Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Победа - 6


Recommended Posts

19 минут назад, LEZGIN.B.Y. сказал:

 

Это да :biggrin:

Сегодня туплю жёстко однако. 

Грешу на перелёты и недосып. 

3 раза за день вышел из номера оставив ключ-карту внутри :faceoff:

 

 

я тоже хочу полететь и тоже хочу в номер ключ карту забыть 😩я в самолет хочу 

сорри за оффтоп. накипело 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, The Exploited сказал:

я ничего не хочу,  то что на самом деле произошло ни нам, ни нашим детям и внукам в ближайшие лет 50 не скажут, это всё политические игры

 

П.С. я так понял, тут или ванильные сопливые сообщения нужно писать, или выставлять пашиняновские клоунские фото чтобы все были довольны и называли патриотом страны.

Фото не надо, реально кажется он, что он в гости пришёл.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, W0lf сказал:

Трудно представить себе способы изъятия таких сумм, учитывая, что  их задницы, коих вы упомянули,  столько не стоят

могут отдать землями. как например германия отдала Калининград :)

мы не капризные с удовольствием возмем обратно озеро Гейчя ( Севан) 

  • Like 5
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, bongo сказал:

этот миротворец считается за двоих

 

mirotvorec.png

Начальник продовольственного склада тоже прибыл

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sam001 сказал:

Это начпрод. Самый главный человек в армии 🤣

Я одного такого знал. Он не мог ни разу подтянуться на турнике, но зато как он перепрыгивал через коня... никогда и не подумаешь, что с таки гарыном можно разбежаться и перепрыгнуть. Конь спортивный.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Balamka сказал:

могут отдать землями. как например германия отдала Калининград :)

мы не капризные с удовольствием возмем обратно озеро Гейчя ( Севан) 

Идея хорошая. Даже вполне реальная. Но возникает вопрос  - какая из стран примет на поселение этих древних землероек? На землях которые будут приняты нами они ведь не останутся)

  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

может наше поколение этого не увидит, но мне кажется такими темпами в исторической перспективе Армения перестанет существовать как государство. сейчас будет еще одна волна эмиграции. тк они погрязли в кризисе лет на 3-5 как минимум. а из и так всего 2млн. это как Баку только на всю страну. останется 1 млн. 

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, W0lf сказал:

Идея хорошая. Даже вполне реальная. Но возникает вопрос  - какая из стран примет на поселение этих древних землероек? На землях которые будут приняты нами они ведь не останутся)

немцы куда делись из калининграда. и эти туда же. в свой великий древний Ереван, можно и в сочи или краснодар или калифрнию)) у них много древних земель 

Edited by Balamka
  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

https://haqqin.az/news/193854

 

Три великих героя нашей победы НАМ ПИШЕТ ЭКС-МИНИСТР ОБОРОНЫ, ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК САФАР АБИЕВ

Сафар Абиев, экс-министр обороны, генерал-полковник, специально для haqqin.az 00:40

Редакция haqqin.az представляет вниманию читательской аудитории размышления экс-министра обороны Азербайджана, генерал-полковника Сафара Абиева. 

С.Абиев на протяжении 18 лет возглавлял оборонное ведомство Азербайджана. После исторической победы вооруженных сил Азербайджана, в формировании которых С.Абиев сыграл большую роль, генерал-полковник взялся за перо, чтобы выразить свои чувства и мысли.

449004_src.jpg
Сафар Абиев

Хочу подчеркнуть исключительную роль этих принципов среди факторов, возвеличивающих победу наших Вооруженных Сил над армянскими оккупантами.

Прошлой ночью у меня была краткая дискуссия с одним из моих близких друзей. Мой друг, который всегда стоял за справедливость и правду, на этот раз настаивал на заблуждениях. Я задал ему простой и крайне логичный вопрос: «Сможешь ли ты сразиться со всемирно известным боксером Майком Тайсоном?!» Нет, брат, он одним кулаком отправил бы меня на Марс ... Не смогу драться.

- Тогда почему ты максималист? Напряженность в отношениях Азербайджана с Россией не пойдет на пользу нашей стране. Такой шаг очень вреден и опасен для нашей страны, и не стоит сбивать людей с толку такими заблуждениями. Необходимо продемонстрировать ум и мудрость.

В течение 44-дневной войны противник убил более 90 мирных жителей. Среди убитых были дети. Для разоблачения в глобальном масштабе этого государственного преступления армян необходимо еще больше усилить возможности Азербайджана по информационной и идеологической пропаганде. Тем более что есть конкретный факт.

Успешная пропагандистская работа во время войны Верховного главнокомандующего по донесению до внимания международного сообщества правого дела Азербайджана и разгрому агрессивной политики врага сыграла исключительно важную роль в формировании международного общественного мнения.

449005_src.jpg
Азербайджанские воины переломили хребет "непобедимой армии"

Наконец, глубокий анализ, интервью господина президента, превратившие в предмет мировой дискуссии опирающуюся на насилие военно-политическую сущность Армении во всей ее наготе, раскрыли со всеми отвратительными подробностями правду о личности врага, преподав, тем самым, армянам очень серьезный исторический урок.

Мир не знает второго такого народа, жаждущего крови Азербайджана. Широкомасштабная и разоблачающая пропаганда Верховного главнокомандующего на протяжении всей 44-дневной битвы аргументами и фактами доказала, сколь свирепым, опасным сообществом для истории человечества являются эти ультранационалисты. Второй карабахской войной уважаемый Ильхам Алиев поставил в их коварных намерениях не точку, а жирный восклицательный знак.

Таким образом, Карабахская война открыла новые неизгладимые страницы в истории Азербайджана. Определенная Президентом Азербайджана верная стратегическая линия военной политики внесла свой вклад в обеспечение победы. Выдвинутые Азербайджаном условия были безоговорочно и однозначно приняты Арменией.

Правительство Армении в 02:30 ночи 10 ноября согласилось с актом капитуляции и объявило, что сдается перед Азербайджаном. У этой великой победы три великих героя:

449006_src.jpg
Верховный главнокомандующий обеспечил историческую победу

1) народ Азербайджана;

2) Президент Азербайджана, Верховный Главнокомандующий.

3) Азербайджанская армия.

Я счел бы себя виноватым, если бы не упомянул имя одного из великих государственных деятелей, сыгравшего большую роль в нашем успехе в Карабахской войне. Это любимый всеми нами Реджеп Тайип Эрдоган, непобедимый лидер братского турецкого народа, не жалевшего Азербайджану сил в борьбе с врагом. Спасибо Вам, глубокоуважаемый Президент!!!

449007_src.jpg
Как не вспомнить любимого всеми нами Эрдогана!

Армянскому бесстыдству в мире нет равных. Предательство – их характер, в их крови и проистекает из их бесчестия. Даже если они захотят, не смогут измениться.

К тому же армяне - одна из немногих наций в мире, у которой не было ни настоящей национальной истории, ни родины, ни земли, государства, которым можно было бы гордиться, ни культурно-духовного прошлого. Всегда смотрят в руки чужим, чтобы хоть кто-то бросил им кусок.

За последние 200 лет никто так армян не бил. Вряд ли они скоро забудут тот урок, который преподнесли им наш Верховный Главнокомандующий и наша победоносная Армия. «Непобедимым» переломили хребет. Они больше не посмеют держать голову прямо.

Нельзя было им позволить и дальше так жить. Наш Верховный Главнокомандующий развенчал созданные врагом мифы и легенды о себе. Искренне поздравляю с этим уважаемого Ильхама Алиева и желаю ему больших успехов в этой славной борьбе.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, W0lf сказал:

Идея хорошая. Даже вполне реальная. Но возникает вопрос  - какая из стран примет на поселение этих древних землероек? На землях которые будут приняты нами они ведь не останутся)

Макрон есть у них.Оды поет многострадальным.Расселит

  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sagittarius сказал:

Читаю тут вас и радуюсь, что народ в основном не знает про диспут и не читает. 
некоторым неплохо бы наконец уяснить, что Азербайджан маленькое государство, вынужденное лавировать между интересами крупных игроков. А то развели тут, что надо было делать что не надо было. Да по максимуму выжали! Понимаете, по максимуму, что позволили. Семь районов, Шуша... Что вам не нравится? Турки не вошли? Так придут, ещё 5!! лет есть

Это бесполезно объяснять. Я до этого пытался, но вижу что это пустое занятие)

Мне интересно на месте первого они что сделали бы? Хотя вопрос не корректный. С такими рассуждениями они даже теоретически на месте первого оказаться не смогут. 

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Balamka сказал:

могут отдать землями. как например германия отдала Калининград :)

мы не капризные с удовольствием возмем обратно озеро Гейчя ( Севан) 

Отличная идея,путь рожают.Ломать не строить:buba:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Доктор Грант сказал:

Тем лучше для нас.Опять будем мочить,нам не привыкать:buba:

Согласен. Я и не надеялся, что эти уроды долго выдержат. К тому же, часть офицеров сторонники карабахского клана. А они-то и будут воду мутить

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Доктор Грант сказал:

Тем лучше для нас.Опять будем мочить,нам не привыкать:buba:

Нет уж...пусть миротворцы мочат)))) их долг ))) с хрена нам кровь проливать...

сами впряглись они ,пусть работают)))

Вы знаете такое наблюдать будет ещё азартнее.. согласитесь)))

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, W0lf said:

Трудно представить себе способы изъятия таких сумм, учитывая, что  их задницы, коих вы упомянули,  столько не стоят

можно выплачивать годами и необязятельно деньгами. Например электричеством, атомная станция у них на ходу. и т.д. Теже СУ30 пусть передадут все равно пользоватся не умеют.

Важен сам факт подобной компенсации, да и денег будет меньше тратить на воружение, что тоже плюс. Бюджет будет меньше больше будут имигрировать, тоже плюс.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Одуванчикк сказал:

Макрон есть у них.Оды поет многострадальным.Расселит

Вот именно,пусть расселяет,попу рвал для них.

И вообще он всегда не по назначению использует попу:lol:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, RAM2018 said:

Нет уж...пусть миротворцы мочат)))) их долг ))) с хрена нам кровь проливать...

сами впряглись они ,пусть работают)))

Вы знаете такое наблюдать будет ещё азартнее.. согласитесь)))

миротворцы там защищать армян, а не мочить их. А теперь и мы это не можем так как  миротворцы посередине.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sam001 сказал:

Согласен. Я и не надеялся, что эти уроды долго выдержат. К тому же, часть офицеров сторонники карабахского клана. А они-то и будут воду мутить

На 60 минут говорили о каком то сифиляне:secret:Блин говорящая фамилия:lol:

Так этот сифилян говорят если придет к власти,северные будут еще сильней в гневе на хаястан.Надо по еврейски воспользоваться этим сифилитиком сифиляном:secret:

 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Одуванчикк сказал:

Макрон есть у них.Оды поет многострадальным.Расселит

Так мы страдальцам еще и услугу окажем, будут в европы засорять. Интересно их со своими унитазами впустят через границу?:faceoff:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, RAM2018 сказал:

Нет уж...пусть миротворцы мочат)))) их долг ))) с хрена нам кровь проливать...

сами впряглись они ,пусть работают)))

Вы знаете такое наблюдать будет ещё азартнее.. согласитесь)))

 

Только что, bongo сказал:

миротворцы там защищать армян, а не мочить их. А теперь и мы это не можем так как  миротворцы посередине.

Если откажутся от подписанного,я думаю там и миротворцев не останется.

В худшем случае они нам помогать будут мочить,так как позывной  "моль" не прощает предательства :secret:

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Balamka сказал:

может наше поколение этого не увидит, но мне кажется такими темпами в исторической перспективе Армения перестанет существовать как государство. сейчас будет еще одна волна эмиграции. тк они погрязли в кризисе лет на 3-5 как минимум. а из и так всего 2млн. это как Баку только на всю страну. останется 1 млн. 

Мы им 40 тыс подкинули. Правда и какую-то часть утилизировали. Всё равно со всеми вычетами они должны оказаться в плюсе

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, bongo сказал:

можно выплачивать годами и необязятельно деньгами. Например электричеством, атомная станция у них на ходу. и т.д. Теже СУ30 пусть передадут все равно пользоватся не умеют.

Важен сам факт подобной компенсации, да и денег будет меньше тратить на воружение, что тоже плюс. Бюджет будет меньше больше будут имигрировать, тоже плюс.

России они никогда не вернут долги которые раннее накрутили, тут еще и нам.

Реальное решение вопроса - экспроприация недвижимости, в частности земли и тут конечно и энергопроизводство и трудовые - исправительные учреждения - все в целом.   Не знаю, правда, что об этом говорят международные права  

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Доктор Грант сказал:

На 60 минут говорили о каком то сифиляне:secret:Блин говорящая фамилия:lol:

Так этот сифилян говорят если придет к власти,северные будут еще сильней в гневе на хаястан.Надо по еврейски воспользоваться этим сифилитиком сифиляном:secret:

 

Мразь жирайр сефилян, бывший командир шущинского батальона в ПКВ, сейчас глава партии «Сасна црер» Военный преступник и тот ещё ограш

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sam001 сказал:

Мразь жирайр сефилян, бывший командир шущинского батальона в ПКВ, сейчас глава партии «Сасна црер» Военный преступник и тот ещё ограш

Это слово цензурное? Иногда хочется его употребить и не знаю, не получу ли за него бан. Беркана азербайджанский знает лучше меня.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sam001 сказал:

Мразь жирайр сефилян, бывший командир шущинского батальона в ПКВ, сейчас глава партии «Сасна црер» Военный преступник и тот ещё ограш

Ня похду зибилди,нам он сярфует в данный момент:secret:А далее Доктор Проктолог Хароп мяллим займется им:lol:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shtoltc сказал:

Это слово цензурное? Иногда хочется его употребить и не знаю, не получу ли за него бан. Беркана азербайджанский знает лучше меня.

Если адресовано носатым,думаю не забанит:secret:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shtoltc сказал:

Это слово цензурное? Иногда хочется его употребить и не знаю, не получу ли за него бан. Беркана азербайджанский знает лучше меня.

Оно относительно цензурное) более мягко этого ублюдка назвать невозможно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, shah7even сказал:

  

 История глазами армян )) 

Emt-DowXEAE6zYo.thumb.jpg.1f9344871ef659def1ac72ec4723c6f4.jpg

 

Что самое интересное, они в этот и подобный бред искренне верят 🤣

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 7 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 7 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 123 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 15 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...