Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что Для Вас Означает Женщина ? ).


Камень

Recommended Posts

В 08.10.2021 в 08:45, A.B. сказал:

Жаль что к тема особо так и раскрутилась,короче нашим нужен негатив и депресняк.

Заметил что депресняк притягивает депресняк , кто часто ноет , тот чаще попадает  в негативные ситуации , кто плачет , тот чаще прольёт слёзы , кто не верит в победу , тот проиграет , кто опустил плечи - того судьба согнет его ещё больше , а кто улыбается и в приподнятом настроении - тот встретит улыбку и  позитив , найдет удачу .

Я сам где то до 25 лет этого не понимал , но позже пересмотрел свои взгляды на позитив и негатив , с тех пор я даже тех кто не заслуживает комплимент удостаиваю комплиментом , когда плохая погода не ною , когда дела идут вяло не падаю духом , никому не желаю зла  , и постепенно моя жизнь стала интереснее , ум и душа стали более гармонично сосуществовать в моем теле , стал зарабатывать больше , стал уверенее в сегодняшнем и завтрашнем дне , обьехал много интересных мест , когда выйду на пенсию будет что вспомнить с улыбкой .

Бир сёзля мюсбят эхвал рухиййя вя мюсбят мюнасибят инсаны даха позитив , угурлу вя хощбяхт едир .

Edited by Камень
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.10.2021 в 16:50, Камень сказал:

Заметил что дересняк притягивает депресняк , кто часто ноет , тот чаще попадает в в негативные ситуации , кто плачет , тот чаще прольёт слёзы , кто не верит в победу , тот проиграет , кто опустил плечи , судьба согнет его ещё больше , а кто улыбается и в приподнятом настроении - тот встретит улыбку и  позитив , найдет удачу .

Я сам где то до 25 лет этого не прнимал , но позже пересмотрел свои взгляды на позитив и негатив , с тех пор я даже тех кто не заслуживает комплимент удостаиваю комплиментом , когда плохая погода не ною , когда дела идут вяло не падаю духом , никому не желаю зла  , и постепенно моя жизнь стала интереснее , ум и душа стали более гармонично сосуществовать в моем теле , стал зарабатывать больше , уверенее в сегодняшнем и завтрашнем дне , обьехал много интересных мест , когда выйду на пенсию будет что вспомнить с улыбкой .

Бир сёзля мюсбят эхвал рухиййя вя мюсбят мюнасибят инсаны даха позитив , угурлу вя хощбяхт едир .

Все верное ,психика так устроена , на какой волне туда и тянет. Главное понимать себя и свое настроение

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 08.10.2021 в 20:34, China Soul сказал:

Гонг, Бокс))))!

Нна рииинге в синем углу Абсолютный чемпион мира супер тяжёлом весе  в  4 х  поясах , непобежденный нокаутёр Мужчина ,

В красном углу непобёждённая суперче мпионка  , неприступная как скала , твёрдая как алмаз , нежная как как цветок , родная и прекрасная как родина - мать -Женщина .

Судья на ринге авторитетный мастер  Чина Соул . После 14 раундов тяжёлого боя , единогласным решением судей - Победили оба , победила Любовь. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

On 10/6/2021 at 5:30 PM, Камень said:

 

Что для вас означает женщина , чем она для вас является ?....

 

 

 

Для меня же́нщина означает  взрослый человек  женского пола...... девушка означает чуть моложе ,  девочка еще моложе ....

 

Edited by Shuvalan
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 08.10.2021 в 20:44, Shuvalan сказал:

 

Для меня же́нщина означает  взрослый человек  женского пола...... девушка означает чуть моложе ,  девочка еще моложе ....

 

Можете ещё проще  написать- халашка🤦

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 08.10.2021 в 20:55, Жук Скарабей сказал:

скорее межгендерные)

Да, да, все верно , только  пофигист не понял 😆

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

резка,ехидна и груба

упряма и глупа,как ду*а дур*й

на деньги и на праздники участливо падка

меняя папиков,машины и дома

она несчастна,одинока

и завистлива снаружи

вот такова она..

внутри,всмотревшись..еще хуже

 

 

*bu cumlelerden ozunu taniyan ozunuzden kusmeyin,ureyiniz varsa- ureyinize almayin,heyat gozeldir,ancaq yalanin dostlari teklik ve bedbextcilikdir,sevgi ile inam ise yalanla hec vaxt bir yerde yasamir ve olmur*

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 08.10.2021 в 21:04, cirTdan4ik сказал:

резка,ехидна и груба

упряма и глупа,как ду*а дур*й

на деньги и на праздники участливо падка

меняя папиков,машины и дома

она несчастна,одинока

и завистлива снаружи

вот такова она..

внутри,всмотревшись..еще хуже

Мир дуален , женщина может быть мягкой ,нежной ,покорной ,умной и тд

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.10.2021 в 21:14, cirTdan4ik сказал:

men gadinlari hamisini gatmadim bir yere,taniyan taniyar ozunu

sizinle raziyam

Anladim. Mende sadece yuxaridakini geyd etdim

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.10.2021 в 21:27, Жук Скарабей сказал:

неделя...максимум, потом три недели -другой)

 В месяце 4 недели, можно чередовать. Я по себе знаю😆

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 08.10.2021 в 21:30, A.B. сказал:

 В месяце 4 недели, можно чередовать. Я по себе знаю1f606.png

 

В 08.10.2021 в 21:34, Enot11 сказал:

Так даже интересно)

поза "всадница"

залезла мужику на голову и съела ему весь мозг)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.10.2021 в 21:39, Жук Скарабей сказал:

 

поза "всадница"

залезла мужику на голову и съела ему весь мозг)

Я что богомол что ли? Для профилактики иногда надо мозг вправлять. А так считаю ,что М и Ж это зеркала друг друга. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.10.2021 в 21:39, Жук Скарабей сказал:

 

поза "всадница"

залезла мужику на голову и съела ему весь мозг)

Ну и фантазия у вас :25:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Я в глазах твоих утону — Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть — счастье!
Подойду и скажу — Здравствуй!
Я люблю тебя очень — Сложно?
Нет не сложно это, а трудно.
Очень трудно любить — Веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Падать буду — Поймать успеешь?
Ну, а если уеду — Напишешь?
Только мне без тебя трудно!
Я хочу быть с тобою — Слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго
Очень долго, всю жизнь- Понимаешь?
Значит вместе всегда — Хочешь?
Я ответа боюсь — Знаешь?
Ты ответь мне, но только глазами.
Ты ответь мне глазами — Любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь.
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня ты чуть-чуть помни…
Я любить тебя буду — Можно?
Даже если нельзя… Буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно.

 

Эдуард Асадов.

В 06.10.2021 в 21:24, Deputat сказал:

Женщина это человек)

А человек, это звучит ГОРДО)

  • Like 2
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

В 08.10.2021 в 21:59, A.B. сказал:

Поэтому времена надо мозг выносить 🤦

Учитывая что в голове и мыслях часто бывает много мусора , если время от времени его не выносить , он может бродить и вонять (с). Камень . Батуми. 22.07. 8 октября , улица Горгосали .

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 08.10.2021 в 22:07, Камень сказал:

Учитывая что в голове и мыслях часто бывает много мусора , если время от времени его не выносить , он может бродить и вонять (с). Камень . Батуми. 22.07. 8 октября , улица Горгосали .

Не могу не согласиться при чем это должно быть обоюдно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.10.2021 в 17:30, Камень сказал:

На фоне депрессивных тем и разговоров решил чуть отвлечь вас , создав тему мирную , мерную и слегка эфемерную.

Что для вас означает женщина , чем она для вас является ?....

 

1. Неприступная вершина , которую хочется покорить или уже покорил .

2. Болото в котором можно застрять.

3. Дремучий лес .

4. Безжизнненая пустыня .

5. Яма в которую можно скатиться.

6. Вулкан эмоций .

7. Пропасть и банкротство .

8. Сломанные розовые очки и разочарование .

9. Подводная лодка с которой не куда деться.

10. Песня которую хочется спеть .

11. Поэма которую хочется написать .

12. Анекдот , который хочется рассказать .

13. Симфония которую хочется сочинить.

14. Фильм без внятной концовки .

15. Незаконченный роман .

16. Театральный спектакль.

17. Фильм ужасов .

18. Партия которую хочется сыграть .

19. Женщина это вселенная .

20. ...Ваша версия .

 

П.С. знатоков русского языка и гениев философской мысли прошу снисходительно отнестись к моей писанине , не судить строго, поскольку русский язык мне не родной , учился в киргизском секторе и являюсь дислексиком испытывающим трудности в письме и выражении своих мыслей .

 

 

и в миг ощерясь златозубо...  ответит вам лУбой  "кищи"  ... женщина друг человека ....  а точнее --- вари баран, стирай нАскы и в цАйхана мИня иЩы ...  (рифмы как бы нет...  но смысл точный )  ...  ах да... а еще бесплатный трах тибидох...    отхожу в окоп и жду гневных стрел 

Link to comment
Share on other sites

В 07.10.2021 в 20:58, Пофигист.013 сказал:

@Liliana-Kim новая тема 🤦‍♂️1f602.png1f602.png

 

Спасибо ) 
Я только щас читая тему, увидела, что ты меня тегнул )), то ли мне не пришло уведомление, то ли затерялось в уведомлениях, хотя я внимательно их смотрю всегда )))


По теме, не каждая особь женского пола заслуживает называться женщиной. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.10.2021 в 18:33, Monsegneur сказал:

 

 

За все перечисленное надо платить, а вы это делать не любите, насколько известно. :biggrin:

 

 

 

1000000000000000%

 

Не в бровь, а в глаз 👍👏👏👏

Link to comment
Share on other sites

Женщина - это колючий ёжик. Ты его погладить хочешь, а он колется. Причем подпрыгивает, так, чтобы побольнее, чтобы иглы глубже в плоть воткнулись.

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2021 в 23:24, Ped O' Feel сказал:

Женщина - это колючий ёжик. Ты его погладить хочешь, а он колется. Причем подпрыгивает, так, чтобы побольнее, чтобы иглы глубже в плоть воткнулись.


Видимо не так гладите )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 7 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 33 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 17 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...