Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Прощай...довшанчик!


Recommended Posts

Только что, sirius191 сказал:

 

что для вас эти 50 минут - что не открывали?

я не могу понять - зачем вы на этом акцентируете

ну не открыл , открыли женщины и что ?дюнья дагылды ?

да и какая разница - кто открывает дверь

 

я тоже видел это видио с девушкой , которая снимала с

балкона , но вот пришла комендатша Амина и стала

орать на девушку - зачем снимаешь . Девушка этой

стукачке и ишверянке - достойно ответила (хотя она

только снимала происходящее) Амина - ишверянка

пригрозила ей , что наускаю на вас полицаев

так и сделала - наутро к ним стучались ....:facepalm:

 

мне интересно у этой Амины - ишверянке - детей нет ?

и  как эта стукачка будет смотреть в глаза соседям ?

гара еря гир ишверян :facepalm:

 

Эти 50 минут принципиальны. Для тех, кто говорит о том, что ворвались и подняли спящего в одних трусах. 

Кищи оларды, дурарды, гейинярди. 

Про эту Амину отдельная тема.

Кстати, брат этой девушки был одет и они все вместе спокойно спустились по лестницам вниз. 

Наверное вы это тоже видели.

И мужчину лет под 60 тоже нормально сопровождали до машины. 

Наверное на руках выносили тех, кто рыпался и ругался в лифте. 

Мое мнение. 

  • Like 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Откуда вы знаете, как должна производиться процедура задержания?) 

А вы знаете какие бывают случаи задержания преступников?  когда женщины поднимают щювян, натягивают юбки на голову, рвут на себе одежду, бросают новорожденных детей на полицейских. Слышали о таком? 

И полиция сама все снимала на видео именно поэтому. Чтобы завтра такие как вы не говори, как этих людей истязали при задержании. 

Да, я как сторонний наблюдатель, тоже против того, что этих мужчин в нижнем белье вытаскивали и относили к машинам на руках. Но еще раз подчеркиваю, у них был час, чтобы проснуться и одеться. 

Точно также я категорически против действий жителей этого дома и считаю, что слово Довшан всем им очень подходит. 

 

Можете и дальше минусовать, мне пофиг)) 

 

Я вас где-то минусовала,что-то не припомню такого. 

А вы не видели как их били при задержании,пока вели?

О каком часе идет речь, пол шестого утра -дверь открыли девочки в ночнушках,специально для полиции разделись))), люди не работают откуда вы можете знать кто во сколько проснулся. И вы сами пишите, что видео снимали полицейские,они что сократили видео, с часа до нескольких минут.

Вы путаете задержания особо опасных преступников с хулиганским поведением. 

Насчет бросания мусора согласна,глупая акция, но то какой перебор был у полиции с этим не сравнится. Нельзя требовать исполнения закона незаконным путем.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Фрекен Бок said:

Откуда вы знаете, как должна производиться процедура задержания?) 

А вы знаете какие бывают случаи задержания преступников?  когда женщины поднимают щювян, натягивают юбки на голову, рвут на себе одежду, бросают новорожденных детей на полицейских. Слышали о таком? 

И полиция сама все снимала на видео именно поэтому. Чтобы завтра такие как вы не говори, как этих людей истязали при задержании. 

Да, я как сторонний наблюдатель, тоже против того, что этих мужчин в нижнем белье вытаскивали и относили к машинам на руках. Но еще раз подчеркиваю, у них был час, чтобы проснуться и одеться. 

Точно также я категорически против действий жителей этого дома и считаю, что слово Довшан всем им очень подходит. 

 

Можете и дальше минусовать, мне пофиг)) 

 

 

знаем случаи задержания преступников и террористов

 

в данном случае - хочу разочаровать вас

это были обычные  люди, проявившие солидарность за

полицАйский произвол 

и народ увидел воочию - что творили "стражи порядка"

даже  с  теми  , кто всего лишь освистывал

и снимал на мобилу

 

ну думаю люди неплохо отделали дорогую

частную  машину - пусть радостно ремонтирует

за свои  "подвиги"

 

лично для вас - нельзя ехать на задержание по закону на

частной машине , должна была быть полицейская

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, dama8080 сказал:

Я вас где-то минусовала,что-то не припомню такого. 

А вы не видели как их били при задержании,пока вели?

О каком часе идет речь, пол шестого утра -дверь открыли девочки в ночнушках,специально для полиции разделись))), люди не работают откуда вы можете знать кто во сколько проснулся. И вы сами пишите, что видео снимали полицейские,они что сократили видео, с часа до нескольких минут.

Вы путаете задержания особо опасных преступников с хулиганским поведением. 

Насчет бросания мусора согласна,глупая акция, но то какой перебор был у полиции с этим не сравнится. Нельзя требовать исполнения закона незаконным путем.

 

Про минусы это я не вам лично. Не вы же одна читаете мой ответ))

Что касается времени, точно знаю, что стучали час. И это подтверждает девушка, которую отпустили во дворе. Кстати, полиция вышла с братом в подъезд и ей позволили одеться. Все вместе спокойно спустились во двор. 

Шапалаг наверное дали тому, кто матерился и сопротивлялся. 

Это мое личное мнение. 

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, sirius191 сказал:

 

знаем случаи задержания преступников и террористов

 

в данном случае - хочу разочаровать вас

это были обычные  люди, проявившие солидарность за

полицАйский произвол 

и народ увидел воочию - что творили "стражи порядка"

даже  с  теми  , кто всего лишь освистывал

и снимал на мобилу

 

ну думаю люди неплохо отделали дорогую

частную  машину - пусть радостно ремонтирует

за свои  "подвиги"

 

лично для вас - нельзя ехать на задержание по закону на

частной машине , должна была быть полицейская

Какой полицейский произвол был в первый день?)

Этот бугай, из-за которого все случилось, сорвался в бега. Полицейским надо было стоять и смотреть на это?))) 

А может он преступник? Зачем нормальному человеку так удирать? 

Что за идиотский поступок был вообще?

Почему об этом не говорите?

 

  • Like 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, sirius191 said:

мне интересно у этой Амины - ишверянке - детей нет ?

и  как эта стукачка будет смотреть в глаза соседям ?

гара еря гир ишверян

если она ишверянка то её дети говотятся к поступленю на работу в полицию

 

34 minutes ago, Фрекен Бок said:

Откуда вы знаете, как должна производиться процедура задержания?) 

А вы знаете какие бывают случаи задержания преступников?  когда женщины поднимают щювян, натягивают юбки на голову, рвут на себе одежду, бросают новорожденных детей на полицейских. Слышали о таком? 

И полиция сама все снимала на видео именно поэтому. Чтобы завтра такие как вы не говори, как этих людей истязали при задержании. 

Да, я как сторонний наблюдатель, тоже против того, что этих мужчин в нижнем белье вытаскивали и относили к машинам на руках. Но еще раз подчеркиваю, у них был час, чтобы проснуться и одеться. 

Точно также я категорически против действий жителей этого дома и считаю, что слово Довшан всем им очень подходит. 

 

Можете и дальше минусовать, мне пофиг)) 

 

и как полиция СПРАВИЛАСЬ? не избивали? под ручку вели, гапазы не давали? голыми не выводили? сёющи не бросали?они их цветами на руках выносили?

 

да вы матушка просто тролль проплаченный получается - либо живёте на крутую зарплату  и вам По фиг  "чернь"

я просто очень хотель бы посмотреть на лично вас в данной ситуации

 

особенно если вам в лицо  с протянуйтой рукой  орут сян довшансан эе, у вас бы наверно от радости появилось бы желание гфлагом размахивать да - ураа меня назвали довшаном, меня заметили?


 или давление быподскочило от злости - что что за %$#@#  не зная меня имеет права мне говорить такие слова

?

или же вы бы просто кака некоторые юзеры тут - будете отнекиваться что СО МНОЙ ТАКАЯ ИСТОРИЯ НЕ ПРИКЛЮЧИТСЯ :) я не такая не так воспитанная

запоните: то что написано ниже НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ за последние 100 лет

когда приходили за красными я молчала
когда приходили за белыми я молчала
когда приходили за нэповцами ямолчала
когда приходили за крестьянами я тоже молчала


а когда пришли за мной - уже НЕКОМУ было  даже молчать за меня.

Edited by VisitAzerbaijan
  • Like 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, VisitAzerbaijan said:

если она ишверянка то её дети говотятся к поступленю на работу в полицию

 

и как полиция СПРАВИЛАСЬ? не избивали? под ручку вели, гапазы не давали? голыми не выводили? сёющи не бросали?они их цветами на руках выносили?

 

да вы матушка просто тролль проплаченный получается - либо живёте на крутую зарплату  и вам По фиг  "чернь"

я просто очень хотель бы посмотреть на лично вас в данной ситуации

 

особенно если вам в лицо  с протянуйтой рукой  орут сян довшансан эе, у вас бы наверно от радости появилось бы желание гфлагом размахивать да - ураа меня назвали довшаном, меня заметили?


 или давление быподскочило от злости - что что за %$#@#  не зная меня имеет права мне говорить такие слова

?

или же вы бы просто кака некоторые юзеры тут - будете отнекиваться что СО МНОЙ ТАКАЯ ИСТОРИЯ НЕ ПРИКЛЮЧИТСЯ :) я не такая не так воспитанная

запоните: то что написано ниже НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ за последние 100 лет

когда приходили за красными я молчала
когда приходили за белыми я молчала
когда приходили за нэповцами ямолчала
когда приходили за крестьянами я тоже молчала

 

Вы переходите на личность и уже не первый раз.

Держите себя в руках. В переводе на азербайджанский это означает Кищи ол.

 

Сяндя довшансан,  VisitAzerbaijan. 

Диван довшаны. 

Теперь живи с этим) 

Бан 3 дня

Edited by Assembler
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites


да о чём вы говорите?  какой на фиг преступник? к преступникам у нас ТАК не приходйт а с  автоматами  ис треляют на поражение.  хватит да тут слуписти постить

6 minutes ago, Фрекен Бок said:

Какой полицейский произвол был в первый день?)

Этот бугай, из-за которого все случилось, сорвался в бега. Полицейским надо было стоять и смотреть на это?))) 

А может он преступник? Зачем нормальному человеку так удирать? 

Что за идиотский поступок был вообще?

Почему об этом не говорите?

 


да о чём вы говорите?  какой на фиг преступник? к преступникам у нас ТАК не приходйт а с  автоматами  ис треляют на поражение.  хватит да тут слуписти постить

6 minutes ago, Фрекен Бок said:

Какой полицейский произвол был в первый день?)

Этот бугай, из-за которого все случилось, сорвался в бега. Полицейским надо было стоять и смотреть на это?))) 

А может он преступник? Зачем нормальному человеку так удирать? 

Что за идиотский поступок был вообще?

Почему об этом не говорите?

 

 

 

когда у тебя  зарплата 200 манат, и тебе говорят - гагуля, тепрь ты оплатишь штраф в 50-200 манат - у вас что  гордость за родину появится или желание смотаться?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Фрекен Бок said:

Какой полицейский произвол был в первый день?)

Этот бугай, из-за которого все случилось, сорвался в бега. Полицейским надо было стоять и смотреть на это?))) 

А может он преступник? Зачем нормальному человеку так удирать? 

Что за идиотский поступок был вообще?

Почему об этом не говорите?

 

 

есть совершенно  другая версия на соседнем форуме  описано

 

а вы видели , как он убегал ?

я не видел такой ролик - только как с разорванной 

рубашкой  в клочья  впихивали его в машину

 

кстати о пол. произволе я пишу сцены наутро

хотя в первый день тоже с каким остервенением

его впихивают машину - считаете это нормально?

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Reyhana said:

 

Поймали? Отлично! Штраф выписали? Нет! 

А что сделали? Побили и запихнули в неполицейскую машину!!!

 

P.S. И почему всегда стыдно бывает за нашу полицию? ((

Некоторые все еще в каменном веке застряли... силком их и люди не затащишь 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, sirius191 said:

 

есть совершенно  другая версия на соседнем форуме  описано

 

а вы видели , как он убегал ?

я не видел такой ролик - только как с разорванной 

рубашкой  в клочья  впихивали его в машину

 

кстати о пол. произволе я пишу сцены наутро

хотя в первый день тоже с каким остервенением

его впихивают машину - считаете это нормально?

 Don’t waste your energy =) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Фрекен Бок said:

Вы переходите на личность и уже не первый раз.

Держите себя в руках. В переводе на азербайджанский это означает Кищи ол.

 

Сяндя довшансан,  VisitAzerbaijan. 

Диван довшаны. 

Теперь живи с этим) 

ну троллиха проплаченная юзь фаиз. :roflll:
 

 посмотри в зеркалало и 1000 раз сама себе скажи - мяним адым тутаг ки Фрёкен бок,, мян довшанам, мяним адым довшандыр, мян тярбиясьсизям

так будет лучше и для тебя и и для для страны, изза таких как ты  страна и погрузилась в это беспредел

 

ты первая будешь как ишверян комендатнша кришать ловите их, они  чернь, они преступники, поэтомус  тобой говорить что бисер метать

3 дня бан

 

Edited by Assembler
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sirius191 сказал:

 

есть совершенно  другая версия на соседнем форуме  описано

 

а вы видели , как он убегал ?

я не видел такой ролик - только как с разорванной 

рубашкой  в клочья  впихивали его в машину

 

кстати о пол. произволе я пишу сцены наутро

хотя в первый день тоже с каким остервенением

его впихивают машину - считаете это нормально?

Они стояли все вместе и мирно курили. Этот парень и полицейские  Ждали машину. И вдруг этот бугай сиганул в кусты. Полиция за ним. Началась потасовка, потому что парень здоровый. Майка разорвалась. И четверо полицейских не могли затолкать его в машину. 

Герой для некоторых диспутовских диванных экспертов, конечно. 

А по мне просто дурак и провокатор, из-за которого все и случилось. 

Некоторые спецом нарывались в тот день, когда сказали сидеть всем дома. 

У меня друзья, 4 мужиков, созвонились и пошли мусор выкидывать. Встретились все в одном дворе. Покурили, конечно. Поболтали. Никогда в жизни этого не делали, а в этот день им вдруг захотелось мусор выкинуть. 

Тоже провокаторы еще те) 

  • Like 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Фрекен Бок сказал:

Они стояли все вместе и мирно курили. Этот парень и полицейские  Ждали машину. И вдруг этот бугай сиганул в кусты. Полиция за ним. Началась потасовка, потому что парень здоровый. Майка разорвалась. И четверо полицейских не могли затолкать его в машину. 

Герой для некоторых диспутовских диванных экспертов, конечно. 

А по мне просто дурак и провокатор, из-за которого все и случилось. 

Некоторые спецом нарывались в тот день, когда сказали сидеть всем дома. 

У меня друзья, 4 мужиков, созвонились и пошли мусор выкидывать. Встретились все в одном дворе. Покурили, конечно. Поболтали. Никогда в жизни этого не делали, а в этот день им вдруг захотелось мусор выкинуть. 

Тоже провокаторы еще те) 

У вас с головой все в порядке? Сколько можно оправдывать зверское избиение людей...? Когда садизм стал нормой...Боже это конец света. 

Есть административный кодекс...есть статья и штраф по ней...

Есть конституция...была по крайней мере...

Балл 

Edited by Bercana
  • Like 4
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Даже при аресте убийцы, педофила не знаю кто еще хуже...даже при их задержании, их избивать не имеют права. Это вне закона. И статья есть в уголовном кодексе о нанесении легких или тяжких телесных повреждений...За это в тюрьму сажают, а не за то что пластиковый стаканчик в полиса кинул.

 

Edited by Inara86
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Inara86 said:

У вас с головой все в порядке? Сколько можно оправдывать зверское избиение людей...? Когда садизм стал нормой...Боже это конец света. 

когда тебе комфорнто когда плохо другим так и бывает

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Про минусы это я не вам лично. Не вы же одна читаете мой ответ))

Что касается времени, точно знаю, что стучали час. И это подтверждает девушка, которую отпустили во дворе. Кстати, полиция вышла с братом в подъезд и ей позволили одеться. Все вместе спокойно спустились во двор. 

Шапалаг наверное дали тому, кто матерился и сопротивлялся. 

Это мое личное мнение. 

Посмотрите видео задержания , то которое во дворе , их практически одновременно выводят во двор, даже молодых раньше, чем взрослых. Неужели по вашему все  соседи сговорились и одновременно в течении часа не открывали двери.

Парень , которому влетело пару гапазов вроде не матерился, неприятно пересматривать видео, но кажется он молчал.

Link to comment
Share on other sites

Этим произволом полиция утратила последние капли уважения к себе. Каждый раз когда смотрю ролики снятые этими же полицейскими сердце болит, такое может произойти с каждым из нас. И плевать хотели они на все законы, на все, писанные и неписанные. Религия, человечность, совесть, законы не для них. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вам что коронавирусных тем мало? Эта тема про противоправные действия полицейского. 
А Вы не обратили внимание что на всех темах про полицейский беспредел появилась кучка юзеров во главе с Тахиром которые стараются увести темы на короновирус? Видимо групповое задание получили
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, seaman01 сказал:
4 часа назад, Wolfy сказал:
Вам что коронавирусных тем мало? Эта тема про противоправные действия полицейского. 

А Вы не обратили внимание что на всех темах про полицейский беспредел появилась кучка юзеров во главе с Тахиром которые стараются увести темы на короновирус? Видимо групповое задание получили

не знаю, кто из юзеров, но то, что тему не увели, а уже прилично дискредитировали - это факт. сперва о законопослушности и короне, сразу пошла история про  зайчика, а добило все выступление выпущенного с температурой. кстати, осуждать его не стоит, кто знает как и при каких обстоятельствах все произошло. не думаю, чтобы ему пришла в голову самому благодарить за 190 м, ни к селу ни к городу,  и преувеличенно говорить об избиении ,которое было конечно же, но не в той форме, что он говорил. тем самым отвращая от сочувствия к "нарушителям", а главное закрыть тему о вытаскивании при СЕМЬЯХ мужчин в полуголом виде. значит граждан возмутило, что побили, ну так не в первой. бить и оскорбить не одно тоже порой.  и всё! тема о растаптывании элементарного человеческого достоинства забыта. 

так что ,какая тема там уже, от основной проблемы увели в сторону. просто интересно ,что дальше. растоптали последние ценности народа, это была семья(в смысле дети и женщины). ведь вдумайтесь, у азербайджанцев никаких других ценностей уже и не осталось. это было последнее. эту черту переступили. пошли дальше. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

не знаю, кто из юзеров, но то, что тему не увели, а уже прилично дискредитировали - это факт. сперва о законопослушности и короне, сразу пошла история про  зайчика, а добило все выступление выпущенного с температурой. кстати, осуждать его не стоит, кто знает как и при каких обстоятельствах все произошло. не думаю, чтобы ему пришла в голову самому благодарить за 190 м, ни к селу ни к городу,  и преувеличенно говорить об избиении ,которое было конечно же, но не в той форме, что он говорил. тем самым отвращая от сочувствия к "нарушителям", а главное закрыть тему о вытаскивании при СЕМЬЯХ мужчин в полуголом виде. значит граждан возмутило, что побили, ну так не в первой. бить и оскорбить не одно тоже порой.  и всё! тема о растаптывании элементарного человеческого достоинства забыта. 
так что ,какая тема там уже, от основной проблемы увели в сторону. просто интересно ,что дальше. растоптали последние ценности народа, это была семья(в смысле дети и женщины). ведь вдумайтесь, у азербайджанцев никаких других ценностей уже и не осталось. это было последнее. эту черту переступили. пошли дальше. 
Да согласен он переборщил насчет 5 часов побоев, но у них там и 10 мин покажется 5 часами. И на всех темах одни и теже юзеры пишут практически одно и тоже про корону, про то что полиция то у нас оказывается просто ангелы во плоти, а вот вы граждане( мы,но не они) оказывается просто быдло и преступники и не цените заботы государства
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, seaman01 сказал:
26 минут назад, maqush сказал:
не знаю, кто из юзеров, но то, что тему не увели, а уже прилично дискредитировали - это факт. сперва о законопослушности и короне, сразу пошла история про  зайчика, а добило все выступление выпущенного с температурой. кстати, осуждать его не стоит, кто знает как и при каких обстоятельствах все произошло. не думаю, чтобы ему пришла в голову самому благодарить за 190 м, ни к селу ни к городу,  и преувеличенно говорить об избиении ,которое было конечно же, но не в той форме, что он говорил. тем самым отвращая от сочувствия к "нарушителям", а главное закрыть тему о вытаскивании при СЕМЬЯХ мужчин в полуголом виде. значит граждан возмутило, что побили, ну так не в первой. бить и оскорбить не одно тоже порой.  и всё! тема о растаптывании элементарного человеческого достоинства забыта. 
так что ,какая тема там уже, от основной проблемы увели в сторону. просто интересно ,что дальше. растоптали последние ценности народа, это была семья(в смысле дети и женщины). ведь вдумайтесь, у азербайджанцев никаких других ценностей уже и не осталось. это было последнее. эту черту переступили. пошли дальше. 

Показать больше  

Да согласен он переборщил насчет 5 часов побоев, но у них там и 10 мин покажется 5 часами. И на всех темах одни и теже юзеры пишут практически одно и тоже про корону, про то что полиция то у нас оказывается просто ангелы во плоти, а вот вы граждане( мы,но не они) оказывается просто быдло и преступники и не цените заботы государства

те, кто стоят на определенной стороне, лично меня не так беспокоят. это их позиция. хуже с теми, кого быдлом считают. про побои в полиции говорят, про недостойное оскорбление зайцем говорят(целую тему открыли по этому поводу), а о основном растаптывании реального достоинства ни ни. первые пару коментов о том, как и за что главное появились только вчера кажется. это ли не отвод от темы? да полиция не ангелы, но они дышат даже по позволению. кто-то же им дал команду фас. и ещё, забирали в таком виде ребята из другого отдела. все стрелки переключили на пару полицейских, как будто они сами по себе что-то могут решать.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Фрекен Бок сказал:

Эти 50 минут принципиальны. Для тех, кто говорит о том, что ворвались и подняли спящего в одних трусах. 

Кищи оларды, дурарды, гейинярди. 

Про эту Амину отдельная тема.

Кстати, брат этой девушки был одет и они все вместе спокойно спустились по лестницам вниз. 

Наверное вы это тоже видели.

И мужчину лет под 60 тоже нормально сопровождали до машины. 

Наверное на руках выносили тех, кто рыпался и ругался в лифте. 

Мое мнение. 

Надо же.... какие предупредительные полицаи. Оказмычка они битый час вежливо стучались в дверь, а несознательные граждане им не отпирали. Небось жильцы даже последними словами бранились. Кстати интерьвью этой девушки я тоже слушала. Так вот она не говорила что полиция людям долго в дверь стучала а они не открывали. То что люди даже не успели одется означает что бандитский захват был проведен молнееносно.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, piphiya сказал:

Надо же.... какие предупредительные полицаи. Оказмычка они битый час вежливо стучались в дверь, а несознательные граждане им не отпирали. Небось жильцы даже последними словами бранились. Кстати интерьвью этой девушки я тоже слушала. Так вот она не говорила что полиция людям долго в дверь стучала а они не открывали. То что люди даже не успели одется означает что бандитский захват был проведен молнееносно.

нажмите на кнопку, получите результат. нажали - получили. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, piphiya сказал:

Надо же.... какие предупредительные полицаи. Оказмычка они битый час вежливо стучались в дверь, а несознательные граждане им не отпирали. Небось жильцы даже последними словами бранились. Кстати интерьвью этой девушки я тоже слушала. Так вот она не говорила что полиция людям долго в дверь стучала а они не открывали. То что люди даже не успели одется означает что бандитский захват был проведен молнееносно.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, seaman01 сказал:
7 часов назад, Wolfy сказал:
 

А Вы не обратили внимание что на всех темах про полицейский беспредел появилась кучка юзеров во главе с Тахиром которые стараются увести темы на короновирус? Видимо групповое задание получили

Ради Бога,  оффтопивших случайно с кв здесь простите и не нужно их упоминать вместе с этим Тахиром. 

Он отдельно, другие - отдельно.

Его советую запомнить. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ради Бога,  оффтопивших случайно с кв здесь простите и не нужно их упоминать вместе с этим Тахиром. 
Он отдельно, другие - отдельно.
Его советую запомнить. 
 
Тех кто получил задание увести тему понять можно, свой хлеб отрабатывают. Не могу понять ту часть юзеров которые действительно верят в то что всё было сделано правильно
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, seaman01 сказал:
1 час назад, DusyaPP сказал:
Ради Бога,  оффтопивших случайно с кв здесь простите и не нужно их упоминать вместе с этим Тахиром. 
Он отдельно, другие - отдельно.
Его советую запомнить. 
 

Тех кто получил задание увести тему понять можно, свой хлеб отрабатывают. Не могу понять ту часть юзеров которые действительно верят в то что всё было сделано правильно

Уже  разговор по теме:))

 Это виртуал. У каждого свои субъктивные причины. А некоторые  специально  просто троллят. Здесь также сидят люди,у которых родственники, или они сами работают в полиции. Не будут же говорить обратное.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Уже  разговор по теме:))
 Это виртуал. У каждого свои субъктивные причины. А некоторые  специально  просто троллят. Здесь также сидят люди,у которых родственники, или они сами работают в полиции. Не будут же говорить обратное.
 
Подождем вторую часть марлезонского балета
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Banzay сказал:

Этим произволом полиция утратила последние капли уважения к себе. Каждый раз когда смотрю ролики снятые этими же полицейскими сердце болит, такое может произойти с каждым из нас. И плевать хотели они на все законы, на все, писанные и неписанные. Религия, человечность, совесть, законы не для них. 

Ну так ведь сами пишите, что им плевать, все, проблема решена. Их задача сделать счастливым своего ряиса и так на каждой ступени, от сержиков и наверх. Все остальное неважно, так как личное благосостояние зависит от довольства ряиса.

Я вот одного не понимаю, те, кто поддерживает действия полиции в этой конкоетной ситуации, дплают это искренне и безвозмездно? Просто как-то в голове не укладывается.

Кадры задержания банды Гаджи Мамедовп, любые другие задержания с использованием спец подразделений похожи. И, разве привлечение к админ ответственности равны с арестом Мамедова?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2020 в 15:29, sirius191 сказал:

 

вы не ответили  -

машина была частная - почему ?

где в законе написано , что на задержание

полицейским можно ехать на частной машине ?

 

где в законе написано - освистовать  нельзя ? где ?

А где написано что нельзя? Учитывая то, что эта машина может быть зарегистрирована на органы те же. Вы можете утверждать что это не так?

 

В смысле в протоколе было написано "Поймали за освистывание"?))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, ImpendingDoom said:

А где написано что нельзя? Учитывая то, что эта машина может быть зарегистрирована на органы те же. Вы можете утверждать что это не так?

 

В смысле в протоколе было написано "Поймали за освистывание"?))

 

странно - вы сидите упорно на теме , но

не в курсе событий ?  :laugh:

уже и выяснено поименно  чья эта дорогая ,частная машина

(машина за 300 тыс. м. , принадлежащяя  полиции  :looll:)

 

да ладно -

вы включили "не понимаю" - и пишите абсурд

давайдосвидания- гуд лак

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, El Terrible said:

 

Я вот одного не понимаю, те, кто поддерживает действия полиции в этой конкоетной ситуации, дплают это искренне и безвозмездно? Просто как-то в голове не укладывается.

 

 

сорри - но и не поймете ,т.к. это же произошло

не с ними , не с их семьей

и они уверенны , что никогда не оступятся и они

якобы недосегаемы

им бы понять , что пострадавшие в этих событиях 

тоже являются пострадавшими , а не преступниками

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, sirius191 сказал:

 

странно - вы сидите упорно на теме , но

не в курсе событий ?  :laugh:

уже и выяснено поименно  чья эта дорогая ,частная машина

(машина за 300 тыс. м. , принадлежащяя  полиции  :looll:)

 

да ладно -

вы включили "не понимаю" - и пишите абсурд

давайдосвидания- гуд лак

Это не аргумент мол машина не полицейская. Вопросы - чья машина? с чего вы взяли что она никак не имеет отношения к полиции и что полиция ни при каких обстоятельствах(даже если срочно нужна машина, а ее нет) не имеет право воспользоваться не служебной машиной?
На теме упорно не сижу, не вижу смысла в прочтении тонны недовольства.. Вот пойдите и спросите у них же почему они, по вашему, нарушили закон)) Что толку тут попусту сопли размазывать?))
 Факт только в том, что задержали слишком грубо, можно было это сделать иначе.

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ImpendingDoom said:

Это не аргумент мол машина не полицейская. Вопросы - чья машина? с чего вы взяли что она никак не имеет отношения к полиции и что полиция ни при каких обстоятельствах(даже если срочно нужна машина, а ее нет) не имеет право воспользоваться не служебной машиной?
На теме упорно не сижу, не вижу смысла в прочтении тонны недовольства.. Вот пойдите и спросите у них же почему они, по вашему, нарушили закон)) Что толку тут попусту сопли размазывать?))
 Факт только в том, что задержали слишком грубо, можно было это сделать иначе.

Слишком крутая  ашина для полиции, наверно сам шеф предоставил. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

может полиция пользоваться оперативными машинами без соответствующих надписей? да.

может ли полиция воспользоватся личным авто сотрудников для проведения спец/операции? да.

 

но полиция не может использовать такие машины при задержание обычного человека, которого обвиняют в нарушении карантинного режима. для этого есть машины ппс и точка.

 

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 2 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 120 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 99 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 138 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...