Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Победа.5


Recommended Posts

10 часов назад, antiBond сказал:

1f1e6-1f1ff.png1f1f7-1f1fa.png МИД РФ: Москва ожидает скорейшей реализации заверений президента Алиева о проведении расследования и наказании виновных в крушении вертолета Ми-24.

 

@MaidenTower

 

извинялись не напрасно

наши тоже открыли дело по статье халатность .....  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вчера показывали  старые  кадры  как армяне в рупор кричат на азербайджанском чтобы Кельбаджарские уходили..бедный мой народ..женщина беженка  плакала рассказывала  с каким трудом они добирались  до Баку.  Теперь говорит вернёмся  с гордо поднятой  головой. 

 

  • Like 3
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, VisitAzerbaijan said:

 

да а сейчас 50/50 - не согласны?

я отвечу выделлено в вашем посту так как если квотировать получиться громадный пост. в общем всё что жирное моё видени, ок?

Как бы Азербайджан сильно поменялся. Потихоньку и наша разведка матереет в сотрудничестве с Турецкой и Моссадом. Не всех мы накажем, не всех нам позволят, но наказание будет. Я же говорю Ильхам показал себя очень хладнакровным мстителем.

 

Я не понял насчет 50/50.

  • Like 5
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, rana87 сказал:

На одной из прошлых тем предложили даже какой именно парфюм отправить- Sikkim

Ону  вэ нэслинин бир парфюм чатмыр, о да

Исдир кафир

6 часов назад, mrtiger сказал:

 и умер гражданин России который приехал в гости к родственнице. 

Это бедное дитя, приехал ни в гости, он уже долгое время жил у тёти. Отчим армянин((

  • Thanks 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, IIIusion said:

Как бы Азербайджан сильно поменялся. Потихоньку и наша разведка матереет в сотрудничестве с Турецкой и Моссадом. Не всех мы накажем, не всех нам позволят, но наказание будет. Я же говорю Ильхам показал себя очень хладнакровным мстителем.

 

Я не понял насчет 50/50.

50 % согласны с тем что им обьясняют а 50% нет.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ab111 сказал:

Конечно! Президент все сделал правильно с 27 сентября по 10 ноября.

Если дальше будет делать все правильно, можно не бояться.

Но посла в РФ скоро заменят.

Давно пора этого старика заменить на дипломата в конце  концов  а не бестекара 

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sirius191 сказал:

 

твари варвары ......

Смотрю на Шушу, вроде там и отели они строили и его резиденцию,есть красивые  рестораны.  Но в то же время много полуубитых домов,неухоженных мест

  • Like 1
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

голос истины  - помните были парочка видео в начале войны, когда чувак радoстным голосом говорит на видео что он в Ханкенди и стоит рядом с памятником армянским даунам?  никто не поможет найти , хочется вопрос ему один задать

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Добромыслящий said:

Из российского т/г

⚠️ Мы ужаснулись, когда увидели это фото. Это город Агдам. Мы посмотрели в Интернете, каким этот город был в советское время, когда находился под контролем Баку. И во что его превратили за 30 лет оккупации.

 

️Это вот такое «бережное отношение» к земле, которая считается своей? Камшотыч, доцент-гопник и прочие, что скажете? Впрочем, ваш ответ мы знаем: «это фотошоп» и «вывсеврете».

 

84AB1650-D5F9-4EF5-8746-510AC1D82244.jpeg

Под контролем Баку йох!!!  Находился там где должен был быть

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Франция намерена участвовать во встрече Минской группы ОБСЕ по Нагорному Карабаху в России

 

давайте я не знаю напишем, обратимся к ПРЕЗИДЕНТУ - чтобы ИСКЛЮЧИть ФРАНЦИЮ из все переговоров, полностью, бесповоротно ипотребовать вернуть деньги за ремонты лувра и церквей????

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 армяне сейчас испытывают ровно то, что испытали тогда наши с вами братья! 

 

Это когда у нас столько дерьма было?  Тогда это когда? 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, GlobalXS сказал:

Вот если его свалят сейчас-нам будет лучше.
Придут ярые русофобы, попытаются денонсировать соглашения. 
А Путин тюпурдююн яламагы ой как не любит.

Когда имперские интересы превалируют ой как можно ошибиться насчёт некоторых.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Voiceless сказал:

6. Самое негативное это то, что подписали документ на  оккупацию 30% Азербайджана РФ. Они завезут достаточно сил и средств, чтобы противостоять нашей армии. Далее по указке РФ Армянин стреляет из НКР по нашим, наши отвечают, и тут Армянин говорит начали сирийкие боевики на стороне Азербайджана. Нарыжкин подтверждает, и силы РФ начинают аттаковать наши позиции. Вот примено так выглядит картина миротворцев РФ. 

 

Доброе Утро! А вы уверены что так и будет? Почему вы не думаете что мы введём туда наш 3-ий корпус где на минуточку служит 50000 солдат, а размещение ракетных войск в Агдаме и Шуше, Турецкий контингент который ожидается в размере 4000 в Карабахе и 15000 в самом Азербайджане. Также идут разговоры о введение миротворцев ООН. Россия в этой войне не добилась самого главного она не смогла обескровить нашу Армию. То есть Мы готовы к адекватным ответам и НАР с сбитым вертолётам иллюстрация ситуации. Писать аналитические выкладки лишь основываясь на те факты которые нам показывают думаю отчасти не верно. 

Edited by A.E.N
  • Like 2
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, A.E.N сказал:

Доброе Утро! А вы уверены что так и будет? Почему вы не думаете что мы введём туда наш 3-ий корпус где на минуточку служит 50000 солдат, а размещение ракетных войск в Агдаме и Шуше, Турецкий контингент который ожидается в размере 4000 в Карабахе и 15000 в самом Азербайджане. Также идут разговоры о введение миротворцев ООН. Россия в этой войне не добилась самого главного она не смогла обескровить нашу Армию. то есть мв готовы к адекватным ответам и НАР с сбитым вертолётам иллюстрация ситуации. Писать аналитические выкладки лишь основываясь на те факты которые нам показывают думаю отчасти не верно. 

Я не нашла инфы численности  тур.контингента. можно ссылку?

Link to comment
Share on other sites

Ахаха))) читаю диванных экспертов. До чего же они поверхностны)))) столько очевидного не заметить. 

Я расчехлить не буду. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, SophieL сказал:

 

Это когда у нас столько дерьма было?  Тогда это когда? 

 

Имелось в виду, что армяне сейчас испытывают всю горечь поражения, они так же как и наши тогда в холод покидают дома. Тогда наши испытали идентичные чувства. Тогда это 90-ые ... сейчас всё иначе. Бумеранг. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gretzky сказал:

 

он сказал "культурная автономия", то же что и наши власти твердили последний месяц

А я вообще не понимаю как можно вести речь о культурной автономии, если эти вандалы  уничтожили всё культурное наследие? Кто - кто, а посол в РФ об этом должен знать и первым противиться, если бы  такое имело место быть.

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Имелось в виду, что армяне сейчас испытывают всю горечь поражения, они так же как и наши тогда в холод покидают дома. Тогда наши испытали идентичные чувства. Тогда это 90-ые ... сейчас всё иначе. Бумеранг. 

И все-таки моё мнение, у них ситуация намного хуже чем у нас. 

На всех фронтах. И это только начало. Вай ме:FRlol:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Безе74 сказал:

Я не нашла инфы численности  тур.контингента. можно ссылку?

На турецких источниках проверьте пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Только что, SophieL сказал:

Ахаха))) читаю диванных экспертов. До чего же они поверхностны)))) столько очевидного не заметить. 

Я расчехлить не буду. 

А вы в каких войсках служите?))))

Единственное что вы расчехлите это поломник))) Бирас сябирли олун. Расслабьтесь ...музыку послушайте турецкую...)))):rroza:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, rom@shka said:

 Он был занят в свое время халча вя дигяр дяйярли ешйалары сатмагла....

Ему дали понять его место. Хикмят в своей речи вчера сказал о неуместном комментарии. Юстю ортюлю намек, бурнун гирмяйян йеря башыны сохма.

Вообще-то в оригинале не "бурнун" )))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, rom@shka сказал:

 Он был занят в свое время халча вя дигяр дяйярли щейляри сатмагла....

Ему дали понять его место. Хикмят в своей речи вчера сказал о неуместном комментарии. Юстю ортюлю намек, бурнун гирмяйян йеря башыны сохма.

Мян фикирлящдим озюмдя, бялкя  Шуша алындандан сонра похмельдян айылмаиб данышыб)

Про его деяния кажется только ленивый не в курсе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ISR Holding, MediClub и A-Qroup выразили готовность лечить раненых военнослужащих Азербайджана

https://haqqin.az/news/193782

07:56

ISR Holding, MediClub и страховая компания A-Qroup выступили с инициативой о бесплатном лечении военнослужащих Азербайджана, получивших серьезные ранения в ходе боевых действий во второй Карабахской войне.

448857_src.jpg

Госпиталь MediClub взял на себя все расходы по транспортировке тяжело раненых солдат из районных госпиталей. Необходимое лечение, включая хирургическое вмешательство, интенсивную терапию, вплоть до проведения длительной искусственной вентиляции легких (ИВЛ), также проводится в клинике MediClub.

Дальнейшая физическая и психологическая реабилитация солдат осуществляется в реабилитационном центре MİTRİ (Milli İdman Tibb və Reabilitasiya Elmi-Praktiki İnstitutu).

В рамках программы лечения также запланировано проведение реконструктивно-восстановительной и пластической хирургии. Для данного этапа лечения привлечен пластический хирург из Москвы профессор Теймур Кулиев, имеющий за плечами большой опыт работы в этой сфере.

В настоящее время уже несколько раненых, состояние которых оценивалось как крайне тяжелое, прошли лечение в госпитале MediClub и направлены на реабилитацию в MİTRİ.

İSR Holding, MediClub и A-Qroup выражают готовность продолжать обеспечение лечения солдат Азербайджанской армии.

Edited by sabami
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Milagros. сказал:

 все вооруженные армянские формирования будут выведены с территории Азербайджана. это первое что будет сделано.

я очень уважаю Вас. Но  Вы человек, который не хочет понять что  кроме сегодня есть еще и завтра. это может быть не наше "завтра", но это будет завтра наших  ближайших потомков.
 

Все ваши страхи о том, почему именно сегодня не сделано то и  это.  почему осталось полтора армянина там и два споловиной тут.
 После того как  будет заново отстроен Карабах,  После того как изменятся в ближайшем будущем режимы и уйдут  лидеры других стран. После того как начнут  разваливаться одни страны (а это случится в ближайшие три-пять лет) и  неожиданно окрепнут, увеличатся другие страны,.

Только после всего этого  можно  писать обвинительные посты о том что все плохо.

 Откуда Вы можете знать судьбу России, Ирана, Турции и судьбу нашего маленького народа в привязке ко всем событиям, которые произойдут в этих странах?
 Наша судьба, судьба народа в будущем будет связана с  переменами в этих конкретно странах. и я не вижу ничего плохого в будущем Азербайджана.

Уважаемый, прочитал все Ваши посты, Вы же взрослый человек, понимаете же что такие договора не составляются за 1-2 дня и уж тем более общественности не оглашаются полностью. Сразу после взятия Шуши миротворцы снялись с мест базирования,еще до подписания договора. Это всё было обговорено заранее. Каждая сторона учитывала в первую очередь свои интересы, а мы к сожалению не столь глобальная держава чтобы до конца на полном серьёзе противостоять России.

Ильхам с первого дня говорил что мирное население может остаться и жить. Естественно без миротворцев это не возможно

Да с турками сейчас неразбериха, одни говорят будут,другие говорят не будут. Устроили блин ромашку. 

Но ребята отдали свои жизни не зря. Во первых вернули большинство своих земель, при этом почистив хорошенько генофонд цыган,результат-вселенский вой в Иреване, получил прямое сообщение с Нахичеванью(длина, ширина не озвучены, но думаю в основном документе, которой остался за кулисами все обговорено), про экономические выгоды от него уже не раз писали, ну и открыто увидел кто друг, а кто так-портянка.

В любом случае ни Вы, ни я, ни кто либо здесь не в состоянии ничего изменить, даже если всем нам что то не нравиться

  • Like 3
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

«Иса булагы» в Шуше в объективе наших воинов-освободителей: видео

32-10.jpg

Одним из символов Шуши, освобожденной 8 ноября из-под армянской оккупации, является «Иса булагы». Наши бойцы, участвующие в освобождении жемчужины Азербайджана, опубликовали кадры с родника.

reklamazapreshena.tut

https://reklamazapreshena.tut/news/124055819

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Давид Тоноян запел по-другому: «Азербайджанская армия – огромная сила со сверхвооружением»

Спартак Гасанов, отдел информации 03:59

«Мы противостояли огромной силе – сверхвооруженной армии Азербайджана. Меня могут спросить, а почему мы не были вооружены, я отвечу, что мы тоже были вооружены, но в количественном и ресурсном плане возможности несравнимы», - заявил в интервью Общественной телекомпании Армении министр обороны Давид Тоноян.

Давид Тоноян посетовал, на тяжкие условия тотальной блокады поставок вооружения и техники, на проблемы тылового и боевого обеспечения вооружением.

По словам Д. Тонояна, у армянской стороны возникла проблема по части воздушного доминирования противника.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, SophieL сказал:

Азербайджан вятяндашына ит дейирсян,эрмяни дейирсян, диванные войска дейирсен. Расчехлить элямирсен,)))Россия  мюгенни вятяндашы посол тяйин эдирсян,таркана гулаг асырсан....

Сян карваны харижде отуруб хардан харайа сюрюрсян ай ханым ?)))):rroza:

Сяня созюм йохдур:faceoff: ))))

Мир тебе и здоровья.

Я в шоке но что то светлое в вас есть и я это уважаю.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Просто кайф читать унижение хаястана )))

 

Эта была ваша «Новая Армения», которую вы себе представляли, без Арцаха, без Мегри, без министерств и без парней с победой в глазах? Сегодня жители Арцаха из Карвачара, Бердзора и других населенных пунктов собирали свои вещи, размещали их в арендованные такси, которые были наняты в долг, брали бензин и сжигали свои дома, чтобы они не достались туркам. Об этом написал на своей странице в Facebook 12 ноября экс-посол Армении в Ватикане Микаэл Минасян.

По словам Минасяна, эти люди в последний раз покидают дома своих предков, потому что премьер-министр Армении Никол Пашинян передал их Азербайджану.

При этом, как отметил экс-посол, в это самое время жители Гадрута скитаются по дверям различных посольств, расположенных в Ереване, и задают сотрудникам этих самых посольств вопросы, которые они не могут задать Пашиняну: «Ты отдаешь Гадрут, а где нам жить?».

Минасян пояснил, что этих людей из Гадрута в Ереване не разместили.

«Соцобеспечение за них не вступилось. Их разместили группами по 10 человек в одной комнате. Они сказали, что питание в госбюджете не предусмотрено.

Между тем, люди пытаются купить инвалидную коляску. Ее нельзя купить в Армении. Отец солдата, которому оторвало ногу, обняв своего сына, пытался вернуть его домой, потому что Министерства здравоохранения у нас практически не существует.

Армению как страну поразили. Она находится в коме. С Николом армянский народ остался сиротой. Работает только адский квартет СНБ-Полиция-Прокуратура-Суд. Их работа – сохранить власть Никола. Они лишь хватают людей и сажают их в тюрьму.

Банды мафии вооружились и лично защищают Никола и его семью. Они защищают потерпевшего поражение, вставшего на колени, выродка, предавшего Родину, который ее довел до уничтожения.

Эта была ваша «Новая Армения», которую вы себе представляли, без Арцаха, без Мегри, без министерств и без парней с победой в глазах?

И после всего этого, вооруженные до зубов, вы хотите сохранить власть?

Выродки, вы все ответите», - подчеркнул Минасян.

 

https://news.am/rus/news/613082.html

  • Like 4
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...