Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ваша реакция на единичку, красная она такая🔍


Реакция на минусы (на форумах):  

42 members have voted

  1. 1. Ваша реакция на минусы (на форумах):

    • Болезненно - депрессивная
      2
    • Да пофигу, как то безразлично, но к вечеру уже все будут знать, что я всем прокричал(а), пожалуюсь Администрации, создам тему, выпью валерьянки и сдохн ... и буду плакать
      4
    • Маме скажу
      8
    • Открою свой дневник, возьму перо, выпью валерьянки и опять сдохн ... и опять буду плакать
      0
    • Безразлично
      20
    • Это отрезвляет, это просто пахнет праздником, это pi pa pa para po, I`m Scatman (Scatwomen)
      1
    • ВЫпью, закурю, уйду в себя, выйду из себя и опять выпью и тут же закурю, а потом сдохн ... а потом опять буду плакать
      0
    • Я - легенда
      7


Recommended Posts

Ну а если посмотреть правде в глаза, то мы тоже ставим минусы. Так что это палка о двух концах.

Шквал минусов шел во время короны.

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Portugaletc сказал:

Была юзерша Фрекен Бок, она преследовала Эдитора, ходила за ним по всему форуму, квотила и иинусовала со словами "А вам минус"))

 

Он терпел день, на следующий влепил ей 100 000 дизлайков))) И она покраснела как Заманыч))))

Да, помню это дело. И чем его действия отличаются от действий Фрекен Бок? Детский сад

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, _R_A_R_ сказал:

 

Уважаемая @qwerty09, но критику (в жизни, в реальной уже среде), в принципе так, воспринимают не все то очень положительно и это не только у нас.

К примеру, я уже не говорю про другие площадки соц. сетей всего земного шара. Вот недавно я оставил комментарий, безобидный, под "видео - обзором" одного игрока World of Warships, просто высказав всего лишь свое мнение, даже не критикуя его, так он из безобидной и спокойной овечки превратился в монстра )сыпающего оскорблениями и что я нуб, чайник, не знаю техн. характ. того сего корабля и т.п. =) Его реакция не удивила меня, это всего лишь один из тех людей, которые не только не выносят критику в свой адрес, но и вообще болезненно реагируют на чье то лишь только мнение не совпадающее с его мнением. Как то так.

Согласна с Вами..

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Cvetovod1 сказал:

Да, помню это дело. И чем его действия отличаются от действий Фрекен Бок? Детский сад

Я помню то дело, где вы заступились за юзершу( я не про Фрекен Бок, другая история), даже тему открыли . А она там даже не объявилась, только потом на пост админа, обидевшего ее, ответила. В итоге - они с админом остались хорошими друзьями, а вы в бане))  

  • Red Heart 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, magnoliya-76 сказал:

Я помню то дело, где вы заступились за юзершу( я не про Фрекен Бок, другая история), даже тему открыли . А она там даже не объявилась, только потом на пост админа, обидевшего ее, ответила. В итоге - они с админом остались хорошими друзьями, а вы в бане))  

Потому что Цветовод urekdir❤️🙏

  • Like 4
  • Red Heart 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Cvetovod1 сказал:

Да, помню это дело. И чем его действия отличаются от действий Фрекен Бок? Детский сад

Freken Bokunda caninda az yox idi.Поверьте мне. Here oz tayin tapar meselesi….вот они и грызлись целыми днями напролёт:)

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ranelagh сказал:

А почему нет пункта:

-поставят минус, скажу что пофиг, но устрою срачик на теме🤤

 

Здравствуйте.

Приблизительно это как второй пункт ответа в опросе (второй сверху):

 

"Да пофигу, как то безразлично, но к вечеру уже все будут знать, что я всем прокричал(а), пожалуюсь Администрации, создам тему, выпью валерьянки и сдохн ... и буду плакать"

 

Можете оставить и свой ответ в опросе и по желанию, если оно есть конечно, озвучьте в своем комментарии.

 

Спасибо. 

Edited by _R_A_R_
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, _R_A_R_ сказал:

 

Здравствуйте.

Приблизительно это как второй пункт ответа в опросе (второй сверху):

 

"Да пофигу, как то безразлично, но к вечеру уже все будут знать, что я всем прокричал(а), пожалуюсь Администрации, создам тему, выпью валерьянки и сдохн ... и буду плакать"

 

Можете оставить и свой ответ в опросе и по желанию, если оно есть конечно, озвучьте в своем комментарии.

 

Спасибо. 

Нет это я не для себя:)для некоторых искал.шоб знали.хорошо ща выберу свой комонтэр:)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, magnoliya-76 сказал:

В итоге - они остались хорошими друзьями, а вы в бане))  

 

Вот так и в жизни бывает, иногда я и себе задавался вопросом, раньше, но допёр, хоть и с оп:biggrin:зданием:

 

" а может прекратить тебе нести:

любовь и теплоту,

идущее от твоего сознанья,

и от души своей лучи нести,

всегда тонущие во мраке

вечной безответной мерзлоты, 

остановись мой друг,

ведь сердца теплоты

они вновь разобьют

на сей, который в раз

ни разу не жалея...

 

=)

 

 

Edited by _R_A_R_
  • Like 1
  • Red Heart 2
Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь писал на скорую руку (ошибся в написании):

 

10 минут назад, _R_A_R_ сказал:

Вот так и в жизни бывает, иногда я и себе задавался вопросом, раньше, но допёр, хоть и с оп:biggrin:зданием:

 

" а может прекратить тебе нести:

любовь и теплоту,

идущее от твоего сознанья,

и от души своей лучи нести,

всегда тонущие во мраке

вечной безответной мерзлоты, 

остановись мой друг,

ведь сердца теплоты

они вновь разобьют

на сей, в который раз

ни разу не жалея...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, _R_A_R_ сказал:

 

Вот так и в жизни бывает, иногда я и себе задавался вопросом, раньше, но допёр, хоть и с оп:biggrin:зданием:

 

" а может прекратить тебе нести:

любовь и теплоту,

идущее от твоего сознанья,

и от души своей лучи нести,

всегда тонущие во мраке

вечной безответной мерзлоты, 

остановись мой друг,

ведь сердца теплоты

они вновь разобьют

на сей, который в раз

ни разу не жалея...

 

=)

 

 

Нет, не всё так плохо) это лишь отдельные случаи) хороших людей намного больше

  • Like 1
  • Red Heart 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Сейчас как и раньше-безразлично.А для тех кто так переживает по поврду миеусов,скажу,что после того как убрали рейтинг,вообще не о чем беспокоиться.

  • Like 2
  • Red Heart 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, magnoliya-76 сказал:

Нет, не всё так плохо) это лишь отдельные случаи) хороших людей намного больше

 

А таких случаев в жизни бывает намного больше, а про хороших людей, что их много ... Вашими устами да мед пить, уважаемая @magnoliya-76, порою многим тоже так казалось, когда всё хорошо в его окружении, но ... в один прекрасный миг и всё летит к чертям) у каждого человека ведь своя правда и ему не докажешь обратное, иногда это бывает ой как муторно для кого то и каждый раз что то доказывая, человек понимает, а доказывать то и не надо, надо просто жить дальше, с этим или без этого, если без этого - тогда надо менять что то, чтобы тебя это не раздражало, в том числе и я не идеален для кого то в чём то и когда то, один неверный шаг, одно неверное слово и забывается всё хорошее, что ты делал(а) когда то кому либо ... вот так приблизительно и в виртуальной жизни, когда кто то уверен, что он прав в своих комментариях, а ему вдруг влепят "краснущий минус", человек забывает, что форум это своего рода тоже ведь маленький мирок общества людей, к тому же живых людей, даже если они по ту сторону часового пояса, в отдаленности от них и т.п., и с этим надо смириться, ведь права у всех равные, во всяком случае должны быть равными, каждый вправе поставить минус, главное то, как этот самый минус мы воспримем, в "штыки ли встанем и напролом потребуем мы мести", "болезненно - депрессивно", но тогда от нас через малый промежуток времени не останется и того здоровья с нашими и так расхлестанными нервами с которыми мы пришли сюда =)

А так, я желаю вам, чтобы вас всегда окружало общество хороших людей, которые окружают вас или о которых вы мечтаете.

И спасибо. 

 

Edited by _R_A_R_
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Roz@li сказал:

А я и не знаю есть они у меня или нет). Это имеет значение?)

 

Мы внимательно выслушаем (прочитаем) ваш ответ уважаемая @Roz@li =)

Мы готовы )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Roz@li сказал:

А я и не знаю есть они у меня или нет). Это имеет значение?)

20 минут назад, _R_A_R_ сказал:

Мы внимательно выслушаем (прочитаем) ваш ответ уважаемая @Roz@li =)

Мы готовы )

 

Ау-у, @Roz@li вы все еще здесь?

_____

RAR в раздумьях и про себя: "видимо пишет, всё таки какое то, но значение придает

=))  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

По теме скажу - я не люблю, когда ставят минусы. Не минусы напрягают сами по себе, а нежелание минусовщика разъяснить причину, подискутировать. Еще не люблю, когда заваливают минусами просто так, из мести, из неприязни, ставят их везде и всюду, на любой чих, реагируют не на содержание поста, а на ник. И еще удивляет, когда юзер, с которым вроде бы были нормальные и даже дружеские отношения, вдруг начинает минусовать и ставить кюльбаши. И теряюсь в догадках, что произошло, что щелкнуло в голове у этого человека.

Сама тоже ставлю минусы, но только в ответ на явное хамство или оскорбление (не обязательно в мой адрес), и на беспорядочное минусование, о котором писала выше.

  • Like 4
  • Red Heart 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, varra сказал:

я один раз Заману поставил минус, было дело лет 7-8 назад, доставали его темы -простыни копипейсты, причем реально всего один раз поставил )

он потом 3 дня ходил за мной  и поставил мне в отместку за этот диз около 200 или 300 дизов,
мужик честно 3 дня работал и наверное после завершения работы был счастлив )))

А мне Заман, наоборот, убирал минусы, поставленные другими. В эпоху пандемии у меня было много недоброжелателей, готовых испепелить меня за мое отношение к ковиду и ажиотажу вокруг него. И они нещадно меня минусовали, один вообще за сутки выставлял по 200-300 и более минусов. А Заман ставил практически столько же плюсов и восстанавливал мой рейтинг. ))

  • Like 4
  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, *Мира* сказал:

А мне Заман, наоборот, убирал минусы, поставленные другими. В эпоху пандемии у меня было много недоброжелателей, готовых испепелить меня за мое отношение к ковиду и ажиотажу вокруг него. И они нещадно меня минусовали, один вообще за сутки выставлял по 200-300 и более минусов. А Заман ставил практически столько же плюсов и восстанавливал мой рейтинг. ))

Ну вы же ему минус не ставили )

Он норм мужик, но дизы в свой адрес плохо принимал, даже  если это один единственный, я вообще днот раньше редко читал и не заходил.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Lovely81 сказал:

Я ответила болезненно, но вспомнила что какая-то девочка мне поставила минус месяц назад и мне всё равно было, всё же зависит от человека. Uman yerdən küsərlər. 

Верно. Это то, о чем я писала выше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, varra сказал:

Ну вы же ему минус не ставили )

Он норм мужик, но дизы в свой адрес плохо принимал, даже  если это один единственный, я вообще днот раньше редко читал и не заходил.

Даже уже не помню. У нас с ним политические взгляды не совпадали, мы часто спорили, может когда и ставила, и он меня тоже мог минусовать. Но вот эти коллективные нападки на меня, видимо, его тронули, и он старался меня защитить, за что я ему очень благодарна.

Edited by *Мира*
  • Like 2
  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Cvetovod1 сказал:

Судя по тому, что открыли тему, вам красная единичка не безразлична ))

Крайне редко кому она действительно безразлична. Большинство даже на один минус реагируют, не говоря уже о множественных. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, *Мира* сказал:

 и ставить кюльбаши.

 

Уважаемая @*Мира*, я извиняюсь конечно, но это вроде в понимании не "кюльбаши" )) Конечно вам виднее) Видимо вы про смайлик "человечка держащий лоб ладонью" )) 

 

440310886_.jpg.2c38f30e4d573c2199f26fb1502339cc.jpg

 

А вот это уже əməlli başlı "külbaşına" (смотрим ниже):

 

 

 

Edited by _R_A_R_
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, _R_A_R_ сказал:

 

Уважаемая @*Мира*, я извиняюсь конечно, но это вроде не "кюльбаши" )) Видимо вы про смайлик "человечка держащий лоб ладонью" )) 

 

440310886_.jpg.2c38f30e4d573c2199f26fb1502339cc.jpg

 

А вот это уже əməlli başlı "külbaşına" (смотрим ниже):

 

 

 

Да, я знаю, это фейспалм, но в последнее время многие юзеры предпочитают называть его кюльбаш, и это название как-то прижилось.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

 

 

Ребята, уважаемые Пользователи форума, спасибо Вам за ваши ответы в опросе, за ваши комментарии, за юмор в комментариях (с помощью которого и пошли-поехали несколько позитивных страничек на теме), конечно, я так думаю, нам многим не стоит воспринимать в штыки "минусы", стоит поработать над нашими страхами, над переживаниями по этому поводу, просто тренировать свою силу воли и наше восприятие от всего выше перечисленного, это нелегко многим, даже очень, но ответьте себе тут же "а стоит ли мое здоровье, мои нервы, воспринимать все эти минусы и т.п. так близко к сердцу", ведь вы пришли сюда не чтобы подпортить свои нервы, а где то отдохнуть, в какой либо теме, у кого нибудь в гостях ли во блоге, на флуде и т.д., задавайтесь этим до тех пор, пока не подавите в себе все эти ненужные переживания ... 

 

Да и тем более, как написал здесь же юзер @ICP, что и рейтинга то нет уже и стоит ли переживать еще пуще прежнего, да и как правильно подметила юзер @Айинка, главное чтобы этих минусов не было в жизни, а здесь всё стерпится =) 

 

Ведь есть еще вещи "пострашнее", чем "красные минусищща", такие как буллинг от одиночки, буллинг группой, кибербуллинг и т.д. =)) (хотя кому как, даже и это их не так волнующе). Но это уже совсем другая история )

 

Всего доброго Вам и спааааасибо!

с ув. 

 

  

  • Like 2
  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, varra сказал:

я один раз Заману поставил минус, было дело лет 7-8 назад, доставали его темы -простыни копипейсты, причем реально всего один раз поставил )

он потом 3 дня ходил за мной  и поставил мне в отместку за этот диз около 200 или 300 дизов,
мужик честно 3 дня работал и наверное после завершения работы был счастлив )))

Видимо наступил ненароком, не знал что так будет плохо пахнуть долгое время)

 

 

А мне безразлично от слова совсем)

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, _R_A_R_ said:

многим не стоит воспринимать в штыки "минусы", стоит поработать над нашими страхами, над переживаниями по этому поводу, просто тренировать свою силу воли и наше восприятие от всего выше перечисленного, это нелегко многим, даже очень, но ответьте себе тут же "а стоит ли мое здоровье, мои нервы, воспринимать все эти минусы и т.п. так близко к сердцу"

Это отличный пример как взрослые, вроде развитые люди готовы принять несуществующую вещь за какую-то систему ценностей, счесть это чем-то вроде валюты. По мне чистый инфантилизм.

5 hours ago, _R_A_R_ said:

 есть еще вещи "пострашнее", чем "красные минусищща", такие как буллинг от одиночки, буллинг группой, кибербуллинг и т.д. =)) 

Еще одна непонятная мне категория. Не считаю что существует. Это обычная реакция на вас, в сети, в жизни и часто заслуженно

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Bamiya сказал:

Повешусь на туалетной бумаге:angry:

Но сначала пожалуюсь маме. А участковому пожалуюсь письменно))

Вам смешно , а человек может повесится, я даже знаю как, если расрыть рулон во всю длину потом сллжить его в 24 слоя ,получится 24 слойный 1.5 метровый кусок , и при закручивании им можно даже машину тянуть.  

 

Так что , мечты сбвваются. 

 

C Добрым утром. 

 

П. С. Забыл отметит если ещо намочит сей кусок , представляете какие дела проаернуть можно.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, sams сказал:

Только я подумал что тема про грудь ? :thinking: 

 

 

Разве нет? Я с утра  дастан  написал ( 2 строкадан артыг язмаян адам).

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...