Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Открытие воздушных границ стран СНГ. 2


Recommended Posts

2 часа назад, Dron80 сказал:

Необходимо плавно переходить на запрет всех авиакомпаний,  и утилизировать самолёты.  Это благоприятно отразится на мир. Необходимо запретить туризм, и усилить карантин, а также нужно способствовать развитию альтернативных технологий передвижения. 

 

Телепорт изобрести )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dron80 сказал:

Необходимо плавно переходить на запрет всех авиакомпаний,  и утилизировать самолёты.  Это благоприятно отразится на мир. Необходимо запретить туризм, и усилить карантин, а также нужно способствовать развитию альтернативных технологий передвижения. 

Вас случайно не Сиявуш Новрузов зовут?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Haaland сказал:

 

Насколько я знаю нет, у меня карта Birkart Miles, могу купить билеты на сумму почти 1600 азн, сам лететь не собираюсь, поэтому и написал тут, если кто-то планирует тут покупку билетов, может сделать это на взаимовыгодных условиях. 

 

Если ваш билет, к примеру, обойдётся в 1000 азн, то мы встречается, первоначально покупаем билеты на мои милли, далее вы передаёте мне не 1000 азн, а 800, то есть вам билет обойдётся с 20% скидкой. Так как мне очень нужна наличка в данный момент. 

Может номер свой напишите.так людям будет проще обговорить детали.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, David.Ram сказал:

 

Телепорт изобрести )

Именно,  к этому идёт наше время и пространство.  Примитивная нынешняя экономическая и политическая система,  основанная на накоплении капитала не даёт развиваться новой идеи.  

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Ему уже мало осталось,вот и грабит на последок все что можно

Реально? Даже не верится. Хотя у нас всегда на место одного кровопийцы, приходит ещё более худший кровопийца.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sweetCherry сказал:

Реально? Даже не верится. Хотя у нас всегда на место одного кровопийцы, приходит ещё более худший кровопийца.

Ну недавнее выступление президента по ТВ об этом говорит. Я так понял к концу года все монополии будут в руках двух семейств. Остальные подсемейства,кланы,тайфы,близкие друзья и земляки останутся у разбитого корыта.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, zamanar сказал:

Может номер свой напишите.так людям будет проще обговорить детали.

 

Пожалуйста, 051 990 8000 Рауф

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dron80 сказал:

Именно,  к этому идёт наше время и пространство.  Примитивная нынешняя экономическая и политическая система,  основанная на накоплении капитала не даёт развиваться новой идеи.  

 

ну...я даже не знаю, что Вам ответить если честно. 

Кто же против, думаю любой был бы только рад нажать кнопочку и оказаться в Гондурасе каком-нибудь. Но это не застанем ни я ни Вы. 

Извиняюсь за оффтоп. 

Link to comment
Share on other sites

Кто знает? Ручную кладь разрешают брать в салон самолёта?

Например сумку с ноутбуком?

Речь идёт об Азале.

Вылет из Баку в Стамбул.

 

Азалом незнаю. А если турецкий,то разрешают. И справку не будут в Турции проверять.
Link to comment
Share on other sites

Так позавчера позвонила родственнице с посольства. Сказали завтра улетаешь. 16лет живет в России гражданка. Была волокита ,то сказали не будет рейса,то будет в Москву. Она приезжает в аэропорт и проходит без справки. Такое может быть?

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.07.2020 в 12:29, konan1982 сказал:

Сдал Ковид тест сегодня в 11.30 утра как раз 48 часов..1 августа

Какие то документы требует в клинике для сдачи анализа на короновирус в Баку?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Vusalrza said:

Какие то документы требует в клинике для сдачи анализа на короновирус в Баку?

Копия авиабилета и удостоверение личности 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, nika_38 сказал:

Копия авиабилета и удостоверение личности 

Электронный вариант  билета принимают наверное да?

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, 164870_1451192912 said:

Ну недавнее выступление президента по ТВ об этом говорит. Я так понял к концу года все монополии будут в руках двух семейств. Остальные подсемейства,кланы,тайфы,близкие друзья и земляки останутся у разбитого корыта.

Страна превращается в бедбехтляндию..постепенно..не так ли

Если честно заметил то огромный отток население из Азербайджана

Edited by konan1982
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ахмедова 87 сказал:

Так позавчера позвонила родственнице с посольства. Сказали завтра улетаешь. 16лет живет в России гражданка. Была волокита ,то сказали не будет рейса,то будет в Москву. Она приезжает в аэропорт и проходит без справки. Такое может быть?

Рейс Баку Москва 12 августа?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, SDV сказал:

Кто нибудь знает? А когда откроется Европа для граждан Азербайджана?

Не скоро. Даже если уровень заражения упадёт на 10 человек в день, шенгенские визы никому не выдаются и не принимаются. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nana. сказал:

Есть инфо прямой спецрейс азал Москва Баку в ближайшие дни ожидается?

16-го числа будет Баку-Москва.
Логично предположить что в этот же день будет обратный рейс.

Но с пассажирами или без не знаю.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Для Украины Азербайджан теперь в зеленой зоне и прибывающие из Азербайджана не должны проходить 14-дневный карантин.
Ссылку можно, пожалуйста?
Link to comment
Share on other sites

Тут есть граждане РФ которые с Турции вернулись в РФ,там написано,что гр Рф вернувшийся из за рубежа,должен пройти тест в течении 3-х дней.То есть с аэропорта человека отпускают домой и потом он в течении 3 дней должен пройти добровольно тест.А если ушёл и забил,они будут искать по Москве этого человека или как.Скажем он прописан в Саратове.вернулся из Турции но остался у друга в Москве.Как его будут ловить или искать?Тут у нас за рюмкой водки пошёл такой спор,на кону хорошие ставки.Я говорю что найдут,собутыльник говорит что никто искать не будет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, zamanar сказал:

Тут есть граждане РФ которые с Турции вернулись в РФ,там написано,что гр Рф вернувшийся из за рубежа,должен пройти тест в течении 3-х дней.То есть с аэропорта человека отпускают домой и потом он в течении 3 дней должен пройти добровольно тест.А если ушёл и забил,они будут искать по Москве этого человека или как.Скажем он прописан в Саратове.вернулся из Турции но остался у друга в Москве.Как его будут ловить или искать?Тут у нас за рюмкой водки пошёл такой спор,на кону хорошие ставки.Я говорю что найдут,собутыльник говорит что никто искать не будет.

Российские граждане сдают анализ по прибытию в аэропорту.А ответ публикуются на гос. услуги и отправляют на эмейл на следующей день.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз для тех, кто собирается покупать билет в ближайшие дни. Предлагаю ВЫГОДНЫЙ  прежде всего для вас вариант, приобрести билеты со скидкой, как минимум, 20%. 

У меня на карте birkart miles собрались милли на сумму более 1600 азн, на которые я могу приобрести билеты абсолютно любой авиакомпании и для кого угодно. 

 

Сам я лететь не собираюсь никуда, но наличка в данный момент мне очень нужна, так сложились обстоятельства. 

 

Поэтому предлагаю тем, кто собирается приобрести билеты сделать это на 20% дешевле! 

 

Встречаемся, для начала приобретаем билеты на мои милли, далее вы мне передаёте сумму за билеты, но с 20% скидкой. 

 

Вы получаете дешёвые билеты, я хоть как то получу наличку за данные милли. 

 

Кого заинтересует мой номер: 051 990 80 00 Рауф  

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, AZERIAY сказал:

Российские граждане сдают анализ по прибытию в аэропорту.А ответ публикуются на гос. услуги и отправляют на эмейл на следующей день.

Там не написано что обязан сдать в аэропорту,может человек вернулся без денег а стоит тест в аэрпту 3000 руб.Там написано что обязан сдать в течении 3 дней по прибытию.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Haaland сказал:

Еще раз для тех, кто собирается покупать билет в ближайшие дни. Предлагаю ВЫГОДНЫЙ  прежде всего для вас вариант, приобрести

 

Встречаемся, для начала приобретаем билеты на мои милли, далее вы мне передаёте сумму за билеты, но с 20% скидкой. 

Это возможно  - используя Ваши одноименные мили приобрести билеты на имя другого человека? Если билеты онлайн оплата?

Edited by Nana.
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Aydan Ism сказал:

Для граждан РФ въезд через Турцию в Баку возможен ? (без внж итд)

Если близкие родственники(родители или жена,дети) граждане Азербайджана,то да

Link to comment
Share on other sites

Только что, citizenofearth сказал:

Если близкие родственники(родители или жена,дети) граждане Азербайджана,то да

Небольшое уточнение,с ним вместе если летят и на руках будет свидетельство о браке,метрики,иначе,любой может сказать,это моя жена и провести кого угодно.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, zamanar сказал:

Небольшое уточнение,с ним вместе если летят и на руках будет свидетельство о браке,метрики,иначе,любой может сказать,это моя жена и провести кого угодно.

Мой брат летел один без семьи.Во Внуково попросили документы-он показал копии паспортов родителей,детей и жены,и копию свидетельства ЗАГСа.В Стамбуле то же самое.Прошёл без проблем

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, citizenofearth сказал:

Мой брат летел один без семьи.Во Внуково попросили документы-он показал копии паспортов родителей,детей и жены,и копию свидетельства ЗАГСа.В Стамбуле то же самое.Прошёл без проблем

Верю,но удивлён,что копии приняли.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, zamanar сказал:

Верю,но удивлён,что копии приняли.

Нас было трое-я,гражданин Азербайджана,брат и наш односельчанин граждане России.У меня потребовали только справку.А у них справки и копии документов.Если билет до Турции,то с граждан России никаких других документов,кроме паспорта не требуют в Москве.А если билет до Баку,требуюут все вышеперечисленные документы

Link to comment
Share on other sites

Только что, citizenofearth сказал:

Нас было трое-я,гражданин Азербайджана,брат и наш односельчанин граждане России.У меня потребовали только справку.А у них справки и копии документов.Если билет до Турции,то с граждан России никаких других документов,кроме паспорта не требуют в Москве.А если билет до Баку,требуюут все вышеперечисленные документы

У них какую справку потребовали,извиняюсь ?? Вы понятно,возвращаетесь домой,а у них что за справка?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 71 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...