Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе - 73. В Азербайджане продлили карантин до 31 августа


Recommended Posts

Только что, *Мира* сказал:

@Assembler, тут нужда в вашей помощи

Благодарю.

Я выше ему написала.

Вы видели,что они мне написали?Какие ужасные вещи?

На ровном месте довели меня до слёз.

Это люди да?

Можно с ними разве вот тут быть?

  • Like 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, гнусный человечишка сказал:

а вы, простите уважаемый. сами то из чьих будете? ковид-диссидент или из наших? 

Не из чьих.  Каждый должен сам решать за себя, а не доказывать свою правоту и трепать свои и чужие нервы. 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

Не все так идеально в Турции. Сама читаю как собираются тусят без маски. Они ничем не хуже но и не лучше

честно говоря, очень злюсь, когда так пишут...люди везде люди, есть и дисциплинированные, есть и нарушители, зачем постоянно идеализировать других, а своих втаптывать в грязь....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, RBF сказал:

Не из чьих.  Каждый должен сам решать за себя, а не доказывать свою правоту и трепать свои и чужие нервы. 

а для чего тогда дискуссия существует? само слово диспут означает обмен мнениями. ну а то, что некоторые не могут эту дискуссию вести нормально, переходят на оскорбления - это уж недостаток культуры 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vusaly88 сказал:

Благодарю.

Я выше ему написала.

Вы видели,что они мне написали?Какие ужасные вещи?

На ровном месте довели меня до слёз.

Это люди да?

Можно с ними разве вот тут быть?

нет, пока еще не дошла до этих постов, но в любом случае постарайтесь не принимать все слишком близко к сердцу, иначе никаких нервов не хватит

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Ок. Удачи вам.

Вот сейчас понимаю , на сколько сложна Ваша работа... от Всевышнего очень много Сабр-а Вам!!!

 

п.с. Надеюсь молоко в достатке дают Вам на работе за вредность:biggrin:

  • Like 5
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Rambler28 сказал:

Всем известное фото про пользу ношения маски. 

Но никто не говорит, что флара и фауна, которую мы видим на чашка с таким же успехом начинает развиваться на внутренней стороне маски. Влага и тепло и уже через 20 минут колония, которую при вдохе мы засасываем в легкие. И то, что не могло развиваться на слизистой, размножается на маске, т.к. там условия лучше (нет иммунных клеток как на слизистой). 

И да, судя по цвету на чашках, парень из фото болен аспергиллезом (грибок). 

demo-1.jpg

очень наглядно....никогда у меня не было доверия к маске, носовой платок гораздо лучше, во всяком случае сам контролируешь, что да как

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Импозантный сказал:

Здраствуйте))

 

скажу так, те юзеры с которыми у Вас вышла перепалка никоем образом не знаком, и нет не симпатий не антипатий))

просто по человечески Вы не правы))

т.е. вы сказали свою позицию, они свою... тем более они границ этических не переходили... а вы перешли...

просто это не красиво)))

это так к слову))

ни к чему не призываю, ничего не требую... просто пища Вам на раздумье...

 

с Уважением

видать, эмоциональная девушка...расплакалась...но в любом случае, захотела удалить свой ник, ей помогли, значит инцидент исчерпан

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Крестик сказал:

Не успеешь отойти на час два, так тут по 200 ножевых ранений наносят, благо что пока виртуально...  Страшно, очень страшно 

будь неладен карантин, а ведь психологи и психотерапевты давно уже бьют тревогу, что психика не выдерживает долгой изоляции, люди съезжают с катушек, и многим, очень многим уже требуется помощь специалистов

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Надо же как люди серьёзно воспринимают написанное неизвестным человеком,неизвестному человеку.Аж до слёз.Мда....уж

  • Like 2
  • Haha 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, zamanar сказал:

Надо же как люди серьёзно воспринимают написанное неизвестным человеком,неизвестному человеку.Аж до слёз.Мда....уж

виртуальная реальность ))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, *Мира* сказал:

видать, эмоциональная девушка...расплакалась...но в любом случае, захотела удалить свой ник, ей помогли, значит инцидент исчерпан

 

мама болела. вся на нервах. наверное думала всё и всегда культурно здесь. не обидят.... а тут всё по взрослому, не нравится прямо и скажут..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я надеялся уже всё,20-го июля заканчивается,а тут оказывается продлили до 31-го августа.Я наврядли уже доживу,поэтому попросил дочку сфоткать меня на память о карантине.Если что не держите на меня зла,за мои колкие посты,прошу простить,если кого то обидел.

Дедушка Добри – нищий благотворитель

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Импозантный сказал:

Жаль... а это была наша Чертовка:evilgrin1:

 

Вюсалька Чертовка иди? Ахирят яхынлашыр :unsure:

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Vusaly88 сказал:

Вот сама нашла модератора...

@Assembler

Я прошу удалить мой ник.

Я регистрироваласт тут,так как мама болела и делилась и получала информацию.

А сейчас я тут находиться не могу.

Меня за то,что я против карантина юзер элика и гнусный довели до слёз,называя лицемеркой и шкурой а это уже оскорбления,негатив и далеко от моей цели нахождения тут.

Эти люди,просто тут пар выпускают на людях и свой негатив.

Нам за свое мнения от них достается гнев,агрессия и грязь.

Зачем мне это?

Вы мне все помогли в мои трудные дни,Дай вам Бог здоровья.

Но,сейчас я не могу тут находиться.

Этих двух весь форум знает) и они всех пытаются довести или задеть как то..  Это интернет,тут много таких) в черный список их и всё. Надеюсь как и вы на скорейшее окончание карантина.. так охота на море,песочек... ммм...

  • Like 4
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ленчик сказал:

мама болела. вся на нервах. наверное думала всё и всегда культурно здесь. не обидят.... а тут всё по взрослому, не нравится прямо и скажут..

вы правы, с людьми тут не церемонятся, если разошлись во мнениях - пощады не жди )) плавали, знаем )

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

Блин, вам всем реально делать нефиг устраивать тут баталии))) Как можно 71ю тему подряд пытаться друг другу что то доказать?)))Один пень мы ниче не решаем...захотят запрут, захотят выпустят....какая мне разница до того , что какая то там Мышка хочет карантин?А какая то там Малышка его не хочет?)Можно разве на это реагировать вообще как то, что какой то  вирт персонаж считает не так как вы?))) Но я против таких истерик, которую тут закатила девушка...Во первых я в них не верю...А во вторых хоть рыдай там, но не на публику....Давайте уже расслабимся все наконец и дружно позовем Деда Мороза....Может хоть следующий год будет веселее....:diablotin:

между прочим уже 73-я тема на исходе)) запаздываете)) 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Импозантный сказал:

Жаль... а это была наша Чертовка:evilgrin1:

вот оно чё, Михалыч....тогда тем более жаль, она хорошая девушка, только эмоциональная слишком

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, AloneDW сказал:

Этих двух весь форум знает) и они всех пытаются довести или задеть как то..  Это интернет,тут много таких) в черный список их и всё. Надеюсь как и вы на скорейшее окончание карантина.. так охота на море,песочек... ммм...

особенно этот гнусный. йаман гнусный адамды аа :facepalm: 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, zamanar сказал:

Я надеялся уже всё,20-го июля заканчивается,а тут оказывается продлили до 31-го августа.Я наврядли уже доживу,поэтому попросил дочку сфоткать меня на память о карантине.Если что не держите на меня зла,за мои колкие посты,прошу простить,если кого то обидел.

Дедушка Добри – нищий благотворитель

Сумка классная. Это Весраче? :-)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, гнусный человечишка сказал:

между прочим уже 73-я тема на исходе)) запаздываете)) 

Да я уже за ними не слежу)) Ну потрындели...Все перетерли...Че еще осталось?)) Я тут сама за каждого в этой теме могу написать кто и что думает...Одно и то же...Одно и то же)

  • Like 1
  • Haha 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, *Мира* сказал:

вы правы, с людьми тут не церемонятся, если разошлись во мнениях - пощады не жди )) плавали, знаем )

но это всего лишь виртуальность))

каждый позволяет себе ровно столько на сколько его совесть позволяет. и взгляд у каждого на ситуацию свой, и обязательно правильный))

20200719_013327.png

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

Блин, вам всем реально делать нефиг

нам реально делать нечего...а что еще делать на карантине, как не трындеть? )) ну а там как водится, слово за слово - и шоу готово ))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

Да я уже за ними не слежу)) Ну потрындели...Все перетерли...Че еще осталось?)) Я тут сама за каждого в этой теме могу написать кто и что думает...Одно и то же...Одно и то же)

отлично)) тогда сможете заменять тут меня временами?))  а то мне ведь тоже надо иногда по смс иммунитет ходить укреплять)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, гнусный человечишка сказал:

отлично)) тогда сможете заменять тут меня временами?))  а то мне ведь тоже надо иногда по смс иммунитет ходить укреплять)) 

Да вы клише оставьте и на каждой странице потом его постите))) Так и время сэкономите и всегда в тренде будете....:diablotin:

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

Давайте уже расслабимся все наконец и дружно позовем Деда Мороза....Может хоть следующий год будет веселее....:diablotin:

верите ли, первое лето за всю мою жизнь, когда я мечтаю, чтобы оно поскорее закончилось и наступила зима...лето эээ...любимейший сезон ))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, *Мира* сказал:

верите ли, первое лето за всю мою жизнь, когда я мечтаю, чтобы оно поскорее закончилось и наступила зима...лето эээ...любимейший сезон ))

и что хорошего люди находят в этом лете  - жарища, комары, от всех потом воняет :facepalm:  

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 38 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 164 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...