Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе.105


Recommended Posts

14 минуты назад, RedMi сказал:

IMG_20210421_134101.thumb.jpg.e0921b0d31baa830774a5a029c45a38e.jpg

 

летом на слете ВЭФ Шваб открыто заявил, что КВ показал, что капитализм в современном виде больше не может продолжаться (логически это никак не обосновывается)

Как раз логически это можно обосновать. Капитализм общество безмерного потребления, чем больше потребляют, тем больше прибыль корпораций. Но здесь возникает вопрос как быть с ресурсами Земли, которые далеко не безграничны ?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Джо Дассен сказал:

 

Нет, именно после этого все уверовали, что существует "мировое правительство"!!! Больше не осталось ни доли сомнения!... Просто, что немного удивляет, почему-то я вот не встречал каких-либо конкретных имен данного правительства ни в интернете, ни в газетах, нет я конечно понимаю конспирация, но не до такой же степени, чтобы ни один поганый журналист не смог выйти на что-то более-менее реальное и не началось хотя бы видимости какого-либо разоблачения, а ведь я частенько просматриваю английскую, французскую, русскую прессу. Нет там ничего пока стоящего внимания, нет ничего там)


Вы серьёзно?:biggrin: Не встречали?) Как странно:huh:

Фамилии Ротшильд, ну там, Рокфеллер вам ни о чём не говорят?)

 

Самое прямое доказательство существования мирового правительства то, что сейчас происходит вокруг нас.

Как главы государств и стран (которыми управляют и диктуют что делать) синхронно действуют, то, что разделили страны, то как посадили экономику многих стран, как подавляют волю и нарушают права людей из-за «грозного вируса» , приручают людей, делая послушными и безропотными,   искусственный интеллект и многое другое.


А вы говорите - пресса))))

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, intolerant сказал:

И после этого кто-то сомневается, что есть "мировое правительство", структура стоящая над всеми государствами, имеющая настоящие рычаги управления и давления даже на такую страну как США? 


Сомневаются) 
Впрочем, пусть и дальше сомневаются.. Это всё-равно ничего не меняет) 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ledy luck сказал:

Честно говоря я при кашле только на нем и восстанавливаю своего мужу. В этот раз пока не знала что у него ковид, начала делать и хорошо он подействовал, муж практически перестал кашлять. Как узнала что у него кодид, перестала делать и Сейчас он иногда покашливает, поэтому если противопоказаний нет при ковтде, снова начну делать

Противопоказаний при ковиде нет. Но и показаний, в общем, тоже нет. При отсутствии дыхательной недостаточности в нем необходимости нет. При кашле лучше дайте откашливающий препарат.  

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Exlibris сказал:

Противопоказаний при ковиде нет. Но и показаний, в общем, тоже нет. При отсутствии дыхательной недостаточности в нем необходимости нет. При кашле лучше дайте откашливающий препарат.  

Откашливающий не помогает. В общем, противопоказаний самое главное нет) спасибо🌺

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Розовая пантерка said:


Вы серьёзно?:biggrin: Не встречали?) Как странно:huh:

Фамилии Ротшильд, ну там, Рокфеллер вам ни о чём не говорят?)

 

Самое прямое доказательство существования мирового правительства то, что сейчас происходит вокруг нас.

Как главы государств и стран (которыми управляют и диктуют что делать) синхронно действуют, то, что разделили страны, то как посадили экономику многих стран, как подавляют волю и нарушают права людей из-за «грозного вируса» , приручают людей, делая послушными и безропотными,   искусственный интеллект и многое другое.


А вы говорите - пресса))))

Фамилии эти известные, спору нет. Но можете показать сейчас на деле, конкретную статью из известных, солидных журналов или газет, а не голословно (и без самоистязания, что все пропало, нас захватили марсиане итд) их связь с ковидными страстями, что происходят вокруг нас, как вы написали выше?

Что значит подавляют волю, нарушают права, делают безропотными? Вы так пишете, что создается впечатление, что вас сейчас запустили как бедных евреев в железнодорожные вагоны как в далеком 1942 году и направляют прямым путем в конц-лагеря Триблинку или Освенцим)) 

Также неясно почему вы берете слова грозный вирус в кавычки? Стоит иметь уважение хотя бы к тем диспутчанам, родственники которых умерли из-за этого вируса.

  • Like 3
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Розовая пантерка сказал:


Вы серьёзно?:biggrin: Не встречали?) Как странно:huh:

Фамилии Ротшильд, ну там, Рокфеллер вам ни о чём не говорят?)

 

Я думал этими именами сегодня детей перед сном пугают ,в место бабайки))

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, NNR сказал:

Иногда реально, особенно когда пытаешься подражать)

Кто бы говорил))))

Меня тоже твои ошибки раздражают, я же молчу)))

И,вообще, не вмешивася в чужой диалог))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion** сказал:

Кто бы говорил))))

Меня тоже твои ошибки раздражают, я же молчу)))

И,вообще, не вмешивася в чужой диалог))))

Кто говорит про ошибки ?! Рассеяна ты в последнее время ) 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

На счет ковида ничего сказать не могу,но людей до сих пор травят законно(при том все это знают)тефлоновым покрытием. Например компании Дюпон,Тефаль супер бабки зарабатывают ,используя покрытие которое приводит к раку.

Edited by 164870_1451192912
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, NNR сказал:

Сегодня политика это не совсем то ,о чем ты думаешь. У Трампа и Лукашенко разные позиции. Что бы убрать Лукашенко нужно расшатать страну ,чтоб убрать Трампа , достаточно расшатать его кресло. 

 

 

Ну, и в чем тут наши позиции не совпали?

Ну, не будем углубляться в биографии политиков и их деятльность.

Тема о ковиде.

Кстати, ты вакцинировался?

Если да, то как чувствуешь себя?

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, NNR сказал:

Кто говорит про ошибки ?! Рассеяна ты в последнее время ) 

 

Я говорю про ошибки:-[Реально,старалась не замечать)

Ага, рассеяна, расслаблена...с моря вернулась.)))Жить -хорошо!)

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NNR сказал:

Я думал этими именами сегодня детей перед сном пугают ,в место бабайки))

 


Вместо бабайки нынче ковидные байки наши форумчане перед сном рассказывают))

 

9 минут назад, Джо Дассен сказал:

Фамилии эти известные, спору нет. Но можете показать сейчас на деле, конкретную статью из известных, солидных журналов или газет, а не голословно (и без самоистязания, что все пропало, нас захватили марсиане итд) их связь с ковидными страстями, что происходят вокруг нас, как вы написали выше?

Что значит подавляют волю, нарушают права, делают безропотными? Вы так пишете, что создается впечатление, что вас сейчас запустили как бедных евреев в железнодорожные вагоны как в далеком 1942 году и направляют прямым путем в конц-лагеря Триблинку или Освенцим)) 

Также неясно почему вы берете слова грозный вирус в кавычки? Стоит иметь уважение хотя бы к тем диспутчанам, родственники которых умерли из-за этого вируса.


А вы можете доказать обратное?)) Что мирового правительства не существует?) 
То-то же)

 

Вы считаете, когда вас запирают на локдаун, заставляют надевать намордники, запрещают передвигаться, дистанцируют от людей, сажают дома, лишают спорта, нормального образования и развития - это ли не подавление воли и дрессировка на будущее?) (при чём, по ВСЕМУ миру))

 

P.S. Умерли не от вируса, а от последствий в связи с хроническими заболеваниями (так же как и от осложнений гриппа, пневмонии). 
 

 

Засим, откланиваюсь и завершаю с вами дискуссию, ибо считаю её бессмысленной, наподобие религиозной) Верю-не верю)

 

Прекрасного дня, и такого же здоровья :)

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion** сказал:

 

Ну, и в чем тут наши позиции не совпали?

 

 

 

Я был уверен ,что Трамп не пойдет на второй срок. Это было очевидно . И дело даже не совсем в ВОЗе . 

3 минуты назад, Scorpion** сказал:

 

 

Ну, не будем углубляться в биографии политиков и их деятльность.

 

 

 

Просто так на ровном месте никого не убирают. Биография в данном случае играла важную роль. Трамп может и хотел как лучше,но вышла как всегда. Лучше делать нельзя,делать надо как "нужно"..

4 минуты назад, Scorpion** сказал:

 

 

Кстати, ты вакцинировался?

Если да, то как чувствуешь себя?

 

 

 

Вроде дышу,голова больше не стала . Единственное борода ,но натто другие причины)

3 минуты назад, Scorpion** сказал:

Я говорю про ошибки:-[Реально,старалась не замечать)

 

Каждый из нас допускает ошибки , единственное  не понял ,как мои ошибки могли тебя коснуться) 

Если коснулись ,ты знаешь как меня найти ,тем более кофе так и не выпили )

4 минуты назад, Scorpion** сказал:

 

Ага, рассеяна, расслаблена...с моря вернулась.)))Жить -хорошо!)

 

И правильно)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Я был уверен ,что Трамп не пойдет на второй срок. Это было очевидно . И дело даже не совсем в ВОЗе . 

Просто так на ровном месте никого не убирают. Биография в данном случае играла важную роль. Трамп может и хотел как лучше,но вышла как всегда. Лучше делать нельзя,делать надо как "нужно"..

Вроде дышу,голова больше не стала . Единственное борода ,но натто другие причины)

Каждый из нас допускает ошибки , единственное  не понял ,как мои ошибки могли тебя коснуться) 

Если коснулись ,ты знаешь как меня найти ,тем более кофе так и не выпили )

И правильно)

Я про грамматичские))))

Насчет Трампа не все было так явно.

Хотя допускаю,что твоя врожденная интуиция могла дать тебе уверенность в исходе выборов.

Сорри, что домохозяка снова не о бозбаше)),но там приложили такие усилия, чтобы его не выбрали снова....

Кофе пить не буду.

Не болей.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Scorpion** сказал:

Я про грамматичские))))

 

Я думаю ,о чем она :facepalm:))))

3 минуты назад, Scorpion** сказал:

Я про грамматичские))))

Насчет Трампа не все было так явно.

 

 

За год уже было все понятно..

4 минуты назад, Scorpion** сказал:

 

Кофе пить не буду.

 

Моя школа)

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Розовая пантерка сказал:


Вместо бабайки нынче ковидные байки наши форумчане перед сном рассказывают))


 

Ну жизнь не стоит на месте, прогресс) 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Розовая пантерка сказал:


Вместо бабайки нынче ковидные байки наши форумчане перед сном рассказывают))

 

 

это прошлый год уже. НОвые страшилки про вакцину и последствия

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Розовая пантерка said:


Вместо бабайки нынче ковидные байки наши форумчане перед сном рассказывают))

 


А вы можете доказать обратное?)) Что мирового правительства не существует?) 
То-то же)

 

Вы считаете, когда вас запирают на локдаун, заставляют надевать намордники, запрещают передвигаться, дистанцируют от людей, сажают дома, лишают спорта, нормального образования и развития - это ли не подавление воли и дрессировка на будущее?) (при чём, по ВСЕМУ миру))

 

P.S. Умерли не от вируса, а от последствий в связи с хроническими заболеваниями (так же как и от осложнений гриппа, пневмонии). 
 

 

Засим, откланиваюсь и завершаю с вами дискуссию, ибо считаю её бессмысленной, наподобие религиозной) Верю-не верю)

 

Прекрасного дня, и такого же здоровья :)

Интересный вы человек, зачем мне доказывать обратное, что мировое правительство есть? Может мне еще надо доказывать, что существуют межгалактические футбольные лиги и они хотят принять нас землян в свою ассоциацию и уже обратились к ФИФА с подобным предложением? Вы же указывает на его существование, а я всего лишь попросил вас дайте нам страждущим ссылку, но не из какой-то желтой газетенки, а из солидных организаций. Может мы тоже уверуем)) 

Что касается, смертей от ковида, уже раз 100 наверное здесь писалось об этом, что в смертном эпикризе пишут конкретную причину смерти и это корона-вирус, а уже рядом все сопутствующие болезни человека. Понимаете, именно коронавирус усугубляет ситуацию, не будь его действия, люди с проблемами сердца, сахарного диабета, рака еще продолжали бы жить.  

 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ledy luck сказал:

Честно говоря я при кашле только на нем и восстанавливаю своего мужу. В этот раз пока не знала что у него ковид, начала делать и хорошо он подействовал, муж практически перестал кашлять. Как узнала что у него кодид, перестала делать и Сейчас он иногда покашливает, поэтому если противопоказаний нет при ковтде, снова начну делать

Кажись мне в больнице делали этот укол.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, shaig31 said:

Демядай, каждые 15 лет у них аферы, то с птичьим-гриппом (помните, вортекс, тот же вайщювян/нагнетание по медиа были, скафандры и прочие атрибуты) у них тогда не прошло, и шоу было пару месяцев, а с этой аферой у них получилось.

Ну климатическую как-нить можно перетерпеть, главное шоб они этот коронаабсурд закончили, а то достало уже.

 

Боюсь, что с климатом будет еще круче. Вирус расчищает поляну, а дальше, агрессивно навязывая другим странам «зеленые проекты» и «зеленые» кредиты и сокращая в этих странах традиционные отрасли промышленности, глобалисты будут сдерживать развитие всех остальных государств. Ведь фактически для США и ЕС «зеленые» инициативы, регулирование технологий, углеродные квоты и налоги на углеродный выброс – новый вариант мирового господства, протекционизма и решения своих проблем за счет развивающихся стран.
Независимо от деталей сценария, ясно для меня лишь одно - таким как прежде, мир никогда не будет. Внукам будем рассказывать про права человека, свободную жизнь и открытые границы. А они не будут понимать, как такое вообще возможно ))))

 

  • Like 3
  • Haha 1
  • Sad 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Джо Дассен said:

в смертном эпикризе пишут конкретную причину смерти и это корона-вирус, а уже рядом все сопутствующие болезни человека.

 

Включая тяжелую автокатастрофу ... И такие случаи были ) И здесь кто-то из юзеров писал про своего свекра ... Увлеклись наверное ... 

  • Like 5
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 9 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 8 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 123 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 17 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Haha
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...