Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ТОскливая тема.Счастливым не заходить.


Recommended Posts

1 час назад, rif-67 сказал:

 Меня депортировали с того света, обратно на землю в 2001г.))) Видно пока моё время не пришло))) Но вопросы там у них на "таможне"  прикольные  задавали. Сам вход туда не такой мучительный и быстрый, но возвращаться обратно в своё тело, это мука неописуемая))) 

 

1 час назад, superman сказал:

 

Я Вас немного успокою,так как у меня была клиническая смерть. Правда после клинической смерти,человек меняется ,

очень сильно.Так вот ,много чего из того,что вы видите в кино правда.

Там не конец. На самом деле умирать не так страшно,как жить...

Риф67 и супермен

 

 

Мне всегда были интересны истории,что видели люди после клинической смерти. Одна часть меня считает,что это как то связанно с психикой,и тем,что за всю жизнь мы слышим про жизнь после смерти. Тоесть то,что вы видели,возможно является частью вашего воображения и полученной инф-ии про смерть и "свет в конце тоннеля". Но с другой стороны,я не объяснимо верю,что вполне реально то,что вы (любой человек) видит во время клинич смерти или в подобном состоянии.  

 

Пс : а что вы видели?если не секрет, конечно.

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Abbasov J. сказал:

 

Ölümdən sonra ölən insan üçün heç nə yoxdur. Onun cənazəsi çürüyür, torpağa qarışır, bu çürüntüdən torpaqda bitkilər bitir.  

Cənnət və cəhənnəm haqqında mülahizələr isə yalnız fantaziyadır və insanların yaxşı əməllər icra etməsi məqsədi daşıyır. Heç bir insan nə sirat körpüsünü, nə cənnətdəki huri-qılmanları, nə də cəhənnəmdəki qır qazanını görməyib ki, bu barədə danışsın.

 

Ölüm təbii bir haldır - insanın yatıb-oyanması, yeyib-içməsi, nəfəs alması kimi təbiidir. Biz doğulmamışdan da səhər günəş, axşam ay çıxıb, biz öləndən sonra da belə olacaq. Ölümün heç bir metafizik mənası yoxdur.      

После прочтения этих слов уже и жить не хочется)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Aylam сказал:

Если вы так думаете, то получается бог мстительный, не милосердный, не любящий своих детей? Даже родители никогда не желают трудностей для своих отпрысков,наоброт хотят,чтоб все у нас сложилось хорошо. А в религии бог предстваляете, оказывается всю жизнь мучает своих детей,посылая им всякие трудности и болезни,так еще и после смерти не оставляет в покое,посылая их в ад

Можно я отвечу?) Я думаю так,Бог заранее знает все,но даёт нам право решать. Как педагог на экзамене,заранее знает кто и как напишет,но экзамен проводит. На счёт того,почему Бог отправляет нам ту или иную жизнь,со своими испытаниями,я читала и предрасположена верить в то,что жизнь выбирает душа,она не имеет чувств,эмоций,а поэтому справедливо выбирает следующую жизнь,основываясь на прошлых опытах. Есть такая вещь,как карма. Вот она,считаю играет тут важную роль. Это конечно имхо.

Edited by Kroxa
  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kroxa сказал:

Можно я отвечу?) Я думаю так,Бог заранее знает все,но даёт нам право решать. Как педагог на экзамене,заранее знает кто и как напишет,но экзамен проводит. На счёт того,почему Бог отправляет нам ту или иную жизнь,со своими испытаниями,я читала и предрасположена верить в то,что жизнь выбирает дух,он не имеет чувств,эмоций,а поэтому справедливо выбирает следующую жизнь,основываясь на прошлых опытах. Есть такая вещь,как карма. Вот она,считаю играет тут важную роль. Это конечно имхо.

Это уже сатанинщиной попахивает, а не Богом))уж простите))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Aylam сказал:

Если вы так думаете, то получается бог мстительный, не милосердный, не любящий своих детей? Даже родители никогда не желают трудностей для своих отпрысков,наоброт хотят,чтоб все у нас сложилось хорошо. А в религии бог предстваляете, оказывается всю жизнь мучает своих детей,посылая им всякие трудности и болезни,так еще и после смерти не оставляет в покое,посылая их в ад

Не мстительный, а справедливый))))

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Aylam сказал:

Это уже сатанинщиной попахивает, а не Богом))уж простите))

Одно время много читала об этом )) Сатаниз другое,карма другое. Я не навязываю, конечно. А вообще,кто знает,как на самом деле?) Но мне лично легче жить по понятиям кармы. Легче принимать трудные дни. И наверно,совесть самое главное правило,по которому надо жить, вне зависимости от веры исповедания,взглядов и того,что будет после смерти.

Edited by Kroxa
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Уленшпигель сказал:

Мы каждый день в любимых парках Баку наступаем на бедные травы и не слышим их вопли, тем самым нарушаем их право на отдых и достойное существование.

 

Каждый розовый, взоры ласкающий куст
Рос из праха красавиц, из розовых уст.
Каждый стебель, который мы топчем ногами,
Рос из сердца, вчера ещё полного чувств.

 

Я в кувшин нацедил молодого вина,
Он выбалтывать тайны мне начал спьяна:
"Был я шахом и чашу держал золотую,
А теперь стал кувшином и грош мне цена".

 

Шёл я трезвый – веселья искал и вина,
Вижу: мёртвая роза – суха и черна.
«О несчастная! В чём ты была виновата?»
«Я была чересчур весела и пьяна…».

 

Омар Хайям

 

 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Уленшпигель сказал:

Говорят что есть специальные техники чтобы увидеть прошлые свои жизни

У нас была одна училка истории,она как-то рассказывала шо есть параллельный мир,вот щас думаю,это ж чем она маялась в свободное от занятий время🤷‍♀️🤔

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Уленшпигель сказал:

После прочтения этих слов уже и жить не хочется)

 

Как раз наоборот - жить надо именно как следует, так как второй жизни у нас не будет. 

Torpağın üzü soyuq olur. После того, как мы умрём, о нас будут помнить только лишь самые родные. Дети, например. И то не вечно. Так как они и сами не вечны.  Внуки будут только знать, что был у них дедушка по такому-то имени. В лучшем случае, по праздникам будут могилу навещать, и то если вспомнят, и будут знать местоположение могилы, и если захотят. О правнуках и говорить нечего.

Öldün, qəbrə gömüldün, torpağa qarışdın, vəssalam. Bundan o yana heç nə yoxdur.   

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Wolfy сказал:

Не мстительный, а справедливый))))

О какой справедливости идет речь, когда даже мать наркома или убийцы будет умолять на коленях судью,чтоб ее свна пожалели, а в религии прописываются такие страшные мучения,которые нас ждут после смерти?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evridika сказал:

У нас была одна училка истории,она как-то рассказывала шо есть параллельный мир,вот щас думаю,это ж чем она маялась в свободное от занятий время🤷‍♀️🤔

Вот когда у нас ввели уроки религии в школе,я выбрала Основы светской этики,я не знала в каком ключе преподнесут уроки религии и как ребенок воспримет.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aylam сказал:

О какой справедливости идет речь, когда даже мать наркома или убийцы будет умолять на коленях судью,чтоб ее свна пожалели, а в религии прописываются такие страшные мучения,которые нас ждут после смерти?

Получается, люди милосерднее, чем Бог?🧐

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Evridika сказал:

У нас была одна училка истории,она как-то рассказывала шо есть параллельный мир,вот щас думаю,это ж чем она маялась в свободное от занятий время🤷‍♀️🤔

Это была учительница по истории или химии?))

Link to comment
Share on other sites

Я мыслю чисто технически.

 

В живом человеке есть энергия благодаря которому он считается живым.

Отними эту энергию и он станет  мёртвым.

Значит все дело в этой энергии.

И как мы знаем есть закон сохранения энергии. 

"Не возникнет и не исчезает, только превращается."

Так по этой логике, наша духовная энергия всегда существует и существовала и будет существовать. 

А там дальше поясните как хотите.

Да, а тело наша бренное. 

 

И.

Улен так далеко не заходи. 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

@Уленшпигель, yəqin ki, "Təhminə" filminə baxmısan. Bu filmin sonuncu kadrını xatırla: Təhminənin ölümündən sonra Zaur onun qonşusu Mədinənin evinə gəlir, Mədinə ona Təhminə haqqında xatirələr danışır. Zaur oradan çıxır, maşına oturur, cibindən arvadının yazdığı ərzaq siyahısını çıxarıb oxuyur və bazara yollanır. Yəni yeni həyata - Təhminəsiz həyata başlayır. Halbuki, sağlığında Zaur öz həyatını Təhminəsiz təsəvvür etmirdi. Təhminə isə artıq yoxdur və daha olmayacaq. Ölənlə birlikdə ölmək olmur.

 

Edited by Abbasov J.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Маpьям Бихас сказал:

Вот когда у нас ввели уроки религии в школе,я выбрала Основы светской этики,я не знала в каком ключе преподнесут уроки религии и как ребенок воспримет.

Сейчас и такое проходят?

 

Вообще,когда происходит становление личности очень важно,что льют в уши.

Edited by Evridika
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Человек-не только энергия, но прежде всего воспоминания и ощущения. Именно они формируют личность, положительную или отрицательную. Негативный опыт рождает людей с низкой самооценкой, они не ценят жизнь, потому что не видели в ней ничего хорошего, могут с лёгкостью её отнять; позитивный опыт играет в противоположные ворота. Смерть-это как на компе хард поменять. Вроде тот же, но информация безвозвратно утеряна.

Китайские монахи практикуют медитацию, чтоб не растерять полученный опыт, отсюда им удаётся реинкарнироваться. Есть даже китайская сказка про мудреца, который обманул смерть, сумев в процессе медитаций забрать на тот свет не только личные воспоминания, но и тело. Наверху, понятное дело, такой расклад никого не устроил и его низвергли обратно на Землю.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Abbasov J. сказал:

 

А люди и есть олицетворение Бога на земле. 

 

За одним исключением: Он не вмешивается, пока не попросишь.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Evridika сказал:

Сейчас и такое проходят?

 

Вообще,когда происходит становление личности очень важно,что льют в уши.

У нас есть.

Основы мировых религий,каждая религия по отдельности и Основы светской этики.

Да и я тоже решилась отказаться.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Wolfy сказал:

 Наверное душа избавившись от тела и его требований станет более счастливой.    

Ну а здесь я вам возражу. Если чел. гавно,то и душа его гавённая. Извините за мой французский.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, theorphis сказал:

Человек-не только энергия, но прежде всего воспоминания и ощущения. Именно они формируют личность, положительную или отрицательную. Негативный опыт рождает людей с низкой самооценкой, они не ценят жизнь, потому что не видели в ней ничего хорошего, могут с лёгкостью её отнять; позитивный опыт играет в противоположные ворота. Смерть-это как на компе хард поменять. Вроде тот же, но информация безвозвратно утеряна.

Китайские монахи практикуют медитацию, чтоб не растерять полученный опыт, отсюда им удаётся реинкарнироваться. Есть даже китайская сказка про мудреца, который обманул смерть, сумев в процессе медитаций забрать на тот свет не только личные воспоминания, но и тело. Наверху, понятное дело, такой расклад никого не устроил и его низвергли обратно на Землю.

За свою жизнь я читала всякое разное,смотрела если попадались люди рассказывающие о медитациях в сети и т.д и т.п. это все самовнушение,потому что человеку надо во что-то верить пока он жив.Более поддатливым людям помогает найти успокоение.Любой новый опыт интересен с целью знакомства с новым,а те кто гуру,кто несет различного рода философию это их образ жизни,который приносит им доход.Если кому-то помогает, почему нет.

Также я посещала для ознакомления различные конфессии,меня завораживают соборы,роспись и какой-то дух,душевности.Ну и для общего развития.

Везде своя программа во всех местах).

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Htaed сказал:

Я уже запутался в Уленшпигелях. Кто есть кто??))

Тот что с кириллицей философ.   

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Маpьям Бихас сказал:

У нас есть.

Основы мировых религий,каждая религия по отдельности и Основы светской этики.

Да и я тоже решилась отказаться.

Светская этика должно быть хорошо по идеи,не знаю с каких ракурсов там рассказывают.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evridika сказал:

За свою жизнь я читала всякое разное,смотрела если попадались люди рассказывающие о медитациях в сети и т.д и т.п. это все самовнушение,потому что человеку надо во что-то верить пока он жив.Более поддатливым людям помогает найти успокоение.Любой новый опыт интересен с целью знакомства с новым,а те кто гуру,кто несет различного рода философию это их образ жизни,который приносит им доход.Если кому-то помогает, почему нет.

Также я посещала для ознакомления различные конфессии,меня завораживают соборы,роспись и какой-то дух,душевности.Ну и для общего развития.

Везде своя программа во всех местах).

 

Это- философия, ничего чётко обозначенного нет, поэтому возможно всё.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Abbasov J. сказал:

@Уленшпигель, yəqin ki, "Təhminə" filminə baxmısan. Bu filmin sonuncu kadrını xatırla: Təhminənin ölümündən sonra Zaur onun qonşusu Mədinənin evinə gəlir, Mədinə ona Təhminə haqqında xatirələr danışır. Zaur oradan çıxır, maşına oturur, cibindən arvadının yazdığı ərzaq siyahısını çıxarıb oxuyur və bazara yollanır. Yəni yeni həyata - Təhminəsiz həyata başlayır. Halbuki, sağlığında Zaur öz həyatını Təhminəsiz təsəvvür etmirdi. Təhminə isə artıq yoxdur və daha olmayacaq. Ölənlə birlikdə ölmək olmur.

 

Yalnız xatirələr pis bir yuxu kimi izləyir bizi. 

Unutmaq çətin, azad olmaq mümkünsüz. Zaman  özü bizə dərman tapana kimi səbr etmək lazımdır. Amma dərman əlac ola bilmir. 

Xatirələr qarşısında hər kəs, hər şey - ölüm belə gücsüz bir uşaq kimidir.

Xatirələr Zauru bir ömür boyu tənha qoymayacaq. 

Əziz xatirə belə insana əzab verir((

 

20200510_021003.jpg

Link to comment
Share on other sites

Что то там есть, но мы об этом никогда не узнаем. Со мной был случай. Было хирургическое вмешательство и задели артерию, ка я потом узнала я отключилась. И что я видела... иду по тунелю и вижу себя как бы сверху... иду и ту останавливаюсь и кому то наверх говорю. Мне туда нельзя , у меня сын маленький я ему нужна. Обещаю если вернусь покрещу его в честь чудотворца..и все очнулась...

А еще почитайте Бернара Вербер Империя ангелов. Другой взгляд на жизнь будет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kroxa сказал:

 

Риф67 и супермен

 

 

Мне всегда были интересны истории,что видели люди после клинической смерти. Одна часть меня считает,что это как то связанно с психикой,и тем,что за всю жизнь мы слышим про жизнь после смерти. Тоесть то,что вы видели,возможно является частью вашего воображения и полученной инф-ии про смерть и "свет в конце тоннеля". Но с другой стороны,я не объяснимо верю,что вполне реально то,что вы (любой человек) видит во время клинич смерти или в подобном состоянии.  

 

Пс : а что вы видели?если не секрет, конечно.

 

 

Попал на операцию 18 января  2000г , а не 2001г, sorry за неточность, так как начиная с 2000г и по 2002гг, для меня это как-то считается как за один год. Они меня периодически  "ремонтировали" после тяжёлой операции ПЕРИТОНИТА  января 2000г до 2002г ещё 4 раза))). Хирург после операции, сказал нашим прямо- Если скончается моей вины нет, слишком поздно  меня привезли  с лопнувшим  аппендицитом к ним. Дали общий наркоз, причём не на один час, в 13ч 30мин начали операцию, закончили в 18ч 00. Вначале этой экскурсии на тот свет была тёмная вращающая воронка, и тебя втягивает в неё, а когда попал в неё там  длинный как бы узкий в виде колец тоннель в конце которого яркий свет. Если найду фото в интернете подобие такого то покажу на что это было похоже. Я буквально летел в этом тоннеле но не шёл. А когда он закончился, то я попал в какой-то непонятный зал, у которого не было углов  стен  как у нас в обычных квартирах, это было нечто похоже на СФЕРУ С ФОРМОЙ ПЧЕЛИНЫХ СОТ. Я находился на весу как бы паря в воздухе, с вытянутыми руками в форме креста  как на распятие, руками и головой я не мог пошевелить, просто парил как пёрышко)) И тут началось , когда из этого сферической формы зала, как в фильме Терминатор 2 ,  выдавливая эти соты стала появляться огромная фигура, примерно  высотой с памятник как С. Вургун у нас в городе. Я ощущал себя перед ним мухой)) Он спросил меня ты знаешь кто я такой?))) От его тембра  голоса, моё несчастное тело стало вибрировать волнообразно  как при "землетрясении"))  Я ответил нет . Затем последовал 2-ой вопрос от него- ЖИТЬ ХОЧЕШЬ?))) И тут я подумал, я что на том СВЕТЕ? Опустив глаза вниз я увидел себя на операционном столе, где копался хирург и его помощники в моём животе)) И наивно отвечаю ему- ДА МНЕ ЖЕ ОПЕРАЦИЮ СЕЙЧАС  ДЕЛАЮТ ВРАЧИ, ВИДИТЕ?))) Он как начал ХОХОТАТЬ на весь этот зал, и от его хохота  моё тело вибрировала как простыня на ветру.)) Затем мне ответил- ЗДЕСЬ Я РЕШАЮ ЖИТЬ ТЕБЕ ИЛИ НЕТ. После этих слов, наступила короткая пауза, а затем я услышал за моей спиной женские и детские голоса в вопросительной форме- МЫ ЕГО ЗАБИРАЕМ? Я несколько раз пытался оглянутся назад,  чтобы посмотреть кто именно за моей спиной, но голова и руки, были как камень неподвижны.В этот момент, весь этот спектакль, стал мигать  как тёмный экран на телеке, и тут резкая смена "ДЕКОРАЦИИ" этого представления, я очутился в более душном и темном зале, в котором были уже привычные углы стен, причём тела своего под мной уже не было видно как в другом зале, на выходе из этого зала стоял тоже типа "памятника" но намного меньше высотой  весь чёрный, и глаза его были огромные  красные как у советского светофора)) В том зале  как будто начали  рвать меня  кусками изнутри    , но я мог уже передвигаться ватными ногами  и голос позади меня сказал- ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ТВОЁ ИСПЫТАНИЕ ПРОЙДИ ЧЕРЕЗ НЕГО. И я стал приближаться к этому истукану  всё ближе и ближе, он стоял неподвижно , когда я буквально приблизился к нему, ВСПЫХНУЛ  ЯРКИЙ ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ и лёгкость почувствовал я и услышал, как хирург и его помощники зовут меня по имени и приводят  в сознание.  Вот весь, был  краткий ЭКЗОТИЧЕСКИЙ ЭКСКУРС на тот свет. ))) Был ли это НАРКОТИЧЕСКИЙ ГЛЮК, или нет, точно не могу сказать, но я видел своё тело на хирургическом столе, даже слышал о чём они говорили во время операции)) 

  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rif-67 сказал:

Попал на операцию 18 января  2000г , а не 2001г, sorry за неточность, так как начиная с 2000г и по 2002гг, для меня это как-то считается как за один год. Они меня периодически  "ремонтировали" после тяжёлой операции ПЕРИТОНИТА  января 2000г до 2002г ещё 4 раза))). Хирург после операции, сказал нашим прямо- Если скончается моей вины нет, слишком поздно  меня привезли  с лопнувшим  аппендицитом к ним. Дали общий наркоз, причём не на один час, в 13ч 30мин начали операцию, закончили в 18ч 00. Вначале этой экскурсии на тот свет была тёмная вращающая воронка, и тебя втягивает в неё, а когда попал в неё там  длинный как бы узкий в виде колец тоннель в конце которого яркий свет. Если найду фото в интернете подобие такого то покажу на что это было похоже. Я буквально летел в этом тоннеле но не шёл. А когда он закончился, то я попал в какой-то непонятный зал, у которого не было углов  стен  как у нас в обычных квартирах, это было нечто похоже на СФЕРУ С ФОРМОЙ ПЧЕЛИНЫХ СОТ. Я находился на весу как бы паря в воздухе, с вытянутыми руками в форме креста  как на распятие, руками и головой я не мог пошевелить, просто парил как пёрышко)) И тут началось , когда из этого сферической формы зала, как в фильме Терминатор 2 ,  выдавливая эти соты стала появляться огромная фигура, примерно  высотой с памятник как С. Вургун у нас в городе. Я ощущал себя перед ним мухой)) Он спросил меня ты знаешь кто я такой?))) От его тембра  голоса, моё несчастное тело стало вибрировать волнообразно  как при "землетрясении"))  Я ответил нет . Затем последовал 2-ой вопрос от него- ЖИТЬ ХОЧЕШЬ?))) И тут я подумал, я что на том СВЕТЕ? Опустив глаза вниз я увидел себя на операционном столе, где копался хирург и его помощники в моём животе)) И наивно отвечаю ему- ДА МНЕ ЖЕ ОПЕРАЦИЮ СЕЙЧАС  ДЕЛАЮТ ВРАЧИ, ВИДИТЕ?))) Он как начал ХОХОТАТЬ на весь этот зал, и от его хохота  моё тело вибрировала как простыня на ветру.)) Затем мне ответил- ЗДЕСЬ Я РЕШАЮ ЖИТЬ ТЕБЕ ИЛИ НЕТ. После этих слов, наступила короткая пауза, а затем я услышал за моей спиной женские и детские голоса в вопросительной форме- МЫ ЕГО ЗАБИРАЕМ? Я несколько раз пытался оглянутся назад,  чтобы посмотреть кто именно за моей спиной, но голова и руки, были как камень неподвижны.В этот момент, весь этот спектакль, стал мигать  как тёмный экран на телеке, и тут резкая смена "ДЕКОРАЦИИ" этого представления, я очутился в более душном и темном зале, в котором были уже привычные углы стен, причём тела своего под мной уже не было видно как в другом зале, на выходе из этого зала стоял тоже типа "памятника" но намного меньше высотой  весь чёрный, и глаза его были огромные  красные как у советского светофора)) В том зале  как будто начали  рвать меня  кусками изнутри    , но я мог уже передвигаться ватными ногами  и голос позади меня сказал- ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ТВОЁ ИСПЫТАНИЕ ПРОЙДИ ЧЕРЕЗ НЕГО. И я стал приближаться к этому истукану  всё ближе и ближе, он стоял неподвижно , когда я буквально приблизился к нему, ВСПЫХНУЛ  ЯРКИЙ ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ и лёгкость почувствовал я и услышал, как хирург и его помощники зовут меня по имени и приводят  в сознание.  Вот весь, был  краткий ЭКЗОТИЧЕСКИЙ ЭКСКУРС на тот свет. ))) Был ли это НАРКОТИЧЕСКИЙ ГЛЮК, или нет, точно не могу сказать, но я видел своё тело на хирургическом столе, даже слышал о чём они говорили во время операции)) 

Жестко

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...