Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Алексей Навальный скончался


Recommended Posts

Прикола ради зашёл на другой форум , там россияне даже есть.

Подумал , все таки " ихний " человек был , не англосакс , какие то правильные идеи толкал , по идее о нем они  могли  бы написать хотя бы как " хороший русский мужик , обманули проклятые англосаксы ". 

Нет эээ, шуточки подковырки теории заговора. 

Не зря наша форумчанка называет их оловянными ))

По мне , был бы он трезвым человеком и видя поголовный тупизм масс , должен был бы махнуть рукой и сказать " да идите вы ....")

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Сhumudan said:

Прикола ради зашёл на другой форум , там россияне даже есть.

Подумал , все таки " ихний " человек был , не англосакс , какие то правильные идеи толкал , по идее о нем они  могли  бы написать хотя бы как " хороший русский мужик , обманули проклятые англосаксы ". 

Нет эээ, шуточки подковырки теории заговора. 

Не зря наша форумчанка называет их оловянными ))

По мне , был бы он трезвым человеком и видя поголовный тупизм масс , должен был бы махнуть рукой и сказать " да идите вы ....")

 

Я дружил с одним русским тесно в течении 5-6 лет в Европе. Даже жену ему нашел, вернее как то пришел с девушкой на первое свидание а он там был в заведении ну я их познакомил, она тоже русская была. Ей надо было что то не помню что а он этим как раз занимался ну я ей потом дал его номер, или она сама попросила. Короче не помню пофиг щас когда вспоминаю и пофиг тогда было, я просто не удивился. Еще до этого я с одной гулял а он перехватил. Немного разозлился конечно я но так просто подколол его, сделал выводы, не стал портить отношения. После этого прошло еще пару лет мы общались, потом я уехал в Баку. Созванивались, переписывались, в течении года наверное потом он вдруг перестал на связь выходить ни с того ни с сего. Я не стал разбираться что как и зачем. В прошлом году видел на улице, пообщались 5 минут, чужой человек.. фанат путина между прочим, всегда спорили по этому поводу. Он даже характером поведения мне путина напоминал, шуточки такие же итд, наверное подражает ему. Русские они индивидуалисты, хладнокровные, одиночки по натуре. Они к стати 2 родных брата были между собой годами не общались а я с обоими дружил.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 02.03.2024 в 01:22, visualx сказал:

Фактически в Москве прошел самый большой митинг с начала войны

Да что там, пара тысяч человек. На войну идти погибать не боятся а на митинг идти боятся. Рабская нация.

Оскорб.обобщение.балл

 

как сказал Дудаев: раб не стремящийся выйти из рабства заслуживает двойного рабства. Так как он русских никто не знал..

Edited by Bercana
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вчера, в день похорон Навального многие увидели другую человечную Россию .

Уважение и благодарность  огромному числу людей, кто не испугался и пришёл на прощание с настоящим героем .

  • Haha 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Alito said:

Вчера, в день похорон Навального многие увидели другую человечную Россию .

Уважение и благодарность  огромному числу людей, кто не испугался и пришёл на прощание с настоящим героем .

Студенты в основном, они ничего не боятся и ничего не решают. Везде и всегда бунты начинаются со студентов но потом их подхватывали взрослые а тут у всех рты закрыты даже на видео видно.

 

Жириновский (да накажет его Аллах на том свете) как то обозвал Азербайджанцев баранами , но то что в россии баранов х15 раз больше ему никто не ответил публично к сожалению.

Edited by rebel spirit
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, rebel spirit said:

Да что там, пара тысяч человек. На войну идти погибать не боятся а на митинг идти боятся. Рабская нация.

 

как сказал Дудаев: раб не стремящийся выйти из рабства заслуживает двойного рабства. Так как он русских никто не знал..

Если бы в центре проводили и без запретов, думаю пришло бы больше. А так многие боятся конечно. Посмотрим сколько на выборы придет.

Link to comment
Share on other sites

Just now, visualx said:

Если бы в центре проводили и без запретов, думаю пришло бы больше. А так многие боятся конечно. Посмотрим сколько на выборы придет.

Так я и говорю пушечным мясом на фронт идут а на митинг выйти боятся. Парадокс.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, rebel spirit said:

Так я и говорю пушечным мясом на фронт идут а на митинг выйти боятся. Парадокс.

 

Потому что на митинг выходят только городские, обеспеченные люди. Многие с в.о. А так страна состоит на 80% из черни, которая ничего хорошего в жизни не видела. Им на руки миллион сразу дают, они и рады сдохнуть. А родственники еще и ладу получат.

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2024 в 14:06, _R_A_R_ сказал:

 

Одно только сострадание, к матери умершего. Когда отец и муж гниет в тюрьме, самые близкие, а это дети, жена, мать и отец, сестры и братья, обычно должны быть рядом, носить передачи попеременно (тем более им никто не запрещал этого делать), это большая поддержка для сидящих в тюрьме, но увы, кто то получал Оскара, премии и купался в славе заключенного, во фраках и в вечерних платьях:

 

cfd62ce3ddffa58432b4d24ff528d4e5_cropped_666x525.thumb.jpg.6e8c44f1a7a98f6cb19c6796b158de27.jpg 78647364.thumb.jpg.a4527b4666f84d28c42cfb1a964b00b0.jpg

 

а кто то был почти всегда рядом и это конечно, как и обычно в таких случаях - всегда мать, которая и приехала за телом сына.

heyat yoldaşi olmaq bu muqeddes nemət her gadina ve her kişiye kismet deyil,burda deyeller *insanin və ən vacibi yaxin olan insanlarin iç xususiyyetleri dar gununde biliner*

  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

On 3/1/2024 at 2:06 PM, _R_A_R_ said:

 

Одно только сострадание, к матери умершего. Когда отец и муж гниет в тюрьме, самые близкие, а это дети, жена, мать и отец, сестры и братья, обычно должны быть рядом, носить передачи попеременно (тем более им никто не запрещал этого делать), это большая поддержка для сидящих в тюрьме, но увы, кто то получал Оскара, премии и купался в славе заключенного, во фраках и в вечерних платьях:

 

cfd62ce3ddffa58432b4d24ff528d4e5_cropped_666x525.thumb.jpg.6e8c44f1a7a98f6cb19c6796b158de27.jpg 78647364.thumb.jpg.a4527b4666f84d28c42cfb1a964b00b0.jpg

 

а кто то был почти всегда рядом и это конечно, как и обычно в таких случаях - всегда мать, которая и приехала за телом сына.

Пост в духе Соловьева конечно… вы его Навального посты почитали бы прежде чем писать про «никто не запрещал делать» да ему даже из ларька тюремного продукты не давали, деньги списывали а продукты выкидывали перед его носом. 
 

Наврятле если кого либо НОРМАЛЬНОГО посадят он хотел бы чтобы его дети были рядом, тем более в Сибири с ним вместо учебы в США тем более. Такой дешевый рашистский пропагандизм. Фу просто.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 2/28/2024 at 1:26 PM, Ulenshpigel said:

да все они тогда задний кинули,меркель сделала вид что не заметила захват крыма,сев. поток важнее был.

да и в 22 году дней десять все ожидали что Украина падет,только через две недели зашевелились,когда Киев устоял. 

Европа продажная но справедливая. Сначала у них всегда идут их экономический интересы впереди ну личная безопасность но через какое то время у них совесть заигрывает и они врубают справедливость. В принципе это нормально, каждый правитель обязан следить за интересом своей страны а не чужой, просто пока до них дошло то что их интересы автоматически под угорозой должно было пройти время какое-то, ведь там выборы и демократия, народ должен понять и увидеть чтобы не голосовать против решений политиков…

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 2/28/2024 at 12:31 PM, Rasim said:

image.thumb.png.868b29164e8ba8aefbdcb78585b16a2f.png

 

вместо тысячи слов )


у етого ссына еще хватает наглости заявлять что расссея будет и дальше развиваться демократическим путем. Сюр прямо как в книгах Орвела, Кафки итд вместе взятых. То есть сегодня повторяется то что эти писатели уже переживали 100-200лет назад и описывали…

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, rebel spirit сказал:

Европа продажная но справедливая. Сначала у них всегда идут их экономический интересы впереди ну личная безопасность но через какое то время у них совесть заигрывает и они врубают справедливость. В принципе это нормально, каждый правитель обязан следить за интересом своей страны а не чужой, просто пока до них дошло то что их интересы автоматически под угорозой должно было пройти время какое-то, ведь там выборы и демократия, народ должен понять и увидеть чтобы не голосовать против решений политиков…

продажность и справедливость -две взаимоисключающие величины . каждый занят своими проблемами,но 

для стран непосредственно граничащих с рф-помощь Украине это вопрос собственной безопасности , выиграв путин не остановится. ему терять нечего . 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Ulenshpigel said:

продажность и справедливость -две взаимоисключающие величины . каждый занят своими проблемами,но 

для стран непосредственно граничащих с рф-помощь Украине это вопрос собственной безопасности , выиграв путин не остановится. ему терять нечего . 

Мы ведь говорим не об индивидуме а о демократических государствах где правят через парламенты в основном,  там нет такого понятия как взаимоисключающий когда речь идет о напрвлении государства, есть смена курса, замена ведущих когда фигур, мнение одной группы уходят в тень а других форсируется. Там не один человек решает , даже в США продажный Трамп не может делать что захочет в отличии от СНГ..

Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2024 в 23:37, rebel spirit сказал:

Я дружил с одним русским тесно в течении 5-6 лет в Европе. Даже жену ему нашел, вернее как то пришел с девушкой на первое свидание а он там был в заведении ну я их познакомил, она тоже русская была. Ей надо было что то не помню что а он этим как раз занимался ну я ей потом дал его номер, или она сама попросила. Короче не помню пофиг щас когда вспоминаю и пофиг тогда было, я просто не удивился. Еще до этого я с одной гулял а он перехватил. Немного разозлился конечно я но так просто подколол его, сделал выводы, не стал портить отношения. После этого прошло еще пару лет мы общались, потом я уехал в Баку. Созванивались, переписывались, в течении года наверное потом он вдруг перестал на связь выходить ни с того ни с сего. Я не стал разбираться что как и зачем. В прошлом году видел на улице, пообщались 5 минут, чужой человек.. фанат путина между прочим, всегда спорили по этому поводу. Он даже характером поведения мне путина напоминал, шуточки такие же итд, наверное подражает ему. Русские они индивидуалисты, хладнокровные, одиночки по натуре. Они к стати 2 родных брата были между собой годами не общались а я с обоими дружил.

я долгое время работал и общался на проектах с русскими, и северянами, и москвичами, и южанами, короче со всей российской географией. компания была российская, соответственно численно превалировали они. нужно время, пока они перестанут воспринимать тебя чужаком, у меня этот акклиматизационный период так вообще занял пару дней, и после этого можно с ними дружить, в массе своей это люди открытые, без зависти, корысти, предательства и стукачества. но в голове практически каждого живет ЧСВ, и воспринимая индивидуально тебя за равного, могут продолжать относиться к остальным не русским как условно говоря к чуркам. тем не менее я по вчерашний день хорошо общался с некоторыми из них, с кем прошел как грится и крым и рым. те кто за войну и те кто против, поделились среди моих бывших коллег примерно пополам. так что выход москвичей (а также жителей других крупных городов) на поминальное шествие меня не удивил, а порадовал, надо отдать должное их смелости. уж насколько им закрутили гайки, но все же не сломили, каждый из них понимал, что будут последствия, но все же вышел, преодолев свой страх.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, elik_best said:

и воспринимая индивидуально тебя за равного, могут продолжать относиться к остальным не русским как условно говоря к чуркам.

Абсолютно верно. Еще у них бывают какие нибудь индивидуальные жесты вроде того как отставить например  ключи от своей квартиры пока в отъезде , просто я потом понял уже что у них менталитет совсем другой, как мне потом объяснил другой русский что оставить ключи от своей хаты для них ничего не значить в принципе в то время как у нас это признак наивысшего доверия…

Link to comment
Share on other sites

В 02.03.2024 в 13:05, visualx сказал:

 

Потому что на митинг выходят только городские, обеспеченные люди. Многие с в.о. А так страна состоит на 80% из черни, которая ничего хорошего в жизни не видела. Им на руки миллион сразу дают, они и рады сдохнуть. А родственники еще и ладу получат.

поучительная история о том как россиянин обменял на войне ногу на ниссан мурано и отношение к нему соседей в пскове

https://www.severreal.org/a/tvoy-protez-oplatili-my-kak-veteran-voyny-v-ukraine-possorilsya-s-sosedyami/32718934.html

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, rebel spirit said:


у етого ссына еще хватает наглости заявлять что расссея будет и дальше развиваться демократическим путем. Сюр прямо как в книгах Орвела, Кафки итд вместе взятых. То есть сегодня повторяется то что эти писатели уже переживали 100-200лет назад и описывали…

 

80-100

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, rebel spirit сказал:


у етого ссына еще хватает наглости заявлять что расссея будет и дальше развиваться демократическим путем. Сюр прямо как в книгах Орвела, Кафки итд вместе взятых. То есть сегодня повторяется то что эти писатели уже переживали 100-200лет назад и описывали…

За 24 года два карлика умудрились вконец изуродовать алкашскую ельциновскую Расею

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, elik_best said:

поучительная история о том как россиянин обменял на войне ногу на ниссан мурано и отношение к нему соседей в пскове

https://www.severreal.org/a/tvoy-protez-oplatili-my-kak-veteran-voyny-v-ukraine-possorilsya-s-sosedyami/32718934.html

 

 

 

Русские во всей красе )

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Rasim said:

За 24 года два карлика умудрились вконец изуродовать алкашскую ельциновскую Расею

Более того он сделал так что именно русскоязычное население стран СНГ стало испытывать отвращение ко всему русскому. Я там тут вживую наблюдал кто Азербайджанцев живущих в рассеи настоящие рашисты так это в большинстве случаев выходцы из районов которые до сих пор несмотря на то что живут там по 30+ лет нормально не научились разговаривать  на русском…все изза любви к деньгам к обычно у нас.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 3/2/2024 at 3:52 PM, cirTdan4ik said:

heyat yoldaşi olmaq bu muqeddes nemət her gadina ve her kişiye kismet deyil,burda deyeller *insanin və ən vacibi yaxin olan insanlarin iç xususiyyetleri dar gununde biliner*

Yorulmadiz bir birinize like goymagdan?:2003: RAR cirtdana, cirtdan RARa :2003:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Portugaletc сказал:

Yorulmadiz bir birinize like goymagdan?:2003: RAR cirtdana, cirtdan RARa :2003:

Добрый вечер! Наконец-то. 

  • Like 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

On 3/4/2024 at 11:30 AM, elik_best said:

поучительная история о том как россиянин обменял на войне ногу на ниссан мурано и отношение к нему соседей в пскове

https://www.severreal.org/a/tvoy-protez-oplatili-my-kak-veteran-voyny-v-ukraine-possorilsya-s-sosedyami/32718934.html

 

 

 

пусть сожрут там друг-друга

остальным легче будет

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

У коллеги муж сокурсницы по московскому универу погиб на фронте, на днях. Война и до москвичей потихоньку добирается.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, удивительно что несмотря на отъезд полтора миллиона москвичей, сложности создаваемые властями, угрозы репрессий и т.д., такое большое количество людей нашло в себе смелость прийти и проститься с убитым. Получилось настоящее прощание с "прекрасной Россией будущего"...

ihifTG5PpNEz6Cwb6QbA7g.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...