Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Ясамале внедрили спецназ


Recommended Posts

17 минут назад, Nаtака сказал:

 

Вы эту лирику оставьте недалеким умом ... со мной такое не проходит  - для меня все четко и просто  - и то, что Вы сейчас пишите  - всего лишь двойные стандарты ... не желает она подстраиваться под законы , которые конфликтуют с нормами конституции... а  стем , что пострадают люди и поплатятся своим здоровьем - Вы согласны , да ? 

 

где же тогда Ваша преславутая сердобольность, помнится из стороны  в сторону метались помогая Салману встать на ноги после аварии.... что же Вы теперь закрываете глаза на то, что есть категория людей, которые просто не справятся с этой болезнью  при чем как молодые , так и пожилые ? 

 

Милосердие только в одни ворота работают ? 

 

то, что люди бросали мусор - Вас это не возмущает  - справедливость в одни ворота ?? Вы это опрадываете ? 

 

мусор не дали вынести - свободу духа им уничтожили. 

 

Да, я верующий человек, и вера моя требует быть справедливой даже к врагу , а не только к своим близким и родственникам. 

 

столько, чсколько я воюю с чиновниками никому тут и не снилось воевать - но это не значит, что можно оправдывать закидывание мусором. 

 

Дейирям да  - хамыныз бурда смелые... а в том комплексе бир дяня киши тапылмады ки, дюшсюн ашагы ))

 

поулюлюкали они... еще бы пальцем пригрозили )) 

 

 

 

 

Страна, где каждый должен воевать с чиновниками за свои права, нормальная?

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Aylam сказал:

Показуха.Театральное представление. Чтоб запугать все население

Иначе мы не можем

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, SamiySamiy сказал:

 

Это не реакция властей, а постановка-провокация самих правоохранителей, как это было недавно в метро, ну или на митингах с Керимли...где насилие и с той, и с другой стороны преподносилось картинно!

 

Задумайтесь, и та, и другая сторона, прекрасно отыгрывает заранее распределенные роли, всё это снимается на несколько камер, красочно преподносится в соцсетях и на форумах, как протест и его якобы неуклюжее подавление...

 

А в реальности своими "умелыми" провокациями полиция и её покровители из пятой колонны (они себя кстати намеренно и пафосно называют солдатами И.А.) отсылают чёткие месседжи элите, которая в последние месяцы наконец хоть как-то прижала иджра,  отправляет на пенсию всю старую гвардию в правоохранительных органах, а ведь все они работали под началом экс-главы президентской администрации...ну а последний с самого бегства Сурета, да и раньше конечно, верно служил Кремлю, кстати пописывая книжки о молодом президенте.

 

Посыл такой, не трогай нас, и мы будем "охранять порядок" в стране, как раньше...так было и в день президентских выборов, много лет назад, с "протестами", которые возглавил Игбал.

Очень интересная точка зрения,но это врятли))) .Возможно чересчур неадекватная жестокость и было с той целью о чем вы говорите,да это вполне вероятно согласен,но врятли и граждане в этом участвовали,то был нервный всплеск эмоций граждан в метро и с мусором в не заранее запланированная провокация,а вот неадекватный ответ на это вполне возможно как вы сказали

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, nazen сказал:

Я выбросила мусор сегодня))

Но за собаку меня все равно оштрафуют)

 

Haram xoşları olsun.) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Риночка сказал:

В таком случае я герой. 250ман бюджет на еду 3человека, сейчас моя дорога на работу +20ман тоже туда входит. 

 

 

 

Прочтите внимательно. 190 - это не только на продукты

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Aylam сказал:

Соседям нужно было вмешаться и противлстоять

Вчера вмешались , сегодня забрали вчерашних

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Nana. said:

Если бы преследовали цель сократить случаи заражения, то организовали бы в первую очередь дистанционную расстановку народа в маркетах, в открывшихся моллах, в метро и в автобусах -  увеличив количество атобусов по всем маршрутам. Народ друг на друге в будни во всех выше упомянутых местах скопления. Вот где очаги заражения. Эти показательные выходные на карантине и порки неподчиняющихся - театр Абсурда.

 

Нда ?? )))

 

а как это еще нужно было сделать?? во всех маркетах уже и на полу расклеили точки очереди к кассам, везде спирт стоит, температуры мерят, к каждому полицеского приставлять?? о том то и речь, что нет у людей гражданской сознательности. 

потому то и вводят такие превентивные меры , что уже поняли , что сам народ не в состоянии и не в том сознании, чтобы солюдать элементарные правила . Нас же не сразу всех заперли . 

 

увеличить количество автобусов и тд - это все так быстро сделать не получается... тут у меня работников 30  - и то проблем миллион и не все сразу получается предвидеть, а Вы говорите о форс-мажоре  и многомилионном населении. 

  • Like 1
  • Upvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Акиа said:

стыд и срам для своего народа. Президент должен посадит всех этих людей на кол.  Именно они и поднимают агрессию.

 

 


Вы знаете, когда мои подчиненные совершают глупые ошибки, то клиенты на кол сажают меня.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nаtака сказал:

 

Зря Вы сейчас желающим уехать малину всю портите ))) 

 

не нужно им рассказывать о реалиях жизни в шататах - пусть уезжают блаженно-верующими )

 

На счёт Штатов согласна! Родная тётка там живёт, лет 20-ть. И я рада, что не поехала к ней туда, когда она уговаривала мою Маму позволить мой переезд. Тогда у неё не было своих детей, позже родила мальчика. Муж у неё американец, и всё в порядке финансово. Но, жизнь поуши в долгах и кредитах - мянлик деиль!  

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, arxi сказал:

 

Прочтите внимательно. 190 - это не только на продукты

 

И у меня не только. Во время школы и института туда и дорога входит. Пока осталась моя дорога. 

 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Inara86 said:

Да там "хуже" чем у нас... А у нас как действуют...за 10 манатный штраф о котором даже не уведомили останавливают и высаживают из машины посреди города и отправляют на штрафную. 

80 баксов. там дело не в штрафе было.  надеюсь вы поняли. Не подчинение приказу полицейского. я вам не послал там где полицейский застрелил одного. ТАк как тот не подчинялся приказу и шел на него с отверткой в руках. Всадил в него несколько пуль, тот умер на месте.  

Полиция это орган поддерживающий порядок на улицах. И все. Их функция заключается только в этом. То что ловят преступников, этим занимаются следователи. 

Конечно в США ситуация сложнее, каждый может купить оружие. Поэтому там у всех полицейских оружие. 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Nаtака said:

 

Зря Вы сейчас желающим уехать малину всю портите ))) 

 

не нужно им рассказывать о реалиях жизни в шататах - пусть уезжают блаженно-верующими )

 Я рад, что вам не нравятся реалии Штатов. 
Но не забывайте, что и Штаты для вас красной дорожки расстилать  не собираются.

 Я не хотел бы, чтобы в Штатах жили такие люди как вы. Я думаю, что и вы не хотели бы видеть в своей стране таких людей как я =) 

Хорошо, когда все на своих местах. 

 
 Короче, дорожите своей полицией и будьте здоровы. =) 

  • Like 3
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Barbarosa said:

Ну вот поэтому у них щяс и протесты США это типа эталон ?))

США я не считаю эталоном, но хочу показать во всех странах полицейские действуют почти одинаково. В общем, А так полицейские тоже люди, и если будет хаос в стране их семьи тоже будут страдать. 

А так скоро близиться конец всей этой системе по всему миру. МОжет мы увидем а можит быть и нет. Но он будет. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Импозантный сказал:

Они не вмешались, они как Джесса с балкона ругались и гаргыш делали😂

 

Я сейчас репорт на вас отправлю. Я на форуме гаигыш делала. Ещё скажите что я мусор бросала. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jessa сказал:

 

Я сейчас репорт на вас отправлю. Я на форуме гаигыш делала. Ещё скажите что я мусор бросала. 

А вчера именно мне же делали😂

можете пройтись и почитать😂
а репорт дело житейское, делайте🤗

Edited by Импозантный
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Импозантный сказал:

А вчера именно мне же делали😂

можете пройтись и почитать😂

 

Именно на вас??? Я вас даже не знаю! 

Отвалите от меня. Не цитируйте меня и не упоминайте. Иначе так жёстко отвечу что от стыда умрёте. Bandan da qorxmuram. Get lağ etməyə başqa adam tap!!!! 

Edited by Jessa
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Elchinn сказал:

80 баксов. там дело не в штрафе было.  надеюсь вы поняли. Не подчинение приказу полицейского. я вам не послал там где полицейский застрелил одного. ТАк как тот не подчинялся приказу и шел на него с отверткой в руках. Всадил в него несколько пуль, тот умер на месте.  

Полиция это орган поддерживающий порядок на улицах. И все. Их функция заключается только в этом. То что ловят преступников, этим занимаются следователи. 

Конечно в США ситуация сложнее, каждый может купить оружие. Поэтому там у всех полицейских оружие. 

Да там теа пришьют за не подчинение...но почему мы только это сравниваем...а другие аспекты жизни нет... Вообще глупо приводить в пример США или Европу...сравнивать с нами. Мы даже через 200 лет до них не дотянем. Там совсем другое взаимодействие между властями и народом.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, KASTEEL сказал:

 Какая первопричина? Брошенный помидор? =) 

 Он оправдывает такое выволакивание? 
Вы реально считаете это нормой? 

Бросатбся помидорами,мусором ради чего??

Ни вы,ни ваше окружение так себя не поведет. Да и аналогоолмайанское поведение соответственно такая же ответка. Но ответка уже расчитана и на нас с вами,увы

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ала тут некоторые пишут Америка беле гялди Германия беле гетди -попробуй типа полицая там оскорбить ? Согласен .Но в той же Америке полиция пол седьмого не приходит тебя будить из за того что ты родился и молодой человек .Что они конкретно берут тех кто кинул этот несчастный помидор или картошку ? Кто на их взгляд подходит того и зацепили таким неприглядным образом .Может человек ни сном ни духом вообще спал в то время когда бросали кульки .Так дела не делаются .Помню недавно один буржуй так отругал матом наряд полиции вместе с офицером те даже пикнуть не посмели а простых людей утром выволокли как скот .О каком таком законе вообще говорите вы защитнички ? 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

Именно на вас??? Я вас даже не знаю! 

Отвалите от меня. Не цитируйте меня и не упоминайте. Иначе так жёстко отвечу что от стыдно умрёте. Bannad da qorxmuram. Get lağ etməyə başqa adam tap!!!! 

Биринджиси Вы мне не Тыкайте!!!

икиджиси, отвали сама!!!

ючюнджюсю юзюве гюлдюкче дейесен аглын чашыр!!!

дюрдючюсю я Вас не цитирую!!! Это вы как йуйулмамыш гашыг каждой кастрюле затычка!!!

так что хош гетдюн!!!

в следующий раз когда будете меня квотировать подумайте, в этот раз я отправлю жалобу 100%

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Риночка сказал:

И у меня не только. Во время школы и института туда и дорога входит. Пока осталась моя дорога. 

 

 

а коммунальные, а другие непродовольственные товары (одежда, средства гигиены, чистящие средства), все все входит в эти ваши 250 ман?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, mayla said:

Бросатбся помидорами,мусором ради чего??

Ни вы,ни ваше окружение так себя не поведет. Да и аналогоолмайанское поведение соответственно такая же ответка. Но ответка уже расчитана и на нас с вами,увы

 Не знаю, надо спросить у бросающихся.
 А выволакивать людей как щенков типичная ситуация? 
is it ok? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Импозантный сказал:

Они не вмешались, они как Джесса с балкона ругались и гаргыш делали😂

Мы опять в теме) и так до конца карантина будет делёжка на белых и черных)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, emil72 сказал:

 

Утром во время утреней пробежки стал невольным свидетелем как вчерашний инцидент с задержанием гражданина полицейским и запихиванием его в не полицейскую машину вызвал недовольство жильцов этих домов,так вот в 6.45 они отцепили этот и ближайшие дворы в пределах 300-400 метров приехали 2 машины с вооруженными полицейским и спец оборудованием(вышибать двери,щиты итд)забежали во двор и начали вытаскивать полураздетые людей на улицу из квартир по этом не стесняясь избивать ещё по дороге в машину,вся операция длилась около получаса может больше,сотни людей снимали это на телефон с балконов,крик во дворе стоял удасный,кричали женщины и дети(видно близкие тех кого так зверски тащили за руки и ноги,Я все понимаю приказ,нельзя так вести себя с полицией(бросание мусора итд)но и полиция могла себя вести в рамках закона:есть камеры наблюдения,есть фотосъемка,есть ролики в соц сетях,нашли же дни утром тех кто кидал итд,нашли же они по фото в метро тех кто ругал и выталкивал полицейских,ведь могут когда им надо без шума это делать,почему сегодня надо было это делать с таким шумом и вызывать не довольство окружающих?причем 4 полицейских с разных сторон снимали все это на телефон(как будто как доказательство кому то что операция прошла успешно)можно же было выписать штраф,провести беседу,предупредить наконец,итд.

 

То есть вас возмутил не сам факт атаки спецназом на мирных граждан, а просто потревожил шум? Мол, в следующий раз сделайте все то же самое - но только тихо??

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, A.B. сказал:

Мы опять в теме) и так до конца карантина будет делёжка на белых и черных)

Да не в теме никакой я))

просто ходят тут всякие, у них проблемы с головой, мужей потеряли теперь здесь бросаються на людей😂

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Jessa сказал:

 

Я сейчас репорт на вас отправлю. Я на форуме гаигыш делала. Ещё скажите что я мусор бросала. 

Почему так реагируете ? Он же в шутку сказал и вчера мы шутили 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nika_38 сказал:

Первопричина это то , как затолкали в частную машину человека , который пошел выбрасывать мусор 

Если бы его затолкали, сегодняшнего представления полиции не было.  Соседский паренб лет 20-25 тоже вышел с мусором. Подошли,обьяснилисб,взяли мусор и проводили до подьезда. Разницу чувствуете.

А теперь семья в шоке,слезах,сдерут с них не хило. А это надо было.

Ассемблер верно отписалась-ачем мне их еще и кормить,,

Edited by mayla
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, A.B. сказал:

Почему так реагируете ? Он же в шутку сказал и вчера мы шутили 

 

Шутка это когда всем смешно. Иначе это издевательство. Я реагирую как надо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Напишу этот пост, йохса ичимде галачаг. И плевать на минусы.

 

Мой младший брат, студент 4 курса Таможенного факультета при призеденте РФ. В год 2 раза ездит на учёбу и на заработки в Россию, т.к здесь невозможно было устроить его на нормальную работу. На 300-500 зп не соглашался, поскольку умный человек, знает языки. Не суть. Застрял здесь в этот карантин, он не скрывая свои эмоции говорит о том, что вот вы все (мол домашние) особой любви к Раше не используете, а напрасно! Там такого произвола нет, бура неди э, беспредел! Быстрей бы открылись границы и я уеду наконец-то отсюда. Моё сердце кровью обливалось, сердце сестры ... посмотрев видео я рыдала навзрыд, представила как я встала перед кордоном полисев, зная характер своего брата он бы не то что вышел на них, а боролся бы до конца, при росте под 1, 90 и боксёрсого прошлого ... Я не хочу его терять, и зная свой характер, так же ринулась бы защищать своё. Отец, муж, брат .... это родная кровь! Умоляю практически никуда не выходить, и отсидеть положенные дни дома. Поэтому хеч кяс гынамалы деиль! Небось богатенькие папеньки и маменьки не захотят своих чад под пули и удары пускать, с какого перепуга мы должны своих отпускать???! И не нужно мне писать о том, что она гёря бу гюндейик, это не та страна за которую нужно класть свою голову! Хотя я безумно люблю свой город и мне больно наблюдать за происходящим. 

 

И ещё. В момент пика "заболеваемости" те злощастные 2 месяца (март-апрель) мой брат нашёл-таки временную подработку, развозя медикаменты от Азеримеда. Курьер на мотоцикле. Это конечно отдельная тема, не хочу здесь всего писать. Бирче ону деим ки, я постарела на несколько лет, пока дожидалась его домой. Все так были напуганы этим "вирусом" а он был непосредственно в контакте с людьми, по домам, аптекам и ширкятам развозил ... неисе. Жив здоров, чего всем вам желаю! Амма, этот беспредел на видео хеч инсан хярякяти деиль! 

 

Я сама смотрела видео и рыдала... Рыдала от безысходности и бессилия перед несправедливостью... 

  • Like 3
  • Confused 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Nаtака сказал:

Дейирям да  - хамыныз бурда смелые... а в том комплексе бир дяня киши тапылмады ки, дюшсюн ашагы ))

 

Люди вашего типа всегда любят бросаться такими фразами, но почему вы не обращаетесь и к полицаям(будь прокляты они) чтобы и они сняли форму,погоны и попробывали повторить? Кишка тонка у них,боятся,прикрываются корочкой как последние трусы, вы бы видели какими ягнятами они бывают без корочки. Я вас не обвиняю,я вас незнаю,но и то что вы пишите мне дает право считать вас врагом азербайджанского народа,его истории,менталитета,его государственности. Обращаюсь к таким как вы,помните и знайте ,азербайджанцы это свободолюбивый народ,и тирания прекрасно это знает, настанет время и вы увидете на что способен этот народ.Всему свой час. В отличие от нас самих наши враги прекрасно знают нашу историю.

Edited by Tevton
  • Thanks 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Tevton said:

Люди вашего типа всегда любят бросаться такими фразами, но почему вы не обращаетесь и к полицаям(будь прокляты они) чтобы и они сняли форму,погоны и попробывали повторить? Кишка тонка у них,боятся,прикрываются корочкой как последние трусы, вы бы видели какими ягнятами они бывают без корочки. Я вас не обвиняю,я вас незнаю,но и то что вы пишите мне дает право считать вас врагом азербайджанского народа,его истории,менталитета,его государственности. 

 Я бы дал награду врага здравого смысла =) 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Импозантный сказал:

Биринджиси Вы мне не Тыкайте!!!

икиджиси, отвали сама!!!

ючюнджюсю юзюве гюлдюкче дейесен аглын чашыр!!!

дюрдючюсю я Вас не цитирую!!! Это вы как йуйулмамыш гашыг каждой кастрюле затычка!!!

так что хош гетдюн!!!

в следующий раз когда будете меня квотировать подумайте, в этот раз я отправлю жалобу 100%

 

Не цитировать меня, а бросать в мой адрес издевателский пост, к тому же клевету бросать  очень было достойно с вашей стороны уже отправила репорт. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Импозантный сказал:

Они не вмешались, они как Джесса с балкона ругались и гаргыш делали😂

Вам смешно? 

У детей истерика. Соседи, не взятые, до сих пор в шоке от произошедшего ранним утром.

Вчера и сегодня это было с нами. Есть еще завтра.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...