Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Взятка пожарному FHN на банковскую карту


Recommended Posts

 

 

1 hour ago, [email protected] said:

Это ты мне башыбатмыш ?

Не, тем азерифобам, посадившим в тюрьму вашего знакомого. Небось если б армянином был - то не отыгрались бы на нем, не подставили б его.

Edited by shaig31
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, shaig31 сказал:

 

 

Не, тем азерифобам, посадившим в тюрьму вашего знакомого. Небось если б армянином был - то не отыгрались бы на нем, не подставили б его.

Его поставили свои же !!!! 

  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, [email protected] said:

Его подставили свои же !!!! 

Капец :blink: Бу да "бирлик" :sad: Поэтому да некоторые наши эмигрировав - держатся подальше от своих. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, shaig31 сказал:

Капец :blink: Бу да "бирлик" :sad: Поэтому да некоторые наши эмигрировав - держатся подальше от своих. 

Какой Бирлик , держис по дальше от своих , меньше будеть проблем !!!

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, [email protected] said:

Какой Бирлик , держис по дальше от своих , меньше будеть проблем !!!

Ну да, пахыллых(((( А ведь должно быть наоборот. Вон здесь армяне, евреи, индусы, филиницы, китайцы и тд очень сплоченные, при любых форсмажорах помогают друг-другу несмотря на личные разногласия, никогда не подставят друг-друга.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

в средневековой германии спец.указом рекоменд. было наливать пиво бесплатно,пожарным,работникам кладбищ и старым девам)

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Aydan Mdl сказал:

Огнетушители на объект покупаются по-любому.раз в год с офиц.выписываемым чеком.т.е.они приходят,забирают старые,и приносят новые.в зав.от площади объекта.

цена 40 ман.за 2 кг переносные ручные огнетушители

Допустим,маленькое кафе на 10 столиков-2 штуки-в центр.зале,и с черного хода,где кухня.

Если клиника или любой обьект общепита,туризма в неск.этажей-то на каждом этаже.

Чем больше площадь и разветвления коридоров-тем больше единиц.

Что касается владельцев помещения и их арендаторов-владельцы всегда занимают сторону-моя хата с.краю..хотя,по сути)),хата-их....

Ни во что они не впрягаются-будь то потоп с верхних этажей,будь то в соседнем обьекте использование газ баллонов на первых этажах в жилых.зданиях и т.д.

Это все ясно-понятно.

Мне известно, как частники строят бизнес  и  что творится на кухне....

 

Если владелец объекта не идёт на решение таких проблем и никак не участвует, тогда тут неск.вариантов:

1. Сделать все самому по ТБ и вычитать частями с арендной платы - как-то договориться с арендодателем;

 

2. Если вариант 1 не катит, а арендатор решил на долго засесть в этом объекте - решить вопросы самостоятельно, не прибегая к рюшвятам всяким + подключить страховку,  чтобы потом шахсей-вахсея не было;

 

3. Искать объект с готовым решением по ТБ или найти арендодателя, который разделит затраты на ТБ в том же районе.

Так же имеет смысл в долгосрочной перспективе, если вы решили засесть там надолго

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, FantasyMan сказал:

Это все ясно-понятно.

Мне известно, как частники строят бизнес  и  что творится на кухне....

 

Если владелец объекта не идёт на решение таких проблем и никак не участвует, тогда тут неск.вариантов:

1. Сделать все самому по ТБ и вычитать частями с арендной платы - как-то договориться с арендодателем;

 

2. Если вариант 1 не катит, а арендатор решил на долго засесть в этом объекте - решить вопросы самостоятельно, не прибегая к рюшвятам всяким + подключить страховку,  чтобы потом шахсей-вахсея не было;

 

3. Искать объект с готовым решением по ТБ или найти арендодателя, который разделит затраты на ТБ в том же районе.

Так же имеет смысл в долгосрочной перспективе, если вы решили засесть там надолго

Ни один владелец заведения не будет этим заниматься.это проблемы арендатора,а не арендодателя.и ничего они делить пополам не будут.они даже по контракту аренды деньги не хотят заплатить у нотариуса(налог с аренды)

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Aydan Mdl said:

Ни один владелец заведения не будет этим заниматься.это проблемы арендатора,а не арендодателя.и ничего они делить пополам не будут.они даже по контракту аренды деньги не хотят заплатить у нотариуса(налог с аренды)

И они еще смеют спорить с Вами :biggrin: Руки прочь от Айдан-Ханым :heart1::rroza: Не перечить ей,  она ходячая кладезь Знаний и Бизнесвуман бывшая владелица успешных бизнессов.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Aydan Mdl said:

Ни один владелец заведения не будет этим заниматься.это проблемы арендатора,а не арендодателя.и ничего они делить пополам не будут.они даже по контракту аренды деньги не хотят заплатить у нотариуса(налог с аренды)

И так во всем мире, не только в Азербайджане.

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, shaig31 сказал:

И они еще смеют спорить с Вами :biggrin: Руки прочь от Айдан-Ханым :heart1::rroza: Не перечить ей,  она ходячая кладезь Знаний и Бизнесвуман бывшая владелица успешных бизнессов.

Нет эээ,откуда))

Просто знаю по мелочам))

Всяко разно...)

  • Like 1
  • Red Heart 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Aydan Mdl said:

Нет эээ,откуда))

Просто знаю по мелочам))

Всяко разно...)

Не скромничайте :rroza:, это моветон средь аристократии диспута, ведь тут все АЛИгархи :buba::biggrin:

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, shaig31 сказал:

А им то зачем 

 

Писал ведь Кант..'Пьяная немка своему 'гидранту'не хозяйка

Глядишь и замуж пошла бы)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Sketch Turner сказал:

 

Я ездил по делам в Россию- меня строго настрого предупредили, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ- НЕ ПРЕДЛАГАЙ ВЗЯТОК, а то могут захотеть воспользоваться случаем и за счет меня "подняться"- погоны получить и т.д.

 

Сказали что коньяк и шоколад, если прямо вот супер- пупер помогли- можешь еще сверху хороший кофе доложитьв подарок, но не более того. 

 

Я сам в этом убедился- так и есть, 4 бутылки коньяка, 4 шоколада и пачка кофе- решили вопрос на 100.000USD по закону.

А у меня на таможне в аэропорту тоже просили на коньяк и шоколад, правда в финансовом эквиваленте.

 

17 часов назад, ZLaw сказал:

öyrənməlidir)... vəzifəli şəxs xidməti vəzifələrinin icrası ilə əlaqədar bir il ərzində hər hansı fiziki və ya hüquqi şəxsdən ümumi məbləği 55 manatdan yuxarı olan bir və ya bir neçə hədiyyəni qəbul edə bilməz. 

 

 

Таки взятка, уважаемый юрист.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Rufat1979 said:

 

Таки взятка, уважаемый юрист.

Это плохо для вас. Могут привлечь за дачу взятки должностному лицу....

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, irinaandrusenko said:

А по закону без всяких коньяков, шоколадов и кофе нельзя нормально  решить вопрос? За такие решения надо сажать надолго и берущего и дающего. Видеокамеры в кабинете не было? Как это всё достало до ужаса!

 

Вы неправильно поняли, коньяк и шоколад были подарены- по моей личной инциативе, УЖЕ после того как решился вопрос, в виде подарка- это даже не "хормят", не говоря о "рющвяте".

 

Причем эти люди- чиновник, прокуратура, оперативники- отказывались принимать, пришлось еще и упрашивать.

  • Like 1
  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Sketch Turner said:

 

Причем эти люди- чиновник, прокуратура, оперативники- отказывались принимать, пришлось еще и упрашивать.

Бедняга(( Сян няляр чякмисян((

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Portugaletc said:

Бедняга(( Сян няляр чякмисян((

 

Умеете да вы, тут на Диспуте- все обосрать-))))

 

 

Edited by Sketch Turner
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Portugaletc said:

Бедняга(( Сян няляр чякмисян((

Вот вот, неуженни со времен "Ревизора" все изменилось и мздоимство "исчезлo" ? :biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, shaig31 said:

Вот вот, неуженни со времен "Ревизора" все изменилось и мздоимство "исчезлo" ? :biggrin:

В 1775 году русский историк Карамзин приехал в Париж и встретился там с русскими.

 

- Если можно, в трёх словах, что происходит в России? - спросил один из них.

 

Я могу одним, - ответил Карамзин. Воруют :biggrin:

 

----------

Прошло больше 200 лет....

 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Portugaletc said:

В 1775 году русский историк Карамзин приехал в Париж и встретился там с русскими.

 

- Если можно, в трёх словах, что происходит в России? - спросил один из них.

 

Я могу одним, - ответил Карамзин. Воруют :biggrin:

 

----------

Прошло больше 200 лет....

 

Вот вот, а скетч говорит что 

26 minutes ago, Sketch Turner said:

 эти люди- чиновник, прокуратура, оперативники- отказывались принимать, пришлось еще и упрашивать.

И это при том что недавно в российских новостях было как у какого-то джындырского УЧАСТКОВОГО в каком-то джындырском захолустье дома при обыске  нашли несколько миллионов рублей. А уж от "чиновника, прокуратуры, оперативникоы" и подавно не отделаться коньяком и шагаладом

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

On 3/30/2024 at 12:22 PM, shaig31 said:

Этот башыбатмыш "лицо" явно азерифоб. Ибо там,взятки тоже везде и вся.

Не хочу накликать на вас беду, такскать, но "русофил азимага" - уберите минус тем паче что вы сами неправильно поняли. Вон один минусофреник до сих пор в коме, у другого все из рук валится, все это конечно не без участия эм....скажем так моих кармических сил....

Edited by shaig31
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, shaig31 сказал:

 сейчас не знаю как

 

Шас коньяк чудесным образом превратился в далляр ($) (американский манат)

Edited by telefonist
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, telefonist сказал:

Ира хм,а что к вам тоже приходят?

Видеть это, читать и слышать об этом от  всех достало. Ко мне никто никогда не придёт и двери я посторонним не открываю и на чужие звонки не отвечаю. 

  • Like 2
  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, irinaandrusenko сказал:

Видеть это, читать и слышать об этом от  всех достало. Ко мне никто никогда не придёт и двери я посторонним не открываю и на чужие звонки не отвечаю. 

Вот это правильное решение молодец, 👁️365 

Edited by telefonist
  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

Последние 9 лет никому ни копейки не давал. До этого, да, вынуждали, беспредел был. Всё делаю по правилам (а это дорого и не просто), никто из проверяющих dərinə getmək istəmir.

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2024 в 05:39, Rufat1979 сказал:

А у меня на таможне в аэропорту тоже просили на коньяк и шоколад, правда в финансовом эквиваленте.

 

Таки взятка, уважаемый юрист.

пЕсая 50 манат, я говорил о разовом преподношении, то есть 50 манат данные раз-это не взятка, ибо размер не подходит..

если же каждый месяц по 50 манат, или же в течение года несколько раз по 50 манат, то согласно закону взятка...в таком случае, если будет доказана дача взятки, и дающий и принимающий будет привлечены к ответственности.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, shaig31 said:

Вот вот, неуженни со времен "Ревизора" все изменилось и мздоимство "исчезлo" ? :biggrin:

 

Я за себя говорю, один-без связей и знакомств- вылетел в Сибирь, там на месте решил вопрос положтельно и вернулся в Баку саг саламат. 

 

Причем это все было уже после начала войны, в июне 2022 года.

 

Встретил массу прекрасных людей которые выполняли свою работу по букве закона, начиная от посольства и заканчивая местным отделением полиции- которые приняли заявление и оформили заявление ПО ТЕЛЕФОНННОМУ ЗВОНКУ из Азербайджана.

 

Представьте что условный пакистанец, китаец или индус звонит по телефону в условную Гябялю и просит принять его заявление о пропаже соотечественника. Какая будет реакция?-)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Sketch Turner said:

Я за себя говорю, один-без связей и знакомств-

Вы сами-себе противоречите. То пишите что без знакомств и без всязей, то потом пишите это:

22 minutes ago, Sketch Turner said:

 оформили заявление ПО ТЕЛЕФОНННОМУ ЗВОНКУ из Азербайджана.

 

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, ZLaw said:

пЕсая 50 манат, я говорил о разовом преподношении, то есть 50 манат данные раз-это не взятка, ибо размер не подходит..

если же каждый месяц по 50 манат, или же в течение года несколько раз по 50 манат, то согласно закону взятка...в таком случае, если будет доказана дача взятки, и дающий и принимающий будет привлечены к ответственности.

Ряис, а если рющвятить 50 манатов каждый день ? :smile: Тогда тоже в гедяргяльмяз отправят сухари сушить ?))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Sketch Turner said:

Представьте что условный пакистанец, китаец или индус звонит по телефону в условную Гябялю и просит принять его заявление о пропаже соотечественника. Какая будет реакция?-)))

Реакция: "Айе, бу гядя кимдир, hаралыды, биздян нэ истяйир ? Ингилис дилини билян вармы бурда ? Айе, бах-гöр нейнирсян, бялькя бирщей гопардтых hярифдян, уjузлашдырма, иши гялиздяшдир ки баhалы чыхсын." (ц)

Edited by shaig31
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, shaig31 сказал:

Ряис, а если рющвятить 50 манатов каждый день ? :smile: Тогда тоже в гедяргяльмяз отправят сухари сушить ?))))

есть понятие активное и пассивное взятничество

 

Статья 311. Получение взятки (пассивное взяточничество)

311.1. Получение взятки, то есть прямое или косвенное требование или получение, либо принятие предложения или заверения об этом лично или через посредника, для себя либо третьих лиц материальных и иных благ, льгот или привилегий за какое-либо действие (бездействие), связанное с исполнением служебной обязанности (полномочий) должностного лица, равно за общее покровительство или попустительство по службе -

наказывается лишением свободы на срок от четырех до восьми лет, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

311.2. Получение должностным лицом взятки за незаконные действия (бездействие) -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

311.3. Деяния, предусмотренные статьями 311.1 или 311.2 настоящего Кодекса, совершенные:

311.3.1. группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

311.3.2. неоднократно;

311.3.3. в крупном размере;

311.3.4. с применением угроз, -

наказываются лишением свободы на срок от восьми до двенадцати лет.

Примечание: Под «крупным размером» в статье 311.3.3 Настоящего Кодекса признается сумма в размере свыше пяти тысяч манатов.

 

Статья 312. Дача взятки (активное взяточничество)

312.1. Дача взятки, то есть предложение, заверение или передача должностному лицу прямо или косвенно, лично или через посредника, ему самому либо третьим лицам материальных и иных благ, льгот или привилегий за совершение какого-либо действия либо отказ в совершении такого действия, связанного с исполнением служебной обязанности (полномочий) -

наказывается штрафом в размере от пяти тысяч до восьми тысяч манатов либо ограничением свободы на срок от трех до пяти лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

312.2. Дача взятки должностному лицу за совершение им заведомо незаконных действий (бездействия) или неоднократно -

наказывается штрафом в размере от восьми тысяч до двенадцати тысяч манатов либо лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.

Примечание: Лицо, давшее взятку, освобождается от уголовной ответственности, если дача взятки имела место вследствие угроз со стороны должностного лица или если лицо добровольно сообщило соответствующему государственному органу о даче взятки.

 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, ZLaw said:

есть понятие активное и пассивное взятничество

 

Статья 311. Получение взятки (пассивное взяточничество)

311.1. Получение взятки, то есть прямое или косвенное требование или получение, либо принятие предложения или заверения об этом лично или через посредника, для себя либо третьих лиц материальных и иных благ, льгот или привилегий за какое-либо действие (бездействие), связанное с исполнением служебной обязанности (полномочий) должностного лица, равно за общее покровительство или попустительство по службе -

наказывается лишением свободы на срок от четырех до восьми лет, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

311.2. Получение должностным лицом взятки за незаконные действия (бездействие) -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

311.3. Деяния, предусмотренные статьями 311.1 или 311.2 настоящего Кодекса, совершенные:

311.3.1. группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

311.3.2. неоднократно;

311.3.3. в крупном размере;

311.3.4. с применением угроз, -

наказываются лишением свободы на срок от восьми до двенадцати лет.

Примечание: Под «крупным размером» в статье 311.3.3 Настоящего Кодекса признается сумма в размере свыше пяти тысяч манатов.

 

Статья 312. Дача взятки (активное взяточничество)

312.1. Дача взятки, то есть предложение, заверение или передача должностному лицу прямо или косвенно, лично или через посредника, ему самому либо третьим лицам материальных и иных благ, льгот или привилегий за совершение какого-либо действия либо отказ в совершении такого действия, связанного с исполнением служебной обязанности (полномочий) -

наказывается штрафом в размере от пяти тысяч до восьми тысяч манатов либо ограничением свободы на срок от трех до пяти лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

312.2. Дача взятки должностному лицу за совершение им заведомо незаконных действий (бездействия) или неоднократно -

наказывается штрафом в размере от восьми тысяч до двенадцати тысяч манатов либо лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.

Примечание: Лицо, давшее взятку, освобождается от уголовной ответственности, если дача взятки имела место вследствие угроз со стороны должностного лица или если лицо добровольно сообщило соответствующему государственному органу о даче взятки.

 

 

Да уж... Лучше ваще не давать.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, shaig31 сказал:

Да уж... Лучше ваще не давать.

как говорил Остап Бендер: Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, shaig31 said:

Вы сами-себе противоречите. То пишите что без знакомств и без всязей, то потом пишите это:

 

 

МОЕМУ звонку-)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 6 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 78 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...