Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте.45 Азербайджанская Армия Прорвала Оборону И В Агдаме!


Message added by Bercana,

НЕ ПОСТИТЕ ФОТО И ВИДЕО С ФРОНТА!!! 

Это уголовная ответственность! 

Recommended Posts

1 минуту назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Иран ,скотина , на словах говорит Карабах Азербайджан,а сам сепаратистским помогает российское оружие получать. Уже в открытую армяне сливают информацию..

Screenshot_20201107-232600.thumb.png.4079278fd9179425b7eec9f3366010ff.png

Только почему-то у пашиняна никто не спрашивает в интервью об этом. Нашего по сто раз на дню... Ай мы слышали у вас сирийцы, чак норрийцы, f-16.Где справедливость? 

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Mия сказал:

Vətən Müharibəsində hər iki oğlu şəhid olan ata!  Allah səbr versin. Allah rəhmət eləsin(
124224636_1224366684598341_7578575390985697135_n.thumb.jpg.e56f4286e929573ab3fcf69c65238c88.jpg
 

Джан ата!!!! Буна неджя сакит бахмаг олар??? (((( хяр беля фото мяня даг чякир(((((((((((

  • Like 2
  • Sad 10
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Заказы_С_Сайтов said:

Иран ,скотина , на словах говорит Карабах Азербайджан,а сам сепаратистским помогает российское оружие получать. Уже в открытую армяне сливают информацию..

Screenshot_20201107-232600.thumb.png.4079278fd9179425b7eec9f3366010ff.png

может попросим санкций для них? а то в свете победы байдена иранский риал понялся на 15.8%

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Доктор Грант сказал:

Гетди,джяхяннямя:madd:

В Карабахе уничтожен армянский майор — друг Сейрана Оганяна

f5fa69bd99555d_5fa69bd9955c4.thumb_.jpg

Бывший министр обороны Армении генерал-полковник Сейран Оганян на своей странице в социальной сети Facebook разместил фото майора Ваге Сируняна (обладателя ордена «Боевой крест» 1-й степени) и написал о том, что его друг погиб в боях в Карабахе.

Об этом сообщает panorama.am.

При этом Оганян отметил, что Ваге Сируняна отдал жизнь за Шушу.

reklamazapreshena.tut

Все хочу вам сказать, но забываю... Вы когда свой текст пишите к статье... шрифт меняйте)Мян хяр дяфя лёгкий шока дюшюрем ки... Как это самбаллинские СМИ пишут заголовки типа... Джехеннеме гетди)) 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, RAM2018 сказал:

Кстати  Уважаемые дамы всех  хвалите ....и Главного,и Джейхуна,и Хикмета  а этот гагащ чем хуже?:sad:))))))

Вся новая команда супер!👏

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Комментатор сказал:

Ала Иран кими падош сифят миллят варса о да ермяниди.Слать их нужно куда подальше.Это же  выродки фарсы.

Фарсы мерзкие очень. Надеюсь ,когда нибудь,прозападная коалиция сотрёт с Земли эту страну.

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, patusik сказал:

Все хочу вам сказать, но забываю... Вы когда свой текст пишите к статье... шрифт меняйте)Мян хяр дяфя лёгкий шока дюшюрем ки... Как это самбаллинские СМИ пишут заголовки типа... Джехеннеме гетди)) 

Баш устя Патусик ханум:conf_icon.php:

Я ваш фанат:secret:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Иран ,скотина , на словах говорит Карабах Азербайджан,а сам сепаратистским помогает российское оружие получать. Уже в открытую армяне сливают информацию..

Screenshot_20201107-232600.thumb.png.4079278fd9179425b7eec9f3366010ff.png

Извиняюсь за повтор, но видимо опять в России на воинских складах пожар будет.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Mama Alishki сказал:

Они его как мешок с картошкой кидают вперёд пехоты если вдруг там заминированно  оляндя оптовой олмясинляр 

 

Картоху зачем да ))

Мешок с песком пусть ну или .... )

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Только что, Заказы_С_Сайтов сказал:

Фарсы мерзкие очень. Надеюсь ,когда нибудь,прозападная коалиция сотрёт с Земли эту страну.

Вот они и этого бояться.Всем и так понятно что,мы сблизились и укрепились с Турцией как ни как не когда.Иран именно этого он и не хотел.

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, patusik сказал:

Только почему-то у пашиняна никто не спрашивает в интервью об этом. Нашего по сто раз на дню... Ай мы слышали у вас сирийцы, чак норрийцы, f-16.Где справедливость? 

В этом мире,справедливость надо искать на дне , бездонного колодца. Справедлив тот, за чьей спиной стоит Израиль,США,Турция,Россия. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Заказы_С_Сайтов сказал:

В этом мире,справедливость надо искать на дне , бездонного колодца. Справедлив тот, за чьей спиной стоит Израиль,США,Турция,Россия. 

Гяшянг дедин!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

В этом мире,справедливость надо искать на дне , бездонного колодца. Справедлив тот, за чьей спиной стоит Израиль,США,Турция,Россия. 

"Справедлив" тот, у кого сила.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Заказы_С_Сайтов said:

Фарсы мерзкие очень. Надеюсь ,когда нибудь,прозападная коалиция сотрёт с Земли эту страну.

 

Дай Бог, скоро фарсидские муллашки познают вкус "американской демократии"

  • Like 2
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites


Тактические движения,
Влево, вправо, назад!
Потом наступление,
Мы устроили ад!

 

И, как, итог
   Отступает в отчаянии
      Противник,
         почти превращен в мертвеца...
Как вам поток
    Моего сознания,
       Которое
       борется
            до конца?

 

Романтик Арсрун.

  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

⚠️Artsrun Hovvhanisyan: Şimalda, Xocavənd istiqamətində və Şuşanın cənubunda ağır döyüşlər gedir. Əgər hər hansı bir yerdə vəziyyət ağırdısa bu o demək deyilki insanlarımız səs küy salmalı və mənfi düşünməlidirlər.

  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

 окрестностях Шуши идут тяжелые бои. Вчера я сказал, что мы защитили Шуши, но противник продолжает скапливать силы и пробует захватить город. Бои идут также у дорог, ведущих к городу.
И пока идут бои, мы все должны верить в армянскую армию.
Представитель Минобороны Арцрун Ованнисян

 

А ,ты то хоть в сам в нее веришь ,сказочник Арсрун??
 

Господи,да что вы сговорились с таких предложений начинать пост?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Магнолия* сказал:

Картоху зачем да ))

Мешок с песком пусть ну или .... )

Правильно картошка святое бярякят ..зачем продукт портить ))):rroza:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

🇹🇷🇷🇺 Из разговора Путина и Эрдогана:

 

📍 Путин сообщил, что провёл серию переговоров с главами Азербайджана и Армении.

 

📍Эрдоган сообщил Путину, что Армения должна покинуть оккупированные территории Азербайджана.

 

📍Эрдоган сообщил Путину, что Армению нужно убедить сесть за стол переговоров.

 

@MaidenTower

 

#КарабахскаяВойна2020

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Квазимодо без Эсмиральды сказал:

 

Дай Бог, скоро фарсидские муллашки познают вкус "американской демократии"

Я когда служил ,один раз столкнулся на границе с фарсами. Был инцидент,не уместно тут писать,хоть прошло 20 лет,но скажу так,они как огня боятся АК-74. Как увидели наряд наш с калашами,сразу засунули в зад свои полуавтоматические карабины ,пробубнили на фарси и сев в пикап сматались. 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Иран ,скотина , на словах говорит Карабах Азербайджан,а сам сепаратистским помогает российское оружие получать. Уже в открытую армяне сливают информацию..

Screenshot_20201107-232600.thumb.png.4079278fd9179425b7eec9f3366010ff.png

Одного понять не могу.Может кто-то разбирается в "политике" ирана объясните мне.К чему тогда был последних их визит?К чему этот концерт  ???

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Комментатор сказал:

Даже идею с флагом у нас спи***ли.Ала бунлар ния ольмюрлям???Тупые как дно.

IMG_20201107_221144.jpg

 

Они всё вот так воруют 

Нагло беспринципно 

А потом орут что это дрррреевнее армянское оставшееся им в наследство от Динозавров 

 

Эээ Мирдяшир ишясин сизин подош сифятинизя имансызлар шейтан гуйруглары ???

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, rena_gold сказал:

Я все же надеюсь война закончится раньше ,чем вас заберут на фронт 

Это будет очень несправедливо

  • Like 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Комментатор сказал:

Одного понять не могу.Может кто-то разбирается в "политике" ирана объясните мне.К чему тогда был последних их визит?К чему этот концерт  ???

Лицемерие... 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Assembler pinned, locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...