь бы была при деньгах

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Acura сказал:

В целом вы правы , Но есть и такой момент ,
девушка из не бедной семьи со средним достатком хочет продать себя тому кто выше достатком , так как при не капиталистическом образе мышления , капитал должен расти и капитализация акционерного общества (для нее это семья) должна расти , поэтому ей уже особо не важен ни характер мужчины , ни его физика и не нужна его лирика . Капитализация должна расти и она свою красоту считает двигателем этого ускорения.

Ну так и дочка миллионера ее прочь замуж выйти за сына миллиардера, никто не отменял этого. Просто чем выше уровень благосостояния самой  женщины, чем больше нее возможностей акцентировать внимание ни одно лишь финансовое состояние спутника. А на одной красоте не уедешь далеко,  она быстро проходит 

 

 

Если бы все женщины действительно обменивали свои прелести на материальные блага,  то население в 21 веке не дотянуло бы и до миллиарда) Делайте выводы))))

Edited by Arzu777
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Arzu777 сказал:

Ну так и дочка миллионера ее прочь замуж выйти за сына миллиардера, никто не отменял этого. Просто чем выше уровень благосостояния самой  женщины, чем больше нее возможностей акцентировать внимание ни одно лишь финансовое состояние спутника. А на одной красоте не уедешь далеко,  она быстро проходит 

 

 

Если бы все женщины действительно обменивались свои прелести на материальные блага,  то население в 21 веке не дотянуло бы и до миллиарда) Делайте выводы))))

Выводы делают  головой , при условии что она есть

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Aylaam said:

Я сейчас перечитала ваше сообщение.и увидела,что вы написали окончание.я значит не правильно поняла вас.я подумала,вы пришли в восторг,когда узнали,что -ть - это суффикс😅

Не...мне сказали окончание. Значит окончание. 

8 minutes ago, La Reine Rena said:

личное дело каждого 

кто больше всех говорит про киски за деньги , тот сам не против продать , да видимо цена грошь 

а те мужчины что вопят про киски про деньги...ну видимо бесплатно им никто не дает , до того они ....

Если вашими умозаключениями руководствоваться, интересных тем для разговора не останется. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

За письку платят во всем мире. Разница в мужиках. В странах где богатые в основном умные люди, писькой жизнь не испортишь, да и требования на уровень выше. А в СНГ мало умных богатых из-за коррупционного пузыря. Вот и получается, что если предложить хоть какую письку в обществе пузатых горнорощенных богачей, которым мало, кто показывал йахшы-йахшы бах в молодости - цепляются за любую возможность по любой цене. И потом низкокачественный спрос рождает такое же предложение.

Edited by Klarus
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Madonna. сказал:

Иногда хочется увидеть « героев» которые строчат в инете охинею понять просто сколько им лет..?! 
 

зы. У вас мать есть которая вас родила , или ...? 


Мадонна, Вы мать от меркантильной писечки отличить не можете? 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Тушканчик said:

Есть секс для альфа-самца, без вложений, а есть режим бытовой проституции для добытчика.
5 процентов мужчин относятся к альфа-самцам, которым дают за харизму, 95 процентов к добытчикам и пользователям бытовой проституции  
И весьма часто те 95 процентов добытчиков динамят, применяя методы сексуальной провокации. Съела то, что дал добытчик (в пещере или в ресторане, не важно), но не дала, используя отговорку "я же ему не обещала":25:а потом, весело попукивая побежала отдаваться бесплатно альфа-самцу, потому что от него пися мокнет и сердечко стучит. Суровая проза. 
 

Сагол, шаир! Хорошо сформировал то, что другие пытались слепить в своем мозгу)

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

я не знаю как у многих я могу сказать о себе .. я никогда девушкам за секс не платил и вряд ли буду во первых потому что думаю это оскорбление в адрес девушки какая бы она не была мужчине такое отношение к девушке с моей точки зрения не красит. Подарки дарил дарю и буду дарить и даже безвозмездно ... может я человек не нормальный по данным меркам жизни и многие подумают что я лох но это не так... меня ни кто о подарках никогда не просил я делал такие подарки из выводов и эти подарки на то время этой девушки мало того что были нужны но и было приятно получить в виде сюрприза.. Те девушки которые клянчили что то мне напоминали нищенок и у меня если честно отпадало любое желание с ним общаться.. 

а во вторых я не думаю что себя уважающая девушка будет просить что то от мужчины ( к этому отношения мужа и жены не касаются ) 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Madonna. said:

Автору кажется кто то отказал или не того выбрал что стопицотая тема о чуши .🤦🏻‍♂️ Нормальные выбирают нормальных, а дятлы себе подобных. Вот и вся мораль

У автора все хорошо. Честно. Если сносит крышу от слова "писечка", из души рвутся порывы анабажы и прочего, зачем заходить в такую тему?

пс но все равно спасибо)

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, korennoj сказал:


Мадонна, Вы мать от меркантильной писечки отличить не можете? 

Вы пахабщик. Причем омерзительный. Надеюсь этот ваш пост удалят. Ayib olsun

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, www mona liza said:

 

Есть достаточно широко испольуемый прецендент обратной стороны когда за машинку купленную на денюжки будущего гайнаты, должность или квартирку предлагается все та же писечка иного рода )))

 

С пробегом?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Aylaam сказал:

Нет,давайте про морфологию!а то уже надоело,что чуть что мужчины сразу говорят:вот девушка не разбирается в карбюраторах и в квантовой физике.значит все да с ней не о чеп говорить.а почему никто не говорит,про мужчин,которые ни черта не понимают в морфологии😂😂😂вот скак мужчины задают свои эти вопросики про карбюраторы давайте тоже мы будет спрашивать:сколько падежей в английском языке?вот ответь.только не гугли)

дорогая @Aylaaam вы так и не поняли о чем я ... я сказал что вы правы и нужно чтоб были взаимные интересы и только ... я не сказал чтоб вы умели разбирать мужу машину и собирать... Речь шла об ОБЩИХ ИНТЕРЕСАХ и только .. например у меня есть друг он часто ехал на стрельбище .. жена один раз ему говорит а можно я с вами поехала она мы ей все показали научили теперь она с мужем едет практически всегда ... есть другой друг любитель рыбалки у него в семье все девочки .. жена с ним вместе на рыбалку едет ... звонишь к нему нейнирсан евде говорит с женой вареники лепим приходи к нам ... что тут плохого если человек идет на уступки друг другу и находит интересным интересы любимого человека ? 

ну стадион так стадион ! ПАДЕЖИ ТАК ПАДЕЖИ ! 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TimeMaster сказал:

У автора все хорошо. Честно. Если сносит крышу от слова "писечка", из души рвутся порывы анабажы и прочего, зачем заходить в такую тему?

пс но все равно спасибо)

Я прекрасно указала на омерзительный   пост Писаки, зубы заговаривать увы не удасться. Адекватный мужчина такие вещи писАть не станет

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Тушканчик said:

Есть секс для альфа-самца, без вложений, а есть режим бытовой проституции для добытчика.
5 процентов мужчин относятся к альфа-самцам, которым дают за харизму, 95 процентов к добытчикам и пользователям бытовой проституции  
И весьма часто те 95 процентов добытчиков динамят, применяя методы сексуальной провокации. Съела то, что дал добытчик (в пещере или в ресторане, не важно), но не дала, используя отговорку "я же ему не обещала":25:а потом, весело попукивая побежала отдаваться бесплатно альфа-самцу, потому что от него пися мокнет и сердечко стучит. Суровая проза. 
 

В странах с дисбалансом в пользу женского населения, как в Украине или России или даже ПриБалтике (там чаще мужики иммигрируют на Западную Европу), распределение процентов более гуманное))
ПС Надеюсь никого не обидел, но можно просто географическую черту провести с дисбалансом в пользу меньшего кол-ва женщин начиная от Ближнего Востока до Индии, Бангладеш и гарантированно в этих странах мужчинам будет намного сложнее с выбором партнера)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...