Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Баку женщина, потерявшая в результате семейного конфликта дочь, скончалась в больнице


Recommended Posts

1 minute ago, Нереида said:

Какие ещё намерения в 17 лет? А содержать их кто будет, родители?

Хосподя, намерения в 17 лет. Опять у народа на уме только замуж: как хорошо, что посватали и может они поженятся (рукалицо) - это я о предыдущем ответе на Ваш коммент о племяннице. 

 

1 minute ago, Нереида said:

Какие ещё намерения в 17 лет? А содержать их кто будет, родители?

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reyhana сказал:

 

Это как же ее надо было довести, чтобы на крышу полезть ((((

Мужики на это способны 🤦‍♂️ Ты счастливая что не общаешься  с парнем 🤦‍♂️😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, allecs said:

Лично мне кажется, что во всех конфликтах виноваты женщины. Слишком много они требуют от мужиков и лезут туда куда не надо. Если же выбрала человека, то не приставай к нему с требованиями и отчетами от него.

Как же вас обидели женщины. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Happy Valley сказал:

Хосподя, намерения в 17 лет. Опять у народа на уме только замуж: как хорошо, что посватали и может они поженятся (рукалицо) - это я о предыдущем ответе на Ваш коммент о племяннице. 

 

 

Кажется, Вы не очень понимаете значение слова «сватовство».

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Пофигист.013 сказал:

Моей сестре что то сделают .сначала его мать , отца , сестру а потом его сожгу,  или всех сразу 🤦‍♂️😂 буду действовать по ситуации 😂😂

Это еще вы Пофигист:)

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Emil33 сказал:

Это еще вы Пофигист:)

То что касается моих родных , близких друзей ( их у меня 3 ) то не пофигист 😂

 

и давай уже на Ты общаться не первый год на темах 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ясе мин сказал:

Много знаете семьей с требовательными жёнами или тех , в которых жених заранее объявляет о своей склонности к алкоголю ,  наркотикам или похождениям на лево, требуя полной покорности от жены  ? А ведь насилие в 90% случаев провоцируют именно эти факторы  
А по мне , наш менталитет и традиции сделали женщин бесправными существами, чем очень умело пользуются некоторые недомужчины  . Во многих семьях ,к нашему стыду,  бытует отчуждение от замужней дочки , мол вышла замуж - там и подыхай. Вот это и порождает бытовое насилие - агрессия и самоволие мужа и его родни + полная незащищённость женщины . 

 

 

К сожалению нормальных мужчин нынче редко встретишь. Полно всяких недомужиков и мужичонков, третирующих своих жён, наплевав  и на своих детей и на жену. 

А сколько сейчас наркоманрв развелось! 🤦‍♀️Под воздействием наркотиков и закатывают скандалы 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

тут дело такое .. 

1. Аллах о гыза ве баласына Рехмет Елесин ... 

2. что касаемо этого парня то без всяких отговорок если по закону то ему светит статья доведение до самоубийста ... так как есть факт ссоры крики показания соседей о криках ... это от 2 до 8 ... но есть и подозрение в том что он ей помог прыгнуть с малышом с третьего этажа... а это уже на пожизненное тянет .. 

3. по фото парень на наркошу потягивает ...проверят на наркоту.. 

4. то что говорят его родичи о том что она была умственно проблемной только усугубляет вину парня... 

Аллах Рехмет Елесин Бу Дюньядан Коченлере .. мой Отец всегда говорил мне .. 

если будут проблемы в семье и не сможешь простить будь мужиком  просто возьми шапку и уходи оставив и квартиру и всё... 

жаль что таких мужиков в стране осталось очень мало .. тем более что дом был не его а её... может он её из за квартиры выкинул с третьего этажа.. 

Edited by Alik36
  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, zaur37 сказал:

Сколько раз хотелось стукнуть жене по башке. И наверное мысленно я ее избил. А вот все думаю,что остыну а потом пожалею о содеянном,ведь я тяжелее ее на 45 кг, да и кому ты нужен кроме как супруге. А ещё дети перед глазами стоят,для них скандалы и битьё их мамы обернется большой психологической травмой. Вот и терплю всю жизнь выходки своей половинки.  Наверное лучше всего сломать стул,чтобы эмоции вышли.

 

Когда меня ребёнок доводит (с мужем к счастью не ссоримся) и я вижу, что вот-вот сейчас сорвусь и дам ему по попе, я ухожу в другую комнату, запираюсь минут на 10 и остываю или выхожу за дверь в блок. Помогает.) 

Когда силы неравны и ты сильнее, лучше не пользоваться этим. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Жаль мать с ребёнком, особенно ребёнка. Надеюсь этот урод будет всю жизнь мучаться из-за того, что своим эгоизмом довёл своего ребёнка (и не только его) до смерти! 

 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Reyhana сказал:

Чтобы выжить в азербайджанском замужестве, надо быть лячяркой по духу.

 

Порой даже в нашем обществе, иначе примут за слабость и сядут на шею 😕

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аллах рехмет елесин.

Инди ки джаванларла дил тапмаг чох четинди,истийир гыз йа оглан ферги йохдур.

Арвады херден бир тозуну чырпмаг лазымдыр)))Это я про кечмиш вахтлардан данышырам

Инди бу вариант кечмир,хамысы малышын зибилиди,ана суду ичмейиблер

Рехметлик мамам(биби) данышарды киши мени хефтеде бир дефе чырпмаса иди, сумуклерим сызлайырды

  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Жаль ангелочка то как....годик пожила...

Парень, по роже видно, темный какой-то.

Сейчас молодое поколение другие совсем.

Этот Ковид Таймс ВСЕХ уже достал,и нервы никчерту....

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Liliana-Kim сказал:


Общество и особенно «яжематери», в том числе и этого форума, всегда винят мужчин, не зная, всей истории и не выслушав версию случившего со слов мужчины, они готовы верить всему, что скажет женщина и её близкие.

Знаю историю, где девушка умерла от болезни, а её мать ходила всем рассказывала, что это её бывший жених довёл её до этого, хотя они уже несколько месяцев, как расторгли помолвку. И конечно же, никого отношения к её болезни он не имел, но её мать обвиняла его в этом, ругала, и всем гадости про него говорила. 

Только потому, что вы знаете одну историю, где парень был не виноватым означает, что "яжматери" всегда несправедливым образом обвиняют мужчин и они не правы? 

И причём тут вообще "яжмать"? 

Прямо какое-то у вас предвзятое отношение к матерям 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, zaur37 сказал:

Сколько раз хотелось стукнуть жене по башке. И наверное мысленно я ее избил. А вот все думаю,что остыну а потом пожалею о содеянном,ведь я тяжелее ее на 45 кг, да и кому ты нужен кроме как супруге. А ещё дети перед глазами стоят,для них скандалы и битьё их мамы обернется большой психологической травмой. Вот и терплю всю жизнь выходки своей половинки.  Наверное лучше всего сломать стул,чтобы эмоции вышли.


Люди разные, адекватная женщина не выйдет на крышу, или балкон при ссоре, обычно это делают манипуляторши и истерички. Обычно это шантаж, что она выбросится, и т.п. Ошибка мужчин, что терпят таких, и позволяют доводит себя до такого. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reyhana сказал:

 

Это он жил в ее доме, а не наоборот. И ему невыгодно было уходить или разводиться...

Женятся из-за денег, положения родителей невесты, а потом плевать хотят на свою избранницу. Дорвался, называется. (((( Свобода, ее деньги, гуляй направо и налево... Но не каждая ради пресловутого замужества вытерпет потребительское к себе отношение.


Ты щас про кого? Если про героя этой темы, он у себя дома насколько я поняла, если про ту что с балкона упала, да он должен был понимать, что он в рабстве, до тех пор пока она сама его не отпустит, чего она не собиралась делать. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Нереида сказал:

Какие ещё намерения в 17 лет? А содержать их кто будет, родители?


Ну это их проблемы, зачем лезть в жизнь молодой пары, тем более если это не твой ребёнок.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Gabrielle сказал:

1389018676_thumb(2).thumb.jpg.e5eaa28cc74c0cb13f5b5195de5bcfcd.jpg

 

30 августа 2021 года с третьего этажа своего частного дома выпали Нифталиева Айтен Ильхам гызы и ее полуторагодовалая дочь Нифталиева Тахира Рахман гызы.

Как сообщает 1news.az cо ссылкой на Yenicag.az, трагедия произошла в результате семейного конфликта, в ходе которого Айтен Нифталиева, не удержав на руках дочь, уронила ее с третьего этажа.

Отметим, что родственница погибшей, Натаван Шахбазова, сообщила в своем профиле на Фейсбук, что конфликты в семье Айтен продолжались на протяжении трех лет, однако она хранила молчание и не жаловалась братьям, чтобы избежать ссор между ее родной семьей и семьей мужа.

Но 30 августа терпению Айтен пришел конец, и она сказала своему мужу Нифталиеву Рахману Ильгар оглу, что уходит от него. Во время скандала муж заявил, что ребенка он ей не отдаст, и попытался выхватить малышку из рук матери. Тогда Айтен поднялась на третий этаж, однако не смогла удержать девочку, и та выпала из ее рук. А затем упала и сама Айтен.

 

С многочисленными травмами молодая женщина была доставлена в реанимацию. По словам ее родственницы, у нее диагностировали множественные переломы и внутреннее кровотечение. О том, что ее дочь погибла, Айтен не знала, и умоляла свою мать позаботиться о дочке, если с ней что-то случится.

241108429_1404430223284493_6464093323740

А сегодня рано утром, 2 сентября, Айтен Нифталиева скончалась. Об этом сообщила на своей странице в Фейсбук председатель Союза детей Азербайджана, известная правозащитница Кямаля Агазаде.

Как рассказала 1news.az К. Агазаде, это уже вторая смерть молодой женщины в результате семейного конфликта только за эту неделю.

«Родственники мужа Айтен Нифталиевой сейчас утверждают, что у нее были проблемы с психикой. Но это уже второй случай за короткое время, когда в результате семейного конфликта гибнет женщина, и родственники обвиняемого в насилии мужа ставят ей диагнозы, утверждая, что она была психически ненормальная.

Я считаю, что этот случай – еще один повод серьезно заняться проблемой насилия в отношении женщин в нашей стране. Бедная Айтен не знала, что ее малышка погибла, умирая в страшных муках, она умоляла мать только об одном – позаботиться о ее дочке… А в это время ее муж, по словам родственницы погибшей, строил планы относительно того, как избежать заслуженного наказания. Говорят, что он хочет покинуть страну», - сказала К. Агазаде.

Cо слов матери А. Нифталиевой К. Агазаде сообщила, что погибшая успела дать показания полиции, поэтому она надеется, что правоохранительные органы разберутся в данной ситуации, и виновные в смерти молодой матери и ее дочери понесут заслуженное наказание.

https://1news.az/news/20210902103526219-V-Baku-zhenshcina-poteryavshaya-v-rezultate-semeinogo-konflikta-doch-skonchalas-v-bolnitse-FOTO

 

🤬🤬🤬

В любой семье бывают ссоры и при желании можно перевести любую ссору в психическое отклонение одного из супругов.  В любых государствах происходят подобные трагедии разница лишь в том, что причины приводящие к трагедии в основном разные. У нас желание выскочить замуж не зная хорошо будущего мужа. А он смотрит на неё как  объект насилия, а когда она надоедает он начинает как "настоящий мужчина" её  избивать.

А если муж поднял руку на жену один раз, то это потом переходит в привычку. К жене устроилась женщина с частой головной болью, когда её спросили, в чём причина?  Она  ответила - муж постоянно бил мня по голове. ( Россия)  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Нереида сказал:

Не путайте палец со шлангом, в тексте ведь написано, что у них и ранее были проблемы.


Когда проблемы, надо уходить, а не истерить на крышах и балконах. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Яркая Мышь сказал:

Только потому, что вы знаете одну историю, где парень был не виноватым означает, что "яжматери" всегда несправедливым образом обвиняют мужчин и они не правы? 

И причём тут вообще "яжмать"? 

Прямо какое-то у вас предвзятое отношение к матерям 


Это не одна история, таких историй полно. 
Свои беспочвенные выводы оставьте при себе, мне глубоко всё равно на матерей, которые при любом удобном случае обвиняют мужчин, не выслушав противоположную сторону, как можно винить человека, только потому что он мужчина, у которого жена забралась на крышу с маленьким ребёнком?! Если б эта женщина была бы адекватной, её дочь щас была бы жива, и она сама тоже. 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, sem911 сказал:

Аллах рехмет елесин.

Инди ки джаванларла дил тапмаг чох четинди,истийир гыз йа оглан ферги йохдур.

Арвады херден бир тозуну чырпмаг лазымдыр)))Это я про кечмиш вахтлардан данышырам

Инди бу вариант кечмир,хамысы малышын зибилиди,ана суду ичмейиблер

Рехметлик мамам(биби) данышарды киши мени хефтеде бир дефе чырпмаса иди, сумуклерим сызлайырды

allah bibinize rehmet elesin,ancag oz aramizdi postu ele yazdunuz ki bilmirsen gulush smayliki goymag da utanir adam rehmetlik bibinizden sohbet gedir orda,ancag sumukler sizmasin deye heftede birdefe cirpmagdan sohbetden sonra gulmemekde olmur:faceoff:)yenede rehmet olsun bibinize

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Simmetria сказал:

Порой даже в нашем обществе, иначе примут за слабость и сядут на шею 😕

 

Вот да... Та девушка явно выросла в чересчур тепличных условиях + обеспеченная по жизни, этим и воспользовался ее муженек. Судя по фото - классический пример проходимца по жизни...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Нереида сказал:

Вы же не знаете всей истории, возможно и уходила. Вся проблема наших женщин в том, что их никто не поддерживает, ни семья, ни мужья, ни прочие женщины, отец не разрешает - сама виновата, брат не пустил - сама виновата, муж бьет - снова виновата, со свекровью и прочей роднёй мужа проблемы - хеясызды, сез атырлар - не так одета, изнасиловали - спровоцировала и далее по списку, и дегенератов-мужчин тоже растят женщины, кстати. И вот из поколения в поколение эти жизнью обиженные, недолюбленные во всех смыслах этого слова, женщины воспитывают себе подобных ущербных дочерей и чокнутых недомужчин, которые как и собственные отцы, продолжают издеваться над уже своими женщинами. Я не знаю, что такого должно случиться, чтобы наши люди перестали воспитывать дочерей как приложение к мужчине. Здоровья и долгих лет жизни моим родителям, я так благодарна им за то, что они воспитывали во мне личность и никогда ни при каких обстоятельствах не разделяли нас с братом.


Ну семьи разные, но это не оправдывает женщину, которая поднялась на крышу с ребёнком, понимаете ничто её не оправдывает. Это она убила свою дочь, и кто бы что не говорил, но так оно и есть. Да, мужчина виноват, но её на цепи прикованной к батарее не держал он. Хотела уйти, уже не могла терпеть, знаешь что он скажет, на очередную твою истерику, уже не истери, просто тихо возьми ребёнка и скажи, что идёшь к родичам. Главное ей было выйти из того дома с ребёнком, и доехать до своих родичей, соседей, ня билим до ментов, но только не бегать на крышу с малышкой. Это большая трагедия. 
Нельзя терять голову во время ссоры, нельзя рисковать своей и ребёнка жизнью. 
Я не буду делать выводов, но я знаю, что женщина, которая бежит во время ссоры на крышу или балкон - это манипулятор. Она это не раз проделывала скорее всего, просто в этот раз, произошёл несчастный случай. Обычно такие манипуляторы, рано или поздно так и заканчивают. Как бы плохо не было, я думаю, её семья не выставила бы её за дверь, если б она пришла к ним с ребёнком. Виновата и её семья, которая знала, что она не ладит с мужем, и его семья тоже, надо было взрослым помочь им. 
Мне очень жаль ребёнка, бедная девочка. 

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Нереида сказал:

Вся проблема наших женщин в том, что их никто не поддерживает, ни семья, ни мужья, ни прочие женщины, отец не разрешает - сама виновата, брат не пустил - сама виновата, муж бьет - снова виновата, со свекровью и прочей роднёй мужа проблемы - хеясызды, сез атырлар - не так одета, изнасиловали - спровоцировала и далее по списку, 

 

Мужское общество, сугубо потребительски извращенный мужской менталитет и крайне неуважительное отношение именно к своим местным женщинам.

Будь на месте погибшей какая-нибудь мин ишлярдян чыхмыш северянка с Киева или Москвы, он у нее шелковым ходил бы.

А тут своя, все можно, все равно защищать его будут...

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Liliana-Kim сказал:


Ты щас про кого? Если про героя этой темы, он у себя дома насколько я поняла, если про ту что с балкона упала, да он должен был понимать, что он в рабстве, до тех пор пока она сама его не отпустит, чего она не собиралась делать. 

 

Про эту семью. Тут выше отметили, что это ее дом, а не его.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Reyhana сказал:

 

Мужское общество, сугубо потребительски извращенный мужской менталитет и крайне неуважительное отношение именно к своим местным женщинам.

Будь на месте погибшей какая-нибудь мин ишлярдян чыхмыш северянка с Киева или Москвы, он у нее шелковым ходил бы.

А тут своя, все можно, все равно защищать его будут...


Абсолютно согласна. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reyhana сказал:

 

Про эту семью. Тут выше отметили, что это ее дом, а не его.


Это точно? Я что-то сомневаюсь, тогда тем более нет логики в её действиях. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Ясе мин сказал:

Много знаете семьей с требовательными жёнами или тех , в которых жених заранее объявляет о своей склонности к алкоголю ,  наркотикам или похождениям на лево, требуя полной покорности от жены  ? А ведь насилие в 90% случаев провоцируют именно эти факторы  
А по мне , наш менталитет и традиции сделали женщин бесправными существами, чем очень умело пользуются некоторые недомужчины  . Во многих семьях ,к нашему стыду,  бытует отчуждение от замужней дочки , мол вышла замуж - там и подыхай. Вот это и порождает бытовое насилие - агрессия и самоволие мужа и его родни + полная незащищённость женщины . 

 

Ну если женятся спустя пару месяцев, то врятли хорошо друг-друга знают. Поспешили сами, сами и виноваты. Пообщайтесь годик- два и будет понятно кто есть кто.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Miss E сказал:

Очень жаль . Я за жизнь до свадьбы хотя бы пару месяцев и не заводить ребёнка минимум год-два. Не торопиться 

Ну пару месяцев это маловато, а вот год думаю что норм.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Liliana-Kim сказал:


Это точно? Я что-то сомневаюсь, тогда тем более нет логики в её действиях. 

 

Молодая, наивная + эмоции, а он ее нервами питался. Скользкий тип, себе на уме, вот и довел ее до такого неконтролируемого состояния.

Ты так ее обвиняешь )) не понимаю этого. ) Не нравилось ему с ней жить, ушел бы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, allecs сказал:

Пообщайтесь годик- два и будет понятно кто есть кто.

 

Общение - это полшага, а быт и одна крыша над головой - это уже другое. Можно годами поддерживать общение и не знать друг друга. )

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Reyhana сказал:

 

Молодая, наивная + эмоции, а он ее нервами питался. Скользкий тип, себе на уме, вот и довел ее до такого неконтролируемого состояния.

Ты так ее обвиняешь )) не понимаю этого. ) Не нравилось ему с ней жить, ушел бы.


А ты так его обвиняешь, не понимаю я этого, не нравилось ей жить с ним, тем более если это её дом, выставила бы его за дверь. 
+ Я не говорю, что он не виноват, там виноваты и он, и она, и их семьи. Я говорю, что нельзя говорить, что вот он плохой, довёл её, и осуждать человека не зная всей истории изнутри. У нас привыкли, чуть что мужик виноват, но так не всегда бывает, женщины часто сами доводят ситуацию до этого. Надо уметь уходит во время, у нас женщины часто не отлипают от своих мужей. 
У моего отца были родственники, и парень и девушка богатые, она его любила, он её терпеть не мог, относился, как к сестре, она была его двоюродной сестрой, его женили насильно на ней, разумеется он ей изменял, так вот эта девушка говорила, пусть он что хочет делает, лишь бы приходил ночью к ней домой. В итоге он её бросил.
Но вернёмся к героям темы.
Если дом её, то в её действиях логика появляется, только в том случае, если уйти хотел он, а она не отпускала, вот и побежала на крышу с ребёнком, чтоб шантажировать его. Так бывает обычно, когда женщина угрожает мужу, что выбросится с балкона, или с крыши, а потом происходит несчастный случай, и обвиняют мужа, что это он убил. 
П.С. Я только что посмотрела видео её ребёнка, на это без слёз невозможно смотреть.
Обычно, нормальная женщина старается уберечь своего ребёнка, когда дома скандал, а эта наоборот, просто нет слов. 

Edited by Liliana-Kim
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, saia сказал:

Это трагедия произошла рядом с моей работой. Наш охраник ходил узнавал. Сказали что сразу был арестован муж на основание переписке в вотсапе. Типа там он угрожал и принуждал к самоубийству. Также все говорили что девушка неоднократно просила помощи у матери, но она оставалась равнодушной. Квартира в которой жили супруги принадлежала погибшей. И соседи тоже говорили что виноват муж

Hadise Badamdarda olub.. Ev oglanin valideyinlerinindir. Qiz sumqayitdandir . Universitetda ozleri tanish olub evlenibler sehv bilmiremse . Ve aileye chox yaxin birinden qizin ozunu atdigini eshitmishem ve chetin xasiyyete malik oldugunu .oglan senior developerdir online ders kechirmish hadise zamani . Deyilene gore bir neche shahidleri var. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, allecs сказал:

Ну если женятся спустя пару месяцев, то врятли хорошо друг-друга знают. Поспешили сами, сами и виноваты. Пообщайтесь годик- два и будет понятно кто есть кто.

Все упирается в наш менталитет. Кто захочет держать обручённую дочку ? Ради интереса сегодня зашла на оху аз  , так там случаи  домашнего насилия на первом месте. А все полому что мужчины чаще изверги, а женщины - терпилы. Изверги формируются на фоне слабой незащищенной женщины. А вот было бы кому за нее постоять  , так мужья знали бы свои грани и не пользовались бы женами как грушами для битья. 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Jazzamore сказал:

Hadise Badamdarda olub.. Ev oglanin valideyinlerinindir. Qiz sumqayitdandir . Universitetda ozleri tanish olub evlenibler sehv bilmiremse . Ve aileye chox yaxin birinden qizin ozunu atdigini eshitmishem ve chetin xasiyyete malik oldugunu .oglan senior developerdir online ders kechirmish hadise zamani . Deyilene gore bir neche shahidleri var. 

Durduq yerde hec kes ozunu 3-cu mertebeden atmir. Atamin bir yaxshi sozu var, bu stekan burada durub, sen vurmadin, men deymedim, bes su neye gore tokuldu?

 

46 минут назад, Reyhana сказал:

 

Мужское общество, сугубо потребительски извращенный мужской менталитет и крайне неуважительное отношение именно к своим местным женщинам.

Будь на месте погибшей какая-нибудь мин ишлярдян чыхмыш северянка с Киева или Москвы, он у нее шелковым ходил бы.

А тут своя, все можно, все равно защищать его будут...

Меня женщины удивляют, мужчины умудряются даже насильников оправдывать, а тут молодая неопытная девчонка, довели скорее всего, ибо в таком возрасте обычно шантажировать не додумалась бы. Я себя отчетливо помню в 22, я тоже в этом возрасте замуж вышла и любое слово обидное со стороны супруга было уже трагедией, спасибо ему за терпение.

Edited by Нереида
  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 226 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 40 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 37 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 57 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...