Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1, Все связанное с кабельным оператором KATV1


leviathan

Recommended Posts

Уважаемый Редактор!

Друг сдавал квартиру в аренду. Квартирант подключился к КАТВ. Теперь, когда квартирант уехал, вдруг "выяснилось", что остался должок за 15 (пятнадцать!) месяцев. И теперь ваша компания тянет моего друга в суд.
Мне кажется здесь что-то не чисто.

Очень прошу Вас помочь лично и ответьте пожалуйста, возможно ли такое, что ваши работники не отключают злостных должников в течение столь длительного времени?

Заранее благодарю.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 716
  • Created
  • Last Reply

[quote name='spash' post='5265070' date='Aug 25 2009, 00:09 ']Уважаемый Редактор!
Друг сдавал квартиру в аренду. Квартирант подключился к КАТВ. Теперь, когда квартирант уехал, вдруг "выяснилось", что остался должок за 15 (пятнадцать!) месяцев. И теперь ваша компания тянет моего друга в суд.
Мне кажется здесь что-то не чисто.
Очень прошу Вас помочь лично и ответьте пожалуйста, возможно ли такое, что ваши работники не отключают злостных должников в течение столь длительного времени?
Заранее благодарю.
С уважением.[/quote]

Тут скорее речь идет о несанкционированном подключении. Если у Вас с квартирантом был договор (юридически закрепленный) за тот период, когда он незаконно смотрел кабельное телевидение, Вам незачем беспокоиться.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор, пишу вам не в первый раз. Каналы Нтв+онлайн и Нтв+Наш Футбол чередуются между собой на одном канале. Оставьте пожалуйста Только Нтв+Наш Футбол!Очень раздражает, когда смотришь чемпионат России, и вдруг резко переключают на легкую атлетику! Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' post='5264326' date='Aug 24 2009, 21:13 ']Это же совсем другое дело... т.е. можно докупить ещё 1 ресивер, и платить абон плату 13 манат (10 манат базовый на одной карточке и 3 расширенный на другой) и в то же время 2-й телевизор (там где карточка только с расширенным) в случае необходимости переключать на аналоговый... Или просто менять карточки местами...[/quote]

Забыл отметить, что за телевизор и ресивер, не подключенный к Базовому пакету, придется доплатить еще 2 маната за месяц (цена выбранных пакетов + 2 маната).
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='!REVENGE!' post='5266391' date='Aug 25 2009, 09:04 ']Уважаемый Редактор, пишу вам не в первый раз. Каналы Нтв+онлайн и Нтв+Наш Футбол чередуются между собой на одном канале. Оставьте пожалуйста Только Нтв+Наш Футбол!Очень раздражает, когда смотришь чемпионат России, и вдруг резко переключают на легкую атлетику! Спасибо[/quote]

С недавних пор на "аналоге" транслируется только Онлайн. А Наш Футбол вещает только на "цифре". Переключения между этими каналами отменены.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TapanuNbka' post='5264515' date='Aug 24 2009, 22:00 ']А куда девался вип-3?Сначала просто был чёрный экран,после чего я просканировал каналы,и в списке вип-3 уже нету...Потихоньку каналы сокращаете чтоль?[/quote]

Технические проблемы со стороны компании-производителя этого телеканала. В течении часа все должно быть ОК.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор,я вам вчера писал...на вип-4 с изображением катастрофа...Всё хочу посмотреть один фильм идущий там,но никак не получается,приходится переключаться на другой канал...изображение периодически пропадает или зависает,причем очнь часто...Нельзя ли это исправить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TapanuNbka' post='5266431' date='Aug 25 2009, 09:17 ']Уважаемый Редактор,я вам вчера писал...на вип-4 с изображением катастрофа...Всё хочу посмотреть один фильм идущий там,но никак не получается,приходится переключаться на другой канал...изображение периодически пропадает или зависает,причем очнь часто...Нельзя ли это исправить?[/quote]

Сегодня исправим ситуацию. Компании-производители этих каналов на этой неделе нас немного подвели. Сделаем все, что в наших силах, чтобы сегодня все с ВИП-ами нормализовалось.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5266451' date='Aug 25 2009, 09:22 ']Сегодня исправим ситуацию. Компании-производители этих каналов на этой неделе нас немного подвели. Сделаем все, что в наших силах, чтобы сегодня все с ВИП-ами нормализовалось.
С уважением.[/quote]
А разве эти каналы не из вашей студии?Програмки на випы будут?На одном из российских каналов недавно рекламировали фильм Юленька,ужастик....на вип-4 уже три раза показывали и обидно что ни разу посмотреть не смог из-за пропаданий изображения.Сегодня ещё два раза будет...днём посмотреть не смогу,а вот ночью хотелось бы чтоб с каналом было нормально... Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TapanuNbka' post='5266522' date='Aug 25 2009, 09:41 ']А разве эти каналы не из вашей студии?Програмки на випы будут?На одном из российских каналов недавно рекламировали фильм Юленька,ужастик....на вип-4 уже три раза показывали и обидно что ни разу посмотреть не смог из-за пропаданий изображения.Сегодня ещё два раза будет...днём посмотреть не смогу,а вот ночью хотелось бы чтоб с каналом было нормально... Заранее спасибо![/quote]

Мы бы могли, конечно, сделать и вещать телеканалы. но не имеем на это права. Так что заказываем и получаем из-за рубежа.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5266575' date='Aug 25 2009, 09:54 ']Мы бы могли, конечно, сделать и вещать телеканалы. но не имеем на это права. Так что заказываем и получаем из-за рубежа.
С уважением.[/quote]
Ндаааа как всё запущено...А неужели проблема поставить несколько ДВД-плееров и крутить с них диски в сеть на кабель?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TapanuNbka' post='5266607' date='Aug 25 2009, 10:01 ']Ндаааа как всё запущено...А неужели проблема поставить несколько ДВД-плееров и крутить с них диски в сеть на кабель?[/quote]

На словах легче, конечно:) Но вот лицензия на все это нужна. На вещание телеканала. Не все так просто.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='perekrestok' post='5266687' date='Aug 25 2009, 10:19 ']хотелось узнать,когда цифра дойдёт до 4 мкр?мир-джалал 16.[/quote]

А "цифра" есть везде, где имеется кабель KATV1. Для этого специально ничего не требуется. Если вы абонент нашего кабельного телевидения, можете хоть сегодня заказать "цифру".
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5266706' date='Aug 25 2009, 10:24 ']А "цифра" есть везде, где имеется кабель KATV1. Для этого специально ничего не требуется. Если вы абонент нашего кабельного телевидения, можете хоть сегодня заказать "цифру".
С уважением.[/quote]
я абонент уже 2 года..и несколько раз звонил в ваш офис когда запустили цифру,девушка сказала что они сами позвонят и скажут когда до нас дойдёт цифра.сижу жду.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5266402' date='Aug 25 2009, 09:09 ']С недавних пор на "аналоге" транслируется только Онлайн. А Наш Футбол вещает только на "цифре". Переключения между этими каналами отменены.
С уважением.[/quote]
Мда...слов нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='perekrestok' post='5266771' date='Aug 25 2009, 10:37 ']я абонент уже 2 года..и несколько раз звонил в ваш офис когда запустили цифру,девушка сказала что они сами позвонят и скажут когда до нас дойдёт цифра.сижу жду.[/quote]

Можете выслать мне на ЛС или любым другим удобным для Вас способом (все мои координаты в моем профайле) Ваши точные координаты (адрес, номера телефонов). Постараюсь помочь.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5266840' date='Aug 25 2009, 10:48 ']Можете выслать мне на ЛС или любым другим удобным для Вас способом (все мои координаты в моем профайле) Ваши точные координаты (адрес, номера телефонов). Постараюсь помочь.
С уважением.[/quote]
отправка на ЛС не получилась..отправил письмо на [email protected] заранее благодарен

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlarmZone13' post='5266896' date='Aug 25 2009, 10:58 ']Как оплачивается ежемесячная оплата в цифрах?
И какие тюнеры предоставляете?Марки и модели напишите,если не трудно.[/quote]

Оплата производится как всегда - посредством инкассаторов.
Тюнер по собственному заказу - называется KATV1. Такие в магазинах не продаются.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='perekrestok' post='5266945' date='Aug 25 2009, 11:09 ']отправка на ЛС не получилась..отправил письмо на [email protected] заранее благодарен[/quote]

Передал Ваши данные сотрудникам отдела подключений. На днях будет.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

не могли бы по подробнее рассказать о процедуре оплаты карточки на цифре, нужно ли ее извлекать, чтобы подойти и оплатить у вас в офисе.

и еще, с кем можно связаться по поводу корпоративного делового предложения

Link to comment
Share on other sites

[quote name='contra' post='5267897' date='Aug 25 2009, 13:26 ']не могли бы по подробнее рассказать о процедуре оплаты карточки на цифре, нужно ли ее извлекать, чтобы подойти и оплатить у вас в офисе.
и еще, с кем можно связаться по поводу корпоративного делового предложения[/quote]

Карточку трогать не следует. Он записан на Ваше имя и номер карточки указан в договоре. Будет произведена просто оплата инкассатору тех пакетов, на которые Вы подписаны. Все достаточно просто.
Ваши предложения можете прислать мне по мейлу.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5266402' date='Aug 25 2009, 09:09 ']С недавних пор на "аналоге" транслируется только Онлайн. А Наш Футбол вещает только на "цифре". Переключения между этими каналами отменены.
С уважением.[/quote]
Надесбь в исключительных случаях будут переключения. Ну к примеру, если будут показывать футбол с участием наших команд.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5262924' date='Aug 24 2009, 15:57 ']Новая партия поступит сегодня или завтра.
А что касается оплаты, читайте пост №92.
С уважением.[/quote]
Хорошая новость, как раз в середине сентября истекает предыдущая оплата. Удобно было бы прямо с сентября перейти на цифру, что бы не заморачиваться с перерасчётом.

А на счёт оплаты, я спрашивал не об этом, а о том, что если в доме один кабель и он будет подключен через ресивер к цифре, то для подключения в будущем других телевизоров к обычному кабелю, нужно будет платить за установку этих дополнительных кабелей? Или это будет бесплатно и платить надо будет только за просмотр?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' post='5268069' date='Aug 25 2009, 13:45 ']Хорошая новость, как раз в середине сентября истекает предыдущая оплата. Удобно было бы прямо с сентября перейти на цифру, что бы не заморачиваться с перерасчётом.
А на счёт оплаты, я спрашивал не об этом, а о том, что если в доме один кабель и он будет подключен через ресивер к цифре, то для подключения в будущем других телевизоров к обычному кабелю, нужно будет платить за установку этих дополнительных кабелей? Или это будет бесплатно и платить надо будет только за просмотр?[/quote]

Если Вы в другую комнату протягиваете отдельный кабель (не связанный с первым), платите как при подключении (6 манат + 30 гяпик за каждый метр кабеля, если он длиннее 20 метров). А если просто раздваиваете и удлиняете уже существующий кабель, платите всего 2 маната (за сплиттер и кабель).
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' post='5268017' date='Aug 25 2009, 13:40 ']Надесбь в исключительных случаях будут переключения. Ну к примеру, если будут показывать футбол с участием наших команд.[/quote]

Это уже особые случаи, и, конечно же, абоненты всегда могут рассчитывать на нас при таких обстоятельствах.
Надеюсь, мы поняли друг-друга.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Редактор, если подключать второй телевизор, то не будет ли помех на цифре? как выяснилось когда у меня сыпалась картинка на ТРТ1 по цифре причина была в сплиттере. А если ставить на второй телевизор цифру, тогда вроде сигнал будет еще слабее.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Redaktor! Несмотря на то, что я уже задавал несколько вопросов по "цифре", у меня возникли ещё несколько. Всё таки новое всегда понятно не сразу. 1. Прочитав ваш ответ я понял что раз я абоент КАТВ, значит мне не стоит ждать замены кабеля и я могу перейти к цифре, но вообще то можно хоть приблизительно узнать когда на моей улице (Магомеда Гади) планируется замена кабеля? И действительно ли качество показа улучшается при переходе от аналога к цифре, даже при старом обычном кабеле? 2. И вопрос на счёт оплаты цифры здесь вы отвечали, что карточку вынимать не надо она зарегистрирована на абонента - это понятно. Но вот например заплатив деньги инкасатору как обычно и получив чек, он уйдёт, да? А как я узнаю что мой "баланс" пополнен? Вы сами пополняете его с помощью ресивера или как? 3. И последнее например, я вначале подписался только на базовый пакет, и это отмечено в новом договоре, но я потом захотел "взять" какой нибудь ещё пакет - например Расширенный, но тоже например только на один месяц, а на другой или "взял" другой пакет или вообще оставил опять только базовый. Ну так вот, какие то пункты по этому поводу в договоре предусмотрены, или это вообще не имеет значения, и я могу поступать приблизительно так как написал, т.е. кроме базового (понятно обязательного) могу "брать" или нет в любой месяц другие пакеты? И что мне для этого надо будет сделать позвонить вызвать инкасатора и просто оплатить нужный мне дополнительный пакет? Эти вопросы я бы хотел уточнить заранее до заказа цифры, если есть возможность ответить буду заранее благодарен. С Уважением! Абонент КаТв.

Link to comment
Share on other sites

Redaktor уважаемый, с момента введения в эксплуатацию цифры уже поменялись несколько каналов и добавились новые.
можете сюда написать весь список каналов вещающих в цифре на данный момент.
и желательно в какой последовательности они идут по умолчанию в ресивере.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5268153' date='Aug 25 2009, 13:58 ']Это уже особые случаи, и, конечно же, абоненты всегда могут рассчитывать на нас при таких обстоятельствах.
Надеюсь, мы поняли друг-друга.
С уважением.[/quote]
Понял и спасибо!
Так сказать будем ждать.

:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sensey1' post='5268194' date='Aug 25 2009, 14:04 ']Редактор, если подключать второй телевизор, то не будет ли помех на цифре? как выяснилось когда у меня сыпалась картинка на ТРТ1 по цифре причина была в сплиттере. А если ставить на второй телевизор цифру, тогда вроде сигнал будет еще слабее.[/quote]

Если сигнал "дотянет" хотя бы до 46-47 дБ, все будет в норме.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alrod47' post='5268314' date='Aug 25 2009, 14:18 ']Уважаемый Redaktor! Несмотря на то, что я уже задавал несколько вопросов по "цифре", у меня возникли ещё несколько. Всё таки новое всегда понятно не сразу. 1. Прочитав ваш ответ я понял что раз я абоент КАТВ, значит мне не стоит ждать замены кабеля и я могу перейти к цифре, но вообще то можно хоть приблизительно узнать когда на моей улице (Магомеда Гади) планируется замена кабеля? И действительно ли качество показа улучшается при переходе от аналога к цифре, даже при старом обычном кабеле? 2. И вопрос на счёт оплаты цифры здесь вы отвечали, что карточку вынимать не надо она зарегистрирована на абонента - это понятно. Но вот например заплатив деньги инкасатору как обычно и получив чек, он уйдёт, да? А как я узнаю что мой "баланс" пополнен? Вы сами пополняете его с помощью ресивера или как? 3. И последнее например, я вначале подписался только на базовый пакет, и это отмечено в новом договоре, но я потом захотел "взять" какой нибудь ещё пакет - например Расширенный, но тоже например только на один месяц, а на другой или "взял" другой пакет или вообще оставил опять только базовый. Ну так вот, какие то пункты по этому поводу в договоре предусмотрены, или это вообще не имеет значения, и я могу поступать приблизительно так как написал, т.е. кроме базового (понятно обязательного) могу "брать" или нет в любой месяц другие пакеты? И что мне для этого надо будет сделать позвонить вызвать инкасатора и просто оплатить нужный мне дополнительный пакет? Эти вопросы я бы хотел уточнить заранее до заказа цифры, если есть возможность ответить буду заранее благодарен. С Уважением! Абонент КаТв.[/quote]

Отвечу по пунктам:
1. На Вашей улице замена кабелировки планируется. В очень скором времени. При внутреннем кабелировании практически сводится к нулю возможность помех при неблагоприятных погодных условиях.
2. Ваш баланс пополняется в офисе компании и в течении дня вносятся изменения на Вашу подписку. Ресивера или карточки здесь не требуется. У нас есть номер Вашей карточки и его вполне хватает.
3. Если Вы хотите поменять Вашу подписку в сторону увеличения количества пакетов сиюминутно, то должны прийти в офис компании, написать заявление и новый пакет прибавится в течении 24 часов. Оплатите его в независимости от дня подключения по полной цене за месяц независимо от дня подключения к этому пакету. Но если Вы хотите уменьшить количество пакетов, просто заявляете об этом инкассатору, платите то, что должны платить за остальные пакеты и пакет исключается из Вашей подписки в начале следующего календарного месяца (Календарный месяц индивидуален для каждого абонента - он исчисляется со дня подключения к "цифре" до аналогичной даты следующего месяца).
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' post='5268467' date='Aug 25 2009, 14:35 ']Redaktor уважаемый, с момента введения в эксплуатацию цифры уже поменялись несколько каналов и добавились новые.
можете сюда написать весь список каналов вещающих в цифре на данный момент.
и желательно в какой последовательности они идут по умолчанию в ресивере.[/quote]

Постараюсь сделать по возможности, но если кому охота, могут сделать это за меня. Буду премного благодарен.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='!REVENGE!' post='5269478' date='Aug 25 2009, 16:30 ']Где я могу посмотреть цены и какие каналы входят в Цифровое тв?Сайт не пашет у вас[/quote]

В нашей одноименной газете на 2-ой странице.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5269272' date='Aug 25 2009, 16:05 ']Постараюсь сделать по возможности, но если кому охота, могут сделать это за меня. Буду премного благодарен.
С уважением.[/quote]
Вот, Ваш же файл, но с изменениями и дополнениями. Кажется, все учел...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='5266961' date='Aug 25 2009, 11:12 ']Передал Ваши данные сотрудникам отдела подключений. На днях будет.
С уважением.[/quote]

Уважаемый Редактор, а я уже 3 недели жду цифры, и с вами связывался через ЛС, почему же так долго???

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор , вашим ответом " всю инфрмацию вы узнаете в нашей газете" вы принуждаете людей купить изза 1-2ух абзатцев которые вы можете и сами написать
я конечно извеняюсь , но понимая людей , т.к. я сам был в их положении выкладываю список и расценки :

[url="http://radikal.ru/F/s06.radikal.ru/i179/0908/c1/db47b40aedfe.jpg.html"][img]http://s06.radikal.ru/i179/0908/c1/db47b40aedfet.jpg[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CANIBALL' post='5269717' date='Aug 25 2009, 17:00 ']Уважаемый Редактор , вашим ответом " всю инфрмацию вы узнаете в нашей газете" вы принуждаете людей купить изза 1-2ух абзатцев которые вы можете и сами написать
я конечно извеняюсь , но понимая людей , т.к. я сам был в их положении выкладываю список и расценки :

[url="http://radikal.ru/F/s06.radikal.ru/i179/0908/c1/db47b40aedfe.jpg.html"][img]http://s06.radikal.ru/i179/0908/c1/db47b40aedfet.jpg[/img][/url][/quote]

Спасибо Вам большое.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...