Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе - 60. С юбилеем в строгий карантин, но на машинке


Recommended Posts

8 минут назад, Реша сказал:

В смысле были сомнения? Мне еще в апреле при первом объявлении карантина сказали будет до конца ноября, отпустят на пару недель и опять запрут. Я тогда не поверила что как можно это заранее знать, спорила, верила в лучшее. Получается это запланировано все было еще тогда... вот это и смущает...

с первого дня знала что так и будет...в нашей стране очень много довшанов, и заячья душа подсказывает им только один выход - запереться в домах, сунуть голову под подушку и ждать появления вакцины

  • Haha 1
  • Upvote 3
  • Downvote 3
  • Facepalm 7
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, *Мира* сказал:

Дуся очень серьезная и ответственная девушка, вирус признает, маску носит, дистанцию соблюдает, рассуждает здраво, лично у меня нет ни малейших оснований не доверять ее словам

Спасибо большое.:rroza:

За девушку от бабушки особое спасибо:))

Что есть то и говорю.  

Маму родственница - врач перепугала, привела сразу в пример вот этот случай. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

 

С марта месяца терпим, сколько можно?! ))

П.С.Весну испортили, теперь и лето решили также испортить, дальше идёт нецензурная речь в адрес ВОЗ, ТЕБИБ, Китая, короновируса, карантина!!!

Бог терпел,и нам велел...

Приучивают по-новому жить...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

 

С марта месяца терпим, сколько можно?! ))

П.С.Весну испортили, теперь и лето решили также испортить, дальше идёт нецензурная речь в адрес ВОЗ, ТЕБИБ, Китая, короновируса, карантина!!!

Эта нецензурная речь у меня каждое утро, когда просыпаюсь и понимаю что этот ужас все еще продолжается.:faceoff:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, goglin сказал:

В детстве игра была такая ( телефон , когда говорят слово, предложение и ты должен это сказать другому ) , что мы видим сейчас напоминает эту игру . 190  манат кому-то перевили на карту ведь месяц уже заканчивается , спрашиваю не для себя ?

Пока не было никакого распоряжения официального

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кулеманс сказал:

Бог терпел,и нам велел...

Приучивают по-новому жить...

Манна небесная опосля будет , или как .............. ?

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кулеманс сказал:

 

Приучивают по-новому жить...

 


Это больше похоже не на приучивать, а на дрессировать, и мы это позволяем делать, увы и ах ...

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:

Это больше похоже не на приучивать, а на дрессировать, и мы это позволяем делать, увы и ах ...

и главным элементом дрессировки является запугивание, что и делают с людьми вот уже полгода

  • Like 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Это больше похоже не на приучивать, а на дрессировать, и мы это позволяем делать, увы и ах ...

Скорее,эксперименты проводить...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sabami сказал:

Эта нецензурная речь у меня каждое утро, когда просыпаюсь и понимаю что этот ужас все еще продолжается.:faceoff:


Мне уже и слов не хватает, для выражения своих чувств )))), особенно, когда вижу фото этого упырёныша из ТЕБИБ ))

  • Like 3
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

 

С марта месяца терпим, сколько можно?! ))

П.С.Весну испортили, теперь и лето решили также испортить, дальше идёт нецензурная речь в адрес ВОЗ, ТЕБИБ, Китая, короновируса, карантина!!!

Главное что нервная система выдержала(

А то только и слышу что люди уже становятся неадекватные.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Liliana-Kim сказал:

 

С марта месяца терпим, сколько можно?! ))

П.С.Весну испортили, теперь и лето решили также испортить, дальше идёт нецензурная речь в адрес ВОЗ, ТЕБИБ, Китая, короновируса, карантина!!!

Ну летом я ещё как то понимаю ,море , солнце,горы ,лес ,отдых, путевки, курорт)

А весной вы обычно чем занимаетесь?))

Честно спрашиваю чисто из любопытства)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mr.Rafa сказал:

А вы зарезервировали себе койку в палате в случае заражения вирусом?

Скажите пожалуйста как комнатные растения относятся к заражению коронавируса ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Meri94 сказал:

 

 

Подружка в банке была, там сказали, что за июнь собираются выплачивать 190 манат.

Есть масса людей,которые за май не получили.Всё остальное -отговорки...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, *Мира* сказал:

и главным элементом дрессировки является запугивание, что и делают с людьми вот уже полгода


Именно, но знаете, что самое ужасное, есть люди, и их не мало, которые поддаются этому, и верят всему что им толкают.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Ну летом я ещё как то понимаю ,море , солнце,горы ,лес ,отдых, путевки, курорт)

А весной вы обычно чем занимаетесь?))

Честно спрашиваю чисто из любопытства)

У меня например пропала долгожданная поездка .и главное я даже не знаю когда смогу полететь.  

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Lisa-10 сказал:

Какие у Вас однобокие советы ! маски , перчатки , дистанция .. Это Все в прошлом ..., а сейчас жестокий режим и какой совет Вы дадите людям ,которые жарятся в квартирах без кондиционера, с малыми детьми ? Пожилым людям ,которым надо оправится после перенесенного стресса? И наконец Лето ! Пора принимать воздушные и озоновые процедуры природного происхождения . На берегу моря и в Лесу !  Про это что молчите?

 Почему не брать пример Швейцарии и Германии? 

 Вы вообще Международное право читали? Где в свободной стране здоровых людей без суда держат под домашним арестом принудительно? Дур дом?

У них масочный..))...:buba:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, filimoshka сказал:

Главное что нервная система выдержала(

А то только и слышу что люди уже становятся неадекватные.  

в том-то и дело что уже не выдерживает 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, *Мира* said:

это не решение проблемы, а ее усугубление

в масках сейчас ходит гораздо, гораздо больше людей, чем раньше, если вы видите в этом решение проблемы

 

решение проблемы я уже изложил.

дистанция ,копеечная дизинфекция и копеечные маски достаточно долгое время.

ну или иной путь избегания создания условий для переноса вируса человеку.

чисто технически -  нет новых носителей нет соответсвенно и вируса.

он живет в носителях.

по крайней мере так считается на сегодня  и подтверждено новой зеландией и проч странами на реальных примерах обнуления зарпжений.

Edited by vugel
  • Like 3
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, filimoshka сказал:

У меня например пропала долгожданная поездка .и главное я даже не знаю когда смогу полететь.  

у многих пропала...у меня тоже...ну ладно с поездками и границами, это не только от нас зависит, но внутри страны хотя бы дали жить, все лето под замком, уму непостижимо

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, *Мира* сказал:

с первого дня знала что так и будет...в нашей стране очень много довшанов, и заячья душа подсказывает им только один выход - запереться в домах, сунуть голову под подушку и ждать появления вакцины

в стране очень много людей с отрицательным уровнем интеллекта, лишенных инстинкта самосохранения. которые нарушают уже сегодня. в первый день карантина. так что количество зараженных будет только расти к сожалению. 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, filimoshka сказал:

У меня например пропала долгожданная поездка .и главное я даже не знаю когда смогу полететь.  

Главное не терять желание) 

Возможность ещё будет..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Lisa-10 сказал:

Сегодня солнечное затмение . Это Знак . Помимо политики и изменения Мирового порядка и есть еще и другая ва,жная вещь, о которой мы и не догадываемся . 

 

 

Какая вещь?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, filimoshka сказал:

Главное что нервная система выдержала(

А то только и слышу что люди уже становятся неадекватные.  


Я дома ругаюсь, тихо )), когда читаю про их новые фокусы )). 
Просто летом устраивать людям такой срач, это реально верх дебилизма.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, гнусный человечишка сказал:

в стране очень много людей с отрицательным уровнем интеллекта, лишенных инстинкта самосохранения. которые нарушают уже сегодня. в первый день карантина. так что количество зараженных будет только расти к сожалению. 

С айкью во всем мире лажа,это нормально...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, vugel сказал:

 

решение проблемы я уже изложил.

дистанция ,копеечная дизинфекция и копеечные маски достаточно долгое время.

ну или иной путь избегания создания условий для переноса вируса от человека человеку.

чисто технически -  нет новых носителей нет соответсвенно и вируса.

он живет в носителях.

по крайней мере так считается на сегодня  и подтверждено новой зеландией и проч странами на реальных примерах обнуления зарпжений.

ну если это решение проблемы, пусть этим и занимаются, людей-то зачем запирать? все равно ведь не могут сделать это до конца, люди нарушают, и не потому что такие зловредные, а потому что невозможно выдержать столь долгую изоляцию, психика не справляется

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Mr.Rafa said:

А вы зарезервировали себе койку в палате в случае заражения вирусом?

этого недостаточно.

надо чтобы попался грамотный врач.

наверное многие из них сейчас отдыхают т.к выдержать многодневный марафон должно быть очень тяжело.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Я дома ругаюсь, тихо )), когда читаю про их новые фокусы )). 
Просто летом устраивать людям такой срач, это реально верх дебилизма.

Не советую тихо ругаться ))) не слышат . По - этому что то новое вытаскивают ))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, NNR сказал:

Ну летом я ещё как то понимаю ,море , солнце,горы ,лес ,отдых, путевки, курорт)

А весной вы обычно чем занимаетесь?))

Честно спрашиваю чисто из любопытства)


Тем же, что и летом )), обычными делами )

Я просто не люблю, когда нарушают мою свободу передвижения, что и делает смс режим, я уже не говорю о других «прелестях» карантина )

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, vugel сказал:

этого недостаточно.

надо чтобы попался грамотный врач.

наверное многие из них сейчас отдыхают т.к выдержать многодневный марафон должно быть очень тяжело.

А в наше время найти грамотного врача ой как тяжело. 

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, гнусный человечишка сказал:

в стране очень много людей с отрицательным уровнем интеллекта, лишенных инстинкта самосохранения. которые нарушают уже сегодня. в первый день карантина. так что количество зараженных будет только расти к сожалению.

запиранием людей в домах невозможно поднять интеллект...не соблюдают дистанцию? пусть создадут для этого умные условия, как в других странах, а за соблюдением должна проследить полиция, а то только и знают, что дебильные инструкции издавать и людей штрафовать

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, *Мира* said:

ну если это решение проблемы, пусть этим и занимаются, людей-то зачем запирать? все равно ведь не могут сделать это до конца, люди нарушают, и не потому что такие зловредные, а потому что невозможно выдержать столь долгую изоляцию, психика не справляется

 

мне сложно судить их поступки и мотивы т.к я не обладаю реальной информацией как обстоят дела на самом деле.

 

а так конечно, пусть )

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, гнусный человечишка сказал:

согласен, но меня больше волнует судьба соотечественников 

Так надо организаторов сначала с нормальным айком назначать...люди у нас организованные...доводить инфу правильно, вовремя надо.

Я лично себя не считаю ни умнее,ни тупее никого..ни человека с 4 высшими(на бумаге),ни с человеком который "азы" не знает,но умнее того..интуиция, инстинкт самосохранения...у меня самого только 2 коридора...)даже 7 классов нет)

Edited by Кулеманс
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, sabami said:

А в наше время найти грамотного врача ой как тяжело. 

это всегда являлось нетривиальной задачей ,своего рода лотереей )

Link to comment
Share on other sites

В Азербайджане инфицированный COVID-19 пожаловался в прямом эфире на проблемы в КМЦ - ВИДЕО

 

Проходящие лечение в Клиническом медицинском центре №1 (Семашко) инфицированные коронавирусной инфекцией больные жалуются на отсутствие медикаментов и специализированных врачей в данном лечебном учреждении.

Как сообщает Oxu.Az, об этом в социальной сети написал находящийся на лечении в КМЦ №1 пациент Бахруз Алиев.

По его словам, пять дней назад он узнал о том, что инфицирован COVID-19.

«Прошло пять дней, как я заразился коронавирусом. Меня поместили на второй этаж 3-го корпуса Клиническом медицинском центре №1. Работающий здесь коллектив врачей не имеет отношения к инфекционному отделению. Они не разбираются в вирусах. Тем не менее хочется поблагодарить работающих здесь уборщиц и медсестер, которые стараются как-то помочь.

Вот уже пять дней в этот центр не приглашают врачей из других лечебных учреждений. Наряду с повышенной температурой меня мучают и все более усиливающиеся боли в горле. И нет никаких лекарств от этих напастей. Больным дают только «Парацетамол». 

Сегодня температура еще больше повысилась, и только после того, как я поднял шум, последовала реакция главного врача. По его распоряжению мне поставили систему. В этой больнице ни один из врачей не разбирается в коронавирусной инфекции. TƏBİB (Объединение по управлению территориальными медицинскими подразделениями - Ред.) необходимо срочно рассмотреть этот вопрос. Необходимо срочно прислать сюда врачей-инфекционистов. Находящиеся в палатах больные могут умереть в любую минуту», - написал на своей странице в соцсети инфицированный COVID-19 Бахруз Алиев.

Б.Алиев также провел прямую трансляцию в которой жаловался на недостаток медицинских препаратов и врачей-инфекционистов в Клиническом медицинском центре №1.

https://media.az/society/1067780874/bolnoy-koronavirusom-o-ckm-1-nikto-ne-razbiraetsya-v-infekciyah-kazhduyu-minutu-zdes-kto-to-mozhet-umeret/

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Z.O 013 сказал:

Не советую тихо ругаться ))) не слышат . По - этому что то новое вытаскивают ))

да...ругаться надо громко, тогда может и услышат ))...вот москвичи ругались громко, поэтому их услышали и полностью сняли карантин, хотя у них далеко не благополучное положение

  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


 

Я просто не люблю, когда нарушают мою свободу передвижения, 

Я думаю ни кто от этого не в восторге,но порой ситуации складываются таким образом ,что иного выбора нет.  ИншАллах и это пройдет,ещё будем купаться в море и лепить снеговиков))

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Я думаю ни кто от этого не в восторге,но порой ситуации складываются таким образом ,что иного выбора нет.  ИншАллах и это пройдет,ещё будем купаться в море и лепить снеговиков))

Бог нас точно забыл )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 226 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 40 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 35 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 56 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...