Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поликлиники выдают фальшивые справки о вакцинации?


Recommended Posts

2 минуты назад, TranceGemini сказал:

Точно не была? Она могла не быть под учетным диабетиком,или же второгруппным ,которые даже не обращают внимания на это. Я пошел к врачу зубы лечить,мне говорит на диабет проверится,но у меня как я понимаю,с этим нет проблем,но возможно есть место и быть в форме на которую я не обращаю внимания,и жена мне капает на мозги,говорит "у тебя диабет".

И вот,если напишут,что умерла от диабета,на можно врача отдать под суд,и по этой причине,истинную болезень скрывают,чтоб не быть наказанным.Точно так же как в случае  моим знакомым,которого бросили в инфекционный,поиздевались,а он был первогрупным диабетиком,и он от голода и переутомления день до этого  подскочил сахар.

От такого диабета, как у вас, просто так не умрёшь))) умирают с отягощенным анамнезом вкупе в короной😔

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Алия ханум сказал:

Меня не спрашивали насчет  диабета или давления. И мужа не спрашивали, хотя у него и то и другое и перенес корону 8 месяцев назад

Как тогда вакцинировали,если сказали,что перенесших не будут вакцинировать? Тяп ляп врачи ,опять?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Алия ханум сказал:

Не верится чего то, наоборот, просят привезти свои лекарства и еще, насильно никого не держат. Да в больницу пробитьм невозможно, они бы и рады выпустить желающих...как это нет смертей по другим причинам, когда корону в акт смерти нехотя пишут, а в основном от сердечной и лёгочной недостаточности😭

Во что не верится?Что значит насильно не держат?Я сам там и был и все на моих глазах было.Хотите чеки от стоянки покажу,каждый день я возил мать и родственников этого человека.

Лекарства могут требовать,если кто то больной,человек ничем не болел,просто заперт был там и три раза тест прошел,три раза чисто.

Из тех смертей ,о которых я слышу,все корона.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Алия ханум сказал:

От такого диабета, как у вас, просто так не умрёшь))) умирают с отягощенным анамнезом вкупе в короной😔

да я не о себе.У меня ее нет.Я о женщине,о которой вы пишите.Узнайте группу,A и B ,группа риска номер 1

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Алия ханум сказал:

Перенесшим через 8 месяцев можно

да можно каждый месяц делать,вакцина же не лекарство.Я про то,что сказали "незачем"

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, TranceGemini сказал:

да я не о себе.У меня ее нет.Я о женщине,о которой вы пишите.Узнайте группу,A и B ,группа риска номер 1

Думаю, насчет группы  крови сильно преувеличено) тем более, вы отрицаете корону. Что ж теперь, она умерла от группы крови , что ли?😂

Edited by Алия ханум
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Алия ханум сказал:

Думаю, насчет группы  крови сильно преувеличено) тем более, вы отрицаете корону. Что ж теперь, она умерла от группы крови , что ли?1f602.png

я уже ранее писал,что корона неизлечимо,это не болезнь,а жилец в организме,это обратная сторона иммунитета,инь янь,иммунитет слабнет корона "наглеет",иммунитет поднимается,корона тухнет.Что поддерживает иммунитет? Кислород,солнечные лучи(ультрафиолет),активный образ жизни,родительская любовь(название точно потому могу сказать),иодированная морская вода,еда хорошая,фрукты,кальций,высокий гемоглобин,отдых своевременный(сон,режим). Тогда капец короне,орви,грипу,туберкулезу,атипичной пневмонии,мигрени. 

Видите,вы сарказничаете,потому что вы врач,я же говорю вам те вещи,которые после года того как турецкие "тайнозаговорщики" говорили,а потом написал хаггин,что американские ученые выяснили,что группа крови влияет,и какая группа более уязвима,и какая более устойчива.Что так называемые "тайнозаговрщики" это люди не просто с аула,а настоящие медики,для которых важно честь,а не 80 манатный ПЦР тест,который до короны пландемии делался в тубдиспансерах бесплатно. 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Алия ханум сказал:

Хаггын и кажется- эти слова опасно рядом ставить😂тут даже креститься не поможет)

Делов том,что это было сказзанно нашим инфекционистом,если память мне не изменяет.Хаггин его слова привел,а не копир с желтой прессы

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, TranceGemini сказал:

Делов том,что это было сказзанно нашим инфекционистом,если память мне не изменяет.Хаггин его слова привел,а не копир с желтой прессы

Инфекционист перепутал, наверно. Пока никому в мире неизвестно, сколько держится иммунитет против короны после того, как заболел.Пока знают про 8 месяцев и с натяжкой, год. После гриппа, например, 5 лет. Просто что касается гриппа, то каждый год разный штамм, поэтому можно и через год заболеть. Орз не в счет

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, TranceGemini сказал:

я уже ранее писал,что корона неизлечимо,это не болезнь,а жилец в организме,это обратная сторона иммунитета,инь янь,иммунитет слабнет корона "наглеет",иммунитет поднимается,корона тухнет.Что поддерживает иммунитет? Кислород,солнечные лучи(ультрафиолет),активный образ жизни,родительская любовь(название точно потому могу сказать),иодированная морская вода,еда хорошая,фрукты,кальций,высокий гемоглобин,отдых своевременный(сон,режим). Тогда капец короне,орви,грипу,туберкулезу,атипичной пневмонии,мигрени. 

Видите,вы сарказничаете,потому что вы врач,я же говорю вам те вещи,которые после года того как турецкие "тайнозаговорщики" говорили,а потом написал хаггин,что американские ученые выяснили,что группа крови влияет,и какая группа более уязвима,и какая более устойчива.Что так называемые "тайнозаговрщики" это люди не просто с аула,а настоящие медики,для которых важно честь,а не 80 манатный ПЦР тест,который до короны пландемии делался в тубдиспансерах бесплатно. 

Я понимаю, что группа крови некоторым образом влияет, но это не приговор. Возможно, какой то процент перевешивает в пользу второй группы. Возможно. Иммунитет, конечно, защищает от многого, согласна. Но запреты были нестрашные, то есть два часа в день по смс полностью хватило бы и на иммунитет и на витамин Д( там вообще достаточно полчаса в день быть на улице и необязательно в солнечный день)Как будто все каждый день бегают два часа в день по улицам😃или гуляют больше. По магазинам, моллам да, гуляют и по три часа😂дальше...что там еще было, сговор компаний, вирус не так опасен, после вакцины болеешь короной, вакцина вредней вируса и т д из области фантастики🌹

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Алия ханум сказал:

Инфекционист перепутал, наверно. Пока никому в мире неизвестно, сколько держится иммунитет против короны после того, как заболел.Пока знают про 8 месяцев и с натяжкой, год. После гриппа, например, 5 лет. Просто что касается гриппа, то каждый год разный штамм, поэтому можно и через год заболеть. Орз не в счет

знаете сколько написал вам,даже про президента Танзании поинтересовался,все слетело,взломали как всегда.Корона патруль,не спит в сети))) Так что остановлю беседу в этом ключе,завтра ведь кто знает,скажут" попал под лошадь")))

А так,когда всех сделают пресмыкающими успокоятся.У пресмыкающих врожденный чип стоит,а людям его нужно встроить. Вот посмотрим вы разберетесь о том,что я сказал или нет,вы же мне сделали замечание про синовак)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Алия ханум сказал:

Я понимаю, что группа крови некоторым образом влияет, но это не приговор. Возможно, какой то процент перевешивает в пользу второй группы. Возможно. Иммунитет, конечно, защищает от многого, согласна. Но запреты были нестрашные, то есть два часа в день по смс полностью хватило бы и на иммунитет и на витамин Д( там вообще достаточно полчаса в день быть на улице и необязательно в солнечный день)Как будто все каждый день бегают два часа в день по улицам1f603.pngили гуляют больше. По магазинам, моллам да, гуляют и по три часа1f602.pngдальше...что там еще было, сговор компаний, вирус не так опасен, после вакцины болеешь короной, вакцина вредней вируса и т д из области фантастики1f339.png

Я с первого дня за локдауны,за чтоб всех непрописанных,всех нелегально прописанных,всех тех,кто родственники и односельчане для своих грязных целей привезли в город,чтоб вывели из города.Вывели и плотность населения уменьшили.Я за локдауны по уму,а не то что произошло с моим знакомым,полнейший ад,когда просишь центрального в МВД разрешения на выезд,чтоб забрать ребенка,который дома один остался,просишь умоляешь,чтоб выпустили для того,чтоб инсулин отвести. О чем вы говорите,два часа,летний период,период укрепления иммунитета,люди или в духоте,или под кондиционером.Где компенсации на покупку продуктов. Человеку говорит" мы проверили у вас машина есть,компенсация не положена",причем тут машина есть,квартира есть,ноги есть,он без денег остается,семья его без денег. Дает деньги тем,кто ренджроверах катается,кто на эти деньги арбуз покупает и разбивает показательно.Не исэ. Мне не молы не нужны,мне прогулки по магазинам не нужны,лично два раза меня подловить хотели,на нарушения СМС разрешения,Я всегда делаю,так как требуют поставленные условия,не люблю самодеятельность,как говорится "ага дейир сюр дэрийе,я и иду". Придется с голоду умереть,но не нарушить,умру с голоду.

В предыдущем коменте,я задал вам вопрос,посмотрим разберетесь,там и решите ,что вредней выработать иммунитет,за счет вируса,или чипироваться вакциной.)))

 

Edited by TranceGemini
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Алия ханум сказал:

А что, все должны заразить друг друга?? На днях умерла супруга знакомого, тоже не верили, и не старая и без болезней каких то, что там, еще 50 не было. Ага, простой грипп...уже ругаться хочется, пойду ка я в ругательную тему , что ли, выругаюсь(((

У товарища жена умерла от онкологии.По вашей логике,все население АР необходимо подвергнуть хим.обработке?!)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TranceGemini сказал:

знаете сколько написал вам,даже про президента Танзании поинтересовался,все слетело,взломали как всегда.Корона патруль,не спит в сети))) Так что остановлю беседу в этом ключе,завтра ведь кто знает,скажут" попал под лошадь")))

А так,когда всех сделают пресмыкающими успокоятся.У пресмыкающих врожденный чип стоит,а людям его нужно встроить. Вот посмотрим вы разберетесь о том,что я сказал или нет,вы же мне сделали замечание про синовак)))

Упаси Боже, оставайтесь при своём мнении, я ж не настаиваю😃чтобы я Вам делала замечание? Никогда в жизни, вы мой товарищ по некоторым темам и я очень уважаю ваше мнение. Просто обменялись взглядами и разошлись🌹удачи. Только берегите себя, я то вот чего уж

там,скоро стану пресмыкающейся, а вы , как я поняла,будете лошадью, не задавите тогда меня)

Edited by Алия ханум
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, sfinks сказал:

У товарища жена умерла от онкологии.По вашей логике,все население АР необходимо подвергнуть хим.обработке?!)))

Какой хим обработке?? Химий всяких хватает в нашем организме, особеннл в городских организмах

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, TranceGemini сказал:

люди или в духоте,или под кондиционером

Так и так в духоте или под кондом. А где они еще бывают летом? За границей на водах? Ну это уже мало кто куда выезжает,доклнали своей девальвацией. Разве что в районы, надеюсь, в этом году пустят. Я тоже

была злая, у меня сорвалась загранпоездка и хотела на крайняк в Нафталан,да не получилось(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TranceGemini сказал:

В предыдущем коменте,я задал вам вопрос,посмотрим разберетесь,там и решите ,что вредней выработать иммунитет,за счет вируса,или чипироваться вакциной.)))

Давайте так- находим из двух

зол меньшее. Дано: в воздухе витает вирус,и вы можете ходить всюду и встречаться со всеми, но заработаете себе болячку эту, которая , как вы говорите, не выведется из организма никогда и всегда будет пакостить. То есть как  и некоторые другие вирусы и бактерии,которые живут с нами душа в душу, и не выводятся никогда. Например, вирус герпеса, который присутствует у 95 процентов людей или трихомона, лечи ее лечи, а она все равно живет в органах и постепенно выводит их из строя, за редким исключением. И вот вам дают вакцину, от которой не заболеете короной, но, которая защитит вас от нее, естественно, и вы тоже продолжаете беречься так же, как и раньше, чтобы увеличить свои шансы. Все мы люди и однажды поднесем грязные руки к лицу, либо не так наденем маску.И потом, ладно вы сами или лучше про меня. В  принципе, мне как то фиолетово умирать не умирать, все равно рано или поздно там будем. Но я могу заразить кого то еще, фактически тогда я превращаюсь в потенциального убийцу((( а мне этого смерть как не хочется(( Значит, если я приму минимизированный риск в виде кратковременной головной боли или там ломоты в теле вследствие введения вакцины( а в большинстве случаев и этого нет), то поднимаю свои шансы до 80 процентов где то и не заболею. Что вы предпочтете? И потом,с другой стороны, дорогой вы мой сокамерник по диспуту,если следовать вашей логике, выходит, что до вируса все люди были с хорошей иммункой, но почему то все равно заболели? Значит, они гуляли дышали и принимали солнечные ванны и родительскую любовь и заботу, но что то пошло не так и случайно начали миллионами заражаться(.. я обычно пишу коротко, оф, устала))))))удачи вам в пандемичный период нащей жизни, не болейте🌹

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Алия ханум сказал:

Упаси Боже, оставайтесь при своём мнении, я ж не настаиваю1f603.pngчтобы я Вам делала замечание? Никогда в жизни, вы мой товарищ по некоторым темам и я очень уважаю ваше мнение. Просто обменялись взглядами и разошлись1f339.pngудачи. Только берегите себя, я то вот чего уж

там,скоро стану пресмыкающейся, а вы , как я поняла,будете лошадью, не задавите тогда меня)

я не спорю с вами,и абсолютно не навязываю свой взгляд кому то.Естественно мы товарищи,и я сам эту тему про короновирус не люблю,так как на таких темах врачи и близкие к ним,придерживаясь своих интересов замалчивают истинную суть вещей,а с виду образованные будучи не в теме,и не разбирающиеся ни в чем прикалываются над теми,кто пересказывает им все официальное. Вот и сейчас,я вам про то что из людей делают присмыкающихся,вы же речь не о том повели.Я не поленюсь объясню вам,что это такое.Люди тупят про чипы и 5G,умничают,издеваются над теми ,кто говорит о чипах,и это безграмотность и вправду удивляет меня,что в 21 веке,вроде бы в век технологий, у нас столько джахилей именно в той сфере в которой вроде они должны быть подточенным.Это же не религия,не ислам,это то в чем мы крутимся сегодня. Так вот.

Чипы.Вакцина и есть чип,Как он работает.Очень просто,иммунная память.У людей ее нет,поэтому нужна вакцина-чип,которая играет роль памяти для записи,и запуска процессирования для иммуноатаки. Так вот,этот пресмыкающийя-рептилоид билл гейтс ,на базе пресмыкающихся дошел до этого,у этих рептилий есть иммунная память.Видите,все научно.Теперь пусть врачи голову морочат о чипах. Задеть вас не хочу,но люди и без этого чипирования ходят с отчипированными мозгами(это означает,что мировзрение в их голове,это то же программа),и давно уже пресмыкаются.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, TranceGemini said:

 

Первое или врачи тупы как специалисты,а оно в Азербайджане возможно на все 90 процентов. На взятках учились,по тапшу.

По уровню здесь пишущих, так и есть. Впрочем, мединститут всегда этим славился. Поэтому неудивительно, что вместо того, чтобы давать профессиональные советы, они на форуме выполняют роль агитаторов вакцинации. Неужели им больше нечем заняться  в эти страшные пандемические времена?! Или работа у них такая? Вместо того, чтобы тратить свое драгоценное время на чтение научных статей в медицинских журналах, во имя спасения человечества от страшного Вируса, пишут тут откровенные глупости. Этим и выдают себя. 

Edited by Navonna
  • Like 1
  • Upvote 5
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Алия ханум сказал:

Так и так в духоте или под кондом. А где они еще бывают летом? За границей на водах? Ну это уже мало кто куда выезжает,доклнали своей девальвацией. Разве что в районы, надеюсь, в этом году пустят. Я тоже

была злая, у меня сорвалась загранпоездка и хотела на крайняк в Нафталан,да не получилось(

мои болеют из за недостатка движения.Онлайн,уроков слишком слишком много.Я иногда стараюсь маме объяснить,чтоб она отстала от ребенка,пусть лучше другим делом займется.Хоть сейчас и немного смягчилось все,но опять онлайн не дает двигаться ребенку.Прошлым летом проболели,участковый жужал мозги,"может у вас корона может у вас корона",хотя лекарство от короны,у нас всегда в запасе(название не спрашивайте не скажу,в прошлом году родственника им подняли).никуда не вышли,планы по туру по Азербайджану сорвались.Работа и прогрессирование в работе сорвалось.Руки до того опустились,что стабиллизироваться до сих пор не могу.Честно говоря я не злюсь,Аллаху видней,в недобром может быть доброе,которое не видим.Я уверен,что со следующего года пойдет подъем,поэтому нужно готовится к следующему году.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Алия ханум сказал:

Давайте так- находим из двух

зол меньшее. Дано: в воздухе витает вирус,и вы можете ходить всюду и встречаться со всеми, но заработаете себе болячку эту, которая , как вы говорите, не выведется из организма никогда и всегда будет пакостить. То есть как  и некоторые другие вирусы и бактерии,которые живут с нами душа в душу, и не выводятся никогда. Например, вирус герпеса, который присутствует у 95 процентов людей или трихомона, лечи ее лечи, а она все равно живет в органах и постепенно выводит их из строя, за редким исключением. И вот вам дают вакцину, от которой не заболеете короной, но, которая защитит вас от нее, естественно, и вы тоже продолжаете беречься так же, как и раньше, чтобы увеличить свои шансы. Все мы люди и однажды поднесем грязные руки к лицу, либо не так наденем маску.И потом, ладно вы сами или лучше про меня. В  принципе, мне как то фиолетово умирать не умирать, все равно рано или поздно там будем. Но я могу заразить кого то еще, фактически тогда я превращаюсь в потенциального убийцу((( а мне этого смерть как не хочется(( Значит, если я приму минимизированный риск в виде кратковременной головной боли или там ломоты в теле вследствие введения вакцины( а в большинстве случаев и этого нет), то поднимаю свои шансы до 80 процентов где то и не заболею. Что вы предпочтете? И потом,с другой стороны, дорогой вы мой сокамерник по диспуту,если следовать вашей логике, выходит, что до вируса все люди были с хорошей иммункой, но почему то все равно заболели? Значит, они гуляли дышали и принимали солнечные ванны и родительскую любовь и заботу, но что то пошло не так и случайно начали миллионами заражаться(.. я обычно пишу коротко, оф, устала))))))удачи вам в пандемичный период нащей жизни, не болейте🌹

Давайте

Так вот,вирус натуральный на воздухе живет недолго.И оно долго витать не может,а имеет определенное расстояние,в итоге падает или липнет кудато,или кто то вдыхает.Вдыхающий должен быть недалеко 1-3 метра отсилу. В солнечный день вирус не выживает даже минуту. Если это не так,тогда вирус искусственный,то есть биоатака,И чтобы такой биосинтетический вирус продержался долго,от которого себя даже далеко от цивилизации нужно предохранять,нужны условия. Так как любой биосинтетический материал подвержен порче на солнце и в тепле. Чтоб порча не произошла,нужно охладить воздух,и запылить атмосферу чтоб оградить от солнечных лучей. Вот это и было почти до середины мая месяца прошлого года.

Я предпочитаю усиливать иммунитет чем вакцинироваться,то есть естеством противостоять болезни,если это болезень натуральная,не биоатака.Вот навязывание всего этого,наводит на мысль биоатаки.Если это биоатака,то я должен быть предупрежден,и средство от него даваемое мне государством,должно гарантироваться государством. Если это не биоатака,а натуральное,то мой и не только мой организм справятся за счет усиления иммунитета,и государство не должно мешать мне усиливать свой иммунитет.Я должен зарабатывать,покупать ,спокойно ходить в лес,на море,в горы,бегать,футбол играть,плавать,спортом заниматься.

Дают всем вакцину? То есть коллективный типа иммунитет должен выработаться.Ведь это же абсурд,они уже не гарантируют выработку иммунитета даже для одного человека,и говорят вы все равно можете заболеть,про штамм и мутантов вообще молчу.

Вы читаете статистику хаггина аза,который мало того сам раздувает,но и мировую статистику ,которую уже там заграницей подтасовали копирует.

Спасибо,и вы берегите себя.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Navonna сказал:

По уровню здесь пишущих, так и есть. Впрочем, мединститут всегда этим славился. Поэтому неудивительно, что вместо того, чтобы давать профессиональные советы, они на форуме выполняют роль агитаторов вакцинации. Неужели им больше нечем заняться  в эти страшные пандемические времена?! Или работа у них такая? Вместо того, чтобы тратить свое драгоценное время на чтение научных статей в медицинских журналах, во имя спасения человечества от страшного Вируса, пишут тут откровенные глупости. Этим и выдают себя. 

То что они двоешники в медицине,это факт.Я им читаю,их вещи,они меня неграмотным называют,я им перечитывал отравление от CO2  при долгом ношении маски,они прикалываются,и даже не утруждают себя,данные роспотребнадзора в вики почитать.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, TranceGemini сказал:

я не спорю с вами,и абсолютно не навязываю свой взгляд кому то.Естественно мы товарищи,и я сам эту тему про короновирус не люблю,так как на таких темах врачи и близкие к ним,придерживаясь своих интересов замалчивают истинную суть вещей,а с виду образованные будучи не в теме,и не разбирающиеся ни в чем прикалываются над теми,кто пересказывает им все официальное. Вот и сейчас,я вам про то что из людей делают присмыкающихся,вы же речь не о том повели.Я не поленюсь объясню вам,что это такое.Люди тупят про чипы и 5G,умничают,издеваются над теми ,кто говорит о чипах,и это безграмотность и вправду удивляет меня,что в 21 веке,вроде бы в век технологий, у нас столько джахилей именно в той сфере в которой вроде они должны быть подточенным.Это же не религия,не ислам,это то в чем мы крутимся сегодня. Так вот.

Чипы.Вакцина и есть чип,Как он работает.Очень просто,иммунная память.У людей ее нет,поэтому нужна вакцина-чип,которая играет роль памяти для записи,и запуска процессирования для иммуноатаки. Так вот,этот пресмыкающийя-рептилоид билл гейтс ,на базе пресмыкающихся дошел до этого,у этих рептилий есть иммунная память.Видите,все научно.Теперь пусть врачи голову морочат о чипах. Задеть вас не хочу,но люди и без этого чипирования ходят с отчипированными мозгами(это означает,что мировзрение в их голове,это то же программа),и давно уже пресмыкаются.

Лихо закручен сюжет😃👍ок, реверансы приняты👏

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Алия ханум сказал:

Давайте так- находим из двух

зол меньшее. Дано: в воздухе витает вирус,и вы можете ходить всюду и встречаться со всеми, но заработаете себе болячку эту, которая , как вы говорите, не выведется из организма никогда и всегда будет пакостить

Ну начнем с того, что вирусы наши постоянные спутники и мы люди яв-ся для них средой обитания.Об этом известно давно.Для того,что бы тот либо иной вирус,бактерия и т.д активизировался необходимы благоприятные условия такие,как ослабленный иммунитет,нагнетаемый психоз, истерия, нахождение людей в постоянном стрессе.

Отсутствие работы, постоянное ношение масок, локдауны,нагнетание всяких страшилок, типа мы все умрем, если не привъемся чудодейственной вакциной.СМИ-все это сознательно вдалбливает в сознание людей на протяжение года. Все это в купе яв-ся необходимыми условиями,для активизации любых болезней.

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, TranceGemini сказал:

Давайте

Так вот,вирус натуральный на воздухе живет недолго.И оно долго витать не может,а имеет определенное расстояние,в итоге падает или липнет кудато,или кто то вдыхает.Вдыхающий должен быть недалеко 1-3 метра отсилу. В солнечный день вирус не выживает даже минуту. Если это не так,тогда вирус искусственный,то есть биоатака,И чтобы такой биосинтетический вирус продержался долго,от которого себя даже далеко от цивилизации нужно предохранять,нужны условия. Так как любой биосинтетический материал подвержен порче на солнце и в тепле. Чтоб порча не произошла,нужно охладить воздух,и запылить атмосферу чтоб оградить от солнечных лучей. Вот это и было почти до середины мая месяца прошлого года.

Я предпочитаю усиливать иммунитет чем вакцинироваться,то есть естеством противостоять болезни,если это болезень натуральная,не биоатака.Вот навязывание всего этого,наводит на мысль биоатаки.Если это биоатака,то я должен быть предупрежден,и средство от него даваемое мне государством,должно гарантироваться государством. Если это не биоатака,а натуральное,то мой и не только мой организм справятся за счет усиления иммунитета,и государство не должно мешать мне усиливать свой иммунитет.Я должен зарабатывать,покупать ,спокойно ходить в лес,на море,в горы,бегать,футбол играть,плавать,спортом заниматься.

Дают всем вакцину? То есть коллективный типа иммунитет должен выработаться.Ведь это же абсурд,они уже не гарантируют выработку иммунитета даже для одного человека,и говорят вы все равно можете заболеть,про штамм и мутантов вообще молчу.

Вы читаете статистику хаггина аза,который мало того сам раздувает,но и мировую статистику ,которую уже там заграницей подтасовали копирует.

Спасибо,и вы берегите себя.

 

Коллективный иммунитет не вырабатывается пока что это фантастика. Невозможно всех намеренно заразить и закрыть при этом глаза на количество смертей. Вы ж сами говорите, иммунитет у людей на нуле, тем более, есть люди со своими болячками. И как вы хотите 

усилить им иммунитет? Скажем, погоним всех насильно и обеспечим финансами тоже для отдыха в районы) а также всем должны раздать два три продовольственных корзины, чтобы фрукты и овощи были на уровне)) ой ли) хто вам это обеспечит?))) капитализм , однако.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sfinks сказал:

Ну начнем с того, что вирусы наши постоянные спутники и мы люди яв-ся для них средой обитания.Об этом известно давно.Для того,что бы тот либо иной вирус,бактерия и т.д активизировался необходимы благоприятные условия такие,как ослабленный иммунитет,нагнетаемый психоз, истерия, нахождение людей в постоянном стрессе.

Отсутствие работы, постоянное ношение масок, локдауны,нагнетание всяких страшилок, типа мы все умрем, если не привъемся чудодейственной вакциной.СМИ-все это сознательно вдалбливает в сознание людей на протяжение года. Все это в купе яв-ся необходимыми условиями,для активизации любых болезней.

Это искусственный вирус, и все на этом. Поэтому никакие правила тут не действуют, мало ли кто что отрицает его искусственное происхождение) тогда придется расследовать кто да зачем и спадут некоторые короны с натужно коронованных особ))

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, TranceGemini сказал:

То что они двоешники в медицине,это факт.Я им читаю,их вещи,они меня неграмотным называют,я им перечитывал отравление от CO2  при долгом ношении маски,они прикалываются,и даже не утруждают себя,данные роспотребнадзора в вики почитать.

Долго недолго, а что делать то, если вирус передается воздушно- капельным путём??? Куда его надеть? Приходится на нос.. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Алия ханум сказал:

Это искусственный вирус, и все на этом

Если вирус искусственный

(голословное утверждение),это означает,что весь мир заражён сознательно,т.е. человечеству объявлена бактериологическая война.Любая война-это средство зарабатывания,в данном,конкретном случае на производстве и впаривании всему миру чудодейственных вакцин,но миру ведь объявлена война...)))

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, TranceGemini сказал:

К примеру. Вы знаете,что ПСР тест в Португалии суд запретил? Вы знаете,что суд Турецкого Кипра так же ведет работу по ПСР тесту?

 

Zəhmət çəkib çox yazırsız, amma fake yazırsız.

Oxuyursunuzsa elmi mənbələri oxuyun və ya oxuduğunuza şübhə ilə yanaşın və səbəbini araşdırın.

 

Цитата

Решение суда касалось только принудительного карантина для четырех туристов, а не общенационального карантина или тестов. link1  link2

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, sfinks сказал:

Если вирус искусственный

(голословное утверждение),это означает,что весь мир заражён сознательно,т.е. человечеству объявлена бактериологическая война.Любая война-это средство зарабатывания,в данном,конкретном случае на производстве и впаривании всему миру чудодейственных вакцин,но миру ведь объявлена война...)))

Зациклило же всех на зарабатывании((( это была война сильных мира сего, но что то пошло не так. То есть война глупых мира сего, неспроста же Трампа свергли и Путина назвали убийцей)) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Алия ханум сказал:

Лихо закручен сюжет1f603.png1f44d.pngок, реверансы приняты1f44f.png

Ну вот опять.Какой сюжет,русским по белому написано https://ru.wikipedia.org/wiki/Иммунная_система

 

Компоненты иммунной системы
Врождённая иммунная система Адаптивная иммунная система
Ответ неспецифичен Специфический ответ
Обеспечивает немедленный иммунный ответ умеренной силы Обеспечивает отложенный сильный иммунный ответ
Имеет клеточную и гуморальную составляющую Имеет клеточную и гуморальную составляющую
Нет иммунологической памяти После первого столкновения с патогеном появляется иммунологическая память
Есть практически у всех форм жизни Есть только у челюстноротых позвоночных животных
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 164870_1451192912 сказал:

Мне вот интересно,если вакцинация добровольная,то зачем все эти справки и внесения в порталы?)

Добровольная вакцинация под пристальным наблюдением представителей четырёх государственных органов: Исполнит. Власть, Минздрав, Бакздрав и Тебиб.))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Алия ханум сказал:

Коллективный иммунитет не вырабатывается пока что это фантастика. Невозможно всех намеренно заразить и закрыть при этом глаза на количество смертей. Вы ж сами говорите, иммунитет у людей на нуле, тем более, есть люди со своими болячками. И как вы хотите 

усилить им иммунитет? Скажем, погоним всех насильно и обеспечим финансами тоже для отдыха в районы) а также всем должны раздать два три продовольственных корзины, чтобы фрукты и овощи были на уровне)) ой ли) хто вам это обеспечит?))) капитализм , однако.

Как невозможно заразить? Про биотаку с воздуха я написал.Фантастика? Там почему авиаполеты были остановлены? Невозможно,а вакцинация это не массовое заражение вирусом ?

Я никогда не говорил,что иммунитет на нуле у людей.У всех людей  разный иммунитет,по разному работает,у здоровых и сытых,он работает на все сто процент,у больных каким то недугом,недоедающих,малоактивных,пожилых они могут больше-меньше отличаться. К примеру у людей с недугами,иммунитет уже работает на защиту организма,и когда ее вакцинируешь(заражаешь) иммунитет свою эффективность делит,на недуг и на вакцино-вирус или естественный вирус(любой,не только корона).Представьте хроников.Представьте людей которым не достает воздуха,а их заставляют носить маски(смотрим роспотребнадзор),не носишь маску плати штраф,да у меня денег еле еле на продукты хватает,плевать плати.

 

Просто нужно делать все правильно.Всю деревню отправить в район,весь квартирантский бизнес крышуемый мвдшниками нужно прикрыть.Люди будут в районе,на своей земле,солнце воздух,сами себя за счет огорода прокормят.Криминал и незаконные действия в городе уйдут на нет.Плотность в городе уменьшится,не нужна будет дистанция,автобусы бас бас не будут.Люди в городе которые беззработные изза того,что кое кто понавез своих в город и занял рабочие места,будут устроены на работу.Все будут много мало получать зарплату,покупать сами себе продукты,сумагитских квартирантов на своем транспорте которые едут на работу в Баку не будет,тудаюсюда  бродить никто не будет по городу,загазованность снизится,воздух очистится.И много много чего,можно сделать быстро,и тогда никаких массовых заражений,пандемий,никаких лишних расходов государства,иммунитет работает.Сами люди оплачивают свой отдых,свое питание

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Temprorary сказал:

 

Zəhmət çəkib çox yazırsız, amma fake yazırsız.

Oxuyursunuzsa elmi mənbələri oxuyun və ya oxuduğunuza şübhə ilə yanaşın və səbəbini araşdırın.

 

 

Вы что из медучереждения,который делает ПЦР тесты? Бизнес? Почему в Турции ПЦР тест бесплатный,а у нас платный? Отвечаю.Потому что в случае,если окажется как ,что ПЦР тест не является определителим диагноза,государство полностью  с себя сняло ответственность,так как оно оплачивает правильный или сомнительный тест.Представьте,что миллион человек подали в суд,что будет тогда? Как государство будет оправдываться перед гражданами своими.Так же и вакцинация.Государство не несет ответственность и говорит "это добровольно"(мы понимаем что это не добровольно,и методы принуждения могут быть различны),значит и гражданин не сможет предъявить претензии государству.

Четыре человека,один человек суть того,что суд признал,ПЦР тест не дает точного ответа,и бедный Танзанийский президент,тоже  протестировал этот тест.И что стало с танзанийским президентом? К примеру в Турции одна женщина подала в суд по поводу принуждения ношению маски и то же выиграла суд,и что все пошли подали в суд?А если бы подали,то сам факт выигрыша одного суда говорит ,что юридическая основа есть.

вот вроде оригинал.Португальский

http://www.dgsi.pt/jtrl.nsf/33182fc732316039802565fa00497eec/79d6ba338dcbe5e28025861f003e7b30?OpenDocument

 

Edited by TranceGemini
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Алия ханум сказал:

Долго недолго, а что делать то, если вирус передается воздушно- капельным путём??? Куда его надеть? Приходится на нос.. 

а если на роговицу глаза попадет ,тогда как?

Я ж вам говорю,я не против мер,но зачем носить маску где люди от тебя на растоянии полсотню сотню метров,или вообще никого нет. В магазинах,в крытых помещениях,в автобусе,где людей много,и даже я сам без маски не зайду,и прекрасно знаю,что ни одетые на людях маски,ни моя маска не спасет от капели,которая и в глаз может попасть и в ушную раковину.

Edited by TranceGemini
  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 65 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 42 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 114 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...