Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 13. Сокрушительные Удары Азербайджанской Армии Продолжаются


Recommended Posts

54 минуты назад, rana87 сказал:

Похороны шехидов. Я тоже смотрю ежедневно. Целенаправленно, чтобы убить в себе жалость к умирающим молодым армянам. К сожалению, пока не получается. Вчера этого пленного посмотрела. Опять пис олдум.

Кстати у него очень лживые глаза, нельзя их жалеть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Известного российского журналиста Илью Азара армянская сторона лишила аккредитации (свобода слова, чё уж). Поводом стали эти цитаты из его последней статьи:

«К нам подходит другой доброволец, друг Артура, и подтверждает: «Там все очень плохо. Мы приехали с первой линии у Джабраила».
— Власти сообщают, что потери составляют около 200 человек. Это похоже на правду? — спрашиваю я. Армянские власти публикуют личные данные погибших солдат, но одновременно сообщают о том, что уничтожили уже более 3 тысяч солдат противника, поэтому даже с поправкой на то, что атаковать объективно сложнее, цифры вызывают сомнение.
— 200 человек только перед моими глазами погибли, на нашей линии! А всего там тысячи погибших! — уверен Артур.
— У нас в верхушке * [плохие люди] в Армении говорят: «Джабраил, вперед», но его уже нет, — добавляет еще один доброволец в камуфляжной куртке и обычных джинсах»

 

 

значит статья правда , раз армяшки бесятся 

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Assembler сказал:

Фу, сифилитик Чертов(( Но врет конечно профессионально...

Неа, не профессионально. Кто в теме, тому не соврешь. А тем, кто со стороны многие его всерьез не воспринимают. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vagrant сказал:

 

EjzC9H5XgAEAsL8?format=jpg&name=360x360EjzC917XsAEfuxt?format=jpg&name=360x360

 

Как же они похожи на индийцев.

Уже постригли! Надо ей и интимные места подстричь так на всякий случай

Edited by Adil Qurbanov
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Маpьям Бихас сказал:

И ничего что один снаряд рядом с армянской церковью  упал,в той же Гяндже.

В Гяндже  есть армянская  церковь?

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, La Reine Rena said:

очень надеюсь 

видела на фейсбуке этого молодого врача .посмотрите только как он молод и жизнерадостен .

аллах ряхмят елясин 

Xelil Rza 'nın nevesidir.

Allah rəhmət eləsin.

  • Like 8
  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, leviathan said:

Ццц, он наш ценнейший источник информации оттуда. :diablotin:

 

Согласен. Бу сары донгуз бизя лазымдыр. Надеюсь, его возьмут живым в итоге. И он благополучно повесится в камере в Шуше)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sumerkurt сказал:

Вы правы.

Приезжие имеют обыкновение устраивать потом своё "мирок", русский там или армянский без разницы.

Так Вы их еще по Азербайджану расселяете! Забирая у коренных азербайджанцев жилье, чтобы беженцам было где жить! Немыслимо! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, karakanda сказал:

Читаю армянские каналы .

Даже самые отпелые признаться что силы у них на исходе . 

Да сколько там тех тараканов, давно бы уже передушили, если бы взялись за них ранбше

а так за 25 лет так нагадили на территории

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Egel сказал:

Xelil Rza 'nın nevesidir.

Allah rəhmət eləsin.

Я когда то хронил сына Хелила Рзы . Тебриза . Тоже погиб в бою .

Аллах хер усюне рехмет этсин .

Edited by karakanda
  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

В Гяндже  есть армянская  церковь?

 

В Гяндже чего только нет агзунда Гянджа деирсян 

 

В тот день звоню хай харай говорю но олуб нийя йеня о ушаглары чирпырсуз 

 

Анасы деийр бу бипппляр гедиб магазин адыйнан  мяхля ушагларыйнан снарядын йанында  байраг аляриндя шякил чякибляр  чака чак чакка чакк биздя бунлары евдян челя бурахмырых даннна 

Мян бунлары ермянлярдян габах озюм олдюряжжжям ай бажыыы:biggrin::biggrin::biggrin:

 

  • Like 3
  • Haha 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Mir Shain said:

 

Опять 25,умники типа ровшана аскерова,

 

Я уже второй день в себя прийти не могу из-за этого подлеца, когда прочитала меня трясти начало от злости. 

 

Дейян лазымдыр ки, ай тряпка, сян кимсян ки ?? Сянин вердийин тярбиййя ня оладжаг ки, хяля бир  огулларывы Вятяни горумага арарсынлар ?? Сянин хеч вятяниндя йохдур, обиженник чертов. Гнида одним словом. 

 

Озюмя соз вермишям ки, ня вахтся бу мурдары герсям,  онун узюня тюпюрмясям - шяряфсизям.

 

Харам олсун сяня о фамилия! 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Хикмет Гаджиев: уничтожена стрелявшая по Барде и Тертеру установка «Град» ВИДЕО
8 Октября 2020, 14:07  |   4215 просмотров

Ракетная установка «Град», из которой вооруженные силы Армении вели огонь по мирным азербайджанским городам Барда и Тертер, уничтожена подразделениями Азербайджанской армии с помощью высокоточной ракеты. Об этом в своем Twitter написал помощник президента Азербайджана – заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации президента Хикмет Гаджиев.

https://m.haqqin.az/news/191154

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Sumerkurt сказал:

Я тоже слежу за ритуалами похорон, мечети пусты, всё как обычно, широкого, да и вообще заметного, потока убитых не наблюдается.

И это естественно, ибо в отличии от первых двух дней боёв наша армия изменила тактику и перешла к истреблению противника тех. средствами.

Я тоже заметил и поделился товарищами. Слава Азербайджанскому Аскеру.

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nаtака сказал:

 

Я уже второй день в себя прийти не могу из-за этого подлеца, когда прочитала меня трясти начало от злости. 

 

Дейян лазымдыр ки, ай тряпка, сян кимсян ки ?? Сянин вердийин тярбиййя ня оладжаг ки, хяля бир  огулларывы Вятяни горумага арарсынлар ?? Сянин хеч вятяниндя йохдур, обиженник чертов. Гнида одним словом. 

 

Озюмя соз вермишям ки, ня вахтся бу мурдары герсям,  онун узюня тюпюрмясям - шяряфсизям.

 

Харам олсун сяня о фамилия! 

Никогда он мне не нравился псих какой то )

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wedding_dress сказал:

Да сколько там тех тараканов, давно бы уже передушили, если бы взялись за них ранбше

а так за 25 лет так нагадили на территории

Они после апрельских поражений сделали выводы для себя . Если бы не приостановили тогда атаку победа нам удалась бы намного легче . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, karakanda сказал:

Киши с большой буквы .

 

 

"Необходимо восстановить историческую справедливость и вернуть Азербайджану территорию Карабаха. Исторически армяне всегда были рабами Азербайджана и Турции. Нужно взглянуть правд в глаза, этническая чистка 1915 года на территории современной Турции была правильным решением. В других случаях я уверен, что армяне, проживающие на территории Турции, также захватили  земли и создали бы  еще больше конфликтов в Кавказском регионе. Я обращаюсь к азербайджанцам, знайте, что я селаю все на международном уровне, чтобы помочь вам. Азербайджан - моя вторая родина, и я обязан вместе с вами вернуть Карабах." - Михаил Саакашвили

 

 

FB_IMG_1602147327099.jpg

 

Он красавчик! 

O gün olsun ki, o Gürcüstana qayıtsın! 

  • Like 3
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

https://armenianreport.com/ru/pubs/260568/

 

МИД Армении аннулировал журналистскую аккредитацию Ильи Азара

ПОЛИТИКА - 08 Октября 2020 - 14:20  |  Просмотров - 249

МИД Армении аннулировал журналистскую аккредитацию корреспондента «Новой газеты» Ильи Азара.

Как информирует ArmenianReport, это произошло после публикации репортажа Ильи Азара «Война у южных ворот», в котором автор прямо указывает, что у армянской стороны якобы очень много потерь в Арцахской войне. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Egel said:

Xelil Rza 'nın nevesidir.

Allah rəhmət eləsin.

чох пис олдум .......

 

 

хейля вятянпярвяр бабанын -

хейля нявяси олар ...

Х.Рзанын оглуда вахты иля Гарабагда шяхид олуб

Аллах ряхмят елясин онлара!

Рухлары шад олсун!

Мяканнары чяннят !!!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, Пофигист.013 сказал:

Никогда он мне не нравился псих какой то )

 

Всегда хочу что бы его И Эмина Агаларова 

 

Похитили безвозвратно Инопланетяне 

Безвозмммезднно ))

  • Like 2
  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Wedding_dress сказал:

Так Вы их еще по Азербайджану расселяете! Забирая у коренных азербайджанцев жилье, чтобы беженцам было где жить! Немыслимо! 

Толерантность, туды её в качель)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sirius191 сказал:

чох пис олдум .......

 

 

хейля вятянпярвяр бабанын -

хейля нявяси олар ...

Х.Рзанын оглуда вахты иля Гарабагда шяхид олуб

Аллах ряхмят елясин онлара!

Рухлары шад олсун!

Мяканнары чяннят !!!

После всего этого вести переговоры с Арменией преступление.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...