Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Фитнес-тренер Кямиль Зейналлы задержан в России. Причина: он был объявлен в международный розыск Арменией.


Recommended Posts

3 часа назад, ZLaw сказал:

Ну что сказать, рисовканын ахры будур..

Еще  во время войны, обсуждая с юзерами на форуме темы с передовой, писал, что неприемлемо делать фото, видео съемки с позиций. В первую и главную очередь из за безопасности.
Но так сложилось, что многие отдавая дань именно рисовке и так далее, устраивали на передовой песни, пляски, показательные порки. Это неприемлемо и противозаконно. Все.. нет другого объяснения таким поступкам. Это война, а не конкурс танцев пляски пения и бахвальства. 
Если задержание этого качка не фейк, то сегодня по ТВ, в соц сетях начнется вселенский плач, мол Камиль не виновен, он помогал семьям шахидов, ветеранов ( как будто на свои деньги помогал, многие ему давали деньги, чтобы не светиться по определенным причинам….кстати определенную помощь через него оказывала Хаджи Ханум, мать покойного Ровшана Ленкоранского) и так далее.

Весь мутрифский шоу бизнес начнет сегодня плач  и пойдут обращение к Главе Государства,  мол помогите.. 

 

его арестовали не наши за кибербезопасность 

а хаи... и если даже ....надо поднимать плач, чтобы его туда не отправили...наш свой, рисовка не рисовка, но помощь оказывал...

и кроме того мотивировал других...

все по разному принимают, я помогу тихо, чтоб никто не узнал, он с шумом, чтобы других сподвигнуть...у каждого своя правда ...

но вытаскивать его надо...нужно...обязательно!

  • Like 4
  • Red Heart 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Кулеманс сказал:

Не только Кямиль видео снимал,не думаю.что мог бы добраться до хотя бы дальше третьей линии обороны....(туда в целях безопасности (и внешней и внутренней тоже) не пускали даже старших офицеров запаса с опытом ведения войны с 90-х(дальше консультирования и корплениями над картами не пускали)и оружия личного не было...Те,кто с автоматами фоткался.просто взяли у вояк на 5 минут и все....

Если на то пошло,мы не знаем.сколько азсимок находили в ормянских окопах...

Невозможно было в современных условиях ведения войны отобрать за 3 месяца до начала от рядового до командиров воинских соединений смартфоны...Да и это не последнее ведь средство слежения)

Щяпиттярими гюльдюрмяйин...

Да,согласен,и мобилизация,и заград посты хромали,но,тот кто (здравомыслящий )хотя бы один раз во время 44 дней на час буквально попал бы туда-понял бы многое...и,главное,воодушевление,единство,вытянутые у всех нервы,готовность помочь и воевать прямо сейчас...и эти моменты не переоценить...

 

 

вот именно Размовара тогда ваще казнить надо по логике вещей))))

  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Кулеманс сказал:

Не только Кямиль видео снимал,не думаю.что мог бы добраться до хотя бы дальше третьей линии обороны....(туда в целях безопасности (и внешней и внутренней тоже) не пускали даже старших офицеров запаса с опытом ведения войны с 90-х(дальше консультирования и корплениями над картами не пускали)и оружия личного не было...Те,кто с автоматами фоткался.просто взяли у вояк на 5 минут и все....

Если на то пошло,мы не знаем.сколько азсимок находили в ормянских окопах...

Невозможно было в современных условиях ведения войны отобрать за 3 месяца до начала от рядового до командиров воинских соединений смартфоны...Да и это не последнее ведь средство слежения)

Щяпиттярими гюльдюрмяйин...

Да,согласен,и мобилизация,и заград посты хромали,но,тот кто (здравомыслящий )хотя бы один раз во время 44 дней на час буквально попал бы туда-понял бы многое...и,главное,воодушевление,единство,вытянутые у всех нервы,готовность помочь и воевать прямо сейчас...и эти моменты не переоценить...

 

 

олар ёпюм? в щечку...

5V6.gif

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, eva_j сказал:

его арестовали не наши за кибербезопасность 

а хаи... и если даже ....надо поднимать плач, чтобы его туда не отправили...наш свой, рисовка не рисовка, но помощь оказывал...

и кроме того мотивировал других...

все по разному принимают, я помогу тихо, чтоб никто не узнал, он с шумом, чтобы других сподвигнуть...у каждого своя правда ...

но вытаскивать его надо...нужно...обязательно!

его пока задержали...причем по запросу хаев...по крайней мере так пишут..наш Мид тоже подтвердил...если представляет ценность для государства, то государство его вытащит..

 

я написал, что исходя исключительно из того, что он наш гражданин надо его вытаскивать..

 

но в остальном, типа, он приносил пользу, ня билим воевал он там, это все и выеденного яйца не стоит....он не воевал, а пиарился...попинать упавшего или раненого моя бабушка покойная тоже может...воевал э ( это я не тебе пишу, если что, а так для информации)..те кто воевал по настоящему, тихо сидят и сясиндя чыхартмырлар...

 

затем насчет помощи, как выше написал...помогал он не на свои кровные..деньги он получал от разных людей, которые не желают светиться по понятным причинам,  в том числе от матери покойного вора в законе..так что опять таки ради пиара он всем занимался..

ня ися..я не уважаю весь наш шоу бизнес и всех кто с ним связан...

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ZLaw сказал:

его пока задержали...причем по запросу хаев...по крайней мере так пишут..наш Мид тоже подтвердил...если представляет ценность для государства, то государство его вытащит..

 

не правильно это...государство обязано бепокоится за каждого своего гражданина...даже за алкоголика...а это уже наши внутренние дела, что тут будет

почему Американский паспорт так важен для многих...потому что это неприкосновенность...

 а тем более нашего блоггера за болтовню к хаям, а Зори Балаяна и еже с ним(за конкретные уголовные дела) на свободе?

6 минут назад, ZLaw сказал:

я написал, что исходя исключительно из того, что он наш гражданин надо его вытаскивать..

 

надеюсь на наше государство

6 минут назад, ZLaw сказал:

ня ися..я не уважаю весь наш шоу бизнес и всех кто с ним связан...

 

мне тоже он не нравится

Edited by eva_j
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Зори Балаян в своей книге публично признался в том что насиловал и убивал азербайджанских детей.И куда смотрит Интерпол все эти тридцать лет??

Ему сегодня-завтра 90 лет. Скоро сам сыграет в ящик. Мало осталось. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, eva_j сказал:

не правильно это...государство обязано бепокоится за каждого своего гражданина...даже за алкоголика...а это уже наши внутренние дела, что тут будет

 

ты не в Израиле живешь или в США..есть реальность..вспомни сколько вытаскивали Рамиль Сафарова...

опять таки пусть вытаскивают, я только за..но это решать Государству..нужен вытащат.

Только что, eva_j сказал:

почему Американский паспорт так важен для многих...потому что это неприкосновенность...

 а тем более нашего блоггера за болтовню к хаям, а Зори Балаяна и еже с ним(за конкретные уголовные дела) на свободе?

 

опять 25..блогер кто такой э..что за мания преувеливать роль каких то выскочек из интернета..плевать государству на всяких интернет героев..они для государства есть никто и звать ни как ..блогер э...

я например никого из них не признаю..и таких большинство, ибо живу в реальности, а не в инете.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ZLaw сказал:

 

ты не в Израиле живешь или в США..есть реальность..вспомни сколько вытаскивали Рамиль Сафарова...

а почему я(гражданин) должна завидовать, и почему мой паспорт не может быть таким же надежным?

6 минут назад, ZLaw сказал:

опять таки пусть вытаскивают, я только за..но это решать Государству..нужен вытащат.

опять 25..блогер кто такой э..что за мания преувеливать роль каких то выскочек из интернета..плевать государству на всяких интернет героев..они для государства есть никто и звать ни как ..блогер э...

я например никого из них не признаю..и таких большинство, ибо живу в реальности, а не в инете.

я имею в виду, что он обычный блогер, и побольше болтает чем что то делает, йани ки Лев Толстой....как можно его ставить на одну планку с Зори Балаяном убийцей и насильником...

и если государство откажется это большой минус в рейтинг...выходит я обычный человек вообще не нужна государству, и умирай себе как хочешь, каждый человек его госудавства от уборщицы до министром для президента важны( во всяком случае так должно быть) ...

потому что "мой дом"( в данном случае государство) моя не прикосновенность...тойугума да ел дейе бильмезлер...

 

 

Edited by eva_j
  • Like 3
  • Red Heart 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Кулеманс сказал:

Хайпуем,сегодня мы с тобой хайпуем...

Жду официального подтверждения версий объявления в международный розыск(неужели за оскорбления по нац признаку?)-думаю.максимум из-за этого могут потребовать от "арестанта" извинений.Полагаю,что все-таки на уровне межгосударственных между Арменией и Россией договоренностей об обмене и экстрадиции...

Пока смешно...но что за этим,непонятно

Тоже думаю глупость несусветная.

Кто такое Армения, почему задержали?

А самый кайф наши "юзеры", он рисовкалыг едирди, песни пел...

Он гражданин Азербайджанской республики!

Этим все сказано.

 

Edited by zaxar
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, eva_j сказал:

а почему я(гражданин) должна завидовать, и почему мой паспорт не может быть таким же надежным?

 

потому что Ты (речь не о тебе именно, а в целом) пока еще не стали Народом в прямом смысле этого слова, Население более правильный термин... Надо быть Гражданами Страны, а не пассивными обитателями, живущими по принципу моя хата с края...Надо знать в совершенстве свои права и обязанности, и главное не бояться их требовать..один взвод Полис Алайя и все от страху разбегаются..вот твоя реальность. 

 

1 минуту назад, eva_j сказал:

я имею в виду, что он обычный блогер, и побольше болтает чем что то делает, йани ки Лев Толстой....как можно его ставить на одну планку с Зори Балаяном убийцей и насильником...

не знаю кто его ставит и куда, тем более с кем то на какую то планку..для меня он не чем не лучше обыкновенного официанта в кафе где я обедаю или мойщика который моет мою машину..хотя больше скажу, официанта и мойщика я уважаю больше чем любого блогера.
 

1 минуту назад, eva_j сказал:

и если государство откажется это большой минус в рейтинг...выходит я обычный человек вообще не нужна государству, и умирай себе как хочешь, каждый человек его госудавства от уборщицы до министром для президента важны( во всяком случае так должно быть) ...

потому что "мой дом"( в данном случае государство) моя не прикосновенность...тойугума да ел дейе бильмезлер...

 

 

нет никаких минусов Государству...

как и написал выше..если в черепной коробке вместо мозгов опилки, Государство причем!!

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

армяне пишут что "  он подозревается в убийстве пожилого пленного армянского происхожднения" ...

 

оставлю в сторону было или не было..если просто как версия, что было, только один вопрос, зачем было это снимать на камеру, черт с ним снял, зачем было выставлять в паблики..

что за мания у людей, извините мне мой сленг, пукнул и тут же в сеть сливать..были же люди, куда все разом делись..не понятно..

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, gasiga said:

Сегодня услышал что он на фронт ехал и там на видео старика убивал какого-то.

Совсем не в курсе был. Если так то дурак еще больше чем я думал

 

Он сам убивал старика?

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Зори Балаян в своей книге публично признался в том что насиловал и убивал азербайджанских детей.И куда смотрит Интерпол все эти тридцать лет??

Интерпол сам по себе не действует. Должен быть запрос. Если нет запроса, то к кому вопросы ?

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вопрос задержания Камиля Зейналлы в московском аэропорту находится на контроле посольства Азербайджана в России, сообщил корреспонденту «Кавказского узла» сотрудник МИД Азербайджана, отметив, что Камилю Зейналлы оказывается консульская и юридическая помощь.

 

Посол Азербайджана в России Полад Бюльбюлоглу сообщили, что сотрудник консульства и адвокат ночью встретились с Зейналлы. Он подтвердил, что Зейналлы задержан по запросу Армении. "Запрос был инициирован еще в мае 2023 года в рамках СНГ. Армянская сторона инкриминирует ему ряд статей уголовного кодекса", – цитирует посла caliber.az.

 

Адвокат Кямиля Зейналлы Алекпер Гараев сообщил, что его подзащитному предъявлено обвинение по статьям УК Армении. При этом адвокат не уточнил, какие это статьи, пишет АПА.

 

Камиль Зейналлы в октябре 2020 года, во время 44-дневной карабахской войны, был арестован на 10 суток в Физулинском районе за нарушение режима военного положения и распространение в интернете запрещенной информации. Он несколько раз распространял на своих страницах в соцсетях видео с линии фронта, сообщает сегодня JAMnews.
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Зори Балаян в своей книге публично признался в том что насиловал и убивал азербайджанских детей.И куда смотрит Интерпол все эти тридцать лет??

 

Не было такого, это фальшивка, работа нашей пропаганды) 

Edited by elvis22
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Portugaletc сказал:

Интерпол сам по себе не действует. Должен быть запрос. Если нет запроса, то к кому вопросы ?

 

Был запрос в Интерпол и его задерживали пару раз, но потом отпускали, потому что никаких доказательств каких- либо преступлений этого Балаяна не было. А по политическим мотивам Интерпол не задерживает, только по уголовным. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зейналлы обвиняется по пяти статьям УК Армении – СМИ

 

Его обвиняют в преступлениях против человечности, военных преступлениях, вербовке наемников и агрессии.

 

Суд состоится завтра.

Link to comment
Share on other sites

По каким статьям обвиняют Зейналлы?
СОЦИУМ  21 Февраля 2024 - 12:33

Стали известны статьи, по которым обвиняется задержанный в России фитнес-тренер Кямиль Зейналлы.

Согласно информации Unikal, он обвиняется по статьям 135 (преступления против человечности), 137 (военные преступления), 140 (военные преступления с использованием запрещенных методов ведения войны), 147 (привлечение наемников) и 149 (агрессия) УК Армении.

Суд над Кямилем Зейналлы состоится завтра.

Отметим, что Армения объявила К.Зейналлы в розыск через два дня после начала Отечественной войны (29 сентября 2020 года).

Caliber.Az

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, HHA71 сказал:

никто его не выдаст если государство впишется

иначе России это дорого обойдется

Может выдать если замешан Интерпол . Надеюсь ошибаюсь   

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, CвЕт ДуШи сказал:

Так выглядит мужество image.png.d6ddd24c51ccf45b758ce3387ff68307.png

Было бы у вас немного от его мужества, тогда бы могли написать эти слова. Это относится и к тем, кто вам хи хи  поставил под этот пост.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, CвЕт ДуШи сказал:

Так выглядит мужество image.png.d6ddd24c51ccf45b758ce3387ff68307.png

посмотрим как ты будешь мужественно выглядеть когда тебя пинками погонят в твою рассею

Хватит дааа. 3дня

Edited by Bercana
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, CвЕт ДуШи сказал:

Так выглядит мужество image.png.d6ddd24c51ccf45b758ce3387ff68307.png

Ну , скажем так . Мужество может выглядеть и со слезами на глазах и разными мимиками на лице. 

Link to comment
Share on other sites

Мутная история. Я так понял, задержан не по линии Интерпола. Тогда в рамках чего? Есть Конвенция стран СНГ по экстрадиции? 

 

И если он совершил преступления на территории Азербайджана, при чем тут Армения? 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Portugaletc сказал:

Мутная история. Я так понял, задержан не по линии Интерпола. Тогда в рамках чего? Есть Конвенция стран СНГ по экстрадиции? 

 

И если он совершил преступления на территории Азербайджана, при чем тут Армения? 

 

А чего вы ждёте?! В Рашке всё через пятую точку ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, Ped O' Feel said:

СМИ недружественной нам страны пишут, что он вроде бошку там кому-то отрезал

 

https://verelq.am/ru/node/140971

 

Если так, государство за него вряд ли вступится, тем более на фоне проблем с Европой

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Rasim said:

А чего вы ждёте?! В Рашке всё через пятую точку ))

Но должна же быть какая-то юридическая основа для таких действий. Он не гражданин РФ, и его выдачу требует не Азербайджан. Много вопросов...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Portugaletc сказал:

Но должна же быть какая-то юридическая основа для таких действий. Он не гражданин РФ, и его выдачу требует не Азербайджан. Много вопросов...

Однозначно! Будем надеяться наш посол всё разрулит

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Absheron said:

 

Если так, государство за него вряд ли вступится, тем более на фоне проблем с Европой

Если это правда армяяне выставят видео в телеграме

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Absheron сказал:

 

Если так, государство за него вряд ли вступится, тем более на фоне проблем с Европой

Государство, вроде,  обязано защищать каждого своего гражданина

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Snake catcher said:

Если это правда армяяне выставят видео в телеграме

Даже если и выставят, юридически это не имеет никакого значения.

 

Он совершил преступления на территории Азербайджана и его должен судить азербайджанский суд.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Пофигист.013 said:

Может выдать если замешан Интерпол . Надеюсь ошибаюсь   

Нет, даже  если  по запросу Интерпол  задержал, его не имеют право выдавать Армении, потому что  согласно международной конвенции, если  задержанный был объявлен в международный розыск враждебной страной, он не может быть экстрадирован в эту страну.... А так как,  между  Азербайджаном и Арменией не подписан мирный договор,  Россия никак не может выдать его Армении......

 

Edited by Shuvalan
  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...