Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как Ломаются Женщины Или Рисовки В Соц Сетях...


Recommended Posts

В 16.02.2021 в 22:52, Настоящий мужчина сказал:

А че сусолить нужно, комплименты вешать? Нужно ближе к делу. Либо телефон брать либо звать на встречу. А если она из тех, кто неделями моросит, то это аленеводчица, которая собирает алений хоровод у себя в личке неделями, а потом только определяется. Такая непригодна для отношений, разве что на разовые годится, кайфануть с ней и забыть. Я хз как себя не уважать нужно, чтобы с такими связываться. Либо да либо пошла нафиг. Вот и весь разговор ))) :buba: в Баку полно одиноких женщин, нечего зацикливаться на одной :buba:

Это опасно давать свой телефон непонятно кому, поэтому девушки и осторожничают.

Насчет встречи - встречу с нею еще надо заслужить? А вы докажите, что вы лучше других, может тогда девушка согласится на встречу. А то очень уж потребительски - эта не дала (телефон), возьму у другой, все равно кто даст (телефон) :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Настоящий мужчина сказал:

Поэтому, уважаемый @VəтənDaş нужно брать количеством. Так повелось, что достойных женщин мало, поэтому пообщавшись с 10 можно ничего не найти, счет должен быть хотя бы от 50, в идеале от 100. Тогда будет выбор. Но написывать 100 сообщений в ручном режиме это уйма времени, есть специальные скрипты, которые сами лайкают, сами пишут первое сообщения 100 девушкам и ваша задача только нажать кнопку и ждать. Но скрипты платные, увы.

Даже тут (скрипты) хотят на халяву))))

Женщины тоже выбирают и отсеивают. У каждого свои критерии выбора.

А если вам вместо девушки будет скрипт отвечать - как будете действовать?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Здоровье и Красота сказал:

Даже тут (скрипты) хотят на халяву))))

Женщины тоже выбирают и отсеивают. У каждого свои критерии выбора.

А если вам вместо девушки будет скрипт отвечать - как будете действовать?

скрипты тогда вместо нас будут сношаться

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Здоровье и Красота сказал:

Это опасно давать свой телефон непонятно кому, поэтому девушки и осторожничают.

В чем опасность? Что он будет звонить? Вы не знаете, что номер легко блокируется? :)

14 часа назад, Здоровье и Красота сказал:

Насчет встречи - встречу с нею еще надо заслужить? 

С кем с ней? Со среднестатистической девушкой? А что в ней такого, что я должен заслужить? У нее есть квартира, машина, хорошая и перспективная работа? Чем она ценна? Промежностью? Это не ценность. Я вот открывая сайты знакомств вижу только 10-15% женщин, которые достойны меня. Остальные не достойны. Смысл с ними даже общаться? Разве что от нечего делать :buba:

14 часа назад, Здоровье и Красота сказал:

А то очень уж потребительски - эта не дала (телефон), возьму у другой, все равно кто даст (телефон) :biggrin:

Это не потребительски, а здраво и логично. Зачем тратить время и энергию на ту, которая ломается и собирает алений хоровод в личке? Я понимаю, если бы так делала какая-нить внучка королевы Великобритании, можно было бы понять, но когда так делает даже девушка из района, то это лишь вызывает недоумение, переходящее в насмешку над ней :laugh:

 

Не дала телефон, общается сухо - пошла нафиг. Тысячи свободных женщин в Баку и найдется та, которая даст и телефон и не только. Так какой смысл биться головой об стену, если рядышком есть проход? Это логично и правильно. Если бы каждый мужчина так делал, то меньше баб бы набивали себе цену и больше бы подстраивались под правильный рыночек отношений, а так имеем то, что имеем :buba:

14 часа назад, Здоровье и Красота сказал:

А если вам вместо девушки будет скрипт отвечать - как будете действовать?

Морозить их и кидать в игнор :buba:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Здоровье и Красота сказал:

Даже тут (скрипты) хотят на халяву))))

Женщины тоже выбирают и отсеивают. У каждого свои критерии выбора.

А если вам вместо девушки будет скрипт отвечать - как будете действовать?

 

В 18.02.2021 в 13:59, Настоящий мужчина сказал:

Поэтому, уважаемый @VəтənDaş нужно брать количеством. Так повелось, что достойных женщин мало, поэтому пообщавшись с 10 можно ничего не найти, счет должен быть хотя бы от 50, в идеале от 100. Тогда будет выбор. Но написывать 100 сообщений в ручном режиме это уйма времени, есть специальные скрипты, которые сами лайкают, сами пишут первое сообщения 100 девушкам и ваша задача только нажать кнопку и ждать. Но скрипты платные, увы.

 

На следующий день открываем комп и смотрим какую скриптшу выбрал нам скрипт.

Link to comment
Share on other sites

Они носом тянутся туда куда душой не доросли, это касается всех понтовщиков,для меня они все джындыры,те кто свою жизнь выставляет на обозрение особкнно бесят фото когда сидят бургер едят в перчатках

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 2/18/2021 at 11:12 PM, Здоровье и Красота said:

Это опасно давать свой телефон непонятно кому, поэтому девушки и осторожничают.

Насчет встречи - встречу с нею еще надо заслужить? А вы докажите, что вы лучше других, может тогда девушка согласится на встречу. А то очень уж потребительски - эта не дала (телефон), возьму у другой, все равно кто даст (телефон) :biggrin:

Уже давно существует опция блокировки номера на мобильных телефонах. Никто не раздает номера сиационарных телефонов. Прям совковое мышление джирыр. Опасно еее....🤦‍♂️

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, andalusia said:

для меня они все джындыры,те кто свою жизнь выставляет на обозрение особкнно бесят фото когда сидят бургер едят в перчатках

Это и есть тот самый аджгёлюк. Тупые курицы выставляют на всеобщее обозрение то, что будет перевариваться в ихнем желудке и через некоторое время сбросится естественным путем в городскую систему канализации только потому, что другая тупая тюкязбануля выставила подобную стрепню на своей тупой страничке в инстаграмме тем самым не понимая что она отрекламировала то заведение где подается та самая стрепня.... 🤮

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

On 2/16/2021 at 1:14 PM, e-MEAN said:

Вы точно мне это написали? Может напишете тому, кто заступался? 

Меня не надо использовать для своих грязных целей и провокаций в адрес других людей.

Если есть возражения - в личку. 

 

Мы тут дискутируем как бы. Это как бы я поделился своими мыслями.. Вы почему в свой адрес берете?

П.С. Никто вас не может использовать если вы сами на это не дадите согласие... 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, VəтənDaş сказал:

Это и есть тот самый аджгёлюк. Тупые курицы выставляют на всеобщее обозрение то, что будет перевариваться в ихнем желудке и через некоторое время сбросится естественным путем в городскую систему канализации только потому, что другая тупая тюкязбануля выставила подобную стрепню на своей тупой страничке в инстаграмме тем самым не понимая что она отрекламировала то заведение где подается та самая стрепня.... 🤮

Дело не в рекламе,конечно это тоже бесплатная реклама заведения, а в джындыризме. Вообще инстаграмм мне кажется для такого рода людей и создан. Носом тянутся тудаю куда душой не доросли. Джындыры и гёрмямиши,дети чушек и джындыров понаехавших в начале 90ых в город

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, spyser сказал:

Так протяните ему её... За это воздастся, и вернется протянутым языком ))))

Протяни , а твоя рука на что

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.02.2021 в 22:12, Здоровье и Красота сказал:

Насчет встречи - встречу с нею еще надо заслужить? А вы докажите, что вы лучше других, может тогда девушка согласится на встречу.

Вы еще забыли сказать что нужно вкладываться деньгами )))

 

Link to comment
Share on other sites

Комментарий понравился )) :rofl:

 

Инвестирует это когда покупают какой-либо актив с целью сохранить деньги и( или) продать этот актив дороже получив прибыль...Баба это не объект для инвестирования, это бездонная бочка для убытков...когда уже эти инстабабенки это поймут...рука лицо!

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Комментарий понравился )) :rofl:

 

Инвестирует это когда покупают какой-либо актив с целью сохранить деньги и( или) продать этот актив дороже получив прибыль...Баба это не объект для инвестирования, это бездонная бочка для убытков...когда уже эти инстабабенки это поймут...рука лицо!

1613825934.thumb.jpg.f007ba5afe7447b6b32653a418f2ef73.jpg

 

 

Вообще, таксисты задолбали уже, все отменяют заказ как только слышат что карта. какие то имбицилы.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2021 в 11:19, Настоящий мужчина сказал:

В чем опасность? Что он будет звонить? Вы не знаете, что номер легко блокируется? :)

С кем с ней? Со среднестатистической девушкой? А что в ней такого, что я должен заслужить? У нее есть квартира, машина, хорошая и перспективная работа? Чем она ценна? Промежностью? Это не ценность. Я вот открывая сайты знакомств вижу только 10-15% женщин, которые достойны меня. Остальные не достойны. Смысл с ними даже общаться? Разве что от нечего делать :buba:

Это не потребительски, а здраво и логично. Зачем тратить время и энергию на ту, которая ломается и собирает алений хоровод в личке? Я понимаю, если бы так делала какая-нить внучка королевы Великобритании, можно было бы понять, но когда так делает даже девушка из района, то это лишь вызывает недоумение, переходящее в насмешку над ней :laugh:

 

Не дала телефон, общается сухо - пошла нафиг. Тысячи свободных женщин в Баку и найдется та, которая даст и телефон и не только. Так какой смысл биться головой об стену, если рядышком есть проход? Это логично и правильно. Если бы каждый мужчина так делал, то меньше баб бы набивали себе цену и больше бы подстраивались под правильный рыночек отношений, а так имеем то, что имеем :buba:

Морозить их и кидать в игнор :buba:

Номер легко блокируется, но дают номер не для блока, а для беседы, никому из девушек не хочется попасть на назойливого яныха, который днем и ночью звонит, шлет глупые смайлы или фотки своего достоинства. Поэтому даже с номером телефона девушки осторожничают.

 

Ну, если вас достойны 10-15 проц.девушек, почему вы отказываете в праве выбора девушкам? Они тоже считают, что кое-кто не достоин их.

Что касается районских девушек, вы с такими высокими претензиями к девушкам, когда пишите районским, чего ожидаете? Неужели думаете, что она дочь местного барона?

С "общается сухо" не понятно))))  Она должна петь любовные песни незнакомцу?

Ну вот и мужчин неугодных морозят и бросают в игнор. 

 

Т.е., сами мужчины выбирают, покрасивше и полегче по поведению, чтоб не сухо общалась, и чтоб в постель прыгала сразу, потом от таких девушек ждут скромности и верности. Чудеса.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, VəтənDaş сказал:

Уже давно существует опция блокировки номера на мобильных телефонах. Никто не раздает номера сиационарных телефонов. Прям совковое мышление джирыр. Опасно еее....🤦‍♂️

Вы так говорите, потому что не сталкивались со всякими яныхами, которые надоедают звонками.

О стац.телефонах не шло речи.

Да, опасно. Вам не понять, потому что вы мужчина и не знаете с какими гадостями приходится сталкиваться девушкам.

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Здоровье и Красота сказал:

Что касается районских девушек, вы с такими высокими претензиями к девушкам, когда пишите районским, чего ожидаете? Неужели думаете, что она дочь местного барона?

А как я пойму, что девушка не районная? По фоткам особо не определишь, это в реале сразу понятно. А тут как? К тому же районные районным рознь, есть ведь работающие в Баку. У всех стоит Баку и попробуй разберись, у многих одна фотка, где вообще ничего особо не понять. Не дочь Барона, но запросы там имеются порой такие, что будто и правда дочь Барона :buba:

 

Если яных надоедает, у вас ведь есть функция заблокировать. В чем проблема?

7 минут назад, Здоровье и Красота сказал:

Т.е., сами мужчины выбирают, покрасивше и полегче по поведению, чтоб не сухо общалась, и чтоб в постель прыгала сразу, потом от таких девушек ждут скромности и верности. Чудеса.

А для чего по вашему еще девушки нужны? Чтобы спрашивать, в какую библиотеку они ходят что ли? :buba:

8 минут назад, Здоровье и Красота сказал:

С "общается сухо" не понятно))))  Она должна петь любовные песни незнакомцу?

Ну вот и мужчин неугодных морозят и бросают в игнор. 

Она должна уметь хотя бы поддержать беседу. А вообще нормальная, достойная женщина должна уметь ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ мужчину :buba:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Здоровье и Красота said:

Вы так говорите, потому что не сталкивались со всякими яныхами, которые надоедают звонками.

О стац.телефонах не шло речи.

Да, опасно. Вам не понять, потому что вы мужчина и не знаете с какими гадостями приходится сталкиваться девушкам.

 

Не легче просто в блок поставить тех яныхов?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Настоящий мужчина сказал:

Вы еще забыли сказать что нужно вкладываться деньгами )))

 

Да, нужно. Мужчина вкладывается в понравившуюся девушку с удовольствием. Никто под дулом пистолета не опусташает его кошелек)))))))))))))

 

 

А вас зачем привлекают такие? Кто заставляет вас интересоваться бездонными бочками для убытков?

8 часов назад, Настоящий мужчина сказал:

Комментарий понравился )) :rofl:

 

Инвестирует это когда покупают какой-либо актив с целью сохранить деньги и( или) продать этот актив дороже получив прибыль...Баба это не объект для инвестирования, это бездонная бочка для убытков...когда уже эти инстабабенки это поймут...рука лицо!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, VəтənDaş сказал:

Не легче просто в блок поставить тех яныхов?

Но что понять что он яных, надо же общаться? У кого на лбу написано что он яных?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Здоровье и Красота сказал:

А вас зачем привлекают такие? Кто заставляет вас интересоваться бездонными бочками для убытков?

Так их 90% таких. Я уже по моему много раз писал, что ходил в кабаки со многими девушками и вот только малая часть из них в состоянии заплатить за свое нажратое и напитое. Разве это не бездонная бочка? И представьте это только ведь начало пути, а дальше пойдет совместный быт. Квартиру за свои бабки сними, счета оплачивай сам, продукты покупай сам, бензин в свою машину сам заправляй, а она будет просто кататься и просить подвезти ее то в мол, то к бабушке, то к маме, то к подружкам :buba:

6 минут назад, Здоровье и Красота сказал:

Да, нужно. Мужчина вкладывается в понравившуюся девушку с удовольствием. Никто под дулом пистолета не опусташает его кошелек)))))))))))))

Мужчина может вкладываться эмоционально, душевно и то лишь при отдаче, если отдачи нет, то и вкладываться даже так не нужно.

Edited by Настоящий мужчина
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Настоящий мужчина сказал:

А как я пойму, что девушка не районная? По фоткам особо не определишь, это в реале сразу понятно. А тут как? К тому же районные районным рознь, есть ведь работающие в Баку. У всех стоит Баку и попробуй разберись, у многих одна фотка, где вообще ничего особо не понять. Не дочь Барона, но запросы там имеются порой такие, что будто и правда дочь Барона :buba:

 Чтобы понять кто есть кто нужно общение -  с другой стороны, если М хочет девушку, чтобы работала, имела высокий заработок, почему девушкам не захотеть именно такого - который работает и зарабатывает?

 

2 часа назад, Настоящий мужчина сказал:

 

Если яных надоедает, у вас ведь есть функция заблокировать. В чем проблема?

Очень многих приходится блокировать. Поэтому лучшее сразу не дают № телефона.

2 часа назад, Настоящий мужчина сказал:

А для чего по вашему еще девушки нужны? Чтобы спрашивать, в какую библиотеку они ходят что ли? :buba:

Вы еще не поняли, зачем вам нужны девушки?

2 часа назад, Настоящий мужчина сказал:

Она должна уметь хотя бы поддержать беседу. А вообще нормальная, достойная женщина должна уметь ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ мужчину :buba:

 

Я вам так скажу, если М заинтересует девушку, она найдет силы и желание его заинтересовать. А если она не стремится к этому, значит вы ей просто не интересны, как перспектива))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Здоровье и Красота said:

Но что понять что он яных, надо же общаться? У кого на лбу написано что он яных?

Как то я дал номер одной девушке, позже выяснилось что она яных, каждый вечер нажравшись терроризировала меня по телефону. Пришлось заблокиировать....

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Настоящий мужчина сказал:

Так их 90% таких. Я уже по моему много раз писал, что ходил в кабаки со многими девушками и вот только малая часть из них в состоянии заплатить за свое нажратое и напитое. Разве это не бездонная бочка? И представьте это только ведь начало пути, а дальше пойдет совместный быт. Квартиру за свои бабки сними, счета оплачивай сам, продукты покупай сам, бензин в свою машину сам заправляй, а она будет просто кататься и просить подвезти ее то в мол, то к бабушке, то к маме, то к подружкам :buba:

Мужчина должен вкладываться эмоционально, душевно.

Значит, критерии выбора неверные)

Баланс соблюден - 90 проц халяввщиц, и столько же нищебродов, жмотов и яныхов.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Здоровье и Красота сказал:

Вы еще не поняли, зачем вам нужны девушки?

Я то как раз и понял уже давно, что девушки нужны, чтобы наслаждаться ими, совокупляться, а не чтобы интересоваться в какую библиотеку они ходят и как зовут их бабушку :buba: поэтому меня смутил ваш пост.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, VəтənDaş сказал:

Как то я дал номер одной девушке, позже выяснилось что она яных, каждый вечер нажравшись терроризировала меня по телефону. Пришлось заблокиировать....

Значит ваш выбор был неудачен)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Настоящий мужчина сказал:

Я то как раз и понял уже давно, что девушки нужны, чтобы наслаждаться ими, совокупляться, а не чтобы интересоваться в какую библиотеку они ходят и как зовут их бабушку :buba: поэтому меня смутил ваш пост.

А наслаждаться  и совокупляться девушками на каком основании? Разьясните этот момент.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Здоровье и Красота сказал:

Значит, критерии выбора неверные)

Баланс соблюден - 90 проц халяввщиц, и столько же нищебродов, жмотов и яныхов.

Вот смотрите, я буквально приехал в Африку и вижу, что кругом одни черные. А вы мне говорите, что просто не там ищу и есть белые ))) да они есть, но их мало, понимаете? А 90% это нищебродки, жмотки, ненастоящие женщины, халявщицы либо пополамщицы. А достойных-то раз два и обчелся :buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Здоровье и Красота сказал:

А наслаждаться  и совокупляться девушками на каком основании? Разьясните этот момент.

Ну как на каком основании? Девушки ведь тоже хотят близости, разврата :buba: а че с ними еще делать-то?  

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Настоящий мужчина сказал:

Ну как на каком основании? Девушки ведь тоже хотят близости, разврата :buba: а че с ними еще делать-то?  

Любить, жениться, заботиться и растить детишек. Все просто, уже веками)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Настоящий мужчина сказал:

Вот смотрите, я буквально приехал в Африку и вижу, что кругом одни черные. А вы мне говорите, что просто не там ищу и есть белые ))) да они есть, но их мало, понимаете? А 90% это нищебродки, жмотки, ненастоящие женщины, халявщицы либо пополамщицы. А достойных-то раз два и обчелся :buba:

Т.е. вы в Африку приходите с европейским аршином и по европейскому критерию ищете в Африке?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Здоровье и Красота сказал:

Т.е. вы в Африку приходите с европейским аршином и по европейскому критерию ищете в Африке?

Это я вам образно ))) никуда не ехал. Просто представьте себя в Африке, кругом черные, а вам говорят, что есть белые и вы порой их замечаете в своей жизни, но 90% черные. Вот примерно тоже самое и с женщинами. 90% женщин это и есть те самые "черные африканцы", непригодные для отношений женщины, а 10% пригодных. Но вот только вы забываете, что поймать именно те 10% довольно проблематично и сложно. Не находите?)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Здоровье и Красота сказал:

Любить, жениться, заботиться и растить детишек. Все просто, уже веками)

Ну можно любить женщину в постели))) 

Жениться-то зачем?

Заботиться это как? Она что, недееспособная?))) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Настоящий мужчина сказал:

Это я вам образно ))) никуда не ехал. Просто представьте себя в Африке, кругом черные, а вам говорят, что есть белые и вы порой их замечаете в своей жизни, но 90% черные. Вот примерно тоже самое и с женщинами. 90% женщин это и есть те самые "черные африканцы", непригодные для отношений женщины, а 10% пригодных. Но вот только вы забываете, что поймать именно те 10% довольно проблематично и сложно. Не находите?)))

Я поняла что образно. 

Это тоже самое, придти в бордель и искать порядочную))))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Настоящий мужчина сказал:

Ну можно любить женщину в постели))) 

Жениться-то зачем?

Заботиться это как? Она что, недееспособная?))) 

женщину можно и нужно любить и в постели, и вне ее))

Жениться, да. Чтобы другой мачо не увел твою звездочку)

Каждому приятно, когда о нем заботятся. Даже мужчинам)))

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 13 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 133 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...