Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Куда уходит любовь,


Recommended Posts

Тема разросла, модератор закрыл ее и я решила открыть новую.
Но, с вопросом к женатым и замужним юзерам.

Часто слышу, как пары, создавшие семьи по любви, говорят, что - яшши, какая любовь, все это в начале хорошо.
А потом все проходит, со временем не остается той любви.
Не остается тех взглядов, прикосновений, страсти, постоянных смс переписок, звонков (в начале отношений по тел до утра говорили).
Иногда бывает после любви ненавидят друг друга, раздражают и т.д.
Измена, уход из семьи и т.д.

В лучшем случае - просто привычка. Но, через 5-6 лет вообще никаких чувств. Всмысле чувства есть - но, не так как раньше.

Услышав все это - думаю, а может вообще не надо любить и просто создать семю, чтобы потом не сравнивать как было 5 лет назад, а как сейчас. Или не умереть от боли, когда любимый полюбить другую, изменит.

Пожалуйста, только не говорите, что нет, у меня как было, через 10 лет так же и ничего не изменилось.
Чувства меняются, особенно у мужчин.

Расскажите мне что и как. Запуталась.

Одна девушка тут открывала тему, мол у меня через пару мес свадьба, но, мне кажется что он уже не любит меня.
Страшно стало (((

Думаю, может и лучше, что мы расстались любя и наша любовь не умрет?!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 138
  • Created
  • Last Reply

[i]Ну, не знаю, девушка. По-моему, вы себя просто успокаиваете.. Поэтому и пишите об этом.. Потому что вам больно, что ВАС уже нет.. У вас не будет общей семьи, детей. Хотя и грубо может прозвучало, но это так.

Знаете, жизнь нужно прожить в полном смысле этого слова. Не надо бояться того, что может быть случится когда-нибудь и может быть.. Нужно жить и верить в светлое будущее.

Я как-то даже не задумаваюсь о том, что мой муж сможет когда-нибудь влюбиться в другую, изменить, уйти. У нас всё хорошо, нам вместе комфортно и такими мыслями я себя никогда не терзаю. Чего и вам в будущем (когда вы найдёте своё счастье) желаю![/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мерзавка' post='5373213' date='Sep 12 2009, 20:32 '][i]Ну, не знаю, девушка. По-моему, вы себя просто успокаиваете.. Поэтому и пишите об этом.. Потому что вам больно, что ВАС уже нет.. У вас не будет общей семьи, детей. Хотя и грубо может прозвучало, но это так.
[/i][/quote]

нет, дело не в том что нас нет, чувства то наши те же, даже сильнее, просто мы не вместе, нам не дают быть вместе. Это уже другая история.

Мне интересно другое - почему и как чувтсва меняются со временем.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, почему меняются.. Говорят, что быт всё съедает.. Я всего год живу с мужем, до этого мы просто встречались, живя при этом в разных странах. Для меня было самое большое счастье наконец-то быть с ним и до сих пор иногда снится, что я одна. А когда просыпаюсь, хочется кричать от счастья.. )) Так что.. Я не понимаю сейчас, что любовь когда-то уйдёт..

Жаль, что вы не можете быть со своим любимым. Я несколько раз читала, что вы горевали по этому поводу.. Но я, как оптимист, всё-таки верю, что у вас всё будет хорошо! И вы будете вместе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='5373222' date='Sep 12 2009, 21:35 ']Мне интересно другое - почему и как чувтсва меняются со временем.[/quote]

Разве мы со временем не меняемся?Также и чувства меняются,видоизменяются и ничего страшного в этом нет.
Вчера утром задала себе Ваш вопрос и сама же на него ответила- чувства проходят потому что в самом начале отношений так хочется понравиться пасии и мы играем определнные роли а потом заполучив добычу,расслабляемся.Но добыча то ведь польстилась на эту роль и какое то время видя без прикрас начинает понимать,что любил обертку,образ.Это не настоящая любовь,но немного похожа,поэтому многие путаются в чувствах.)

Link to comment
Share on other sites

на это можно сказать одно:

запретный плод сладок. в браке цель достигнута. в браке нужно быть мудрым. не только женщине, но и мужчине. это обоюдный союз и на счет чувств - это обоюдно. главное - мудрость, терпение.

Link to comment
Share on other sites

Не остается тех взглядов, прикосновений, страсти, постоянных смс переписок, звонков (в начале отношений по тел до утра говорили).
ничто не вечно под луной. если бы всё так длилось, набило бы оскомину. всё всегда трансформируется, вот во что это уже забота обоих. невозможно жить на волне страсти всю жизнь, приедается.
к тому же вы написали обо всём кроме любви. то что вы написали это страсть, к любви она имеет отдалённое отношение. отдавать не прося взамен это любовь которая не имеет возраста.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YMT' post='5373518' date='Sep 12 2009, 21:44 ']Настоящая любовь не проходит, она - трансформируется. В нечто большее.[/quote]

да, вот я об этом спрашиваю.
трансформируется - как и зачем?

Link to comment
Share on other sites

Через года два после свадьбы я тоже так думала. Выходила по любви. Отношения до того накалились, что даже видеть его не могла. Жалела, думала ошиблась.

Но сейчас смотря назад вижу, что и я натворила много ошибок по молодости. Наши отношения в основном попортила свекровь, но сейчас всё позади. Нет, её козни не прекратились, но я выросла, стала мудрее. Теперь я вижу, как она его ко мне ревнует, а он делится на две части, бедный.

Да бывают моменты когда хочется плюнуть на всё и уйти, что делала не единожды, но всегда мы воссоединялись. Я знаю, что и он без меня не сможет. С уверенностью могу сказать, что даже если мы не сможем быть вместе он никогда больше не женится.

Любовь - это не то что можно показать, это то что ты чувствуешь. Да мы не болтаем по телефону до утра, даже бывают моменты оскорбляем друг-друга в пылу гнева, но мы как бы срослись, растём на одном корню. Можем нагрубить и поссориться, но когда меня нет он спит в обнимку с моей ночнушкой.

Мы меняемся, наши отношения меняются, но любовь, если была не уходит от нас никуда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мерзавка' post='5373276' date='Sep 12 2009, 20:47 ']Но я, как оптимист, всё-таки верю, что у вас всё будет хорошо! И вы будете вместе.[/quote]

то, что будет хорошо - ИншАллах!
но, вместе мы больше никогда не будем. увы...


[quote name='Aferistka' post='5373945' date='Sep 12 2009, 22:55 ']Мы меняемся, наши отношения меняются, но любовь, если была не уходит от нас никуда.[/quote]

я тоже так думаю и уверена, что у нас было бы также.
удачи вам и всегда цените друг друга и любите.

Link to comment
Share on other sites

Согласна со всем, что перечислено выше. Но хочу добавить одно, после 7 лет брака- в выборе партнера по жизни очень важно, чтобы вы оба имели одинаковый духовный мир, чтобы ценности сходились. Только в том случае возможно взаимопонимание, правильная оценка и осознание одниковой ценности ваших отношений для обоих. Если же вы из разных миров. рано или поздно, трещина произойдет.Либо кто-то в паре должен будет перечеркнуть "свое" и подделаться под другого. Хорошо бы так, но только в том случае, если внутренний мир того, под кого вы подделываетесь богаче вашего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мерзавка' post='5373276' date='Sep 12 2009, 20:47 ']Не знаю, почему меняются.. Говорят, что быт всё съедает.. Я всего год живу с мужем, до этого мы просто встречались, живя при этом в разных странах. Для меня было самое большое счастье наконец-то быть с ним и до сих пор иногда снится, что я одна. [b]А когда просыпаюсь, хочется кричать от счастья.. ))[/b] Так что.. Я не понимаю сейчас, что любовь когда-то уйдёт..

Жаль, что вы не можете быть со своим любимым. Я несколько раз читала, что вы горевали по этому поводу.. Но я, как оптимист, всё-таки верю, что у вас всё будет хорошо! И вы будете вместе.[/quote]

Мне это чувство очень знакомо, но вы не представляете ,как все может измениться за несколько лет.

Link to comment
Share on other sites

Где-то я читала такое высказывание (за точность не ручаюсь): в любви главное не то, что вам есть чем заняться друг с другом в молодости, а то, что вам есть о чём говорить друг с другом в старости...

Link to comment
Share on other sites

Я бы с ума сошла, если б мне всю жизнь пришлось эсэмеситься и разговаривать до утра по телефону. Это все хорошо в течение очень и очень непродолжительного времени.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже раньше думала, что любовь видоизменяется и уступает место уважению, теплоте, заботе друг о друге. Сейчас мои представления о любви несколько изменились, трудно описать словами, но я просто зла на любые чувства. Иногда кажется, что лучше быть бесчувственным человеком, так жить намного проще :)

Одно могу сказать точно: уходит любовь-> мозги встают на место, а это уже хорошо ))

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз пишу, дабы избежать недорозумений.

Я знаю что такое влюбленнось.
Знаю что такое любовь.
Знаю, что ученые утверждают, что любовь через 3 года заканчивается, если нет семьи и детей.

Интересно другое - любовь, настоящая любовь, почему и как меняется - вопрос в этом.

Когда двое вместе уже - почему говорят, что все не так как раньше, когда встречались или обрученные были?

Секс тоже бывает не так как раньше - если раньше 3 раза в день хотели, говорят после свадьбы чем дальше тем реже - уже не 3 раза, а 1 раз в день, потом 2 -3 раза в неделю и т.д.

Проблемы действуют? Или гайнана-гайната? Или дети? Или быт? Или сами?

ЧТО? И как все меняется?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nelllie***' post='5376492' date='Sep 13 2009, 15:08 ']Мне это чувство очень знакомо, но вы не представляете ,как все может измениться за несколько лет.[/quote]

Пожалуйста, напишите как все может измениться за несколько лет.
И зачем.
Буду благодарна получить ответ на свой вопрос от человека, который понимает суть вопроса.

Link to comment
Share on other sites

Я не замужем и не могу точно ответить на заданный вопрос, но думаю, что приедается все. Притупляются чувства, быт берет верх, усталость, стресс, необходимость приготовить обед, накормить детей, постирать, погладить, убраться не дают возможности расслабиться, поэтому наверное и супружеские отношения страдают и ночью уже не до утех, а только спать хочется и покоя.

Любовь правда не уходит никуда, если твоя половинка тоже тебя также любит, также внимательна к тебе, просто страсть уходит.

Link to comment
Share on other sites

больной вопрос.... чувство не куда не ушли, плавно переросли в привычку. пропала романтика. думаешь еслиб я знала то не вышла бы замуж, а если бы не вышла -жалелы бы что не вышла. порой раздражает все и все, хочется убежать, слезы - разочарования. все периодами. скучаешь - ревнуешь. не знаю как по другому объяснить.... может если бы жили отдельно было бы проще

Link to comment
Share on other sites

До свадьбы все было перфект, казалось так будет всегда. Хотелось по быстрей выйти замуж, что бы быть всегда рядом. Проводить больше времени вместе, быть не разлучными ….
Но после свадьбы этот человек плавно меняется, дома его видишь только ночью, чтоб куда то сходить, где то посидеть – вымаливаешь об этом. А если куда то выбирались вдвоем, то в основном молчал и сидел с каменным лицом, хотя если мы в компании, то его рот не закрывается. На вопрос ты меня разлюбил, говорит что нет, ревнует по-прежнему. Неделю хорошо - неделю паршиво.
Думаешь если бы не чадо, плюнула бы на все и ушла. А так каждый день надеешься, что все измениться. Пыталась вести себя по отношению к нему также как он ко мне, не получается, мои чувства прежние, может даже и сильнее.

Link to comment
Share on other sites

DinamO
вот-вот, почему то у девушек чувства ещё сильнее становятся, а у мужчин - типа спокойны, что она уже моя, никуда не денется?
все, кого спрашиваю, говорят - уверенность появляется и поэтому такими становятся (((

[quote]Но после свадьбы этот человек плавно меняется, дома его видишь только ночью, чтоб куда то сходить, где то посидеть – вымаливаешь об этом. А если куда то выбирались вдвоем, [b]то в основном молчал и сидел с каменным лицом, хотя если мы в компании, то его рот не закрывается[/b]. На вопрос ты меня разлюбил, говорит что нет, ревнует по-прежнему. Неделю хорошо - неделю паршиво.[/quote]

конечно будут мысли о том, что ты меня не любишь или тебе со мной скучно?
думаешь - почему со мной такой скучный, а с друзьями например кефи ялады и т.д.

вот когда так бывает, менять и вернуть прежние отношения не в твоих руках, поэтому думаешь, лучше расстались бы любя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='5377083' date='Sep 13 2009, 18:08 ']Ещё раз пишу, дабы избежать недорозумений.

Я знаю что такое влюбленнось.
Знаю что такое любовь.
Знаю, что ученые утверждают, что любовь через 3 года заканчивается, если нет семьи и детей.

Интересно другое - любовь, настоящая любовь, почему и как меняется - вопрос в этом.

Когда двое вместе уже - почему говорят, что все не так как раньше, когда встречались или обрученные были?

Секс тоже бывает не так как раньше - если раньше 3 раза в день хотели, говорят после свадьбы чем дальше тем реже - уже не 3 раза, а 1 раз в день, потом 2 -3 раза в неделю и т.д.

Проблемы действуют? Или гайнана-гайната? Или дети? Или быт? Или сами?

ЧТО? И как все меняется?[/quote]
настоящая любовь не меняется
до обручения,до свадьбы-страсть,гормоны и никакой любви
изменения происходят с уходом страсти
причина-однообразная ,семейная жизнь,одним словом приелись друг другом
страсть,как огонь не бросишь во время палку затухнет
к сожалению многие семейные пары,эту палку не бросают
+ иногда нужно давать отдых друг от друга(какое-то время раздельно пожить друг от друга)
а мало секса-это усталость+организм стареет
и вообще мое личное мнение-брак портит все(правда бывают и исключения)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ли Сиу Лунг' post='5377440' date='Sep 13 2009, 19:05 ']и вообще мое личное мнение-брак портит все(правда бывают и исключения)[/quote]

я согласна с этим.
просто палку обе стороны должны бросать, а не только одна сторона.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='5377098' date='Sep 13 2009, 17:11 ']Пожалуйста, напишите как все может измениться за несколько лет.
И зачем.
Буду благодарна получить ответ на свой вопрос от человека, который понимает суть вопроса.[/quote]

Часто в начале отношений люди стараются скрывать свои недостатки. Но шила в мешке не утаишь и рано или поздно они выходят на поверхность.Молодые идеализируют друг друга по-началу, но потом понимают,что любили образ созданный самостоятельно и не без помощи партнера. Невозможно всю жизнь играть роль идеального мужа,скажем. Далее идет череда разочарований.

Крепкая и дружная семья-это большой труд.
Оба должны отдавать больше ,чем наедятся получить.

Но чаще всего отношения строятся по принципу донор-вампир. Естественно ,что донор устает.

Что касается секса,то это как наесться досыта.

Появившийся ребенок концентрирует на себе любовь родителей.Не знаю кто как,но если взвесить любовь, то из всего килограмма,что я способна испытывать 800 гр досталось дочке.

Русалочка в своем посте отметила множество других важных причин.

Link to comment
Share on other sites

скажу по своей практикеююю третий год как замужем.... по любви озуде какой... мы боролись с отцом камунистом который его терпеть не мог и с подружками которые считали его собранием всех мыслимых и не мыслимых недостатков..... да.... первый год был ужаснейшим... меня раздражало все что я так не представляла.... и влияли конечно же посторонние факторы тоже .... например гайнана....элементарные ее слова "ай балам бу туалете телефоннан нийе гирир?", или же "Ай балам бу нийе хер гюн чимир?" слова меня сводили с ума..... я с ним в буквальном смусле этого слова дралась.... и только лишь потом после уймы драк и неприятностей я поняла что это всего лишь была ее провакация ....ее сын всегда и до меня в тулик заходил с телефоном.... и купался даже иногда 2 раза в день..... а я дура попалась на удочку старой неудачницы .....
нужен сильный нрав.... очень сильный.... если всего один раз проглотив злобу ответить ай джан все пройдет....бабуля говорила... до замужества нужно смотреть в оба.... а после нужно закрывать однин глаз... для себя же.... а любовь не проходит.... вовсе нет.... просто оно взрослеет набирая в свои ряды уважение, умение уступать, смирение.... и тд и тп.... любить и быть несколько часов вместе это совсем не то что любить и жить под одной крышой...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Billy_Joel' post='5378149' date='Sep 13 2009, 23:05 ']любить и быть несколько часов вместе это совсем не то что любить и жить под одной крышой...[/quote]
Мда ужж прочла ваш рассказ. и в ужасе.
просто знаете нужно изначально ставить так что бы когда приходили к вам домой что его родственники что ваши, что в этом доме хозяева вы с ним, и только вы решаете что и как а у других есть свой дом и пусть там командуют.. просто это надо все так показать что бы не обидеть.. но и надо прислушиваться к мнению его мамы или папы, как к своим родителям.. хотя бывают такие свекрови что бежать захочется после одной встречи... так что любовь то она может и быть, будь то пару часов которые вы были с ним рядом до замужества или вы уже проводите с ним больше времени дома, просто нужно все изначально а не говорить поживем увидим.. нужно сразу высказать все не довольствия и поставить так как вам бы обоим хотелось..
а если любишь, то любовь ни куда не денется, даже если человека возненавидишь когда ни будь... вот это любовь, когда ты прощаешь человеку все. ты можешь расстаться но любить будешь всегда...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лолитта55' post='5379176' date='Sep 14 2009, 05:09 ']Севги гелир ки, чыхыб гетсинде... :unsure: мене еле гелир ки, севги йохдур, садече ёйрешмек вар,вессалам![/quote]
А вы когда-нибудь любили? Думаю, нет. Вот как влюбитесь поменяете мнение.

По теме: Я думаю, что любовь не проходит, страсть может пройти, но настоящая любовь остается, становясь с годами все крепче. Ведь года, семья, дети, радости, проблемы связывают еще больше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='5377098' date='Sep 13 2009, 18:11 ']Пожалуйста, напишите как все может измениться за несколько лет.
И зачем.
Буду благодарна получить ответ на свой вопрос от человека, который понимает суть вопроса.[/quote]

Как же можно об этом написать?!

У каждого своя жизнь, своя судьба и как она меняется зависит от самого человека. От его отношения к людям: к своей второй половине, к детям....

Я вышла замуж по любви, по большой и светлой, как говорится. В мыслях и намека не было на какой то расчет. Отношения стали портится кргда родился ребенок. Мы не планировали заводить детей сразу после свадьбы, но так получилось. Меня очень растроила новость о беременности, мы думали пожить для себя хотя бы годик, так как долго встречались. Мне предложтли новую работу, а тут пришлось отказаться. Из-за плохого сомочуствия, я целый день лежала с давлением и на мужа не оставалось сил. Естественно, мы никуда не ходили, не ездили и почти не проводили время вне дома. Вобшем личная жизнь сошла на нет. Потом началась подготовка к родам, потом заботы о ребенке, подгузники, колики в животе, доктора, прививки.....
До сих пор на себя времени особенно не бывает. Редко когда мы ходим вместе куда нибудь и вообще не остаемся наедине......Хотя мы все равно очень любим друг друга и я непредставляю свою жизнь без него.....но уже нет( и не будет) тех романтических свиданий, страсти которая была рарьше.

Так что все это индивидуально. Я так думаю, все зависит от того как вы начнете свою совместную жизнь, с положительных эмоций или же с отрицательных.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YMT' post='5373518' date='Sep 12 2009, 21:44 ']Настоящая любовь не проходит, она - трансформируется. В нечто большее.[/quote]

:aappll: как у меня прям! я то думаю почему я не могу выразить свои чувства к любимой! признаюсь ей в любви по несколько раз и каждый раз по разному но все равно чувствую что етого мало! уже в течении последнего года так! а вместе мы уже пошел 6-ой год!

Link to comment
Share on other sites

Смски, телефонные разговоры до утра, грезы о любимом с утра до ночи... все это признаки страсти, которая с течением времени затухает. А любовь не поддается описанию.
Вы можете объяснить, за что любите своего ребенка? Наверное за то, что он делает вас счастливым, несмотря ни на что. Вот так же и в браке. Пока вы чувствуете себя счастливыми, несмотря ни на что, любовь не пройдет.

Мы встречались до свадьбы 6.5 лет и скоро отмечаем пятилетие свадьбы (поэтому считаю, что проверку временем мы прошли)... бывает, сижу за каким нибудь делом и чувствую его взгляд... Действительно, сидит, смотрит и улыбается.. И со вздохом..."как же я люблю тебя" ))) И все, я счастлива :)
Хотя мы прошли и ненависть, и злобу, и раставание. Но смогли пережить это. Может даже закалили наше чувство.

Кстати, и страсть, я считаю, можно продлить... Надо не распускать себя дома. Это не значит, что на лице должна быть боевая расскраска индейцев племени Чероки, лучше даже, если ее вообще не будет. Просто аккуратность, чистота и легкий намек на сексуальность. Да, и достаточно просто хотеть и получать удовольствие )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='5374215' date='Sep 13 2009, 00:41 ']я тоже так думаю и уверена, что у нас было бы также.
удачи вам и всегда цените друг друга и любите.[/quote]
Спасибо. Как говорится лепить надо из того что есть, а не искать более благодатный материал. Все мы не без изъяна и с какой это стати мужчина должен быть идеалом?
Удачи и вам. Просто помните, что женщина должна быть умнее мужчины, иногда нужно смолчать, даже явно видя, что он не прав.

Link to comment
Share on other sites

Научно доказано, что так называемаю любовь, а вернее чувство влюблённости может сохраняться от 18 до 30 месяцев, а спустя этот срок - сходит на нет, по убывающей синусоиде.
В принципе я согласен с этим научным доказательством. Полигамность тому вина или же несоответствие характеров или же дисгармония зараза.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю....у нас любовь никуда не ушла. Вышла замуж по бооольшой любви, ради него не моргнув глазом,рассталась со своим первым парнем ,нырнула как в омут с головой...

Слава Богу, я в нем не ошиблась...Мы женаты больше 5 лет. Да, были трудности, первый год был для меня кошмарным, мы года три жили со свекровью.Было очень!!! трудно... Но любовь не ушла...Я уверена, любит он меня больше чем когда мы поженились.А мне кроме него никто не нужен. Я не могу себе представить , что смогла бы с кем-нибудь,кроме него жить. Хотя иногда скандалим,ругаемся... Иногда я его злю, иногда он меня..

Кстати, смски,мессенджер все имеет место быть :) Когда мы не вместе, он уезжает или я, пишем друг-другу на дню по 100 смсок...Когда я на даче, а он в городе, или же бывает я у мамы остаюсь, по телефону можем подолгу болтать... Когда я на работе, он на работе,пишем друг-другу смски в течении дня, не обяз-но романтического содержания... Типа-доехала,поела,не поела, что поела, люблю, скучаю...
И еще, у нас почти уже двое детей...Второй на подходе :)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю почему все меняется, но меняется это точно, к сожалению. Сначала мы привыкаем к тому,что нас добиваются, проявляют постоянно интерес, все время хотят быть рядом, держат за руки, ищут момент чтоб невзначай так нежно поцеловать. Мы ко всему этому привыкаем и верим,что так будет всегда. Но стоит им только понять,что все, она теперь моя окончательно и никуда не денется,все как будно с ног на голову переворачивается. Очень больго и обидно это переживатью Сразу мысли,что он больше не любит, что у него другая, что я всего лишь была целью,которую надо добиться. А потом будь что будет. Типа помучала меня,заставила побегать за тобой, а теперь сама сиди и мучайся, я свое уже получил. Очень больно, не знаешь как в твкие моменты поступать, как себя повести, как пережить. Просто жить своей жизнью? тогда какая-же это семья? Ширма просто. Ведь все было по взаимной любви, по огромному желанию... но увы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solnish' post='5382396' date='Sep 14 2009, 15:21 ']Не знаю почему все меняется, но меняется это точно, к сожалению. Сначала мы привыкаем к тому,что нас добиваются, проявляют постоянно интерес, все время хотят быть рядом, держат за руки, ищут момент чтоб невзначай так нежно поцеловать. Мы ко всему этому привыкаем и верим,что так будет всегда. Но стоит им только понять,что все, она теперь моя окончательно и никуда не денется,все как будно с ног на голову переворачивается. Очень больго и обидно это переживатью Сразу мысли,что он больше не любит, что у него другая, что я всего лишь была целью,которую надо добиться. А потом будь что будет. Типа помучала меня,заставила побегать за тобой, а теперь сама сиди и мучайся, я свое уже получил. Очень больно, не знаешь как в твкие моменты поступать, как себя повести, как пережить. Просто жить своей жизнью? тогда какая-же это семья? Ширма просто. Ведь все было по взаимной любви, по огромному желанию... но увы...[/quote]

а срок какой?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 11 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 14 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 21 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 123 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...