Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

хочу купить Lexus RX300, каковы отзывы об этом авто


Recommended Posts

Уважаемые драйверы нашего форума.
прошу с советом.
хочу купить Lexus RX300, 2000-2001 года выпуска.

не нашел на форуме темы про это авто, если есть то прошу модераторов перенести тему.

есть ли тут владельцы, каковы отзывы об этом авто?


жду ваших ответов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fareed' post='5308751' date='Sep 2 2009, 10:19 ']Уважаемые драйверы нашего форума.
прошу с советом.
хочу купить [b]Lexus RX300,[/b] 2000-2001 года выпуска.

не нашел на форуме темы про это авто, если есть то прошу модераторов перенести тему.

есть ли тут владельцы, каковы отзывы об этом авто?
жду ваших ответов[/quote]


Кажись все немецкие подерженные Мерсы закончились... все перешли на этот вид Лексуса.. несколько знакомых привезли... Пока еще толком не знают что будет... ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fareed' post='5308751' date='Sep 2 2009, 09:19 ']Уважаемые драйверы нашего форума.
прошу с советом.
хочу купить Lexus RX300, 2000-2001 года выпуска.

не нашел на форуме темы про это авто, если есть то прошу модераторов перенести тему.

есть ли тут владельцы, каковы отзывы об этом авто?
жду ваших ответов[/quote]

Уважаемый Автор- Лексус RX вообще очень удачная модель. Как говориься все при нем: и рывок, и разгон, и дизайн, и надежность, ну а об мягкости и говорить неприходится.

Мой личный опыт: Я остался перед делемой- продать Лексус 330 и оставить Land Rover или наобот продать Land Rover и оставить Лексус 330 (несмотря на то что ЛР свежее)
Смотрите мой топ

Link to comment
Share on other sites

Доброво время суток.

Скажу откровенно мне очень нравиться именно эта марка авто.Да и по тех.качествам она идёт на первом месте. Из 100 машин в первые три мес. поломались 80.А в прошлом году 100 было.
Так что я вот тоже подумываю купить..только не на аз-ком базаре,а самому привезти.А то у нас купишь "кота в мешке" и ещё оказывается что "кот" был утоплен )

Правда вот пока что не удалось поводить..незнаю как там динамика и т.д. Щас вожу мерс и привык к тому что поворот должен быть максимальным,так что на это обращаю внимания в первую очередь.

Link to comment
Share on other sites

Очень советую почитать:
[url="http://www.autonavigator.ru/guides/second-hand/5776.html"]http://www.autonavigator.ru/guides/second-hand/5776.html[/url]
[url="http://www.autonavigator.ru/guides/second-hand/3069.html"]http://www.autonavigator.ru/guides/second-hand/3069.html[/url]

хороший автомобиль, но есть свои примочки, например топливный фильтр и прочее, в статье об этом должно быть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fareed' post='5308751' date='Sep 2 2009, 10:19 ']Уважаемые драйверы нашего форума.
прошу с советом.
хочу купить Lexus RX300, 2000-2001 года выпуска.

не нашел на форуме темы про это авто, если есть то прошу модераторов перенести тему.

есть ли тут владельцы, каковы отзывы об этом авто?
жду ваших ответов[/quote]

а чешка вам не подуше? уже продали? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fareed' post='5308751' date='Sep 2 2009, 10:19 ']Уважаемые драйверы нашего форума.
прошу с советом.
хочу купить Lexus RX300, 2000-2001 года выпуска.

не нашел на форуме темы про это авто, если есть то прошу модераторов перенести тему.

есть ли тут владельцы, каковы отзывы об этом авто?
жду ваших ответов[/quote]

Вожу такую машину уже 3 года. 2001 года. Американка.
Машина супер! Очень надёжная. Неломается!!!!!
Скоростная, рывок хороший, вместительная, и в то же время очень комфортная.
Говорят - коробка слабовата, но при правильной эксплуатации идет по 300-400т без ремонта.
Если будете брать американку то обязательно проверьте по Карфаксу и Авточеку.
При покупке желательно сменить все жижи и заменить расходники.
А так...очень советую.
Будут вопросы - обращайтесь.
Удачной покупки.

Link to comment
Share on other sites

МАшина супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто что пишет ай в этом немножко есть проблемы в том есть проблемы это должно быть в любой машине !!!!!!!!!!!

У меня жигули планирую как поднимут зарплату взять акую хоть 99 года но лексус есть лексус!!!

Вы именно джип хотите в турбо азе есть дру гая модель Лексуса

Lexus IS 200

[url="http://turbo.az/site/autos/view/54677"]http://turbo.az/site/autos/view/54677[/url]

Машина супер сам проверял супер машина стоит 16000 но отдает за 13500.

Намного лучше чем какой то Ц-класс или Бмв.

Очень хорошая машина я к мастеру ее отводил

Link to comment
Share on other sites

На мои имхи - одна из легенд автомобильного строения.
Один минус на мой взгляд - не мульти-рульная+ надо подгонять под МП3 формат музыку, желательно без потери качества звучания.
Есть кажется какие то варинаты исправить сие..

Link to comment
Share on other sites

Один маленький совет - осматривая лексус RX убедитесь, что он таковым является на самом деле. Нечистоплотные барыги перегоняют за копейки с Японии Тойоту Харриер, перекидывают руль, меняют эмблемы, шильдики и пр, что указывает на её родословную и продают уже под видом лексов.

По ссылкам Рамсеса:

[quote]Поэтому перед покупкой «американки» нужно хотя бы открыть маслозаливную пробку и посмотреть состояние масла. Еще лучше – потратиться на снятие клапанной крышки. Если под ней черная смола, прощайтесь с продавцом и считайте, что сэкономили больше, чем потратили. Увы, это американская специфика…[/quote]

Золотые слова.. и касается всех подержаных машин..

[quote]«Лексус-RX300» оснащен автоматической коробкой передач с дополнительным зимним режимом (кнопка «ECT SNOW») и постоянным полным приводом с распределением момента между передними и задними колесами в соотношении 50:50[/quote]

Сорре, а разве они все полноприводные.. насколько я в курсе бывают и передне-приводные версии.. И ещё, не верится мне насчет 50:50.. такого соотношения удалось добиться не всем автогигантам..

Link to comment
Share on other sites

Очень мягкая машина + прочная

Минус у американок это электроника + запчасти дорогие.Но если машина в хорошем виде голова болеть небудет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acer' post='5312246' date='Sep 2 2009, 18:16 ']а чешка вам не подуше? уже продали? :)[/quote]

:unsure: работу сменил, сейчас работа связана с районами.
не хочу губить цешку. друзья хотят купить ее у меня.
продам цешку, доплачу и куплю лексус. Иншаллах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' post='5312914' date='Sep 2 2009, 22:22 ']Один маленький совет - осматривая лексус RX убедитесь, что он таковым является на самом деле. Нечистоплотные барыги перегоняют за копейки с Японии Тойоту Харриер, перекидывают руль, меняют эмблемы, шильдики и пр, что указывает на её родословную и продают уже под видом лексов.

По ссылкам Рамсеса:
Золотые слова.. и касается всех подержаных машин..
Сорре, а разве они все полноприводные.. насколько я в курсе бывают и передне-приводные версии.. И ещё, не верится мне насчет 50:50.. такого соотношения удалось добиться не всем автогигантам..[/quote]


Лексусы - все полноприводные.
А вот Toyota Harrier - бывает и моно-перед и full-time 4WD.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PocketRocket' post='5316189' date='Sep 3 2009, 14:23 ']Лексусы - все полноприводные.
А вот Toyota Harrier - бывает и моно-перед и full-time 4WD.[/quote]

К сожалению, вы ошибаетесь. У меня RX - переднеприводной. Он не Хариер, а именно Лекс из Америки, покупали на аукционе. И такие машины очень часто встречаются. Просто мало кто внимание обращает на это. Думают раз Лекс, да еще и кроссовер, то он обязан быть полноприводным. Но это обнаруживается элементарным взглядом под машину. У неё нет заднего моста. Но это почти никак не влияет на её ходовые качества. Проехал на ней три зимы, не разу не почувствовал что она переднеприводная. По снегу, и мёрзлой каше и льду прекрасно себя вёдет. Ни разу не подвела. Для Баку с его короткими зимами - самое то. Плюс ещё в том, что переднеприводная экономичнее чем полноприводная.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Burvil' post='5317182' date='Sep 3 2009, 15:44 ']К сожалению, вы ошибаетесь. У меня RX - переднеприводной. Он не Хариер, а именно Лекс из Америки, покупали на аукционе. И такие машины очень часто встречаются. Просто мало кто внимание обращает на это. Думают раз Лекс, да еще и кроссовер, то он обязан быть полноприводным. Но это обнаруживается элементарным взглядом под машину. У неё нет заднего моста. Но это почти никак не влияет на её ходовые качества. Проехал на ней три зимы, не разу не почувствовал что она переднеприводная. По снегу, и мёрзлой каше и льду прекрасно себя вёдет. Ни разу не подвела. Для Баку с его короткими зимами - самое то. Плюс ещё в том, что переднеприводная экономичнее чем полноприводная.[/quote]

как с ремонтом?
запасными частями?
расход бензина?

Link to comment
Share on other sites

Лучше добавьте и купите 2002 го. у них 3х литровый двигатель обновленный и выдает 220 л.с против старых 204. плюс в 2002 появился новый монитор с сенсорным экраном но к сожалению мулти-руль так и не поставили.
ходовая практически не убиваемая и глотает ямки так что не заметите. европейка пожестче чем американка. если найдете в хор состоянии то не пожалеете
удачи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMIL_33' post='5318441' date='Sep 3 2009, 21:54 ']Лучше добавьте и купите 2002 го. у них 3х литровый двигатель обновленный и выдает 220 л.с против старых 204. плюс в 2002 появился новый монитор с сенсорным экраном но к сожалению мулти-руль так и не поставили.
ходовая практически не убиваемая и глотает ямки так что не заметите. европейка пожестче чем американка. если найдете в хор состоянии то не пожалеете
удачи[/quote]

Рестайл пошёл с 2001 года. У меня такая. 220 лошадок...
Во всём остальном согласен. (Хотя наши "ямки" трудно не почувствовать).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fareed' post='5318032' date='Sep 3 2009, 19:46 ']как с ремонтом?
запасными частями?
расход бензина?[/quote]

С ремонтом не знаю как. Тьфу-тьфу-тьфу ни разу не встечался. Зап части (расходники: фильтры, колодки, масла...и т.д.) обычно я заказываю, приходят через неделю примерно. Но в последнее время замечал, что кое что уже появляется без заказа и можно свободно купить. Цены нормальные, не кусаются, всё производит Тоёта (Вернее для Тоёты, в фирменных коробках). Во всяком случае я ни разу не сказал, даже себе: А почему так дорого? самому можно посмотреть в Екзисте и сооренироваться. Плюс небольшая наценка за доставку, не более 10%. Нормальные цены вообщем.....
Расход. Конечно зависит от многих факторов, как и в любой машине, по этому могу сказать только за свою.
В городе 14-15-16 в зависимости от стиля езды и использования кондиционера.
На трассе недавно поставил свой личный рекорд. Проехал от Баку до Кюрдамира за 8.3 л/100 км. Но ехал не более разрешённых 90км/ч. После 100 км/ч расход увеличивается в прямой прогрессии - 100-10л, 110-11, 120-12 и т.д. Максималка с которой ехал 180 км/ч, больше не едет. У меня стоит ограничитель скорости. Как стрелка доходит до 180 то скорость откидывает до 170, потом снова надо добирать.... Можно этот ограничитель снять, но я не стал заморачиваться, всё равно на таких скоростях не езжу....

Link to comment
Share on other sites

покупай.у меня был года 2 ездил.ничего кроме масла не менял.американка 2000 года.видел недавно покупателя на ней.счастлив)утопленник проверить очень просто смотрите фары(там оседает мелкий песок) или пружины сидений.они в основном не защищены ни чем и ржавеют в первую очередь.есть еще масса деталей по которым утопленник сразу виден.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' post='5319374' date='Sep 4 2009, 01:54 ']покупай.у меня был года 2 ездил.ничего кроме масла не менял.американка 2000 года.видел недавно покупателя на ней.счастлив)утопленник проверить очень просто смотрите фары(там оседает мелкий песок) или пружины сидений.они в основном не защищены ни чем и ржавеют в первую очередь.есть еще масса деталей по которым утопленник сразу виден.[/quote]

Всё верно. Пружины сидений и пружины педалей можно так же посмотреть, они тоже быстро ржавеют от воды. Не забывайте и про Карфакс. В основном все утоплиники фиксируются. Но и тщательный осмотр машины, конечно. Лучше со специалистом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Burvil' post='5319173' date='Sep 4 2009, 00:03 ']Рестайл пошёл с 2001 года. У меня такая. 220 лошадок...
Во всём остальном согласен. (Хотя наши "ямки" трудно не почувствовать).[/quote]

Тем лучше! больше выбора...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fareed' post='5320135' date='Sep 4 2009, 09:46 ']во сколько обходится замена масла?[/quote]

Смотря где менять. если хотите немного сэкономить, то покупайте масло и фильтр в магазине, как это делаю я в последнее время. 10-15 манат остануться в кармане. Ну а так в пределах 60-75 манат в зависимости от дороговизны масла....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Burvil' post='5321810' date='Sep 4 2009, 12:31 ']Смотря где менять. если хотите немного сэкономить, то покупайте масло и фильтр в магазине, как это делаю я в последнее время. 10-15 манат остануться в кармане. Ну а так в пределах 60-75 манат в зависимости от дороговизны масла....[/quote]

понятно.
можно у Вас попросить?
могли бы мы где нибудь встретиться?
ни у одного знакомого нет такой машины.
я ни разу не сидел в салоне. etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fareed' post='5322980' date='Sep 4 2009, 16:11 ']понятно.
можно у Вас попросить?
могли бы мы где нибудь встретиться?
ни у одного знакомого нет такой машины.
я ни разу не сидел в салоне. etimtekuldu[/quote]

Нет проблем. Только в субботу и воскресенье я не буду в городе, а с понедельника, пожалуйста. Напишите мне на [email protected] спишемся, пообщаемся....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fareed' post='5308751' date='Sep 2 2009, 10:19 ']не нашел на форуме темы про это авто, если есть то прошу модераторов перенести тему.

есть ли тут владельцы, каковы отзывы об этом авто?
жду ваших ответов[/quote]

Тема о Рексе есть в разделе Тойота,там мы как раз и обсуждаем все +/-.
Машина в принципе не плохая-НО:родной Сд-чейнджер читает только СД-Р диски,но не СД-РВ,МП3 не поставишь,остается только ФМ-модулятор...
В сервисе у нас машина не дешевая по сравнению с Хундай и др.корейками-можете зайти в тему Запачасти (тойота),просмотреть расценки...
А вот брату моему не нравится-говорит,неповоротливая...

По-любому,эта машина (как и любая другая японка) требует денег-это и на бензин-а ест от 15л в городе+ремонт-за замену масел,фильтров,колодок выйдет от 300-500 манат и выше).Если Вы готовы выложить на 1 ТО полкуска,то в дальнейшем будете ездить спокойно,меняя только расходники.Для города идеальна,но для районов жалко-все-таки не джип...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lamandra' post='5334681' date='Sep 7 2009, 09:52 ']Тема о Рексе есть в разделе Тойота,там мы как раз и обсуждаем все +/-.
Машина в принципе не плохая-НО:родной Сд-чейнджер читает только СД-Р диски,но не СД-РВ,МП3 не поставишь,остается только ФМ-модулятор...
[lamandra=]В сервисе у нас машина не дешевая по сравнению с Хундай и др.корейками-можете зайти в тему Запачасти (тойота),просмотреть расценки...[/quote]
Пересмотрел цены в данной теме. В городе, даже в самом наглом магазине стоит все минимум в 1,5 раза дешевле. А мелочевка вообще капут. Элементарно за сеточку бензонасоса в сервисе у меня попросили 40 азн, потом цена "спустилась" до 25. Средняя цена по городу 7-10 азн. gizildish

[quote name='lamandra' post='5334681' date='Sep 7 2009, 09:52 ']По-любому,эта машина (как и любая другая японка) требует денег-это и на бензин-а ест от 15л в городе+ремонт-за замену масел,фильтров,колодок выйдет от 300-500 манат и выше).Если Вы готовы выложить на 1 ТО полкуска,то в дальнейшем будете ездить спокойно,меняя только расходники.Для города идеальна,но для районов жалко-все-таки не джип...[/quote]
18-20л жрет она. Если ездить нормально, а не катится на холостых)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PIO-DEDE' post='5340344' date='Sep 8 2009, 00:53 ']Пересмотрел цены в данной теме. В городе, даже в самом наглом магазине стоит все минимум в 1,5 раза дешевле. А мелочевка вообще капут. Элементарно за сеточку бензонасоса в сервисе у меня попросили 40 азн, потом цена "спустилась" до 25. Средняя цена по городу 7-10 азн. gizildish
18-20л жрет она. Если ездить нормально, а не катится на холостых)[/quote]

Насчет цен в магазинах-так это всегда дешевле было,чем в сервисе)))
Мне вот фильтр АТФ нашли за 40 манат,а в сервисе спели 70...
Брат на БМВ когда ремни искал-спели 50,нашел за 15...
У меня 18-20л идет в пробках с кондеем,а так 15-16,на трассе с круизом по 119 км/ч показало 10-11л.А лошадь-то 3литровая,так и будет расход,не иначе....

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 1 reply
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 9 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 389 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...