Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Победа - 6


Recommended Posts

5 минут назад, Essex сказал:

 

слушай. как хочу так и пишу, ты кто такой вообще? пошёл на beeeeep со своими советами. не успел сюда зайти как какой придурок лезет со своими дебилизмами.

 

что за муть здесь . какой то урод жизни учит.

 

я ушёл. меня здесь нет.

Сам пришел,сам себя послал и еще придурком самопровозгласился.

Силен,ничего не скажешь))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, VisitAzerbaijan said:

Итак, давайте попробуем подвести итоги дня в рубрике «Вопросов больше, чем ответов».

1f539.pngВстреча командующего российским миротворческим контингентом Мурадова с главой сепаратистов Карабаха Араиком Арутюняном. По сути, это первая официальная за всю историю конфликта встреча представителя сепаратистов Карабаха с официальными лицами России.

1f539.pngПосле встречи с Мурадовым Арутюнян заявил, что карабахские армяне могут спокойно передвигаться по трассе Варденис (Армения) - Агдере (Мардакерт). Эта трасса проходит через весь Кельбеджарский район, который армянские военные должны освободить до 15 ноября. Каким образом армяне собираются свободно передвигаться по этой трассе, читайте ниже.

1f539.pngАрмяне выводят войска из Кельбеджарского района. Появились сообщения, что в Кельбеджар въезжают российские миротворцы (https://t.me/karabah_news/3765). В трёхстороннем заявлении нет информации о том, что российские миротворцы будут размещены в Кельбеджарском районе. Тогда что они там собираются делать? Брать под контроль ту самую трассу Варденис-Агдере, чтобы армяне могли спокойно проезжать через Кельбеджарский район? Получается, что помимо Лачинского коридора шириной в 5 км, миротворцам достаётся трасса через Кельбеджар?

1f539.pngТакже многих азербайджанцев  беспокоят фото (https://t.me/karabah_news/3759) и видео российских РСЗО «Град» (https://t.me/kolorit_18/355), которые по сообщениям различных СМИ размещаются в Лачинском коридоре. Вопрос, зачем миротворцам «Грады», которые не предусмотрены трёхсторонним заявлением? 

где юзеры которые считаю  что супер и положительно???

мне интересны еще 2 вопроса. Как наши беженцы будут возвращатся в Шушу, не проехав мимо "миротворцев" никак не получится. И тоже самое Кяльбяджар и Северная часть Лачинского района - одна дорога через Лачын другая через Агдере обе у миротворцев. Есть еще через горы, но она почти что тропа наверно после 30 лет.

Турки вроде тоже приезжают, а где они будут?

  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Essex сказал:

 

слушай. как хочу так и пишу, ты кто такой вообще? пошёл на beeeeep со своими советами. не успел сюда зайти как какой придурок лезет со своими дебилизмами.

 

что за муть здесь . какой то урод жизни учит.

 

я ушёл. меня здесь нет.

Вы не обижайтесь на него,это очень хороший доктор,замечательный человек:buba:

Гялярсян финалгоннан сяня бир клизма элийяр,рахатлашарсан.:lol:

Так что расслабтесь,с кем не бывает:secret:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Траволта-да пашик вя аннадан безиб:lol:

Микаел Минасян: Вот уже 2,5 года в наших головах вой Никола и Анны

17-6.jpg

Вы заметили, что в Армении, несмотря на огромное количество погибших и раненых, нет траура? Об этом написал на своей странице в Facebook бывший посол Армении в Ватикане Микаел Минасян.

Он, в частности, отметил:

«Вы заметили, что в Армении, несмотря на огромное количество погибших и раненых, нет траура, кроме семей погибших?

Вы знаете, что в Армении ежедневно от коронавируса умирают 30 человек. Умирают дома, потому что здравоохранительная система пребывает в коллапсе.

Вы читали трехстороннее заявление и уже знаете, кто проиграл. Вы чувствуете или не чувствуете, что государства просто не существует? Только карательная правоохранительная система. Мы все в трауре, шоке, гневе или отчаянии. Но даже пребывая в таком состоянии, наше сознание все это не воспринимает.

Не воспринимает, потому что вот уже 2,5 года в наших головах вой Никола и Анны. Они все время кричат, орут, ругаются. Когда они отсутствуют хотя бы один день, то потом возвращаются с жутким лайвом, отвратительным фото или омерзительной записью.

Никол и Анна выводят людей из терпения, не дают им хотя бы спокойно оплакать своих погибших. Человек не может оплакать смерть своего ребенка, потому что вынужден делать записи в соцсетях против Никола. Мать, лишившаяся сына, оставив свое горе, кричит на Анну  в Facebook: прекрати свою фотосессию с границы, с уложенными волосами и макияжем.

Никол и Анна должны уйти, чтоб страна успокоилась. Под шум этого дуэта невозможно принять какое-то решение, что-либо обдумать. Они безумные и довели целую страну до безумия. Неадекватные. Не чувствуют общенациональную ненависть. Они продолжают переть как скотина.

Для того, чтобы Никол и Анна замолчали, они должны просто уйти».

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

вы на мой вопрос не ответили...какой из вариантов вы считаете верным?) Президент нас продал России, или он глуп и не видит что происходит перед его носом? Если нет душка ответить, то и ваши посты считаю бессмысленными...

Больше вариантов нет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, B_G_V сказал:

Народ, когда откроют дороги чтоб уже поехать в Шушу и Ханкенди? Мне не терпится если честно, у кого то есть мнения на сей счёт ?

Ещё потерпите до 1 декабря . Надо чтобы все ВС дебилоидов покинули территории. После этого ещё надо будет разминировать. К весне я думаю можно будет, на Новруз точно уже.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Доктор Грант сказал:

Вы не обижайтесь на него,это очень хороший доктор,замечательный человек:buba:

Гялярсян финалгоннан сяня бир клизма элийяр,рахатлашарсан.:lol:

Так что расслабтесь,с кем не бывает:secret:

Уже йухум гялирди - йеня ойандым)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sam001 сказал:

Больше вариантов нет?

У меня нет, т. к всё озвученное ранее говорит именно об этом...либо нашего президента обвели вокруг пальца и он глуп...либо он нас всех обвел вокруг пальца и значит он продался...если знаете третий предложите, а то достали уже все умники с разоблачениями....

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fredd сказал:
 Оно и понятно в принципе. Но раша будет рвать #опу, чтобы остаться в регионе. Чтобы не дай Бог, Азербайджан и Армения не вздумали окончательно отвернуться от раши. Они хотят оставить свой "бармаг" в регионе. Если у армян есть мозги - они должны таки свалить от раши подальше. Что ждет нас неизвестно. Т.к. Европа нас по-любому не примет. Либо из-за раши, либо из-за Турции. Мы обречены на самостоятельное существование. Вот така #уйня, малята.

Россия свой бармаг итак всегда имела в регионе. В 2016 и в июле 2020 мы и без базы по щелчку России остановили военные действия и так вобщем то было бы всегда. Наверное гордое знамя форпоста России придется нести нам. Взамен на Карабах

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я не знаю как вы, но если я захочу поехать в Лачин, в Шушу, в Ханкянди, в Ходжалы, в Ходжавянд и т.д меня ни один этот дырнагарасы миротворец остановить не сможет, пох покушает, я на своей земле и на территории своего государства

  • Like 3
  • Milli 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Мишаня Ашумов said:

Ещё потерпите до 1 декабря . Надо чтобы все ВС дебилоидов покинули территории. После этого ещё надо будет разминировать. К весне я думаю можно будет, на Новруз точно уже.

мины после 2-й мировой до сих пор находят. До декабря все разминировать нереально.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Simmetria сказал:

В Иряване хаос, джамаат дюшюб кючяляря, орут, пищат, визжат, обвиняют то Путина, то Пашу. Этот на фото əməlli başdı əl qatıb özünə.  🤦‍♀️

1605297160212.jpg

Для армян такое поведение является нормальным. Истерика! Таким способом особь привлекает к себе внимание.

  • Like 2
  • Upvote 4
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

У меня нет, т. к всё озвученное ранее говорит именно об этом...либо нашего президента обвели вокруг пальца и он глуп...либо он нас всех обвел вокруг пальца и значит он продался...если знаете третий предложите, а то достали уже все умники с разоблачениями....

Есть ещё варианты. Например, такой: Россия как всегда не выдержала ранее достигнутых договоренностей и сыграла в свою игру. Как вариант подойдёт?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Доктор Грант сказал:

Траволта-да пашик вя аннадан безиб:lol:

Микаел Минасян: Вот уже 2,5 года в наших головах вой Никола и Анны

17-6.jpg

Вы заметили, что в Армении, несмотря на огромное количество погибших и раненых, нет траура? Об этом написал на своей странице в Facebook бывший посол Армении в Ватикане Микаел Минасян.

Он, в частности, отметил:

«Вы заметили, что в Армении, несмотря на огромное количество погибших и раненых, нет траура, кроме семей погибших?

Вы знаете, что в Армении ежедневно от коронавируса умирают 30 человек. Умирают дома, потому что здравоохранительная система пребывает в коллапсе.

Вы читали трехстороннее заявление и уже знаете, кто проиграл. Вы чувствуете или не чувствуете, что государства просто не существует? Только карательная правоохранительная система. Мы все в трауре, шоке, гневе или отчаянии. Но даже пребывая в таком состоянии, наше сознание все это не воспринимает.

Не воспринимает, потому что вот уже 2,5 года в наших головах вой Никола и Анны. Они все время кричат, орут, ругаются. Когда они отсутствуют хотя бы один день, то потом возвращаются с жутким лайвом, отвратительным фото или омерзительной записью.

Никол и Анна выводят людей из терпения, не дают им хотя бы спокойно оплакать своих погибших. Человек не может оплакать смерть своего ребенка, потому что вынужден делать записи в соцсетях против Никола. Мать, лишившаяся сына, оставив свое горе, кричит на Анну  в Facebook: прекрати свою фотосессию с границы, с уложенными волосами и макияжем.

Никол и Анна должны уйти, чтоб страна успокоилась. Под шум этого дуэта невозможно принять какое-то решение, что-либо обдумать. Они безумные и довели целую страну до безумия. Неадекватные. Не чувствуют общенациональную ненависть. Они продолжают переть как скотина.

Для того, чтобы Никол и Анна замолчали, они должны просто уйти».

Ни в коем случае, они должны остаться, онларын аягы бизимчюн чох дюшярли олду)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, bekxa сказал:

Я не знаю как вы, но если я захочу поехать в Лачин, в Шушу, в Ханкянди, в Ходжалы, в Ходжавянд и т.д меня ни один этот дырнагарасы миротворец остановить не сможет, пох покушает, я на своей земле и на территории своего государства

Блажен, кто верует (с)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Люди, человеки, держите себя в руках, придерживайтесь норм культурного общения. На теме мат перемат. Я, конечно, не викторианская леди, подающая в обморок от мата, но читать неприятно.

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, bongo сказал:

мины после 2-й мировой до сих пор находят. До декабря все разминировать нереально.

Черные копатели ВОВ,вот кого нужно пригласить к нам,после нашей зачистки.:biggrin:

Они уж точно все унесут,так как есть финансовый интерес:secret:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Tiana_ сказал:
Böyük qayıdış.
Qarabağın işğalından sonra doğma yurdundan didərgin düşmüş həmvətənlilərimiz Qələbə gününü 30 ildirki səbirsizliklə gözləyirdilər. Onlar evlərinin açarlarını və çıxarışlarını, saatlarını, şəkillərini, doğmalarının məzarından götürdükləri torpaqları 30 ilə yaxındır ki saxlayırdılar. 
Xoş gəlmisən, Qarabağ!
 
125302295_1496859853851445_2508454004979778933_o.jpg?_nc_cat=1&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=cuBBIp1k72oAX8ztnES&_nc_ht=scontent.fist6-2.fna&oh=7480daec052b577a0842e626d8506c80&oe=5FD3D639
125315424_1496859887184775_8570013889605678006_o.jpg?_nc_cat=1&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=SvI24NZKrOkAX9WhSLF&_nc_oc=AQk42FFNzRx06NypCzGn9gs9GYRMeMtZcH7JvMRbPnqf_6Dt4czTuybMclY9BMsPGPM&_nc_ht=scontent.fist6-2.fna&oh=ecfb1b9bb0858f868b4c612911375e05&oe=5FD34147125373145_1496860050518092_8915531846661504847_o.jpg?_nc_cat=1&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=cwon-d1ZSfMAX_M-Vck&_nc_ht=scontent.fist6-2.fna&oh=c04b18f2764af43e1248ea5309e89453&oe=5FD33874125316249_1496860843851346_8849189086616018002_o.jpg?_nc_cat=109&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=p8VFTCc35woAX-2nj5K&_nc_ht=scontent.fist6-1.fna&oh=69f238fbd8419e25cf27bcd3381fe041&oe=5FD3BB89125238855_1496860303851400_5139923575773405025_o.jpg?_nc_cat=102&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=Reki48kC9DMAX950XaX&_nc_ht=scontent.fist6-1.fna&oh=8298bc751169ca6a86a58761f083453f&oe=5FD360CE125286537_1496860750518022_5102030652810486540_o.jpg?_nc_cat=100&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=8hgdRXE0aUcAX8-22Xh&_nc_ht=scontent.fist6-2.fna&oh=c2d505fc23800ebe13169a0b17000430&oe=5FD4D919125242122_1496860973851333_304661186114040578_o.jpg?_nc_cat=108&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=U2_mM5hojGAAX_Apqp7&_nc_ht=scontent.fist6-2.fna&oh=3a54cf12b3592e835697e71fb93bbbab&oe=5FD3E479125456743_1496860863851344_4662361763998322216_o.jpg?_nc_cat=105&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=h-blxvvFABUAX_z9vOz&_nc_ht=scontent.fist6-1.fna&oh=ce8ccab1980dd98e2bebcb7b68ae4e0a&oe=5FD3B3BF125240399_1496860620518035_7405433013100526240_o.jpg?_nc_cat=104&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=6gXFy4NGDCUAX806IO0&_nc_ht=scontent.fist6-2.fna&oh=0dfddac1947839b1780e1ebed4d2d645&oe=5FD60E59125276459_1496860703851360_1477026602002233651_o.jpg?_nc_cat=106&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=trkOEjLneLgAX_vHUEV&_nc_ht=scontent.fist6-1.fna&oh=5c6bd203e7b07c70f3e43f057a7f8a7f&oe=5FD562F1125418563_1496860967184667_4179884608930471074_o.jpg?_nc_cat=111&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=azMCH13HZqsAX92fyy6&_nc_ht=scontent.fist6-2.fna&oh=4a03fdb8c5054b7e831cf71099dfa634&oe=5FD63829

Бедные люди, ждали 30 лет. Да хранит их Всевышний от болезней и невзгод!!! Особенно растрогали Дембельские альбомы у двух женщин!!!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sam001 сказал:

Есть ещё варианты. Например, такой: Россия как всегда не выдержала ранее достигнутых договоренностей и сыграла в свою игру. Как вариант подойдёт?

ну тогда это и есть, что наш президент недальновиден мягко сказано))) разве не так?) вот вы знаете, что с Россией связываться опасно, а он ничем не заручившись взял и доверился) так не бывает понимаете?) везде есть то о чем мы не знаем...и если вы что то знаете, то он в любом случае знает в 100 раз больше вас...смешно предполагать, что вы умнее тех, кто там сидит....

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, bekxa сказал:

Я не знаю как вы, но если я захочу поехать в Лачин, в Шушу, в Ханкянди, в Ходжалы, в Ходжавянд и т.д меня ни один этот дырнагарасы миротворец остановить не сможет, пох покушает, я на своей земле и на территории своего государства

И пусть кто-нибудь из них скажет, что это не территория моего Государства.

  • Like 1
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sam001 сказал:

Есть ещё варианты. Например, такой: Россия как всегда не выдержала ранее достигнутых договоренностей и сыграла в свою игру. Как вариант подойдёт?

вот это как-раз могло и быть, Путин на такое способен.

хотя мы никогда не узнаем, что было на самом деле

может лет через 60 рассекретят документы

Edited by The Exploited
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, bekxa сказал:

Я не знаю как вы, но если я захочу поехать в Лачин, в Шушу, в Ханкянди, в Ходжалы, в Ходжавянд и т.д меня ни один этот дырнагарасы миротворец остановить не сможет, пох покушает, я на своей земле и на территории своего государства

 Я  бы хотел посетить Шушу и Кельбаджар. Смотрел фотки, очень понравились. Может быть и другие районы красивые, надо посмотреть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Доктор Грант said:

Черные копатели ВОВ,вот кого нужно пригласить к нам,после нашей зачистки.:biggrin:

Они уж точно все унесут,так как есть финансовый интерес:secret:

открыть новый вид туризма - чернокопательный и развивать его паралельно с экотуризмом

  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Mama Alishki said:

 

После этого поста вообще что то спрашивать у человека бесполезно

 

Спасибо тому кто мне этот скрин отправил 

 

 

IMG-20201114-WA0000.jpg

А мне после прочтения этого сообщения всё встало на свои места:

 

Некоторые тут сознательно набрасывают дерьма на вентилятор.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

ну тогда это и есть, что наш президент недальновиден мягко сказано))) разве не так?) вот вы знаете, что с Россией связываться опасно, а он ничем не заручившись взял и доверился) так не бывает понимаете?) везде есть то о чем мы не знаем...и если вы что то знаете, то он в любом случае знает в 100 раз больше вас...смешно предполагать, что вы умнее тех, кто там сидит....

По-моему, у вас только белое и чёрное. Или вы провоцируете. У вас есть основания сомневаться в моих умственных способностях? Как минимум, глупее кого-либо себя не считаю. Вы можете думать о себе все, что угодно. Не исе. Добра

Edited by Sam001
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Mama Alishki said:

 

После этого поста вообще что то спрашивать у человека бесполезно

 

Спасибо тому кто мне этот скрин отправил 

 

 

IMG-20201114-WA0000.jpg

что вам непонятно, что мне  хочется смерти армянских 30.000 извергов? или  вас уже другая мысль появилась?

или вы хотите чтобы армяне остались жывыми и стали "мирными" жителями? что вас неустраивает?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 136 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...