Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Экзамены в магистратуру в Азербайджане


Recommended Posts

[quote name='Nonchalant' post='4878526' date='Jun 8 2009, 17:20 '][b]Ребята, не забываем про односложные посты![/b]

Скажите, а экзамен по спецу сколько часов длиться будет?[/quote]
1час 30 минут

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 555
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Nonchalant' post='4878526' date='Jun 8 2009, 17:20 '][b]Ребята, не забываем про односложные посты![/b]

Скажите, а экзамен по спецу сколько часов длиться будет?[/quote]

1час 30 минут!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='la Matilda' post='4878534' date='Jun 8 2009, 17:21 ']А магистр 4 (программы там?) у кого есть? :nemmi:

и еще....

Выходит, что мы отмечаем шифр, а он не указывает платный факультет или нет, это уже код уже дает знать...
(Nonchalant, сорри)[/quote]


Как это не указывает? у них коды ведь разные. Просто на сайте платные отмечены словом "[b]оденишли[/b]", если не написано - значит бесплатный!

пс. у меня есть магистр 4

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ef.Elvin' post='4878565' date='Jun 8 2009, 17:25 ']Мне интересно, а как будут заполнять анкету те студенты у кого защита дипломной после 21-ого ?:)[/quote]

всмысле, как будут? все же уже заполнено. Только введут фак-ты и всего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Камо4ка' post='4878587' date='Jun 8 2009, 16:27 ']всмысле, как будут? все же уже заполнено. Только введут фак-ты и всего.[/quote]
там есть пунтк ... " номер диплома ", а номер диплома мянь билянь без дипломной не дают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ef.Elvin' post='4878601' date='Jun 8 2009, 17:28 ']там есть пунтк ... " номер диплома ", а номер диплома мянь билянь без дипломной не дают.[/quote]

а мянь билянь - это заполняли еще до первого тура, туда водятся данные со справки, которую выдал универ вместо диплома) Без этого вас бы и на первый тур не допустили бы вроде.. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='4878625' date='Jun 8 2009, 17:31 ']Камо4ка

Я не поняла (((
чтобы выбрать факультет, мне что надо делать?
купить журнал и там выбрать или с сайла с линка выбрать?[/quote]

можете, конечно, купить журнал. Но эти коды доступны и на сайте!

Итак, заходите в свое заявление. Потом выбираете номер своей программы. Прям рядышком с программой есть линк. Нажимаете на него, он выводит на страничку с доступными для вас кодами.

Там все конкретно написано - номер программы, количество мест, оплата, платные/бесплатное обучени итд.

Посмотрите, получилось? надеюсь, доступно объяснила, если что-то непонятно, обращайтесь. попробую помочь, чем смогу! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Камо4ка' post='4878569' date='Jun 8 2009, 17:25 ']пс. у меня есть магистр 4[/quote]

Мне очень стыдно Вас просить, но Вы можете мне выслать страничку с шифрами для 61 программы... :unsure:
Вы мой майл знаете.... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Камо4ка' post='4878679' date='Jun 8 2009, 17:37 ']можете, конечно, купить журнал. Но эти коды доступны и на сайте!

Итак, заходите в свое заявление. Потом выбираете номер своей программы. Прям рядышком с программой есть линк. Нажимаете на него, он выводит на страничку с доступными для вас кодами.

Там все конкретно написано - номер программы, количество мест, оплата, платные/бесплатное обучени итд.

Посмотрите, получилось? надеюсь, доступно объяснила, если что-то непонятно, обращайтесь. попробую помочь, чем смогу! :loveyouu:[/quote]

спасибо, попробую.
я совсем другое смотрела йегин.
лап тупойлашмышам ((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='la Matilda' post='4878725' date='Jun 8 2009, 17:43 ']Мне очень стыдно Вас просить, но Вы можете мне выслать страничку с шифрами для 61 программы... :unsure:
Вы мой майл знаете.... :morqqqq:[/quote]


:)))) я, конечно, могу вам отсканировать. Просто на сайте тоже самое, уверяю вас на все 100. На своей программе детально проверила ))

Но для полного спокойствия, пошлю. Только тогда вечером. Обрадую вас - мест много на Музыковедении. Скиньте мейл, у меня мог не сохраниться. :loveyouu:


Роберто Карлос,

попробуйте, у вас получится! ну не надо сразу так :looool: тут иногда путаница бывает, голова кругом :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Камочка!
Спасибо Вам огрооооомнейшее!
Мэйл Вам выслала...
А то я целыми днями на работе сижу, а когда выхожу, все уже закрыто бывает....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Fiancee_' post='4880377' date='Jun 8 2009, 23:54 ']если не написано слово "odenişli", значит место бесплатное?[/quote]
Верно,если не написано,то это бесплатное .

Link to comment
Share on other sites

я не разбирусь что-то... Какая программа у журналистов? Выбираю [b]22[/b] - выходит вот такая страница , а там программы - 54 и 67 показывают. Т.е. получается у меня 54 и 67 программа?

И еще, что вписывать в ячейки заявления - [b]ixtisasın kodu [/b] или [b]ixtisasın şifri[/b]? Если что-то из них не нужно, нафига они там указаны?

В общем, без поллитра никак. Объясните кто нибудь musulman: (((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Fiancee_' post='4886551' date='Jun 9 2009, 20:50 ']я не разбирусь что-то... Какая программа у журналистов? Выбираю [b]22[/b] - выходит вот такая страница , а там программы - 54 и 67 показывают. Т.е. получается у меня 54 и 67 программа?

И еще, что вписывать в ячейки заявления - [b]ixtisasın kodu [/b] или [b]ixtisasın şifri[/b]? Если что-то из них не нужно, нафига они там указаны?

В общем, без поллитра никак. Объясните кто нибудь musulman: ((([/quote]
67 - это МБА, значить вам нужны сециальности 54 Программы...

Вписывать надо [b]ixtisasın kodu[/b]...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Fiancee_' post='4886551' date='Jun 9 2009, 20:50 ']я не разбирусь что-то... Какая программа у журналистов? Выбираю [b]22[/b] - выходит вот такая страница , а там программы - 54 и 67 показывают. Т.е. получается у меня 54 и 67 программа?

И еще, что вписывать в ячейки заявления - [b]ixtisasın kodu [/b] или [b]ixtisasın şifri[/b]? Если что-то из них не нужно, нафига они там указаны?

В общем, без поллитра никак. Объясните кто нибудь musulman: ((([/quote]

ой, как много нас, журналистов:) программа 54 наша))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Fiancee_' post='4886640' date='Jun 9 2009, 21:25 '][b]Only Time[/b], благодарю :)

[b]Kamo4ka[/b], нас не много, на этом форуме только вы да я:)[/quote]

Как ты могла забыть меня?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эстер' post='4887286' date='Jun 9 2009, 23:39 ']Как ты могла забыть меня?))[/quote]

Джаан, прости :loveyouu: Ты заявление уже заполнила ?

ПыСы. у тебя тоже бессонница из-за госа..? :(

Link to comment
Share on other sites

я одного не понял у меня в списке есть много факультетов нархоза хотя я закончил межотношения и вроде экономика не подходит мне по профилю.... И скажите пожалуйста, обычно балы выше бывают в очном или заочном?

Link to comment
Share on other sites

очень вас прошу, кто нибудь может выставить список факультетов которые подходят для 67 программы?(имеется ввиду те что выставлены на сайте ТГДК) у меня нет доступа ,т.к поступаю я в след. году. Интересно посмотреть что, где и как.
Заранее благодарю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Klarus' post='4888381' date='Jun 10 2009, 03:29 ']я одного не понял у меня в списке есть много факультетов нархоза хотя я закончил межотношения и вроде экономика не подходит мне по профилю.... И скажите пожалуйста, обычно балы выше бывают в очном или заочном?[/quote]

об этом уже говорили. помимо вашей специализации, доступна еще программа МБА, так что не путайтесь)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Камо4ка' post='4889140' date='Jun 10 2009, 10:46 ']об этом уже говорили. помимо вашей специализации, доступна еще программа МБА, так что не путайтесь)[/quote]
Спасибо. Благодаря Вам я уже не путаюсь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Level' post='4891325' date='Jun 10 2009, 14:59 ']А после тесдиглеме что надо делать,где бурахылыш верегеси получать и от куда мне знать куда я попала? daldandanishan[/quote]
İmtahanda iştirak etmək üçün bakalavrlar [b]iyunun 18-dən etibarən [/b]elektron ərizələrinə daxil olaraq "İmtahana buraxılış vərəqəsi"ni çap etməlidirlər.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Level' post='4891325' date='Jun 10 2009, 14:59 ']А после тесдиглеме что надо делать,где бурахылыш верегеси получать и от куда мне знать куда я попала? daldandanishan[/quote]

с 18-21 июня бурахылыш весигеси можете получить прямо с компютера тоесть набирав код и шифры електрон еризе вы получите весиге .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Level' post='4891325' date='Jun 10 2009, 13:59 ']А после тесдиглеме что надо делать,где бурахылыш верегеси получать и от куда мне знать куда я попала? daldandanishan[/quote]
Подтвердили и все. Теперь ждите, когда закончится прием, через какое то время, зайдете на сайт, появится пропуск, его и распечатаете и возьмете с собой на экзамен.

Link to comment
Share on other sites

Люююююююди...Помогите.Там есть "Seçdiyi qəbul proqramının nömrəsi"..Я выбрала номер .И под этим номером у меня 3 специальности.Значит,только эти 3 смогу отметить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Fiancee_' post='4887670' date='Jun 10 2009, 00:32 ']Джаан, прости :loveyouu: Ты заявление уже заполнила ?

ПыСы. у тебя тоже бессонница из-за госа..? :([/quote]

Да,всего 4 кода написала,фи((

П.С.Ага,у меня будет бессонница из-за ответов госа.:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kudrashka167' post='4892058' date='Jun 10 2009, 16:15 ']Люююююююди...Помогите.Там есть "Seçdiyi qəbul proqramının nömrəsi"..Я выбрала номер .И под этим номером у меня 3 специальности.Значит,только эти 3 смогу отметить?[/quote]

нажмите на линк рядом с номером программы-все, что там высветит, можете выбирать!

Link to comment
Share on other sites

я рус.сектор мне интересно могу ли я написать в конце специальности азсектора, а то так выбора почти нет, может хоть так шансы прибавятся )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Perfection=' post='4893195' date='Jun 10 2009, 18:37 ']я рус.сектор мне интересно могу ли я написать в конце специальности азсектора, а то так выбора почти нет, может хоть так шансы прибавятся )))[/quote]
К сожалению, нет...

Link to comment
Share on other sites

Увидела на сайте - Ali məktəblərin magistratura pilləsinə qəbul imtahanının ikinci mərhələsi 2009-cu il iyunun 21-də keçiriləcək. İmtahanda iştirak etmək üçün bakalavrlar iyunun 18-dən etibarən elektron ərizələrinə daxil olaraq "İmtahana buraxılış və¬rəqəsi"ni çap etməlidirlər.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Upvote
        • Like
      • 20 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Milli
        • Like
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Sad
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Thanks
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...