Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жертвой тройного убийства в Баку стал директор школы


Recommended Posts

Несет ли юридическую ответственность сосед, заснявший момент страшного убийства в Баку?

Момент страшного убийства, произошедшего вчера в Баку, был зафиксирован на видео.

Соответствующая запись распространилась в соцсетях.

Отмечается, что кадры были запечатлены через глазок двери соседней квартиры.

Действия соседа, который не предпринял попыток оказать какую-либо помощь жертвам, а просто снимал момент убийства, вызвали бурные дискуссии.

 

Так что же гласит закон в таком случае?

В своем заявлении Oxu.Az адвокат Джавид Бабаев сказал, что, согласно законодательству, сосед несет ответственность, если он не сообщил правоохранительным органам о преступлении.

"Согласно статье 307.1 действующего Уголовного кодекса Азербайджанской Республики, недонесение об известных готовящихся или совершенных тяжких или особо тяжких преступлениях наказывается штрафом в размере от 1 500 до 2 500 манатов либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.

W1siZiIsIjIwMjQvMDIvMTQvMTcvMTcvMzEvMWZjYWI0ODYtMzc1YS00NmMzLWFmYjktOWQxOWY4ZThlNjQxL1doYXRzQXBwIEltYWdlIDIwMjQtMDItMTQgYXQgMTcuMDQuMzIuanBlZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI1OTB4NTkwXHUwMDNlIl1d?sha=dec8517c88506d96

Объективная сторона упомянутого в статье преступления выражается в непредоставлении информации о подготовке или совершении тяжкого или особо тяжкого преступления. Под непредоставлением информации имеется ввиду бездействие лица, знающее о подготовке или совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, и несообщение об этом соответствующим органам или их должностным лицам", - подчеркнул Д.Бабаев.

 

https://ru.oxu.az/society/838386

  • Like 4
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, sabami said:

 

Момент страшного убийства, произошедшего вчера в Баку, был зафиксирован на видео.

Соответствующая запись распространилась в соцсетях.

Отмечается, что кадры были запечатлены через глазок двери соседней квартиры.

Действия соседа, который не предпринял попыток оказать какую-либо помощь жертвам, а просто снимал момент убийства, вызвали бурные дискуссии.

 

 Как можно спрятаться за дверью и снимать на телефон, когда у тебя на глазах убивают беззащитную  женщину с ребенком ..

Я когда то  поплатился за то, что  на улице вступился за девушку  которую избивали.....  и это  стало мне  уроком не влезать в чужие разборки.....  но тут,  когда такое.......

 

Edited by Shuvalan
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Shuvalan said:

 Как можно спрятаться за дверью и снимать на телефон, когда у тебя на глазах убивают беззащитную  женщину с ребенком ..

Я когда то  поплатился за то, что  на улице вступился за девушку  которую избивали.....  и это  стало мне  уроком не влезать в чужие разборки.....  но тут,  когда такое.......

 

Да вы герой! Чем поплатились?

Link to comment
Share on other sites

 Интересные сведения о родне злополучной семьи, оказывается у психопата есть очень крутой дядя 

Bakupost.az-a istinadən xəbər verir ki, mərhum Bikə Əhmədova Moskvadakı "Bakı bulvarı" restoranlar şəbəkəsini işlədən Niyaz Bədəlovun bacısıdır.

O da bildirilir ki, Niyaz Bədəlov tanınmış azərbaycanlı milyarder Qod Nisanovun Moskvadakı biznesini idarə edir.

Əslən Neftçaladan olan Niyaz Bədəlovun imkanlı və uğurlu iş adamı olduğu qeyd olunur.

https://www.musavat.biz/news/ailesini-mehv-eden-ehmedin-dayisi-taninmis-is-adami-imis_1044793.html

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Rubiacita said:

Да вы герой! Чем поплатились?

Героем был мой  близкий  друг, который геройски погиб в  октябре 1995 года, спасая людей в горящем тоннеле метро ......   а я  так просто неравнодушный когда  обижают слабых....

  • Like 1
  • Sad 5
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Assembler сказал:

Каждый день гибнут дети. В больницах, от снарядов бомб в Газе, Украине, в ДТП. .. 

Эти дети тоже не лучшие чувства испытывали. 

 

По одной из теорий, душа, придя в этот мир хорошо знает сценарий своей будущей жизни, даже выбирает себе родителей. И идёт в этот мир с определенной, пусть и не долгой миссией. 

Мне эта теория очень нравится. 

Она хоть немного приближает логику с неприятной реальностью. 

Как таковой души в смысле некоего призрака,как это чаще всего изображают не существует,душа-это просто духовные и личные качества человека,сформированные средой,воспитание,образованием и прочими внешними факторами,так что миссии нет,всё дело в везении,думаю это объяснение намного проще и приятнее

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shuvalan сказал:

Героем был мой  близкий  друг, который геройски погиб в  октябре 1995 года, спасая людей в горящем тоннеле метро ......   а я  так просто неравнодушный когда  обижают слабых....

Вашим другом был Чингиз Бабаев?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Deymon Salvatore said:

Дядя малаламаг истейир,амма хейри йохду еее..Лёд тронулся..Врёт и не краснеет,толстосум хренов.Анасы цыхыб данышыр ее быцаглананын.Вот увидите,если это дело снова не прикроют деньгами вот такие вот дяденьки,хеле цох пис ишлер цыхаджаг орталыга.

На лице дяди тоже написаны примитивизм, жестокость, полное отсутствие интеллекта, криминальные наклонности.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, rebel spirit said:

Бесконечная коррупция а там где нет коррупции безалаберность, образование на нуле, безработица, бескультурье а теперь еще и война которая вроде бы закончилась а вроде еще ни известно что впереди ждет. Светлое будущее не ждет Азербайджан в будущем. 

Каждый раз прилетая в Азербайджан - тоже подобные выводы, аж плакать хочется(((( Язых Вятяним, заваллы инсанлар, гясдян учурума апарырлар(((

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Deymon Salvatore сказал:

Дядя малаламаг истейир,амма хейри йохду еее..Лёд тронулся..Врёт и не краснеет,толстосум хренов.Анасы цыхыб данышыр ее быцаглананын.Вот увидите,если это дело снова не прикроют деньгами вот такие вот дяденьки,хеле цох пис ишлер цыхаджаг орталыга.

 

Ни кто его уже не будет прикрывать.  На публику возможно говорят одно, в голове, возможно, осуджают мать с отцом, что тогда отмазали.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

То что он таксистом работал в Баку подтверждает его психические отклонения. Так же как и 90% остальных таксишников на приусах. А вообще ребята, живя в нынешнем азербайджанском обществе,старайтесь не лезть на конфликты,коварный злопамятный менталитет,к тому же подпитанный больной генетикой от родственных браков,отсутствия образования и медицины делают свое дело. Общайтесь с неадекватами как с больными на голову детьми. Тут два варианта,или сразу обнулять таких,что не реально,или же самому стать психологом. Нормальное человеческое общение не работает тут наверно в 70% случаев.

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shuvalan сказал:

 Как можно спрятаться за дверью и снимать на телефон, когда у тебя на глазах убивают беззащитную  женщину с ребенком ..

Я когда то  поплатился за то, что  на улице вступился за девушку  которую избивали.....  и это  стало мне  уроком не влезать в чужие разборки.....  но тут,  когда такое.......

 

Если он сразу позвонил в соот.органы, затем снимал, я его где- то понимаю. Бычок - качок плюс невменяем. Такие во время ярости становятся ещё сильнее.

А кто снимал неизвестно. Убивающий маленького ребёнка остановился бы перед  каким - то соседом/ой?. Не думаю. Перед глазами сцена, когда  не хило так досталось человеку, который хотел разнять двух вцепившихся друг в друга людей.

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shuvalan сказал:

 Как можно спрятаться за дверью и снимать на телефон, когда у тебя на глазах убивают беззащитную  женщину с ребенком ..

Я когда то  поплатился за то, что  на улице вступился за девушку  которую избивали.....  и это  стало мне  уроком не влезать в чужие разборки.....  но тут,  когда такое.......

 

В такие моменты разум не работает,действуешь инстинктами.Поэтому геройство не выбирают.Оно или есть или его нет в данном индивидууме

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

надо же с какого то бабаки содрать.Но главный виновник во всем проишедем конечно же Мвд.Содрали бабки в 2015 году и отпустили на свободу опасного шизофреника,а теперь обвиняют соседа за съемку с телефона:facepalm:

Мы же не знаем,может тогда денег дали и потерпевшему,сейчас она откула то появилась,как в глазок можно что то снимать,там же закрывалка с внутренней стороны

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DusyaPP сказал:

Ни кто его уже не будет прикрывать.  На публику возможно говорят одно, в голове, возможно, осуджают мать с отцом, что тогда отмазали.

Конкретно этот дяденька не о душегубе-племяннике печется,он о своей репутации думает и последствиях,которые могут нанести большой вред..Лишнее внимание ни к чему этим крысам.

 

 

Те,кому он в той или иной степени был нужен,этот изверг отправил на тот свет..Гохум да белесин нейнейир..Родственники нормального человека избегают,если у того не осталось ни связей,ни денег..Галды ки белеси.

  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Я просто представила на минуточку картину. В коридоре, на лестничной площадке происходит что-то страшное, крики плачи оры, кровь хлещет по стене, непонятные хаотичные телодвижения.. человек за дверью смотрит в глазок, видит кошмарные события - тут 2 варианта: 1) выбегает на помощь, геройствует, мысленно понимая что ему тоже может достаться и не факт что сам при этом останется жив ( потому как убийца целенаправленно наносит удары топором, быстро, молниеносно) ... 2) не выходит на помощь, инстинкт самосохранения срабатывает в пользу того, кто дорожит своей жизнью, кто не посчитал нужным залезть в месиво и мочилово.. кто случайно и фрагментарно снимает всё это на тел (возможно дрожащими руками 😔) испытывая страх и ужас. Можем ли мы осуждать случайного свидетеля? Не думаю. Полно случаев, где именно третий герой заступник получал смертельные травмы.. вот так и тут сложно сказать. 

Я думал,что женщина снимает коридор из своей квартиры..А она,якобы у двери жертвы была..Какие-то подозрительные материалы..Глазокун цол терефинден евин ици джорсенмели дейил,там односторонне..Иначе это не глазок,а просто стёклышко в рамке.Женщина и не должна влезать в такое.Неважно хватает храбрости или кишка тонка..Но вместо того чтобы снимать это на камеру,тем более если он был внутри и якобы запер дверь,она должна была весь этаж поднять на ноги.Перестучать по всем дверям и позвать всех всех всех..По крайней мере,могли бы выбить дверь чем нибудь или суматоха напугала бы этого ублюдка.Ади сес куй беле ону текере сала билерди.Раз уж до двери дойти смелости хватило,чего же на дальнейшие действия нет..

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Я просто представила на минуточку картину. В коридоре, на лестничной площадке происходит что-то страшное, крики плачи оры, кровь хлещет по стене, непонятные хаотичные телодвижения.. человек за дверью смотрит в глазок, видит кошмарные события - тут 2 варианта: 1) выбегает на помощь, геройствует, мысленно понимая что ему тоже может достаться и не факт что сам при этом останется жив ( потому как убийца целенаправленно наносит удары топором, быстро, молниеносно) ... 2) не выходит на помощь, инстинкт самосохранения срабатывает в пользу того, кто дорожит своей жизнью, кто не посчитал нужным залезть в месиво и мочилово.. кто случайно и фрагментарно снимает всё это на тел (возможно дрожащими руками 😔) испытывая страх и ужас. Можем ли мы осуждать случайного свидетеля? Не думаю. Полно случаев, где именно третий герой заступник получал смертельные травмы.. вот так и тут сложно сказать. 

Осуждать испугавшегося свидетеля мы не имеем права.Но просто тупо снимающего на телефон и даже не вызвавшего полицию по телефону мы можем(и даже обязаны)

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 164870_1451192912 сказал:

надо же с какого то бабаки содрать.Но главный виновник во всем проишедем конечно же Мвд.Содрали бабки в 2015 году и отпустили на свободу опасного шизофреника,а теперь обвиняют соседа за съемку с телефона:facepalm:

Не , направили  его в псих больницу а оттуда отпустили 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Осуждать испугавшегося свидетеля мы не имеем права.Но просто тупо снимающего на телефон и даже не вызвавшего полицию по телефону мы можем(и даже обязаны)

Реально,  могла бы вызвать полицию . 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

если на глазах у свидетельницы кого-то топором рубят,она может тупо впасть в ступор,в состояние шока . большинство людей на ее месте точно так же "зависнут".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, *Мира* said:

Торпаг хябяр апармасын, эта директриса пулгир и взяточница та еще была. Те деньги, что были у них, с воздуха не берутся.

Мира-Ханым, сегодня соседка мамы тоже самое сказала, у нее внук в той школе учится. Говорит и мамаша-взяточница была, и отец тот еще....Говорит вечно баловали отпрыска, даже деньги на наркотики давали ему, соседи не могли слова сказать их избалованным чадам - сразу они скандалили и угрожали соседям.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Ulenshpigel said:

если на глазах у свидетельницы кого-то топором рубят,она может тупо впасть в ступор,в состояние шока . большинство людей на ее месте точно так же "зависнут".

Стопудово, нормальному человеку не до операторства было-бы. Только такой же или потенциальный маньяк-убийца мог/ла бы хладнокровно снимать подобные ужасные видео.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deymon Salvatore сказал:

Конкретно этот дяденька не о душегубе-племяннике печется,он о своей репутации думает и последствиях,которые могут нанести большой вред..Лишнее внимание ни к чему этим крысам

100%

1 час назад, Deymon Salvatore сказал:

Конкретно этот дяденька не о душегубе-племяннике печется,он о своей репутации думает и последствиях,которые могут нанести большой вред..Лишнее внимание ни к чему этим крысам.

 

 

Те,кому он в той или иной степени был нужен,этот изверг отправил на тот свет..Гохум да белесин нейнейир..Родственники нормального человека избегают,если у того не осталось ни связей,ни денег..Галды ки белеси.

100%.

Сами избавиться рады.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Emil33 сказал:

Мы же не знаем,может тогда денег дали и потерпевшему,сейчас она откула то появилась,как в глазок можно что то снимать,там же закрывалка с внутренней стороны

Возможно из своей квартиры снимал, не открывая дверь.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, DusyaPP said:

Возможно из своей квартиры снимал, не открывая дверь.

Не, вряд-ли такой обзор и так четко из своего глазка. Да и как можно тайно снять внутри чужой квартиры. Тут что-то другое, вероятно видео с камеры внутри квартиры.

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ulenshpigel сказал:

если на глазах у свидетельницы кого-то топором рубят,она может тупо впасть в ступор,в состояние шока . большинство людей на ее месте точно так же "зависнут".

Ага, настолько зависла,что подошла к двери,зашла в телефон,открыла камеру и без тряски снимала..А вдруг ему взбрело бы в голову и вышел бы из квартиры..Вероятность того,что ей тоже топором достанется,высока.Муасир дцнйанын модели буду..Ничего не делать,но снимать..Не хочу показаться каким-то конспирологом с фольгой на голове,но не исключаю,что всё эти убийства запланированны кем-то другим,а этого неуровновешанного использовали в качестве инструмента..Возможно,все не так однозначно,как на первый взгляд.

 

 

 

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, shaig31 сказал:

. Тут что-то другое, вероятно видео с камеры внутри квартиры

 

А, это понятно тогда

 

Edited by DusyaPP
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Ulenshpigel сказал:

если на глазах у свидетельницы кого-то топором рубят,она может тупо впасть в ступор,в состояние шока . большинство людей на ее месте точно так же "зависнут".

Но тел не забыла взять в руки ) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Пофигист.013 сказал:

Но тел не забыла взять в руки ) 

Рефлекс уже,когда кто то прыгает с моста или откуда,все за телефон хватаются

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Emil33 сказал:

Рефлекс уже,когда кто то прыгает с моста или откуда,все за телефон хватаются

 

1 минуту назад, Ulenshpigel сказал:

ну так он всегда у большинства "приклеен" к руке.)

Один раз в жизни хотел записать на видео , пока тел достал , код забыл тел ))) камеру искал ) девушка полу голая ушла 🤦🏻😂 как они все быстро успевают ?))

Edited by Пофигист.013
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Deymon Salvatore сказал:

Ага, настолько зависла,что подошла к двери,зашла в телефон,открыла камеру и без тряски снимала..А вдруг ему взбрело бы в голову и вышел бы из квартиры..Вероятность того,что ей тоже топором достанется,высока.Муасир дцнйанын модели буду..Ничего не делать,но снимать..Не хочу показаться каким-то конспирологом с фольгой на голове,но не исключаю,что всё эти убийства запланированны кем-то другим,а этого неуровновешанного использовали в качестве инструмента..Возможно,все не так однозначно,как на первый взгляд.

 

 

 

усложняете,жестко .

время сецчас такое-посреди двора будут человека резать-никто не выйдет. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, shaig31 сказал:

Стопудово, нормальному человеку не до операторства было-бы. Только такой же или потенциальный маньяк-убийца мог/ла бы хладнокровно снимать подобные ужасные видео.

нормальный чел в первую очередь о себе и своей семье думает. с голыми руками на психа с топором кто пойдет? у нас травматы и шокеры запрещены,только в полицию звонить и ждать,когда приедут.все.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ulenshpigel сказал:

усложняете,жестко .

время сецчас такое-посреди двора будут человека резать-никто не выйдет. 

Я выйду) в Набране один сосед выпил и стал стрелять по гостям( кто то разозлил его )  . Ружье я отобрал у него 🤦🏻 моя мать утром чуть меня не прибила 😂

  • Like 4
  • Red Heart 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Пофигист.013 сказал:

 

Один раз в жизни хотел записать на видео , пока тел достал , код забыл тел ))) камеру искал ) девушка полу голая ушла 🤦🏻😂 как они все быстро успевают ?))

Я тот раз видел запор горбатый весь такой обделанный,хотел сфоткать сыну показать,пока тыр пыр, он уехал

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ulenshpigel сказал:

нормальный чел в первую очередь о себе и своей семье думает. с голыми руками на психа с топором кто пойдет? у нас травматы и шокеры запрещены,только в полицию звонить и ждать,когда приедут.все.

Норм сразу звонит полицию

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...