Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Навального Посадили На 3,5 Года...


Recommended Posts

8 часов назад, Аквилон сказал:

Где доказательства, что его вообще травили? Что именно предоставили немцы российской стороне? А ничего существенного. Где результаты анализов? А нет их! 
Это главное, но сторонники Навального этого почему то не замечают(или вид делают, что не заметили)

 

Приехали))

 

https://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736(20)32644-1/fulltext

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 2/6/2021 at 11:00 PM, Ulenshpigel said:

просто у этого дебила есть данные на верхушку рф,которые их ушатывают конкретно. и которые он не боится публиковать.

Таких гаврил и используют для публикации данных на высокопоставленных чиновников. Ни один нормальный здравый человек, которому есть чем заняться по жизни, не будет участвовать в подобных акциях. Это во-первых глупо, а во вторых ни на грамм неинтелектуально. Навальный не Ленин, он даже не уровня наших ходгедянских диспутчан, пишущих на политтемы.

Там нет сехбята боится не боится. Ему позволено это делать вот и все. Он просто делает свою работу. Если сказали иди сядь в тюрьму - он пошел сел в тюрьму. Он выполняет взятые на себя обязательства, не более того. Он как бомжара что взял на себя убийство за бутылку водку. Он внутри программы из которой нет выхода.

А вера в супергероев - это часть голливудского мышления, бич современности. Кто-то живет в такой парадигме, кто-то нет.

Edited by PIO-DEDE
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, PIO-DEDE сказал:

Таких гаврил и используют для публикации данных на высокопоставленных чиновников. Ни один нормальный здравый человек, которому есть чем заняться по жизни, не будет участвовать в подобных акциях. Это во-первых глупо, а во вторых ни на грамм неинтелектуально. Навальный не Ленин, он даже не уровня наших ходгедянских диспутчан, пишущих на политтемы.

Там нет сехбята боится не боится. Ему позволено это делать вот и все. Он просто делает свою работу. Если сказали иди сядь в тюрьму - он пошел сел в тюрьму. Он выполняет взятые на себя обязательства, не более того. Он как бомжара что взял на себя убийство за бутылку водку. Он внутри программы из которой нет выхода.

А вера в супергероев - это часть голливудского мышления, бич современности. Кто-то живет в такой парадигме, кто-то нет.

т.е. вы воспринимаете нормально вороватость верхушки власти? 

это ведь важно,а не то,кем является Навальный---гаврилой или супергероем. Он делает нужное дело,нужное в первую очередь самим гражданам рф. изобличает ворюг во власти. 

хоть 1 % доказательств был бы у кремля о сотрудничестве блогера со спец.службами---давно закатали бы на пожизненное.

 

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Ulenshpigel said:

хоть 1 % доказательств был бы у кремля о сотрудничестве блогера со спец.службами---давно закатали бы на пожизненное.

 

Какое пожизненное, отравили бы как Литвиненко :bawling:

Link to comment
Share on other sites

Собираетесь что-то купить на рубли? Повремените до конца февраля)

 

Соратники Навального обсудили с представителями ЕС и США санкции против окружения Путина. В МИД РФ заявили об «агрессивном наступлении» на страну

https://meduza.io/news/2021/02/08/soratniki-navalnogo-obsudili-s-predstavitelyami-es-i-ssha-sanktsii-protiv-rossii-v-mid-rf-zayavili-ob-agressivnom-nastuplenii-na-stranu

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, ForJustice сказал:

 

Какое пожизненное, отравили бы как Литвиненко :bawling:

так пытались. 

или застрелили бы как Немцова. 

в тюрьме с ним может внезапно случится сердечный приступ или может повесится.

у кремля сценариев много.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Ulenshpigel said:

так пытались. 

или застрелили бы как Немцова. 

в тюрьме с ним может внезапно случится сердечный приступ или может повесится.

у кремля сценариев много.

 

Сейчас не рискнут. Русские терпилы, но не настолько же.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, ForJustice сказал:

 

Сейчас не рискнут. Русские терпилы, но не настолько же.

делов не в русских уже.а в реакции запада. навального давно  закатали бы в асфальт.

Edited by Ulenshpigel
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, martinika сказал:

А что там за раскол в стане оппозиции ? По поводу чего Явлинский наехал на Навального ? 

явлинский--сбитый летчик,кто его слушает.

и такой же оппозиционер,как и зюганов с жириновским.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Ulenshpigel сказал:

явлинский--сбитый летчик,кто его слушает.

и такой же оппозиционер,как и зюганов с жириновским.

Ааа. Значит Явлинский теперь тоже человек Путина . Ясно . А с чего это вдруг ?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, martinika сказал:

Ааа. Значит Явлинский теперь тоже человек Путина . Ясно . А с чего это вдруг ?

есть такая профессия--карманный оппозиционер. 

время явлинского было при ельцине. сейчас он---неуловимый джо,как политик.

Link to comment
Share on other sites

В РФ сейчас только два человека могут победить на выборах президента: обнуленыш и Навальный. Причем даже жена Навального имеет больше шансов чем кто-либо еще из российских политиков 🤭

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Ulenshpigel said:

есть такая профессия--карманный оппозиционер. 

время явлинского было при ельцине. сейчас он---неуловимый джо,как политик.

 

Мне очень нравился Явлинский в свое время, но он был слишком интеллигентен для такой страны как Россия.

 

Ей больше подходят - Джугашвили, Хрущев, Путин, что бы держать крепостных в узде.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Rosso сказал:

В РФ сейчас только два человека могут победить на выборах президента: обнуленыш и Навальный. Причем даже жена Навального имеет больше шансов чем кто-либо еще из российских политиков 🤭

Могу повторить еще 100 раз. Если в России нет умных  людей, которые могут стать у руля власти, то лучше ей пока не поздно продаться кому то. Какая разница кто ее погубит- Путин или Навальный ? 

Link to comment
Share on other sites

Just now, martinika said:

Могу повторить еще 100 раз. Если в России нет умных  людей, которые могут стать у руля власти, то лучше ей пока не поздно продаться кому то. Какая разница кто ее погубит- Путин или Навальный ? 

 

То есть вывоз капиталов в оффшоры, эмиграция детей (семей) политиков в страны Запада (не в Китай, заметьте!) - это еще не "продаться"? 🙃

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Rosso сказал:

 

Мне очень нравился Явлинский в свое время, но он был слишком интеллигентен для такой страны как Россия.

 

Ей больше подходят - Джугашвили, Хрущев, Путин, что бы держать крепостных в узде.

Вот с этим согласна полностью. Нужна жесткая рука . Не Сталин, конечно . А тот, кто будет справедлив, но жесток . 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Rosso сказал:

 

То есть вывоз капиталов в оффшоры, эмиграция детей (семей) политиков в страны Запада (не в Китай, заметьте!) - это еще не "продаться"? 🙃

Так я говорю, что ни один , ни другой не подходят . К чему тянуть время ? 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, martinika said:

Так я говорю, что ни один , ни другой не подходят . К чему тянуть время ? 

 

Это вопрос к Элле Памфиловой ученице кудесника Чурова :)

 

Путин понимает, что как только он потеряет власть, то сразу сядет. Пожизненно. И не рядом с бывшей женой в Биаритце, а в местах не столь отдаленных. Как минимум за "рязанский сахар".

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rosso сказал:

 

Мне очень нравился Явлинский в свое время, но он был слишком интеллигентен для такой страны как Россия.

 

Ей больше подходят - Джугашвили, Хрущев, Путин, что бы держать крепостных в узде.

он слишком уж бесхребетный был,в хорошем смысле слова.)

для какого-нидь европейского гос-ва может бы и сошел,но не для рф.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Rosso сказал:

 

Это вопрос к Элле Памфиловой ученице кудесника Чурова :)

 

Путин понимает, что как только он потеряет власть, то сразу сядет. Пожизненно. И не рядом с бывшей женой в Биаритце, а в местах не столь отдаленных. Как минимум за "рязанский сахар".

Да никуда он не сядет . Это однозначно . По одной простой причине, что слишком много знает . Будет тихо стареть где нибудь за границей . 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Ulenshpigel сказал:

он слишком уж бесхребетный был,в хорошем смысле слова.)

для какого-нидь европейского гос-ва может бы и сошел,но не для рф.

О чем и речь . Не нужна России демократия . Не сейчас. Менталитет у народа еще не европейский . Меня недавно на одной из тем поразил один юзер . Когда всерьез сказал, что не нравится ему европейская бюрократия, лучше  дать взятку, чем делать всё по закону . Думаете в России не так ? И какая здесь демократия поможет ?  

Link to comment
Share on other sites

Нужна сильная , но справедливая и честная личность. Которая сможет скрутить в бараний рог всех чиновников . Первый месяц расстрелять прилюдно 300, во второй 200, в третий их останется 50. Росии нужен жесткий хозяин.

Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2021 в 22:41, Granat сказал:

W1siZiIsIjIwMjEvMDIvMDIvMjEvMzYvMjcvYWIz

Симоновский суд Москвы заменил Алексею Навальному  условный срок на реальный. Об этом во вторник, 2 февраля, сообщает корреспондент «Ленты.ру» из здания Мосгорсуда, где проводится выездное заседание.

Решение принято по ходатайству Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России, которая выявила нарушение осужденным правил условного наказания. Таким образом, Навальный проведет в колонии общего режима 3,5 года.

Ранее прокурор на прениях в Мосгорсуде попросил заключить Навального под стражу и отправить в колонию общего режима. Гособвинитель также назвал Навального единственным россиянином, дважды получившим условный срок.

https://haqqin.az/news/200533

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, martinika said:

Нужна сильная , но справедливая и честная личность. Которая сможет скрутить в бараний рог всех чиновников . Первый месяц расстрелять прилюдно 300, во второй 200, в третий их останется 50. Росии нужен жесткий хозяин.

))) это не поможет. Сталин был , что то смог изменить ? )) Сколько людей погубил. Что менталитет русских изменился, нет конечно. Народ достоин своего правителя.  России нужен только царь , по другому они не понимают. А кто понимает тот в основном хорошо живет или убегает заграницу. Это система понимаете. Ее построили очень давно. Из за этой системы мы тоже очень пострадали. У нас тоже такая же система. В грузии например смогли изменить и искоренить систему. Хотяби почистить низы.  А как он смог , как думаете )) у него были люди, знакомые которых он посадил у власти. Его друзья. )) отнял бизнесы людей, дал друзьям. Народу стало легче жить.  Но не всем. И почему его выгнали из страны ? как народ пошел против него. мы много не знаем. Мы только тут сидим и со своей колоколни говорим. Взять даже эту войну, она была проведена в согласии с Россией. Так как армения взяла курс куда ? )))  там тоже начались чистки пашкой, вот ему так дали по балде, что теперь еще оклиматся не может. Взять грузию, ей тоже дали побашке , осетию как они захватили. ))  пока россия будет править как бандит, вокруг будет такая система. они дадут улучшить состоянии государства, так как она пропитана корупцией. по другому они не умеют править. )) это система а ее нужно кормить.  вы думаете если чиновник будет получать 1 тыс манат , он будет хорошо работать )). да им 10 тыс дай, они всеравно будут в лес смотреть. Это образ мышления такой. Чтоб его искоренить нужно всю систему зачистить, всех снять. Подругому не поличится. Они иначе не умеют управлять. Взять Фургалу, он впроде начал правильно управлять и сразу его посадили. А почему ? потому что его репутация повышалась а путина шла в обрыв. Навального взять )). Елцин тоже так начинал )) . об этом уже люди забыли. ) тоже ходил и о коруппции говорил.

Тихановская тоже пример. Че то они начали везде как грибы появлятся. Скоро будет наш черед. ) 

Беларусси еще хорошо живут, у них много льгот как семейным , да вообще многим.  А у нас никаких льгот )). Даже пенсионеры платят за проезд, дети тоже )). Вроде говорили для школьников сделают, тоже замяли. Есть коррупционная система это детяще ссср.  Нужно менять мышление людей , а если людям и так хорошо , то сложно будет что то изменить. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вован вор.. да это уже как 10 лет все знают. И про его дворец в гяленжике. )) но президент как отрицал так и отрицает.. )) не мое говорит... ))))))  а ведь правду говорит , юридически не его )))))). 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Батька мужик, все в семью закладывает , не как другие правители все забугор вывозят. ЗАпаду выгодны такие правители, так как при такой коруппции они получают за дары ресурсы страны. ))) 

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Ulenshpigel said:

т.е. вы воспринимаете нормально вороватость верхушки власти? 

это ведь важно,а не то,кем является Навальный---гаврилой или супергероем. Он делает нужное дело,нужное в первую очередь самим гражданам рф. изобличает ворюг во власти. 

хоть 1 % доказательств был бы у кремля о сотрудничестве блогера со спец.службами---давно закатали бы на пожизненное.

 

то есть если я скептически отношусь к навальному, то я одобряю воровство? :) всмысле все только черное или белое? :)

российская власть - воровская, но и вся российская оппозиция такая же воровская. потому что других свободных денег кроме воровских - нет. проект "навальный" финансируется из сворованных же российских денег, аналогично и в украине, и в казахстане и в остальных республиках. сворованных теми, кого последние 15-20 отодвинули от кормушки. меня например улыбает "црушный-госдеповский" след, который пытаются найти прокремлевские товарищи. это бред. навальный не работает ни на какие спецслужбы. зачем цру тратить на кого-то бабки, если каждый беглый жулик из совка на мушке у правоохранительных органов западных стран и этот жулик готов потратить любые деньги, лишь бы пожить еще спокойно. никто никому ничего не подсказывает, сами понимают, а кто не понимает - на том свете поймет.

я не верю в светлое будущее совковых народов, потому что знаю его нутро. был один дядя по фамилии джугашвили, хотел перевоспитать и утопил в крови, но как только склеил ласты - народ опять взялся за свое. воровство, разгильдяйство, вранье, подлог, превышение подномочий, кумовство.

 

недавно мне один знакомый заливал в уши насчет навального, что жить надо неполжи. потом между прочим взял в долг 300 манат и исчез.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, PIO-DEDE сказал:

то есть если я скептически отношусь к навальному, то я одобряю воровство? :) всмысле все только черное или белое? :)

российская власть - воровская, но и вся российская оппозиция такая же воровская. потому что других свободных денег кроме воровских - нет. проект "навальный" финансируется из сворованных же российских денег, аналогично и в украине, и в казахстане и в остальных республиках. сворованных теми, кого последние 15-20 отодвинули от кормушки. меня например улыбает "црушный-госдеповский" след, который пытаются найти прокремлевские товарищи. это бред. навальный не работает ни на какие спецслужбы. зачем цру тратить на кого-то бабки, если каждый беглый жулик из совка на мушке у правоохранительных органов западных стран и этот жулик готов потратить любые деньги, лишь бы пожить еще спокойно. никто никому ничего не подсказывает, сами понимают, а кто не понимает - на том свете поймет.

я не верю в светлое будущее совковых народов, потому что знаю его нутро. был один дядя по фамилии джугашвили, хотел перевоспитать и утопил в крови, но как только склеил ласты - народ опять взялся за свое. воровство, разгильдяйство, вранье, подлог, превышение подномочий, кумовство.

 

недавно мне один знакомый заливал в уши насчет навального, что жить надо неполжи. потом между прочим взял в долг 300 манат и исчез.

насчет знакомого,сторонника Навального ,кинувшего 300 манат ---  это сильно.))) неоспоримая причинно-следственная связь.)))

дядя джугашвили не хотел перевоспитывать, он хотел удерживать захваченную власть,любой ценой.

воровство,приписки,взятки были и при нем.если не в курсе.

народы прибалтики прекрасно живут,как только кремль убрал оттуда свои липкие лапы.

возвращаясь опять к Навальному---да,он чей-то проект. но лично мне нравится такой изобличающий проект. его важность в том,что теперь абсолютно все в курсе дел . а не только запад и шепчущаяся на кухнях вшивая интеллигенция.

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ulenshpigel сказал:

насчет знакомого,сторонника Навального ,кинувшего 300 манат ---  это сильно.))) неоспоримая причинно-следственная связь.)))

дядя джугашвили не хотел перевоспитывать, он хотел удерживать захваченную власть,любой ценой.

воровство,приписки,взятки были и при нем.если не в курсе.

народы прибалтики прекрасно живут,как только кремль убрал оттуда свои липкие лапы.

возвращаясь опять к Навальному---да,он чей-то проект. но лично мне нравится такой изобличающий проект. его важность в том,что теперь абсолютно все в курсе дел . а не только запад и шепчущаяся на кухнях вшивая интеллигенция.

У каждого свое мнение и виды на события. Но хочу добавить некоторую интригу.. джозеф джугашвили был отпетым каторжником и вором в законе. Грабил вместе с армянами российские банки и финансировал Ленина и его шайку. Поэтому его строй был похож на казарменный социализм шаг влево- расстрел.

Второе что хочу отметить все беды России так или иначе были связаны с Германией. 1. Ленин был немецким шпионом, 2. Помните Юноша немец Руст посадил свой самолет на Красную Площадь, и теперь этот 3. Борец с коррупцией связан с Германией. Видимо есть какая та фатальная связь с Германией?

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, HERBERT сказал:

.

Второе что хочу отметить все беды России так или иначе были связаны с Германией. 1. Ленин был немецким шпионом, 2. Помните Юноша немец Руст посадил свой самолет на Красную Площадь, и теперь этот 3. Борец с коррупцией связан с Германией. Видимо есть какая та фатальная связь с Германией?

 

это притянуто за уши.один ляпнул когда то

 

„Все что ни случалось с нами плохого, все это происходило из-за германцев!“ —  Иван Грозный

 

0c9439819_3633845.jpg

Edited by Узревший
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Узревший сказал:

это притянуто за уши.один ляпнул когда то

 

„Все что ни случалось с нами плохого, все это происходило из-за германцев!“ —  Иван Грозный

 

0c9439819_3633845.jpg

Много чего кто говорил,но факты упрямая вещь. Я только затронул 20 век и ближе.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ulenshpigel said:

насчет знакомого,сторонника Навального ,кинувшего 300 манат ---  это сильно.))) неоспоримая причинно-следственная связь.)))

дядя джугашвили не хотел перевоспитывать, он хотел удерживать захваченную власть,любой ценой.

воровство,приписки,взятки были и при нем.если не в курсе.

народы прибалтики прекрасно живут,как только кремль убрал оттуда свои липкие лапы.

возвращаясь опять к Навальному---да,он чей-то проект. но лично мне нравится такой изобличающий проект. его важность в том,что теперь абсолютно все в курсе дел . а не только запад и шепчущаяся на кухнях вшивая интеллигенция.

- про навального и 300 манат пример вы не поняли и не поймете. а если обьясню - обидетесь.

- тот рывок что сделали при нем, никто не смог и не сможет повторить, по обьективным причинам, никто не смог и сможет заставить работать много и хорошо за недорого. остальное басни крылова.

- про прибалтику мне не надо рассказывать, я там полжизни провожу. тоже самое что Азербайджан только цветочки сажать любят и траву косят сами, а не оглядываясь где проезжает президентский кортеж.

- в курсе каких дел? у кого сколько денег, домов и машин? такая информация привлекает неудачников и завистников, которые ничего не имеют, и желают чтобы ни у кого не было, успокаивая самого себя якобы благими помыслами. все кто целыми днями сидит и перемывает кости чиновникам, у кого сколько денег - пожизненные тунеядцы и неудачники. ну не разу исключений не видел. тоже самое и в баку - кто смотрит мехманов? неудачники. обсирают чиновников, но всеми силами лезут в задницу чиновникам родственникам и знакомым.

  • Thanks 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, martinika сказал:

Да никуда он не сядет . Это однозначно . По одной простой причине, что слишком много знает . Будет тихо стареть где нибудь за границей . 

 

Когда слишком много знают, то обычно тихо гниют, а не стареют.

Edited by COVID
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, PIO-DEDE сказал:

- про навального и 300 манат пример вы не поняли и не поймете. а если обьясню - обидетесь.

- тот рывок что сделали при нем, никто не смог и не сможет повторить, по обьективным причинам, никто не смог и сможет заставить работать много и хорошо за недорого. остальное басни крылова.

- про прибалтику мне не надо рассказывать, я там полжизни провожу. тоже самое что Азербайджан только цветочки сажать любят и траву косят сами, а не оглядываясь где проезжает президентский кортеж.

- в курсе каких дел? у кого сколько денег, домов и машин? такая информация привлекает неудачников и завистников, которые ничего не имеют, и желают чтобы ни у кого не было, успокаивая самого себя якобы благими помыслами. все кто целыми днями сидит и перемывает кости чиновникам, у кого сколько денег - пожизненные тунеядцы и неудачники. ну не разу исключений не видел. тоже самое и в баку - кто смотрит мехманов? неудачники. обсирают чиновников, но всеми силами лезут в задницу чиновникам родственникам и знакомым.

сколько агресии.)))) гасите эмоции и выражайте мысль не так сумбурно. обещаю не обидеться.если попытаетесь объяснить--возможно сами себя обидите.

тот рывок,сделанный при нем---сделан на крови.и ценой жизней своих граждан. которые он никогда не считал.

насчет цветочков и мехманов---кто кому завидует? эстонцы?  или тут неуданики хотят в чиновники,чтобы так же воровать ? среди моих знакомых таких нет. говорите за себя,а не за всех.

сколько домов,денег и машин у частного лица--абсолютно никого из номальных людей не интересует. сколько добра у гос.чиновника с зарплатой 2-3 тысячи---должно в первую очередь интересовать само гос-во. и если это добро в тысячи раз превышает доход за все время работы----это тревожный сигнал. в любом НОРМАЛЬНОМ правовом гос-ве. а зависть тут не при чем.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, HERBERT сказал:

У каждого свое мнение и виды на события. Но хочу добавить некоторую интригу.. джозеф джугашвили был отпетым каторжником и вором в законе. Грабил вместе с армянами российские банки и финансировал Ленина и его шайку. Поэтому его строй был похож на казарменный социализм шаг влево- расстрел.

Второе что хочу отметить все беды России так или иначе были связаны с Германией. 1. Ленин был немецким шпионом, 2. Помните Юноша немец Руст посадил свой самолет на Красную Площадь, и теперь этот 3. Борец с коррупцией связан с Германией. Видимо есть какая та фатальная связь с Германией?

 

нет интриги-то.))

если бы вместо сталина пришел троцкий к власти---крови было бы не меньше.. 

помимо Германии есть еще Британия,которая гадит более профессиональнее .

а все беды в рф списывать на запад---наивно. внутри страны хватает паразитов.

Edited by Ulenshpigel
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, HERBERT said:

Второе что хочу отметить все беды России так или иначе были связаны с Германией. 1. Ленин был немецким шпионом, 2. Помните Юноша немец Руст посадил свой самолет на Красную Площадь, и теперь этот 3. Борец с коррупцией связан с Германией. Видимо есть какая та фатальная связь с Германией?

 

Я вам больше скажу, половина русских царей (цариц) были немцами (немками) 🤭

Edited by Rosso
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 47 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 102 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...