Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

женоненавистники


Recommended Posts

  • Replies 183
  • Created
  • Last Reply

[quote name='I_CELL_KA' post='5148092' date='Aug 1 2009, 02:39 ']Полностью с Вами согласна :morqqqq:

Долгих лет дедушке :loveyouu:[/quote]

Спасибо, ханум, но дедушка Мике покинул нас во время штурма линий Маннергейма, по время советско-финской войны:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emilio-79' post='5149116' date='Aug 1 2009, 11:34 ']в 18 нас всех тянет на женщин постарше, после 30-ника наоборот...помоложе, поглупее что б учить нивных уму-разуму))))[/quote]

Но еще позже, опять начинает тянуть на женщин постарше, ибо приходит наконец мудрость понять что дур, увы, мудрости научить не получится:))

Link to comment
Share on other sites

[b] ww2 [/b]
Я не психолог)) Изучала когда-то в универе. но не как основную специальность)
Наверное я отстала от жизни... неужели с 18-летними девушками в наше время происходят такие катаклизмы, что парню не о чем поговорить? как страшно жить...
Так начали мы с [quote]Всё-таки не люблю я девушек...[b]они меня не любят[/b]-я отвечаю им взаимностью[/quote]
итог не сошелся истоком)))

Link to comment
Share on other sites

[b]Casadea[/b]
[quote]итог не сошелся истоком)))[/quote]
Соответственно делаем следующий вывод-я влюблён был в девушку,но она меня не полюбила...так произошло с несколькими...и мне открылась вселенская мудрость,которую сказал Тота
[quote]Но еще позже, опять начинает тянуть на женщин постарше, ибо приходит наконец мудрость понять что дур, увы, мудрости научить не получится[/quote]
И я начал думать так-"Все девушки-дуры.Вот замужние-умнее,они не ценят красоту(только умоляю,не надо выделять эту фразу),они ценят духовные качества"

З.Ы.Зато я будущий психолог...и я уверен,что вы отличный житейский психолог,соответственно у вас хорошо развита интуиция

Link to comment
Share on other sites

[quote]Вы гениальный психолог...но вы не знаете меня...[b]мне не нужны девушки в физиологическом смысле...[/b]всё это слишком скучно,меня больше интересует их духовная сторона...а она у них слаба[/quote]
Странно все это................

Link to comment
Share on other sites

[b]emilio-79[/b]
[quote]Странно все это................[/quote]
И ничего странного...я не из таких людей,которые думают лишь об этом

Link to comment
Share on other sites

[b] emilio-79 [/b]
Погодите))) вот открылась истина...
[b] ww2 [/b]
[quote]Соответственно делаем следующий вывод-я влюблён был в девушку,но она меня не полюбила...так произошло с несколькими...и[/quote]
вот после последнего[b] и[/b]
Значит когда вы полюбили девушку первую, потом вторую...у них были качества, которые вам подходили? И поговорить с ними было о чём? Просто не сложилось- не срослось....
Значит ваша непредсказуемость тут вовсе не при чём. Просто временное разочарование, которое у многих бывает..
Убейте меня...я не поверю, что парню в 18 лет нужен только духовный аспект ...

Link to comment
Share on other sites

[b]Casadea[/b]
[quote]вот после последнего и
Значит когда вы полюбили девушку первую, потом вторую...у них были качества, которые вам подходили? И поговорить с ними было о чём? Просто не сложилось- не срослось....
Значит ваша непредсказуемость тут вовсе не при чём. Просто временное разочарование, которое у многих бывает..
Убейте меня...я не поверю, что парню в 18 лет нужен только духовный аспект ...[/quote]
:lol::lol::lol::lol: Вы убили меня...поговорить не о чем было с ними...и тем более это были наилучшие образцы девушек,которых я видел...а сейчас учащиеся со мной не обладают даже этими качествами...Хотелось бы добавить
1)Я был сатанистом
2)Я был эмо
3)Я люблю петь в автобусе
Так что ваша фраза "я не поверю, что парню в 18 лет нужен только духовный аспект" не подходит мне,так как я нестандартный парень

[b]emilio-79[/b]
[quote]Но все таки думаешь??? признайся..[/quote]
Каюсь...иногда физиология пытается взять верх над моим разумом...но вы,как мужчина,знаете,как можно очистить свои греховные мысли и облегчиться

Link to comment
Share on other sites

Я думала после того как
1 я был сатанистом последует:
2 Я был готом))))))
А петь в автобусе- это конечно вещь!!)))))
Парень вы и правда нестандартный))))
[quote].но вы,как мужчина,знаете,как можно очистить свои греховные мысли и облегчиться[/quote]
Это форум женский))) Мы не знаем. Может и об этом хотите поговорить?))))

Link to comment
Share on other sites

[b]Casadea[/b]
Теперь вы солидарны с моей девушконенавистничеством?
З.Ы.Соберите 500 постов..зайдете в Интим и прочитаете мои комментарии...

Link to comment
Share on other sites

[b] ww2 [/b]
Не то, чтобы я была солидарна...но понять где-то попыталась)))
Просто вы ещё молодой)) Это всё с годами пройдёт.
Да..мну на интим не пускают пока))) Неопытная видимо. рано мне ещё про секАс знать)))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Каюсь...иногда физиология пытается взять верх над моим разумом...но вы,как мужчина,знаете,как можно очистить свои греховные мысли и облегчиться[/quote]
почему то в голову пришел самый простой способ :D

Link to comment
Share on other sites

[b]emilio-79[/b]
[quote]почему то в голову пришел самый простой способ[/quote]
Он самый..лучший способ сохранить женоненавистничество

Link to comment
Share on other sites

[quote name='I_CELL_KA' post='5142475' date='Jul 31 2009, 00:34 ']Настоящих мужчин осталось совсем мало bawl:

Как говорит моя бабушка, [b]"настоящий кишилер 41-45-джи иллерде олюблер"[/b] ))))))))))[/quote]

на вашем месте я бы утаныб йере гирердим перед вашей бабушкой, так как вам ваша бабушка хоть и ложью показала что в ее время были мужчины, а вы промолчали, хотя и ваше время есть и были мужчины, только вот надо нос смотрящий вверх чуток опустить чтобы заметить их, выходит по словам вашей бабушки 1991-94 оленлер киши деилди?

[quote name='Tanguista' post='5142720' date='Jul 31 2009, 01:45 ']Красавица :looool::aappll:[/quote]

1991-94 оленлер киши деилди? это к вам тоже относиться

Link to comment
Share on other sites

а от себя добавлю, почему то наши женщины считают мужчину мужчиной полсе того как он умер, будете себя так грызть из нутри при живом мужчине подсознательно сомневаясь в его поле от рождения, так и будете и при живом немужчине без мужчины и уже при мертвом мужчине без мужчины.

Себе в зеркале ответьте хотябы на вопрос Фрейда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tota' post='5149117' date='Aug 1 2009, 11:34 ']Спасибо, ханум, но дедушка Мике покинул нас во время штурма линий Маннергейма, по время советско-финской войны:([/quote]

А когда же он успел Вам рассказать тайну, про жен декабристов?
Тота - долгожитель? daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='5150210' date='Aug 1 2009, 16:23 ']на вашем месте я бы утаныб йере гирердим перед вашей бабушкой, так как вам ваша бабушка хоть и ложью показала что в ее время были мужчины, а вы промолчали, хотя и ваше время есть и были мужчины, только вот надо нос смотрящий вверх чуток опустить чтобы заметить их, выходит по словам вашей бабушки 1991-94 оленлер киши деилди?
1991-94 оленлер киши деилди? это к вам тоже относиться[/quote]



Молодой человек, [b]читайте внимательнее[/b], я не говорила, что нет настоящих мужчин вообще. Они конечно же есть, но их осталось ОЧЕНЬ МАЛО.
Даже последние темы на форуме говорят об этом.

Пройдитесь по городу и понаблюдайе, как сегодняшние "настоящие мужчины" ведут себя. Просто ради интереса.

П.С. Мен нийе йере гирмелийем ки, горурем де индики кишилеринин чохусуну, онларын башы чохтан йерин алтындады, утанмагдан йох, буна дейирлер "метод страуса", горхудандыр хамысы.

Так что...
Кстати: ничего личного

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='5150210' date='Aug 1 2009, 16:23 ']на вашем месте я бы утаныб йере гирердим перед вашей бабушкой, так как вам ваша бабушка хоть и ложью показала что в ее время были мужчины, а вы промолчали, хотя и ваше время есть и были мужчины, только вот надо нос смотрящий вверх чуток опустить чтобы заметить их, выходит по словам вашей бабушки 1991-94 оленлер киши деилди?
1991-94 оленлер киши деилди? это к вам тоже относиться[/quote]
Зря на бабушку наехали, и с чувством юмора у вас проблемы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' post='5154778' date='Aug 2 2009, 23:58 ']Зря на бабушку наехали, и с чувством юмора у вас проблемы.[/quote]

Так разжевываю и впредь уже делать мякиш будет не из чего.

На бабаушку наехал, нет это было не на бабушку, а на юзершу, ибо чуть что, то кишилер 41-45 галды, а эта фраза из покон веков говорила о том что наши мужчины защищали родину о погибли за нее,
диалог начала 50-ых, Гулбадам, аз, кишин хардадыки сен одун гырырсан?
Балаханым, сенин деясян хеберин йохдур, меним кишим 41-45 галды.

отсюда и пошло.

а наезд на юзершу был тем, что все молодухи готовы обхаять своих сверстников перед старшими бабами, это как нелечимая паталогия в вас сидит, на что я ей посаветовал парировать это тем что 91-94 кишилер галды.

дальше больше... я не защищаю мужчин, но женщины, дамы, девушки вы жевете по двум принципам, "прогресс, европопозация, фемины меняються, мужчины же должны остоваться джентельменами" и второе, "я это теперь с ним такая, а вот после замужества я знаешь какая буду, а его я изменю" поголовно все уверены что перекроят мужа по своему.

Мужчина такой каким воспитала его мать! а кто мать? да вы и есть мать! та женщина которая, когда мальчишка встает в метро, автобусе, дергаете его за рукав чтобы он сидел, та женщина, которая гладит его по головке когда он сорит на улице, громко орет, ест с чавканьем, одевает то что найдет чистое и не чистое, та женщина которая готова его засунуть себе под юбку но вахсей ни в коем случае не дать пойти в армию, будет пилить мужа до тех пор пока тот не устроит сына, та женщина которая готова выгораживать перед мужем все шалости и проказни сына, та женщина которая готова утаивать от мужа статью расходов "покупка наркотиков для гюль балы, да что ту еще писать, много писать можно...

посмотрите на наших женщин (имею в виду мое поколение 1975-1985) о каком рыцарстве может идти речь?когда женщина спорит не стесняясь с мужчиной!, той бабушке даже в грешном сне такое не могло присниться,
вспомним стишок мояковского и разделим все на хорошо и плохо.

1945 женщина не могла себе позволить сидеть в компании мужчин, а о том чтобы сидеть нога на ногу вобще улет, 2005 (не парируйте что сейчас 2009) сегодня она не тольео может сидеть в компании, да еще может пить вместе сними, курить, смеяться похабничать, вообщем вести себя на так как в 45 году,
да просто вывешу список того что вам надо сделать чтобы нынче мужчины были те, отказаться от всего, и заняться тем для чего предназначена женщина, растить и воспитывать именно тех мальчиков, какими хотите чтобы они были мужчинами.

Какие женщины, такая и страна.
Иди пойми про что она загнула!
Когда на мой вопрос она,
Сказала нет, но головой кивнула.

все ушел я от вас.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите на чеченцев, аварцев, лезгин, какие у них женщины, а потом обратите внимание как ихние мужчины относяться к своим женщинам!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='I_CELL_KA' post='5150349' date='Aug 1 2009, 16:54 ']А когда же он успел Вам рассказать тайну, про жен декабристов?
Тота - долгожитель? daldandanishan[/quote]

К счастью, осталось творческое наследие дедушки Мике:) Но...ханым, не будем оффтопить:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='5156112' date='Aug 3 2009, 10:53 ']Посмотрите на чеченцев, аварцев, лезгин, какие у них женщины, а потом обратите внимание как ихние мужчины относяться к своим женщинам![/quote]
А какие они?
Я знаю и аварок, и лезгинок, вот чеченок нет среди знакомых...ну, не важно, а что с ними?

Link to comment
Share on other sites

Достики, не обобщайте. Особенно по нац. признаку, иначе зарейтингую по статье нац. нетерпимость. :)

Link to comment
Share on other sites

Женоненавистников распознать не всегда легко. Во-первых, за что ненавидеть женщину, которая весь день стирает и моет, и забыла о себе как о личности - это нормальное явление для немалого количества мужчин, и таких склонен причислять к женоненавистникам, потому что не на словах, а на деле они именно так и относятся к женщинам.
А есть категория мужчин, которая на словах ненавидит, но не всех женщин, а свободолюбивых и целеустремлённых.

Link to comment
Share on other sites

Опять про море!

Женоненавистников столько же сколько женщин-мутантов, по сути уродов-продуктов сего времени, ни меньше, ни больше - забывших о том, что они женщины. Чем больше будет отдаляться от истинного понятия женщина, тем хуже будет отношение к ним со стороны мужчин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='5156072' date='Aug 3 2009, 09:46 ']Мужчина такой каким воспитала его мать! а кто мать? да вы и есть мать! та женщина которая, когда мальчишка встает в метро, автобусе, дергаете его за рукав чтобы он сидел, та женщина, которая гладит его по головке когда он сорит на улице, громко орет, ест с чавканьем, одевает то что найдет чистое и не чистое, та женщина которая готова его засунуть себе под юбку но вахсей ни в коем случае не дать пойти в армию, будет пилить мужа до тех пор пока тот не устроит сына, та женщина которая готова выгораживать перед мужем все шалости и проказни сына, та женщина которая готова утаивать от мужа статью расходов "покупка наркотиков для гюль балы, да что ту еще писать, много писать можно...[/quote]
а ведь правда есть в ваших словах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emilio-79' post='5149116' date='Aug 1 2009, 11:34 ']в 18 нас всех тянет на женщин постарше, после 30-ника наоборот...помоложе, поглупее что б учить нивных уму-разуму))))[/quote]

А если она начнет учить Вас уму разуму,что тогда?)

Link to comment
Share on other sites

[b]Эстер[/b]
[quote]А если она начнет учить Вас уму разуму,что тогда?)[/quote]
А это плохо?Если моя жена умнее меня,то она должна учить меня...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='5156072' date='Aug 3 2009, 10:46 ']Так разжевываю и впредь уже делать мякиш будет не из чего.

На бабаушку наехал, нет это было не на бабушку, а на юзершу, ибо чуть что, то кишилер 41-45 галды, а эта фраза из покон веков говорила о том что наши мужчины защищали родину о погибли за нее,
диалог начала 50-ых, Гулбадам, аз, кишин хардадыки сен одун гырырсан?
Балаханым, сенин деясян хеберин йохдур, меним кишим 41-45 галды.

отсюда и пошло.

а наезд на юзершу был тем, что все молодухи готовы обхаять своих сверстников перед старшими бабами, это как нелечимая паталогия в вас сидит, на что я ей посаветовал парировать это тем что 91-94 кишилер галды.

дальше больше... я не защищаю мужчин, но женщины, дамы, девушки вы жевете по двум принципам, "прогресс, европопозация, фемины меняються, мужчины же должны остоваться джентельменами" и второе, "я это теперь с ним такая, а вот после замужества я знаешь какая буду, а его я изменю" поголовно все уверены что перекроят мужа по своему.

Мужчина такой каким воспитала его мать! а кто мать? да вы и есть мать! та женщина которая, когда мальчишка встает в метро, автобусе, дергаете его за рукав чтобы он сидел, та женщина, которая гладит его по головке когда он сорит на улице, громко орет, ест с чавканьем, одевает то что найдет чистое и не чистое, та женщина которая готова его засунуть себе под юбку но вахсей ни в коем случае не дать пойти в армию, будет пилить мужа до тех пор пока тот не устроит сына, та женщина которая готова выгораживать перед мужем все шалости и проказни сына, та женщина которая готова утаивать от мужа статью расходов "покупка наркотиков для гюль балы, да что ту еще писать, много писать можно...

посмотрите на наших женщин (имею в виду мое поколение 1975-1985) о каком рыцарстве может идти речь?когда женщина спорит не стесняясь с мужчиной!, той бабушке даже в грешном сне такое не могло присниться,
вспомним стишок мояковского и разделим все на хорошо и плохо.

1945 женщина не могла себе позволить сидеть в компании мужчин, а о том чтобы сидеть нога на ногу вобще улет, 2005 (не парируйте что сейчас 2009) сегодня она не тольео может сидеть в компании, да еще может пить вместе сними, курить, смеяться похабничать, вообщем вести себя на так как в 45 году,
да просто вывешу список того что вам надо сделать чтобы нынче мужчины были те, отказаться от всего, и заняться тем для чего предназначена женщина, растить и воспитывать именно тех мальчиков, какими хотите чтобы они были мужчинами.

Какие женщины, такая и страна.
Иди пойми про что она загнула!
Когда на мой вопрос она,
Сказала нет, но головой кивнула.

все ушел я от вас.[/quote]


Молодой человек, я не обобщала мужчин, в отличие от Вас, которых всех женщин под одну гребенку. И нигде не защищала женщин, что вот они какие, а вы ничто.

Но, вижу в Вас дух женоненавистничества есть. Откуда это? Так воспитали? :morqqqq: Видимо и Вас за рукав отдергивали, чтоб Вы не уступали место тем, кто с мужчинами в одном обществе, кто родился в 1975-85 годах, типа они не заслуживают этого, так как сидят рядом с мужчинам.

Не исе. Сказка про белого бычка.

Пы Сы: у Вас тоже есть сестры, которые живут по сегодняшним законам... Дальше додумайте сами...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Мужчина такой каким воспитала его мать! а кто мать? да вы и есть мать! та женщина которая, когда мальчишка встает в метро, автобусе, дергаете его за рукав чтобы он сидел, та женщина, которая гладит его по головке когда он сорит на улице, громко орет, ест с чавканьем, одевает то что найдет чистое и не чистое, та женщина которая готова его засунуть себе под юбку но вахсей ни в коем случае не дать пойти в армию, будет пилить мужа до тех пор пока тот не устроит сына, та женщина которая готова выгораживать перед мужем все шалости и проказни сына, та женщина которая готова утаивать от мужа статью расходов "покупка наркотиков для гюль балы, да что ту еще писать, много писать можно...

посмотрите на наших женщин (имею в виду мое поколение 1975-1985) о каком рыцарстве может идти речь?когда женщина спорит не стесняясь с мужчиной!, той бабушке даже в грешном сне такое не могло присниться,[/quote]
Сорри, конечно, но каких мужчин вырастит это поколение женщин, пока никто сказать не может. Обсуждать мы можем то, что уже выросло.
[quote]Но еще позже, опять начинает тянуть на женщин постарше, ибо приходит наконец мудрость понять что дур, увы, мудрости научить не получится)[/quote]
А у того самого поколения мужчин получилось, видать, научить уму-разуму тех, кто сейчас "постарше". А вот нынешние на готовенькое хотят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5159440' date='Aug 3 2009, 21:16 '][b]Эстер[/b]

А это плохо?[b]Если моя жена умнее меня,то она должна учить меня...[/b][/quote]

Потом жалуетесь на женскую логику.))
Главное чтобы была идилия,а как вы ее будете достигать не важно.)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Как и настоящих женщин

Как говорил мой дедушка: "Есл арвадлар декабристлярнян Сибиря гедтиляр":)

Кажется, это было гораздо раньше, чем 41-45:)[/quote]
Не гораздо. Так было, за кем идти. Уже то, что человека отправили в ссылку, означает, что от трусости, конформизма, лени, приспособленчества и стадных чувств он был далек. За таким и в ад пойдешь. А много ли таких сейчас?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' post='5159569' date='Aug 3 2009, 21:54 ']Не гораздо. Так было, за кем идти. Уже то, что человека отправили в ссылку, означает, что от трусости, конформизма, лени, приспособленчества и стадных чувств он был далек. За таким и в ад пойдешь. А много ли таких сейчас?[/quote]


Молодчина :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Товарищи...мальчеги и девачеги...обличительницы)) Поймите одну простую, но важную истину. [b]Особенно[/b] это касаеЦЦа тех, кто умничает на тему "ясил кишиляр 1941-1945 галды".

В любую эпоху люди склонны рассуждать и осуждать время в котором они живут. Им кажеЦЦа, что именно их эпоха ужасна, что раньше было лучше и т.д. и т.п. Такова человеческая природа. Представляете, что говорили ребятам, родившимся в 1920-1922 г.г. их отцы? Они критиковали их и говорили, что вот, мол, мы герои Гражданской, а вы оболутсы.

Ну и что? Чем все кончилось? А тем, что поколение 1920-1922 г.г. пошло на войну и храбро сражалось. Этот пример я просто привожу для того, чтобы вы поняли что такое конфликт отцов и детей.

Вы будете говорить это своим детям, ваши дети вашим внукам и т.д. и т.п. Ваши переливания [b]из пустого в порожнее[/b] о настоящих мужчинах или женщинах также вечны как само человечество)

Link to comment
Share on other sites

[b]P.Maldini - Summer[/b]
согласна с вами. Самый , как я считаю красочный пример вашим словам привел уважаемый мною М.Ю. Лермонтов.(1837 год заметьте..)
[i]Да, были люди в наше время,

Не то, что нынешнее племя:

Богатыри — не вы! [/i]

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос к юзерам женского пола, придерживающимся позиции "эсл кишилер 41-45-дя галды". Вопрос такой - если эсл кишилер остались в тех годах, то кто в таком случае мужчины, которые вам дороги? Например, родственники? И сможете ли вы сказать своим близким мужчинам, что "эсл кишилер 41-45-дя галды"?

Просто интересно :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Casadea' post='5160172' date='Aug 4 2009, 00:24 '][b]P.Maldini - Summer[/b]
согласна с вами. Самый , как я считаю красочный пример вашим словам привел уважаемый мною М.Ю. Лермонтов.(1837 год заметьте..)
[i]Да, были люди в наше время,

Не то, что нынешнее племя:

Богатыри — не вы! [/i][/quote]

Все правильно - это извечная болезнь - превозносить "тех, кто был в наше время". Но утешает то, что наши потомки будут точно также говорить о нас :) Что поделать - кишинин гядрини оляннян сонра билирляр, это незыблемая аксиома нашего общества :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 8 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 42 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Upvote
        • Like
      • 72 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 253 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...