Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Горе Алименты и как быть со 170 Азн


Recommended Posts

1 час назад, Zkama сказал:

Если он в месяц перечисляет хотя бы 20 манат, его не поймают.  

Вы уверены в этом? Но тогда остальной долг скопится и  плата алиментов растянется, если я не ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Simmetria сказал:

Выгоднее было бы примириться с женой и жить в семье со своими детьми.

 

А как женщина должна содержать двоих детей? На какие деньги? Кто за ними будет смотреть, когда она на работе? Он то легко отделался, а ей всю жизнь за ними смотреть, их одевать, комить, в садик, школу отправлять и забирать. Будет для него стимулом, чтобы заработать больше. В конце концов это его дети

Эля из за таких "прогрессивных" Скоро дюньянын ахры наступать будет. Ни женщинам судить как мужчинам надо поступать, также и наоборот. Для этого есть семейный кодекс, и другие права пусть даже они не совершенны. А такое неравноправное отношение  в отношении детей    несовершенство в квадрате . какой стимул  заработать побольше? Может все таки розовые очки снимать надо порой? 

Edited by My passion is Meme
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, My passion is Meme сказал:

Тут не идет вопрос что кто кому должен моральные отношения, тут только про закон и его применение , и имеет от корни не семейные а опирающие на финансовые проблемы. Просто некоторые юзеры сразу пишут 400 азн дети пусть делают, хочется сказать что не все семи пядей на лбу  и зарабатывают за счет дайдаев, или же свои умственных и других навыков. Судить не кладя шкуру на кону всегда легко и не имеет смысла. Было изымание с% отношением  с з. П на детей.  170 азн, не плохо опять же хорошо, потихоньку  о детях думаем,  но почему то об других таких вот случаях оказывается не модно и не правильно думать, все женщины ответят мужик билмирем атасан тап, а тогда  где роль матери должно пересекаться 

Я так понимаю,у фяхля жена тоже не в банке работает. Он жалуется,что мала зарплата для алиментов,а сам он что делает для того,чтоб было больше? Он мужчина,может найти вторую работу,таксовать по вечерам и т д.  Но хорошо конечно, у своих детей же срезать...

 

пс Речь не именно о нем,я не знаю,что и как там.

 

Пс2 Законов точно не знаю на этот счет. Может и не верно столько срезать,но... я все сказал(с) 

Edited by Kroxa
  • Like 3
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я плачу 234ман на двоих детей. Бывшая подавала в суд пару лет назад, из принципа, назло мне, так как в деньгах совершенно не нуждается и богаче меня раз в 50. Но, суд учел пару факторов и не поднял сумму алиментов, а именно:

1) мне детей не показывают, хотя я имею решение суда для встреч. Пару раз ичрачы насильно заставлял выводить бывшую детей на встречу, но лучше бы этого она не делала, так как устраивался настоящий концерт.

2)я официально безработный, то что таксую, суд в доводы не принял, так как нет официальной зарплаты.

3) я не гражданин АР, поэтому с официальным трудоустройством возникают проблемы (Суд учел и это)

4) У меня на данный момент второй брак и есть ребенок, это автоматически препятствует поднятию алиментов. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kroxa сказал:

Я так понимаю,у фяхля жена тоже не в банке работает. Он жалуется,что мала зарплата для алиментов,а сам он что делает для того,чтоб было больше? Он мужчина,может найти вторую работу,таксовать по вечерам и т д.  Но хорошо конечно, у своих детей же срезать...

 

пс Речь не именно о нем,я не знаю,что и как там.

Опять  же все говорят о таксоват  , все говорят о каком несовершенстве мужика, я же тут про несовершенство закона))) эх женщинам лишь бы повод найти  осуждать.  Вот если подходить к вопрос не со своей колокольни и видения ситуации  и реальности все становится по другому 

Edited by My passion is Meme
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Вы уверены в этом? Но тогда остальной долг скопится и  плата алиментов растянется, если я не ошибаюсь.

Уверена на все 100%. Могу попросить знакомую сфоткать постановление суда, что таким ничего не делают, то есть не сажают. Долг естественно остается. Но каким то образом договариваются с ичрачы и вуаля. Вместо 5 тыс долга, написали всего 1500 . Так как сейчас у нас никакой гос орган не работает и на телеф не отвечает, вопрос так и висит, где остальные деньги Карл😒

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, My passion is Meme сказал:

Опять  же все говорят о таксоват  , все говорят о каком несовершенстве мужика, я же тут про несовершенство закона))) эх женщинам лишь бы повод найти  осуждать.  Вот если подходить к вопрос не со своей колокольни и видения ситуации  и реальности все становится по другому 

Я за справедливость. Хотя я женщина. Советую подать иск о невозможности платить столько денег. 
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zkama сказал:

Уверена на все 100%. Могу попросить знакомую сфоткать постановление суда, что таким ничего не делают, то есть не сажают. Долг естественно остается. Но каким то образом договариваются с ичрачы и вуаля. Вместо 5 тыс долга, написали всего 1500 . Так как сейчас у нас никакой гос орган не работает и на телеф не отвечает, вопрос так и висит, где остальные деньги Карл😒

Долг если остаётся, то его надо платить и после 18летия детей? Хех, тогда уже с пенсии придется платить )))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Zkama сказал:

Я за справедливость. Хотя я женщина. Советую подать иск о невозможности платить столько денег. 
 

Посоветую ему тоже это сделать)) ибо прошло давно апелляцию не дал , я тоже в принципе за справедливость и мужчины которые уклоняются от алиментов тоже нести наказание должны, но тут случай закона и его не правильной работы  .  Конечно у нас не американски тип законов где за не правильный приговор пожизненно, через 30 доказав невинность тебе и 75 млн  компенсации дадут, а тут в случаи неправильного приговора плечами пожмут

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Я плачу 234ман на двоих детей. Бывшая подавала в суд пару лет назад, из принципа, назло мне, так как в деньгах совершенно не нуждается и богаче меня раз в 50. Но, суд учел пару факторов и не поднял сумму алиментов, а именно:

1) мне детей не показывают, хотя я имею решение суда для встреч. Пару раз ичрачы насильно заставлял выводить бывшую детей на встречу, но лучше бы этого она не делала, так как устраивался настоящий концерт.

2)я официально безработный, то что таксую, суд в доводы не принял, так как нет официальной зарплаты.

3) я не гражданин АР, поэтому с официальным трудоустройством возникают проблемы (Суд учел и это)

4) У меня на данный момент второй брак и есть ребенок, это автоматически препятствует поднятию алиментов. 

Никогда не понимала женщин, которые не позволяют отцу видеться с детьми. 🤦‍♀️Мужчина может быть плохим для тебя, но он всегда будет оставаться отцом твоих детей. Да и что такого должен сделать бывший, чтобы так наказывать своих детей?! 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Добавлю от себя что вот такое направление  не будет побуждать на выплату алиментов или чтоб институт семьи и брака был крепче, а все больше будет пропасти создавать. И как трудно говорить но людей кто захочет жениться и вступать браки будет все меньше людей , разбитых судеб детишек будет больше

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Simmetria сказал:

Никогда не понимала женщин, которые не позволяют отцу видеться с детьми. 🤦‍♀️Мужчина может быть плохим для тебя, но он всегда будет оставаться отцом твоих детей. Да и что такого должен сделать бывший, чтобы так наказывать своих детей?! 

Есть да такие.. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, My passion is Meme сказал:

Тут не идет вопрос что кто кому должен моральные отношения, тут только про закон и его применение , и имеет от корни не семейные а опирающие на финансовые проблемы. Просто некоторые юзеры сразу пишут 400 азн дети пусть делают, хочется сказать что не все семи пядей на лбу  и зарабатывают за счет дайдаев, или же свои умственных и других навыков. Судить не кладя шкуру на кону всегда легко и не имеет смысла. Было изымание с% отношением  с з. П на детей.  170 азн, не плохо опять же хорошо, потихоньку  о детях думаем,  но почему то об других таких вот случаях оказывается не модно и не правильно думать, все женщины ответят мужик билмирем атасан тап, а тогда  где роль матери должно пересекаться 

Братуха, уже давно понял, что прекрасный пол т.е. Мужчины, для государства просто расходный материал. Легко убедиться в этом просто посмотрев на законы, на то как работает исполнительная и судебная власть по отношению к Мужчинам. Да и для 90% женщин Мужчина это тоже расходный материал и снабженец, из которых они выжимают соки как могут, чтобы хоть как-то состояться в жизни. Среднестатистическая особь женского пола хочет достичь успеха в жизни, но...внимание, не своим трудом, умениями, а руками своего Мужчины, мужа. Сколько я видел и в интернете и в реале как бабы ноют целыми днями, что Мужчины их мало зарабатывают, не развиваются, но при этом сами нихрена не развиваются от слова вообще, сидят целыми днями дома булки мнут, а от Мужчины требуют :buba: а Мужчине что, разорваться? Не у всех есть связи, не всех есть хорошее образование, не у всех есть характер такой при котором люди идут по головам по карьерной лестнице. Есть Мужчины, которые наслаждаются непыльной работкой за 500 манат и кайфуют по жизни. По моему это выбор каждого как он хочет жить и уж кому-кому, а не особи женского пола диктовать Мужчине как ему жить :buba: вот обрати внимание как бабища, которая нихрена не работает сама, возмущается что дерзкий "работает официантом" в свои года. Ладно бы она была сама какой-нить богатой, с высокооплачиваемой работой, машиной, домом, но по факту она нищебродка с голой жопой:buba:

Но знаешь что печально братуха, что алени таких баб делают, не только одно воспитание недалеких родителей, по образу "ты богиня, тебе все должны", но и сами алени. Наш братик мусульманин азербайджанец Ислам очень хорошо разобрал этот момент :buba:

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

3 часа назад, My passion is Meme сказал:

ну тогда можно смело показывать кукиш государству и не плодить рабов для него)))) и кайфовать снижая  демографическую ситуацию)))

В смысле, когда Вы заводили своих детей (не знаю, есть ли они у Вас, очень надеюсь, что нет), Вы думали об улучшении демографического положения в стране?

 

3 часа назад, I'm gonna hell сказал:

 

А выходить замуж и плодить детей с ЗП 400 ман - это думать чем?

Ну вот потом мужчины жалуются на то, что женщин интересует платежеспособность мужчины...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Нереида сказал:

 

В смысле, когда Вы заводили своих детей (не знаю, есть ли они у Вас, очень надеюсь, что нет), Вы думали об улучшении демографического положения в стране?

 

Ну вот потом мужчины жалуются на то, что женщин интересует платежеспособность мужчины...

а тут интересный момент.женился он при одних законах а потом законы поменяли.что интересно есть железное правило-закон обратной силы не имеет!но только не тут.одно из многих шельмований государства:wink:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dаrth Vаder сказал:

а тут интересный момент.женился он при одних законах а потом законы поменяли.что интересно есть железное правило-закон обратной силы не имеет!но только не тут.одно из многих шельмований государства:wink:

При каких законах? В смысле, когда он женился и решил таки завести детей, не одного при чем, а нескольких, он думал, что они сами как-то вырастут?:smile: Ему и невдомек было, что их надо кормить, одевать, лечить, учить, женить, замуж выдавать и так далее?

Надеюсь, хотя бы бывшая Вашего сотрудника с головой дружит, иначе я бедным детям не завидую. Вообще государство должно взять этот момент под контроль и разрешать заводить детей только состоявшимся морально и материально людям, которые могут и готовы нести ответственность за своих детей.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Нереида сказал:

 

В смысле, когда Вы заводили своих детей (не знаю, есть ли они у Вас, очень надеюсь, что нет), Вы думали об улучшении демографического положения в стране?

 

Ну вот потом мужчины жалуются на то, что женщин интересует платежеспособность мужчины

Об демографии всегда надо задумываться, как бы заводить детей это планирование а то вон маленькая страна, а дорога к 11 млн уже открыта

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, My passion is Meme сказал:

Об демографии всегда надо задумываться, как бы заводить детей это планирование а то вон маленькая страна, а дорога к 11 млн уже открыта

Ну вот Вы и не размножайтесь, Вам оно ни к чему.

  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Dаrth Vаder сказал:

а тут интересный момент.женился он при одних законах а потом законы поменяли.что интересно есть железное правило-закон обратной силы не имеет!но только не тут.одно из многих шельмований государства:wink:

Ну тут изначально не выиграть 2 против одного, мужчина однозначно  ничего не светит (((

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Долг если остаётся, то его надо платить и после 18летия детей? Хех, тогда уже с пенсии придется платить )))

Этого я не знаю. Как по закону. Вообще то по закону еще если он учится в универе, тоже даешь Деньги ребенку на елаве херчлер😊

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Нереида сказал:

Ну вот Вы и не размножайтесь, Вам оно ни к чему.

Спасибо большое за гнилой совет)) благо у самого  кукуха не свихнулась , чтобы спрашивать у таких умных людей как вы, как нам простым работягам поступать((

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Нереида сказал:

При каких законах? В смысле, когда он женился и решил таки завести детей, не одного при чем, а нескольких, он думал, что они сами как-то вырастут?:smile: Ему и невдомек было, что их надо кормить, одевать, лечить, учить, женить, замуж выдавать и так далее?

Встречный вопрос. А чем думала женщина, которая заводила детей? Я больше чем уверен, что у нее ни кола, ни двора, ни даже простецкой работы нет :buba:

4 минуты назад, Нереида сказал:

Надеюсь, хотя бы бывшая Вашего сотрудника с головой дружит, иначе я бедным детям не завидую. Вообще государство должно взять этот момент под контроль и разрешать заводить детей только состоявшимся морально и материально людям, которые могут и готовы нести ответственность за своих детей.

Вы хотя бы понимаете, что семьи, которые снабжают АР детьми в большом количестве - это в основном семьи с маленьким доходом? А чем богаче семья, тем у них меньше детей. То есть демографию страны как раз поднимают именно те, которым лично вы запрещаете плодиться.

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Встречный вопрос. А чем думала женщина, которая заводила детей? Я больше чем уверен, что у нее ни кола, ни двора, ни даже простецкой работы нет :buba:

Вы хотя бы понимаете, что семьи, которые снабжают АР детьми в большом количестве - это в основном семьи с маленьким доходом? А чем богаче семья, тем у них меньше детей. То есть демографию страны как раз поднимают именно те, которым лично вы запрещаете плодиться.

Ну вот я и говорю, что работяги перестанут плодиться, уйдет и обслуживающий персонал для бояр, только этот класс не знает какой силой то обладают. )) А по сути в теме несколько людей отвечают сути, все остальные юзерши прям вот ишут где там  подколоть что все беды от мужчин и их нужно еще больше приемом кнута сделать миленькими)) 

Edited by My passion is Meme
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Нереида said:

Ну вот потом мужчины жалуются на то, что женщин интересует платежеспособность мужчины...

 

Я не жаловался. Никогда. Это норма, в разумных пределах, конечно.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, My passion is Meme сказал:

Спасибо большое за гнилой совет)) благо у самого  кукуха не свихнулась , чтобы спрашивать у таких умных людей как вы, как нам простым работягам поступать((

Это не гнилой совет, а вполне себе жизненный, я многодетная мать и знаю о чем говорю. Если Вы смотрите на детей с точки зрения демографии, Вам они не нужны, следовательно, и заводить их не стоит.

 

3 минуты назад, Настоящий мужчина сказал:

Встречный вопрос. А чем думала женщина, которая заводила детей? Я больше чем уверен, что у нее ни кола, ни двора, ни даже простецкой работы нет :buba:

Вы хотя бы понимаете, что семьи, которые снабжают АР детьми в большом количестве - это в основном семьи с маленьким доходом? А чем богаче семья, тем у них меньше детей. То есть демографию страны как раз поднимают именно те, которым лично вы запрещаете плодиться.

Если речь лично о моем мнении, то я убеждена в том, что женщина должна рожать столько детей, сколько может прокормить одна, без чьей-либо помощи.

Не всегда, но по большому счёту Вы правы, но я считаю, что запрещать плодиться надо не столько людям с низкими доходами, сколько безответственным, которые не способны планировать бюджет, нести ответственность за своё потомство и так далее.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Нереида сказал:

Это не гнилой совет, а вполне себе жизненный, я многодетная мать и знаю о чем говорю. Если Вы смотрите на детей с точки зрения демографии, Вам они не нужны, следовательно, и заводить их не стоит.

 

Если речь лично о моем мнении, то я убеждена в том, что женщина должна рожать столько детей, сколько может прокормить одна, без чьей-либо помощи.

Не всегда, но по большому счёту Вы правы, но я считаю, что запрещать плодиться надо не столько людям с низкими доходами, сколько безответственным, которые не способны планировать бюджет, нести ответственность за своё потомство и так далее.

 Как я смотрю на своих  детей, извините но это мое личное  .(если на ваще мнение так слово демография подействовало) И обращаюсь к вам как простой человек,юзер к многодетной матери не нужно ,не правильно понимая посыл  и не разобравшись в ситуации  другим советовать  , что  им нужно делать !!! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, MegadriveXX сказал:

В суд подать на жену, что периодически срала на кровать и била мужа. Вроде работает. тем более сейчас равноправие в теме, так что жена пусть платит алименты, и за простыню

 

         unsure.png.f545ae5d26d1a57de244fc664fffc3b0.png

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Нереида сказал:

о я считаю, что запрещать плодиться надо не столько людям с низкими доходами, сколько безответственным, которые не способны планировать бюджет, нести ответственность за своё потомство и так далее.

кто вы такие на этой планете чтобы разбрасываться такими фразами,вы что бессмертные или Бога за бороду ухватили?чем ваши дети лучше тех у кого родители беднее,вы за счет кого их кормите?сами в поле пашите ?живете же за счет них

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, My passion is Meme сказал:

Ну тут изначально не выиграть 2 против одного, мужчина однозначно  ничего не светит (((

разница как бы большая.в одном случае получаешь алименты 25% а в другом когда считают от прожиточного минимума под 90%.в первом случае кое как выживаешь а во втором лишаешься всего последнего за не подьемные долги.

как бы человек жениться при первых условиях а потом ему их меняют на вторые без предупреждения?

 

и угадайте с трёх раз ,при каких условиях бабе выгоднее развестись?

Edited by Dаrth Vаder
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дети - это прежде всего ответственность. Нет средств для содержания детей - не зачинай их. 

 

А то все кому не лень - Аллах рузусуну вереджек дейир, а страдают дети

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, My passion is Meme сказал:

Опять  же все говорят о таксоват  , все говорят о каком несовершенстве мужика, я же тут про несовершенство закона))) эх женщинам лишь бы повод найти  осуждать.  Вот если подходить к вопрос не со своей колокольни и видения ситуации  и реальности все становится по другому 

Вы знаете,я знала женщин,которые и 2х и 3х детей поднимали без мужа,сами. Кто после развода,где отец также,считал,что дети ему уже не нужны,кто то овдовела. Но достойно проработали и на 2 работах,и убирать ходили по домам и многое другое. Кому повезло больше -учились даже ночь,продвинулись по карьере. Нашли же выход,детей же не бросили. А тут мужчина. Я наверно старомодна,но в моем понимании,здоровый мужчина,должен искать выход из любой ситуации.  Примеров среди женщин 1000.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kroxa said:

Вы знаете,я знала женщин,которые и 2х и 3х детей поднимали без мужа,сами. Кто после развода,где отец также,считал,что дети ему уже не нужны,кто то овдовела. Но достойно проработали и на 2 работах,и убирать ходили по домам и многое другое. Кому повезло больше -учились даже ночь,продвинулись по карьере. Нашли же выход,детей же не бросили. А тут мужчина. Я наверно старомодна,но в моем понимании,здоровый мужчина,должен искать выход из любой ситуации.  Примеров среди женщин 1000.

 

Никто с голоду не помрет, но дети при таком раскладе будут страдать

 

Поэтому детей надо планировать отвественно. А то многие думают, детей иметь - это лишь поебацца, а дальше "Аллах рузусуну вереджек"

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Magnificent сказал:

Дети - это прежде всего ответственность. Нет средств для содержания детей - не зачинай их. 

 

А то все кому не лень - Аллах рузусуну вереджек дейир, а страдают дети

с чего это вы сделали такой вывод?И опять навязываете свои решения,кто вы такой чтобы запрещать кому то на этой планете размножаться?И зачем детям средства.После войны порой кушать нечего было.Последние рубашки дошивали и что ?разве то поколение хуже того кто имеет в детстве тонны игрушек и жрет от пуза?или глупее чем то?

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Dаrth Vаder said:

с чего это вы сделали такой вывод?И опять навязываете свои решения,кто вы такой чтобы запрещать кому то на этой планете размножаться?И зачем детям средства.После войны порой кушать нечего было.Последние рубашки дошивали и что ?разве то поколение хуже того кто имеет в детстве тонны игрушек и жрет от пуза?или глупее чем то?

 

Дети не должны страдать из-за ошибок родителей. Я уже выше сказал, с голоду никто не помрет, дело не в этом. 

 

Напрягите голову и подумайте немного глубже "тонны игрушек" и "жратвы"

Edited by Magnificent
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Kreative Life сказал:

 

         unsure.png.f545ae5d26d1a57de244fc664fffc3b0.png

 

Представил как по всей квартире ходила жена и потом такой звук появляется по стенам и потолкам :rofl:

KBPNJ6.gif.f179fd5efe5fad84ee1fd643b3439d67.gif

Edited by MegadriveXX
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Magnificent сказал:

 

Дети не должны страдать из-за ошибок родителей. Я уже выше сказал, с голоду никто не помрет, дело не в этом. 

 

Напрягите голову и подумайте немного глубже "тонны игрушек" и "жратве"

с чего вы взяли что ребенок будет страдать?и почему баба должна забрать ребенка.пусть к примеру мужчина забирает а баба им платит алименты?в законе же написано что все равны!

 

детям вообще мало что нужно.деньги нужны в основном чтобы делать из него раба-зомби.оторвать от отца.изуродовать с помощью бабы психику.сделать баборабом.учить в школе подчиняться и т.п.

если вы хотите чтобы ваш ребенок был успешным человеком.неужели вы зато чтобы отдать его бабе и училкам?

если они сами проблемные то чему они его могут научить?Напрягите голову:wink:!

 

государству нужны послушные рабы а не успешные люди конкуренты их выводку

Edited by Dаrth Vаder
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zkama сказал:

Этого я не знаю. Как по закону. Вообще то по закону еще если он учится в универе, тоже даешь Деньги ребенку на елаве херчлер1f60a.png

А там какую сумму нужно платить?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...