Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Победа - 6


Recommended Posts

Just now, al_dair said:

Тут есть юзеры с именем Таир и им не нравится ваши приколы

Во первых то что Вы указали

Во вторых, после 10 подряд эклера, вкус приедается. Шутка смешна в первые несколько раз, после 100 раза она не вызывает ничего кроме оскомины

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dar_Veter сказал:

Во первых то что Вы указали

Во вторых, после 10 подряд эклера, вкус приедается. Шутка смешна в первые несколько раз, после 100 раза она не вызывает ничего кроме оскомины

Об этом мы и говорили пару тем назад, шутка перешла в ранг тупости

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Dar_Veter said:

На протяжении всех 6 тем есть форумчане которые высказывают недовольство тем, что мы выделили им резервации для проживания в Нагорном Карабахе. Форумчане игнорируют тот факт что мы можем проживать на тех территориях где могут жить армяне, ни я не раз писал о том, что 90 процентов армян не захочет возвращаться 

В том ролике они говорят о том, что не смогут и не хотят жить с нами в Ханкенди

 

ну и хр... с ними 

вот и хорошо 

на фик они сдались нам на нашей земле 

чтобы вновь через годы истерить и мифы слагать

чяххянямя гёра онлары 

пусть проваливаются в тар-тары 

нашим гачгынам только сами и помогали 

сами натворили - пусть и  сами хлебают своё дерь.........

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, sirius191 said:

 

ну и хр... с ними 

вот и хорошо 

на фик они сдались нам на нашей земле 

чтобы вновь через годы истерить и мифы слагать

чяххянямя гёра онлары 

пусть проваливаются в тар-тары 

нашим гачгынам только сами и помогали 

сами натворили - пусть и  сами хлебают своё дерь.........

Мы много обсуждали этот вопрос в последних темах, нам нужны армяне в Карабахе в резервациях, на ближайшие 5-10 лет. Как ни забавно звучит

Link to comment
Share on other sites

Кстати у меня такое мнение сложилось после изучения их новостей и форумов 

Вне зависимости от наличия или отсутствия миротворцев, они поняли что проиграли и хотят новую войну в будущем. Призывают к подготовке у себя 

Думаю, нам тоже нужно быть готовыми вдвойне, милитаризировать общество 

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Milli 5
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Dar_Veter сказал:

Мы много обсуждали этот вопрос в последних темах, нам нужны армяне в Карабахе в резервациях, на ближайшие 5-10 лет. Как ни забавно звучит

 У нас их завались.

  • Sad 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Dar_Veter said:

Мы много обсуждали этот вопрос в последних темах, нам нужны армяне в Карабахе в резервациях, на ближайшие 5-10 лет. Как ни забавно звучит

 

кому нам ? - мне не нужны :blush:  

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Dar_Veter said:

В России его воспринимают как шута политической элиты. Он не имеет веса и могущества , просто пиар фигура, осколок прошлой эпохи

 

Согласен, его идеи бредовые. Помню как недели 2 назад на "60 минут" он гордо заявлял, что все конфликтные страны должны как черви ползти в Кремль на челобитную к царю, но согласитесь он хоть и шут, но его слова это бредовые идеи Кремля

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Клайд без Бонни said:

 

Дальше мне даже страшно представить, что произойдет с нашей экономикой.

Согласен на все 100 

Примеры - Иран и Россия под санкциями . Местная валюта упала минимум в три раза чем в досанкционный период, многие ведут существование на грани нищеты

Edited by Dar_Veter
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мое мнение что нам нужно и дальше укреплять экономику, развивать транспортный хаб о котором говорил Президент. Великобритания наложило вето на то, чтобы контртеррористическая операция была остановлена, многие считают что это лоббировало BP 

Хороший пример и прецедент, если это так 

Нужно и дальше продолжать усиление армии и оборонной промышленности, брать пример с Израиля в военном смысле 

  • Like 3
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро. Сколько дней уже не стреляют и после  этого не будут  обстреливать  Тертер,Агджабеди,Геранбой,Товуз,прифронтовые села. В Тертере ни одного целого  дома, все эти 27 лет люди жили как на пороховой  бочке..Безумно рада за них, слава богу все это прекратилось. Наконец  люди вернуться в свои дома,отстроят их, не без помощи  государства  конечно.

  • Like 7
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Lovett said:

 

Надо с ними их же приемами бороться.

Думаете планета выдержит вторую Кардашьян?) или мы превратимся в телефонных спамеров?) 

Если серьезно, то надо быть такими, чтобы они смотреть в нашу сторону боялись. А это наращивание экономических, дипломатических и политических возможностей а так же милитаризация

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Dar_Veter сказал:

Кстати у меня такое мнение сложилось после изучения их новостей и форумов 

Вне зависимости от наличия или отсутствия миротворцев, они поняли что проиграли и хотят новую войну в будущем. Призывают к подготовке у себя 

Думаю, нам тоже нужно быть готовыми вдвойне, милитаризировать общество 

Доброе Утро Диспутчане!

 

Полностью с Вами согласен, при том что начать милитаризацию надо именно с районов вокруг Карабаха. Взяв в качестве примера казацкие станицы. Обязательное военно патриотическое воспитание детей, все госслужащие обязаны сдавать нормативы в зависимости от возраста и пола. Ну и конечно же возвеличивание образа Солдата - Освободителя и профессионализация большой части армии. Практика показала что большие батальоны роди не играют. Внедрение культуры и отвественность владения оружием, стрелковые, стайкбольные клубы типа ДОСАФ. Привлечение IT специалистов и также пре подготовка молодёжи к армии. Высокие зарплаты офицерам и солдатам.

  • Like 4
  • Upvote 2
  • Milli 3
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Dar_Veter said:

Естественно и мне тоже)) 

Форумчанин @Клайд без Бонни все описал в своем последнем посте на странице 

 

лобби боятся в лес не ходить :facepalm:

 

у нас немало аргументов - самое элементарное -

признанные всем миром наших границ , 4 резолюции и 

в довесок ко всему - этническая чистка азербайджанцев

30 лет назад со стороны дашнаков .........

сейчас - просто бумеранг - не твори зло ........

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Покидающие Кельбаджар армяне вырубают деревья - ФОТО

14 НОЯБРЬ 2020, 03:00
643 ПРОСМОТРОВ
facebook sharing button
twitter sharing button
whatsapp sharing button
email sharing button
sharethis sharing button
Покидающие Кельбаджар армяне вырубают деревья - ФОТО

Вандализм армянских оккупантов ужасает все больше с каждым днем.

В СМИ уже были кадры о том, как жгут дома и леса, покидающие Кельбаджар армяне.

Согласно новой информации армянских СМИ, армяне также массово вырубают деревья в этом регионе, который будет освобожден от оккупации 15 ноября, и на грузовиках везут  в Армению, пишет Oxu.Az.

 

1605301505_3c28209f-f36a-4d0f-82d4-9cb3b
 

 

Media.az

https://media.az/society/1067799218/pokidayuschie-kelbadzhar-armyane-vyrubayut-derevya-foto/

  • Confused 1
  • Sad 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dar_Veter сказал:

Мое мнение что нам нужно и дальше укреплять экономику, развивать транспортный хаб о котором говорил Президент. Великобритания наложило вето на то, чтобы контртеррористическая операция была остановлена, многие считают что это лоббировало BP 

Хороший пример и прецедент, если это так 

Нужно и дальше продолжать усиление армии и оборонной промышленности, брать пример с Израиля в военном смысле 

Доброе утро, я бы еще предложила, чтобы коррупционеров посадить, а их сворованные деньги пустить в оборот и начать производство оружия, техники, чего угодно, чтобы экспортировать во многие страны. Уровень образования поднять, а также сельское хозяйство укреплять, чтобы даже клочка пустой необработанной земли не осталось. 

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, sabami сказал:

Покидающие Кельбаджар армяне вырубают деревья - ФОТО

14 НОЯБРЬ 2020, 03:00
643 ПРОСМОТРОВ
facebook sharing button
twitter sharing button
whatsapp sharing button
email sharing button
sharethis sharing button
Покидающие Кельбаджар армяне вырубают деревья - ФОТО

Вандализм армянских оккупантов ужасает все больше с каждым днем.

В СМИ уже были кадры о том, как жгут дома и леса, покидающие Кельбаджар армяне.

Согласно новой информации армянских СМИ, армяне также массово вырубают деревья в этом регионе, который будет освобожден от оккупации 15 ноября, и на грузовиках везут  в Армению, пишет Oxu.Az.

 

1605301505_3c28209f-f36a-4d0f-82d4-9cb3b
 

 

Media.az

https://media.az/society/1067799218/pokidayuschie-kelbadzhar-armyane-vyrubayut-derevya-foto/

Наша армия уже там, нельзя ли их задерживать за эти варварские действия. Паразиты. Еле биль дядя баба юрду олуб.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Россия отправила в Карабах 20 самолетов с миротворцами за сутки

EmuNVcvXIAEYWrR.jpg

Россия за сутки отправила в Карабах 20 самолетов с 170 миротворцами, передает РИА Новости со ссылкой на Минобороны России.

В пятницу министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что уже более 1100 российских миротворцев переброшено в Нагорный Карабах, совершено 73 вылета самолетов.

reklamazapreshena.tut

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Sam001 сказал:

Из отбросы ещё долго придётся по лесам отстреливать

На носу зима. Как долго сможет  продержаться  в лесу ополченец? Чем он будет питаться,где жить, чтобы набираться сил? Вертолёты поэтому  и патрулируют чтобы было без сюрпризов. Так что завтра последний день для горе-суперменов)

Link to comment
Share on other sites

Глупые, икогда не умеют слушать.

 

«Пророчество Примакова о Карабахе начинает сбываться»   Об этом сообщает "Рамблер". 

Бывший премьер-министр России Евгений Примаков предупреждал Армению, что Азербайджан «заберет у нее все», если Ереван не отдаст часть Нагорного Карабаха. Об этом рассказал Telegram-канал «Майор и генерал».
По данным канала, во время «больших армянских побед в Карабахе» Примаков посоветовал экс-президенту Армении Левону Тер-Петросяну отказаться от части территорий.

    «Мы договорились с Европой и США. Предлагаем вам вернуть Азербайджану захваченные районы, взамен на это Азербайджан признает собственно «армянскую» часть Карабаха», — процитировал канал Примакова (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены).

«Майор и генерал» утверждает, что армянский президент посоветовался с военным и отказался от российского предложения, так как правительство «не поймет и снесет улица». После этого Примаков сделал Еревану предупреждение.

    «Азербайджан умеет работать и ждать. Ресурсы у них есть. Пройдет 10, 20, 30 лет, они наберут силы и заберут у вас ВСЁ», — заявил он...

 Об этом сообщает "Рамблер".

Далее:

https://news.rambler.ru/community/45231257/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

  • Like 3
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Мишаня Ашумов сказал:

Ещё потерпите до 1 декабря . Надо чтобы все ВС дебилоидов покинули территории. После этого ещё надо будет разминировать. К весне я думаю можно будет, на Новруз точно уже.

Сайын Башбакан Эрдоган хотел свой день рождения отпраздновать в Ходжалы. 26 февраля. 

Это очень трогательно ❤️🇦🇿🙏

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, bongo сказал:

мины после 2-й мировой до сих пор находят. До декабря все разминировать нереально.

Внимательно прочитайте, я написал к Новрузу, а это не 1 Декабря.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, не_местная сказал:

Доброе утро, я бы еще предложила, чтобы коррупционеров посадить, а их сворованные деньги пустить в оборот и начать производство оружия, техники, чего угодно, чтобы экспортировать во многие страны. Уровень образования поднять, а также сельское хозяйство укреплять, чтобы даже клочка пустой необработанной земли не осталось. 

Со всем согласен и ещё могу добавить о запуске нескольких спутников и предоставление площадке для таких компаний как Google, Apple в общем филиалы кремневой долины в Гусарах, Лянкоране, Гябяля, Гянджа, Кялбаджар. Дать им зелёный свет и безналоговый период. Вложиться в робототехнику с уклоном в милитари.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, A.E.N сказал:

Со всем согласен и ещё могу добавить о запуске нескольких спутников и предоставление площадке для таких компаний как Google, Apple в общем филиалы кремневой долины в Гусарах, Лянкоране, Гябяля, Гянджа, Кялбаджар. Дать им зелёный свет и безналоговый период. Вложиться в робототехнику с уклоном в милитари.

Выжимать по максимуму, всё во благо, тогда и уровень жизни поднимется. 

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Liliana-Kim сказал:

 

Вы наверное, доктор исторических наук и военный эксперт в одном лице )).

Чтобы вылавливать змей мне достаточно моих 3 класса образования.  

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, не_местная сказал:

Выжимать по максимуму, всё во благо, тогда и уровень жизни поднимется. 

Да и за IT  и робототехникой будущее, кто сейчас это поймёт и успеет занять место в цепи то в будущеи будет иметь очень хорошие дивиденды.

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ICP сказал:

Напоминание с рос ресурса

Согласно договоренностям, ереван и Баку должны обменяться военнопленными и телами убитых, все транспортные узлы будут разблокированы. Кроме того, Кельбаджарский, Агдамский, Лачинский районы возвращаются Азербайджану до 1 декабря. армения оставляет за собой Лачинский коридор.

https://m.lenta.ru/news/2020/11/13/grad/amp/

 

Кто-то знает,что стало с тем раненым парнем,которого эти мрази погрузили в вертолет? Мне попался ролик,где эти ублюдки в вертолете издевались над ним. Уже слез не осталось, один только гнев и ненависть

  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 108 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 149 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...