Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте.48 🇦🇿 Əziz Şuşa, Sən Azadsan!


Recommended Posts

1 час назад, Assembler сказал:

Ну ещё бы, чтобы не объявили. Мне интересно, есть на сайте МИД эта информация или нет. Через впн не могу зайти.

ОДКБ выражает серьезную озабоченность в связи с тем, что был сбит российский вертолет

https://1news.az/news/odkb-vyrazhaet-ser-eznuyu-ozabochennost-v-svyazi-s-tem-chto-byl-sbit-rossiyskiy-vertolet?fbclid=IwAR0IVq0HbqZhW-89q77x-icSTjySQe2mXvnd-kHCjFjGx8Lh1mHZ1V_mGUc

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ну вот и началось то, что я прогнозировал. 

 

Семнадцать оппозиционных политических партий Армении потребовали отставки премьер-министра Никола Пашиняна и создания военно-политического органа, который будет править страной в сложившейся военной ситуации. 

 

Об этом говорится в распространенном совместном заявлении политических сил Армении.

 

@igor_korotchenko

 

 

Edited by Комментатор
  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, sabami сказал:

Я из телеги сейчас взяла.

🆘#DİQQƏT

Ermənistan ərazisində vurulmuş Rusiyaya məxsus Mi24 helikopterinin heyəti kimi təqdim edilən erməni mənşəli şəxslər, 12 noyabr 2014-cü il tarixdə Azərbaycan Silahlı Qüvvələri tərəfindən Qarabağ səmasında vurulmuş Mi24 helikopterinin heyətinin siyahısıdır. "Vur komandir Vur" sözləri ilə yaddaşlarda qalan hadisədir. Bu gün Ermənistanda vurulmuş, Rusiyaya məxsus helikopterə sadalanan şəxslərin aidiyyatı yoxdur.

©TƏFTİŞ

️ t.me/operativmm

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, не_местная сказал:

Не билимь успокой нас)

Эээээ Асссь... чёллюйюн олмуйуб олмаяджагда🤣🤣🤦🏼🤦🏼🤦🏼🤦🏼
сказал да, все хорошо...

больше ни ни😉

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Вакхналия начнется через час у Соловьева))

Его передача снимается за 6 часов до эфира. А надпись прямой эфир как вам сказать что... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Essen сказал:

 

1. Нет никакой эйфории, честное пионерское. Есть реалии, а в реалии у РФ армия далеко не столь сильна, сколь нам пытаются это преподнести. Понятное дело, что ЯО РФ никогда не использует

2. Невмешательство РФ тоже под вопросом. По крайней мере усиленные поставки вооружений и техники слабо похожи на "невмешательство". Фактически Россия воюет с нами руками армян. Впрочем, как и во время первой войны

3. Диванные войска могут себе напридумывать что угодно и иметь какую угодно точку зрения, от этого никому не холодно, ни жарко

4. Никто не хочет полномасштабной войны между РФ и  Турцией и она невозможна, по сути своей

5. Оценивать адекватно свои силы, это понимать, что на прямой вооруженный конфликт Россия с Азербайджаном не пойдет. Так же, стоит понимать, что Россия фактически воюет, безуспешно, с Азербайджаном руками своих прокси - армян. такой войны. 

 

1. Реалии таковы, что даже без ЯО сравнивать армию Азербайджана с армией России наивно. Даже чисто количественно и технически. И нам эта война не нужна.

 

2. Конечно же, Россия не будет воевать с Азербайджаном из-за случайно сбитой вертушки. Это нонсенс.

 

3. Мы все здесь диванные, и вы в том числе.

 

4. Да.

 

5. Россия не воюет с Азербайджаном руками прокси, скорее наказывает этого прокси за предательство, в том числе руками Азербайджана. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, sams сказал:

 

Что-то сильно нечисто ... Прям не верится что такой повод повыть не используется :thinking: ... Даже армянские новостные сайты молчат ... Киминся гётю бярк похлудур бу мясялядя ... 

 

Потому что сразу извинились и пресекли. Расчет был на то, что не будем признавать, требовать расследование, и тут завертиться армянский вой. А тут -хоба, не выйдет. Все понимают-зона боевых действий. Таким образом и Россия не ввяжется в ненужный в данное время для нее конфликт. Вы думаете, Россия так хочет сейчас проблем? Наверху все знают как обстоит на самом деле- так что кипишь и панику прекращаем 

  • Like 1
  • Thanks 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Никол без Араика сказал:

 

Наира мама Тахира?

Кривоносые говорят что Наира это древняя  армения).Берем сто лет..раскладываем на части )Т.е получается мама Тахирыной мамы)) 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, vichenka said:

ОДКБ выражает серьезную озабоченность в связи с тем, что был сбит российский вертолет

https://1news.az/news/odkb-vyrazhaet-ser-eznuyu-ozabochennost-v-svyazi-s-tem-chto-byl-sbit-rossiyskiy-vertolet?fbclid=IwAR0IVq0HbqZhW-89q77x-icSTjySQe2mXvnd-kHCjFjGx8Lh1mHZ1V_mGUc

 

В марте прошлого года ОДКБ тоже был очень серьезно озабочен :biggrin:

Бош верин))

 

Quote

Государства - члены ОДКБ выражают серьезную озабоченность в связи с нарастающей угрозой размещения оружия в космическом пространстве и превращением его таким образом в арену вооруженной конфронтации

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Balamka said:

смотрела вести 24 и нтв очень бегло передали новость, буквально минуту сказали и сказали что наши принесли извинения и что это была случайность и все

никакого вайхарая и и стерики 

 

может все дело в таинственной колонне, зачем им заострять внимание тогда.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Меня убивает одно....Неужели не ясно, что России для вмешательства особо поводов не нужно...Захотели бы давно миллион нашли и извини не сказали...но им эта головная боль не нужна...потому не поводы, а как раз отмашки ищут...а значит и сейчас отмахнутся...

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Импозантный сказал:

Эээээ Асссь... чёллюйюн олмуйуб олмаяджагда🤣🤣🤦1f3fc.png🤦1f3fc.png🤦1f3fc.png🤦1f3fc.png
сказал да, все хорошо...

больше ни ни1f609.png

Хорошону еле паздадылар ки, я даже не знаю, куда лучше😅

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Teetotaller сказал:

Соловьян. Я его послушаю, второй раз будет с начала войны.

 

Это как бы само по себе напрашивается. Обязательно к просмотру, как горит пятая точка у Соловьева. Такое удовольствие никак нельзя пропустить. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Одуванчикк сказал:

Кривоносые говорят что Наира это древняя  армения).Берем сто лет..раскладываем на части )Т.е получается мама Тахирыной мамы)) 

какая мать, такие и дети

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Никол без Араика сказал:

 У них любимое женское имя анаит, с рождения пророчат своим дочерям самую древнюю профессию

Лилит-жена Сатаны.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Тоскана сказал:

 

может все дело в таинственной колонне, зачем им заострять внимание тогда.

я тоже склоняюсь к этому варианту, неизветсно какой зибиль вылезит 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

Меня убивает одно....Неужели не ясно, что России для вмешательства особо поводов не нужно...Захотели бы давно миллион нашли и извини не сказали...но им эта головная боль не нужна...потому не поводы, а как раз отмашки ищут...а значит и сейчас отмахнутся...

Тогда,армянам остаётся только в форме азербайджанского солдата ,,убить офицера 102 в Гюмри))Они все не поймут ,что их послали. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, не_местная сказал:

Хорошону еле паздадылар ки, я даже не знаю, куда лучше1f605.png

Эщиии кеф эля...

вот приедешь , гёр ня гядярь жених вар на смотрины:umora:

выбирай не хочу))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Glade said:

Чей-то копирайт нарушили)

 

 

Screenshot_20201109-232804_WhatsApp.jpg

 

Надеюсь их сотрут в пыль. В принципе логично, даже если учесть что это уродство ставило наша республика в застойные года, эти бОшки стали символом сепаратисткого образования. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...