Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Эльмар Мамедяров всьё?!


Recommended Posts

13 minutes ago, China Soul said:

Сперва общую проблему нужно решать,потом всё остальное))

Мяним ишим бир баша бу пейсярин вя онун "браткалары"нын хярякятляри иля баглыдыр, бу нефтчилярин да ганы шехидляримизин ганы иля биргя йердя галмамалыдыр! 

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Wolfy сказал:

наверное уже гедиб, среди тех с кем он сейчас разговаривает Ровнанга нет, я даже не поленилась их имена и фамилии прочитала за те доли секуд что их пока их показывали. )))

Эххх, значить старею))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TimeMaster сказал:

Мяним ишим бир баша бу пейсярин вя онун "браткалары"нын хярякятляри иля баглыдыр, бу нефтчилярин да ганы шехидляримизин ганы иля биргя йердя галмамалыдыр! 

Я понимаю)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shoyla сказал:

Может он в посольстве США укрылся? Американцы не сдадут такого крупного владельца нью-йоркских квартир.

Он им только по 5 тыс в месяц коммуналку платит, не считая налогов на недвижимость 

 

Наивный вы человек)))

Не обижайтесь

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Shoyla said:

Может он в посольстве США укрылся? Американцы не сдадут такого крупного владельца американской недвижимости,.

Он им только по 5 тыс в месяц коммуналку платит, не считая налогов на недвижимость 

 

Пользуясь случаем, хочу спросить( всем известно о вашей "горячей" любви)), где управленец тябиба, всеми "любимый" Рамин Праздный?) Его сегодня никто не искал?

  • Haha 10
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Shoyla said:

Может он в посольстве США укрылся? Американцы не сдадут такого крупного владельца американской недвижимости,.

Он им только по 5 тыс в месяц коммуналку платит, не считая налогов на недвижимость 

В Нью-Йорке, Майами и Флориде у него несколько десятков зданий и вилл....

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Evol сказал:

Уже можно ругать? Точно улетел? Мы же любим ругать тех кого уволили

Меним эле сифтеден ондан хошум гелмирди!

 

Ондан сонра кимин хошу гелмирди? 

Бир-бир...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Grisbi сказал:

Кажись да, фсьо 

 

«Чем занимался глава МИД? Где он был? Мы были на работе после событий 12 июля. Премьер-министр на работе, я на работе до утра. Министр обороны, начальник Генштаба, а также начальник СГБ, министр внутренних дел, начальник Службы внешней разведки и секретарь Совбеза работают до утра. Я не смог найти министра иностранных дел. Я спросил Али Асадова (премьер-министр — ИФ), где он. Что он сказал тебе? Скажи», — отметил он.

Премьер Асадов ответил следующее: «Он (Мамедъяров) сказал, что я работаю из дома. Я позвонил ему. Я сказал, скажи мне по часам, где ты был? Он также сказал, что я работал из дома, что услышал про это (события на границе с Арменией) в 3 часа дня. Затем он сказал, что разговаривал с Хикметом Гаджиевым (помощником президента) по телефону около 6 или 7 часов вечера. Я передал ему инструкции, которые вы ему дали, и сказал, что так нельзя. Мы все на работе. Процессы управляются господином президентом. Как министр иностранных дел, вы должны делать то, те задачи, которые президент поставил. Я спросил, почему ты работаешь дома? Вы должны приходить на работу, в офис и т.д. Задача была такой поставлена. События после этого известны».

 

Я сказал, он сказал..я спросил, он сказал.. как будто беседа двух детей))). Умора

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, China Soul сказал:

Он тоже в деревне?)))))хеберим йохдур хечнеден))))

Евдя гал смс алмышдыр🤣

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

К чему все это?

Господин президент пора увольнять тех кто не работает..

Если меня ряис будет искать а ему скажут что Эльхан дома,он меня уволит сразу:biggrin:

  • Haha 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Malemute Kid сказал:

Ждем утром статью с заголовком: СГБ проводит спецоперацию в Мамедярове...


Думаю, все ограничится указом об освобождении от должности.

Министров за коррупцию у нас не сажают

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 164870_1451192912 сказал:

Он наверное сегодня уже 2 часовое разрешение использовал,вот поэтому и не смог присутствовать на собрание.

конечно, на правительственном уровне проверено- 2 часа - мало))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mirvariwka сказал:

Я сказал, он сказал..я спросил, он сказал.. как будто беседа двух детей))). Умора

На Азери ещё веселее 😂

SAVE_20200715_230825.jpg

  • Like 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Evol said:

 

Мяним Ровнягдян хошум гялир. Сифетинден нур ягыр. Сразу билинир задеган аилесинденди. Интелектуал.

 

Ещё бейлара забыл, два ангела

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mr.Rafa сказал:

 

Ещё бейлара забыл, два ангела

 

Вахт вар Иди Рамизин адыны чекмек олмурду, индиде Бейлерин

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, nigul26 said:

Не знаю... Хотя бы нам этого не говорили что ли или видео не сделали бы общественным достоянием🤔

А то как то ну совсем не серьезно  получается. 🐇

серьезные вещи, не могут обсуждаться перед телекамерами, реальные причины остаются за кадром, а плебсу просто дают  повод для объяснения причин предстоящих процессов.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mama Alishki сказал:

Сян мяним джаным Фламинго задам сизин учюн мяним постуму розовый кяфяня нешюн бюкдюз????

Screenshot_20200715-234702_Chrome.jpg

У меня тоже такое было.. это как понимать?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mama Alishki сказал:

Сян мяним джаным Фламинго задам сизин учюн мяним постуму розовый кяфяня нешюн бюкдюз????

Screenshot_20200715-234702_Chrome.jpg

Скрыли видимо модераторы ваш пост. Мы его не видим.

Милли менталитетимизе уйгун деиль

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Evol сказал:

 

Мяним Ровнягдян хошум гялир. Сифетинден нур ягыр. Сразу билинир задеган аилесинденди. Интелектуал.

 

Вот по сразу видно, что глубокий человек интеллигент до мозга костей 

 

 

  • Haha 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ReVia сказал:

Что бы это значило?! 

 

https://haqqin.az/news/183898

 

21:24

Ильхaм Aлиев: "Я не смог найти Эльмара Мамедъярова"

Новость обновляется

 

 

Кукку... Кукку, мой мальчик. Какая досада. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 21 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...