Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

День Победы - мы гордимся! а им наверное стыдно...


Recommended Posts

4 минуты назад, RAM2018 сказал:

Есть один старый анекдот.

Американец говорит с Советским человеком.

-У нас полная демократия....я могу выйти к белому дому и крикнуть долой Рузвельта И мне за это ничего не будет.

- Подумаешь ...я тоже могу выйти на Красную площадь и крикнуть долой Рузвельта. И меня тоже никто пальцем не тронет.

Ваши форумские дебаты про тех кто давно в могиле копия этого  же анекдота.

Про другое написать душка не хватит. Так что прекратите фигнёй маяться Господа Граждане.

А эти статейки из интернета копипастить не нужно...любой сопляк может их найти и почитать. Это искажённая  лапша и не всё подряд нужно принимать как документы.

А Азербайджанскому народу от этого ни тепло не холодно. Земли всё ещё у армян. Если всем нашим гражданам рассказать НКВД и СС не гелетлер эдиб о вахт   нашему народу это ничем не поможет.

Это не «искаженная лапша» это факты. Как и то что Сталин мракобес, неуч, уничтоживший ученых и науки.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Intruder_7777 said:

 

 

 

 

 

 

Zig1.jpg

zig2.jpg

 

 

Ну дааа. Конечно же. Вам не стыдно?!! Любой человек когда помахает рукой и его/ее сфоткают это будет как зига.))))

Там фото повнимательнее посмотрите. На свастику, звезднопрлосатый и совместное шествие. Такие дела. А если ещё и про Чемберлена почитать....Черчилля. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Intruder_7777 said:

 

 

@blade'ich На этом видео Сам Сталин и Молотов кидают зигу по Вашей логике.

Можно пытаться хоть и дальше писать сюда чепуху, но ещё раз повторюсь вся Европа и США с ними ходили в обнимку. Это факт. Читайте Черчилля, и не тяните сюда помойку OmTV

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, blade'ich сказал:

Можно пытаться хоть и дальше писать сюда чепуху, но ещё раз повторюсь вся Европа и США с ними ходили в обнимку. Это факт. Читайте Черчилля, и не тяните сюда помойку OmTV

 

zig4.thumb.jpg.cd961ee9da533296b9b7351fbeccf6ea.jpg

 

Парад нацистов в Москве. 01.05.1941. Это намного правдоподобнее. Союзники, парад, зига.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Intruder_7777 said:

 

zig4.thumb.jpg.cd961ee9da533296b9b7351fbeccf6ea.jpg

 

Парад нацистов в Москве. 01.05.1941. Это намного правдоподобнее. Союзники, парад, зига.

Очередная муть. Я написал про первый снимок и флаги. И что? Есть что сказать про американский флаг рядом со свастикой?

 

Ну и учитывая Ваши ссылки, Вы наверняка считаете Бендеру и Шухевича преступниками итребовали бы их расстрела? 

 

Ну и наверняка считаете, что счета австрийских и швейцарских банков подлежат проверке с 1932 года?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, blade'ich сказал:

Очередная муть. Я написал про первый снимок и флаги. И что? Есть что сказать про американский флаг рядом со свастикой?

 

Ну и учитывая Ваши ссылки, Вы наверняка считаете Бендеру и Шухевича преступниками итребовали бы их расстрела? 

 

Ну и наверняка считаете, что счета австрийских и швейцарских банков подлежат проверке с 1932 года?

 

 

fake-1.thumb.jpg.e4a6a5baf598b9f5842687f554f241f4.jpg

 

 

Я думал Вы нормальный.  Вы пытаетесь искажать факты и этим что то нагло "доказать" точно так же как и с Т-34 который американцы как то поставили на колеса. Эта организация в США созданная фашистами до начала (!!!) второй мировой. Организация активно сотрудничала с Всероссийской фашистской организацией А. А. Вонсяцкого[2].Америка свободная страна, там были, есть и будут миллионы организаций. Тем более в такой многонациональной стране. Хватит уже. Это на самом деле смешно. Каждый раз когда такие как Вы пытаются что то противоставить, всплывают еще больше фактов. Тут дело в том, что в 1939-м году когда Британия объявила войну фашистам, в мае 1941-го на красной площади был парад нацистов, а до этого фашистский Совок и фашистская Германия оккупировали страны Европы и убивали там людей.

 

Герма́но-америка́нский сою́з (англ. German American Bund; нем. Amerikadeutscher Bund; Amerikadeutscher Volksbund, AV) — нацистская организация в США, образованная лицами немецкого происхождения в начале 1930-х годов. Выступала за дружественные отношения с нацистской Германией и предотвращение вступления США в войну.

Возникла в результате слияния двух групп: НСДАП и «Свободного общества Тевтонии», которые образовали организацию «Друзья новой Германии». Затем «Друзья новой Германии» получили название «Германо-американский союз». Организация проводила митинги в Нью-Йорке, снимала пропагандистские фильмы.

В 1936 году лидер организации Фриц Кун посетил Олимпийские игры 1936 в Берлине, где встретился с Адольфом Гитлером. Сам Гитлер не хотел, чтобы «Германо-американский союз» вёл агрессивную пропаганду, опасаясь негативной реакции американского общества. 20 февраля 1939 года, выступая на митинге в Мэдисон-Сквер-Гардене в Нью-Йорке, Фриц Кун подверг критике Рузвельта, назвав политику «нового курса» «еврейским курсом», а самого Рузвельта — Розенфельдом. Организация активно сотрудничала с Всероссийской фашистской организацией А. А. Вонсяцкого[2]. Кун был осужден за кражу (присвоение 14 тысяч долларов от организации) и уклонение от налогов, и 28 ноября 1939 года новым лидером Союза стал Герхард Кунце.

Во время Второй мировой войны члены организации, призывавшей уклоняться от призыва, были интернированы, а Герхард Кунце был в 1942 году осужден по сфальсифицированным обвинениям[2] вместе с А. А. Вонсяцким[2]. Организация потеряла популярность и постепенно распалась.

По заявлению гангстера еврейского происхождения Меера Лански, в 1930-е годы он участвовал в одной из драк против членов организации в Йорквилле (Манхэттен)[3]:

Edited by Intruder_7777
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Intruder_7777 said:

 

 

fake-1.thumb.jpg.e4a6a5baf598b9f5842687f554f241f4.jpg

 

 

Я думал Вы нормальный.  Вы пытаетесь искажать факты и этим что то нагло "доказать" точно так же как и с Т-34 который американцы как то поставили на колеса. Эта организация в США созданная фашистами до начала (!!!) второй мировой. Организация активно сотрудничала с Всероссийской фашистской организацией А. А. Вонсяцкого[2].Америка свободная страна, там были, есть и будут миллионы организаций. Тем более в такой многонациональной стране. Хватит уже. Это на самом деле смешно. Каждый раз когда такие как Вы пытаются что то противоставить, всплывают еще больше фактов. Тут дело в том, что в 1939-м году когда Британия объявила войну фашистам, в мае 1941-го на красной площади был парад нацистов, а до этого фашистский Совок и фашистская Германия оккупировали страны Европы и убивали там людей.

 

Герма́но-америка́нский сою́з (англ. German American Bund; нем. Amerikadeutscher Bund; Amerikadeutscher Volksbund, AV) — нацистская организация в США, образованная лицами немецкого происхождения в начале 1930-х годов. Выступала за дружественные отношения с нацистской Германией и предотвращение вступления США в войну.

Возникла в результате слияния двух групп: НСДАП и «Свободного общества Тевтонии», которые образовали организацию «Друзья новой Германии». Затем «Друзья новой Германии» получили название «Германо-американский союз». Организация проводила митинги в Нью-Йорке, снимала пропагандистские фильмы.

В 1936 году лидер организации Фриц Кун посетил Олимпийские игры 1936 в Берлине, где встретился с Адольфом Гитлером. Сам Гитлер не хотел, чтобы «Германо-американский союз» вёл агрессивную пропаганду, опасаясь негативной реакции американского общества. 20 февраля 1939 года, выступая на митинге в Мэдисон-Сквер-Гардене в Нью-Йорке, Фриц Кун подверг критике Рузвельта, назвав политику «нового курса» «еврейским курсом», а самого Рузвельта — Розенфельдом. Организация активно сотрудничала с Всероссийской фашистской организацией А. А. Вонсяцкого[2]. Кун был осужден за кражу (присвоение 14 тысяч долларов от организации) и уклонение от налогов, и 28 ноября 1939 года новым лидером Союза стал Герхард Кунце.

Во время Второй мировой войны члены организации, призывавшей уклоняться от призыва, были интернированы, а Герхард Кунце был в 1942 году осужден по сфальсифицированным обвинениям[2] вместе с А. А. Вонсяцким[2]. Организация потеряла популярность и постепенно распалась.

По заявлению гангстера еврейского происхождения Меера Лански, в 1930-е годы он участвовал в одной из драк против членов организации в Йорквилле (Манхэттен)[3]:

Зачем мне сюда простыню писать. Верно фашистами была создана организация в США. До войны и существовала до 1942 года. Дальше можно было не писать всю ахинею и Ваш лепет. Я же Вам сказал про все это писал Черчилль. И про лобызание с Германией. И про взгляд на подобные вещи сквозь пальцы. Про Шухевича не ответили. Отвечайте прямо - будет ясно кто сюда пишет. 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, blade'ich сказал:

Очередной бред от ангажированного ОмТВ, который рубит просмотры на русско-украинском конфликте. Потому этот канал однобок и смотреть его- себя не уважать.  

 

https://www.youtube.com/watch?v=N0ZHcVqREi8

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, elvis22 said:

И что? Хотите я сюда сейчас накидаю ссылок о финасировании Гитлера западом? 

 

Вся эта хрень тут не нужна. Мы отдаём память советским солдатам и офицерам выаолнившим свой долг. И тем кто их поддерживал в тылу. 

 

Некоторым нужен Шухевич и прочая шваль и они тут маскируются, но уши то торчат.  Это я не о Вас, если что.

 

Только Шухевич ушлепок независимо от ТТХ танков или ЛТХ самолётов любой страны. Делов-то . И независимо от того, почему 34ка была отличной машиной, а Матильда- нет, ничего не меняется для этих ублюдков

Edited by blade'ich
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, blade'ich сказал:

И что? Хотите я сюда сейчас накидаю ссылок о финасировании Гитлера западом? 

 

Вся эта хрень тут не нужна. Мы отдаём память советским солдатам и офицерам выаолнившим свой долг. И тем кто их поддерживал в тылу. 

 

Некоторым нужен Шухевич и прочая шваль и они тут маскируются, но уши то торчат.  Это я не о Вас, если что.

 

а если бы Сталин первым бы начал войну? Так же бы поддерживали советских солдат и офицеров? )

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, blade'ich said:

И что? Помогли 3 % стоимости войны. Но война - это воевать. Не только харчи трескать. А наш солдат оказался самым стойким , именно на восточном фронте состоялись все самые масштабные и массовые сражения ВМВ. 

А так я согласен. Идеальная связка - воевать Красной Армии, а харчи и вообщем завхозами быть амерканцам. Это они отлично умеют. Воевать - не очень. 

 

Учитывая, что в 20-е - 30-е американцы вкладывались в нацистов, то вообще хорошо. Навар получили с обоих стороны и обе стороны, как конкуренты, еще долго в себя придти не могли. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Just now, Seemann said:

 

Учитывая, что в 20-е - 30-е американцы вкладывались в нацистов, то вообще хорошо. Навар получили с обоих стороны и обе стороны, как конкуренты, еще долго в себя придти не могли. 

Да об этом вопросе тут тащущий мусор не хочет писать. Я уже несколько раз об этом написал. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Just now, blade'ich said:

Да об этом вопросе тут тащущий мусор не хочет писать. Я уже несколько раз об этом написал. 

 

 

 

В таких вопросах всегда Марка Твена вспоминаешь. Хотя это сейчас мусор, но еще к концу этого поколения под ним может остаться вся история, хотя бы даже и со всеми ее неприглядными для нас, наследников победителей,  сторонами.  И будут союзники начинать и заканчиват в 1944. Хотя очень интересно, куда денутся бомбардировки Лондона начала 40-х, и тысячи моряков Гранд Флита, отдавших свои жизни в жуткой борьбе на море. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Seemann сказал:

 

Учитывая, что в 20-е - 30-е американцы вкладывались в нацистов, то вообще хорошо. Навар получили с обоих стороны и обе стороны, как конкуренты, еще долго в себя придти не могли. 

 

1 минуту назад, blade'ich сказал:

Да об этом вопросе тут тащущий мусор не хочет писать. Я уже несколько раз об этом написал. 

 

 

 

Америка страна бизнесменов. Они вкладываются в бизнес, в дело, а не конкретно на человека, на личность, на страну, на организации, на союзы и т.д. Но конечно же в пределах разумного. То же самое и было Германией.

Насчет безрезультатно таЩуЩего/Щих мусора чтоб как то отвлечь от моих фактов, с Вами согласен.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Seemann said:

 

 

В таких вопросах всегда Марка Твена вспоминаешь. Хотя это сейчас мусор, но еще к концу этого поколения под ним может остаться вся история, хотя бы даже и со всеми ее неприглядными для нас, наследников победителей,  сторонами.  И будут союзники начинать и заканчиват в 1944. Хотя очень интересно, куда денутся бомбардировки Лондона начала 40-х, и тысячи моряков Гранд Флита, отдавших свои жизни в жуткой борьбе на море. 

 

Да этот клоун тут писал о героических сражениях французской армии, о которых немцы говорили как об учениях с полным пансионом. Забыв видать о том, как подставили французы англичан у Дюнкерка. Миллинеалы, что с них возьмёшь 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Intruder_7777 said:

 

 

Америка страна бизнесменов. Они вкладываются в бизнес, в дело, а не конкретно на человека, на личность, на страну, на организации, на союзы и т.д. Но конечно же в пределах разумного. То же самое и было Германией.

Насчет безрезультатно таЩуЩего/Щих мусора чтоб как то отвлечь от моих фактов, с Вами согласен.

Там ссылка выше. Про бизнес с фашистами.  Деньги не пахнут. Да и по Вам видно, что вы так считаете. Факты все ваши гнилые. И вы простите одно и тоже. В танках вообще не в зуб ногой, а туда же. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Intruder_7777 said:

 

Америка страна бизнесменов. Они вкладываются в бизнес, в дело, а не конкретно на человека, на личность, на страну, на организации, на союзы и т.д. Но конечно же в пределах разумного. То же самое и было Германией.

Насчет безрезультатно таЩуЩего/Щих мусора чтоб как то отвлечь от моих фактов, с Вами согласен.

 

Думаю, тогда Вы не очень обидитесь на всех бизнесменов, которые вкладываются, скажем в Нагорный Карабах. Бизнес, ничего личного. 

 

Насчет Ваших фактов, так, они, простите, дерьмо - а не факты. Полоумных всегда хватало, просто сейчас их стало слышнее. Не каждый, кто купил фотоаппарат - фотограф. Не каждый, кто одел пиджак и опубликовал ролик на трубе - историк. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, blade'ich сказал:

Да этот клоун тут писал о героических сражениях французской армии, о которых немцы говорили как об учениях с полным пансионом. Забыв видать о том, как подставили французы англичан у Дюнкерка. Миллинеалы, что с них возьмёшь 

Хоть я и ошибся насчет тебя, но ты продержался долго. Но похоже и тебе пора обратится за новой методичкой и взять тазик с водой.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Алия ханум said:

Французы вообще убежали как трусы и сдали Париж, насколько я помню

Вы правильно помните. Гудериан требовал чтобы операцию во Франции не считали боевым опытом, и шутил что для войны с французами нужны новые танки, которые можно быстрее заправлять, идя полным ходом по шоссе быстро баки пустели

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Intruder_7777 said:

Хоть я и ошибся насчет тебя, но ты продержался долго. Но похоже и тебе пора обратится за новой методичкой и взять тазик с водой.

Лол, тут ты дал маху, Independent_Men.

 

blade'ich один из последних юзеров, кого можно обвинить в агитпропе в пользу любой из сторон и в последнюю очередь заподозрить в поддержке Советов. 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Intruder_7777 said:

Хоть я и ошибся насчет тебя, но ты продержался долго. Но похоже и тебе пора обратится за новой методичкой и взять тазик с водой.

Ты на вопрос о Шухевиче, пособнике фашистов и карателе, не ответил. Отчвечай. Ушлепком был Шухевич? 

Edited by blade'ich
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Алия ханум сказал:

Французы вообще убежали как трусы и сдали Париж, насколько я помню

Союзники

Французская армия в результате войны потеряла около 300 000 человек убитыми и ранеными. Полтора миллиона было взято в плен. ВВС и танковые силы были частично уничтожены, частично встали на вооружение вермахта. К концу июля немцы уничтожают или нейтрализуют почти весь французский флот[прояснить][прим. 1].

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Алия ханум сказал:

Французы вообще убежали как трусы и сдали Париж, насколько я помню

там  не  так  было  .  был  договор  Виши он  сотрудничали  с  фюрером !

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Seemann said:

Лол, тут ты дал маху, Independent_Men.

 

blade'ich один из последних юзеров, кого можно обвинить в агитпропе в пользу любой из сторон и в последнюю очередь заподозрить в поддержке Советов. 

 

 

Да, пускай пишет и позорится

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, blade'ich сказал:

Ты на вопрос о Шухевиче, пособнике фашистов и карателе не ответил. Отчвечай. Ушлепок эта мразь была?

Что тебя интересует насчет него? Я наверное пропустил. Сделай копи паст

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Intruder_7777 said:
Союзники

Французская армия в результате войны потеряла около 300 000 человек убитыми и ранеными. Полтора миллиона было взято в плен. ВВС и танковые силы были частично уничтожены, частично встали на вооружение вермахта. К концу июля немцы уничтожают или нейтрализуют почти весь французский флот[прояснить][прим. 1].

Именно. Поэтому лучший танковый генерал вермахта не считал их солдатами. Потому что сдали страну, а не воевали до последнего. Правительство испугалось потерять власть и подожило Францию под хозяина. Да и армия, сдалась так, что немцы и не ожидали. Это война.  И так быстро танки вермахта мало где продвигались. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Intruder_7777 сказал:
Союзники

Французская армия в результате войны потеряла около 300 000 человек убитыми и ранеными. Полтора миллиона было взято в плен. ВВС и танковые силы были частично уничтожены, частично встали на вооружение вермахта. К концу июля немцы уничтожают или нейтрализуют почти весь французский флот[прояснить][прим. 1].

Это было потом, сперва сдали.О моральном состоянии сухопутных войск говорится в докладной записке французского генерального штаба, составленной после разгрома французской армии:

«До 10 мая боевой дух войск был удовлетворителен, хотя и недостаточно высоким. Не хватало зажигающего воодушевления и решительности. Чувство готовности к выполнению своего долга любой ценой не проявлялось даже в лучших частях с желательной ясностью и твердостью… Эта армия с большими материальными и духовными недостатками противостояла противнику, который был достаточно оснащён танками и противотанковым оружием, прикрывался и поддерживался мощной авиацией и имел твердую волю к победе»


Типпельскирх, Курт, фон История Второй мировой войны.

 
Edited by Алия ханум
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Intruder_7777 said:

Что тебя интересует насчет него? Я наверное пропустил. Сделай копи паст

Мнение о Шухевиче

 

Конкретный ответ. Копипастами я, в отличие от тебя, не увлекаюсь

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Intruder_7777 сказал:
Союзники

Французская армия в результате войны потеряла около 300 000 человек убитыми и ранеными. Полтора миллиона было взято в плен. ВВС и танковые силы были частично уничтожены, частично встали на вооружение вермахта. К концу июля немцы уничтожают или нейтрализуют почти весь французский флот[прояснить][прим. 1].

По другим данным, общие потери союзников убитыми и ранеными составили 390 тыс.; 2 млн попали в плен[15].( то есть французы приписали себе мертвые души)

Link to comment
Share on other sites

Мне очень сложно отвечать всем. Но дело в том, что Франция не была союзником Гитлера. А вот фашистский Совок и фашистская Германия были союзниками и оккупировали стран Европы. Суть всего думаю что это. Они вместе оккупировали, вместе убивали. А потом когда один фашист решил напасть на другого, то фашистский Совок спасли США и та же самая Европа.

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Алия ханум said:

По другим данным, общие потери союзников убитыми и ранеными составили 390 тыс.; 2 млн попали в плен[15].( то есть французы приписали себе мертвые души)

Ну чтоб не было совсем стыдно.

 

«А что, французам мы тоже проиграли?»
Фельдмаршал Кейтель, при виде французских 
представителей в зале для подписания 
безоговорочной капитуляции Германии. 
Карлсхорст, ночь с 8 на 9е мая 1945 года

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...