Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Реклама врача в сети


Recommended Posts

2 часа назад, massandra сказал:

Раньше по цыганской почте разносили слухи о хороших врачах.Сейчас,благодаря технологиям,они сами могут это делать.Не вижу ничего плохого в этом!

Сейчас цыганская почта это наши форумы. Люди делятся инфой,где то она проверенная, а может и не выдерживает критики

Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

Я поражаюсь бездействию администрации форума,при попустительстве которых тему в очередной раз хотят опустить ниже плинтуса и превратить в переход на мою личность.

Она не написала непосредственно оскорбление. Поэтому, просто пропустите мимо. Вас специально заводят.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Abbasov J. сказал:

 

А проктологи какие свои работы выносят на суд зрителя?

Всё то,что относится к их сфере деятельности-от пластических операций по отбеливанию ануса и иных интимных зон,до удаления геморроидальных узлов.

А тебе зачем?)))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Exlibris сказал:

Она не написала непосредственно оскорбление. Поэтому, просто пропустите мимо. Вас специально заводят.

Там имеет место прямое оскорбление.Но,как говорится прошел мимо...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@ICP Сейчас довольно успешно ведут свои странички стомотологи, психологи, косметологи и т д Почему нельзя нейрохирургам? 

 

Иди в ногу со временем и не переживай за тех кто мыслит еще в ногу с началом 20века. ) Раньше по домашнему все звонили и что?) #выкиниайфон?)

 

Кроме того медраздел баштан айяга реклама, акции(бесплатные консультации) там тоже самое. У тебя тоже голос есть и ты тоже хочешь петь, кроме того право имеешь. )

 

Единственный момент, сейчас уже никто не верит письменным отзывам. Все знают что есть платформы, группы и т д где все это покупается или поддержка профилей по бартеру. Видеоотзыв со ссылкой на стр пациента, самое то. 

 

Минус наших стр врачебных и особенно клиник. Отстойный контент! Никакой обратной связи, ноль эфиров, в одном аккаунте врач и лечит и шашлык кушает и детей растит.:facepalm: Это катастрофа. 

 

Вообщем не парься кто пишет про сарафан, все индивидуально. Я тоже ходила к стомотологу, которого хвалили он мне не подошел. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, patusik сказал:

Шюбхялински отношусь) 

Периодически всплывают фото врачей... Йорулмайыф, фотограф чагырырлар, макияж, прическа... Все по фен - шую)) 

Врачи, которым доверяю, порой даже не имеют бытовые страницы на фб и инста) 

Пример... Папин врач. Адамын вотцапы да йохдур, типа, чтоб не отвлекался) Стал уже почти  нашим домашним доктором,несмотря на то, что папы уже с нами нет. Любую ситуацию проконсультирует, поможет с информацией. Плюс, вижу, что от пациентов нет отбоя, он практически живёт в клинике. Я его называю милли доктор Хауз :biggrin:

Открою маленький секрет - нет Вотсаппа не для того, чтобы не отвлекаться, а чтобы пациенты не просили там консультировать. Это адский ад.

Врачи, рекламирующие себя в сети, обычно имеют 100500 помощников, которые ведут все эти странички, записывают на консультацию, отвечают на звонки и так далее, но при этом страдает качество работы, я считаю, ответственный врач обычно сам отвечает на звонки хотя бы.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, haEmatoLogist said:

Отношусь негативно, честно говоря, медицина не должна быть предметом торговли

Абсолютно справедливо. 

На мой взгляд, такая реклама не этична, да и просто аморальна.

 

Не даром запрещается использовать в рекламе даже "образ врача", т.е. нельзя облачить актера в белый халат, м чтобы он что-то рекламировал.

И Яндекс, и Гугл придерживаются той же политики. Яндекс не показывает  рекламу, которая имеет отношение к медицине.

У Гугла, правда, есть возможность рекламировать медучреждения, но при этом в рекламном объявлении можно использовать лишь название организации, не указывая детальное описание предоставляемых ею услуг.

 

На мой взгляд, это правильно...

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lerka1981 сказал:

 

 

Ни чего полезного там нет, один пиар. Всех этих блогеров врачей сослать в Магадан, там от них больше пользы будет.

заключенные тоже люди :buba:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ICP сказал:

Там имеет место прямое оскорбление.Но,как говорится прошел мимо...

Док,ведь у даже профи врача бывают летальные случаи, каждый организм индивидуальный, реагирует на одну и ту же процедуру по разному.Профи врач,это тот который учитывает все это,действует не строго по протоколу, даже после безобидной операции каждый восстанавливается по разному.. Также во время операции,так что зависит от сообразительности и сноровки, нельзя 100% всем помочь,увы..Для меня главное,чтоб если нет надобности под нож не класть,ради денег (

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ICP сказал:

Всё то,что относится к их сфере деятельности-от пластических операций по отбеливанию ануса и иных интимных зон,до удаления геморроидальных узлов.

А тебе зачем?)))

 

Если представить, какие свои работы может выставить проктолог на суд зрителя, невольно возникает вопрос: А судьи кто?

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Боцман сказал:

Абсолютно справедливо. 

На мой взгляд, такая реклама не этична, да и просто аморальна.

 

Не даром запрещается использовать в рекламе даже "образ врача", т.е. нельзя облачить актера в белый халат, м чтобы он что-то рекламировал.

И Яндекс, и Гугл придерживаются той же политики. Яндекс не показывает  рекламу, которая имеет отношение к медицине.

У Гугла, правда, есть возможность рекламировать медучреждения, но при этом в рекламном объявлении можно использовать лишь название организации, не указывая детальное описание предоставляемых ею услуг.

 

На мой взгляд, это правильно...

Согласна. Наше телевидение направо и налево рекламируют бариатрическую хирургию, а потом к тебе приходят пациенты, мол дохтур, бес дейиллер бир дефе эмелиййат олунурсан и фсё, щекер таа олмур. Из-за этих беспринципных уродов, которые готовы делать деньги на чем угодно, приходится проводить просветительские работы и пояснять, что это вообще за оперативное вмешательство. Скольких людей я отговорила - одному Яхве известно. Иногда столько говорю, что свой голос на нервы начинает действовать. И да, ещё я против рекламы лекарственных препаратов.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ICP said:

А зачем это делать?Что плохого в наличии этих групп.Это же не закрытые общества франкомассонов,которые готовят заговор против человечества,а наоборот,стараются помочь

Все очень просто. Врача должны рекламировать его пациенты, а не врач сам себя. Тогда больше доверия рекомендациям. 

Человек любой профессии должен себя рекламировать только во время собеседования на работу. Во всех остальных случаях его дела должны его рекламировать, в случае с врачом это его вылеченные пациенты.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Риночка сказал:

@ICP Сейчас довольно успешно ведут свои странички стомотологи, психологи, косметологи и т д Почему нельзя нейрохирургам? 

 

Иди в ногу со временем и не переживай за тех кто мыслит еще в ногу с началом 20века. ) Раньше по домашнему все звонили и что?) #выкиниайфон?)

 

Кроме того медраздел баштан айяга реклама, акции(бесплатные консультации) там тоже самое. У тебя тоже голос есть и ты тоже хочешь петь, кроме того право имеешь. )

 

Единственный момент, сейчас уже никто не верит письменным отзывам. Все знают что есть платформы, группы и т д где все это покупается или поддержка профилей по бартеру. Видеоотзыв со ссылкой на стр пациента, самое то. 

 

Минус наших стр врачебных и особенно клиник. Отстойный контент! Никакой обратной связи, ноль эфиров, в одном аккаунте врач и лечит и шашлык кушает и детей растит.:facepalm: Это катастрофа. 

 

Вообщем не парься кто пишет про сарафан, все индивидуально. Я тоже ходила к стомотологу, которого хвалили он мне не подошел. 

Я это и пытался преподнести в теме.Встретил шквал негатива(большую часть которого дажечитать не стал).Честно говоря не особо люблю заниматься саморекламой,а свою страницу в инсте веду исключительно из обывательского интереса(без шашлыков итд).Да,некоторые действительно застряли в средневековье,несмотря ена то,что сами порой несут информацию в массы,а рассуждают как неандеры.НЕИСЯ.Другого и не ожидал))

  • Like 2
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

про соц/сети не скажу, потому что не знаю.

а вот тв реально увеличивает количество пациентов, но временно.

тв реклама эффективна, но это стоит дорого. некоторые мед/центра оплачивают рекламу врачей своих центров из расчета 50 на 50.

есть еще один нюанс. пациент, которого послал твой пациент, знакомый, коллега и пациент, который пришел по рекламе - это разные пациенты в плане доверия, запросов и т.д.

чем больше пациентов, тем меньше свободного времени, но больше денег.

чем меньше пациентов, тем больше свободного времени, но меньше денег.

как и везде работа на износ не приветствуется, но жизнь дорожает и дорожает.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, pdq сказал:

Все очень просто. Врача должны рекламировать его пациенты, а не врач сам себя. Тогда больше доверия рекомендациям. 

Человек любой профессии должен себя рекламировать только во время собеседования на работу. Во всех остальных случаях его дела должны его рекламировать, в случае с врачом это его вылеченные пациенты.

Я не считаю,что если я сделал успешное оперативное вмешательство и этим поделился в соц сетях рекламой.То был мой труд,на который было потрачены силы и время.И так как всё завершилось успешно и пациент остался доволен результатом,то можно преспокойно об этом рассказать

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

К рекламе врачей и результатов их работы отношусь хорошо , врач как и любой специалист должен о себе заявить и напомнить через СМИ  , не все довертяют сарафанному радио и советам соседей и знакомых , мне например лично нужно знать о враче , о особенностях его подхода к проблеме и в этом контексте реклама , буклеты , инфа и фото в СМИ , интернете и т.д.очень к месту .

Единственное что не приму никогда , это когда какой то врач хвалит своих коллег из своей больницы , а через месяц сам ездит лечиться за границу . Вот этого не пойму , а к ненавязчивой рекламе отношусь хорошо.

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ICP сказал:

Доброго дня.Данная тема коснётся рекламы врачей в интернете.Фейсбук,Инстаграм и другие виды соц сетей содержат в себе рекламные контенты ряда врачей,которые выносят на суд зрителя ряд своих работ,начиная от пластических хирургов и заканчивая проктологами.Некоторые очень негативно относятся к рекламе и видят в этом процессе заманивание людей на приём итд.

Личноя к этому отношусь спокойно и если врач решил поделится своей работой,тем более если она выполнена качественно(а иначе никак),то что плохого в том,чтобы об этом узнала бОльшая аудитория читателей?Тем более если под постами есть отзывы благодарных пациентов и даже негативный фидбэк о враче.Ряд людей утверждает,что хороший вроач не нуждается в рекламе,однако это не так,так как в нынешних реалиях найти грамотного врача достаточно непросто и приходится прибегать к помощи и советам знакомых,что ни всегда оборачивается желаемым эффектом для пациента и его близких.Итак,уважаемые юзеры,что вы обо всём этом думаете?Прошу к теме отнестись серьёзно и не превращать ее в балаган.

Заранее благодарю!

Я всегда читаю отзывы. Выбирала врачей по отзывам с интернета,в основном из самого Диспута и никогда не жалела. А вот знакомым в реале,наоборот не доверяю,потому,что большинство хвалят просто знакомых, родственников и т д.

Edited by Kroxa
  • Like 5
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, haEmatoLogist сказал:

Открою маленький секрет - нет Вотсаппа не для того, чтобы не отвлекаться, а чтобы пациенты не просили там консультировать. Это адский ад.

Скорее всего так и есть. Он периодически его включает, когда  нужно получить результат анализов, снимки .Чаще не берет трубку, но потом обязательно сам перезвонит. 

Зы. У него реально  аврал на работе... Как никак кардиолог - реаниматолог) Когда практиковал в тедрисе, у него вообще там был кабинет, почти как дом... Хамам, туалет,диван,кресло)) 

Человек днями не ночевал дома. Контракт, понимаю... Но все же чувствовалось, что он получает от этого моральное удовольствие. 

Но в инете его ни разу не видела) Надо спросить, кстати)) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kroxa сказал:

Я всегда читаю отзывы. Выбирала врачей по отзывам с интернета,в основном из самого Диспута и никогда не жалела. А вот знакомым в реале,наоборот не доверяю,потому,что большинство хвалят просто знакомых, родственников и т д.

Правильно.Вот,скажем пришел ко мне юзер,я ему помог.Он об этом расскзал,я об этом написал.Разве плохо?

  • Like 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, ICP said:

Я не считаю,что если я сделал успешное оперативное вмешательство и этим поделился в соц сетях рекламой.То был мой труд,на который было потрачены силы и время.И так как всё завершилось успешно и пациент остался доволен результатом,то можно преспокойно об этом рассказать

Можно конечно. Но подавляющее большинство ваших потенциальных пациентов больше доверятся отзывам вашего пациента. И если его реклама будет не такой "красивой" , как ваша, к вам на прием мало кто придет.

Так что, как ни крути, но для людей важнее отзывы пациентов, а не врачей.

 

Тут правильно написали, обильная самореклама врача может сыграть во вред. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

в бан попадешь

Это дружеское или просто предупреждение?))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, haEmatoLogist said:

И да, ещё я против рекламы лекарственных препаратов.

Естественно...

Где-то в 90-е, в период отсутствия каких-либо ограничений рекламы, медицинская реклама быстро вылезла на экраны и газетные страницы. Так вот, любимым приемом такой рекламы было ненавязчиво так ИСПУГАТЬ зрителя: типа, если срочно не обратишься к доктору такому ту, то неизбежно и очень скоро помрешь в страшных мучениях одновременно от рака, цирроза печени и инсульта...

 

Само врачебное сообщество тогда потребовало это безобразие срочно прекратить...

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ICP сказал:

Правильно.Вот,скажем пришел ко мне юзер,я ему помог.Он об этом расскзал,я об этом написал.Разве плохо?

Почему плохо?Наоборот и за юзера порадуемся )

Edited by Сабина Салимова
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, pdq сказал:

обильная самореклама врача может сыграть во вред

Вы рассуждаете исходя из своего интеллектуального развития и статуса хомосапиенс.

Большинство же опирается на увиденное в ящике и передачи Хошгядям.Скажете не так?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Elman_Bakilli сказал:

Считаю, что хорошему спецу реклама не нужна... Одно его имя уже должно быть рекламой...

Но это имя как-то надо еще узнать))) И то, что врач - хор.специалист, как узнаешь, если не будешь отсеивать, а это время и риск)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Saadat74 сказал:

Док,ведь у даже профи врача бывают летальные случаи, каждый организм индивидуальный, реагирует на одну и ту же процедуру по разному.Профи врач,это тот который учитывает все это,действует не строго по протоколу, даже после безобидной операции каждый восстанавливается по разному.. Также во время операции,так что зависит от сообразительности и сноровки, нельзя 100% всем помочь,увы..Для меня главное,чтоб если нет надобности под нож не класть,ради денег (

Тема немного о другом.Я не об осложнениях пишу.Своему каждому пациенту я подробно объясняю всё о том.на что он(она) идут.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Abbasov J. said:

 

А проктологи какие свои работы выносят на суд зрителя?

У них с гинекологами одно общее рекламное агентство

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Acura сказал:

К рекламе врачей и результатов их работы отношусь хорошо , врач как и любой специалист должен о себе заявить и напомнить через СМИ  , не все довертяют сарафанному радио и советам соседей и знакомых , мне например лично нужно знать о враче , о особенностях его подхода к проблеме и в этом контексте реклама , буклеты , инфа и фото в СМИ , интернете и т.д.очень к месту .

Единственное что не приму никогда , это когда какой то врач хвалит своих коллег из своей больницы , а через месяц сам ездит лечиться за границу . Вот этого не пойму , а к ненавязчивой рекламе отношусь хорошо.

 

 

 

 

 

 

 

 

Все верно.Я косметолога по отзывам выбирала)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ICP сказал:

Правильно.Вот,скажем пришел ко мне юзер,я ему помог.Он об этом расскзал,я об этом написал.Разве плохо?

Нет, не плохо. Что там плохого? Ты помог юзеру Андреа аросто, а также ери геленде мне пару раз советами. За что тебе огромное спасибо 👍🙋

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Думаю, достоверная информация о своей компетентности необходима и для врача (все таки, клиенты+ заработок), и для больных (грамотный врач+исцеление). Чтобы больной человек сам смог выбрать. Но пока более эффективна сарафанное радио.

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Здоровье и Красота сказал:

Но это имя как-то надо еще узнать))) И то, что врач - хор.специалист, как узнаешь, если не будешь отсеивать, а это время и риск)

В том то и дело.Призыв не верит рекламе врачей устарел и остался в прошлом.Вот так мои одни  знакомы е пошли к одному кардиологу,ссылаясь на сарафанную почту,а он не то,чтобы на пенсии,уже год как на том свете был.Вот так.

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

про соц/сети не скажу, потому что не знаю.
а вот тв реально увеличивает количество пациентов, но временно.
тв реклама эффективна, но это стоит дорого. некоторые мед/центра оплачивают рекламу врачей своих центров из расчета 50 на 50.
есть еще один нюанс. пациент, которого послал твой пациент, знакомый, коллега и пациент, который пришел по рекламе - это разные пациенты в плане доверия, запросов и т.д.
чем больше пациентов, тем меньше свободного времени, но больше денег.
чем меньше пациентов, тем больше свободного времени, но меньше денег.
как и везде работа на износ не приветствуется, но жизнь дорожает и дорожает.
Интересно , сколько операций в неделю проводят среднестатистические хирурги ?, Ведь когда много операций в неделю это стресс и хроническая усталость , а когда мало это маленький доход .
Тут нужен баланс.
Очень стрессовая специализация у хирургов , интересно как они снимают стресс ?
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Нет, не плохо. Что там плохого? Ты помог юзеру Андреа аросто, а также ери геленде мне пару раз советами. За что тебе огромное спасибо 👍🙋

Это не помощ,а простой осмотр и совет не более того

Помощью я назваю более радикальные решения,когда пациент выздоравливает итд

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

Это не помощ,а простой осмотр и совет не более того

Помощью я назваю более радикальные решения,когда пациент выздоравливает итд

Ну так твой совет нам и помог 😄

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Ну так твой совет нам и помог 😄

Я рад.Но всё же помощь-это когда сам принимаешь непосредственное активное участие в чем-либо

Рад за друга)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ICP сказал:

Тема немного о другом.Я не об осложнениях пишу.Своему каждому пациенту я подробно объясняю всё о том.на что он(она) идут.

Как раз многие,поддавшись воздействию рекламы и идут ,но ведь врач не выкладывает свои неудачи, а они у всех есть (Для меня, достаточно консультации,чтоб сделать выбор..По рекламе один раз обратилась,она была не врач,а коммерсант) Может и толковая,но бизнес превыше всего,назначила операцию,озвучила цену, прошло 7 лет, жива, здорова)))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, ICP said:

Я не считаю,что если я сделал успешное оперативное вмешательство и этим поделился в соц сетях рекламой.То был мой труд,на который было потрачены силы и время.И так как всё завершилось успешно и пациент остался доволен результатом,то можно преспокойно об этом рассказать

Безусловно!

Если вы будете рассказывать в соцсетях о своих операциях (соблюдая врачебную тайну, естественно), то это можно только приветствовать.  

И рекламой это не будет.

При условии, конечно, что вы не станете к каждому такому рассказу добавлять чисто рекламный блок со своими координатами...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 10 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
      • 205 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...