Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Смешанный Брак


Recommended Posts

[quote name='Henry Morgan' date='23 March 2010 - 13:29' timestamp='1269340165' post='6401864']
Полностью поддерживаю межнцаиональные браки. Как ни абсурдно бывает[b] больше взаимопонимания, семьи бывают крепкие
и дети красивые.[/b][/quote]
Все индивидуально.Кому как повезет.И семьи разваливаються и дети бывают "квазимодами".

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

подругу детства выдали замуж за русского,парень жил с матерью по соседству,и был богат,отдали ее замуж родители ее только из-за того что он был при деньгах,свой дом с бассейном,со своим бизнесом и т.д.родители подруги были пофигистами и не парились по поводу мнения общества,им повезло что брак оказался удачным,они очень полюбили др.друга, правда парень старше лет на 15 ее...но молодо выглядит,вобщем они счастливы,двое сыновей,пару лет назад видела их гуляющих всей семьей,идут в обнимку с двумя малышами,видно что счастливы вместе,кстати подруга сама азербайджанка из Грузии,и выросла они там же,это они позже переехали в Баку.
Я сама бы наверное не смогла за русского выйти,я воспитывалась в консервативной семье,хоть и выросла в РФ и среди русских.

Link to comment
Share on other sites

У меня смешанный брак. Я чистокровная азербайджанка, а он нет :looool:
Он тоже мусульманин - но мы мы оба не религиозные...

Не вижу разницу "темиз азери" хошбехт аилелерден )))
Сынуля внещне похож на меня (отец у нас зеленоглазый натуральный блондин, а я смуглая)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вот спорят,спорят! А люди женятся и счастливы... Я русская,любимый муж азербайджанец. Все у нас хорошо! Да, конечно, проблемы бывают,но вы видели пары без проблем? А тем, кто жутко против смешанных браков, я просто желаю счастья в семье. Выбирайте себе жену, а не чистокровную лошадь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lоra L' date='15 May 2010 - 17:55' timestamp='1273931718' post='6686995']
Вот спорят,спорят! А люди женятся и счастливы... Я русская,любимый муж азербайджанец. Все у нас хорошо! Да, конечно, проблемы бывают,но вы видели пары без проблем? А тем, кто жутко против смешанных браков, я просто желаю счастья в семье. [b]Выбирайте себе жену, а не чистокровную лошадь![/b][/quote]
Супер ответ, особенно про чистокровную лошадь.
Я сама замужем уже 13 дет за азербайджанцем, а знакомы 16 лет. Так вот, считаю, что счастливее меня нет на земле ни одной женщины. Никогда, ни при каких обстоятельствах этот человек не дал мне усомниться в моем выборе. Родители и его родственники все меня приняли хорошо. Правда сначало было все по-другому. Чтобы жениться на мне моему мужу пришлось уйти из дома. Свадьбу он организовал сам, без чьей-либо помощи. Хотя тогда мы вообще не были материально обеспеченными, жили на съемных квартирах. С ним вместе мы много чего пережили, у нас долго не было детей, но ни разу ни он, ни его родственники не попрекнули нас этим. Зато сейчас у нас чудная девчонка растет, муж в ней души нечает, обожае её и меня. Так что, выбирайте человека, а не нацию. И вообще, главное не национальность. Главное, чтобы любили и уважали друг друга.

Link to comment
Share on other sites

Я-за смешанные браки.Во-первых, метисы-всегда красивые дети, по статистике-более здоровые, и вообще, брак такое дело, что часто притягивает противоположности: блондинов и брюнеток, и т.д.Знаю много смешанных браков и они довольно устойчивы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чени' date='17 May 2010 - 15:45' timestamp='1274096747' post='6697298']
...Знаю много смешанных браков и они довольно устойчивы.
[/quote]
В том числе и потому,что,прежде чем пожениться,такие пары преодолевают массу проблем, принимают серьезные решения и не раз подумают,стоят ли этого их отношения. Не открою Америку если скажу:что труднее достается,то ценится дороже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bugs-78' date='17 May 2010 - 15:35' timestamp='1274096158' post='6697199']
Ну, как всегда, к однозначному ответу не сошлись и нашли подтверждение, что все сугубо индивидуально.
[/quote]
А что, в этой теме предполагался однозначный ответ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lоra L' date='18 May 2010 - 12:55' timestamp='1274169309' post='6702256']
А что, в этой теме предполагался однозначный ответ?
[/quote]

отнюдь нет. просто эта тема подтверждает общее правило о индивидуальности. вот и все.

сам могу привести примеры, как счастливых, так и несчастливых смешанных браков. очень жалко, когда люди расходятся. особенно, когда это близкие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krot' date='09 December 2009 - 18:09' timestamp='1260367759' post='5870069']
И папа и мама, да продлит Бог их годы жизни, у вас я так понимаю не практикующие верующие?



Ион христианин, и вам христианство ближе, в чем же дело? Ответ очевиден...

А родители и не в смешанных браках найдут к чему придраться, тут уже нужна воля мужчины...
[/quote]

Насчет воли мужчины - абсолютно согласна! Я сама украинка, а муж - азербайджанец, причем верующий. И ничего, никаких разногласий. У нас растет прекрасный сыночек.

Link to comment
Share on other sites

Помню ,много было смешанных браков типа-муж азербайджанец,жена армянка.Все было замечательно.А тут бац!Изменение политической ситуации в СССР,межнациональные конфликты и прочее.И доживают свой век эти армянки,можно сказать под домашним арестом или уехали из республики.Все-таки лучше на своих жениться(замуж выходить),чем потом так мучиться.Черт его знает ,что завтра произойдет между государствами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чени' date='17 May 2010 - 15:45' timestamp='1274096747' post='6697298']
Я-за смешанные браки.Во-первых, метисы-всегда красивые дети, по статистике-более здоровые, и вообще, брак такое дело, что часто притягивает противоположности: блондинов и брюнеток, и т.д.Знаю много смешанных браков и они довольно устойчивы.
[/quote]
[quote]метисы-всегда красивые дети, по статистике-более здоровые,[/quote]
ха ха.безродные ,некрасивые дворняжки,подверженные куче всяких заболеваний в том числе психических.в любом обществе они неуважаемы и презираемы,это можно проверить по коментариям на ютьюбе например.причем такое мнение среди народов всего мира.тот кто смешиваеться с цветными и черными тот сам становиться черным и цветным.

Заповедь Сварога :)
29. Не берите жен с черной кожею, ибо оскверните дом и свой Род загубите, а берите жен с кожей белою, вы свой дом прославите... и свой Род продолжите...

[font="Arial Black"][color="#FF0000"]хамский пост.национальная нетерпимость.[/color][/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Олегович' date='25 May 2010 - 09:25' timestamp='1274761523' post='6742221']
ха ха.[b]безродные ,некрасивые дворняжки,подверженные куче всяких заболеваний в том числе психических[/b].в любом обществе они неуважаемы и презираемы,это можно проверить по коментариям на ютьюбе например.причем такое мнение среди народов всего мира.тот кто смешиваеться с цветными и черными тот сам становиться черным и цветным.
[/quote]

Что за ересь вы несете, уважаемый? Где вы такое вычитали?

П.С. Читайте. И желательно побольше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' date='25 May 2010 - 08:40' timestamp='1274762431' post='6742296']
Что за ересь вы несете, уважаемый? Где вы такое вычитали?

П.С. Читайте. И желательно побольше.
[/quote]
что такого полезного можно приобрести от мелких кривоногих не создавших в истории человечества ничего значимого,никакого вклада в науку,культуру,воевать немогут,только экологию портить.ха ха.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Олегович' date='25 May 2010 - 10:23' timestamp='1274765014' post='6742587']
что такого полезного можно приобрести от мелких кривоногих не создавших в истории человечества ничего значимого,никакого вклада в науку,культуру,воевать [b]немогут[/b],только экологию портить.ха ха.
[/quote]

Простите, но у меня такое впечатление, что вы ошиблись топиком.
Смешанный брак - это обязательно "кривоногие, не создавшие ничего" и т.д.?

[quote]мелких воевать [b]немогут[/b][/quote]

Наполеон в гробу переворачивается))

П.С. МЛ, вам тут советовали писать хотя бы относительно грамотно, а потом уже: [quote]я конечно подкалываю вас маленько[/quote] :looll:

П.С. Не с глаголами пишется раздельно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Олегович' date='25 May 2010 - 09:25' timestamp='1274761523' post='6742221']
ха ха.безродные ,некрасивые дворняжки,подверженные куче всяких заболеваний в том числе психических.в любом обществе они неуважаемы и презираемы,это можно проверить по коментариям на ютьюбе например.причем такое мнение среди народов всего мира.тот кто смешиваеться с цветными и черными тот сам становиться черным и цветным.

[/quote]

А где границы между черными и белыми? Вы греков, турков, юж. италанцев, юж испанцев, португальцев и т.д за белых или черных считаете? Ну, нас, азери, как представителей чернопоповых в Расее, вы вроде тож за цветных держете. Но вот беда, чето комлексы у нас не появляются, продолжаем считать себя немного лучше, особенно увидев расейские села. Во наглые папуасы, эти азики)))

Link to comment
Share on other sites

Чего то тут понаписали насчет смешанных браков- фигня!!!!!
Я сама метиска -папа азербайджанец,мама русская замужем за турком. За 11 лет брака ни разу(ттт) не было ссор. Самое главное в любом- смешанном или чистом браке любовь и взаимное уважение!!!!
П.С. Дети в таких браках ооочень красивые))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikusenok' date='08 December 2009 - 20:55' timestamp='1260291326' post='5863760']
я аз-ка,чистокровная,а люблю русского.жениться хотим,между нами проблем нет.мы понимаем друг друга,проблем с менталитетом нет.проблема в родителях.причем его(я чужая,иноверка.устала уже все время что-то доказывать.
[/quote]

Счастья Вам :urey:Вы любите друг друга и это главное-а небольшие проблемы и недопонимания есть в каждой семье,независимо от национальности.А родители привыкнут.


А по теме-я не против межнациональных браков.Самое главное,чтобы и он, и она понимали,что всегда найдутся "добрые" люди,которые осудят их.Быть готовым к трудностям и разницы менталитетов-рано или поздно это дает о себе знать,беречь свою любовь и если придется-бороться за свое счастье. 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lоra L' date='18 May 2010 - 11:50' timestamp='1274169033' post='6702222']
В том числе и потому,что,прежде чем пожениться,такие пары преодолевают массу проблем, принимают серьезные решения и не раз подумают,стоят ли этого их отношения. Не открою Америку если скажу:что труднее достается,то ценится дороже.
[/quote]

Поддерживаю Вас :aappll: 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saia' date='11 December 2009 - 14:55' timestamp='1260532508' post='5882841']
Наши азербайджанские мужчины с покон веков брали в жены женщин другой крови. Интересно почему, может азербайджанские девушки виноваты, или что
[/quote]

тут виновата религия

Link to comment
Share on other sites

[quote name='redox' date='27 May 2010 - 20:34' timestamp='1274974477' post='6759588']
тут виновата религия
[/quote]

да нет .тут виновин менталитет.любому мужчине интересней с девушкой котарая любит шутить и поцелует обнимет,а не с букой,которая и после свадьбы таковой останется

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ne ta' date='29 May 2010 - 01:32' timestamp='1275082353' post='6766513']
да нет .тут виновин менталитет.любому мужчине интересней с девушкой котарая любит шутить и поцелует обнимет,а не с букой,которая и после свадьбы таковой останется
[/quote]

Все проще.Накладные расходы меньше.Не надо золото ,килограммами на свадьбу покупать ;) .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='uvelir' date='27 May 2010 - 18:26' timestamp='1274973984' post='6759552']
А по теме-я не против межнациональных браков....[/quote]

По-моему, ни один нормальный человек не может быть против межнациональных браков. Вообще, этот вопрос касается только двух влюбленных, да еще их родителей - больше никого.

Однако, есть тут такой момент, который способен сильно отравить совместную жизнь в смешанном браке.
Насколько сейчас благополучная жизнь в смешанных армяно-азербайджанских браках? Если такая семья живет в Армении или Азербайджане?
Понимаете, что я имею в виду?

Неожиданная война так или иначе отравила жизнь и в смешанных русско-грузинских браках, хотя в несравненно меньшей степени. Им не стало так спокойно ни в России, ни в Грузии.
А если предположить, что начнется кровопролитная и жестокая война между Азербайджаном и Арменией за Карабах, а Россия втянется в эту войну на стороне Армении...? Хотя я в это не верю, но предположить чисто теоретически можно. Если отношения между русскими и азербайджанцами станут такми же, как между армянами и азербайджанцами, что тогда будет со смешанными браками?

Можно напомнить, как вражда семей Монтекки и Капулетти отразилась на любви Ромео и Джульетты.

Link to comment
Share on other sites

против. Русские должны оставаться русскими, азербайджанцы азербайджанцами. проблем много начиная от разницы менталитета кончая религиями. Пиводить себя в пример удачного брака межнационального не правильно, так как во времена СССР - не было таких различий между нациями, а щас все резко вспомнили о национальных истоках, традициях и религии....

Link to comment
Share on other sites

А мои мама с сестрой грозятся мне, что женят меня на русской - в противном случае мне обещают санкции. Я же в ответ грожусь, что специально найду китаянку и женюсь на ней :)) Если честно, то мне противен их расизм и национализм. Юмор ситуации в том, что моя сестра замужем за метисом с аз. фамилией :))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Andros' date='06 June 2010 - 15:54' timestamp='1275825257' post='6813712']
А мои мама с сестрой грозятся мне, что женят меня на русской - в противном случае мне обещают санкции. Я же в ответ грожусь, что специально найду китаянку и женюсь на ней :)) Если честно, то мне противен их расизм и национализм. Юмор ситуации в том, что моя сестра замужем за метисом с аз. фамилией :))
[/quote]

Они наверняка шутят, будь ваша сестра такой националисткой, не вышла бы замуж за метиса)

А вообще зачем кому -то чем-то грозится, когда встретите вторую половинку легко примите решение, а ваши родные, если им хочется вашего счастья, вас поддержат будь то русская, китаянка или нигерийка)

Link to comment
Share on other sites

Вот проблема у знакомого парнишки- русский,любит аз-ку и она его очень, да вот девушки против! Ни она ни он не религиозные- верят только в единого Бога, но семья девушки против...Точнее отец...Жалко парнишку:( видно что очень любят друг друга...ну к чему такие запреты??? Сейчас что сделать, взять из-за отца разойтись как ни в чем не бывало?!

Link to comment
Share on other sites

Заповедь Бога Сварога(предка всех русских людей)

Не берите жен с черной кожею, ибо оскверните дом и свой Род загубите, а берите жен с кожей белою, вы свой дом прославите... и свой Род продолжите... ;)

русские дети (сохрани свою рассу ,она прекрасна) :)
http://www.youtube.com/watch?v=mvpgPVe8cAw&feature=related

Link to comment
Share on other sites

[quote name='darth' date='14 June 2010 - 10:29' timestamp='1276496950' post='6859438']
Заповедь Бога Сварога(предка всех русских людей)

Не берите жен с черной кожею, ибо оскверните дом и свой Род загубите, а берите жен с кожей белою, вы свой дом прославите... и свой Род продолжите... ;)

русские дети (сохрани свою рассу ,она прекрасна) :)
http://www.youtube.com/watch?v=mvpgPVe8cAw&feature=related
[/quote]

Что за националистический пост :huh: Лучше выйти за любимого другой нации, чем за нелюбимого, но своей, хотя, конечно, лучше если за любимого и своей нации, это поможет избежать ряда возможных проблем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' date='15 June 2010 - 14:55' timestamp='1276599319' post='6864618']
А теперь хочу обратиться к несчастным националистам и шовинистам, которые называют всех азербайджанцев кривоногими людьми,не показавшими ничего в истории,и портящими экологию.Пожалуйста,воздержитесь от своих комментариев,тут вам не клуб неонацистов и не организация Макашова и Баркашова. Вашу нацию ведь никто не оскорблял. Перестаньте ставить штампы.

Я не за и не против смешанных браков. Каждый решает сам. И считаю,что никто не вправе осуждать другого за смешанный брак,тем более в столь резкой форме,как делают тут некоторые юзеры. Живите своей жизнью.
[/quote]
вашу азербайджанскую нацию никто тут не оскорблял.если вы уважаемый на меня намекаете то найдите хоть один пост где я оскорбил азербайджанцев или хотя бы намек на оскорбление :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='darth' date='15 June 2010 - 14:48' timestamp='1276598929' post='6864588']
это уже не русские.если хотите запишите их в азербайджанцы.
и [b]так считает подавляющее большинство русских людей.и это факт.[/b]
[/quote]

То,что так считает большинство русских людей,не означает,что это факт)
И еще,вам на заметку. Если бы русских,вышедших замуж за нерусских,считали нерусскими,то у русских женщин,которые выходят замуж за нерусских в России,в паспорте автоматически в графе "национальность" слово "русская" менялось бы на другую нацию. Но это не так,а значит государственная позиция России в отношении наций другая. И в результате,если согласиться с вашими словами, государственная позиция идет вразрез с мнением русского народа? Это нонсенс.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='darth' date='15 June 2010 - 15:00' timestamp='1276599637' post='6864641']
вашу азербайджанскую нацию [b]никто[/b] тут не оскорблял.если вы уважаемый на меня намекаете то найдите хоть один пост где я оскорбил азербайджанцев или хотя бы намек на оскорбление :angry:
[/quote]

Для начала найдите хоть один пост,где я обвинил в этом лично вас.
А насчет "никто не оскорблял" прочитайте вверху этой страницы слова юзера Олегович и увидите,что "кто-то все-таки оскорблял"

Link to comment
Share on other sites

Кстати,[b]DARTH[/b],если вы согласны с принципами Бога Сварога,где он говорит,что взяв в жены женщину с черной кожей,вы оскверняете свой дом,то и вас можно обвинить в шовинизме и расизме.

Скажите,как по-вашему,русская нация чем-то лучше азербайджанской?

И еще мне интересно,раз Сварог говорил только о женщинах с черной кожей...
начнем с того,что далеко не все южанки с темной кожей,как и не все южане.
Но по вашим словам,мы все с черной кожей.
Если даже было бы так,значит европейцы и европеянки - они все лучше азербайджанцев,потому что они в основном светлее,и Сварог не запрещает браки с ними? Ну абсурд же это, раз кожа темная,значит оскверняет дом. Раз кожа светлая,значит все окей. Это расизм. В Америке за такие высказывания и черные,и белые,и желтые,закидали бы помидорами. Жаль,что Россия - не настолько толерантное к другим нациям и расам государство.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' date='15 June 2010 - 15:13' timestamp='1276600391' post='6864694']
Кстати,[b]DARTH[/b],если вы согласны с принципами Бога Сварога,где он говорит,что взяв в жены женщину с черной кожей,вы оскверняете свой дом,то и вас можно обвинить в шовинизме и расизме.

Скажите,как по-вашему,русская нация чем-то лучше азербайджанской?

И еще мне интересно,раз Сварог говорил только о женщинах с черной кожей...
начнем с того,что далеко не все южанки с темной кожей,как и не все южане.
Но по вашим словам,мы все с черной кожей.
Если даже было бы так,значит европейцы и европеянки - они все лучше азербайджанцев,потому что они в основном светлее,и Сварог не запрещает браки с ними? Ну абсурд же это, раз кожа темная,значит оскверняет дом. Раз кожа светлая,значит все окей. Это расизм. В Америке за такие высказывания и черные,и белые,и желтые,закидали бы помидорами. Жаль,что Россия - не настолько толерантное к другим нациям и расам государство.
[/quote]
[quote]если вы согласны с принципами Бога Сварога,где он говорит,что взяв в жены женщину с черной кожей,вы оскверняете свой дом,то и вас можно обвинить в шовинизме и расизме. [/quote]
вы кого Сварога обвиняете? :huh:
я бы советовал вам быть поосторожней.дело в том что есть такой понятие "эгрэгор"и он может вас наказать.поэтому я никогда не оскорбляю ни какие религии ибо эгрегор тех людей скорее всего отомстит ;)
вот еще маленько заповедей
http://www.youtube.com/watch?v=Im-FISQthHg

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 6 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...