Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщина отказалась ехать в отпуск с приемными детьми и была обругана в сети


Recommended Posts

Женщина отказалась брать детей мужа в поездку в Диснейленд и была обругана в сети. Об этом сообщает Daily Mail.

 

Британская туристка опубликовала свою историю на тематическом форуме для матерей — по ее словам, она планировала семейный отпуск вместе с мужем и двухлетней дочкой в Париже. Однако детей своего партнера от предыдущего брака решила оставить дома, назвав их грубыми и избалованными.

 

Также женщина добавила, что она сама оплачивает путешествие и лишние два человека — это слишком большие для нее траты.

Ее публикация вызвала шквал недовольства среди пользователей сети. Женщину обвинили в желании проучить детей и посоветовали побольше зарабатывать.

 

«Ты просто не любишь этих мальчиков, вот и не хочешь брать их с собой», «Как можно встречаться с мужчиной, если вы ненавидите его детей», «Сначала научись зарабатывать деньги, а потом езжай в дорогостоящие путешествия», — комментировали юзеры.

 

https://lenta.ru/news/2021/07/01/stepmother/

==============================

 

А вы что думаете? Актуальненько, не правда ли? Мне кажется ее поступок неправильным. Полюбишь мужчину - полюбишь и его детей. Мать не та, кто родила, а та, кто воспитала. Нормальной бабе чужие дети не помеха, а дуре и свои в тягость. Плюс, я считаю, женщине нельзя быть такой жадной, жадность для женщины - хуже всего. Да и если ты взяла мужчину с ребенком, то будь готова к тому, что твои затраты увеличатся, что придется зарабатывать больше и стараться лучше :buba: 

 

Мне кажется это даже как-то не по-людски, не по человечески, ехать кайфовать со своим мужчиной, но только со своим ребенком, а на его детей пофиг да, пускай дома сидят. Как вообще может такое даже в голову прийти? Вы либо езжайте вдвоем либо уже берите всех. Ладно бы еще дети взрослые были, заняты своими делами, но дети-то еще несовершеннолетние. Неужели я не прав? Хотелось бы также послушать мнения местных мужененавистниц и прочих обиженных на мужчин...

  • Haha 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Настоящий мужчина said:

решила оставить дома, назвав их грубыми и избалованными

 

Мы не выслушали другую сторону. Есть какой-то шанс что это правда. Иногда попадаются такие детки что хочется пристрелить на месте, а их родителей искренне жаль. Понимаю посыл темы не это, а "все мужики бабы - козлы", но все таки.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, I'm gonna hell сказал:

Понимаю посыл темы не это, а "все мужики бабы - козлы"

Нет, но как говорится - Каждый видит то, что хочет видеть (с)

1 минуту назад, I'm gonna hell сказал:

Мы не выслушали другую сторону. Есть какой-то шанс что это правда. Иногда попадаются такие детки что хочется пристрелить на месте, а их родителей искренне жаль.

В Британии сразу замуж не идут, там сначала живут с партнером и т.д. То есть данная женщина знала, на что шла, знала какие дети (если вы предполагаете что они не очень) и коль выбрала данного мужчину, то будь готова и к детям, прояви заботу, любовь. Дети вообще такие создания, что прояви к ним любовь и заботу и вот ты уже можешь как заправский гончар лепить из них все что захочешь. Я всегда легко нахожу контакт с детьми и они меня почему-то любят :thinking: и уж поверьте, женщина, как МАТЬ, если захочет, то показав хоть чуточку материнской любви, сможет растопить даже самое черствое детское сердце :buba: 

 

Я склонен думать, что данная женщина просто во-первых безрассудная, а во-вторых жадная донельзя, а в-третьих эгоистичная, самовлюбленная нарцисска. Обычно только такие скупятся на детей и у них в голове вполне нормально, своего ребенка взять в отпуск, а дети мужчины должны дома сидеть )))

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Настоящий мужчина said:

В Британии сразу замуж не идут, там сначала живут с партнером и т.д. То есть данная женщина знала, на что шла, знала какие дети

 

Не факт, что знала. Может на тот момент дети не жили с ним, а потом в виду жизненых обстоятельств стали жить с отцом. Или же были маленькими и у второй жены были радужные мысли мол полюбят и поладят, но что-то пошло не так, может родная мать науськивала их на новую жену экс.мужа. Миллион факторов может быть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, I'm gonna hell сказал:

 

Не факт, что знала. Может на тот момент дети не жили с ним, а потом в виду жизненых обстоятельств стали жить с отцом. Или же были маленькими и у второй жены были радужные мысли мол полюбят и поладят, но что-то пошло не так, может родная мать науськивала их на новую жену экс.мужа. Миллион факторов может быть.

Почему ваш мозг выстраивает какие-то невероятные и фантастические семейные круговороты? А не берет простую и обыкновенную ситуацию :biggrin:

 

Как говорил один, жизнь и без того сложная штука, нужно всё упрощать, а не стремиться усложнять... как-то так :buba:

 

Взять мужчину с ребенком - это ответственность, это поступок настоящей женщины, по логике вещей. И ты должна высчитать все плюсы и минусы, я считаю, а не идти наобум. На то и человек - человек, ему дали возможность мыслить, анализировать. Если женщина берет мужчину с детьми, она должна быть готова ко всем потенциальным трудностям и быть способной решить эти трудности, а не отмахнуться :buba:

 

28 минут назад, yaleninavidel сказал:

Зачем же так огульно обвинять женщину? Ей нравится секс со своим сожителем, а его дети - нет. Хеч дяхли вар?

А как же жены декабристов? Они были готовы на сильные поступки ради мужей и их детей. Поддерживали своих мужчин, заботились о их детях даже в самые сложные моменты жизни. 

Только что, I'm gonna hell сказал:

Ушли на север. Не принимают бой.

Как всегда сливаются. Или может попозже зайдут со всех клонов :biggrin:

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А я ее прекрасно понимаю. Накопила денег , чтоб отдохнуть, а не быть в отпуске нянькой, как и дома. Может поэтому и не хочет его детей брать. И потом а где  их мать? Нам об этом не сообщают. 

  • Like 4
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Ангел без крылев сказал:

По названию темы уже знаешь, какой женоненавистник открыл тему )

А так по теме, не надоело скачать всякие ванильные темы))

То что миллионы живут нормально с детьми мужа и наоборот это он не вспомнил ,откопал откудато одну жадину

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Emil33 сказал:

То что миллионы живут нормально с детьми мужа и наоборот это он не вспомнил ,откопал откудато одну жадину

Женщины по своей природе жадные. Вы супругу попросите купить вам сменную резину на машину, я посмотрю на ее реакцию :buba: мужчины же более щедрые. Обратите внимание, что большинство благотворительных фондов мира живут за счет денег мужчин, а не женщин.

7 минут назад, INGA76 сказал:

А я ее прекрасно понимаю. Накопила денег , чтоб отдохнуть, а не быть в отпуске нянькой, как и дома. Может поэтому и не хочет его детей брать. И потом а где  их мать? Нам об этом не сообщают. 

Может мужчине "везет" на женщин и первая жена его такая же? Но не в этом дело. А ее жадности и эгоизме, неспособности думать за семью мужчины, с которым она живет. Когда женщина берет мужчину с ребенком, она должна понимать, что дети, коль живут с ним, то никуда не денутся. Плюс ко всему, в вашем оправдательном посте, не учтен тот факт, что своих детей-то она хочет взять, а его нет. Получается, быть нянькой для своих детей она хочет, а для его детей - нет :buba:

Edited by Настоящий мужчина
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Настоящий мужчина said:

Почему ваш мозг выстраивает какие-то невероятные и фантастические семейные круговороты? А не берет простую и обыкновенную ситуацию

 

Потому что мы не в курсе о ситуации, простая она или сложная, в статье на лента.ру даже нет линка на источник. Я должен выслушать все стороны прежде чем судить и осуждать.

 

8 minutes ago, Настоящий мужчина said:

она должна быть готова ко всем потенциальным трудностям

 

Возможно она готова, а дети не готовы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Настоящий мужчина сказал:

Женщины по своей природе жадные. Вы супругу попросите купить вам сменную резину на машину, я посмотрю на ее реакцию :buba: мужчины же более щедрые. Обратите внимание, что большинство благотворительных фондов мира живут за счет денег мужчин, а не женщин.

Может мужчине "везет" на женщин и первая жена его такая же? Но не в этом дело. А ее жадности и эгоизме, неспособности думать за семью мужчины, с которым она живет. Когда женщина берет мужчину с ребенком, она должна понимать, что дети, коль живут с ним, то никуда не денутся. Плюс ко всему, в вашем оправдательном посте, не учтен тот факт, что своих детей-то она хочет взять, а его нет. Получается, быть нянькой для своих детей она хочет, а для его детей - нет :buba:

Только вчера жена на вотсап написала -тебе ничего не надо на амазоне заказать,а вы говорите жадные:)

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Женщины по своей природе жадные. Вы супругу попросите купить вам сменную резину на машину, я посмотрю на ее реакцию :buba: мужчины же более щедрые. Обратите внимание, что большинство благотворительных фондов мира живут за счет денег мужчин, а не женщин.

Может мужчине "везет" на женщин и первая жена его такая же? Но не в этом дело. А ее жадности и эгоизме, неспособности думать за семью мужчины, с которым она живет. Когда женщина берет мужчину с ребенком, она должна понимать, что дети, коль живут с ним, то никуда не денутся. Плюс ко всему, в вашем оправдательном посте, не учтен тот факт, что своих детей-то она хочет взять, а его нет. Получается, быть нянькой для своих детей она хочет, а для его детей - нет :buba:

Везет на свои деньги, значит она работает, и по совместительству еще и домохозяйка.... накорми , приготовь, позанимайся с детьми, ублажи мужа и т.д.

их совместному ребенку всего два года, а сколько лет его детям нам не известно. И еще вы наверно не видели детей которые за 5 минут разносят квартиру. К нам приезжали гости с мальчиком 5 лет.

Так вот он умудрился сломать металлическую машинку, корпус в хлам и из юлы выдернул и погнул стержень.  Более писать и спорить мне не интересно. 

 


 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я не хочу быть в списке "местных мужененавистнец",поэтому отвечу из списка "прочих обиженных на мужчин"...)))

Женщина,которая связывает свою судьбу с мужчиной,у которого дети от предыдущих отношений,должна считать их неотъемлемой частью своего мужа,даже если сам муж так считать не будет.

P.S.девочки ,не обижайтесь)Но дети вге очереди)

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, INGA76 сказал:

Везет на свои деньги, значит она работает, и по совместительству еще и домохозяйка.... накорми , приготовь, позанимайся с детьми, ублажи мужа и т.д.

Странно видеть "ублажи мужа" рядом с готовкой, уборкой и т.д. Я всегда с улыбкой воспринимал сутуацию, когда женщины пишут/говорят об ублажке, будто о каторге. Женщина ведь кайфует тоже, не один мужчина наслаждается! Но они так преподносят это, будто это дикий ужас. 

3 минуты назад, INGA76 сказал:

Везет на свои деньги, значит она работает, и по совместительству еще и домохозяйка.... накорми , приготовь, позанимайся с детьми

В Европе, даже в той Италии, женщины практически не готовят. Люди питаются в кафешках либо берут полуфабрикаты, которые разогрел в микроволновке и готово. 

5 минут назад, INGA76 сказал:

Везет на свои деньги, значит она работает, и по совместительству еще и домохозяйка.... накорми , приготовь, позанимайся с детьми, ублажи мужа и т.д

Она выбрала такую жизнь, даже если бы это было таким. Она взяла мужчину с ребенком и теперь несет ответственность за мужчину, его детей, своих детей и саму себя. Никогда не понимал, почему многие женщины так боятся брать на себя ответственность. Что плохого в том, чтобы взять ответственность? Вопросы риторические и ответов не требуют.

Только что, misoza сказал:

Я не хочу быть в списке "местных мужененавистнец",поэтому отвечу из списка "прочих обиженных на мужчин"...)))

Женщина,которая связывает свою судьбу с мужчиной,у которого дети от предыдущих отношений,должна считать их неотъемлемой частью своего мужа,даже если сам муж так считать не будет.

P.S.девочки ,не обижайтесь)Но дети вге очереди)

Так вы получается сказали полную противоположность мнению мужененавистниц и обиженных на мужчин. Поэтому не понял зачем вы записали себя в категорию последних, ну да ладно, ваше дело :biggrin:

20 минут назад, Emil33 сказал:

Только вчера жена на вотсап написала -тебе ничего не надо на амазоне заказать,а вы говорите жадные:)

Настоящая женщина может? :buba:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, INGA76 said:

Сомневаюсь, что мужчина (муж, отец) в отпуске будет бегать и успокаивать своих детей,.... 

 

Может и будет, но она хочет что бы там на курорте оба уделяли время друг другу. Человек устал и хочет отдохнуть хотя бы пару недель в году. Ее ребенок по факту безпроблемный, поэтому его берет, а не потому что он родной. Я так думаю, хотя она запросто может оказаться и стервой. Мы же не знаем что там на самом деле.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, misoza сказал:

Я не хочу быть в списке "местных мужененавистнец",поэтому отвечу из списка "прочих обиженных на мужчин"...)))

Женщина,которая связывает свою судьбу с мужчиной,у которого дети от предыдущих отношений,должна считать их неотъемлемой частью своего мужа,даже если сам муж так считать не будет.

P.S.девочки ,не обижайтесь)Но дети вге очереди)

Я скажу больше - женщина, которая якобы "берет мужчину с ребенком"...на самом деле не она его берет, а ее берут в уже готовую семью мужчины. У мужчины есть дети, а это уже семья. Этой ей нужно из кожи лезть, чтобы завоевать любовь детей мужчины, а не им. Потому что для них на первый год это просто залетная тетка, а вот уже когда женщина завоюет любовь детей, добьется их расположения и будет им мамой - вот тогда уже они будут ее воспринимать ничем не хуже собственной матери. Многие женщины почему-то не понимают таких, казалось бы, прописных истин :buba:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, I'm gonna hell сказал:

 

Может и будет, но она хочет что бы там на курорте оба уделяли время друг другу. Человек устал и хочет отдохнуть хотя бы пару недель в году. Ее ребенок по факту безпроблемный, поэтому его берет, а не потому что он родной. Я так думаю, хотя она запросто может оказаться и стервой. Мы же не знаем что там на самом деле.

Вот главные  слова, что и я хочу донести. Она УСТАЛА от работы, от быта. 

Хотя и стерву никто не отменял))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, I'm gonna hell сказал:

 

Может и будет, но она хочет что бы там на курорте оба уделяли время друг другу. Человек устал и хочет отдохнуть хотя бы пару недель в году. Ее ребенок по факту безпроблемный, поэтому его берет, а не потому что он родной. Я так думаю, хотя она запросто может оказаться и стервой. Мы же не знаем что там на самом деле.

А с чего вы взяли, что ее ребенок беспроблемный, а не просто родной? Вы выше писали, что нам нужно выслушать обе стороны, но тут принимаете сторону всего лишь 1 человека. Я вижу непоследовательность в ваших суждениях, не обессудьте :buba:

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Настоящий мужчина said:

А с чего вы взяли, что ее ребенок беспроблемный, а не просто родной? Вы выше писали, что нам нужно выслушать обе стороны, но тут принимаете сторону всего лишь 1 человека. Я вижу непоследовательность в ваших суждениях, не обессудьте :buba:

 

Я это ниоткуда не взял, это предположение, я же несколько раз писал что мы не выслушали другую сторону и не знаем что там на самом деле и что она запросто может оказаться стервой, но опять таки мы не имеем права это утверждать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Я скажу больше - женщина, которая якобы "берет мужчину с ребенком"...на самом деле не она его берет, а ее берут в уже готовую семью мужчины. У мужчины есть дети, а это уже семья. Этой ей нужно из кожи лезть, чтобы завоевать любовь детей мужчины, а не им. Потому что для них на первый год это просто залетная тетка, а вот уже когда женщина завоюет любовь детей, добьется их расположения и будет им мамой - вот тогда уже они будут ее воспринимать ничем не хуже собственной матери. Многие женщины почему-то не понимают таких, казалось бы, прописных истин :buba:

Не обязательно прям  безумно любить детей мужа,а тем более быть им мамой.У каждого своя мама одна единственная и любимая.Достаточно просто хорошо к ним относится.А из кожи лезть,нужно только ради своего мужа и больше никого!

Link to comment
Share on other sites

надо отделить котлеты от мух как говориться

1. живут ли дети с ней? или заездами? если живут с ними, то оставить дома это верх цинизма и эгоизмаю не права на все 100. если же дети живут с мамой и поездка уже была запланирована, куплена и оплачена и потом вдруг решили что и дети с ними, а она реально на эти траты и тд не расчитывала, то частично понять можно и войти в ее положение тоже нужно

2. отговорку про неудобных детей вообще в топку. с детьми всегда можно договориться и заранее обговорить все условия путешествия. думаю что там дети не грудные.

3. не поняла где тут папа и мама детей. почему не спросив ее за нее все решили?

4. ИМХО детей бы не оставила ни при каком раскладе, даже если бы в душе была бы возмущена по какимто неудобным только для меня причинам.

5. и все таки женщина не приняла детей своего парнера как своих. о своих детях так не думают 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Настоящий мужчина сказал:

Нет, но как говорится - Каждый видит то, что хочет видеть (с)

В Британии сразу замуж не идут, там сначала живут с партнером и т.д. То есть данная женщина знала, на что шла, знала какие дети (если вы предполагаете что они не очень) и коль выбрала данного мужчину, то будь готова и к детям, прояви заботу, любовь. 

все верно, сама подписалась, как говорится, а сейчас обратно их не засунешь. поэтому я советую представителям обоих полов встречаться с бездетными. 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Настоящий мужчина сказал:

Я скажу больше - женщина, которая якобы "берет мужчину с ребенком"...на самом деле не она его берет, а ее берут в уже готовую семью мужчины. У мужчины есть дети, а это уже семья. Этой ей нужно из кожи лезть, чтобы завоевать любовь детей мужчины, а не им. Потому что для них на первый год это просто залетная тетка, а вот уже когда женщина завоюет любовь детей, добьется их расположения и будет им мамой - вот тогда уже они будут ее воспринимать ничем не хуже собственной матери. Многие женщины почему-то не понимают таких, казалось бы, прописных истин :buba:

на фига это счастье?) 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Balamka said:

живут ли дети с ней? или заездами? если живут с ними, то оставить дома это верх цинизма и эгоизмаю не права на все 100. если же дети живут с мамой и поездка уже была запланирована, куплена и оплачена и потом вдруг решили что и дети с ними

 

Может подразумевалось оставить дома с биологической матерью. А может они жили с биологической матерью которая решила насолить второй жене и подняла скандал "ага того ребенка везешь, а этих нет".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, I'm gonna hell сказал:

 

Может подразумевалось оставить дома с биологической матерью. А может они жили с биологической матерью которая решила насолить второй жене и подняла скандал "ага того ребенка везешь, а этих нет".

возможно. поэтому всегда надо услышать обе стороны. но в любом случаи страдают дети 

Link to comment
Share on other sites

Только что, I'm gonna hell сказал:

 

Тяжка доля мужчины с прицепом.  :rolleyes:

по моему мнению не стоит  ни мужчинам , ни женщинам связывать отношения с людьми , имеющими детей. зачем?) когда можно найти свободного человека, без бывших жен/мужей, детей и построить свою историю и родить своих детей. и никто никогда не будет любить чужих детей,как своих.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, DunyaDunyasha said:

по моему мнению не стоит  ни мужчинам , ни женщинам связывать отношения с людьми , имеющими детей. зачем?) когда можно найти свободного человека, без бывших жен/мужей, детей и построить свою историю и родить своих детей. и никто никогда не будет любить чужих детей,как своих.

 

Найти пару не так то легко, да и идеальных людей не существует, человек образно сравнивает достоинства и недостатки кандидата(ки) и не смотря на то что среди недостатков есть "прицепчик" решает что достоинств все таки больше и стоит рискнуть. А если и у самого есть "прицепчик", то откуда претензии. Возможно эта пара вполне ладит, а эту проблему им подкинули искуственно со стороны, я имею в виду бывшую.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И зачем ей этот парень если он ей доставляет столько неудобств? Дальше будет хуже, 100 % она собрала деньги на отпуск, чтобы убежать от того, что ее достало и с желанием возродить отношения которые дали трещину. Лучше йол йакынкян расстаться с парнем пока они окончательно не возненавидели друг-друга.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, I'm gonna hell сказал:

 

Найти пару не так то легко, да и идеальных людей не существует, человек образно сравнивает достоинства и недостатки кандидата(ки) и не смотря на то что среди недостатков есть "прицепчик" решает что достоинств все таки больше и стоит рискнуть. А если и у самого есть "прицепчик", то откуда претензии. Возможно эта пара вполне ладит, а эту проблему им подкинули искуственно со стороны, я имею в виду бывшую.

Женщине проще взять партнёра с прицепом, чем наоборот. Потому что женщина по своей природе мать. Ей даже не обязательно рожать своего, дети мужчины могут ей заменить собственных, мать не та что родила, а та что воспитала. А вот мужчина это лев, который по своей природе не приспособлен брать чужих детей. Именно поэтому в Голливуде тратят миллиарды на женскую РСП-пропаганду, в то время как мужскую РСП-пропаганду никто не пиарит и редко встретишь фильм, где мужчина с детьми берет в семью женщину, как правило они пропагандируют именно когда всё наоборот. Неспроста ведь, верно? Именно из-за природной психологии мужчины как льва, который хочет исключительно своих детей, свое потомство :buba:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Wolfy сказал:

И зачем ей этот парень если он ей доставляет столько неудобств? Дальше будет хуже, 100 % она собрала деньги на отпуск, чтобы убежать от того, что ее достало и с желанием возродить отношения которые дали трещину. Лучше йол йакынкян расстаться с парнем пока они окончательно не возненавидели друг-друга.

Настоящая женщина не бежит от проблем, она проблемы решает. У настоящей женщины мужчина счастливый, а у обычной - сильный. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, misoza сказал:

Женщина,которая связывает свою судьбу с мужчиной,у которого дети от предыдущих отношений,должна считать их неотъемлемой частью своего мужа,даже если сам муж так считать не будет.

 

Красава. Душка. Девушка. Женщина. Кладезь. Свет в темном царстве диспута. Иголочка в стоге сена. Луч надежды. :laugh:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, DunyaDunyasha сказал:

на фига это счастье?) 

Настоящая женщина не задаётся такими вопросами. Она берет на себя ответственность за мужчину, его детей и себя. Она не избегает ответственности и трудностей, она бросает вызов. Легко взять свободного мужчину, в то время как взять мужчину с ребёнком может только женщина, которая может в сильные поступки, поступки НЖ. Потому что НЖ понимает, что дети - цветы жизни и что чужих детей не бывает, а мать не та что родила, а та, что воспитала :buba:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий мужчина сказал:

Настоящая женщина не бежит от проблем, она проблемы решает. У настоящей женщины мужчина счастливый, а у обычной - сильный. 

 Лучше быть одинокой женщиной без проблем, чем настоящейтс проблемами)))

  • Like 4
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

И как показывает практика, мужчины с детьми - это шикарные отцы и хорошие мужья. Потому что суд в совсем уж редких случаях отдаёт детей отцу, значит в его отношениях вина была на женщине, вполне возможно, она была не совсем адекватной. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Wolfy сказал:

 Лучше быть одинокой женщиной без проблем, чем настоящейтс проблемами)))

Разве для женщины не важно постоянно поддерживать образ настоящей женщины, доказывать свою настоящесть делами и поступками? :blink:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...