Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1, Все связанное с кабельным оператором KATV1


leviathan

Recommended Posts

  • Replies 716
  • Created
  • Last Reply

[quote name='teleman' post='5248055' date='Aug 21 2009, 10:27 ']Уважаемый Редактор,
с сентября у НТВ-Плюс в Базовом пакете появится новый спортивный канал Спорт-Плюс. Планируется ли его подключение в пакет Суперспорт или в какой-либо другой пакет КАТВ? Очень хотелось бы.
Этот канал хотя и будет транслировать те события, которые показывают на других спортивных каналах НТВ-Плюс, но в большие футбольные дни (дни Лиги чемпионов, Лиги Европы и национальных чемпионатов) на этом канале в прямом эфире будет транслироваться матч, который не транслируется на других каналах. Не удивлюсь, если это будут центральные игры, так как на НТВ-Плюс канал в Базовом пакете и его может посмотреть максимальное количество зрителей.
Также хочу заметить, что после внедрения цифры набор спортивных каналов на КАТВ - объективно лучший среди всех конкурентов. А с добавлением этого канала станет вообще замечательным.
Кстати, если вы считаете, что пакет Суперспорт и так насыщен, то лично я совсем не против создания еще одного спортивного пакета с дополнительной оплатой. Как говорится, спорта никогда не бывает много :)[/quote]

Вопрос с новым телеканалом изучим, и если посчитаем необходимым, добавим в Суперспорт. Лично для меня это новость.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TapanuNbka' post='5248056' date='Aug 21 2009, 10:27 ']Redaktor,Бибигон уже вещает?Не могли бы вы здесь сказать когда новые каналы появятся уже,чтоб я каждые 15 минут не сканировал...Спасибо![/quote]

Новые каналы уже показывают:
85-й - Бибигон
86-й Gameland
87-й VH1 Europe.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farik' post='5248230' date='Aug 21 2009, 10:55 ']А на аналоговом вещании все новые каналы Бибигон и т.д есть?[/quote]

Нет, они добавлены в цифровые пакеты. На аналоговом вещании никаких изменений.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' post='5248275' date='Aug 21 2009, 11:03 ']Редактор мюяллим, ЛС-дян бир шей чыхмады, бурда сорушум - планируется ли кабелирование адреса Молла Джума 1969?[/quote]

Планируется. Только в данный момент наши сотрудники вплотную заняты кабелированием зоны ст.м. Гянджлик. Придется немного подождать.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' post='5248319' date='Aug 21 2009, 11:09 ']немного сколько? спутник гойдураг йохса гёзляйим? )) я не могу без футбола )[/quote]

Спутник - он никогда не помешает. По себе сужу.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5242640' date='Aug 20 2009, 12:22 ']Если Вы уже установили пароль (выбрали серию чисел для пароля) в подменю "Родительский контроль"...
Выходим из меню. Заново входим. Дальше по алгоритму: Система - Управление каналами - Редактор ТВ каналов (должен запросить пароль - напишите то, что уже выбрали (по умолчанию - 0000)).
Вы уже в том подменю, где можете устанавливать и убрать пароли. Выбираете канал, нажимаете на синюю кнопку и все тут в строке с названием телеканала появится значок замка.
С уважением.[/quote]
сделал все как сказали, и в строке с названием телеканала появляется значок замка , а сам канал продолжает же показывать(?) уже с замком на экране.. незнаю ... может мало копался в меню... а может я не в том подменю указал свой пароль.. помогите плиз

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hike' post='5248666' date='Aug 21 2009, 11:59 ']сделал все как сказали, и в строке с названием телеканала появляется значок замка , а сам канал продолжает же показывать(?) уже с замком на экране.. незнаю ... может мало копался в меню... а может я не в том подменю указал свой пароль.. помогите плиз[/quote]

Канал с замком ну просто обязан требовать пароль. Переключитесь на другой канал и вернитесь обратно на эротику (думаю, замок там). Должен запрашивать.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5248895' date='Aug 21 2009, 12:31 ']Канал с замком ну просто обязан требовать пароль. Переключитесь на другой канал и вернитесь обратно на эротику (думаю, замок там). Должен запрашивать.
С уважением.[/quote]
У меня канал обычный (не эротика, его у меня вообще нет) и он не требует пароля, например jetix.
пробовал на мezzо - тоже самое. На меню требует, а на канал нет, в тоже время замок на канале висит же.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hike' post='5249079' date='Aug 21 2009, 12:57 ']У меня канал обычный (не эротика, его у меня вообще нет) и он не требует пароля, например jetix.
пробовал на мezzо - тоже самое. На меню требует, а на канал нет, в тоже время замок на канале висит же.[/quote]

Странно. Посоветуюсь с инженерами и отвечу Вам.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hike' post='5249079' date='Aug 21 2009, 12:57 ']У меня канал обычный (не эротика, его у меня вообще нет) и он не требует пароля, например jetix.
пробовал на мezzо - тоже самое. На меню требует, а на канал нет, в тоже время замок на канале висит же.[/quote]

Попробуйте выключить ресивер и заново включить. Если не подействует, то Вы наверняка не сохранили изменения при выходе из меню. А также посмотрите, установили ли галочку в строке "работа с каналами" (за тоность выражения не ручаюсь) в подменю, где устанавливаются пароли.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5248302' date='Aug 21 2009, 11:07 ']Планируется. Только в данный момент наши сотрудники вплотную заняты кабелированием зоны ст.м. Гянджлик. Придется немного подождать.
С уважением.[/quote]
а вот после зоны Гянджлик куда?можно узнать?на Нариманово и Монтино,или в другую часть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Игорёк' post='5250271' date='Aug 21 2009, 16:07 ']а вот после зоны Гянджлик куда?можно узнать?на Нариманово и Монтино,или в другую часть?[/quote]

К Вам. Наримановский район должен быть полностью охвачен.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5250479' date='Aug 21 2009, 16:37 ']К Вам. Наримановский район должен быть полностью охвачен.
С уважением.[/quote]
ооо,ну это рады слышать!!!ждём-с!!!спасибо

Link to comment
Share on other sites

Xoş gördük! :-)

Cənab, Redaktor əvvəlki cavablarınıza görə təşəkkür. Operativ cavab aldım. Bu xidmətin (yüksək) səviyyəsini göstərir :-).
Mənim iki yeni sualım yaranıb... Birincisi bu "365 Gün" kanalı ilə bağlıdır. Kanal RF kanalıdır və analoqda VİASAT History ilə dəyişdirilmişdir. Düzdür VİASAT heç də pis olmasa da mən həmçinin "365"-i də görmək istəyirəm. Rəqəmsal yayımın paket siyahısında bu kanal yoxdur... Əlavə ediləcək və ya edilə bilər mi? Ümumiyyətlə bu mümkündür mü? Gələcəkdə bu yöndə plan var mı?

İkinci sualım reklam həlləri ilə bağlıdır. Ətraflı informasiyanı haradan və necə əldə edə bilərəm?

Təşəkkür :-).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Schiller Design' post='5250571' date='Aug 21 2009, 16:50 ']добрый вечер..хотел бы узнать..интернет есть уже ? и надо ли обязательно подключать цифровое для интернета или можно с аналоговым.[/quote]

Пока интернета нет. Он в ближайшей перспективе компании. О деталях поговорим позже.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkTengri' post='5250744' date='Aug 21 2009, 17:17 ']Xoş gördük! :-)
Cənab, Redaktor əvvəlki cavablarınıza görə təşəkkür. Operativ cavab aldım. Bu xidmətin (yüksək) səviyyəsini göstərir :-).
Mənim iki yeni sualım yaranıb... Birincisi bu "365 Gün" kanalı ilə bağlıdır. Kanal RF kanalıdır və analoqda VİASAT History ilə dəyişdirilmişdir. Düzdür VİASAT heç də pis olmasa da mən həmçinin "365"-i də görmək istəyirəm. Rəqəmsal yayımın paket siyahısında bu kanal yoxdur... Əlavə ediləcək və ya edilə bilər mi? Ümumiyyətlə bu mümkündür mü? Gələcəkdə bu yöndə plan var mı?
İkinci sualım reklam həlləri ilə bağlıdır. Ətraflı informasiyanı haradan və necə əldə edə bilərəm?
Təşəkkür :-).[/quote]

Xoş gördük!
"365 gün" telekanalı heç bir paketimizə daxil deyil və yaxın gələcəkdə daxil olması gözlənilmir. Amma zamanla hər şey mümkündür.
O ki qaldı reklam həllərinə, mənə zəng edə, yaxud yaza bilərsiniz (bütün əlaqə məlumatları ilə nikimdən link kimi istifadə edərək profaylıma daxil olaraq tanış ola bilərsiniz).
Hörmətlə.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5249653' date='Aug 21 2009, 14:39 ']Попробуйте выключить ресивер и заново включить. Если не подействует, то Вы наверняка не сохранили изменения при выходе из меню. А также посмотрите, установили ли галочку в строке "работа с каналами" (за тоность выражения не ручаюсь) в подменю, где устанавливаются пароли.
С уважением.[/quote] Все получилось. Вопрос снят. Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sensey1' post='5251881' date='Aug 21 2009, 22:27 ']Редактор, а почему по АРД наверху какая-то полоска?[/quote]

Сигнал со спутника поступает именно такой. Только что сам же убедился.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5253609' date='Aug 22 2009, 10:37 ']Сигнал со спутника поступает именно такой. Только что сам же убедился.
С уважением.[/quote]
я так понял, что все немецкое тв 16:9, когда меняешь размеры экрана, вроде бы исчезает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sensey1' post='5253716' date='Aug 22 2009, 11:12 ']я так понял, что все немецкое тв 16:9, когда меняешь размеры экрана, вроде бы исчезает.[/quote]

Если у Вас обычный телевизор с экраном формата 4:3, проделайте следующее для нормального отображения данного и других телеканалов:
В меню ресивера зайдите на Настройки системы - Настройка AV выхода
В этом подменю строку Формат экрана ставьте на 16:9, а строку Режим экрана на Letterbox.
Все должно показывать нормально.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' post='5254209' date='Aug 22 2009, 13:27 ']вопрос - будет ли канал Наш Футбол в аналоге. Или специально из-за него подключаться к цифре?[/quote]

На этот вопрос был обширный ответ - "Наш Футбол" есть и будет только в Базовом пакете цифрового вещания. На аналоге буджет вещать только "Онлайн" (без переключений).
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Программы телеканалов VIP-Kino 1, 2, 4, 5, 6 на понедельник и вторник следующей недели во вложенных файлах.
Программа VIP-Kino 3 (индийские фильмы) печатается в газете KATV1.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Зехмет олмаса дейин сизе нече зенк вурмаг олар???Мене течили олараг ктв-йе гошулмаг лазымдыр.510 17 17 хемише занятдыр.
???????????????????????????????????????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5254672' date='Aug 22 2009, 15:46 ']Программы телеканалов VIP-Kino 1, 2, 4, 5, 6 на понедельник и вторник следующей недели во вложенных файлах.
Программа VIP-Kino 3 (индийские фильмы) печатается в газете KATV1.
С уважением.[/quote]
Круто...А есть у вас возможность выложить также на 132 канал,программу на понедельник и вторник?
Вот здесь программа на Бибигон [url="http://www.bibigon.ru/program.html"]http://www.bibigon.ru/program.html[/url] там же есть и на следующую неделю...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TapanuNbka' post='5254756' date='Aug 22 2009, 16:07 ']Круто...А есть у вас возможность выложить также на 132 канал,программу на понедельник и вторник?
Вот здесь программа на Бибигон [url="http://www.bibigon.ru/program.html"]http://www.bibigon.ru/program.html[/url] там же есть и на следующую неделю...[/quote]

Прошу, посторонние ссылки тут не размещать.
На 132-й канал программу выложу в понедельник.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabina9' post='5254707' date='Aug 22 2009, 15:54 ']Зехмет олмаса дейин сизе нече зенк вурмаг олар???Мене течили олараг ктв-йе гошулмаг лазымдыр.510 17 17 хемише занятдыр.
???????????????????????????????????????[/quote]

Mənə zəng edə, yaxud yaza bilərsiniz (bütün əlaqə məlumatları ilə nikimdən link kimi istifadə edərək profaylıma daxil olaraq tanış ola bilərsiniz).
Hörmətlə.

Link to comment
Share on other sites

Разочарованы! Два года уже пользуемся услугами КАТВ в аналоговом режиме. Мы хотим перейти на цифровое, но у нас на улице Магомеда Гади Хатаинского района до сих пор не произведена замена кабеля, а уже сейчас вы отключили на аналоговом режиме канал НТВ+Наш Футбол... (Наш любимый канал) Можете ли сказать когда мы сможем подключиться к цифровому режиму? Несколько вопросов о цифровом вещании: 1)У нас 2 телевизора. К цифровому будем подключать 1. Мы заплатили за оба телевизора до конца января 2010 г. При переходе на цифровое - каким будет пересчёт денег? 2)Карточка для цифрового только месячная? или её можно загружать сразу на несколько месяцев? С уважением! Абонент КАТВ.

Link to comment
Share on other sites

Редактор,

У меня пишется "Е25-Пауза смарт-карты".
Что делать?

Позвонил в клиентскую службу. Сказали через 10 минут исправвят. Ждем. А футбол идет :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Broker63' post='5255259' date='Aug 22 2009, 18:52 ']У меня тоже......[/quote]

Поздравляю, исправили.
А вот Скай Кальчо 1 не включили. Серия А началась!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5250790' date='Aug 21 2009, 17:23 ']Пока интернета нет. Он в ближайшей перспективе компании. О деталях поговорим позже.
С уважением.[/quote]

просто знакомый сказал што уже есть в какой то частигорода..подключают..

спасибо за информацию..будем ждать!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5235886' date='Aug 19 2009, 09:43 '][b]Уважаемые абоненты KATV1 и любители спорта![/b]
В последние дни в офис компании поступало огромное число звонков по поводу переключений телеканалов "Наш Футбол" и "Онлайн". С конца прошлой недели стартовали и на этой неделе стартуют несколько ведущих европейских чемпионатов по футболу и поэтому, беспокойство абонентов было понятно. В выходные дни (суббота и воскресенье) сами переключения между этими телеканалами были настоящей "головной болью" для нашей компании, т.к. в одно и в то же время на этих каналах транслируются матчи чемпионатов европейских стран (Онлайн) и России (Наш Футбол).
В связи с переходом на цифровое вещание, у абонентов появилась уникальная возможность смотреть оба названных канала в Базовом пакете (разница в ежемесячной оплате с "аналогом" всего 1 манат) круглосуточно независимо друг от друга. Но абоненты аналогового вещания (те, кто по разным причинам пока не собирается переходить на цифровое вещание) обоснованно жаловались на круглосуточное вещание канала "Наш Футбол" без переключений. Также можно было понять любителей российского футбола - чемпионат в разгаре, да и перепитии только что начинающихся чемпионатов Германии и Испании эту категорию болельщиков волнуют в основном отдаленно.
Оставшись перед дилеммой, руководство кабельного телевидения KATV1 решило провести телефонный опрос среди своих абонентов насчет вопроса: [b]какому их этих телеканалов отдать предпочтение в аналоговом вещании?[/b] За вчерашний день сотрудниками компании были опрошены около 1000 абонентов, интересующихся спортом. Результаты голосования были однозначными: с ошеломляющей разницей - [b]88% против 12% взяли верх зрители телеканала "Онлайн"[/b].
Исходя из результатов проведенного опроса, руководство компании решило с сегодняшнего дня транслировать телеканал "Онлайн" на аналоговом вещании бесперебойно, т.е. без каких-либо переключений. А любителям российского футбола с этого дня придется подключаться на цифровое вещание кабельного телевидения KATV1.
Для кого-то это решение может показаться странным, но если смотреть объективно, телеканал "Наш Футбол" транслирует (за очень редкими исключениями) матчи только одного чемпионата. А если учесть то, что аналогичный турецкий телеканал LigTV вещает только на "цифре", такой подход можно считать справедливым и обоснованным.
С уважением.[/quote]
Всё ясно. без меня меня женили. А давайте теперь я начну жаловаться, что мне нужен Наш Футбол? Что нибудь изменится? Может, я подписывался на КАТВ только, чтобы Наш Футбол смотреть? И 40 манат у меня нет на ресивер? Подарите мне ресивер? Я уже готов к вашему ответу - мы вас не держим - что ж таковы реалии азербайджанского бизнеса - в любой другой стране вас за такое "решение" засудили бы давно.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...