Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте. 47 Алиев Объявил О Переходе Города Шуша Под Контроль Азербайджана


Recommended Posts

1 минуту назад, Egel сказал:

20201109_185808.thumb.jpg.d7ed01d267113c6b23b54ae5389d98a4.jpg

:faceoff:они всё ещё не верят.:hah:

Какие же вы ничтожные.

Прекратите истерику уже.

 

Эти басни мы уже слышали.Они и про Зенгилан,Губадлы,джебраил тоже так пели

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Egel сказал:

20201109_185031.thumb.jpg.430c72bf126e568a540afdb7d1382be2.jpg:lol:

🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇹🇷🇹🇷🇹🇷🇹🇷🇹🇷❤❤❤❤

Эти шизофреники вчера на улицах Еревана корреспондента Евроньюс уверяли , что быть не может, что Шушу сдали, причем с таааакой уверенностью, хорошо им мозги Пашик промыл, уверовали в непобедимость своей армии

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, не_местная сказал:

Интересно, это правда, что он так сказал?)

 

Если сказка окажется былью, cindirlarin gemileri batdi. Как они этот позор перенесут, надеюсь от горя, повесятся🤣

3F3C5AC6-3970-4148-97BD-9026D6D70472.jpeg

Бахчели националист,это он еще мягко сказал :buba:

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Voiceless сказал:

МИДу следует распространить заявление, что подобные действия расцениваются как необъективность Франции в Карабахском вопросе, что ставит под вопрос целесообразность участия Франции в Минской Группе...

Франция похоронила всякие переговоры в старом формате

Я думаю давно пора закрыть посольство во Франции и их тут

Пусть визы выдан испанское посольство 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Ver.di сказал:

В немцах не сомневайтесь, на этих новостях нефть начала подорожать :))))

Знаю, сама в нескольких немецких источниках прочла, но сомневаюсь в эффективности вакцины, так как слишком мало времени прошло. А её ещё и тестировать надо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Почитал интервью Президента на BBC News

Беспредельная наглость и бесстыдность ангажированной журналистки вывел меня из себя. Не понимаю зачем нужно дать интервью таким продажным , явно проармянским и противно настроенным журналистам. 

 

  • Like 3
  • Sad 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, ICP сказал:

Пютюн дюнйа ючюн саваб ищ гёрмющюк.Нам еще остальные народы,за освобождение от хайской грязи,спасибо скажут.

Я вижу как их многие презирают поддерживают  нас. Твари везде гадят

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Cəbhənin Xocavənd istiqamətində düşmənin “Tor-M2KM” ZRK-sı vurulub

Noyabrın 9-da saat 15:50-də cəbhənin Xocavənd istiqamətində düşmən tərəfindən fərdi yaşayış evlərinin arasında yerləşdirilmiş və aviasiya vasitələrimizə qarşı tətbiq olunan “Tor-M2KM” zenit-raket kompleksi (ZRK) bölmələrimizin dəqiq atəşi ilə məhv edilib.
____

Уничтожен ЗРК «Тор-М2КМ» противника на Ходжавендском направлении фронта

9 ноября в 15:50 прицельным огнем наших подразделений был уничтожен зенитный ракетный комплекс (ЗРК) «Тор-М2КМ», применявшийся против нашей авиации и размещенный противником между частными жилыми домами на Ходжавендском направлении фронта.
____

The enemy's Tor-M2KM SAM was destroyed in the Khojavend direction of the front 
On November 9, at 15:50, the Tor-M2KM Surface-to-air missile (SAM), which was used against our aviation and placed between the private houses by the enemy in the Khojavend direction of the front was destroyed by the precise fire of our units.


Copyright © Azərbaycan Müdafiə Nazirliyi

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, не_местная сказал:

Шах и мат, твари!

 

"Шах и мат" написали, по этому поводу советую новый сериал. Учит держать себя в руках и рвать на себе волосы раньше времени)

 

MV5BM2EwMmRhMmUtMzBmMS00ZDQ3LTg4OGEtNjlk

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cəbhənin Xocavənd istiqamətində düşmənin “Osa” ZRK-sı vurulub

Noyabrın 9-da cəbhənin Xocavənd istiqamətində düşmənin atəş mövqeyinə çıxarılan “Osa” zenit-raket kompleksi (ZRK) bölmələrimizin dəqiq atəşi ilə məhv edilib.
____

Уничтожен ЗРК «Оса» противника на Ходжавендском направлении фронта

9 ноября точным огнем наших подразделений был уничтожен зенитный ракетный комплекс (ЗРК) «Оса» противника на Ходжавендском направлении фронта.
____

The enemy's "OSA" anti-aircraft missile system was destroyed in the Khojavend direction of the front
 On November 9, the enemy’s "OSA" anti-aircraft missile system, which was placed at the firing point in the Khojavend direction of the front, was destroyed by the precise fire of our units.


Copyright © Azərbaycan Müdafiə Nazirliyi

Rəsmi internet səhifəsi - https://mod.gov.az/
Facebook - https://www.facebook.com/wwwmodgovaz/
Instagram - https://www.instagram.com/azerbaijan_mod/
Twitter - https://twitter.com/wwwmodgovaz
Youtube - https://www.youtube.com/c/azerbaijan_mod

  • Like 5
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, не_местная сказал:

Русские тоже попали под раздачу🤣все виноваты в их бедах, весь мир, анаит от них отвернулась, кого они там еще почитают, какой-нибудь тигран🤣

C79136EE-5F54-45FB-9A48-9CA2CC1B324B.jpeg

 

Это агония! Они уже с катушек съехали! Сорос их обдурил и не помог. Теперь опять Путин им обязан :faceoff:

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если армяшки не верят, почему дизлайки ставят. Мрази, архаларыны йере вермирляр. От ваших дизлайков, Шуша не станет вашей. Шуша наша, Шуша- это Азербайджан🇦🇿 Давитесь своим ядом!

9941321B-8531-4B2D-B694-78BAFC93465F.jpeg

  • Like 7
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Не,по моим,а по ихним))

:thinking:

По моим данным, видео в Шуши азербайджанцы сняли во время вчерашнего прорыва группы с северного направления. Что сейчас в городе, не знаю. :secret:


Примечательно, что в видеоролике Минобороны Азербайджана демонстрирует мечети, отреставрированные армянами. А разбитый азербайджанской (или турецкой) авиацией собор Святого Христа Всеспасителя не показывают.

 

Потихоньку осмысление приходит. :thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, не_местная сказал:

Если армяшки не верят, почему дизлайки ставят. Мрази, архаларыны йере вермирляр. От ваших дизлайков, Шуша не станет вашей. Шуша наша, Шуша- это Азербайджан1f1e6-1f1ff.png Давитесь своим ядом!

9941321B-8531-4B2D-B694-78BAFC93465F.jpeg

Чем больше они не верят, тем больнее им будет осознать позднее.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, vichenka сказал:
Очень хочу, чтобы вы почитали,
что по этому поводу написАл наш Лапша:heart1:
 
мы вернули тебя.
вернули после десяти с лишним тысяч дней
Несправедливости и Отчаяния...
мы вернули тебя -
и мы это сделали такой ценой,
перед которой дрогнула вся нечисть,
державшая тебя в своем смрадном заточении.
мы это сделали
с такой доблестью,
после которой этой нечисти
придется на корню откорректировать свой взгляд
на себя,
на вещи,
а главное - на Нас.
это были страшные годы для нас, Шуша.
но еще более страшными они были для тебя...
все кончилось родная.
ты к нам вернулась.
а мы...
Мы - возвращаемся к Себе.
:heart1:

 Плз, если в фб,киньте ссылку,подпишусь

  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, bongo сказал:

почему 3 интересно? это ведь не укреп район.

К нему подбежал личный расчет, их тоже надо было уничтожить

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, bongo said:

мне несколько не понятно на этой карте, почему Шуша, Дашалты на этой карте как островок. А что между?

IMG_20201109_155504_557.jpg.2104f79b02e1fd9a2f8c03f3fc90af07.jpg

 

Горы :) где все ещё сидят хаи, наши обошли с флангов и натянули всё двигающеесе "не наше"

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 138 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...