Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как Сэкономить В Кризисе.19


Recommended Posts

В 14.11.2021 в 16:04, Scorpion** сказал:

на нем есть надпись от 10 видов пятен?

Бимаксе? Там на белом белье такая надпись была кажись. У меня для цветного белья. Здесь написано 7 активных компонентов.
Для белого 3 кг не было. Было 9 , тоже по скидке. Но 9 мне много. 
Спросила в оптовом на 28 ,цену на омо, 4 кг 15- ман. 
Все таки прихожу опять к выводу, что персиль и ариэль здесь у нас делают, раз они всегда по скидке бывают. Других порошков по скидке не видела

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 11/14/2021 at 2:53 PM, Scorpion** said:

ну, там то да. я про местные лавки)

вообще, я больше всего заварной люблю.

растворимый на экстренный случай.

А заварной какой берёте?

Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2021 в 17:31, Scorpion** сказал:

image.thumb.png.6e32d2496d701d0297c167825cbb71a6.png

image.png

Надо смотреть, люстры из такой ерунды собирают, на 8 базаре походить с такой штукой ,там диаметр какой?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2021 в 16:13, Emil33 сказал:

Надо смотреть, люстры из такой ерунды собирают, на 8 базаре походить с такой штукой ,там диаметр какой?

не знаю) я уже ходила по базару со сломанной штукой(

 не было там ничего.

нет, это не как у люстры.Она пластмасса

Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2021 в 17:51, Zkama сказал:

Бимаксе? Там на белом белье такая надпись была кажись. У меня для цветного белья. Здесь написано 7 активных компонентов.
Для белого 3 кг не было. Было 9 , тоже по скидке. Но 9 мне много. 
Спросила в оптовом на 28 ,цену на омо, 4 кг 15- ман. 
Все таки прихожу опять к выводу, что персиль и ариэль здесь у нас делают, раз они всегда по скидке бывают. Других порошков по скидке не видела

я весной брала Лоск в браво на скидке. вроде нормально стирали на даче

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Забежал в браво с бабушкой!

Браво qan eləyir! В общем бабушке краску для волос палет 2 манат оливковое масло 8 ( в прошлый раз 7 было), накупили всячины оставив 35 манат вместе со скидкой с пенсионной картой. На чеке написано 13 манат скидка. 

Из масел только фин на скидке.

Кофе нескафе 95 грамм 3 манат.

Пару сметан и активия, ещё носочки по манату и банки пашабахче по 3

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2021 в 21:11, Qaqosh81 сказал:

Забежал в браво с бабушкой!

Браво qan eləyir! В общем бабушке краску для волос палет 2 манат оливковое масло 8 ( в прошлый раз 7 было), накупили всячины оставив 35 манат вместе со скидкой с пенсионной картой. На чеке написано 13 манат скидка. 

Из масел только фин на скидке.

Кофе нескафе 95 грамм 3 манат.

Пару сметан и активия, ещё носочки по манату и банки пашабахче по 3

Вы в курсе,да?:)-если Вы приобретаете товар по скидочной цене,то он не подлежит скидке по пенсионной карте?)т.е.двум скидкам-не бывать,а одной-не миновать:)

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2021 в 19:11, Qaqosh81 сказал:

Забежал в браво с бабушкой!

Браво qan eləyir! В общем бабушке краску для волос палет 2 манат оливковое масло 8 ( в прошлый раз 7 было), накупили всячины оставив 35 манат вместе со скидкой с пенсионной картой. На чеке написано 13 манат скидка. 

Из масел только фин на скидке.

Кофе нескафе 95 грамм 3 манат.

Пару сметан и активия, ещё носочки по манату и банки пашабахче по 3

срок на краске смотрели?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2021 в 20:04, Aydan Mdl сказал:

Вы в курсе,да?:)-если Вы приобретаете товар по скидочной цене,то он не подлежит скидке по пенсионной карте?)т.е.двум скидкам-не бывать,а одной-не миновать:)

не поверите... я себя весь день заставляла пойти в Браво...погулять на скидках...

ноги не идут.

вот, не могу и все.совсем я их забросила))) с июля не была

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2021 в 22:21, Scorpion** сказал:

не поверите... я себя весь день заставляла пойти в Браво...погулять на скидках...

ноги не идут.

вот, не могу и все.совсем я их забросила))) с июля не была

Бывает такое:) мне часто тоже неохота куда-то идти)тем более,если не очень по пути))

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2021 в 20:24, Aydan Mdl сказал:

Бывает такое:) мне часто тоже неохота куда-то идти)тем более,если не очень по пути))

мне одинаково, что до Базарстора, что до Браво(

НО в первом бываю чаще(

странно, что они на Палет с 3.65 до 2 ман скинули...

срок неделя что ли остался?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2021 в 22:26, Scorpion** сказал:

мне одинаково, что до Базарстора, что до Браво(

НО в первом бываю чаще(

странно, что они на Палет с 3.65 до 2 ман скинули...

срок неделя что ли остался?

Вот на них сроки не смотрела)на остальных сроки(продукты)-все длинные.на чем то даже помню 23 год

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2021 в 20:28, Aydan Mdl сказал:

Вот на них сроки не смотрела)на остальных сроки(продукты)-все длинные.на чем то даже помню 23 год

а я, как старая зануда, всегда смотрю) у нас.

я привезла краски тоже себе)

у нас таких не видела.Палет в желтой коробке

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2021 в 22:04, Aydan Mdl сказал:

Вы в курсе,да?:)-если Вы приобретаете товар по скидочной цене,то он не подлежит скидке по пенсионной карте?)т.е.двум скидкам-не бывать,а одной-не миновать:)

Да в курсе , но бабушке не сказал! Она счастлива что купила палет за 2 маната и носочки за 1 манат.

В 14.11.2021 в 22:17, Scorpion** сказал:

срок на краске смотрели?

Нет , но она сама смотрела , да и там одну себе подобную нашла которая проверяла все

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2021 в 20:30, Scorpion** сказал:

а я, как старая зануда, всегда смотрю) у нас.

я привезла краски тоже себе)

у нас таких не видела.Палет в желтой коробке

Palette Perfect Gloss Color Безаммиачная краска для волос с аргановым  маслом, 70 мл — купить на EVA.UA

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2021 в 20:32, Qaqosh81 сказал:

Да в курсе , но бабушке не сказал! Она счастлива что купила палет за 2 маната и носочки за 1 манат.

Нет , но она сама смотрела , да и там одну себе подобную нашла которая проверяла все

молодец Бабушка)

пы.сы. сейчас окажется, что мы с ней одногодки))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2021 в 20:32, Qaqosh81 сказал:

Да в курсе , но бабушке не сказал! Она счастлива что купила палет за 2 маната и носочки за 1 манат.

Нет , но она сама смотрела , да и там одну себе подобную нашла которая проверяла все

Кофе растворимый Nescafe Gold 95 гцена 5.99(

это я в умико смотрю скидки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2021 в 22:30, Scorpion** сказал:

а я, как старая зануда, всегда смотрю) у нас.

я привезла краски тоже себе)

у нас таких не видела.Палет в желтой коробке

Я не пользуюсь красками)поэтому не смотрю)просто видела,что на скидке палетт и гарнье

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2021 в 20:40, Aydan Mdl сказал:

Я не пользуюсь красками)поэтому не смотрю)просто видела,что на скидке палетт и гарнье

а макароны Барилла видели на скидке? 1.59(27 проц.скидка)

Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2021 в 22:32, Qaqosh81 сказал:

Да в курсе , но бабушке не сказал! Она счастлива что купила палет за 2 маната и носочки за 1 манат.

Нет , но она сама смотрела , да и там одну себе подобную нашла которая проверяла все

Правильно)пусть будет рада покупкам:)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2021 в 22:41, Scorpion** сказал:

а макароны Барилла видели на скидке? 1.59(27 проц.скидка)

Макароны и вермишели вроде были,но мы их не едим)только для супчика держим)поэтому глаз не задела цена)-не вспомню)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2021 в 22:38, Scorpion** сказал:

Кофе растворимый Nescafe Classic 95 г3

Месяц назад этот кофе тоже в Браво был по 3ман на скидке,.невозможно пить.Сегодня взяла на скидке в Аразе якобс монарх за 12.50,.посмотрю🤨

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2021 в 20:43, Aydan Mdl сказал:

Макароны и вермишели вроде были,но мы их не едим)только для супчика держим)поэтому глаз не задела цена)-не вспомню)

там хорошие. мы едим редко, но как раз те виды, крупные.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2021 в 20:45, Delafruz сказал:

Месяц назад этот кофе тоже в Браво был по 3ман на скидке,.невозможно пить.Сегодня взяла на скидке в Аразе якобс монарх за 12.50,.посмотрю🤨

да, я такой не возьму.

мне он не нравится.

Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2021 в 22:46, Scorpion** сказал:

да, я такой не возьму.

мне он не нравится.

А раньше его еще можно было пить. Я так поняла гонят подлелки они и типа нас радуют.Неужели на теме еще никто не пил эти  2вида кофе?

Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2021 в 20:48, Delafruz сказал:

А раньше его еще можно было пить. Я так поняла гонят подлелки они и типа нас радуют.Неужели на теме еще никто не пил эти  2вида кофе?

они с 2000 гонят уже(

раньше он был неплохой. в 91 году(и банка была большая прямоугольная.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2021 в 22:50, Scorpion** сказал:

они с 2000 гонят уже(

раньше он был неплохой. в 91 году(и банка была большая прямоугольная.

Скоро ячменный напиток под видом кофе будут продавать

Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2021 в 20:53, Delafruz сказал:

Скоро ячменный напиток под видом кофе будут продавать

знаю людей, кто пьет цикорий. но мне его вкус никогда не понравится(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2021 в 22:26, Scorpion** сказал:

мне одинаково, что до Базарстора, что до Браво(

НО в первом бываю чаще(

странно, что они на Палет с 3.65 до 2 ман скинули...

срок неделя что ли остался?

Нашла новую парикм около дома. Раньше в микр ехала. В общем на скидке купила палет и пошла. 
Теперь она меня по краске узнает😊 говорит, кроме тебя никто его не покупает. И он обычно не окрашивает волосы, а твои покрасились. 
П с палет в 7 мик без скидки стоит 2.50. 
Тут со скидкой 2. 
Гарньер на скидке хоть срок есть, но краска сама высохшая какая то. Нужно его чем нибудь продырявить острым, гвоздиком например. А то не выходит. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2021 в 22:04, Zkama сказал:

Нашла новую парикм около дома. Раньше в микр ехала. В общем на скидке купила палет и пошла. 
Теперь она меня по краске узнает1f60a.png говорит, кроме тебя никто его не покупает. И он обычно не окрашивает волосы, а твои покрасились. 
П с палет в 7 мик без скидки стоит 2.50. 
Тут со скидкой 2. 
Гарньер на скидке хоть срок есть, но краска сама высохшая какая то. Нужно его чем нибудь продырявить острым, гвоздиком например. А то не выходит. 

я про местную Палет ничего не могу сказать. накупила на выезде немного красок разных фирм...до января еще есть запас.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2021 в 00:04, Zkama сказал:

Нашла новую парикм около дома. Раньше в микр ехала. В общем на скидке купила палет и пошла. 
Теперь она меня по краске узнает1f60a.png говорит, кроме тебя никто его не покупает. И он обычно не окрашивает волосы, а твои покрасились. 
П с палет в 7 мик без скидки стоит 2.50. 
Тут со скидкой 2. 
Гарньер на скидке хоть срок есть, но краска сама высохшая какая то. Нужно его чем нибудь продырявить острым, гвоздиком например. А то не выходит. 

С Гарнье у меня проблем нет, не высохшая. И она долго держит седину, в отличие от Палетт. И к тому же Палетт пятна оставляет на коже некоторое время, в то время как после купания гарнье сходит (уши, край лба и т.д.). Маме вообще Палетт не подошел, не держит ее седину. Хотелось бы конечно подороже краску покупать, но у меня быстро растет копна, часто подкрашиваю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2021 в 22:26, Scorpion** сказал:

мне одинаково, что до Базарстора, что до Браво(

НО в первом бываю чаще(

странно, что они на Палет с 3.65 до 2 ман скинули...

срок неделя что ли остался?

 

В 14.11.2021 в 22:32, Qaqosh81 сказал:

Да в курсе , но бабушке не сказал! Она счастлива что купила палет за 2 маната и носочки за 1 манат.

Нет , но она сама смотрела , да и там одну себе подобную нашла которая проверяла все

Я тоже палет купила, дата производства 2020 год срок до 2024 года, хорошая краска мне нравится, и так по мелочи ватные палочки, майонез Московский провансаль, коробочки для еды и т.д

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2021 в 22:47, Emil33 сказал:

В базарсторе 1 49 были

Все правильно Вы сказали,школу у рыбного снесли.Так что кто тут спорил-может сам подняться и убедиться. ... сайра с тунцом))-куда переехали-не говорят))-рабочие делают ремонт...

Поднялась ради спорт.интереса в тот магазинчик,торгующий именно кофе и чаями-карт нуар 190 г 18 ман.якодс 190 зеленый-11(в банке).но в пакетике,такой же зеленая упаковка-10

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...