Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нахичевань отделяется? не поймите неправильно


Recommended Posts

2 часа назад, [email protected] сказал:

мне лично плевать как к мне будет относится мои земляки. Я с ними практически не общаюсь, я гражданин другой страны,я будущей своих детей не связывают с  этой страной. Запомните на всегда, это проблема не за Нахичеванцов, это проблема веками присутствует. 

Все вы говорите такое когда сталкиваетесь с этим утверждением,мол не мы такие а все такие. Лжёте и хитрите, если бы это было так то вас не задело бы. Все вы одним миром помазаны. Когда вам выгодно называете нас бир миллят,но как только получаете должность в Баку стараетесь унизить,выгнать тех среди кого живете в Баку,понабрать на обьект всю деревню,земляков неучей,а всех других прогнать и обобрать их как десятки тысяч бакинцев у которых вы отняли уничтожили имущество за коппейки,за ту диктатуру и тиранию которую именно ваши и поддерживают,а вот когда среди вас появяться те которые не будут тянуть одеяло на себя,которые будут бороться с кумовщиной которую внедрил ваш земляк с 70ых годов,которые на всю нацию будут смотреть как на равных,вот тогда я возьму слова обратно,а пока я только вижу обратное. И обидно что в будущем их дети и внуки будут отвечать за то что создали их отцы. Посмотрите на тех кто создавал АДР,на бакинцев милионеров которые помогали народу,беднякам,строили Баку. И посмотрите на своих нуворишей ворующих бюджет,вчерашний чайхана иштядян сегодня возомнил из себя бог знает кого,а внутри он был есть и будет чушкой хоть даже наденет костюм от Версачи. 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 257
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

11 hours ago, Верный said:

Ай да, в теме ни одного нормального здравомыслящего человека нет

 

Один Турции отдает, другой России, третий - Армении

Вы кажется отдавали страну Сорос енд Компани... 😃 Приглашали америкосов установить базы с флагами гомосексуалистов-феминистов-разных-истов. Не нормально, точно не нормально!  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, [email protected] сказал:

Niyə səsini cixartmamisan bu gune kimi? Qorxursan? Rejimi sən çökdürə əksin? Sən ki qorxaqsan,! Qısa olaraq sənə deyə bilərəm ki sənin düşüncən qorxaq və yaltaq adamların dusuncesidir) Men vəzifədə olan Naxçıvanlıları müdafiə etmirəm ay cahil. Mən deyirəm ki, ümumi danışmaq olmaz. Mən vəzifədə işləmirəm və vəzifədə işləyənlərə heç bir əlaqəm yoxdur,men niyə təhqir olunmaliyam? Əgər sən düşünürsən ki, bütün Naxçıvanlılar təhqirə layiqdi, o zaman mən sizinlə görüşməyə hazıram! 

Birincisi sesini cihardib cihartmamiwam onu sen bilmezsen, ne etmiwem ne ediirem ne edecem,harda ve ne vaht lazimdir deyirem da. Men publik siyasetci deyilem,siravi vetendawam. Ikincisi ,burda yaltaqlihdan umumiyetle sehbet gede bilmez,yaltaqlihi bura bir siyaset,metod  kimi sizin klan ve sizin lider getirib,kecmiwe qayidin goreceksiniz ki bu 70illerden sonra kutlevi baw verib. Bakililarin xesiyetinde yaltaglih hec vaht olmayib.Bir az mentiqe uygun daniwin. Vezifede olanlari mudafie etmirsiz? Bes niye susursunuz bu qeder edaletsizlik gorende? Men yox,siz qorxursunuz. Ve sizin kimler burda oturub xalqin ayaha durmasini qorhur. Cunki sizin yerlilerin qurduhu rejim antimilli rejimdir.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, amoreto сказал:

Все вы говорите такое когда сталкиваетесь с этим утверждением,мол не мы такие а все такие. Лжёте и хитрите, если бы это было так то вас не задело бы. Все вы одним миром помазаны. Когда вам выгодно называете нас бир миллят,но как только получаете должность в Баку стараетесь унизить,выгнать тех среди кого живете в Баку,понабрать на обьект всю деревню,земляков неучей,а всех других прогнать и обобрать их как десятки тысяч бакинцев у которых вы отняли уничтожили имущество за коппейки,за ту диктатуру и тиранию которую именно ваши и поддерживают,а вот когда среди вас появяться те которые не будут тянуть одеяло на себя,которые будут бороться с кумовщиной которую внедрил ваш земляк с 70ых годов,которые на всю нацию будут смотреть как на равных,вот тогда я возьму слова обратно,а пока я только вижу обратное. И обидно что в будущем их дети и внуки будут отвечать за то что создали их отцы. Посмотрите на тех кто создавал АДР,на бакинцев милионеров которые помогали народу,беднякам,строили Баку. И посмотрите на своих нуворишей ворующих бюджет,вчерашний чайхана иштядян сегодня возомнил из себя бог знает кого,а внутри он был есть и будет чушкой хоть даже наденет костюм от Версачи. 

Я старался вам объяснить что нельзя обобщать всех это у меня не получился! Скажу ка я вам мне плевать на ваши мнения, наверно такие как вы заслуживаете того унижение. Как говорится сохум сенин душунчене! Вы мне вынудили сказат все это! 

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Tevton сказал:

Birincisi sesini cihardib cihartmamiwam onu sen bilmezsen, ne etmiwem ne ediirem ne edecem,harda ve ne vaht lazimdir deyirem da. Men publik siyasetci deyilem,siravi vetendawam. Ikincisi ,burda yaltaqlihdan umumiyetle sehbet gede bilmez,yaltaqlihi bura bir siyaset,metod  kimi sizin klan ve sizin lider getirib,kecmiwe qayidin goreceksiniz ki bu 70illerden sonra kutlevi baw verib. Bakililarin xesiyetinde yaltaglih hec vaht olmayib.Bir az mentiqe uygun daniwin. Vezifede olanlari mudafie etmirsiz? Bes niye susursunuz bu qeder edaletsizlik gorende? Men yox,siz qorxursunuz. Ve sizin kimler burda oturub xalqin ayaha durmasini qorhur. Cunki sizin yerlilerin qurduhu rejim antimilli rejimdir.

Men rejim filan qurmamisam və Azərbaycanda yaşamıram, men başqa ölkənin vətəndaşıyam. Mən də başqaları kimi millətə zülm verən məmuru qınayıram və hər zaman onlara qarşıyam hansı rayondan olmadığından asılı olmayaraq.!Men Naxçıvanlılari  ümumiləşdirib hamısına pis deyilmesine qarşıyam! Naxçıvanlılari pisleyenler üzümü tutub deyirəm. Naxçıvanda qulluq edən Naxçıvanlı əsgərlər bayram və qeyri bayram günləri evlərinə  izinə bir şərtlə buraxilir, başqa bölgədən olan bir əsgəri özü ilə evinə qonaq aparmaq məcburiyyətindədir və bu on ildən artıqdır belədir. Naxçıvanlı ailələr sizin övladlarınızı öz balaları kimi evində necə gün saxlayır! Bax belə şeylərdən danışın! Bakılıları isə sovet dövründən yaxşı xatırlayıram, rayona gələndə hər kəs qulluqlarinda durardi, quzu kəsib bunlara kabab çəkirdik, evin ən yaxşı otağını onlara ayirardik, bütün ləziz yeməkləri yeyirdilər, gedəndə də çantaların doldurub gedərdilər. Biz Bakıya gələndə zeng vurardık, işim coxdu basim qarışıqdı deyərdilər) İstədiyiniz başqa rayonlular haqda da sizə yüzlərlə nümunə gətirə bilerem. Azərbaycanın ümumi bəlası var və bu Naxçıvanlılar deyil! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это объясняется таким образом: Там режим , немного похожий на Северную Корею. В каждом селе есть десятки агентов, которые доносят любую словесную перепалку между жителями. То есть полиция и другие органы в курсе всех событий, разговоров, бесед и т.д. в любом селе. Любое нарушение закона пресекается моментально, полиция везде следит за всеми. Это очень хорошо, никто не смеет нарушать закон. Представьте никто, даже полиция, дети министров и т.д. не имеет право ездить без пристёгнутого ремня, никто не может делать прокрутку, никто не может водить машину даже с малейшим куском шпатлёвки, такиситы при галстуке, выбритые, машины чистые и т.д. Короче строгий контроль правоохранительных органов. Но и с другой стороны в деревнях почти не осталось мужчин, чтобы нарушали закон. Половина торгует в Турции, другая половина в России. Это тоже результат экономической политики северокорейского типа.
Извините за вопрос но и вы из этого региона?
Link to comment
Share on other sites

Они отбросили страну в ее развитии на 50 лет минимум, то что они внесли в структуру ,регионализм,местничество,трайбализм,это хуже чем армянская окупация. Всему есть конец. И им тоже. Рано или поздно их дети внуки ответят за всё.
Смотрите сейчас у руля люди из региона Ширван.Знаете особо отличий нет даже стало хуже.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

утопия.. во власти и на всех (почти) ключевых постах они и сидят вцепившись мертвой хваткой...
Уже их заменяют людьми их другого региона.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Shaxeens сказал:
В 30.08.2020 в 16:15, amoreto сказал:
Они отбросили страну в ее развитии на 50 лет минимум, то что они внесли в структуру ,регионализм,местничество,трайбализм,это хуже чем армянская окупация. Всему есть конец. И им тоже. Рано или поздно их дети внуки ответят за всё.

Показать больше  

Смотрите сейчас у руля люди из региона Ширван.Знаете особо отличий нет даже стало хуже.

Впервые слышу,из Ширвана?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Shaxeens said:
On 8/29/2020 at 11:50 PM, Shoyla said:

С Рамзесом дела доведут до конца и это будет.Хотя в этот раз это будет также в интересах Азербайджанского государства.

А если Рамзес попросит политическое убежище в Нахчыване? 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, УЗЭМИК +1 said:

Вы верите,что немцы так просто отдадут свою страну??Радикалы, спят и видят,как они получат власть и перестроют свою страну.В памяти немецкого народа сильна мотивация сильного государства.Они готовы создать новый рейх.

Хотелось бы почитать об этом со слов самих немцев (радикалов), а не в пересказе Комсомольской правды и Аль-Джазиры. Где можно прочитать или послушать мнение самих немцев (не турок, живущих в Германии, а самих немцев)? Я пытался, но мнение немцев везде заблокировано.

  • Like 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Shoyla said:

Нахичеванской Автономной Республике надо поставить ультиматум - при малейшем намеке на сепаратизм все нахичеванцы в Баку на должностях автоматически лишаются своих кресел и выселяются на историческую родину.

Бунт на корабле стихнет не успев начаться

Вы имеете в виду сторонников Рамзеса?

  • Like 2
  • Haha 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, [email protected] сказал:

Я старался вам объяснить что нельзя обобщать всех это у меня не получился! Скажу ка я вам мне плевать на ваши мнения, наверно такие как вы заслуживаете того унижение. Как говорится сохум сенин душунчене! Вы мне вынудили сказат все это! 

На наши мнения вам плевать это точно,вам всегда и на остальных плевать  было,ваш регион только свои клановые интересы продвигал, 99% вы такие и не удивительно,что отделяете себя от народа,это унижение не мое лично,это унижение всего народа,всех нас, но всегда всему есть конец,это исторический процесс,мы считали вас своими,но увидели что вы себя от нас отделили. Почему среди вас никого не было кто бы голос поднял против этого трайбализма?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shaxeens сказал:
В 30.08.2020 в 16:15, amoreto сказал:
Они отбросили страну в ее развитии на 50 лет минимум, то что они внесли в структуру ,регионализм,местничество,трайбализм,это хуже чем армянская окупация. Всему есть конец. И им тоже. Рано или поздно их дети внуки ответят за всё.

Показать больше  

Смотрите сейчас у руля люди из региона Ширван.Знаете особо отличий нет даже стало хуже.

 

Плох сокол, что на воронье место сел.
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 30.08.2020 в 04:01, VisitAzerbaijan сказал:

Нахичевань отделяется? не поймите неправильно .. 

но разве Нахичевань не часть Азербайджана? зачем такие сложности?
а ВСЕМИ любимые иностранцы КАК туда попадут?
а например из Турции люди же на машинемогут туда попасть?

а ничего не понимаю  что это происходит?

https://reklamazapreshena.tut/news/124025650

 

 

А по теме, туда хоть полеты есть, а сообщения с другими районами прервано. Я могу поехать в Гянджу? Нет, разве что по докУменту какому, то есть непробиваемому пропуску, или обратно застрВшие в районе могут приехать? Нет, разве что зайцем, переплатив. Так кто отделяется? Явно не Нахчыван)

Edited by Алия ханум
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, amoreto said:

На наши мнения вам плевать это точно,вам всегда и на остальных плевать  было,ваш регион только свои клановые интересы продвигал, 99% вы такие и не удивительно,что отделяете себя от народа,это унижение не мое лично,это унижение всего народа,всех нас, но всегда всему есть конец,это исторический процесс,мы считали вас своими,но увидели что вы себя от нас отделили. Почему среди вас никого не было кто бы голос поднял против этого трайбализма?

Лично ты лжец! Фуад  Гахраманлы откуда? А плевать мне на твои мнение! 

Балл

Edited by Assembler
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, amoreto сказал:

...Все вы одним миром помазаны.....

1933-1953 гг. Багиров М.Д.     г. Куба                           -     репрессии ((

1953-1954 гг. Якубов    М.        г. Баку

1954-1959 гг. Мустафаев И.   с. Ках

1959-1969 гг. Ахундов И.        с. Сарай                        -    торпаглар кетди..((

 

1969-1982 гг. Алиев Г.А.         г. Нахичевань             -    трайбализм  )))  

 

1982-1988 гг. Багиров К.        г.  Шуша                        -    торпаглар кетди..((

1988-1990 гг. Везиров А.        г. Баку (Бинагади)    -     Черный Январь...(((

1990-1991 гг. Муталибов А.   г.Баку                          -      неплохой мужик..)))

 

что же вы до и после ничего не сделали?  ....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Artist77 сказал:

1933-1953 гг. Багиров М.Д.     г. Куба                           -     репрессии ((

1953-1954 гг. Якубов    М.        г. Баку

1954-1959 гг. Мустафаев И.   с. Ках

1959-1969 гг. Ахундов И.        с. Сарай                        -    торпаглар кетди..((

 

1969-1982 гг. Алиев Г.А.         г. Нахичевань             -    трайбализм  )))  

 

1982-1988 гг. Багиров К.        г.  Шуша                        -    торпаглар кетди..((

1988-1990 гг. Везиров А.        г. Баку (Бинагади)    -     Черный Январь...(((

1990-1991 гг. Муталибов А.   г.Баку                          -      неплохой мужик..)))

 

что же вы до и после ничего не сделали?  ....

С 69 года и далее одно лицо. А что при Ахундове земли у нас ушли? )) кстати после 93 г у нас земли ушли почему ненаписали районы окупированые после прихода 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Oblomov сказал:

Вы имеете в виду сторонников Рамзеса?


Да, но не только. 
Сторонников Рамзеса, хана Нахичеванского, фельдмаршала Кямаледдина, таможенника Нехрямского, Вилоша Джульфинского и прочих.

Славное нахичеванское  семейство Раси-заде может продолжить жить в сталинке на Азнефте или вернуться на родину предков по желанию )

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

On 8/30/2020 at 10:50 AM, Shoyla said:


Все это решается очень быстро.

Один самолет со спецназом и все Нахичеванский хан вместе с визирем, министрами и челядью вывозится в Баку на суд.

А в автономную республику назначается прогрессивный дружок Мики, который там установит цивилизованные порядки

Как на счёт средств ПВО? Там все завязаны на своего хана. Кроме того, спецназ МВД не обучен противостоять вооружённым и тоже обученным противникам. А военный спецназ навряд ли туда могут послать. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shoyla сказал:


Да, но не только. 
Сторонников Рамзеса, хана Нахичеванского, фельдмаршала Кямаледдина, таможенника Нехрямского, Вилоша Джульфинского и прочих.

Славное нахичеванское  семейство Раси-заде может продолжить жить в сталинке на Азнефте или вернуться на родину предков по желанию )

Могут и вернуться, там ни пандемии, ни карантина никогда не было. Но истина в том, что за последние –надцать лет оттуда уезжали, но обратно уже не возвращались. Это скорее будет исключением из правил

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.08.2020 в 13:55, Tevton сказал:

Это нам с 69 года начали вводить ,знаете кто что и привело к таким результатам. Когда одних возвышают других наоборот.

Внизу будет лигбез по этим гг.  ))

В 31.08.2020 в 23:50, amoreto сказал:

На наши мнения вам плевать это точно,вам всегда и на остальных плевать  было,ваш регион только свои клановые интересы продвигал, 99% вы такие и не удивительно,что отделяете себя от народа......Почему среди вас никого не было кто бы голос поднял против этого трайбализма?

 

11 час назад, amoreto сказал:

С 69 года и далее одно лицо. А что при Ахундове земли у нас ушли? )) кстати после 93 г у нас земли ушли почему ненаписали районы окупированые после прихода 

просто упрямо утверждать -это не дело..))

 

Земли ушли..((( со стороны Газаха и Садарека..  коррупция зашкаливала...вы читайте историю..))

 

а так,просто инфо про так называемый вами трайбализм..

 

Министр МВД

Гейдаров А. -                  м.р. Агдаш.            1970-1978 гг.

Велиев Д.     -                 м.р.  Баку                1978-1987 гг.

 

КГБ

Красильников В.                                         1968-1980 гг.

Юсиф-заде З.          - м.р. Шеки                 1980-1988 гг.

 

Прокуратура

Мамедов г.            - м.р. Карабах             1963-1976 гг.

Заманов А.            - м.р. Баку                    1976-1986 гг.

 

Юстиция

Мамедов А.         - м.р. Ставр. край       1970-1982 гг.

 

Председатель СовМина

Ибрагимов А.    - м.р. Забайк. обл.        1970-1981 гг.

 

Министр просвещения

Мехдизаде М.    - м.р. Джебраил          1961-1980 гг.

Кафарова Э.      - м.р. Баку                      1980-1983 гг.

 

можно и дальше продолжать...)))

что то среди них не видно ни одного уроженца Нах.Авт.респ.

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Artist77 сказал:

Внизу будет лигбез по этим гг.  ))

 

просто упрямо утверждать -это не дело..))

 

Земли ушли..((( со стороны Газаха и Садарека..  коррупция зашкаливала...вы читайте историю..))

 

а так,просто инфо про так называемый вами трайбализм..

 

Министр МВД

Гейдаров А. -                  м.р. Агдаш.            1970-1978 гг.

Велиев Д.     -                 м.р.  Баку                1978-1987 гг.

 

КГБ

Красильников В.                                         1968-1980 гг.

Юсиф-заде З.          - м.р. Шеки                 1980-1988 гг.

 

Прокуратура

Мамедов г.            - м.р. Карабах             1963-1976 гг.

Заманов А.            - м.р. Баку                    1976-1986 гг.

 

Юстиция

Мамедов А.         - м.р. Ставр. край       1970-1982 гг.

 

Председатель СовМина

Ибрагимов А.    - м.р. Забайк. обл.        1970-1981 гг.

 

Министр просвещения

Мехдизаде М.    - м.р. Джебраил          1961-1980 гг.

Кафарова Э.      - м.р. Баку                      1980-1983 гг.

 

можно и дальше продолжать...)))

что то среди них не видно ни одного уроженца Нах.Авт.респ.

 

 

Вы адекватный человек? Вы что думаете что из 30министров все 30 должны быть с одного места? Даже сейчас не так.Это ничего не значит.Историю вам следует учить, из А.Гейдарова агдашец как из меня китаец.При нем началась большая корупция в Мвд и землячество  за это и получил пулю в лоб,хотя больше был виноваты его замы. Почитайте хорошо про ту историю.Да уже больше половины Нахчевани в Баку рождается вместе с ермянистанскими,а дети и внуки гачкынов невидевшие район и родившееся в Баку все равно гачкыны. И что дальше? Место рождения ничего не говорит. Я сам родился в Баку но не бакинец. Красильникова еще сюда приплел))  если вы думаете что люди дураки и ничего не знают то глубоко ошибаетесь,люди прекрасно помнят когда это началось и с кем началось. Почитайте мнения людей,все прекрасно помнят .Пару фамилий написал,больше не нашлось? ))) да речь не только про нахчив клан,это сросшийся с ермянистанскими один трайб

Edited by amoreto
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Artist77 сказал:

Внизу будет лигбез по этим гг.  ))

 

просто упрямо утверждать -это не дело..))

 

Земли ушли..((( со стороны Газаха и Садарека..  коррупция зашкаливала...вы читайте историю..))

 

а так,просто инфо про так называемый вами трайбализм..

 

Министр МВД

Гейдаров А. -                  м.р. Агдаш.            1970-1978 гг.

Велиев Д.     -                 м.р.  Баку                1978-1987 гг.

 

КГБ

Красильников В.                                         1968-1980 гг.

Юсиф-заде З.          - м.р. Шеки                 1980-1988 гг.

 

Прокуратура

Мамедов г.            - м.р. Карабах             1963-1976 гг.

Заманов А.            - м.р. Баку                    1976-1986 гг.

 

Юстиция

Мамедов А.         - м.р. Ставр. край       1970-1982 гг.

 

Председатель СовМина

Ибрагимов А.    - м.р. Забайк. обл.        1970-1981 гг.

 

Министр просвещения

Мехдизаде М.    - м.р. Джебраил          1961-1980 гг.

Кафарова Э.      - м.р. Баку                      1980-1983 гг.

 

можно и дальше продолжать...)))

что то среди них не видно ни одного уроженца Нах.Авт.респ.

 

 

Прошу вас подробно описать о том сколько районов у нас отдали врагу и сколько батальонов расформировали чтобы отдать земли в 93. И кто отдал эти районы. Напомню,после пришествия вашего  идола был сдан Кельбаджар,Джебараил,Зангелан, Губадлы,Физули,Агдам,районы в Агдаре,ня ися. Зачем вам правда. Всё началось с восшествия вашего идола на престол с 1969года,и позор до сих пор продолжается

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, amoreto сказал:

 

))))  ненависть нехорошая штука...(  дв и в отличии от вашей ненависти у меня нет идола поклонения....

Удачи вам в поисках оправдания ваших неудач.))))

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Artist77 сказал:

))))  ненависть нехорошая штука...(  дв и в отличии от вашей ненависти у меня нет идола поклонения....

Удачи вам в поисках оправдания ваших неудач.))))

Тебе как и другому нахчеванцу неприятно это, ваше высокомерие и самолюбие,эгоизм зашкаливает, а от страха и осознования что скоро придет расплата у вас дрожат колени))  . Считаете что ненавидеть можно только вам, а вас любить должны?слава богу народ увидел ваши истинные мотивы и лицо. Вы заслужили ненависть, а не уважение. Ненаработали  вы на уважение. Вы себя уже давно отделили от нации,вот поэтому не хотите осозновать ,что неудача это не моя, а всей нации,но вы то себя к этой нации не причисляете в узком кругу, вы то позорное феодальное черное пятно которое мы сотрем . С вами даже общаться не интересно,одно бла бла бла и ни одного факта.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, amoreto сказал:

Тебе как и другому нахчеванцу неприятно это, ваше высокомерие и самолюбие,эгоизм зашкаливает, а от страха и осознования что скоро придет расплата у вас дрожат колени))  .... С вами даже общаться не интересно,одно бла бла бла и ни одного факта.

 

5 часов назад, Artist77 сказал:

Удачи вам в поисках оправдания ваших неудач.))))

Вы опять в своем репертуаре...)))  одни домыслы....  не зная меня,вы уже причислили меня к ним.))) я же не написал,что вы из Сальян или др....))

Я писал о конкретном промежутке времени,просто фамилии, м.р., и даты (кстати, не мною придуманные)... ничего более, в отличие от вашей исторгающей ненависти..(((

И вам- это обращение лично к вам, в отличие от вас я не обобщаю..)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Artist77 said:

 

Вы опять в своем репертуаре...)))  одни домыслы....  не зная меня,вы уже причислили меня к ним.))) я же не написал,что вы из Сальян или др....))

Я писал о конкретном промежутке времени,просто фамилии, м.р., и даты (кстати, не мною придуманные)... ничего более, в отличие от вашей исторгающей ненависти..(((

И вам- это обращение лично к вам, в отличие от вас я не обобщаю..)

 

сорри - что вмешиваюсь

на сегодня и в  предыдущие 50 лет у власти , в парламенте ,

 на чинов. постах , в директорах , гл. врачах и даже сорри

в санитарках - кто были ???

думаю вам несложно будет ответить на этот вопрос -

дабы  это были и есть - в своём составе всего 2 региона.

поштучно - могут оказаться и из др. районов (но не случайные .......)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 

в Нахицыване сейчас сидит свой хан - не подчиняющийся

никому, вследствие  своей амбициозности .......

 

со мной работал мой коллега , который каждый раз ,приезжая

оттуда лихо крыл местнического "хана"

 

жалел  тех , кто были вынуждены убежать оттуда в Турцию

и работающих лишь на то , чтобы забить свою утробу

и не дать погибнуть своей семье

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sirius191 сказал:

 

 

в Нахицыване сейчас сидит свой хан - не подчиняющийся

никому, вследствие  своей амбициозности .......

 

со мной работал мой коллега , который каждый раз ,приезжая

оттуда лихо крыл местнического "хана"

 

жалел  тех , кто были вынуждены убежать оттуда в Турцию

и работающих лишь на то , чтобы забить свою утробу

и не дать погибнуть своей семье

Он шарурский, где всегда было много курдов. Хоть и “родственник”, но истина дороже)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, shock said:

Он шарурский, где всегда было много курдов. Хоть и “родственник”, но истина дороже)

 

 

сорри - а шарур не Нахицыван ?

не очень знаю эту провинцию

Link to comment
Share on other sites

В 30.08.2020 в 13:36, Ontolog сказал:

Завельев/данабаш в своём сепаратистском анти-азербайджанском репертуаре.

Широкую автономию Нахчывана держат в качестве примера решения карабахского конфликта.

Он же Гога, он же гнусный человечишка

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, shock сказал:

Он шарурский, где всегда было много курдов. Хоть и “родственник”, но истина дороже)

Васиф курд, это точно, на его рожу посмотрите,чисто курд. Нахицывань вообще пропахла курдами

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, sirius191 сказал:

 

 

сорри - а шарур не Нахицыван ?

не очень знаю эту провинцию

Конечно, Нахичевань. У меня есть родственники, то говорили, что нахичеванцы, а могут сказать, что безземельцы- и то, и  другое правда) Как вам сказать, говорить о всех нахичеванцах в одном лице, это то же самое, как пытаться создать один портрет для всех жителей нашей республики. Например, в Ордубад когда-то заселили много армян, и джульфинец может что- то сказать об этом, или шарурских. На самом деле там они немного различаются в зависимости от местности, как и мы. А вместе мы все одна большая и дружная семья)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 44 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...