Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте.48 🇦🇿 Əziz Şuşa, Sən Azadsan!


Recommended Posts

7 минут назад, RAM2018 сказал:

Аплодировать ладно...а попукивать там можно? ну типа бурные авации)))))):faceoff:

Ничего определённого по этому поводу сказать не могу....  наверно можно...  300 рублей не большие деньги.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, patusik сказал:

Я имела ввиду юзера, но видимо это шутка для узкого круга людей. 

Багышдыюз. Просто его тут столько вспоминали, хамы мяни герьдю) 

Чуть что косой🤣

сенюн башунда чатлады , да???🤣🤣

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Essen сказал:

 

1. Реалии таковы, что российская армия это колосс. на глиняных ногах. Технически слабая, с крайне низкой дисциплиной, группа молодых ребят под руководством офицеров, которые застряли в 20 веке. Россия сможет нас победить только в случае прямой интервенции и то, не факт что сможет. ЯО она точно применять не будет. У войне типа Карабахской они не готовы. Они мыслят танковыми колоннами и марш-бросками до Берлина

2. Ну, тут согласны

3. У нас тут есть и не диванные. 

5. Россия именно воюет с нами руками прокси. Иначе не было бы бесконечных поставок вооружения. Другое дело, что изначально, судя по всему, Кремль не понимал силы нашей армии и думал, что мы завязнем, а Пашика скинут влегкую. Вышло все совершенно иначе. Даже после освобождения Шуши. Пашик сидит и никуда уходить не хочет. По факту, мы воюем со страной, у которой

- офицеры которой обучались в России,

- куда Россия продолжает поставки вооружения ударными темпами

- которой Россия оказывает поддержку разведанными

- чью территорию Россия защищает. 

Если это не война с Россией, то что это? Осталось только послать ихтамнетов, для полноты картины.

 

Русские почему так убиваются по всем форумам и соцсетям - потому что не ожидали, что, по их мнению "торговцы помидорами", могут навалять их прокси по самые помидоры. Так что мы точно не воюем с Арменией, а воюем с тандемом Россия - Армения

 

Не хочу углубляться в этот вопрос на публику, но очевидно вы плохо представляете о чем пишете, сравнивая несравнимое. Россия - крупная мировая держава, может и уступающая США и Китаю, но как минимум в пятёрке сильнейших.

 

Насчёт Пашика - если бы мы завязли, то и скинуть его повода не было бы. А сейчас на фоне боевых поражений уже 17 партий в Армении требуют его отставки. Если бы Россия хотела вмешаться, она бы давно это сделала.

 

И наконец, по поводу того, что пишут на росс. форумах, я сижу на одном из них, все как один пишут: "армяне задолбали скулить прося помощи у РФ, пусть сами воюют, а мы за них подыхать не намерены"

Edited by The Razor
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, sabami сказал:

1f198.pngDİQQƏT

2757.png️Hal-hazırda Rusiya gəmilərinin və qırıcılarının Xəzər dənizində olduğu xəbərləri dezinformasiyadır. Belə xəbərlərə inanmayın.

https://t.me/operativmm/8881


 

Бир янанда хайп тутанлар. Каждому по 10-15 суток, за дезинформацию, я бы давала и биразда дойердим. То пишут, что умер полковник и наш танкист, в погоне за лайками, теперь это. Из-за них отрубили интернет, всё равно продолжаются вбросы этих гнид.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Если кто не знает, Ерасх расположен буквально в 170 метрах от границы Нахчыванской автономной республики с Иреванским ханством.

 

Вот какого чёрта в дни нашей освободительной войны, в это время суток, в 200 шагах от нашей границы летал российский вертолёт? Чего там потеряла вдруг их военная автоколонна?  Почему её надо было вдруг обязательно прикрывать с воздуха ударным вертолётом, ведь Россия в одном альянсе с хайчатами?!!!

 

Азербайджан уже признал инцидент, взял ответственность за него, принёс официальные извинения российской стороне, но, опять же, на кой черт этот вертолёт летал там в такое время? Причём после того, как прозвучал призыв 17ти армянских политических партий к отставке пашиняновской команды.

 

Создается чёткое впечатление, что кто-то в Москве хочет теперь уже официально участвовать в нашей войне, естественно не нашей стороне. И этот кто-то раздаёт команды своим вертолётчикам, армянским политикам и тем, кто с нашей территории стрелял по вертолёту!!!

Edited by SamiySamiy
  • Like 3
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Vagrant сказал:

 

Увидели колонну грады? Однако. Как бы намекает на что то и ответочка случайно сбит вертолёт. 

 

Увидели(с) какой конторы засветка съемка? Рыжий уже на внеочередное наработал :FRlol: Когда-нибудь тайное станет явным.

Link to comment
Share on other sites

И напоследок насчет мамы Тахира:

 

 

 

ну реально, заколебало уже)) 

 

П.С. Специально сидел, вырезал видео из фильма и загружал на ютуб на ночь глядя)) 

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vagrant сказал:

 

Если честно, грузины струсили. Просто повернули и ушли.

Колонна с градами куда ехала?!Мы ещё удивляемся столько техники уничтожили а она не кончается. Там в Гюмри на базе вообще что-то осталось ?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, patusik сказал:

Я имела ввиду юзера, но видимо это шутка для узкого круга людей. 

Багышдыюз. Просто его тут столько вспоминали, хамы мяни герьдю) 

Извинения принимаются. Тот Таир вас не слышит, но я слышу это каждый день, хоть знаю что это не про меня (и поэтому не реагировал), но думаю пора с этим заканчивать

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, patusik сказал:

Я имела ввиду юзера, но видимо это шутка для узкого круга людей. 

Багышдыюз. Просто его тут столько вспоминали, хамы мяни герьдю) 

Эсябляшмя дзан дзигяр:tespe:)))))):rroza:английский дярс ня олду?)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, sabami said:

🆘DİQQƏT

️Hal-hazırda Rusiya gəmilərinin və qırıcılarının Xəzər dənizində olduğu xəbərləri dezinformasiyadır. Belə xəbərlərə inanmayın.

https://t.me/operativmm/8881


 

 

Армянская деза , в день государственного флага сбит вертолёт ,провокация чистейшой воды. Бабка гадалка Зина уже спит , потому что к ней и ходить не надо . 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Элька2006 said:

А на фб уже неоднократно повторяют фамилии экипажа,причем ,все 3 армянские. Насколько правда?

Писали здесь уже, что это про вертолет , сбитый в 2014 ом.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, не_местная сказал:

За кадром пока остался вопрос, какой смысл было посылать вертолет без инфракрасной системы ночного видения в сумерках на сопровождение колонны. Судя по имеющимся материалам, там было уже темно  

 

https://t.me/infantmilitario

EB195E7C-A045-4BA4-A675-8200E7680E49.jpeg

Без инфракрасной .... чего? 🤣🤣🤣 Ханум, ну зачем вы это пишете? Кого вертолёт должен был разглядывать в темноте? Не надо аналитики, патриотические посты у вас лучше получаются

  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Мишаня Ашумов сказал:

Колонна там что делает? Наше МО наверно в курсе.

 

Наверное ... :smoking:

 

1 минуту назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Колонна с градами куда ехала?!Мы ещё удивляемся столько техники уничтожили а она не кончается. Там в Гюмри на базе вообще что-то осталось ?)

 

Бурда дейирляр ки, бир гюлля ПЗРК иля ики гуш.

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Элька2006 сказал:

 

Есть.Вагинак и Сосун

Создатель был разочарован Днём когда появился на Свет первый хай, имя которого я и предпологать не имею желания.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Импозантный сказал:

Чуть что косой🤣

сенюн башунда чатлады , да???🤣🤣

Ейби йохдур... Тяки бизимкилер ирели гетсюн) 

Но маму его я вспоминать буду! :biggrin:

Зы. Черт... Как вспомню, что он арада мои посты лайкал... Начинаю судорожно вспоминать... Ня язмышдым ки)) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sam001 сказал:

Без инфракрасной .... чего? 🤣🤣🤣 Ханум, ну зачем вы это пишете? Кого вертолёт должен был разглядывать в темноте? Не надо аналитики, патриотические посты у вас лучше получаются

Это не я написала, а телеграм канал милитарист!

перечитайте еще раз!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, patusik сказал:

Ейби йохдур... Тяки бизимкилер ирели гетсюн) 

Но маму его я вспоминать буду! :biggrin:

Зы. Черт... Как вспомню, что он арада мои посты лайкал... Начинаю судорожно вспоминать... Ня язмышдым ки)) 

Кстати ай Патусик, а может завтра ассоциации на пашика и Ко замутишь???

чохданды фотоассоциация йохду...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, не_местная сказал:

Это не я написала, а телеграм канал милитарист!

перечитайте еще раз!

Не буду перечитывать, а вам перепечатывать не советую. С огромным уважением 🌹🌷💐😂

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, al_dair сказал:

Извинения принимаются. Тот Таир вас не слышит, но я слышу это каждый день, хоть знаю что это не про меня (и поэтому не реагировал), но думаю пора с этим заканчивать

Я попрошу Беркану и Асса вставить этот пост в шапку темы) 

  • Like 1
  • Haha 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Добромыслящий сказал:

помощник пашика уже начал выть,что это агрессия к России и ормении и какие-либо аргументы не приемлемы....

https://lenta.ru/news/2020/11/09/er/

Пусть воет, пусть скулит, пусть ссыт кипятком, пусть хоть пилой себе 21-ый палец отхерачит, Россия не пойдёт на этот рисковый шаг.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Импозантный сказал:

Ты на работе чтоли???

что злая такая??

человек цветочек гёндярдики, не в обиду да:blush:

Нет, я дома. Советы не надо раздавать, тогда и не будет агрессии. 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Импозантный сказал:

Кстати ай Патусик, а может завтра ассоциации на пашика и Ко замутишь???

чохданды фотоассоциация йохду...

Идея мне нра, но оба компа полетели) А с телефона совсем не удобно) 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Саголсун варгозо бизя йеня разведданные верир))

 

обратите внимание на кадрв из репортажа: какого х колонна РСЗО Град делает в неск км от наших границ? База Гюмри в 140км от этого места! Куда/Откуда они ехали??? 

2CDD4557-B4C1-4A96-B4DA-20A370835CEA.jpeg

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vagrant сказал:

 

Наверное ... :smoking:

 

 

Бурда дейирляр ки, бир гюлля ПЗРК иля ики гуш.

Добавлю,Варгонзо в очередной раз в забеге за сенсацией и съёмкой по горячим следам ,эпизодом сливает интересную информацию нам.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...