Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нужна Помощь Банковских Работников


Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемые диспутчане,очень нужна помощь и советы работников банков,пожалуйста помогите нам.

У нас заболела мама,и нам очень нужны деньги чтобы бороться с ее болезнью.

Мы хотели бы обойтись своим силами,взять кредит а Банке,но без официальной справки с места работы никто конечно его не даёт,несмотря на то что я и сестра работаем 

У нас есть участок за городом который мы бы хотели оставить под залог в банке,но связи с ситуацией в республике те банки куда мы обратились отказали нам.

Помогите пожалуйста советом в какой банк нам обратиться по этому вопросу,хочется справиться своим силами,так как у всех сейчас ситуация тяжёлая

Нам предложили в банке найти человека с хорошей зарплатой и чистой кредитной историей,чтоб он взял кредит а платить будем мы,но пока и это мы не смогли сделать 

Пожалуйста помогите нам,подскажите как быть и куда обратиться,порядочность и честность в выплатах мы гарантируем.

На диспуте я нахожусь много лет,никогда никогда не обманывала и не подводила.

И хотела в этой теме поблагодарить всех диспутчан которые мне с первых дней очень и очень помогли,огромное вам спасибо что вы со мной!

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.Аллах кемеи олсун.

Дай Бог поправится ваша мама.

 

Ребят ,Аиша много лет на Диспуте,многие ее знают лично.Она хороший ,добрый и отзывчивый человек.Откликнитесь пожалуйста кто сможет помочь.

Edited by *Сабина*
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, *Сабина* сказал:

Добрый вечер.Аллах кемеи олсун.

Дай Бог поправится ваша мама.

 

Ребят ,Аиша много лет на Диспуте,многие ее знают лично.Она хороший ,добрый и отзывчивый человек.Откликнитесь пожалуйста кто сможет помочь.

Спасибо вам Сабина ханум,за помощь,добрые слова,за поддержку и просто за то что вы есть.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Так как моя мама патриотка нашей страны очень приятно и даже не удивительно что это ролик оказался в этой теме

Гордимся!

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аиша, всё образуется, нужно очень-очень верить в это. Вы сильная, вашей мамочке сейчас как никогда нужна ваша поддержка, ваш позитивный настрой. Я уже молчу о вашем папочке. Мир не без добрых людей, обязательно кто-нибудь да поможет. Сама взяла бы этот кредит, если бы работала. Вы настолько чистый человек, что даже сомнений никаких нет не у меня, не у тех, кто вас знает на форуме. 
Желаю скорейшего выздоровления вашей маме🙏🙏🙏

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Guliama сказал:

Аиша, всё образуется, нужно очень-очень верить в это. Вы сильная, вашей мамочке сейчас как никогда нужна ваша поддержка, ваш позитивный настрой. Я уже молчу о вашем папочке. Мир не без добрых людей, обязательно кто-нибудь да поможет. Сама взяла бы этот кредит, если бы работала. Вы настолько чистый человек, что даже сомнений никаких нет не у меня, не у тех, кто вас знает на форуме. 
Желаю скорейшего выздоровления вашей маме1f64f.png1f64f.png1f64f.png

Спасибо огромное вам за вашу помощь мне, я очень и очень верю,сделаю все возможное и невозможное,очень стараюсь и надеюсь что все получиться,за пожелания моей маме отдельное спасибо,это очень ценно для меня🙏

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, otlicno said:

Помогите пожалуйста посоветуйте банк,мы просто не знаем банки где берут под залог недвижимость

Скажите а как выздороваление вашей мамы поможет нашей Победе на врагом? Мы тут с друзьями чиновниками призадумались

Бан

Edited by Assembler
  • Downvote 11
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Не тяните время на поиски банков. а вдруг таких нет. особенно в нынешнее время. просто откройте тему. чем сможем - поможем. карту плиз выставите.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, SistemaInternet сказал:

Скажите а как выздороваление вашей мамы поможет нашей Победе на врагом? Мы тут с друзьями чиновниками призадумались

 

Вам не стыдно писать глупости?!У вас есть мама?вы знаете что такое,когда приходит болезнь?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, SistemaInternet сказал:

Скажите а как выздороваление вашей мамы поможет нашей Победе на врагом? Мы тут с друзьями чиновниками призадумались

 

У вас все в порядке?Вы почему чушь несете?У человека  мама в реанимации.Она борется за свою жизнь.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, otlicno сказал:

Помогите пожалуйста посоветуйте банк,мы просто не знаем банки где берут под залог недвижимость

Аллах шефасыны версин вашей маме.Скажите пожалуйюста,а вы в Accessbank, Amrahbank обращались ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, SistemaInternet сказал:

Скажите а как выздороваление вашей мамы поможет нашей Победе на врагом? Мы тут с друзьями чиновниками призадумались

 

вы перешли грань ,за которую человек переступать не должен.

Отправила жалобу.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ЗАНОЗА сказал:

Не тяните время на поиски банков. а вдруг таких нет. особенно в нынешнее время. просто откройте тему. чем сможем - поможем. карту плиз выставите.

Мне не хотелось просить у людей,у многих положение сейчас очень тяжёлое 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Комментатор сказал:

Аллах шефасыны версин вашей маме.Скажите пожалуйюста,а вы в Accessbank, Amrahbank обращались ?

Спасибо большое,завтра схожу в эти банки,Банк Республика,ВТБ,Николь банк отказали

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, otlicno сказал:

Мне не хотелось просить у людей,у многих положение сейчас очень тяжёлое 

с миру по нитке что называется)) и пока вы решите с кредитом время идёт...думайте о маме...выставите карту ....:rroza:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

с миру по нитке что называется)) и пока вы решите с кредитом время идёт...думайте о маме...выставите карту ....:rroza:

Спасибо,я завтра дождусь рабочего дня,вдруг повезет и справимся своими силами,надеюсь что и здоровье ее станет получше и мы сможем обойтись без реанимации

В городе мест в больницах нет и поэтому нет никаких возможностей что то пока запланировать,много больниц занято под короновирус,остальная часть на другие нужды отданы

Вот и попали мы в этот трудный момент с тяжёлой болезнью в реанимацию,Слава Богу успели и спасли,огромная благодарность врачам за их труд,профессионально и по человечески сделали все для мамы

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SistemaInternet сказал:

Скажите а как выздороваление вашей мамы поможет нашей Победе на врагом? Мы тут с друзьями чиновниками призадумались

 

А вы думаете, ваша бестактность больше поможет нашим солдатам? 
Хвала Аллаху, что возвращают наши земли достойные сыны нашей Родины, а не диванные патриоты вроде вас в просторах интернета!!!🙏🙏🙏

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, otlicno сказал:

Спасибо,я завтра дождусь рабочего дня,вдруг повезет и справимся своими силами,надеюсь что и здоровье ее станет получше и мы сможем обойтись без реанимации

В городе мест в больницах нет и поэтому нет никаких возможностей что то пока запланировать,много больниц занято под короновирус,остальная часть на другие нужды отданы

Вот и попали мы в этот трудный момент с тяжёлой болезнью в реанимацию,Слава Богу успели и спасли,огромная благодарность врачам за их труд,профессионально и по человечески сделали все для мамы

Бог в помощь, Аиша! Никогда не теряйте надежды. Хороших людей Бог сам направляет на нужный путь. 
Всё у вас получится, я верю🙏

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо девочки за поддержку,за все добрые слова и пожелания!

Пожалуйста уважаемые диспутчане,не пишите в этой теме неуместные посты,пройдите мимо ,мне очень больно и плохо читать бестактные комментарии,я ничего не просила кроме совета так как никогда не брала никаких кредитов и не в курсе банковских дел

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

 

18 часов назад, otlicno сказал:

У нас есть участок за городом который мы бы хотели оставить под залог в банке,но связи с ситуацией в республике те банки куда мы обратились отказали нам.

 

В VTB обращались?

Link to comment
Share on other sites

Только что, wolfv сказал:

 

 

В VTB обращались?

Да это был первый банк куда мы обратились,они отказали в связи с короновирусом и положение в стране,предложили найти человека с хорошей зарплатой и чистой банковской историей,а нам с сестрой пойти поручителями и в качестве исключения дать более высокую сумму чем будет положено на эту заплату,за что им тоже большое спасибо

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, otlicno сказал:

Помогите пожалуйста посоветуйте банк,мы просто не знаем банки где берут под залог недвижимость


Добрый вечер!

Пробежалась по сайтам банков.  


Попробуйте позвонить завтра в Халг Банк. Хотлайн - 138 (короткий номер с домашнего). 
На их сайте указан кредит под залог недвижимого имущества. Ссылку прилагаю...

https://www.xalqbank.az/az/for-life/services/loans/consumption/

На сайте Банк Авразия тоже есть информация о кредите под залог недвижимости. И под залог золота они кредиты выдают, если не ошибаюсь. Гляньте. Их номер: (+99412) 598 85 85.

Ссылка: https://bankavrasiya.az/ferdi-musterilere/kreditler/serbest-kredit/

Рабита Банк. У них на сайте так же есть информация о кредитах под залог недвижимости и золота (ломбард кредит). Их номер - 133. 
Ссылка на их страничку про кредит под залог недвижимости: https://www.rabitabank.com/teminatli-nagd-pul-krediti

 

 

Так же, в Экспресс Банке есть кредит под залог золота. 132 их хотлайн, позвоните, уточните.

Ссылка: https://www.expressbank.az/ru/loans/loans-secured-by-gold

 

Пока информация только по этим банкам. Если ещё какой-либо банк найду, напишу Вам. 
Завтра обязательно позвоните по всем указанным мной номерам. 
 

Удачи Вам и здоровья мамуле! Аллах шефа версин! 🙏

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, otlicno сказал:

Да это был первый банк куда мы обратились,они отказали в связи с короновирусом и положение в стране,предложили найти человека с хорошей зарплатой и чистой банковской историей,а нам с сестрой пойти поручителями и в качестве исключения дать более высокую сумму чем будет положено на эту заплату,за что им тоже большое спасибо

 

Продать участок не хотите? Где он находиться (участок), и сколько соток?

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sonya_T сказал:


Добрый вечер!

Пробежалась по сайтам банков.  


Попробуйте позвонить завтра в Халг Банк. Хотлайн - 138 (короткий номер с домашнего). 
На их сайте указан кредит под залог недвижимого имущества. Ссылку прилагаю...

https://www.xalqbank.az/az/for-life/services/loans/consumption/

На сайте Банк Авразия тоже есть информация о кредите под залог недвижимости. И под залог золота они кредиты выдают, если не ошибаюсь. Гляньте. Их номер: (+99412) 598 85 85.

Ссылка: https://bankavrasiya.az/ferdi-musterilere/kreditler/serbest-kredit/

Рабита Банк. У них на сайте так же есть информация о кредитах под залог недвижимости и золота (ломбард кредит). Их номер - 133. 
Ссылка на их страничку про кредит под залог недвижимости: https://www.rabitabank.com/teminatli-nagd-pul-krediti

 

 

Так же, в Экспресс Банке есть кредит под залог золота. 132 их хотлайн, позвоните, уточните.

Ссылка: https://www.expressbank.az/ru/loans/loans-secured-by-gold

 

Пока информация только по этим банкам. Если ещё какой-либо банк найду, напишу Вам. 
Завтра обязательно позвоните по всем указанным мной номерам. 
 

Удачи Вам и здоровья мамуле! Аллах шефа версин! 1f64f.png

Огромное вам спасибо я все сделаю с утра,золото мы все отдали сразу,надо было переливать тромбоцитную и эретроцитную массу,делать диализ и платить в клинику и т.д

Здоровья всем мамочкам,берегите пожалуйста их, Иншаалах все получиться 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, otlicno сказал:

Огромное вам спасибо я все сделаю с утра,золото мы все отдали сразу,надо было переливать тромбоцитную и эретроцитную массу,делать диализ и платить в клинику и т.д

Здоровья всем мамочкам,берегите пожалуйста их, Иншаалах все получиться 


Джан! Абсолютно не за что! Пишите мне, если не получится дозвониться до какого-то банка. Помогу.
 

Иншаллах, обязательно все у Вас будет успешно!

 

Вот ещё один банк с залогом под недвижимость - БТБ (ВТВ). Их номер - 946. 
Ссылка: https://btb.az/az/individual/loans/dasinmaz-emlak-teminatli-kredit-7

 

Аллах комеиниз олсун!

 

Держите нас в курсе, пожалуйста. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, wolfv сказал:

 

Продать участок не хотите? Где он находиться (участок), и сколько соток?

Продать если придется конечно же продадим но на это нужно время,а его у нас нет,я разрываюсь между больницами и пожилым больным папой,и пока участок это единственное что у нас осталось положить под залог на данный момент если получиться 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sonya_T сказал:


Джан! Абсолютно не за что! Пишите мне, если не получится дозвониться до какого-то банка. Помогу.
 

Иншаллах, обязательно все у Вас будет успешно!

 

Вот ещё один банк с залогом под недвижимость - БТБ (ВТВ). Их номер - 946. 
Ссылка: https://btb.az/az/individual/loans/dasinmaz-emlak-teminatli-kredit-7

 

Аллах комеиниз олсун!

 

Держите нас в курсе, пожалуйста. 

Спасибо,конечно буду писать как все узнаю, Иншаалах мы верим и эта вера помогает бороться дальше и идти только вперёд,наша жизнь в маме,всей нашей семьи 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, otlicno сказал:

Продать если придется конечно же продадим но на это нужно время,а его у нас нет,я разрываюсь между больницами и пожилым больным папой,и пока участок это единственное что у нас осталось положить под залог на данный момент если получиться 

 

Попробует здесь на форуме в частных объявлениях, разместите предложение, если не ошибаюсь есть какие то схемы с этим делом, все законно, но дадут сумму максимум 30% от стоимости участка.     

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, wolfv сказал:

 

Попробует здесь на форуме в частных объявлениях, разместите предложение, если не ошибаюсь есть какие то схемы с этим делом, все законно, но дадут сумму максимум 30% от стоимости участка.     

Да спасибо я попробую все возможное,но банк если будет согласие даёт хотя бы больше этих процентов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, otlicno сказал:

Спасибо большое,завтра схожу в эти банки,Банк Республика,ВТБ,Николь банк отказали

на Диспуте в разделе Банки можно спросить.Они отвечают онлайн.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Scorpion** сказал:

на Диспуте в разделе Банки можно спросить.Они отвечают онлайн.

Спасибо что подсказали займусь этим вопросом 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, otlicno сказал:
37 минут назад, Scorpion** сказал:

на Диспуте в разделе Банки можно спросить.Они отвечают онлайн.

Спасибо что подсказали займусь этим вопросом 

 

думаю,что и открытие карты будет не лишним.Можно даже онлайн ее заказать.Забрать по готовности.

Вы это уже в ЛС с представителем банка переговорите.

По всем банкам бегать времени не хватит.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, otlicno said:

хотела в этой теме поблагодарить всех диспутчан которые мне с первых дней очень и очень помогли,огромное вам спасибо что вы со мной!

Откройте тему со сборами, мы поможем по возможности. В этом нет ничего зазорного, любой человек может оказаться в сложной ситуации. Напишите, сколько денег вам нужно, реквизиты карты если есть, если нет, откройте.  Лечение это такая вещь, тут нельзя затягивать.

Маме здоровья. 

 

  • Like 3
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, otlicno сказал:

Спасибо большое,завтра схожу в эти банки,Банк Республика,ВТБ,Николь банк отказали

Да не за что.Про Амрах не забудьте.Они выдают кредит под недвижимость.И там же на Ази Асланова есть VTB bank.Тоже можете спросить.

А лучше прислушайтесь к Занозе.Откроцте счет.Кто чем сможет,поможем ИншАллах.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 8 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Like
      • 407 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
        • Like
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...