Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Elantra


Ruslan Abdulla

Recommended Posts

[quote name='azad.mehdiyev' timestamp='1326306119' post='10994323']
чох саол) кстати сегодня день (чох саол)
Если уста понадобится (Zahid 0503399651)
мой уста по ходовой оч. хороший главное попросту не скажет это и то менять надо чтобы бабки содрать.
недавно знакомый расказал какой зай усталар олур исправную чашку уста поменял и поставил шырпатреп мучает людей чтобы наварится
Чтобы часто кнему обрашались.
[/quote]


да ) американский день чох саг ол- а )))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 874
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Axundov' timestamp='1326450564' post='11011776']
[font=arial, helvetica, sans-serif]Не поможете ли вы мне найти блок для круиз контроля и мозги на Hyundai Elantra? ​И сколько будет стоить это? [/font]
[/quote] олу хана около элита вроде. магазины около зоопарка и на дернегуле байрамоглу

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Подскажите пожалуйста, какой риск при покупке этого авто 2008 года? Какие минусы, что нужно проверить?на что лучше обратить внимание? Какие имеенно проблемы свойственны для этой модели?
Есть владельцы моделей 2008 года тут?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Just a guest' timestamp='1333487741' post='11975515']
Подскажите пожалуйста, какой риск при покупке этого авто 2008 года? Какие минусы, что нужно проверить?на что лучше обратить внимание? Какие имеенно проблемы свойственны для этой модели?
Есть владельцы моделей 2008 года тут?
[/quote]

Во первых произведите полную диагностику у оффициалов..стоит 20 АЗН . Проверьте не дергает ли автомат при переклучении ...
И самое слабое место это рулевая колонка..посмотрите нет ли люфта или стуков при повороте руля... Ну так же гранаты надо проверить..

Вы 1.6 хотите или 2.0 ?? Пробег какой ?

Link to comment
Share on other sites

[QUOTE="Бытиё Самобытия"]

Во первых произведите полную диагностику у оффициалов..стоит 20 АЗН . Проверьте не дергает ли автомат при переклучении ...
И самое слабое место это рулевая колонка..посмотрите нет ли люфта или стуков при повороте руля... Ну так же гранаты надо проверить..

Вы 1.6 хотите или 2.0 ?? Пробег какой ?[/QUOTE]

Спасибо за ответ! Пока думаю между несколькими марками авто...кароллу, серато и элантрой. Мотор не имеет принципиальной разницы.Пока не могу конкретно решиться.

Link to comment
Share on other sites

Здарова Народ. Если на теме есть товарищи которые ездят на Последних Элантра. Отпишитесть. + и -.
Качество ходовой, двиг, трансмиссия.
Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Just a guest' timestamp='1333831465' post='12023953']
Спасибо за ответ! Пока думаю между несколькими марками авто...кароллу, серато и элантрой. Мотор не имеет принципиальной разницы.Пока не могу конкретно решиться.
[/quote]
я тоже между ними выбирар....
тут такой момент:
1. Королла vs Elantra
Королла дороже будет, если за 19 тыщ вы берете элантру фул салон, то кароллу возьмете простую...никаких удобст(на мой взгляд).+вид у элантра по круче
2. Елантра vs церато... точнее сказать я вибирал между оптимой, церато не нравица видом...
3. В элантре за такую сумму в фулл салоне есть все!
НО если вам нравиться серато, можете и ее взять...я только про ее салон незнаю...щас посмотрел вроде в ЛЮКСЕ в салоне все есть....
я например из таких людей для которых вид не очень важен,для меня важен конфорт и если платить сумму то знать за что. еслиб был бы важен вид взял бы однозначно ВЕЛОСТЕР-цвет мокрый осфальт)возьмите такой и однозначно все лебледи баку-ваши)))
но еще такой момент что разница в хундае и киа, точнее качество, цена, управление, комфорт и т.д. нет...
я как сел в элантру так и влюбился...бирите элантру, однозначно)только не забудьте встать в очередь на получение и дать бех) и крутите им постоянно мозги!ато они какието афферисты....

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Alexandro 7000' timestamp='1326222500' post='10983263']
ахшамыныз хейир !!!
хочу взять себе 2007-2008 года двушку. что советуете, какие плюсы и минусы. обслуживание дорогое ?

заранее благодарю
[/quote]

у меня друг купил 2 раза Элантру, в первый раз 2009,а второй раз 2010 и в обоих случаях проблемы с коробкой вышли

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

я думаю взять элантру 2007-2008,хотел спросить у владельцев--каков расход бензина средний,по городу ---у 1,6 и 2,0??
и еше-1,6--не слабоват,тянет нормально??

Link to comment
Share on other sites

1.6 слабый мотор, у меня была такая 2.0 мотор - самое "то".

Сейчас модель 2012 года - минус в машине только 1 - стирается кожа на руле. Но и то, повожу ещё чуток и поеду к официалам менять - по гарантии. А так - в начале были скрипы в машине - смазали что-то под сидениями - всё прошло. Та же фигня была с задними дверями - открывались туго и с жуткими скрипами (это их хястялик) - решается смазкой раз в 2-3 месяца. Делаю у официалов, занимает 3 минуты ) А так машиной доволен - резвее чем моя старая 2.0, достаточно экономичная (по пробкам с кондеем 12 л на 100 км), внешний вид меня устраивает.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Ulenshpigel' timestamp='1337458381' post='12515311']
я думаю взять элантру 2007-2008,хотел спросить у владельцев--каков расход бензина средний,по городу ---у 1,6 и 2,0??
и еше-1,6--не слабоват,тянет нормально??
[/quote]У меня 2007 года куплена в феврале 2008. 1.6 мотор. Расход сейчас ниже 10. Если часто в пробках, то сколько угодно может быть. 1.6 малость слабоват, но если для города и один , то жить можно. Хотя я бы на нее ниже 2.4 не ставил бы :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' timestamp='1339412128' post='12766389']
У меня 2007 года куплена в феврале 2008. 1.6 мотор. Расход сейчас ниже 10. Если часто в пробках, то сколько угодно может быть. 1.6 малость слабоват, но если для города и один , то жить можно. Хотя я бы на нее ниже 2.4 не ставил бы [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]
[/quote]Насколько я помню, у Вас был Hyundai Accent, кажется 1.6. У меня тоже был Акцент 1.4 и я катался на Элантре предыдущей модели, как у Вас, 1.6, скажу Вам, едет она с этим мотором лучше Акцента.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BARS2010' timestamp='1339413291' post='12766712']
Насколько я помню, у Вас был Hyundai Accent, кажется 1.6. У меня тоже был Акцент 1.4 и я катался на Элантре предыдущей модели, как у Вас, 1.6, скажу Вам, едет она с этим мотором лучше Акцента.
[/quote]Акцент был давно :) Я после этого поездил на Ford Mondeo и потом уже пересел на Элантру. 1.6 мотор у Элантры сильнее чем 1.6 у Акцента и в лошадках и в тяге. И уж тем более намного сильнее чем 1.4 :) Но 2.0 лучше конечно. А 1.8 в новой Элантре вообще отличный мотор, экономия и мощность :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' timestamp='1339578397' post='12789375']
А 1.8 в новой Элантре вообще отличный мотор, экономия и мощность [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]
[/quote]Ааа, понимаю [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] поглядываете на новую Элантру - вполне естественный и логичный выбор![img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/algish.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

народ подскажите кто смог избавиться от грохота в рулевой? и почём. мне сказали 700азн и то не факт что через пару тыс километров опять повториться. прошу совета елка 1,6 2007 года

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Fdjafarov' timestamp='1343741867' post='13278628']
народ подскажите кто смог избавиться от грохота в рулевой? и почём. мне сказали 700азн и то не факт что через пару тыс километров опять повториться. прошу совета елка 1,6 2007 года
[/quote]

Лучше продай машину. Мой совет вам, не купите машину в этом классе, всех машинах данного класса есть такой стук рулевом если так есть Электро Усилитель руля. Вопрос в том как быстрее этот стук или дефект себя показывает. По этому я так решил для себя, этого класса авто держаться подальше.
Элантра и Серато - У Елантры ЭУР, А Серото ГУР. Спрашивайте владельцев серато есть ли у них такой дефект. Я уже кого спрашиваю хвалит машину, в окончание говорит, ПРОДАЮ, ХОЧЕШЬ КУПИТЬ?

Мне еще одно интересно, у КИА пиканто, серато и сеед ЭУР.ом, А вот оптима, соренто, сортдеж у них ГУР.ом. Если этот ЭУР так отлично себя показывает других моделях, тогда почему машинах выше класса не устанавливается.

Здесь много раз обсуждался тема про дефекта рулевом, сервисе прикручивает болт наконечнике рулевой колонки, некоторые поменяли пылники, некоторые сухого амортизатора. Ну это тоже не решения. через 5000-6000 тыс. снова появляется стук.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AntiBUK' timestamp='1345188470' post='13444509']
Мне еще одно интересно, у КИА пиканто, серато и сеед ЭУР.ом, А вот оптима, соренто, сортдеж у них ГУР.ом. Если этот ЭУР так отлично себя показывает других моделях, тогда почему машинах выше класса не устанавливается.
[/quote]

потому же, почему на грузовики и автобусы ставят не жидкостные, а пневмо тормоза.
на большие и тяжелые авто не ставят эур.

Link to comment
Share on other sites

Добрый День всем. У меня вопрос к владельцам Elantri 2012, просматривая test drivi на эту машину заметил, что есть монитор, есть ли он у вашей машины и почему в салонах тоже нет комплектации с монитором "touch screen" ?
Спасибо заранее за ответы!

Link to comment
Share on other sites

Нашол дефект проблема была в крестовинах промежуточного вала (люфт) мастер подбил и стало тихо как в танке )) не верьте сервису они мне всю рулевую менять хотели (сама деталь стоит 85 азн)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fdjafarov' timestamp='1345556769' post='13482006']
Нашол дефект проблема была в крестовинах промежуточного вала (люфт) мастер подбил и стало тихо как в танке )) не верьте сервису они мне всю рулевую менять хотели (сама деталь стоит 85 азн)
[/quote]

Мастер Хундай сервиса нашел или другой мастер?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый день.знакомый купил элантру.мотор 1.6слабый очень.сравниваю с мотором Авео 2006года 1.6. У Авео рывок и остальное супер.
Понравилось как работает кондишен,морозит только так,акустика хорошо.салон не плохо,но мой рост 183 и в заде сижу и до потолка чуть чуть остается. Мягко едет но вот мотор слабый.
Не подскажите как подключить флешку.пихаю ее в разъем для юсби.жму на мониторе юсби,а мне пишет что нет флешки.перепробовал много флешек только 0.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fransuz' timestamp='1346482673' post='13596559']
Добрый день.знакомый купил элантру.мотор 1.6слабый очень.сравниваю с мотором Авео 2006года 1.6. У Авео рывок и остальное супер.
Понравилось как работает кондишен,морозит только так,акустика хорошо.салон не плохо,но мой рост 183 и в заде сижу и до потолка чуть чуть остается. Мягко едет но вот мотор слабый.
Не подскажите как подключить флешку.пихаю ее в разъем для юсби.жму на мониторе юсби,а мне пишет что нет флешки.перепробовал много флешек только 0.
[/quote]
Флешки он не все читает, те что "килосу-бещ маната" не читает, фирменные читает. Например- SANDISK, они скоростные, и читает хорошо и не тупит. Советую! Так описал потому что сам с этим мучался, сменил 3 флешки не одна не работала.

Link to comment
Share on other sites

Вожу Элантру 2012 уже 4 месяца. Сейчас подробно онишу все плюсы и минусы, чтоб знали с чем можете сталкнуться, имо машина не немецкая...
И так, пробег 6 тысяч, вожу уже 4 месяца и 3 дня. Каждый день. Вначале намучался с колесами, уводило в сторону, изо дня в день ездил в сервис, эти тупые чурбаны не могли понять в чем проблема, потом заменили шины и все стало нормально.
Далее...
Мотор 1,8 очень даже хорош, тянет отлично, когда в машине 5 человек уже тяжело тянет и тормозит-но это естественно. Изза того что "нос" короткий неудобно парковаться передом в правую сторону, надо быть осторожным, ибо просчитать расстояние в начале не реально.
С рулевой надо быть осторожно, НЕ КРУТИТЕ РУЛЬ КОГДА МАШИНА СТОИТ ИЛИ НЕ НА ГЛАДКОЙ ПОВЕРХНОСТИ, я например перекрутил руль, надо теперь подровнять его(кстати скажите сколько примерно это обойдетс в сервисе).
Если бы салон был бы кожанный то это СКАЗКА была бы, а вот с дермантином будете мучаться. Руль стирается, сиденья мятые все, и со всеменем дермантин растянется, уже появляются вмятины.Сиденья чуть чуть скрепят.
Двери тоже скрепят временами, НО только когда жарко, метал расжиряется, но это уже физика, так что за это не волнуйтесь, есле сктрепят не постоянно не капайте масло в двери
Когда даете "педаль в пол" - появляется какой-то запах, толи резины толи чтото другое. Легко может застрять на пляже в песке :)
Рулевое управление само по себе хорошее, отставания между поворотом руля и поворотом машины нет, хотя рулевая вся на электрике, так что всегда сможете влезть между машинами и вывернуть в любой ситуации...
Сама по себе машина жесткая. Самая большая проблема этой машины-это конечно звукоизоляция, приезде по стассе слышно "качественное покрытия отечественного асфальта" НО при простое с включеным двигателем его работа совсем не слышна. Не жалейте 600 манат и сделайте обезшумку
Старайтесь меньше нажимать на тормоз.
+ корейские машини сами по себе принцепиальные. Сразу после покупки прочитайте от начала до конца ИНСТРУКЦИЮ. Все от давления в шинах до малла должно быть такое как написало. Ибо сами понимаете что люди которырие в корее делают эти машины намного умнее наших с пятиклысным образованием...
Будут вопросы-обращайтесь.
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasim R. Gasimov' timestamp='1345460506' post='13471984']
Добрый День всем. У меня вопрос к владельцам Elantri 2012, просматривая test drivi на эту машину заметил, что есть монитор, есть ли он у вашей машины и почему в салонах тоже нет комплектации с монитором "touch screen" ?
Спасибо заранее за ответы!
[/quote]
продаются отдельные маниторы, то есть меняется вся мультимедийная панель(там где песенки меняешь папки и так далее) и сместо меня вставляется панель с экраном, блютузом, навигатором и прочее...ненужная вещь.
Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F.Rocher' timestamp='1293179348' post='7961440']
Всем привет подумываю взять Елантру,что можете сказать? какие плюсы и минусы,хочу отметить что у меня была соната 7я версия (с мет.кантом) ценю в машине комфорт,мягкость и чтоб ни единого звука в салоне. думаете елантра мне подойдет? :rolleyes:
[/quote]
не подайдет)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tiamlord' timestamp='1294407016' post='8042593']
всем привет. решил приобрести ДВД монитор. с джипиес, блутуз, и с другими наворотами.очень понравился этот модель W2-D9506Y

[attachment=931469:wW2-D9506Y .jpg]
[url="http://witson.net/shop/99/desc/shtatnaja-avtomagnitola-dlja-hyundai-elantra-w2-d9506y"]WITSON[/url]
проблема в том что у меня на авто колесики регулировки щетек для воздуха находится в середине. а у этой модели снизу. по этому этот модель мне не подходить. ребята у кого какие мнение?может порекомендуете какую та нормальную модель?
[/quote]
на элантру есть специально под ЭЛАНТРУ 2012

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

У меня на небольшой скорости руль поворачивается на право на градусов 10. Развал делали 2 раза в разных местах, колеса новые, балансировку также делали 2 раза в разных местах. На правом колесе есть уклон в один градус, как сказали в сервисе hyundai следствие попадания в яму, но по утверждению мастера это не может быть причиной поворота руля ( и как следствие увода машины на право)Посоветовали проверить рулевую. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? hyundai elantra 2007 года. На скорости выше 50 км руль не уводит и машина движется прямо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yegi' timestamp='1349011770' post='13909517']
У меня на небольшой скорости руль поворачивается на право на градусов 10. Развал делали 2 раза в разных местах, колеса новые, балансировку также делали 2 раза в разных местах. На правом колесе есть уклон в один градус, как сказали в сервисе hyundai следствие попадания в яму, но по утверждению мастера это не может быть причиной поворота руля ( и как следствие увода машины на право)Посоветовали проверить рулевую. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? hyundai elantra 2007 года. На скорости выше 50 км руль не уводит и машина движется прямо.
[/quote]
если сказал развалщик с главного сервиса на дарнагюле-не слушайте его, он тупой баран!

Link to comment
Share on other sites

Сказали нужно менять на руле электроусилитель, которая 1400 манат стоит.
Неужели отколлибровать сам руль нельзя? Может кто-то знает хорошего рулевого?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

ТОварищи, у меня Элантра 1.6 2008 го года. Недавно заметил что у меня появилься "стук пальцев". Когда в сервисе сказал что пальцы стучат - то мне сказали что из-за бензина и Сокар лучше не заливать. У кого нить была подобная проблема и удалось ли вылечить? Может есть проблема с зажиганием?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Capitan' timestamp='1351728111' post='14262533']
Пару раз залил Сокар, была та же самая история. На АБУ такого никогда не бывает, заправляюсь только там.
[/quote] Spasibo za sovet. Odin vopros - benzin vo vsex zapravkax ABU odinakov ili gde poluchshe, a gde poxuje? I yeshe kak na schet IST, esli esty info konechno..?


[color=#ff0000]Транслит запрещен[/color]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Freeman79' timestamp='1351693139' post='14256635']
ТОварищи, у меня Элантра 1.6 2008 го года. Недавно заметил что у меня появилься "стук пальцев". Когда в сервисе сказал что пальцы стучат - то мне сказали что из-за бензина и Сокар лучше не заливать. У кого нить была подобная проблема и удалось ли вылечить? Может есть проблема с зажиганием?
[/quote]

Вы имеете ввиду звук такой ЦЫК-ЦЫК-ЦЫК-ЦЫК-ЦЫК-ЦЫК и очень шумный да?
У самого была такая же проблема. Это звук абсорбера. Бош шейди... Его чистка/ремонт вещь не дешевая, т.к он моторхананын ичиндяди.
Вам сказали верно, все изза не чистого бензина.

Что можно сделать чтобы хорошо жилось:
- Я вымыл инжектор, сменил свечки (обязательно проверьте не попадает ли в них бензин), сменил бензофильтр. Звук стал ГОРАЗДО тише, можно сказать практически исчез.

Бензин с первого дня лью только ИСТ на Тбилисском либо СОКАР. Ничего другого...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...