Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

СОС ! Нужна помощь! Девочка умрет без нашей помощи


Максимо

Recommended Posts

в любом затруднительном случае возникшем при переводе звоните в банк, они всегда предоставят полную информацию.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 238
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Максимо' post='5095523' date='Jul 22 2009, 11:43 ']дайте знать в конце недели сколько собрали и посадили на банк счет.[/quote]

Каждый взнос будет фиксироваться на теме,так что - легко будет проследить

Link to comment
Share on other sites

Мах я своим знакомым всем сказал. Незнаю сколько получится ну сколько соберется тебе дам при встречи. В банк не могу заскочить времени нету.

Link to comment
Share on other sites

Голден , огромное спасибо тебе за все.

Очень добрый человек кажись из США перевел 500 долларов на счет отца

Огромное спасибо вам.

Если захотите ник напишу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максимо' post='5096689' date='Jul 22 2009, 14:44 ']Очень добрый человек кажись из США перевел 500 долларов на счет отца[/quote]

+ 60 манат перевели вчера.
Спасибо!

Максимо,вы нас держите в курсе насчет состояния счета тоже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максимо' date='Jul 21 2009, 15:28 ' post='5090917']
Voyager, иншаллах отец приедет завтра мы с ним поедем в Фонд. я отпросился уже с работы.

письмо в Фонд уже передали?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максимо' post='5100367' date='Jul 23 2009, 10:39 ']странно но только что Отец сообщил что ему в Банке сказали что на счет всего лишь 60 манат.[/quote]
пусть проверит отдельно валютный... валюьта и маната на разных счетах будет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максимо' post='5100367' date='Jul 23 2009, 11:39 ']странно но только что Отец сообщил что ему в Банке сказали что на счет всего лишь 60 манат.[/quote]

если вы не делаете взнос наличными на счет в банке получателя, то переводы из других банков [u]могут[/u] идти в течении 3-х дней, особенно валютные так как идут через банк-посредника. Если в течении 3-х банковских дней (выходные и праздники не считаются) деньги не поступают, можно подать на розыск.
так что если перечислили вчера то деньги скорее всего сядут на счет попозже.

Link to comment
Share on other sites

да вроде бы говорят перевели...может быть из за этого.

Наликом то что ему дают дают, то что я собираю сразу вечером сдаю ему.

А так Банк счет пока пуст.

Аллах комай олсун.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максимо' post='5100576' date='Jul 23 2009, 12:12 ']да вроде бы говорят перевели...может быть из за этого.

Наликом то что ему дают дают, то что я собираю сразу вечером сдаю ему.

А так Банк счет пока пуст.

Аллах комай олсун.[/quote]

Не волнуйтесь, дай Бог все будет хорошо.

Кстати через western union очень быстро получается. Сейчас буду уточнять, может попробовать и этот вариант тоже. Только этой услугой за один раз больше 500 дол нельзя отправить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максимо' post='5100576' date='Jul 23 2009, 11:12 ']да вроде бы говорят перевели...может быть из за этого.

Наликом то что ему дают дают, то что я собираю сразу вечером сдаю ему.

А так Банк счет пока пуст.

Аллах комай олсун.[/quote]

Максимо,а сколько передали отцу в общем?
Это тоже надо знать,чтобы мы ориентировались как-то.
А на счету получается пока только те 60 манат,о которых я писала,так?

+25 манат от анонима
Спасибо большое!

Итого, у меня - [b]55 манат[/b]

Link to comment
Share on other sites

Сегодня Инша Аллах посажу 40 Азн,те 4то передал мне аноним,позже выставлю чек.

[quote]Уважаемые друзья,Не дайте тему остыть...прошу вас.[/quote]непереживайте так,на все воля Аллаха.А кто нить написал в Фонд Мехрибан Алиевой?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максимо' post='5105163' date='Jul 24 2009, 06:53 ']Уважаемые друзья,

Не дайте тему остыть...прошу вас.

У нас очень большие шансы вылечит девочку.[/quote]
ИншАллах поможем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Thumberlina' post='5106678' date='Jul 24 2009, 11:57 ']Максимо, свяжитесь со мной пожалуйста. Хотим передать оставшуюся сумму от акции в дет.дом. 055 6309739. Заранее спасибо.[/quote]
Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Эльшан муаллим, Allah Sizdan Razi olsun.

получил 100 манат.

Thumberlina огромное вам спасибо. Отцу сказал приедет заберет. Я несмогу скорее всего.

Дай Аллах вам здоровье. Да возноградить вас Аллах за ваши благародные поступки.

Link to comment
Share on other sites

Максимо, как мне передать собранные у меня деньги?
Отец сможет у меня их забрать?
Там правда немного пока,55 манат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='5106972' date='Jul 24 2009, 13:52 ']Максимо, как мне передать собранные у меня деньги?
Отец сможет у меня их забрать?
Там правда немного пока,55 манат[/quote]


Минаш, если можно скажите в ПМ адрес пошлю куриера ...пойдет ??

Link to comment
Share on other sites

Эльшан муаллим, Allah Sizdan Razi olsun.

получил 100 манат.

Рад что смог чем-то помочь.



Не то что чем то помогли, а душой отдали.

Аллах Разы Олсун.

[b]Друзья я на работе, отец сам собирает..бегает туда сюда. Все что связано с передачой дайте мне знать я организую. или куриер или отцу скажу или сам. [/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максимо' post='5107131' date='Jul 24 2009, 13:18 ']Минаш, если можно скажите в ПМ адрес пошлю куриера ...пойдет ??[/quote]


ОК, сейчас напишу

Link to comment
Share on other sites

уважаемая angel666- даже если и не поможете то что вы на форуме писали хватает.

скажу вам что у нас время ровно месяц. так что если что можете дать успеете иншаллах.


Лечение длиться на год, деньги на каждый квартал собираем и отправляем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максимо' post='5107638' date='Jul 24 2009, 15:20 ']уважаемая angel666- даже если и не поможете то что вы на форуме писали хватает.

скажу вам что у нас время ровно месяц. так что если что можете дать успеете иншаллах.
Лечение длиться на год, деньги на каждый квартал собираем и отправляем.[/quote]

Vi menya obradovali)) Inshallah, poluchu zarplatu svyajus s vami. A esli kajdiy kvartal budete sobirat, budu videlyat denqi so stipendii.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 3 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Like
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 16 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Red Heart
        • Like
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Upvote
        • Like
      • 22 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Like
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...